[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Азали_Кайс, Химари  
Форум » Окраина города » Ристалище » Зачет (квест для зачета по дисциплине техника боя.)
Зачет
Азали_КайсДата: Суббота, 22.10.2011, 20:22 | Сообщение # 1
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
ВНИМАНИЕ!!! Данный квест, уважаемые студенты, будете проходить сами. По желанию в паре или по одиночке. Квест вольный, то есть даже условия прохождения не задаются кроме одного: по результатам квеста будут изменены ваши навыки в подписи. Оценивать сдал или не сдал студент зачет по яркости, полноте вашего отыгрыша. Каждый студент описывает свой квест одним постом.
Творите, господа
happy


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
DizgarmonyДата: Среда, 26.10.2011, 16:20 | Сообщение # 2
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оказалась на лесной тропе. Ночь, луна, она… Ну что ж, болванку, конечно, не захватила, но колечко было на пальце, а значит меч при мне: кто знает, на какую выходку способна эта субреальность? Впереди маячил огонек костра, только… костер по запаху, а вот цвет пламени был неярко синим, это меня смутило, но не слишком. Я вышла на освещенную полянку и увидела спиной сидящего ко мне парня на вид лет двадцати пяти, на запах оборотня, а значит, лет ему могло быть сколько угодно. Из коротко подстриженных рыжих волос выбивалась сзади тонкая косица, судя по напряженной посадке, парень меня услышал (ну ещё бы) и теперь размышлял не приложить ли чем покрепче. Я поспешила представиться, чтоб и правда не нарваться без повода:
- Привет, я – Дизгармони, а ты?
- Я – Навир, а ты видимо очень рисковая, раз ходишь по ночному лесу одна, вблизи логова шешней, - он обернулся, сверкнув насмешливым зеленым глазом, точь-в-точь, как у меня. Лицо было приятным: нос с горбинкой, не тонкие губы и несколько массивные, давящий брови. В целом Навир производил хорошее впечатление, поэтому я, не дожидаясь приглашения, скользнула к костру и спросила:
- Почему твоё пламя синего цвета?
Оборотень усмехнулся и посмотрел на меня с интересом:
- Ты видно не местная, если не знаешь, что оранжевый, желтый и красный любимые цвета шешней и на них они бегут, как шакалы на падаль, - он прислушался, дернув на мгновение сменившим форму ухом. – Так что раз уж пришлось ночевать здесь, я предпочел потратить часть резерва, обеспечивая себе приемлемое освещение.
Я удивилась. Название этого зверя я ещё не слышала, но и спрашивать не торопилась, ведь наверняка накликать побоится: в ночном лесу даже я часто становлюсь суеверной, поэтому я спросила о другом:
- Навир, ты не знаешь случайно, нужна ли здесь кому-нибудь помощь? – я же помнила, что это лишь отражение и я здесь, чтобы практиковаться, а не разговоры разговаривать.
Оборотень удивленно поднял брови:
- А что? Непременно решила спасти этой ночью пару невинных душ? У тебя ведь даже оружия нет.
Я позвала, и весь в синих отблесках в моих руках возник великолепный клинок, а на лице появилась усмешка:
- Этот красавиц подойдет?
Навир одобрительно цокнул языком, не отрывая взгляда от клинка, а потом хулигански улыбнулся, мгновенно взглянув мне в глаза:
- Красавице красавца, скрестим? – в его руках появился ухоженный кацбальгер, в голосе слышался неприкрытый азарт, а я грешным делом подумала, что это и будет моим испытанием, поэтому отказываться и не подумала.
Я поднялась на ноги и, крутанув меч, привыкая ощущать его в руке, приняла среднюю стойку, поймав его на острие. Парень откровенно хмыкнул, похоже, оценив мой опыт, обошел костер и зеркально, но гораздо быстрее и органичнее скопировал мою позу.
И понеслось… ну, как сказать, я поняла, что не бездарь и один раз очень даже удачно съездила парню по шее рукоятью, на этом успехи заканчивались. Навир же, постоянно имея возможность мне хорошенечко накостылять обходился обидными царапинами и подзатыльниками, условно говоря, ещё и подбадривать пытался, гад такой. Наконец, театр актера и клоуна ему надоел, по крайней мере, мне так показалось, когда очередного скрежета металла о металл я не услышала. Вместо него мне, в последние полчаса изведшей весь запас ругательств, аккуратно, но непреклонно заткнули рот и развернули к кустам, в которых слышался подозрительный скрежет, напоминающий… звук боя на мечах. Я ошарашено посмотрела на Навира, тот только кивнул, ничего не объясняя.
Он отпустил меня, быстро перекинулся в матерого волчару, такого же зеленоглазого, и оскалился в сторону кустов из них вышли… да, это определенно шешни. Их было двое. Как я поняла? Да просто у меня нет близнецов, и не думаю я, чтобы они ходили парами с точно такими же волками-оборотнями, что щерился сейчас у моего колена.
Вампира недобро ухмыльнулась и перекинула меч из руки в руку, так же неловко, как и я, кстати. Волки решили сцепиться первыми, ну как решили? Навир бросился на противника и вцепился… а вот куда вцепился я уже не видела, потому что противница тоже решила не затягивать и атаковала меня колющим по ногам. Глупая, я подпрыгнула и ответила любимым косым, прочертив поперек пышной груди глубокую царапину. Она прошипела проклятье и уходя влево попыталась подрубить мне плечо. Тоже поцарапала, но легче, к тому же не рабочую правую. Левой я смогла нанести ей колотую рану в живот, не вспоминая даже, что это был за удар, не говоря уже о стойке.
Противница, как и её волк, как выяснилось стойкостью оборотней и вампиров не обладали: Навир успешно таскал зверюгу за холку, а девица после получения глубокой и по ширине лезвия раны, выронила меч и начала отступать, пытаясь зажать кровоточащий живот ладонями. Не знаю, удалось бы ей это или нет, я досматривать не стала и одним быстрым движением вогнала лезвие ей в горло. Знакомого хруста, за чавканьем и хлюпаньем со стороны волков (Навир, тоже не особо церемонясь, порвал сопернику горло) я не услышала, успела только обернуться и образ поляны потек.
Последним, что я увидела в этой субреальности, была откровенно ухмыляющаяся обагренная волчья морда и довольный взгляд пьяных от крови зеленых глаз…

Дизгармони фон Диссон получает зачет и +2 к ловкости


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Азали_Кайс - Среда, 26.10.2011, 17:28
 
Форум » Окраина города » Ристалище » Зачет (квест для зачета по дисциплине техника боя.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

00:09

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony