[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Азали_Кайс, Торговцы, Фабрис, Икс  
Форум » Жилой квартал » Торговая улица » Лавка магических приколов ''Розовый пони'' (игровая тема)
Лавка магических приколов ''Розовый пони''
АгатаДата: Среда, 29.10.2014, 08:34 | Сообщение # 1
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В самом конце Торговой улицы притаилась лавочка. Небольшая, но просторная. С полками и стеллажами, заполненными всякими разными магичискими приколами. От взрывающихся в руках и превращающихся в букетики волшебных палочек, до магических мин, что окрашивают в любой цвет радуги или вовсе, оставляют подорвавшегося голым. Вход в лавочку такой же непреметный как и она сама. Возможно, если бы здесь была хорошая реклама, тогда можно было бы развернуться, а так... только детвора и заглядывает.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Понедельник, 24.08.2015, 05:55 | Сообщение # 2
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Искать лавку с подходящим названием мне долго не пришлось, по крайней мере хватило и того, что мы просто прошли насквозь всю торговую улицу, чтобы обнаружить в самом конце небольшое строение. А вот когда уже вошли, стало сразу понятно, что мы именно там, где надо, потому что ассортимент тут конечно был - закачаешься!
- Это ж круто-то как! - реплика Туза подытожила мое впечатление об этом месте. А после осмотра обнаружилась и лестница на второй этаж, где было две практически одинаковых комнаты, я тут же обратился к Дим:
- Ну вот, левая моя, правая твоя. А то я когда, из универа уйду, жить-то где-то надо будет. Опять же, в общагу кого-то не шибко-то поводишь. Согласен?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АгатаДата: Вторник, 25.08.2015, 07:06 | Сообщение # 3
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так ты еще и студент? - Дим задрал брови, но с крутостью местной лавочки спорить не стал. Это действительно было масштабно. Особенно того, кто жил на перекрестке. - Ну да, ничего. А водить только тебе можно? Я понимаю, что работа будет занимать все время, но это магазин, сюда тоже будут заходить интересные личности. А я умею соблазнять, - вся эта болтовня нисколько не мешала Дим выйти из здания и осмотреть его снаружи.
- Мдаааа... слышь, хозяин... А может быть стоит над рекламой поработать? Тут просто засада такая... порядочная, - Дим ухмыльнулся, рассматривая серую стену здания и обшарпаной дверью. Ни вывески, ни логотипа, ни ярких красок, ничего...


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 26.08.2015, 06:01 | Сообщение # 4
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если это не будет мешать работе - хоть заводись, мне все равно. Ну и потише, если я сплю в соседней комнате, а если нет, то и пофиг, главное лавку мне не разнесите, - ухмыльнулся я и тоже скептически оглядел витрину, точнее её отсутствие. - К мастеру надо идти... хорошо, хоть стекла целые. Короче так, вымой витрину и расставь там все как-нибудь повкуснее, а я пойду насчет вывески и покраски договорюсь... встанет в копеечку, конечно, но надо начинать с привлечения клиентов. Возражения имеешь?

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АгатаДата: Суббота, 29.08.2015, 17:08 | Сообщение # 5
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мое дело в первую очередь прибыли тебе приносить, хозяин. Так что о всевозможных соблазнительных личностях я буду думать в последнюю очередь, - ухмыльнулся Дим. - Ты иди, иди, я витрину приведу в порядок. Главное чтобы вывеску сделали хорошую и само здание подкрасили, а то кто в эту серость пойдет, - Дим посмотрел на Игрока, явно ехидно и главное никак не пытаясь своего взгляда спрятать. Сказывалась просто невероятная наглость существа, которая вошла в легенды у многострадального Ктулху-О. Уж он-то знал сколько паршивец Дим выпил из него крови. В фигуральном смысле. Кажется.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Среда, 02.09.2015, 04:40
 
ИгрокДата: Среда, 02.09.2015, 04:35 | Сообщение # 6
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну так постарайся пока на своем уровне, чтобы пришли, - довольно спокойно откликнулся я, понимая, что парень-то в основном прав, - а то не видать тебе никаких процентов, а мне прибыли, как своих ушей, так сказать, а я пока схожу до Мастера, может прикинет, кто нам нарисует вывеску...
Я махнул парню рукой и пошел по торговой улице в сторону палаты мастеров.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АгатаДата: Среда, 02.09.2015, 04:46 | Сообщение # 7
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Дим вслед своему работадателю только плечами пожал. Да и занялся своей работой потихоньку.
Витрину парень отмыл только через час, потому что грязь от нее отставать не хотела, как ты не три, пришлось замачивать, что при вертикальном положении очень неудобно. Но Дим справился. Еще примерно через час витрина блестела как новенькая, полы в магазинчике сияли чистотой, как и полки. Весь товар, у которого могли возникнуть проблемы из-за долгого хранения Дим убрал в подсобку, разумеется по разным коробкам. Накидал список Игроку, что именно надо показать магам, чтобы не получилось угробить кого-то приколюшкой.
Расставив на полках и стеллажах образцы товара, избавленного от пыли и паутины, Дим сделал полную выкладку на витрину и сел разбираться в остатках на складе.
Прикрепления: 6117451.jpg (9.3 Kb)


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Четверг, 08.10.2015, 08:14 | Сообщение # 8
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Уже на подходе к лавке я обратил внимание на то, что мой работник очень даже успешно справился с заданием, витрина выглядела презентабельно и вполне красиво. По крайней мере проблем с оформительством у него не было никаких.
- Послушай, - я нашел Дима на складе, - а ты отлично справился с витриной, красить-то не умеешь? Может я к мастеру зря ходил? Кстати, ты тут краски никакой не видел Магазин-то прикольный, может светится или цвет меняет? И тратиться не надо и позиционирование сразу мощное...


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АгатаДата: Пятница, 09.10.2015, 11:15 | Сообщение # 9
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- О, хозяин вернулся, - усмехнулся Дим, отвлекаясь от сортировки оставшегося барахла. - Не, не умею я красить. Разве что из балончика, но тут такого нет. Ты вот знаешь что в балончиках бывают всякие парфюмы и бывают краски? А еще стайлеры? - Дим с усмешкой взирал на Игрока. Не, ну чё, ему реально было интересно сколько миров прошел Себастьян и что успел повидать в этих самых мирах.
- Да, кстати, вон те пятнадцать коробок надо показать магам, чтобы исключить появление трупов из-за наших приколов, - он качнул головой в сторону отсортированного.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Пятница, 30.10.2015, 18:16 | Сообщение # 10
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм... пятнадцать? Это я не унесу... значит, надо приглашать кого-то сюда, а у нас тут в общем даже ничего. Короче, я нашел художника, точнее подрядчика, а художника к нам пришлют, ну должны прислать, а вот магов надо мне в универе видимо поискать, но не к декану же соваться с такой фигней? - я присел на стул и задумался. Думал я минут пять. - А что если конкурентов привлечь? Ну показать эти ящики парням из магазина, вроде лотереи. Они говорят про каждый предмет и могут выбрать любой из коробки? Ну кое что потеряем, но про все знать будем. Как тебе мысль?

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АгатаДата: Понедельник, 02.11.2015, 06:53 | Сообщение # 11
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да, идея в общем-то рабочая, особенно если конкуренты наши в магических фиглях-миглях разбираются. А вот если нет? Наговорят нам с три короба, отберут то, что покажется стоящим и все. А мы точно кого-нибудь угробим.
Нет, Дим пессимистом не являлся. Но как-то так получалось у него в жизни, что подстраховываться стоило почти на каждом шагу. На всякий случай.
- Может у тебя какая-нибудь студенточка знакомая есть? Она тебе базу данных подгонит, а ты ее... куда-нибудь сводишь.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 11.11.2015, 15:01 | Сообщение # 12
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Студенточка? Имеется и не одна, да только вот не хочется мне к ним обращаться... - помощник бы не понял, конечно же, но сам я не собирался тревожить Мэй, которую после расставания не очень-то хотел видеть, а Дис, скорее всего, уже не учится, уехала за мужем в его графство. По крайней мере что-то такое я слышал. Но можно было бы попробовать. - Тут нужен специалист, ты прав... чтобы нам чуть ли не сертификаты нарисовал. Опять что ли в пала ту идти? Мастер комиссию дерет... лучше объявление напишу, в палату всегда успеем.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АгатаДата: Четверг, 12.11.2015, 11:01 | Сообщение # 13
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не, объяву кинуть это тема. Но можно же спецов поискать в том направление, в котором и заочно любой сертификат нарисуют. И придраться будет не к чему и стоить будет не дорого? - ну не то чтобы Дим подбивал игрока на противозаконные действие. Он просто как бы намекал, что есть и иные пути. Которые убыстряют процесс, удешевляют его и делают более увлекательным. Хотя Дим точно не настаивал. Откуда у него такие права были. Тем более, что спецы из трущоб не могли гарантировать настоящего результата.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Жилой квартал » Торговая улица » Лавка магических приколов ''Розовый пони'' (игровая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

18:48

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony