[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Азали_Кайс, Торговцы, Фабрис, Икс  
Форум » Жилой квартал » Торговая улица » Лавка ''Сумасшедший маг'' (игровая тема)
Лавка ''Сумасшедший маг''
ТорговцыДата: Пятница, 18.11.2011, 18:52 | Сообщение # 1
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Она же лавка старьевщика, лавка артефактов, книжная лавка, в общем - лавка-чего-попало магического.
Снаружи - твердокаменный старинный дом, полустершееся название над входом на одном из чужеземных языков. Внутри - страшный бардак для постороннего взгляда, а для хозяина - хорошо систематизированный хаос. Вы попадаете в помещение полностью пронизанное магией. Здесь нет опасных "игрушек", пока вы не докажите, что она вам жизненно необходима, и будьте готовы расплатиться за нее...жизнью, шутка, но уж поверьте не только деньгами за нее вам придется платить. Вещь считается украденной, если она покинула лавку не оплаченной. Но если хозяину лавки не понравиться как вы украли, то с этой вещью может произойти все что угодно (что происходит прописывает Торговец)
Заведует лавкой Марко
Прикрепления: 1765613.jpg (53.8 Kb)


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 28.12.2013, 08:23 | Сообщение # 61
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этой лавке было достаточно интересно для меня, как для специалиста. Но самое главное тут было много книг и некоторые трактаты я узнавал буквально по корешкам.
- Дис, смотри, это же сборник волшебных сказок. Дети учатся читать по этой книге. Она интересна тем, что по мере прочтения перед малышами визуализируется все описанное! - кажется я сейчас сам был как ребенок.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 28.12.2013, 08:43 | Сообщение # 62
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я умиленно посмотрела на мага и погладила его по руке, а потом обратилась в продавцу:
- Будьте добры нам два амулета, которые можно отследить как со стороны, так и относительно друг друга, и книгу сказок, о которой говорит Ардан, - хотя им еще рановато читать, но ничего, детки растут быстро, надо будет только подобрать для Диего тоже костюмчик на годик и все вообще будет хорошо.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ТорговцыДата: Суббота, 28.12.2013, 09:11 | Сообщение # 63
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот эти вам как? - торговец протянул на бархатной подушечке два кольца внутри которых мерцали камни, в одном синий, в другом - зеленый. - Они парные, обычно парочки такие берут, но родителям чад непоседливым тоже случается приобретать. А книга стоит семь монет. Потому что магическая, - кажется пояснял он специально для Ардана, чтобы тот не стал возмущаться дороговизне.. Такое тоже бывало в практике продавцов, так что искушать судьбу он не хотел.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 28.12.2013, 09:31 | Сообщение # 64
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дис, тебе как? - я все же отвлекся от книжки и подошел посмотреть амулеты. На шнурках они будут смотреться мило, а когда малыши подрастут еще и не будут выделяться в общей массе других оберегов и талисманов. Ну, никто же не ждал что мои дети будут ходить без моих же щитов? Надеюсь что никто не ожидал. - Еще и камни под цвет глаз Лилит подходят. А голубой отдадим Диего, - ну да, с его глазами не понятно какой камень будет подходить. Точно не агат. Глаза-то не черные, надо же уродиться с такой странной тьмой. Кажется весь в меня, но это видно будет с возрастом.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 28.12.2013, 12:12 | Сообщение # 65
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я придирчиво осмотрела амулеты и пришла к выводу, что в общем-то они мне нравятся, очень приятные цвета и камешки. А главное, нет острых углов никаких, не поранятся наши детки. Камешки я честно попыталась выколупать, но они не поддались. Значит не вывалятся и не будут проглочены.
- Меня все устраивает. Цена вопроса?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 28.12.2013, 12:13
 
ТорговцыДата: Суббота, 28.12.2013, 17:05 | Сообщение # 66
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Двадцать монет пара, леди, - торговец ловко сложил амулеты в мешочек и положил на прилавок. - Вы не пожалеете, они отменного качества, мы работаем только с лучшими поставщиками. Вместе с учетом покупок в соседней лавки с вас тридцать девять монет, - да, считал он хорошо и памятью обладал тоже не плохой. Так что только и осталось что ждать, пока рассчитаются клиенты. Тот факт что из соседней лавки они вынесли покупки не оплатив состоялся лишь по причине присутствия с ними одного из братьев. Выйти не рассчитавшись и отсюда им уже не удастся.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 28.12.2013, 17:09 | Сообщение # 67
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я без разговоров достал кошелек и отсчитал деньги. Нда, однако пора наведаться к Летиции, забрать часть от заработка. Или поработать немного, а то мы с Дис останемся без средств, хехе, к существованию. А это не правильно. Я мужчина, мне и подобает содержать детей и женщину.
- С наступающим новым годом, - я спрятал амулеты во внутренний карман и повернулся к жене:
- Пойдем, родная? А то дома Линур с детьми. Блин, из него няня не очень, - я покаянно улыбнулся.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 28.12.2013, 17:18 | Сообщение # 68
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я даже не думала как-то протестовать. Совершенно точно нам нужно было домой, поэтому я распрощалась с продавцом, прежде чем уйти домой, практически побежать. У меня к Линуру претензий нет, хотя он меня один раз похищал. Наверное поэтому детей я бы ему не доверила. Но доверила. А потому теперь бежала обратно.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ТорговцыДата: Суббота, 28.12.2013, 17:38 | Сообщение # 69
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Торговец ловко спрятал деньги и помахал на прощание парочке чудаков. После чего не пошел к брату, решив провести тут небольшую ревизию, а то мало ли что могло заваляться на складе, а чего не было. Сейчас многие приобретают подарки, так что спрос точно будет.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 10.01.2014, 05:16 | Сообщение # 70
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Довольно странно, что малышка меня вытянула из палаты, а дальше словно растерялась. Но я в любом случае знал что все самое интересное в подарок можно найти в лавки магической ерунды. Поэтому мы и пришлю сюда, если будет надо - зайдем в соседнюю. Но попозже.
- Добрый день, нам бы с моей подругой что-нибудь интересное и полезное, да, малышка? - я приобнял Тенталию, чтобы было очевидно в каком плане она мне подруга. А то мало ли..И нет, я не ревнивый, я просто осторожный.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Суббота, 11.01.2014, 10:01 | Сообщение # 71
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Совершенно верно! Нам еще надо будет елку и продуктов, но это я полагаю не у вас. У вас нам нужны подарки, веселые и оригинальные. Хотелось бы сюрприз... но раз уж мы вместе, пусть не будет сюрпризов, зато подарок точно понравится. Ой! Ой мамочки! Еще омелу, обязательно омелу! Это у вас или в соседней лавке? - щебетала я, пребывая в отличном настроении и разве что не прыгая на одной ножке от предновогоднего восторга. Я была очень рада празднику, я всегда радуюсь праздникам.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ТорговцыДата: Суббота, 11.01.2014, 13:22 | Сообщение # 72
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Совершенно верно - продукты в соседней лавки, цены на понравившуюся ель можно узнать там же. Ну что же, омелу, как часть магического мира можно запросто приобрести у нас, - Полло улыбнулся парочке и кивнул на целую связку всяких разных венков из омелы. - Итак, что же конкретно желаете вы, милая барышня и ваш достойный спутник? Может быть парные амулеты? Или браслеты верности? Или просто красивую безделушку с небольшим магическим зарядом? - он был само внимание и готовность помочь покупателям сделать выбор. Тем более что девушка так и светилась радостью.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 12.01.2014, 08:34 | Сообщение # 73
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А, ясно, значит он не имеет видов на мою подругу, тогда можно ее отпустить, чтобы не портить малышке поход по магазинам.
- О, смотри какой зачетный, Тень, - я показал на один из венков. Он был большим и на нем было столько ягодок, что можно доцеловаться до экстаза, пока все ягоды не используешь. - Ну его мы похоже и возьмем, - я ненавязчиво погладил Тень по попке, пока продавец не видел. - А что ты хочешь чтобы я тебе подарил? - нет, я не озабоченный, по крайней мере того что было на острове мне пока хватило, но не полапать ее просто невозможно. Она же такая круглая, булочка моя.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Понедельник, 13.01.2014, 04:28 | Сообщение # 74
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Зачетный, - немедленно согласилась я и почти тут же выбрала себе подарок, точнее я сказала чего хочу, а продавцу уже решать, бывает ли такое вообще на белом свете. Наверное, бывает. - А можно мне такой амулет, чтобы рраз и из любой точки к Арчи переместиться? А то у меня только огонек-поисковик, он так далеко не работает, только близко... а ты Арчибальд, чего хочешь?
Ну да, перед ним проблема перемещения с недавних пор не стояла, а вот я даже колдовать пока не научилась. Хотя, чего таить? Я и не горела желанием и упорством...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:24 | Сообщение # 75
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо придумала. Мне так дергаться не придется что ты в какие-то неприятности попадешь. А то я ведь нервничаю, - я одобрительно кивнул, умница моя, я бы даже не допер что такое можно поискать. А вот что мне себе в подарок выбрать? Даже ум ни на что не встает. Вроде бы все есть..
- О, а есть такой амулет, чтобы малышка не залетела? А то за контрацептивами бегать постоянно задалбывает, да и считать каждый раз, когда ну того, - я немного замялся, потому что подумал что и продавец пользуется заклами и знает что там каждый раз считается, даже если ты и не в девушку кончил.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТорговцыДата: Вторник, 14.01.2014, 03:26 | Сообщение # 76
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это обойдется вам в приличную сумму, - честно предупредил Полло. По крайней мере у него был и требуемый амулет и средство экстренной телепортации. Его-то и достал торговец первым. Простая на первый взгляд подвеска в форме небольшого солнца заключенного в круг. По всему периметру круга начертано заклинание тонкими, едва заметными рунами. В общем, обычный.
- Он не многоразовый. Все раз пять, максимум семь, а потом надо будет новый приобретать. Все же экстренный перенос. Для разработки использовалась магия некромантов, так что привязка к объекту делается на крови, вот тут выдвигается лучик, который надо воткнуть в палец. Так было сказано в инструкции.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ТенталияДата: Вторник, 14.01.2014, 06:46 | Сообщение # 77
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я невольно вздрогнула еще когда продавец заговорил про некромантию. Ну неужели для перемещений обязательно нужно использовать магию смерти и крови? Что-то мне это совсем не нравится, вспомнить того же Радуша, который... мда.
- Нет, вы знаете, я себе ничего никуда втыкать не хочу. Сомнительный какой-то подарок получается, я боли-то боюсь... лучше тогда какое-нибудь платье купим, - решила я.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 18.01.2014, 08:35 | Сообщение # 78
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Малышка, ты чуть-чуть не поняла, - в отличие от подруги я принцип понял сразу, так что уже цапнул эту фиговину и принялся пристально рассматривать. - Тебе потребуется моя кровь. Просто чтобы амулет настроился и смог меня отыскать, чтобы переправить к тебе, - продавец утвердительно покивал, хотя его мнение меня откровенно волновало мало. Я маг, я и так знаю что к чему в таких вот вопросах. - Так что если ты хочешь еще и платье - купим и платье, а вот эту штучку возьмем в любом случае. Хоть дергаться за тебя не буду, - я с нежностью улыбнулся Тенталии. Напряглась, маленькая моя, вот что значит магиическая безграмотность у магического же создания. Надо ее образовывать.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТорговцыДата: Суббота, 18.01.2014, 17:08 | Сообщение # 79
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, молодой человек совершенно верно сказал. Это именно таким образом и происходит, - подтвердил Полло. - Кстати, есть и такой амулет, о котором вы говорите, правда он дает сбои примерно десять раз из ста. Так что рисковать вы будете, - торговец понимал что пару вряд ли устроит такой вариант, но ничего другого он предложить не мог. Подобные амулеты всегда имеют слишком большой процент погрешности.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ТенталияДата: Понедельник, 20.01.2014, 07:38 | Сообщение # 80
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну чтобы ты себе палец колол я бы тоже не очень-то хотела, - слегка насупилась я, понимая, что меня только что уличили в том, что я - дурочка. Ну да... неосведомлена, я же не могу все и сразу узнать? Тем более в сфере некромантии и всяких этих кровавых штучек. В общем я кивнула. - Ну если хочешь, давай колоть... а вот контрацепция... как ты думаешь?
Его мнение стало бы для меня определяющим, это уж точно.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:18 | Сообщение # 81
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, можно конечно рискнуть, - ладно, я был уже не так уверен, что дело хорошее этот амулет. Платье Тени мы купим в любом случае. Что-нибудь нарядное и яркое. Ей идут яркие цвета. Она сразу становится похожа на какой-то редкий цветок. - Правда мы же с тобой даже еще не расписались, ты с моими родителями не познакомилась. А если ты залетишь раньше чем я вас познакомлю, батя меня оглоблей отходит. В воспитательных мерах, - я задумался, благо было над чем подумать.
- Слушай, а тебе меня очень жалко будет, если я от отца огребусь? - я прищурился, разглядывая малышку. Продавец пока не влезал


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:41 | Сообщение # 82
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне тебя будет очень-очень жалко. Так что лучше тогда не надо... но мне нужно тогда купить тебе какой-то другой подарок... иначе будет неинтересно, - я ни минуточки не колебалась, когда Арчибальд спросил. Я не так уж сильно люблю секс, чтобы Арчи по ушам огребал. Ой, хорошо, что я это про себя, а то бы он опять стал ругаться на меня... - Ну так что тогда? Мы не станем брать? И что будет вместо этого?
Я спешила домой, готовить праздничный ужин.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:55 | Сообщение # 83
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А вместо этого, вместо этого... А давай подарим друг другу по амулету случайного действия? Знаешь, чтобы не знать на что он направлен, но обязательно на что-нибудь хорошее, чтобы потом рраз и был сюрприз? - она так выразительно покраснела, что мне моментально стало интересно что же такого подумала моя девочка. Нет, ну действительно, что она такого обнаружила в нашем разговоре, чтобы взять и покраснеть? Вот провоцирует она меня на овладение ментальной магией. Исключительно ради телепатии. Всякие кинезы мы не до лампочки.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:10 | Сообщение # 84
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А что так бывает что ли? - удивилась я, в который раз уже демонстрируя эту чертову магическую безграмотность. Зато у меня пирожки вкусные! Ни один маг вам такого не настряпает, как я настряпаю. Так что вот... - Хорошо, уговорил! Давай пусть будут сюрпризы, если так бывает. И надо уже быстрее, быстрее домой.
Я взглядом вежливо попросила продавца поспешить и поскорее все нам выдать, а потом рассчитать.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ТорговцыДата: Среда, 22.01.2014, 03:39 | Сообщение # 85
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Торговец все понял правильно и не стал долго искать такие амулеты.
- Бывают, милая леди. И такие и другие. Магия это интересная наука и кто-то посвящает ей всего себя, лишь бы создать что-то полезное и уникальное, - вещал он, заворачивая в нарядную бумагу коробочки с амулетами (как они выглядят решите сами). - С вас тридцать драхм, господа, - он положил на прилавок покупку, дожидаясь пока парочка рассчитается.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ТенталияДата: Среда, 22.01.2014, 08:49 | Сообщение # 86
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я долго не думая положила на стойку пятнадцать драхм. Это подарок для Арчи и он не должен говорить, что будет платить сам. Не должен и не будет, он все понимает...
Несмотря на то, что Арчи точно все понимал, сейчас он стоял задумавшись и мне пришлось подергать его за рукав (это для продавца) и одновременно скользнуть по спине ладонью. Забраться под меховую короткую курточку получилось легко.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 23.01.2014, 16:44 | Сообщение # 87
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я конечно не понимал какого хрена она платит. Я что, на мели? Нет. Но видно для Тени было важно чтобы платил каждый отдельно, так что я тоже выложил деньги. В конце концов, мы же подарки покупаем.
- Ну что, мы можем уже идти домой, - продавец вручил нам подарки, венок и я повел Тенталию в соседнюю лавку, за елкой и продуктами. А еще платьем. И..наверно мы сходим потанцевать. Давно не танцевали нигде.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
Форум » Жилой квартал » Торговая улица » Лавка ''Сумасшедший маг'' (игровая тема)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

16:38

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony