[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Азали_Кайс, Химари  
Форум » Окраина города » Ристалище » Тренировочная площадка (место, где может отточить навыки боя любой горожанин)
Тренировочная площадка
DragonaДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:23 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Утоптанная площадка правильной круглой формы. Сюда принято приходить со своим оружием, так что по краям стоят лишь манекены, для отработки ударов, мишени для метательных снарядов и некоторые спортивные принадлежности для приведения мышц в тонус и разминки перед тренировкой.
Здесь за правилами ведения боя никто не следит, хотя бы потому, что настоящие поединки обычно проходят в лучше укрепленной и магически непроницаемой дуэльной. Но в случае получения серьезных травм может появиться Кишчин Химари.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
DizgarmonyДата: Четверг, 10.05.2012, 04:53 | Сообщение # 61
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пришла на площадку уже в сумерках, что для меня было большой помехой, но к счастью ристалище освещалось факелами.
Я раскрыла гворд, порадовавшись, что ту же одежду в которой я была на корабле Ардан оставил в гостиной, и начала тренировку. Да, со стороны это вероятно выглядело как танец пьяной нимфы со шваброй, но алкоголь выветривался, техника выверенная годами брала свое и я "крошила" манекены уже вполне уверенно, как и метала ножи (подзабытая техника).
Двенадцать ударов часов на ратуше застали меня в прыжке и увороте от воображаемого меча и я поняла, что встретила свое двухсотлетие.
- Поздравляю, - я взглянула на свое отражение в круглой чакре, метнула её и ожидаемо промахнулась. На этой ноте тренировку решено было закончить, все равно алкоголя в крови уже не оставалось, поэтому я ушла домой.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
МьолнирДата: Пятница, 22.06.2012, 17:24 | Сообщение # 62
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пришел на тренировочную площадку и снял перевязь с ятаганами вместе с курткой. Ну-с посмотрим, на что я стал годен в этом тихом местечке, где ради редкого артефакта приходится чаще пить, чем убивать. Хотя сам я знаю, что могу, это не интересно...
Я подошел к подсобке и подпер собою косяк итак надежной двери:
- Доброго вечера Химари, занята? - хриплый голос, ровный тон и не в пустоту, как видно.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХимариДата: Пятница, 22.06.2012, 18:20 | Сообщение # 63
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да не особо, - Химари невесело усмехнулась, ей было здесь скучно, но мастер Кайс сумела привязать опытного бойца к своему ристалищу. - Ты что-то хотел? - в узких глазах женщины вспыхнула безумная надежда, что с приходом наемника скука развеется. Не сама, конечно, а с его помощью. - Слышала ты женился, - нельзя сказать, что при этом прозвучало в тихом голосе, с явным акцентом - отстраненность или тоска.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МьолнирДата: Суббота, 23.06.2012, 00:20 | Сообщение # 64
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я хотел потренироваться не со своим воображением, оно то уж точно знает, на что я способен, а потому бессовестно передергивает, - усмехнулся я, глядя на девушку без сочувствия только потому что мне ещё с ней тренироваться, а на соперника так не смотрят, даже на партнера - в исключительных случаях. - Я женился. Хорошая девушка, воин, мы придем как-нибудь вместе, групповая тренировка это даже веселее.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХимариДата: Суббота, 23.06.2012, 12:55 | Сообщение # 65
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, тем более, что я ее помню, действительно воин, - Химари легко толкнула наемника плечом, предлагая покинуть подсобку. Потому что тренироваться в помещение невозможно. А потренироваться им необходимо. - Что выбираешь? Или может быть рукопашку? - кимоно совершенно не мешало женщине двигаться легко и свободно. Прирожденный воин с хорошим обучением может драться в любой одежде. Ну или без одежды. В зависимости от обстоятельств. Собственное тело для таких как Химари всегда было только оружием.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МьолнирДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:35 | Сообщение # 66
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну разогреемся однозначно на рукопашной, тем более, что мне мышцу порванную погреть надо, - у меня не было сомнения в том, что в рукопашной она меня сделает, но повозимся на равных, а потом... ятаганы, пожалуй да, потешу мужское самолюбие.
Я размялся более, чем коротко и ударил прямым в корпус, не особенно заботясь о том, приготовилась ли Химари (вы что шутите, она здесь днями и ночами, всегда должна быть готова!).


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХимариДата: Понедельник, 25.06.2012, 05:21 | Сообщение # 67
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Блок женщина выставила чисто рефлекторно, хотя стоило просто отойти с линии атаки. Но это было бы уже не интересно. Ответив блоком на его удар, Химари чуть отстранилась, посылая свой удар, не в корпус, а в ногу, чуть ниже колена, рука в это время метнулась к горлу наемника. Мышцу ему порванную погреть надо. Как же! Такими темпами он ее снова порвет, но это головная боль Ричарда и самого Мьолнира. Не дожидаясь, пока наемник ответит на ее выпад, Химари нанесла еще один удар, после которого обычно следовал болевой. Била женщина по тем точкам, что отвечали за подвижность рук.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МьолнирДата: Вторник, 26.06.2012, 00:17 | Сообщение # 68
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Удар в ногу я пропустил хотя бы потому что допустить до горла обманчиво хрупкие пальцы я не хотел, как и сбиваться с дыхания под их ударом.
Простой уворот спас и от болевого, странно, но я их не люблю и не люблю за них восточные стили, подленько, как на мой взгляд, хотя на работе использовать не стесняюсь. Сейчас я увернулся и провел сначала обманную подсечку, желая не столько уронить, сколько отвлечь, я по достижению этой цели, не выпендриваясь добавил простую подножку, прямо под лодыжку Химари.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХимариДата: Вторник, 26.06.2012, 03:48 | Сообщение # 69
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Боль была не такой уж и значительной, но Химари она здорово раззадорила. А кого бы не раззадорил спарринг с опытным бойцом взамен недолеткам-студентам? Химари оценила проведенный прием, гибким движением поднимаясь из той позы, в которую она упала, чтобы не рухнуть на землю. Между прочим, нижняя подсечка у женщины получилась отменная, наемник среагировать конечно успел, но недостаточно быстро, за что и поплатился. Не у одной Кишчин есть лодыжки по которым удобно бить. Следующий удар был в корпус, но опять-таки по болевым точкам. По ним тренер ристалища была признанный мастер.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МьолнирДата: Суббота, 30.06.2012, 21:03 | Сообщение # 70
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От подсечки я не ушел, но и не упал, воспользовавшись тем, что я все равно на ногах не устою я подкатился под ноги женщины, пропуская все её удары над собой и роняя на себя, только лицом вниз, ибо как ещё?
Рука её удачно попала в мой захват, но выворачивать я её не спешил - неудачно ноги были все ещё под ней, падала-то сверху, поэтому выворот её руки для меня бы стал растяжение скорее всего. Негодуя на вынужденное бездействие я свободной рукой просто так дал девушке по шее.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХимариДата: Воскресенье, 01.07.2012, 08:02 | Сообщение # 71
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мьолнир, если тебе так скучно, давай переходить на оружие, - несколько ехидно отозвалась Химари, пока больше не проводя приемов, потому что из этого положения они шли уже направленно смертельные, а у них вроде как дружеский спарринг, а не поединок не на жизнь. Единственное что могла себе позволить боец - надавить на пару точек, но и это привело бы к временной недееспособности наемника, а ей хотелось потанцевать с оружием в руках. - Если мы продолжаем, то лучше отпусти мою руку, она затекает и занимаем начальные стойки, - ей богу, разговаривала Кишчин с киллером, как со студентом-первогодком.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МьолнирДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:47 | Сообщение # 72
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит из этой позы нам вывернуться слабо, - я ехидно ухмыльнулся, прикидывая, что сам порадовал бы противника хорошим ударом ноги, которые у девушки даже точкой опоры являлись весьма условной.
Поднявшись-отряхнувшись, я вынул из ножен ятаганы и повернулся к женщине в который раз уже радуясь, что у меня не предсказуемые палаши, а кривые клинки, угадать прикосновение которых сложнее.
- Ты чем порадуешь?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХимариДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:43 | Сообщение # 73
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Из этой позы я не хотела тебя калечить, зазнайка, - Кишчин достала свои кинжалы. Они были короче ятаганов Мьолнира, но это не означало, что девушка не смогла быть с ним на равных. - Ну как, ты уже рад? - кинжалы легко заняли свое место в ее тренированных ладонях. Сама Химари плавно перетекла в стойку для боя с ножами. Согласитесь, ни одна мечная стойка для коротких клинков не подходит. Делать первый шаг женщина не стала, желая оценить противника.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МьолнирДата: Среда, 04.07.2012, 07:20 | Сообщение # 74
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пока не очень, но думаю, ты это скоро исправишь, - поделился догадками я, медленно, точно играя завернув восьмерку, на самом деле я конечно заново привыкал к весу клинков и наконец, словно продолжая восьмерку, попробовал ранить девушку "перекрестив" её грудь отточенной сталью и тут же отстраняясь, потому что расстояние было приемлемым для удара ножом, хотя сама поза была не слишком удобной, ну если Химари конечно не хотела вместе с собой унести меня самого.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХимариДата: Четверг, 05.07.2012, 14:33 | Сообщение # 75
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечно Химари была готова порадовать Мьолнира именно в том ключе, в котором он хотел, поэтому от его ятагана девушка уклонилась, выставляя свой кинжал, правда наемник был далеко не дурак и оружие Кишчин прошло по воздуху. Она не вырисовывала красивые разминочные восьмерки. Пошла в атаку, чутко следя, чтобы не попасть под его клинок, когда собственный поднимался вверх, грозя воткнуться под ребра мужчине. Но Химари даже не сомневалась, что Нир уйдет из-под удара и главное было не подставиться самой. А тренируясь с профессионалом, Химари себя не переоценивалаю

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МьолнирДата: Четверг, 05.07.2012, 22:18 | Сообщение # 76
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Движение, пытаясь дотянуться до груди, я продолжать не стал, чтобы не напороться на нож, который услужливо подставила для меня девушка, вместо этого поистине опрометчивого шага, я нанес одним клинком удар по икрам, а вторым, отвел нож, который на замахе вполне мог уйти в мою сторону, а оно мне надо? Не надо, именно поэтому я отвел его с траектории, заставив завибрировать в руке девушке.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХимариДата: Пятница, 06.07.2012, 08:03 | Сообщение # 77
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По губам девушки скользнула напряженная улыбка, оттолкнувшись от все еще близкого к ее ноге ятагана, Кишчин отпрыгнула назад, ломая дистанцию. Гробить себя или клиента на ристалище было глупо, поэтому она, не позволяя мужчине собраться с мыслями, вновь пошла в атаку, старательно игнорируя как боль в икре, так и теплую кровь, что все же выступила из неглубокого пореза. Ножи проворно порхали, подбираясь ближе к Мьолниру.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МьолнирДата: Пятница, 06.07.2012, 09:29 | Сообщение # 78
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, все-таки с ножами против длинных клинков - не лучший выход, за мной слишком ощутимое преимущество, - с некоторой досадой я заметил, что мне все же удалось подранить тренера, хоть и несерьезно. - Может сменишь?
Это я предложил уходя от её ножей столько неторопливо, сколь они приближались ко мне напряженно позвякивая. Нападать пока не стал по понятным причинам.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХимариДата: Среда, 11.07.2012, 06:33 | Сообщение # 79
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Может и сменю, - Химари отбросила кинжалы и откуда-то из складок своего кимоно достала два "ножика" подлиннее - две короткие катаны все еще не были равными противниками ятаганам, зато они создавали гармонию боя, теперь Кишчин могла танцевать, стараясь достать из различных, далеких от классических стоек наемника. Разумеется не для того, чтобы ранить, только чтобы ужалить холодной, но не мертвой сталью.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МьолнирДата: Среда, 11.07.2012, 16:35 | Сообщение # 80
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тренировка продолжилась и у меня в процессе хоть и не получилось больше подранить девушку, но получилось много больше: я разогрелся и сейчас ощущал себя способным свернуть горы, это было замечательно, поэтому я поклонился Химари после окончания тренировки и благодарно сказал:
- Спасибо за тренировку, мастер, хорошо вышло.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХимариДата: Среда, 11.07.2012, 18:01 | Сообщение # 81
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, тренировка и правда вышла на славу, Мьолнир, заходи почаще. Буду рада потренироваться с мастером своего дела, - женщина тоже поклонилась, лукаво улыбнувшись. Ей и правда все понравилось, но к сожалению ей надо было заниматься своими обязанностями, ведь ристалище на деле редко пустовало. Поклонившись еще раз, Химари скрылась в своем уголке.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МьолнирДата: Среда, 11.07.2012, 18:42 | Сообщение # 82
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже в скором времени покинул ристалище, одевшись и одев перевязь с мечами, до возвращения домой было ещё что сделать. Не то чтобы заказ но... тоже оплачивается.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.07.2012, 19:26 | Сообщение # 83
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это место не казалось мне таким уж знакомым. Вроде бы что-то смутное появлялось и почти сразу исчезало на переферии сознания, если такое бывает у него. Нас никто не останавливал, видимо и правда ристалище на ночь никто не закрывает. Вдали мелькнула женщина, присмотрелась к нам и почти сразу исчезла, а на манекены словно кто-то подсветил, заодно показав на стойку с разнообразным учебным оружием. Болванками, как называл их Атон.
- Кажется нам сюда. Странно что не заблудились, ведь ты тоже здесь впервые, а дорогу вроде бы и без прохожих нашли, - я еще раз осмотрелся, но пришел к выводу, что для начала посмотрю что и как делает эльф, чтобы сразу не начать подставляться.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
BloodlineДата: Пятница, 27.07.2012, 19:31 | Сообщение # 84
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да ристалища все как под копирку делают чуть в отдалении от центра, а такой купол попробуй пропусти из виду, - Атон принялся разминаться, так словно готовился к реальному поединку, но на самом деле он готовился к тренировке, что можно сказать было ещё важнее, так что эльф честно грел и тянул мыщцы, не жалея когда-то порванных и прокушенных, точно зная, что скоро они запоют от привычной приятной нагрузки. - Разомнись, а то будешь, как деревянный.
Добрый совет, Атон хотел интересную тренировку.


.




 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.07.2012, 19:39 | Сообщение # 85
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, конечно, - я попробовал делать тоже что и эльф, вот только мое тело упорно намекало, что и как надо делать, не подчиняясь той системе, которой пользовался Атон. Плюнув на капризы плоти, я стал разминаться и очень скоро почувствовал, как внутри заворочалась, зашевелилась какая-то глухая энергия. Нет, не сознание мага, иначе бы я уже "уснул", а раз я все это понимал, значит бодрствовал. Нет, эта энергия диктовала что и как я должен делать, словно во сне я видел правильную последовательность. Закончив с разминкой, я подошел, чтобы выбрать себе болванку. Почему-то не устраивало абсолютно все. Вот не так оно в руке лежало. Должно по другому ощущаться. И я искал. Пока не нашел трехгранный клинок. Впервые вижу такой. Да я вообще с оружием дел не имел раньше. У клинка хотя бы баланс был. И в ладони он лежал как влитой. Я сделал пару пробных взмахов. Да, тренировка получится не равнозначной. Мариц не мечник.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
BloodlineДата: Пятница, 27.07.2012, 19:54 | Сообщение # 86
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Хм... ну этой зубочисткой ты меня вряд ли сделаешь, она же один удар примет и сломается под корень, - скептически сказал Атон, поглядывая на противника и понимая, что тренировки такими темпами не выйдет, тогда эльф, решил предложить более простой и не менее полезный вариант развития событий:
- Может рукопашный тогда?


.




 
РенеДата: Пятница, 27.07.2012, 19:54 | Сообщение # 87
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Клея нашла мужчину давно, это точно был он хотя бы в силу того, что кроме самой демонессы суккуб в городе не было сейчас, а от этого мага исходил достаточно сильный запах конкурентки. Правда спускаться на арену она не стала, это было пустое, обошлась трибунами.
Второго, что был с ним Клея отметила, как весьма аппетитного, но Рене просил не трогать до него никого, а Рене надо слушаться, он слишком вкусный, чтобы ему перечить. Первым она выключила эльфа. То есть тот как стоял, так и остался стоять, но уже не хотел двигаться ни в одну из сторон, мечтая только о ней, а вот к тому, который покалеченный, девушка отнеслась осторожнее, хотя бы потому что тело сейчас у него итак было не его, поэтому перед тем, как поднимать сознание ниткой зова, девушка развеяла лишнего хозяина, который развеялся легко, лишь бы она была довольна и счастлива, а потом осторожно, чтобы не повредить только-только вставшие на место куски личности настоящего, она позвала его, нарочито слабо, чтобы вылез и дернулся, сопротивляясь, чтобы к телу вернулся, а к ней нет.
Мало того, что это был миллимитраж, так это ещё и не доставляло самой Клее никакого кайфа, она ведь привыкла как раз манить к себе и ей это было нраву. Но "хочу" легко успокаивалось дразнящим запахом Ренемелса в городе. Если бы его папа чаще давал своим детям утолить их жажду, не любили бы так молоденькие суккубочки Рене, который иногда проникался к ним жалостью и другими, более приятными эмоциями.
В любом случае, как только Мариц дернулся, вырываясь, Клея отпустила и его и Атона, уходя как и прежде небом, куда-то в порт, за своей наградой.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.07.2012, 20:05 | Сообщение # 88
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проморгался, не понимая что это было такое. В любом случае оно прошло. Настолько бесследно, что я никак не мог понять, как же так получилось. Так, мы с Атоном пришли на ристалище, чтобы потренироваться. И он только что сказал, что шпага не выдержит и одного удара. Очень смешно. Нет, прямого не выдержит, но дага-то нам зачем? Правильно, отводить прямой рубящий удар.
- Уверен? Нет, я конечно против рукопашной ничего не имею, но Дис на тебя потом всех собак в городе свешает, - я повел плечами с сожалением понимая, что этот мудак мне обкорнал волосы. Ладно, хрен с ними, отрастут. Главное я вернулся. Но вот надолго ли? Я прислушался, но отголосков этого придурочного не нашел. Ох, Светлые боги, будьте сегодня добрыми, ну пожалуйста.. А пока, снять рубашку, чтобы не порвать, если все же будет рукопашная.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
BloodlineДата: Пятница, 27.07.2012, 20:10 | Сообщение # 89
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Думаю, не рискнет, один раз я её уже простил, - хмыкнул эльф, но о своей рубашке тоже предпочел позаботиться, повесив её на манекен, как на плечики, очень удачно получилось.
Сблизившись с Арданом Атон, принял классическую стойку кулачного бою, из которой можно было и уклониться, и в глаз заехать, и по ногам, но нападать не спешил, хотел посмотреть на что человек способен.


.






Сообщение отредактировал Bloodline - Пятница, 27.07.2012, 20:10
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.07.2012, 20:15 | Сообщение # 90
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Итак, почему я не люблю кулачный бой? Во-первых, в последний раз мне заехали в печень, отбили селезенку и почти выбили зуб. Один из тридцати двух моих любимых зубов. Во-вторых, я повредил руку так, что два месяца не мог держать скрипку, не то что играть на ней. В-третьих... а не похрен ли почему я не люблю кулачный бой, если есть возможность размяться и потренироваться, чего я не делал уже тысячу лет? Вот и правильно, нечего тормозить.
- Надеюсь твое прощение она успела прочувствовать, а иначе даже не поймет, что ты больше не злишься, - начинать первым не хотелось, но тело уже налилось силой, поэтому я сделал первый выпад в корпус. Не в лицо же целить. Тем более он все равно блок выставит.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Окраина города » Ристалище » Тренировочная площадка (место, где может отточить навыки боя любой горожанин)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

13:19

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony