[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Азали_Кайс, Химари  
Форум » Окраина города » Ристалище » Тренировочная площадка (место, где может отточить навыки боя любой горожанин)
Тренировочная площадка
DragonaДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:23 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Утоптанная площадка правильной круглой формы. Сюда принято приходить со своим оружием, так что по краям стоят лишь манекены, для отработки ударов, мишени для метательных снарядов и некоторые спортивные принадлежности для приведения мышц в тонус и разминки перед тренировкой.
Здесь за правилами ведения боя никто не следит, хотя бы потому, что настоящие поединки обычно проходят в лучше укрепленной и магически непроницаемой дуэльной. Но в случае получения серьезных травм может появиться Кишчин Химари.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
NarikamielДата: Пятница, 31.05.2013, 05:41 | Сообщение # 181
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, само затянется, - я поморщилась и зажала рану на бедре, стягивая ее пальцами и стараясь, чтобы процесс регенерации уже начался. Он все не начинался, вызывая усталое раздражение. В итоге, психанув, я оторвала от подола кусок и перевязала ногу. Плечо тоже кровоточило, но его можно было прикрыть волосами и не беспокоить лишний раз, что я и сделала. Вначале схожу до фонтана, пополню резерв, а там и регенерация запустится, я надеюсь. А нет, схожу, так и быть в госпиталь, пусть док меня заштопает немного. Кивнув на прощание Химари, я побрела к выходу с ристалища. Побрела, потому что наступать на проклятую ногу было больно. Сволочная жизнь, но это почему-то вызывает у меня довольную ухмылку.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ЗортокДата: Суббота, 01.06.2013, 07:43 | Сообщение # 182
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Теперь Рид все же пришел на ристалище. Потому что еду он себе не нашел, а работу найти был просто обязан. Вот сейчас он шел по утоптанной площадке тренировочной и рассматривал все, что попадалось на глаза. Попалась женщина в шелковом халате. Так что сейчас он рассматривал эту женщину. Пока не понял, что это не вежливо. Тем более если это закончится его трудоустройством. А если наглость приведет к тому, что работу не дадут?
- Здравствуйте, я ищу работу, может быть у вас есть что-то для сапера-минера? - Рид вежливо улыбнулся женщине.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
ХимариДата: Понедельник, 02.12.2013, 08:22 | Сообщение # 183
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари отвлеклась от своих занятий, чтобы взглянуть на пришедшего мужчину. Для него у нее работы точно не было, поэтому все что придумала, это отправить его к Мастеру. Потому что именно там специалист любого профиля мог найти работу любой сложности. У Мастера всегда были заказы.
Посмотрев вслед удаляющемуся мужчине, Химари вернулась к своим делам. А потом и вовсе скрылась из виду. Появление студентов она не пропустит в любом случае.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 02.12.2013, 08:23 | Сообщение # 184
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А вот и ристалище. Да уж, в последний раз я тут получила очередную травму. И не так давно это было, в общем-то. Химари не было видно, так что я, сняв с себя все лишнее (особого холода на ристалище не чувствовалось) занялась разминкой, чтобы разогреть свои мышцы. Плавные и неторопливые движения. Не надо поддерживать в Альхирах мысль о моем безрассудстве и непроходимой глупости.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ХимариДата: Понедельник, 02.12.2013, 08:26 | Сообщение # 185
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Старайтесь тянуть каждую мышцу до упора, госпожа, - Химари появилась традиционно безшумно, чтобы не отвлекать студентку. Она ее помнила. Упрямую, но довольно неловкую эльфийку. - Если вы делаете наклон, то старайтесь не сгибать спину, а держать ее ровно, словно складываетесь пополам. Ногу тяните от носка до бедра, в выпадах - опускайтесь так, чтобы ягодицы были на уровне щиколотки рабочей ноги, - мастер давала советы негромко, руками направляя тело девушки, не деревянное, но и не настолько гибкое, как могло бы быть.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 02.12.2013, 08:28 | Сообщение # 186
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот местами было больно. Однозначно. Потому что мышцы не хотели тянуться именно так. А Химари заставляла. Ее присутствие придавало мне уверенность, поэтому я послушно тянула все, что было велено, двигалась настолько плавно, насколько было возможно, и как-то очень незаметно начала отрабатывать стойки. Правда меча мне не дали, но это не стало помехой.
- Благодарю вас, Химари, - часа достаточно методичных, а не изнуряющих занятий хватило, чтобы я почувствовала уже знакомую усталость. Все же беременность сродни инвалидности, только проходит быстрее. Кажется пора уже идти к мужу. - До свидания.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ХимариДата: Понедельник, 02.12.2013, 08:31 | Сообщение # 187
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кешчин поклонилась студентке. Та и правда постаралась и превзошла себя во многом, что раньше ей было недоступно. Девушка совершенствовалась, но ее положение ей сильно мешало. И в дальнейшем будет только хуже. Ведь девушка будет полнеть, становиться менее подвижной. В общем, Химари было жалко что все труды студентки Альхир весной придется начинать заново.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 29.03.2014, 16:58 | Сообщение # 188
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На ристалище было как обычно - тепло, песок, Химари. Я поприветствовала мастера боевых искусств, но предупредила что я буду тренироваться самостоятельно.
Ее присутствие не требовалось. Она просто указала мне на столик с метательным оружием, так что я довольно спокойно взяла себе сразу три ножа, определилась с мишенью и швырнула один за одним. Плохо. С первого раза я попала только одним ножом. Это результат ребенка, а не взрослого бойца. Зло выругавшись я подобрала ножи, вернулась и повторила бросок. В этот раз вонзились все, но третий отвалился и упал. Правда перед этим он еще и покачался, словно издеваясь надо мной. Это просто гадство какое-то!
Сердито топнув ногой, я начала бросать их один за одним. Когда они стали попадать в цель друг за другом, я увеличила скорость. А затем начала бросать ножи с обеих рук...
Кажется занятия меня настолько увлекли, что я остановилась только когда почувствовала что проголодалась. Ладно, обедать буду все же в парке.
Собрав все оружие, я попрощалась с Химари и пошла дальше.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ХимариДата: Вторник, 01.04.2014, 03:55 | Сообщение # 189
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари наблюдала за тренировкой девушки весьма бдительно, не заметить что она в положении мог только слепец. Хорошо обученный воин не мог быть таким невнимательным. Так что Химари бдила. А когда Ками покинула ристалище, все что оставалось Химари Кишчин так это привести в порядок тренировочное место, поправить разложенные красивым полукругом метательные ножи и в целом убедиться что к приходу следующего студента все готова.
Удоволетворенная своей работой, она направилась дальше, обходить свои владения, хозяйка которых, Азали Кайс, была самой редкой гостьей из возможных.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 13.10.2015, 08:22 | Сообщение # 190
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как же давно меня здесь не было.
Я шла неторопливо, словно и не спешила быстрее вернуться к мужу. Я слишком долго сидела дома и занималась чем угодно, только не тем, что мне действительно стоило оттачивать.
Химари на площадке не было, но я не обманывалась, знала же, что она где-то поблизости. Ведь она присматривает за этим местом.
Осмотревшись, я выбрала для себя лук из тренировочного инвентаря.
Проверив состояние стрел, скинула плащ, закрепила колчан и начала свою собственную тренировку, посылая стрелы в цель.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ХимариДата: Вторник, 13.10.2015, 08:44 | Сообщение # 191
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари наблюдала за тренировкой лучницы довольно долго, но в итоге все же посчитала необходимым вмешаться.
- Не стоит отводить так локоть, тогда стрела ляжет ровнее, - спокойно произнесла она, не опасаясь получить внезапно сорвавшуюся стрелу в свое тело. В конце концов эту эльфийку Химари помнила. А значит у нее не было никаких причин беспокоиться на этот счет.
- И не затягивайте с выстрелом, вы зря утомляете руку, - Кишчин приблизилась и показала Нарикамиель как именно стоит стрелять из лука. Потому что с умением лучника эльфы не рождаются.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 13.10.2015, 08:50 | Сообщение # 192
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слышала легкий скрип песка. Возможно в силу именно этих обстоятельств я не вздрогнула и выпустила стрелу в цель. В очередной раз тихо выругавшись. Ведь стрела попала в цель, но не попала к самую сердцевину. Не скажу что я разучилась стрелять, но мышцы ослабели, целиться уже тяжело, хотя раньше было все не так, раньше я могла выпустить сотню стрел не задумываясь.
- Химари, вы меня напугали. Но спасибо, - следующая стрела попала как и должна была изначально. Точно в десяточку.
- Вообще я думала потренироваться более активно. Кинжалы, или может быть даже бой на мечах, - интересно, долго ли я выдержу.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ХимариДата: Вторник, 13.10.2015, 08:54 | Сообщение # 193
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари безошибочно отметила общее физическое состояние девушки. То что рожала она сравнительно недавно и то, что явно пренебрегает тренировками и даже банальной утренней зарядкой.
Выражать как-то свое мнение по этому поводу воительница пока не стала. Эльфийка пришла, а значит все же решила взяться за ум. Взяться за свою форму и привести ее в порядок.
По наблюдениям Химари у этой эльфийки сейчас были проблемы с избыточным весом, уязвимых мест стало значительно больше, а ловкость и проворность за счет избыточного веса заметно снижена.
- Как пожелаете, госпожа. Можно начать с кинжалов. Поочередно с обеих рук. Так вы сможете разогреть мышцы и подготовить их к действительно серьезной работе.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 13.10.2015, 09:23 | Сообщение # 194
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я опустила лук и посмотрела на тренера. Ну что же, попробуем с метания кинжалов. В прошлый раз у меня получалось вполне удовлетворительно.
- Да, я начну с кинжалов, - поблагодарила я Химари, отдала ей лук и колчан и подошла к разложенным идеальным полукругом кинжалам. Отобрала по три штуке на каждую руку и направилась к подходящим мишеням.
Заняв позицию, я попробовала поразить цель, бросив кинжал с правой руки. К сожалению острие только царапнуло дерево.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ХимариДата: Четверг, 15.10.2015, 08:45 | Сообщение # 195
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не стоит перенапрягать кисть, просто чувствуйте баланс и тогда все получится, - подсказала Химари девушке, которая после очень длительного перерыва слишком сильно спешила в своем желании сделать все сразу. - И лучше начать с одного кинжала, а не с трех. Так вы будете меньше отвлекаться на оставшийся в пальцах вес. И так вернее почувствуете его, - терпеливо учила наставница всех желающих освоить искусство боя.
Химари отошла, чтобы не мешать эльфийке. И подумала, что той стоило начать с чего-то попроще. Например, с комплекса домашних упражнений, просто чтобы восстановить силу и ловкость. А главное - подготовить мышцы к возрастающим нагрузкам.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 19.10.2015, 11:09 | Сообщение # 196
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прислушалась к пожеланию тренера и попыталась не напрягаться, бросать легко, быстро, четко. Стремясь чтобы попало в цель, а не упало куда-то возле мишени.
Честно говоря, я уже начинала уставать. А усталость вызывала у меня раздражение. Разве я приду в форму, тупо бросая в деревяшку кинжалы? Конечно я несправедлива, но сейчас я предпочла бы эту цель разрубить в щепки.
Швырнув еще один кинжал, я с радостью увидела что он вибрирует в центре. Да! Химари была права, стоило оставить в руке один нож и дело пошло значительно лучше.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ХимариДата: Среда, 21.10.2015, 05:56 | Сообщение # 197
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Полагаю теперь вам стоит сделать небольшую гимнастику, чтобы снять напряжение. А вот потом, если вы не сильно устали, можно и на мечах потренироваться. У вас были с этим определенные проблемы в прошлом, - произнесла Химари, оценивая возможности эльфийки.
Возможности, надо признать, были очень скромными. Если раньше она и была не плохой наемницей, то теперь от этого остались лишь воспоминания. Истории, которые приятно греют душу, но остаются лишь страницей прошлого.
И только от Нарикамиель зависело что будет написано на новой странице ее книги жизни. Тихая семейная жизнь или приключения. Химари это знала, но не делилась подобным знанием.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 27.10.2015, 06:00 | Сообщение # 198
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отложила оружие с некоторым облегчением. Сюда бы Края, он через неделю восстановил мне форму. И ему было бы наплевать что я устала, не хочу, или что-то болит. Когда-то он меня так и тренировал.
Улыбнувшись от приятных воспоминаний, я потянулась, вытягивая каждую мышцу, каждый суставчик. Сделала несколько наклонов в разные стороны, с глубоким прогибом поясницы.
Тело отозвалось недовольным стоном, оно привыкло чувствовать себя окруженным комфортом. Ну и плюс наши с Каем супружеские отношения тоже давали сейчас о себе знать. И знание это было определенно болезненным.
Закончив с гимнастикой, я честно спросила себя - готова ли к продолжению этой интенсивной тренировки, но внятного ответа не получила.
- Ну что же, давайте перейдем к заключительной части, - я криво усмехнулась, оценивая свои шансы.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ХимариДата: Среда, 28.10.2015, 05:46 | Сообщение # 199
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари коротко поклонилась, предлагая выбрать девушке оружие по руке. Самой наставнице не было необходимости подходить к столу с учебными мечами. Она просто двинулась, легко и пластично и словно из воздуха появился в уверенной руке короткий прямой клинок.
- Надо ли напомнить основные стойки? Или, возможно, вы в состояние вспомнить их самостоятельно? - женщина сняла с запястья тонкий длинный шнурок, которым каким-то хитрым образом подвязала широкие рукава ее наряда. В настоящем бою и с настоящим противником Кишчин никогда так не поступала, ведь эта деталь одеяния тоже могла послужить победе Химари. Однако сейчас была полуучебная тренировка с матерью двоих детей, что в прошлом была наемницей.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 29.10.2015, 10:26 | Сообщение # 200
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я надеюсь что их вспомнит мое тело, - искреннее признание далось легко. В конце концов что мне здесь скрывать, ведь так получилось, что я действительно забросила учебу, тренировки, все, что когда-то считала для себя по-настоящему важным.
Выбрав меч, я сделала несколько движений, стараясь довериться своему телу. Оно не могло забыть то, что старательно отрабатывалось. И потом, это не экзамен, это урок и я к нему готова.
А вот этот шнурок, сдается мне, Химари использует не только в таких мирных целях.
Коротко поклонившись, я встала в стойку, из которой удобно было и атаковать и защищаться.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ХимариДата: Понедельник, 09.11.2015, 11:54 | Сообщение # 201
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари улыбнулась, словно подбадривая девушку. Она понимала, что эльфийка банально тянет время, не желая раскрывать все карты сразу.
Подчинившись стремлению девушки скрыть свои истинные намерения, Химари атаковала первой, оставляя для Нарикамиель несколько удобных возможностей уйти от атаки, отразить атаку. Однако ходы эти были совершенно неявные. Поэтому Химари допускала, что эльфийка ими не воспользуется и заработает себе пару лишних синяков.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 16.11.2015, 17:13 | Сообщение # 202
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я действительно забыла, как оно - держать в руках меч. Чувствую завтра мои мышцы будут болеть так, что я пошевелиться без тихого вздоха не смогу. Но прямо сейчас я занималась тем, что вспоминала головой и вспоминала телом.
Двигаться вокруг своей оси, отражая атаки, двигаться вперед, нанося удары. Вначале четко выверенные, но чем дальше, тем беспорядочнее. Я выдыхалась, теряла внимание, а Химари наоборот била по уязвимым местам. Все что я могла - стараться не подставляться напрасно. Но в настоящем бою я была бы уже ранена. Если не убита.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ХимариДата: Вторник, 17.11.2015, 10:55 | Сообщение # 203
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари четко для себя поняла что девушка уже выдохлась. Что она по сути проиграла, погибла. Оружие в руках тренера было не боевым, но от этого оно не становилось ни мягким, ни легким. Так что синяки на теле женщины появятся довольно скоро.
- Достаточно, у вас дрожат руки, нарушена координация и заканчиваются силы. Это тренировка, а не бой до смерти. Так что урок закончен, - произнесла Химари негромко, отступая легко в сторону. Поправила рукава, волосы. Уложила меч на место. По тренеру нельзя было сказать что она устала.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 01.12.2015, 10:42 | Сообщение # 204
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отдышалась. Потому что раз уж тренер сказала что с меня хватит, значит точно хватит.
- Благодарю за тренировку, Химари, - я поклонилась, чувствуя себя не просто уставшей, а буквально выжатой, как лимон. - Уверена, что скоро я вновь приду к вам на занятия, - я поклонилась еще раз и побрела прочь с ристалища. Домой. Расслабляться в компании мужа и дочери. Потому что я ужасно соскучилась по Каю, хотя сил на что-то кроме придти домой и лечь пока в себе не чувствую.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ХимариДата: Вторник, 01.12.2015, 10:53 | Сообщение # 205
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари усмехнулась. Она знала что девушка здесь появится не скоро. Но это было и к лучшему. Со всеми тренировками, которые проходили или которых не было, у тренера закончились компоненты к некоторым мазям, которые она выдавала своим ученикам. У других же вышел срок. Правда это не было проблемой, ведь Кишчин знала где достать необходимое.
Начать она решила с шамана, о котором ходили весьма противоречивые слухи. Но слухам женщина верить не привыкла.
Закрыв свое жилье, Химари направилась в сторону пригорода.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХимариДата: Понедельник, 04.04.2016, 07:02 | Сообщение # 206
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вернувшись мастер принялась за обычные для себя хлопоты, сконцентрировалась на составлении мазей и решила за жемчужным порошком и травами сходить потом. На сегодня ей было достаточно новых впечатлений и интересных знакомств. Все их теперь предстояло осмыслить и накрепко сохранить в своем сердце и в своей памяти.
И все же мысли о шамане вызывали у женщины улыбку. Он определенно ей понравился.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Понедельник, 15.08.2016, 03:50 | Сообщение # 207
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Как уже ни раз упоминалось, инкубы, пришедшие в город навестить Сильву распробовали атмосферу этого места и если Лосс старался поближе держаться к вампирше, которая его чем-то очень интересовала, то остальные парни, внимательно прочитав свод местных законов и следуя им время от времени, отлично проводили время, найдя тут не только много отчаянных женщин, готовых на интрижку с инкубом, но и даже некоторое понимание.
И вот один из них, в поисках чего-нибудь интересного и по возможности сытного пришел на ристалище, и теперь оглядывался на тренировочной площадке.


.




 
ХимариДата: Понедельник, 15.08.2016, 05:03 | Сообщение # 208
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари вышла из своего домика, чтобы помочь пришедшему на тренировку мужчине разобраться что и как здесь устроено.
- Добрый день, господин. Вы желаете потренироваться? - женщина внимательным и профессиональным взглядом окинула тело этого воина. Он был в хорошей форме. И вполне мог оказаться мечником.
- Мое имя Химари. Я тренер и могу позаниматься с вами, если в этом есть необходимость, - она приветствовала блондина коротким поклоном.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Понедельник, 15.08.2016, 07:26 | Сообщение # 209
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Голубоглазый оглядел девушку заинтересованным взглядом, точно вытягивая из образа интересующие его детали, а потом улыбнулся, открыто, даже обезоружено и очень обаятельно:
- Я не так уж давно в этом городе, а тут уж точно впервые, так что можете со мной... позаниматься. Какими видами оружия вы владеете? Меня, кстати, зовут Айрим и местные правила предписывают мне вас уведомить, что я инкуб и обладаю соответствующими умениями, - ну да, а еще правила ему предписывали этими умениями не пользоваться, но этого особо никто не соблюдал.


.




 
ХимариДата: Понедельник, 15.08.2016, 07:44 | Сообщение # 210
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Испытала ли Химари досаду? Нет. Ей доводилось встречать разных воинов. И так уж складывалась жизнь Кишчин, что не требовалось им ничего кроме хорошего спарринг-партнера. Вот и сейчас она спокойно восприняла данную новость:
- Хорошо, я запомню эту информацию, господин Айрим. Надеюсь вам не требуется напоминать что использование этих умений так же регламентируется правилами города.
Она посчитала важным уточнить это. Не все читают правила внимательно.
- Я владею кинжалами, коротким мечами, ножом, серпом и всем что можно метать. Что из перечисленонго подходит вам?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Ристалище » Тренировочная площадка (место, где может отточить навыки боя любой горожанин)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

21:01

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.4.2024 © Dizgarmony