[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Химари  
Форум » Окраина города » Ристалище » Тренировочная площадка (место, где может отточить навыки боя любой горожанин)
Тренировочная площадка
DragonaДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:23 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Утоптанная площадка правильной круглой формы. Сюда принято приходить со своим оружием, так что по краям стоят лишь манекены, для отработки ударов, мишени для метательных снарядов и некоторые спортивные принадлежности для приведения мышц в тонус и разминки перед тренировкой.
Здесь за правилами ведения боя никто не следит, хотя бы потому, что настоящие поединки обычно проходят в лучше укрепленной и магически непроницаемой дуэльной. Но в случае получения серьезных травм может появиться Кишчин Химари.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
DizgarmonyДата: Пятница, 19.10.2012, 20:03 | Сообщение # 121
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я такая бездарь? - удивленно ответила я, а потом почуяла запах, который заставил посмотреть на него с нежностью. Ревнивый, только сейчас-то к чему? Мужчин тут нет, да и не предвидится похоже, так что я решила для начала уточнить самый интересный для меня вопрос, так ли я безнадежна, а уж потом, как бы он хотел меня сегодня и хотел ли бы вообще, учитывая, что день был насыщенный, он мог банально устать от переездом и посиделок и вообще завтра свадьба, может он предпочтет лечь подальше?

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 19.10.2012, 20:07 | Сообщение # 122
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет. Ты схватываешь на лету. Просто когда ты парируешь у тебя грудь так и проситься в руки. Или представляется вид на эту грудь снизу, всякий раз когда сама ты сверху, - я забрал у нее рапиру и теперь обе они отправились домой, а я в свою очередь взялся за грудь. Нет, я ее просто погладил, обнимая Дис и прижимая ее к себе. - Ты и правда способная ученица, просто мне больше нравится тебя брать и учить чему-то более приятному чем фехтования. Ведь от фехтования не бывает детей, а от тех занятий в которых задействован мой аристократический эфес - бывают, так что второе мне больше нравится, - я поцеловал Дис в щеку, ближе к губам.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 19.10.2012, 20:30 | Сообщение # 123
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, как скажешь любимый мой, - я слегка покраснела, потому что его комплимент был мне приятен и нужен так же, как и руки на моем теле. Он замечательный, я не зря ждала его, я никогда не пожалею о том, что я с ним и завтра я с радостью скажу об этом перед алтарем и перед всеми богами, которые захотят взирать на нас. - Идем домой, идем скорее.
Я улыбнулась Ардану и вернула ему поцелуй, а потом увела домой, просто не дала оторвать от моего тела одну из рук и мы пошли в обнимку.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ТайраДата: Пятница, 19.10.2012, 22:08 | Сообщение # 124
Антимаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 41
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась, всерьез и на долго, у меня были кое-какие мысли по поводу отношений стихий и магии, ибо стихия это энергия, тот же Источник силы - переплетение стихий земли и воды - прореагировал на меня согласно моим размышлениям, но пока что на голой теории рисковать не стоит, определенно не стоит, поэтому выберем что-нибудь из более материального списка. Оборотень? Битва вампир против оборотня даже звучит уныло, так обыкновенно, так что сразу нет, а вот берсерк...какой именно интересно - вот это и проверим.
- Я выбираю берсерка, думаю это будет интересно - кивнула я тренеру.


.
Имя: Тайра, титулы вынуждена сохранить в тайне.
Раса: Высший(рожденный) вампир.
Здоровье: 80
Сила: 54
Мана: 25
Интеллект: 59
Ловкость: 94
Класс: антимаг
Специфические умения:
"Мерцание" исчезает в вспышке света, оставляя на своем месте копию. Перемешается в любую точку в радиусе 10м.
Антимагия - негативно влияет на потоки силы, нарушает структуру сложных заклинаний, простые распадаются при контакте.
"Искусство" - За счет собственной жизненной силы может ускорять восприятие. совершать длинные прыжки.
"Видение Ауры" - активное. Позволяет видеть энергетическую структуру - узлы и связывающие их нити. При ударе в узел есть шанс вывести противника из боя.
Личный телепорт раз в неделю.
Из вещем при себе только одежда и кошелек с несколькими драхмами.
 
ХимариДата: Суббота, 20.10.2012, 04:04 | Сообщение # 125
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как пожелает госпожа, - Химари усмехнулась и тут же активировался один из природных порталов, которые обычно держали запечатанными. Суа уже тренировалась таким образом. Вначале, после исчезновения тренера, вампира была одна, но потом место вокруг обрело очертания, это оказался глухой тупик, плохо освещенный электрическими фонарями, грязный и заполненный запахи отходов.
- И кто сюда пожаловал, - берсерк выглядел как парень лет восемнадцати. Обычный парень.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТайраДата: Суббота, 20.10.2012, 09:32 | Сообщение # 126
Антимаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 41
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Привет, мило тут у вас - обратилась я к пареньку - затем стала разглядывать окружающую обстановку. Она не впечатляла, совершенно, обыкновенный грязный переулок - сморщила носик - еще и отвратительно пахнет. Место мне совершенно не нравилось, но что поделаешь, бывает забрасывает в куда более ужасные места, так что будем исходить из того, что здесь таки мило.
Берсерк выглядел непрезентабельно, ни тебе огромного топора за спиной, ни заплетенных в косичку волос, впрочем если
сказано берсерк - значит он и есть, а внешность обманчива, крайне обманчива, вот например одену я красивое ажурное платье, притуплю взгляд и выйдет истинная пай-девочка, дочка какого-нибудь графа на выданье, но это же не так.
- У меня к тебе предложение, как насчет немного поиграть - промурлыкала я берсерку.


.
Имя: Тайра, титулы вынуждена сохранить в тайне.
Раса: Высший(рожденный) вампир.
Здоровье: 80
Сила: 54
Мана: 25
Интеллект: 59
Ловкость: 94
Класс: антимаг
Специфические умения:
"Мерцание" исчезает в вспышке света, оставляя на своем месте копию. Перемешается в любую точку в радиусе 10м.
Антимагия - негативно влияет на потоки силы, нарушает структуру сложных заклинаний, простые распадаются при контакте.
"Искусство" - За счет собственной жизненной силы может ускорять восприятие. совершать длинные прыжки.
"Видение Ауры" - активное. Позволяет видеть энергетическую структуру - узлы и связывающие их нити. При ударе в узел есть шанс вывести противника из боя.
Личный телепорт раз в неделю.
Из вещем при себе только одежда и кошелек с несколькими драхмами.
 
ХимариДата: Суббота, 20.10.2012, 11:21 | Сообщение # 127
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В какую игру? - тут же заинтересовался парень, вынимая наушник и из второго уха тоже и даже выплевывая жвачку на грязный асфальт. - Я люблю игры, пейнтболл, энкаунтер какой-нибудь. Тебя вообще каким ветром в эти края занесло, тетенька? Или ты того, на работе? Так у меня денег нет, я их бедным раздал, - парень ухмыльнулся и достал из внутреннего кармана пачку сигарет. Кажется он даже не собирался нападать. Ему и так было хорошо, без излишней агрессии.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТайраДата: Суббота, 20.10.2012, 15:28 | Сообщение # 128
Антимаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 41
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну можно и в энкаунтер - я развела руками - предлагай. Мне было действительно по барабану, тренировка для меня это понятие более широкое, чем простая драка, так почему бы и не энкаунтер? Только бы не мозговой штурм, хотя он ведь вроде как берсерк, хотя кто знает, быть может это какой-то особенный, интеллектуальный сталбыть берсерк.
Поэтому прислонилась к стене и выжидающе уставилась на паренька. Испачкать одежду я не боялась, она зачарована на неприятие грязи, а вот просто стоять как столб не люблю.


.
Имя: Тайра, титулы вынуждена сохранить в тайне.
Раса: Высший(рожденный) вампир.
Здоровье: 80
Сила: 54
Мана: 25
Интеллект: 59
Ловкость: 94
Класс: антимаг
Специфические умения:
"Мерцание" исчезает в вспышке света, оставляя на своем месте копию. Перемешается в любую точку в радиусе 10м.
Антимагия - негативно влияет на потоки силы, нарушает структуру сложных заклинаний, простые распадаются при контакте.
"Искусство" - За счет собственной жизненной силы может ускорять восприятие. совершать длинные прыжки.
"Видение Ауры" - активное. Позволяет видеть энергетическую структуру - узлы и связывающие их нити. При ударе в узел есть шанс вывести противника из боя.
Личный телепорт раз в неделю.
Из вещем при себе только одежда и кошелек с несколькими драхмами.


Сообщение отредактировал Тайра - Суббота, 20.10.2012, 15:30
 
ХимариДата: Воскресенье, 21.10.2012, 05:56 | Сообщение # 129
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парень так и не дождался от Тайры ответа и этого его, признаться,порядком разозлило. Но не достаточно чтобы впасть в боевой транс.
- Эй, ты что, язык проглотила? - он сильно встряхнул девушку за плечо, открываясь для атаки и блока и одновременно приобретаявозможность применить такие же приемы против вампиры.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТайраДата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:28 | Сообщение # 130
Антимаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 41
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парень видимо все же не такой милый, каким хотел казаться - хватать и трясти девушку за плечо, безобразие! Поэтому делаю захват, выворачиваю его руку вперед, одновременно ныряю под эту же руку, выхожу на болевой и резко дергаю руку, уперевшись об его спину ногой. Это не нанесет больших повреждений, просто выдернуть руку из сустава, больно, неприятно, для человека не сведущего в боевых искусствах даже опасно, но не в данной ситуации, мне просто нужно чтобы он разозлился и впал в бешенство. Тогда начнется самое интересное.

.
Имя: Тайра, титулы вынуждена сохранить в тайне.
Раса: Высший(рожденный) вампир.
Здоровье: 80
Сила: 54
Мана: 25
Интеллект: 59
Ловкость: 94
Класс: антимаг
Специфические умения:
"Мерцание" исчезает в вспышке света, оставляя на своем месте копию. Перемешается в любую точку в радиусе 10м.
Антимагия - негативно влияет на потоки силы, нарушает структуру сложных заклинаний, простые распадаются при контакте.
"Искусство" - За счет собственной жизненной силы может ускорять восприятие. совершать длинные прыжки.
"Видение Ауры" - активное. Позволяет видеть энергетическую структуру - узлы и связывающие их нити. При ударе в узел есть шанс вывести противника из боя.
Личный телепорт раз в неделю.
Из вещем при себе только одежда и кошелек с несколькими драхмами.


Сообщение отредактировал Тайра - Воскресенье, 21.10.2012, 09:43
 
ХимариДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:53 | Сообщение # 131
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какая неразумная девочка, - усмехнулся парень, позволяя ей причинять ему боль. - Может быть мне нравится когда со мной так обращаются? - парень скрипнул зубами от боли и вопреки любой логике рванулся. Вот только больше он не чувствовал боль. Вообще ничего не чувствовал. Мифы о бородато-волосатых берсерках пришли из древних времен, а современные берсерки выглядели несколько иначе. Теперь девушка сама оказалась в захвате, в котором ей планомерно ломали руку. В бешенство Марко еще не впал.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТайраДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:26 | Сообщение # 132
Антимаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 41
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Технически интересно, каким образом он взял ее в захват, если она стояла сзади и отпустила его руку? Повернутся приблизиться и взять в захват он бы ее не успел, таки вампиры существа не с самой последней реакцией, ну да ладно.

Чтож, начинается самое интересное, берсерк еще не в трансе, но близко к нему, так что можно начать действовать по плану. Мягким, кошачьим движением выворачиваюсь из захвата, используя его же собственную силу, как рычаг, немного больно, но привычно. Вступать в партер я с ним не собираюсь, глупо и не эффективно. Над сущностью подобных типусов я как то довольно таки давно задумалась, почему они не чувствуют боль и обладают высокой силой? Оказалось, что энергетический узел, отвечающий за получение и передачу боли(магический аналог нервов) заглушал своего физического партнера, а узел силы подключался к общему потоку, поглощая всю "лишнюю" энергию организма. Просто и эффективно, получались своеобразные машины для убийства. Этим я и собиралась воспользоваться - разорвать связь узла с потоком и погасить болевой энергоузел, вышло бы все наоборот - берсерк становится обычным человеком, но из за отсутствия поддержки со стороны своей ауры боль возрастает. Напакостить можно еще серьезнее, если сломать нить ограничителя - берсерк становится сильнее, но в норме, энергия расходуется минимально в ущерб здоровью, если ограничитель снять он умрет от истощения, но временно станет очень сильным. Существует даже препарат подобного действия - "Ампула Бога" для тех, кто хочет перед смертью насладится сверхсилой. Мне конечно же подобного берсерка не нужно, мне с ним еще драться, так что работаю по первому плану. Увернуться, отскочить от стены, активировать "Истинное зрение" и прыгать вокруг него, ударяя по нужным нитям и узлам.


.
Имя: Тайра, титулы вынуждена сохранить в тайне.
Раса: Высший(рожденный) вампир.
Здоровье: 80
Сила: 54
Мана: 25
Интеллект: 59
Ловкость: 94
Класс: антимаг
Специфические умения:
"Мерцание" исчезает в вспышке света, оставляя на своем месте копию. Перемешается в любую точку в радиусе 10м.
Антимагия - негативно влияет на потоки силы, нарушает структуру сложных заклинаний, простые распадаются при контакте.
"Искусство" - За счет собственной жизненной силы может ускорять восприятие. совершать длинные прыжки.
"Видение Ауры" - активное. Позволяет видеть энергетическую структуру - узлы и связывающие их нити. При ударе в узел есть шанс вывести противника из боя.
Личный телепорт раз в неделю.
Из вещем при себе только одежда и кошелек с несколькими драхмами.
 
ХимариДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:12 | Сообщение # 133
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампире могло действительно повезти с ее задумкой, если бы она не упустила одну очень немаловажную деталь - мир, в который ее перебросило не был магическим, и парень был берсерком который и без энергии из вне оставался таким. Просто сложный процесс в мозге, полностью химический и позволяющий ему не чувствовать боли даже не впадая в ярость или боевой транс. Вот и сейчас Марко с определенным удивлением смотрел на девушку. Во-первых, она двигалась слишком быстро для человека, во-вторых, она делала это как-то странно, и вот как раз странность-то и вызывала ярость в парне. Поэтому коротко взрыкнув, он начал отвечать на выпады девушки, стараясь ее отловить и покалечить. Желательно летально.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТайраДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:52 | Сообщение # 134
Антимаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 41
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что-то пошло не так. Я поняла это через секунд пятнадцать боя, структура не была привязана к телу....Что-то мне это напоминало. Особенностью памяти вампиров была абсолютность, но, для того, чтобы докопаться до нужного момента нужно время, а его как раз таки не было. Признав метод неэффективным решила действовать проще - увернувшись от очередного мощного удара прыгнула на стену, оттолкнулась и прыгнула выше, таким вот образом перепрыгивая туда-сюда забралась на крышу трехэтажного дома - еще внизу я приметила там удобную трубу. Вырвала из крыши металлический цилиндр около полутора метров длинной. Ввела себя в транс, восприятие значительно ускорилось - прыгнула вниз, трубой вперед, целясь в грудную клетку. Подумала - интересно, он успеет увернуться?

Можно следующим своим постом закончить? Увернулся он или нет не важно, я уже придумала все :3


.
Имя: Тайра, титулы вынуждена сохранить в тайне.
Раса: Высший(рожденный) вампир.
Здоровье: 80
Сила: 54
Мана: 25
Интеллект: 59
Ловкость: 94
Класс: антимаг
Специфические умения:
"Мерцание" исчезает в вспышке света, оставляя на своем месте копию. Перемешается в любую точку в радиусе 10м.
Антимагия - негативно влияет на потоки силы, нарушает структуру сложных заклинаний, простые распадаются при контакте.
"Искусство" - За счет собственной жизненной силы может ускорять восприятие. совершать длинные прыжки.
"Видение Ауры" - активное. Позволяет видеть энергетическую структуру - узлы и связывающие их нити. При ударе в узел есть шанс вывести противника из боя.
Личный телепорт раз в неделю.
Из вещем при себе только одежда и кошелек с несколькими драхмами.


Сообщение отредактировал Тайра - Понедельник, 22.10.2012, 09:16
 
ХимариДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:09 | Сообщение # 135
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парень увернуться не успел. Это было прискорбно, но если учитывать, сколько трупов по этому городу оставил с виду безобидный паренек, то возможно все случившееся было к лучшему. Возвращение на ристалище прошло так же моментально, практически незаметно для окружающих обоих миров. Так, маленький всплеск силы. Потому что насколько бы не была антимагом Тайра, уничтожить магию полностью она не могла даже вокруг себя. Ведь это бы подорвало бы само мирозданье.
- Как прошла тренировка, госпожа? - Химари стояла тут же, словно и не покидала этого места, что было не так, на ристалище прошло около четверти часа и за это время тренер успела многое.

Надеюсь с моей стороны это был не сильно обломный облом? Просто когда просят закрыть я тоже как-то быстро все придумываю)


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТайраДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:29 | Сообщение # 136
Антимаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 41
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну вообще-то довольно таки обломный облом, ну да ладно, нам не привыкать.

- Нормально, милый такой паренек, только вот отобедать так и не вышло - я печально улыбнулась тренеру - А так конечно было познавательно, думаю что я стану частым гостем вашего заведения, ведь нет предела совершенству?
Тренировка оставила двоякие ощущения, с одной стороны наконец-то развеялась скука, с другой это все же немного не то, но ежели полезно - буду заниматься. Ловкость, сила, выносливость - все это должно быть повышено до максимально возможного уровня и в кратчайшие сроки.
Кивнула на последок Тренеру - спасибо - и отправилась на учебную площадку, практика после тренировки, забавно.

За тренировку:
+ 1 к ловкости
+1 к интеллекту
+ 1 к силе


.
Имя: Тайра, титулы вынуждена сохранить в тайне.
Раса: Высший(рожденный) вампир.
Здоровье: 80
Сила: 54
Мана: 25
Интеллект: 59
Ловкость: 94
Класс: антимаг
Специфические умения:
"Мерцание" исчезает в вспышке света, оставляя на своем месте копию. Перемешается в любую точку в радиусе 10м.
Антимагия - негативно влияет на потоки силы, нарушает структуру сложных заклинаний, простые распадаются при контакте.
"Искусство" - За счет собственной жизненной силы может ускорять восприятие. совершать длинные прыжки.
"Видение Ауры" - активное. Позволяет видеть энергетическую структуру - узлы и связывающие их нити. При ударе в узел есть шанс вывести противника из боя.
Личный телепорт раз в неделю.
Из вещем при себе только одежда и кошелек с несколькими драхмами.


Сообщение отредактировал Азали_Кайс - Понедельник, 22.10.2012, 12:39
 
Тир_ЯрДата: Четверг, 27.12.2012, 15:58 | Сообщение # 137
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С утреца, на голодный желудок, парень пошел на ристалище. Да, да, его тренировки не ограничивались тем, что он тренировал легкость рук. Цыган предпочитал оставаться в форме, потому что это могло пригодиться в любой момент (не всегда удается украсть нож прежде, чем его тебе подарят, но в какую-нибудь часть тела). Учитывая, что Тир Яр всегда был наглым гастролером, в глазах уличной босоты, для него все это было очень актуально.
- Ай какая красивая и ладная девушка! Пэрсик, ну! Какая стройная, лань тонконогий, кошка дикий! Чесслово! - поприветствовал он девушку стоящую на площадке.


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ХимариДата: Четверг, 27.12.2012, 19:45 | Сообщение # 138
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари уже собиралась поклониться по своему обыкновению, но в последний момент передумала и посмотрела на молодого человека изучающим взглядом.
- Химари Кишчин, чем-то могу вам помочь, господин? - он не был студентом, не был ректором, возможно простым горожанином, но это не касалось мастера. Ее задача помочь мужчине в выполнении той задачи, которая привела его на ристалище. Комплименты цыгана, а их хватает среди любого народа, льстили девушке, но не больше, чем польстил бы хороший партнер для боя.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Тир_ЯрДата: Четверг, 27.12.2012, 20:57 | Сообщение # 139
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тир Яр, для такого профессионала, как вы, можно просто "эй ты!", - это была ложь, дело было не только в невооруженным взглядом видимом профессионализме Химари Кишчин, дело было в том, что она была девушкой достаточно славной для того, чтобы неугомонный цыган флиртовал. На самом деле вкус у него был весьма интересный и необычный и внешность там особой роли не играла, разве что общая ухоженность. Вот например воровками он почти никогда не пренебрегал, а проститутками уже бывало. - Помочь-то? Вас никто с утра не доставал, не? А ножички пометать не хотите? Мечом там порезать наглого цыгана? А то было бы не плохо. В нападении то у меня все хорошо, ну пока нападать не начинаю, а вот увороты бы потренировал.

.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ХимариДата: Пятница, 28.12.2012, 06:57 | Сообщение # 140
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари сдержано улыбнулась. Ее национальность, а не раса, накладывала особый отпечаток на воспитание девушек. Вот, например, мастер Химари могла быть действительно мастером, но улыбаться сдержано, говорить не громко, убивать хладнокровно, а главное тихо.
- Наглый цыган еще слишком мало сделал для того, чтобы я хотела ему смерти. Но если господин Тир Яр желает, то я могу предложить ему спарринг. Потому что если метать ножи, мэтр Стэфани будет очень недоволен, - еще одна улыбка и в руке Химари возникли сразу три метательных ножа. Которые могли сорваться в любой момент в сторону мишени.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Тир_ЯрДата: Воскресенье, 06.01.2013, 10:58 | Сообщение # 141
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ай красавица, если так хочешь, пусть называется спарринг! Слово-то какое... - разминаться Тир Яр не планировал. Где вы видели противника в реальной жизни, который, прежде чем напасть, позволит вам раздеться, размяться и дать отмашку? Тир Яр таких кретинов не встречал сроду, поэтому теперь поблажек не желал тоже, ведя диалог расслабленно, но подвижно, если можно так выразиться, даже мельтеша.
Мирта на хозяина-позера пару раз фыркнула и отошла в сторону, её задача в таких случаях была другая и киса искала возможность её выполнить.


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ХимариДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:32 | Сообщение # 142
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нормальное слово, - Химари изобразила улыбку-оскал, после чего атаковала без предупреждения. Ножи к этому моменту уже исчезли, сейчас девушка сжимала короткие кинжалы. Цыган хотел спарринга, поэтому его и получил. Драться на ножах Кишчин тоже нравилось. Она точно уловила в каком направление в очередной раз промельтешил Тир Яр и атаковала. Пытаясь в два-три движения достать парня. Кинжалом правой по бедру, левой целя в шею, в худшем случае в грудь. На кошку она пока решила внимания не обращать.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Тир_ЯрДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:57 | Сообщение # 143
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мирта посмотрела на то, как пропали из рук тренера ножи и разочарованно вздохнув свернулась клубочком. В ближнем бою она никогда не лезла, чтобы не путаться под ногами, была достаточна умна и натаскана, так что таких проблем Тир Яр от своей кошки не видел со дня начала её воспитания.
Цыган оружия не доставал, у него была своя метода, он виртуознейшим образом уворачивался, выглядывая на одежде Химари карманы, они ему были принципиальны.


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ХимариДата: Понедельник, 07.01.2013, 08:53 | Сообщение # 144
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Возможно Тир Яр просто никогда раньше не снимал с женщин кимоно и поэтому не знал что в этой одежде не предусмотрено столь вожделенных им карманов.Химари нравилось как ловко уворачивается парень. Это вызвало азарт, желание обязательно дотянуться до него и вонзить нож либо в живот либо в горло. И без того не широкие глаза девушки превратились в узкие щелки. Поймав момент Химари полоснула ножом по груди цыгана, оставляя тонкие разрез, больше похожий на алую царапину.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Тир_ЯрДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:19 | Сообщение # 145
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О боже, откуда столько намеков >_<
- Нет, ну я так не играю, - цыган буквально стек вниз к песку и извернувшись поднырнул под левую руку девушки, игриво постучав ту по правому плечу и на разворот её корпуса привычно уходя влево. Отстранился от полостного удара, прогнулся и, сильно оттолкнувшись, в высоком прыжке перевернулся вновь оказываясь за спиной тренера:
- Цыгане, они ж как волки - тоже ноги кормят, - почти интимно шепнул парень на ухо Химари и вновь отстранился, на этот раз значительно и на полный замах, чтобы точно не дотянулась.


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ХимариДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:35 | Сообщение # 146
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка обернулась стремительно и склонила голову к плечу, понимая, что парень не просто так кружит вокруг нее. Вор он вор и есть. Убийца попытался бы убить, вор - ограбить. Но красть у Химари было нечего да и занимались они тем, что тренировались.
- Не думаю, что есть дальнейший смысл, ты быстр и ловок. Но ты это и так знаешь, - Кишчин попыталась сократить между ними расстояние, чтобы нанести очередной удар. Пусть и не смертельный, но болезненный.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Тир_ЯрДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:50 | Сообщение # 147
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну ты тоже царапаешься весьма ловко, а я сюда пришел оттачивать то, что умею, а не учиться, - очередной удар цыган пропустил по очень тривиальной причине - заболтался, но все-таки отделался очередной царапиной, хоть и более болезненной. - Во-во, а я о чем?
Цыган отпрыгнул, наступил на пораненную ногу, поскользнулся на песке, навернулся, перекатился и в результате оказался едва ли не на другом конце ристалища, а потом пошел кругами на сближение, испытывая неизгладимое желание свистнуть Мирту.


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ХимариДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:24 | Сообщение # 148
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кажется ты пришел не умения оттачивать, а пытаться своим болтливым языком и хитрыми взглядами смутить порядочную женщину, уже дважды попытавшись облапать ее талию и взглядом забраться в кимоно, - Химари усмехнулась, замирая в спокойной, можно даже сказать расслабленной позе, только темные глаза внимательно следили за передвижениями цыгана. Она не собиралась просто так тратить свои силы кружа вокруг парня. Полностью предоставив возможность мальчишке самому себя изматывать.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Тир_ЯрДата: Пятница, 11.01.2013, 07:55 | Сообщение # 149
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ай ромалэ, врешь и не краснеешь, - фыркнул цыган, который даже не думал никуда кроме карманов (которых к его вящему сожалению в кимоно не было) забираться и уж тем более не прикасался к вооруженной женщине, чтобы пощупать. И что, что я вас спрашиваю?! Талию?! Да что там вообще можно пощупать?! Пресс разве что...
Тир Яр наблюдал за тем, как пристально девушка отслеживает его движения и в какой-то момент просто побежал по кругу достаточно быстро для того, чтобы голова у нее закружилась на первых тридцати секундах, а у него, как у фактора мельтешения, конечно же нет.


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ХимариДата: Пятница, 11.01.2013, 12:08 | Сообщение # 150
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я никогда не вру. Просто иногда недоговариваю. В свою пользу, - Химари не собиралась падать от того, что у нее перед глазами все каруселью несется. Закрыв глаза, она подчинилась давно приобретенным навыкам и интуиции и поставила подножку. Которую цыган перепрыгнуть-то перепрыгнул, но из-за которой ему пришлось все же снизить скорость, а значит стать вполне себе уязвимым для Химари. - Ай, какой нехороший господин, - несколько не в восточной манере заметила Химари, вновь устремляясь в атаку.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Ристалище » Тренировочная площадка (место, где может отточить навыки боя любой горожанин)
Поиск:

12:56

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony