[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Летнее кафе (игровая тема)
Летнее кафе
ТришДата: Среда, 08.08.2012, 10:59 | Сообщение # 1
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Триш не зря проводил долгие ночи и дни на улице перед своей таверной: теперь рядом с ней появилось замечательное летнее кафе, в котором и лето-то круглый год, а все вокруг цветет и пахнет. Здесь на каждом плетеном столике стоит ваза с цветами и маленький светильник.
Любителям инструментальной музыки и желающим сыграть, предоставляется такая возможность: в маленьком круглом домике спрятаны инструменты, а рядом с этим домиком стоит фортепиано.


Сюда можно прийти и не ждать ответа Триша, сделать заказ максимум на три блюда (на одного персонажа) и самим описать, как вам его принесли, под конец трапезы Триш снимет 7 драхм с вашего счета. Игра на инструментах обойдется в 3 дополнительных драхма.
Прикрепления: 4559960.jpg (111.9 Kb)
 
DizgarmonyДата: Среда, 22.08.2012, 20:48 | Сообщение # 31
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот же... игрок, потому что не нахал, не хам, но при этом ухитряется раз за разом выводить меня из равновесия, но не настолько, как тот же Кристиан. Все же запах великое дело.
- Нет, не долго, я так очаровательно улыбаюсь с рождения, все сбегались посмотреть и до сих пор сбегаются, когда я особенно радостная, - я опять улыбнулась. Ну он же не думал, что я стану смущаться или сморожу какую-нибудь пошлость? Нет, я вроде бы умненькая девочка.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Среда, 22.08.2012, 20:55 | Сообщение # 32
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялся. А она молодец, сообразила, что можно ответить на заведомо многозначный и непонятный вопрос, жаль что она сама не хочет поиграть со мной, совсем не флиртует, это могло быть быть интересно. А что если попробовать так...
- Ты действительно обворожительно улыбаешься, а правду говорят, что укус вампира это не больно, что это невероятное удовольствие и ощущение того, что центр мира где-то между твоих лопаток? Мне не верится честно говоря... ведь любой укус, это болезненно и не очень-то приятно.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
DizgarmonyДата: Среда, 22.08.2012, 21:03 | Сообщение # 33
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, укус вампира - это необычное удовольствие и чувство оглушающего единения, ощущение, что ты никогда больше не останешься один и почти оргазмичное наслаждение тем, как пульсирует сила в крови, - слегка прикрыв глаза честно описала я ощущения многократно пережитые мною и теми, кто когда-либо давал мне свою силу в вечное пользование. А главное: нигде и ни капли не соврала, вот за что я себя люблю. Правда с моей стороны ещё примешивались ощущения сытости и наполненности, но это Рико сам мог додумать.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Среда, 22.08.2012, 21:12 | Сообщение # 34
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мм, - я облизнулся, слушая вдохновенную речь девушки, которая явно все это наслаждение не просто могла хорошо описать, но и переживала в своей жизни не раз и не два. По её словам и виду выходило что-то уж совсем невообразимо прекрасное и потому я долго не думая и как бы между прочим уточнил:
- Ты говорила что почти никогда не голодна, значит иногда все-таки голодна, да? - мне хотелось попробовать. Я не самоубийца, предупреждая ваш вопрос, я - экстремал.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
DizgarmonyДата: Четверг, 23.08.2012, 08:32 | Сообщение # 35
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кокетливо взглянула на мужчину и решила пока его не разочаровывать, к тому же он смотрит с такой надеждой и желанием попробовать, что мне просто чистый гуманизм не позволил его обломать:
- Да... иногда я ещё бываю голодна, когда например приходится много колдовать или бегать, - я задумчиво облизала ложечку с чизкейком. - А почему тебя это интересует, Рико? Испытываешь добровольное желание подставить мне шею?
Я клыкасто улыбнулась и оставила ложечку в покое на время.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Четверг, 23.08.2012, 13:48 | Сообщение # 36
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как многообещающе, она ложечку погладила. Не знал бы, что занятая, решил бы, что соблазняет, а так видимо все же решила поиграть на моих хрупких нервах. Эх и почему я не насильник...
- Испытываю, уж больно у тебя зубки красивые, вот прошу разрешения их в другом качестве оценить, - я не отрывал взгляда от её глаз, понимая, что на самом деле эта вампирочка игрива, как котенок, но предстоящий брак на нее давит, как и осознание того, что она носит под сердцем ребенка.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
DizgarmonyДата: Четверг, 23.08.2012, 15:16 | Сообщение # 37
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я нарочито облизнулась на его шею. Конечно, Ардан вне конкуренции, но немного подразнить этого мага было полезно и в первую очередь для него самого. Лишняя самоуверенность часто лишняя.
- Ну может быть я тебе это и разрешу, однако пока я совсем не голодна и к тому же сильно удивлена, что ты хочешь угостить меня своей кровью. Не слышала о такой щедрости боевых магов, разве что по большой привязанности они раньше угощали меня, - я опять облизнулась, но уже не ему, а вспоминая наш с Арданом первый раз, когда я была Рапунцель.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Четверг, 23.08.2012, 15:43 | Сообщение # 38
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну тогда считай, что ты мне понравилась, - я откинулся на спинку плетеного кресла и положил ногу на ногу. Сейчас, попивая вино и беседуя с хорошенькой вампиркой о том, как она меня возможно покусает, я ощущал себя очень хорошо, можно сказать в своей тарелке. - И я готов тебя угостить, конечно при условии, что ты не сделаешь из меня своего слугу или труп. Это было бы не приятно и это точно не та цена, которую я могу заплатить за твой укус. Кстати, ты всегда так над ложечками издеваешься или я тебе тоже понравился?

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
DizgarmonyДата: Четверг, 23.08.2012, 16:16 | Сообщение # 39
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я нарочно напустила на себя вид таинственный и загадочный, чтобы парень понял, что мне из него труп сделать, как два письма отослать, а это на самом деле близко к истине:
- Понравился ли ты мне? Как можно задавать такой вопрос, когда я тебя ещё не пробовала? - я специально ещё раз показательно съела кусочек десерта и уточнила с оскорбленным видом:
- И я не издеваюсь, я просто привыкла десерт кушать так, чтобы обращать на себя внимание, не важно чье, так понятнее?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Четверг, 23.08.2012, 16:22 | Сообщение # 40
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так понятнее, - улыбнулся я, подавив желание ещё раз предложить ей меня попробовать и можно не только шею. Как-то слабо верится, что эти губки с удовольствием обнимающие ложечку с меньшим удовольствием обнимают более внушительные и горячие вещи. Не верю я в такое, хоть убейте, я - оптимист. - Но у любого деяния есть цель, она то меня и интересует. Если девушка демонстрирует умение обращаться со своим язычком, то она намекает на поцелуй, как минимум, о максимуме я даже думать готов шепотом, чтобы тебя не смущать.

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)


Сообщение отредактировал Рикошет - Четверг, 23.08.2012, 16:25
 
DizgarmonyДата: Четверг, 23.08.2012, 16:43 | Сообщение # 41
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Перегнул. Увы, перегнул. Я могла бы продолжить этот обмен намеками, если бы он не сказал вещь, которая приличную девушку бы оскорбила. Я правда только встала на путь относительно приличной девушки, но все равно. Правда пощечину влепить не получилось, пришлось просто подняться на ноги:
- Намеки можно делать лишь тем мужчинам, что их понимают. Обычно их называют умными, но это увы не про тебя Рико. Приятно было пообщаться, до последнего, - я оставила на столе плату и ушла домой. Жаль, что дурак.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Четверг, 23.08.2012, 16:54 | Сообщение # 42
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что-то я сегодня свинячу. Я смотрел девушке вслед и понимал, что бедра и в самом деле впечатляют, а вот гордость она кажется хранит в декольте - большая она у нее, хотя и я хорош. Следом за Диз я не пошел, все равно с помощью поисковика найти её труда не составит, но и оставлять о себе впечатление конченного дурака не хотелось, а потому я написал на клочке бумаги короткую записку и пошел в парк, разорять клумбы поздних цветов.

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Тир_ЯрДата: Суббота, 22.12.2012, 05:01 | Сообщение # 43
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В заповедник цыган, как и обещал, на сунулся, но сунулся в другое место, где лошади были столь же верно: таверна. Около летнего кафе, Тир Яр увидел коновязь и затаился неподалеку ожидая приметных и подходящих лошадок и заодно темноты. Люди входила, выходили, были среди них и всадники, которые по городу вели коней на поводу, в итоге Тир Яру приглянулся один скакун, хозяин которого выглядел достаточно богатым и веселым, чтобы прокутить всю ночь и коняги не хватиться, а то и продумать что пропил.
Мужчина зашел внутрь, а цыган еще выждал, поглаживая Мирту, которая уже порывалась помышковать по парку, но она ему была нужна, так что отпускать кошку Тир Яр не собирался. Итак, все было тихо, в таверне было шумно, так что ушлому цыгану ничто не помешало подойти к коновязи, пока Мирта каталась по снегу и умильно моргала для парнишки, который все это должен был сторожить. Повод снял, коня вывел (Мирта играла с кисточкой, весело подпрыгивая) и направился прямиком в трущобы, чтобы к моменту, когда хватятся конь был уже далеко.
Зверь, кстати, оказался довольно послушным, но сахарок, для закрепления дружбы, с ладони цыгана схрумкал.


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ТришДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:04 | Сообщение # 44
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Триш проводив посетителей взглядом поднялся и решил пройтись по своим владениям, за время основания тут все изменилось, расширилось. Теперь помимо Вилзара, племянника Триша, тут работала еще девять человек и все официанты, за общим присматривал Триш, да двое официантов,за кофейной зоной следил Вил и один официант, и по три официанта было в ресторане и летнем кафе.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВелиарДата: Четверг, 13.06.2013, 21:01 | Сообщение # 45
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир шел за девушкой, так как они уже были тут, но внутри, то Иллайя кажется прекрасно помнила как сюда идти. Вел решил, что внутрь не стоит заходить, так как есть он пока не хотел, как и подниматься и беспокоить Симилу, а значит можно было узнать у местного официанта.
- Извините, а лимонные леденцы продаете? - поймал он официанта, людей тут было больше чем внутри.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ТришДата: Четверг, 13.06.2013, 21:11 | Сообщение # 46
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Бертран спешил на кухню, за заказом, когда его окликнули странным вопросом про леденцы. Он даже кажется "завис" пытаясь вспомнить и пристально смотрел на пару. Леденцы...лимонные...
- Да...кажется были. Ллойд, - позвал он второго официанта. - прими заказ вон у того столика! - и тут же вернулся к спрашивающим. - Вам просто леденцы или на палочке? - уточнил он. - Маленький кулечек 2 драхмы, а на палочке 1 драхм.
Он вежливо ожидал ответа, дав знак Ллойду, чтоб прихватил и его заказ, когда побежит на кухню.
Прикрепления: 5051250.jpeg (62.6 Kb)


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИллайяДата: Четверг, 13.06.2013, 21:15 | Сообщение # 47
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О! - немедленно обрадовалась вампирша, доставая деньги и протягивая их официанту. - Мне пожалуйста и на палочке, и в кульке, чтобы два раза не ходить!
Три драхмы на любимое лакомство ей было не жалко, потому что... потому что она была женщиной, вероятно, и хотела чтобы её желания выполнялись, особенно такие безобидные. Потому она их и выполняла охотно сама, больше особо никто не рвался. Иллайя довольно улыбнулась Велиару, радостная от того, что они пришли по адресу. - Не любишь леденцы?


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Четверг, 13.06.2013, 21:42 | Сообщение # 48
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир удивлено посмотрел на девушку. Любит леденцы? Хм, сладостями его не баловали никогда, и не было возможности полюбить эти лакомства. Он пожал плечами:
-Не скажу что люблю, но и что не люблю не скажу. Я к сладкому немного равнодушен просто. - все же сказал вампир. - Хотя леденец из крови попробовал бы, но наверно такого нет в природе. - парню стало просто любопытно чисто научно, бывает ли такое. - Да-да-да, можешь считать, что я немного не от мира сего, - улыбался он. - так считают многие.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ТришДата: Четверг, 13.06.2013, 21:46 | Сообщение # 49
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Бертран молча кивнул взяв деньги и у входа поймал Ллойда, показывая куда ему надо отнести заказ, который не успел отнести он сам. Друг кивнул и поспешил к посетителям, а Бертрану пришлось зайти в общий зал, что уточнить расположение леденцов, как ни странно, но мало кто брал их. Официант нашел быстро нужное в камере хранения и направился к ожидающей его паре.
- Прошу! - он галантно вручил девушке пакетик леденцов в форме долек лимона и леденец на палочке, почему-то в форме рыбки.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИллайяДата: Четверг, 13.06.2013, 21:52 | Сообщение # 50
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну давай я просто решу, что ты немного псих и на этом закроем тему, - улыбнулась девушка и сделала книксен официанту, немедленно развернув свою "рыбку" и сунув её в рот, восторженно щуря глаза. - Офень клафно!
Леденец правда все равно пришлось в итоге достать, а вампирша, не тая интереса спросила у Велиара:
- Послушай, а есть что-то, к чему ты действительно не равнодушен? А то я пока только поняла что пещеры тебе немного нравятся, вода, конечно... и все что ли?


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Четверг, 13.06.2013, 22:12 | Сообщение # 51
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Официант тут же убежал по своим делам.
- К музыке, природе, красоте, слушать, наблюдать, когда-то любил читать, драться, люблю проказы, веселье, но в меру, готовить, редко, но люблю. - сразу не задумываясь ответил он. - Нет, я к этому не равнодушен, но люблю ли и вообще люблю? Нравится философствовать, особенно после того, как мне сказали, что любить я не умею и не научусь никогда. Ладно не буду погружать себя и тебе в ненужное... Куда дальше?
Вампир не стал погружаться в свои привычные раздумья по данной теме. О себе он подумать и в одиночестве.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Четверг, 13.06.2013, 22:41 | Сообщение # 52
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А это было бы интересно, но я не буду лезть к тебе в душу, сама понимаю, что это не приятно, - с некоторым сожалением сказала Иллайя. Ей и правда было очень интересно узнать, кто сказал такое принцу и объяснить ему, почему этот кто-то не прав. Однако Велиар тему закрыл виртуозно быстро и вампирша решила зацепиться за другое:
- Драться любишь? Это интересно, я правда никакой не профи, фехтую иногда, не хочешь немного попрыгать по пыльному ристалищу после мокрой долины? Но это позже, когда цивильные заведения обойдем...


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:49 | Сообщение # 53
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Любил" скорее как вздох чем четкое слово произнес он. Вампир улыбнулся, так как дрался он в подполных боях, а не на обычной арене вампиров и тем более не изысканых сражениях, больше походивших на танец.
- Интересны пессимистические философские размышления скушного вампира? - приподнял бровь. - Если да, то обязательно вернемся к этой теме, а попрыгать, почему нет? Мне нужны тренеровки и компания в них всегда лучше, чем одиночные. Так-с, дальше мы....опиши место просто место какое бы захотела увидеть или побывать...
Вел решил, что так проще будет погулять, там где ей будет хорошо и возможно и ему.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:20 | Сообщение # 54
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, мне интересны размышления неглупого вампира на ту или иную тему, ну в данном случае, на очень важную - любовь дело такое. А вообще все оставляю на твой усмотрение. Пытать не хочу, беседа должна быть обоюдно приятной двоим, касательно места... ну если ристалище у нас в последнюю очередь, тогда я хочу чтобы мы там могли спокойно поговорить, чтобы было сухо и красиво, комфорт не важен, чтобы в общем располагало к беседе и к откровенности определенной. Что скажешь, есть у вас тут такое место? - Иллайя подняла на Вела ясный открытый взгляд.

.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:35 | Сообщение # 55
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир задумался, он знал две беседки, одна была обычной тихой, а вторая у водопада.
- У одной беседки вокруг природа, а у второй водопад! - улыбнулся он. - Еще кажется было в ярком сквере и в лесу тихое место.
Теперь выбор за ней, а вампир скорее всего пошел бы к водопаду, так как стихия родная близка, но это ни о чем не говорило.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:37 | Сообщение # 56
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя задумалась и решила:
- Идем к водопаду, если там не очень сыро. Во-первых, я давно не видела водопад, а во-вторых, я хочу чтобы тебе было комфортно, вода должна этому способствовать. А то я куда не сверну диалог, все какие-то рифы, пусть хоть атмосфера для тебя будет приятная... так что веди, - девушка улыбнулась.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Летнее кафе (игровая тема)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

20:41

                 PDA версия сайта
19.6.2011-23.4.2024 © Dizgarmony