[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Торговцы, Фабрис, Икс  
Форум » Жилой квартал » Торговая улица » Лавка ''Все для дома'' (игровая тема)
Лавка ''Все для дома''
ТорговцыДата: Пятница, 18.11.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Лавка сделал в восточном стиле. Заходя в нее вы оказываетесь в первом зале, где представлены различные и уникальные в своем виде и исполнении украшения, косметика разные мелочи так нужные девушкам, и не только. Дверь на права ведет в продуктовый отдел, где вам будет предложен самый качественный и свежий продукт, здесь представлены продукты которые понравятся любому привереде. Дверь налево ведет в вещевой отдел. Здесь модники и модницы смогут подобрать одежду по своему вкусу. Одежда завозиться из разных уголков мира и радует глаз своей расцветкой и фасоном.Украсть тут ничего нельзя, так как вещи за которые не заплатили никогда не покинут лавку. Но если хозяину лавки не понравиться как вы украли, то с этой вещью может произойти все что угодно (что происходит прописывает Торговец)
Заправляют обеими лавками братья Марко и Полло. Может показаться что они близнецы, нет, они просто очень похожи. Но Полло старше на добрых десять лет. И именно он отвечает за лавку "Все для дома"
Прикрепления: 7634501.jpg (55.3 Kb)


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ИллайяДата: Среда, 08.01.2014, 13:33 | Сообщение # 361
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя смущенно улыбнулась и подтвердила кивком лишний раз, что им нужны и женские и мужские коньки. А потом выбралась привычный черный цвет и стала мерить предложенную модель, но почти тут же пожаловалась Герхарту с таким видом, словно только он один может ей помочь в цело свете:
- Нет, без носка тут не обойтись... - конек, как ему и предполагалось, внутри был жестким и совершенно не повторял форму ноги, не говоря уж о том, чтобы греть стопу.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ГерхартДата: Четверг, 09.01.2014, 12:34 | Сообщение # 362
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, пичалька, - это действительно было печально, потому что мне без носка тоже было не в тему. Жестко и как-то вообще не по ноге. - А знаете, сударь, фиговая кожа у вас на ботинках. Она же дубовая какая-то! Девушка ножку натрет, хромать потом будет, - я подмигнул Иллае и посмотрел на шустрого торговца. Знаю я таких, они фунт изюма готовы продать как три фунта винограда для вина, а не для десертов. Так что тут надо построже, чтобы не облапошили. - Вы бы хоть стельку теплую положили и носки даме предложили, - продолжил я гнуть свою линию.

.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
ТорговцыДата: Пятница, 10.01.2014, 05:20 | Сообщение # 363
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сию минуту, не стоит нервничать, - засуетился Марко. Причем суетился он весьма продуктивно, ведь буквально спустя пять минут перед покупателями появились стельки и носки, которые те запросили. Причем девушке были предложены не только носки, но и шерстяные гольфы. Видимо на случай если она пожелает кататься в коротенькой юбочке едва прикрывающей бедра.
- Ну вот, мерьте и выбирайте. Весь товар самого лучшего, я бы сказал превосходного качества! - Марко блеснул обаятельной улыбкой.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ИллайяДата: Пятница, 17.01.2014, 10:01 | Сообщение # 364
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка тихо хихикнула и надела коньки снова, но на этот раз со всем, что к ним причиталось, так было гораздо удобнее и они подошли по размеру к тому же, поэтому вампирша встала, не покачиваясь, как и все хищники она обладала отличной координацией и пластикой, а потом сразу села, чтобы разуться.
- Все, мои точно берем, все в порядке! - объявила она, поглядывая на спутника, чтобы он тоже скорее выбрал.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ГерхартДата: Суббота, 18.01.2014, 07:49 | Сообщение # 365
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У меня тоже полный порядок, - я даже вставать не стал. Итак понятно что подошли. А значит можно брать и идти пить кровь, а потом кататься на коньках. - Ну все, тогда упакуйте их нам, да мы пойдем, - я разулся, затем обулся в свои и подмигнул Иллайе. Вот, она уже совсем не выглядит грустной. И на запах никакой грусти, так что я, можно сказать, со своим предложением вписался идеально. Все же я молодец, что лег поспать после того чая и фруктов. Фигово что при воспоминании о еде желудок что-то жалобно пискнул. Неловко вышло, она же слышала. Но у нее все еще есть корзинка, а в корзинке есть еда. Я помню!

.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
ТорговцыДата: Суббота, 18.01.2014, 07:54 | Сообщение # 366
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Итак, девушке-красавица коньки со скидкой четыре драхма, стельки теплые плюс носки - два драхма, гетры, если брать будете еще драхм, итого семь драхм с леди, а с джентльмена шесть плюс два - восемь драхм за коньки и стельки с носками, - Марко сверкнул белозубой улыбкой и начал споро упаковывать все запрошенное в красивые коробки, для девушки он коробку перевязал яркой шелковой лентой, а вот парню досталась обычная упаковочная бечевка. Ничего личного, просто заигрывал торговец исключительно с особами противоположного пола, так что и внимание повышенное доставалось именно этой клиентке.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ТенталияДата: Пятница, 24.01.2014, 10:49 | Сообщение # 367
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я была очень довольна и буквально приплясывала на месте, а вот когда мы вошли в лавку решила не затягивать насколько это возможно и выпалила с порога:
- Здравствуйте, слоеного тесла килограмм, мяса столько же, картошки три килограмма, лука полкило. Овощей разных. Помидоры, перец, огурцы, капусты.... мороженого, килограмм. Горошка и кукурузы. А еще масла и сметаны, - я точно знала, что буду готовить. - Половину окорока еще.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ИллайяДата: Пятница, 24.01.2014, 16:05 | Сообщение # 368
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо большое, - будущие конькобежцы как раз расплатились и уже готовы были покинуть лавку, когда в нее буквально влетела очень решительная сильфида. Вампирша принюхалась, отмечая, что девушка пахнет очень аппетитно, но она видимо и сама была очень голодная, раз с порога огорошила продавца уверенной просьбой и большом количестве еды.
В общем, вампиры расплатились, попрощались и покинули это гостеприимное, но все-таки несколько разорительное заведение. Путь их лежал... туда, куда показал бы Герхарт, потому что Иллайя шла за ним, а не наоборот.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ТорговцыДата: Пятница, 24.01.2014, 17:54 | Сообщение # 369
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Всегда пожалуйста, заходите к нам еще, - радостно рассыпался в любезностях Марко, пока не проводил одну парочку и тут же принялся привечать следующую. Девушка там была просто загляденье: большегрудая, большеглазая.
- Айн момент, сеньорита! - он бросился собирать корзинку продуктовую, ловко откидывая на счетах цены, пока не собрал все, что требовалось.
- Значит так, килограмм слоеного теста, три кило картошки, полкило лука, полкило томатов, один перец на сто грамм, полкило огурцов, вилок капусты на кило триста, лущеная кукуруза замороженная - триста грамм, горошек лущенный триста грамм, так же замороженный, плюс мясо, два триста, меньше кусков просто нет, а я их не режу, значит с вас тринадцать драхм. А, да, это с маслом и сметаной, - Марко добавил в корзинку кусок масла завернутый в пергамент и сметану в глиняном горшочке.
- Что-то еще или достаточно? - он был само очарование.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 25.01.2014, 05:27 | Сообщение # 370
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну чё, когда моя девушка берет руководство на себя и просто фонтанирует идеями, я понимаю, что у меня нет выбора и надо только стоять и не отсвечивать. Я это все домой потащу. Правда она про елку забыла. Так что я все же влез в разговор:
- Нет, не всё, нам ещё ёлка нужна, где-то метр с половиной. И набор игрушек и мишуры.
Угу, потому что в прошлом году никакой ёлки не было, а в это - у нас с Тенталией вроде как годовщина совместной жизни.
- А, ещё бутылку вина, фруктового, сладкого, - да, надо отметить, когда есть повод. Разоримся, конечно, но тут уже ничего не поделать.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:27 | Сообщение # 371
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой! Правильно, я такая дурочка, совсем забыла про елку! - Арчибальду немедленно достался сладкий и благодарный поцелуй. Я бы про елку точно не вспомнила. Кошмар какой - новый год и без ели! Зато с омелой... я мечтательно улыбнулась, посмотрела все ли правильно упаковал продавец, пришла к выводу, что все хорошо и взглянула на мужчин с видом уверенным в том, что я выполнила тут свое предназначение, как хозяйка очага и дома. Ужин буде отменный, главное все успеть сделать до полуночи. Но это уже вызов моей хозяйственности, я должна успеть.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ТорговцыДата: Понедельник, 27.01.2014, 07:41 | Сообщение # 372
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так, значит такая ель обойдется в два драхма вместе с украшениями, а вино - двенадцать драхм, - да, это был грабеж, но на праздники вино дорожает, поэтому Марко не стеснялся сейчас делать деньги на этой парочке. - Итого в сумме имеем двадцать семь драхм. Ель заберете с собой или оставите адрес, на который ее доставить? - Марко ждал когда парочка рассчитается. Он уже предвкушал как вечером посчитает выручку за день.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 30.01.2014, 08:05 | Сообщение # 373
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отсчитал нужную сумму и продиктовал адрес, на который надо доставить елку. Собственно, делать в магазине было больше нечего. Мы все купили, за все рассчитались и теперь могли пойти немного пройтись. Возможно до дома, это зависит от Тенталии.
- Малышка, домой или еще куда зайдем? - я погладил ее ладошку, прежде чем взять покрепче. - Можно сразу домой, а можно на что-нибудь сходить в театр. Он же у нас есть? - я почему-то был уверен что театр у нас в городе есть. И хотя я не театрал, должно быть что-то культурное и в моей жизни.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТайлерДата: Понедельник, 03.02.2014, 03:05 | Сообщение # 374
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер безошибочно пришел в лавку и немного удивился такому оживлению с утра пораньше. Видимо не у всех новый год был пьяным, кто-то все же ночью выспался и с утра отправился по магазинам. В планах у бродяги было купить Хасси какой-нибудь очень полезный подарок. Например, приличное по меркам этого города платье. Естественно по меркам не магической и не воинской половины города. Потому что простым людям приходится выглядеть так, чтобы к ним не стали приставать всякие плохие личности.
- Хочешь посмотреть платья? - он пока решил не отвлекать нового продавца и подвел девушку к вешалкам с разными нарядами.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Понедельник, 03.02.2014, 06:56 | Сообщение # 375
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сначала домой. Ужин, праздник, потом танцы, театр и все остальное, - я поцеловала своего любимого за его заботу и за то, что он хотел обеспечить мне веселый вечер. а у меня итак будет веселый вечер, потому что новый год, потому что мы купили омелу и все на ужин. Так что я попрощалась с продавцом и мы с Арчи пошли все-таки домой, потому что мне бы хотелось провести этот новый год как полагается. Для этого нужно было быть дома.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
МаскаДата: Суббота, 15.02.2014, 10:48 | Сообщение # 376
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ммм платья? Это довольно непривычно... - платья, которые Хасси привыкла носить на работе, тут точно нельзя было купить, потому что больше всего они напоминали нижнее белье, а в остальное время гетера предпочитала носить брюки, кстати, неизвестно почему. Но суть оставалась сутью, сейчас платья она рассматривала с недоверчивым интересом и удивлялась, какие они в большинстве своем длинные и красиво раскрашенные нитками, камешками и узорами.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Суббота, 15.02.2014, 19:56 | Сообщение # 377
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А что, тебе не нравятся? - он уже не особо уверенно потянул за подол что-то легкое, женственное из приятной золотисто-коричневой ткани, расшитой красными и коричневыми узорами. - Я думал все девчонки любят платья, но походу ошибся, - ну да, Тай только учился делать что-то хорошее для других, так что сейчас чувствовал себя немного не ловко. Но не знал как исправить ситуацию. - Ну или смотри что тебе нравится, это же тебе подарок, - наконец проговорил он, чувствуя себя на удивление растерянным.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:13 | Сообщение # 378
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Нет, мне нравится, - решила наконец Хасси и благодарно посмотрела на Тая. Она взяла то платье, подол которого был у него в руках и удалилась в примерочную. На самом деле девушке сильно повезло, что никаких сложных застежек на нем не было и справиться с надеванием было довольно легко. Посмотревшись в зеркало, девушка вышла к Тайлеру и робко уточнила:
- Ну как?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:15 | Сообщение # 379
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер осмотрел девушку оценивающим взглядом и наконец вынес свой вердикт:
- Тебе очень идет, Хасси. Еще волосы уложить как-нибудь и шаль чтобы тепло было и ты просто красотка, - улыбнулся бродяга, любуясь своей жиличкой. - А тебе самой-то как, нравится или ты просто мне приятное сделать хочешь, наряжаясь в платье? - он потрогал подол еще раз, поражаясь насколько же мягкой может быт ткань. И каким нарядным даже самое скромное одеяние.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 18.02.2014, 04:35 | Сообщение # 380
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Мерила чтобы сделать приятно, - не стала лукавить девушка и покрутилась перед зеркалом оглядывая себя спереди и сзади, чтобы почти в ту же минуту вынести свой женский вердикт:
- Но теперь мне самой нравится, гляди, какие тут завязочки милые, - она продемонстрировала Таю два золотистых атласных шнурка на груди, которые и правда смотрелись очень мило.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТорговцыДата: Четверг, 20.02.2014, 16:30 | Сообщение # 381
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Продавец появился очень тихо и продемонстрировал девушке очень нарядное, цвета молочного шоколада платье и второе, шелковое, кораловое. В котором Хасси выглядела бы еще большей красоткой. Нежной и сказочной. Практически неземной.

- Вот, мисс, обратите внимание на наряд из шелка и шифона, платье со вставками из органзы создадут легкий и нежный образ. Взгляните какой длинный шлейф, ниспадающий сверху от лямочек вниз по спине. Оно идеально подчеркнет достоинства вашей фигуры. А длина подола очень модная, обнажает колени и позволяет любоваться на ваши ножки в рамках приличий. К такому платью можно надеть ботильоны и вы покорите каждого, - он говорил напевно, рекламируя свой товар.
- Вот это платье превратит вас в принцессу или фею. Только с хорошим характером и правильных размеров, - усмехнулся продавец. Фей он в своей жизни встречал и считал гадкими созданиями. Но красивыми.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ТайлерДата: Четверг, 20.02.2014, 16:33 | Сообщение # 382
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох нифига какие! Слушай, померь, а? Сделай старику приятное? - Тайлер знал сколько могут стоить такие барские шмотки, но ему казалось что девушке они подойдут просто идеально. А главное, возможно однажды они ей пригодятся. Потому что нельзя прожить счастливо жизнью шлюхи. Это была твердая убежденность Тайлера. И возможно, если бы он увидел шлюху, что умерла в преклонных летах счастливая и довольная годами своего прошлого, то смирился с выбором Хасси. Но пока, все чаще, он видел и помнил их битыми, униженными, истязаемыми, умирающими в сточных канавах. Это не то, что он желал для этой милой девушки.
Мысли Тайлера скакали, внутренний диалог получался плохо, но он в свои размышления все равно никого не планировал посвящать.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Пятница, 21.02.2014, 06:43 | Сообщение # 383
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Глаза гетеры в первое мгновение загорелись восторгом, но чуть позднее она решила уточнить с куда более прагматичным видом и подходом:
- А сколько же они стоят, эти платья? То есть я конечно померю, но хотелось бы трезвым взглядом оценить стоят ли они запрашиваемой цены? - она продавца она впрочем смотрела не так требовательно, как говорила. Наверное, сказывалось то, что обычно Хасси одевалась в других магазинах.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТорговцыДата: Пятница, 21.02.2014, 09:39 | Сообщение # 384
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, я полагал что это подарок, а разве стоит знать о цене подарка, тем более что в честь первого дня нового года вам будет сделана по истине королевская скидка? - тут же поинтересовался Полло. Он не хотел спугнуть покупателей тем, что цифры их напугают. Нет, вначале девушка должна была захотеть это платье. - С каждого платья вы получите скидку в пять монет, но если возьмете оба, то скидка составит пятнадцать монет. Согласитесь, это очень много, за такие деньги вы сможете подобрать все остальное, включая нижнее белье, - он кинул взгляд на Тайлера. Все же мужчиной здесь был именно он, и на него ориентировался Полло.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ТайлерДата: Пятница, 21.02.2014, 09:45 | Сообщение # 385
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лапуля, да ты не напрягайся так, торгаш прав, это же подарок, какая тебе разница в цене, если шмотки качественные, они любых монет стоят, - Тайлер не переживал, он знал что денег должно хватить. Если бы не хватило, тогда получилось бы неловко, но насколько знал барыг бродяга - договориться с ними всегда реально. И так, что девица никогда не заподозрит. - Давай, давай, меряй тряпки, я отчаянно желаю зрелища, за которого никаких денег не жалко, - он подмигнул продавцу, забрал у него платья и подтолкнул Хасси обратно к примерочной.
- Тебе если помощь нужна будет, ну там завязать чего или развязать, зови, - улыбка была самая искренняя и невинная.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 22.02.2014, 17:49 | Сообщение # 386
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хасси открыла было рот, чтобы настоять на экономии, но после реплики Тайлера поняла, что не может ни на чем настаивать, она взяла вешалки и удалилась с ними в примерочную, чтобы тут же или почти тут ж позвать к себе столь щедро предложившего помощь Тайлера. Да, раздевалась и одевалась она с хорошей скоростью, присущей, пожалуй лишь солдатам, пожарным и проституткам:
- Тааай... у меня шнуровка, - голос её звучал скорее требовательно, чем жалостливо.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:46 | Сообщение # 387
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер точно знал что никакой шнуровкой там и не пахнет. Потому что платья были очень простого кроя. Это было неожиданно, но весело.
- Конечно, цыпа, я тебе с удовольствием помогу, - он заглянул в примерочную. Тело этой кошки бродяга успел узнать, но сейчас он просто не мог не любоваться ее стройной спинкой и красивой круглой... в общем красивая девушка Хасси.
- Ну давай, показывай, где у тебя тут шнуровка, - он был весел и доволен.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 24.02.2014, 09:08 | Сообщение # 388
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вот! - гордо улыбнулась девушка, продемонстрировав на аккуратных трусиках шнуровку, по бокам. Естественно затянутую и более того - декоративную и не требующую к себе особого внимания. - По крайней мере я тебя не обманула, да? Она у меня есть...
Хасси игриво поцеловала мужчину и прикусила его губу совсем не больно, а потом рассмеялась и попросила уже серьезно застегнуть пару пуговиц на спине


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Вторник, 25.02.2014, 17:37 | Сообщение # 389
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер рассмеялся негромким хрипловатым смехом. Хасси действительно развела его крайне умело. Но бродягу это только позабавило. Несерьезно же, все же, обижаться на хитрую девчонку.
- Не обманула, не обманула, цыпа. Давай уже свои пуговицы, - он умело разобрался с пуговицами на платье. Нет, сноровки по дамским нарядам у него не прибавилось, просто пуговицы они на любом костюме пуговицы, так что принципиальной разницы не было.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Четверг, 27.02.2014, 11:38 | Сообщение # 390
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хасси поправила подол платья, потом уложила правильно грудь наконец обернулась к Тайлеру чтобы показаться ему в темной примерочной но во всей красе зато. Она знала - стоит выйти и продавец начнет уговаривать её купить это платье, а Тайлер тут мог оценить более независимо, стоит ли тратить деньги. Гетера выправила волосы из-за ворота и спросила:
- Нормально село?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Форум » Жилой квартал » Торговая улица » Лавка ''Все для дома'' (игровая тема)
Поиск:

12:34

                 PDA версия сайта
19.6.2011-17.5.2024 © Dizgarmony