[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Азали_Кайс, Химари  
Форум » Окраина города » Ристалище » Дуэльный павильон (место для проведения неучебных поединков)
Дуэльный павильон
Азали_КайсДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:23 | Сообщение # 1
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Павильоном это место названо за свою прямоугольную форму. Площадка окружена непроницаемым магическим барьером. Смотрители города, если они не являются непосредственными участниками дуэли, могут снять барьер в целях оказания помощи одному или обоим дуэлянтам. Здесь действует два правила, по которым происходит снятие барьера изнутри: смерть одного или обоих дуэлянтов или признание поражения.

1. Убивать персонажа без согласия на то игрока нельзя. В случае павильона это правило не действует.
2. Боев без ранений не бывает. По окончанию поединка судья вынесет решение о количестве и тяжести ваших повреждений.
3. Отыгрывать реакцию, эмоции и главное действия за других персонажей недопустимо!
4. То, что Вы прописали точное попадание в цель является частичным отыгрышем за персонажа... это так же недопустимо. Ваш оппонент не может просто стоять и ждать, когда Вы в него попадете. Описывая точные попадания, Вы лишаете игроков этих действий, оставив стоять просто так. Этого делать нельзя.
5. При бое между участниками соблюдается строгая последовательность постов (ходов). Все действия, прописанные в этой последовательности, являются фактически одновременными со всех сторон (то есть происходят в один момент).
6. За 1 пост может быть выполнено не более 3 боевых действия (атакующего или защитного характера в целом).
7. Оружие противника разрешается выбивать из рук и ломать/корежить/выбрасывать/уничтожать и подобное. Но это действие приравнивается к 2 боевым действиям из 3 возможных.
8. За 1 ход Вы можете атаковать не более 2х противников, как и быть атакованным не более, чем двумя противниками одновременно.
9. Все заклинания действуют 1 ход, т.е. противник на него реагирует и заклинание рассеивается.
Поединки не обязательно проводятся до смерти одного из дуэлянтов.

Механика боя:
В посте описывая удар вы должны в скобках указать сколько единиц того или иного параметра вы приложили:
Интеллект – насколько сложно будет увернуться от вашей атаки или обойти ваш щит.
Ловкость – насколько быстро и умело вы уворачивались от атаки или обходите щиты (если с той стороны приложен интеллект, имеет смысл приложить большую ловкость, иначе удар противника достигнет цели или частично её достигнет).
Сила – насколько сильно вы били, от этого зависит урон здоровья противника (минимально вы можете приложить усилие в 10 единиц, максимально в 100 единиц).
Манна – насколько сильное заклинание, от этого зависит урон здоровья противника (минимально вы можете приложить усилие в 10 единиц, максимально в 100 единиц).
Судья, поправив пост ваш и противника, уточняет, сколько вы отняли у него здоровья:
Здоровье - сколько здоровья у вашего противника, когда показатель здоровья становится 0, герой считается умершим.
Урон – сколько здоровья вы отняли у противника своим ударом. (Может составить 0-40% от приложенной силы или манны в случае уворота, 50% от приложенной силы манны в случае попадания, 100% от приложенной силы манны случае красивого и логичного описания удара).
Прикладывать усилие большего количества единиц, чем у вас есть запрещено. Карается обмороком отпереутомления (пропуск 5 ходов + удар или уворот не засчитывается).
Пример:
1: Я нанес колющий удар мечом в корпус (сила – 25, интеллект - 20)
2: Я увернулся (ловкость - 20) и кинул в него файер болл (манна 50)
Судья под постами дуэлянтов:
1: сила -25, интеллект -20
2: здоровье – 7 (частичный уворот), ловкость -20, манна -50


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КристианДата: Воскресенье, 08.01.2012, 09:58 | Сообщение # 2
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Кристиан чертыхнулся, пытаясь уйти тенью, но видимо демонесса действительно разозлилась, потому что мрака в этом месте хватало, но вот ни одна тень не была "живой" и инкуба это не радовало. Потому что калечить эту очень красивую и яркую в плане сияния энергии девочку он не хотел.
- Азали, зачем нам такие сложности, как поединок? Ты же понимаешь, что убить меня - бросить тень на твое доброе имя? - он едва заметно шевелил пальцами, выплетая "лезвие". Магов тьмы очень часто называют извращенцами и садистами. А на его нескромный взгляд - напрасно.
В Азали полетел сгусток мрака в форме лезвия серпа (мана 20).

Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 40
Интеллект: 50
Ловкость: 50


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)


Сообщение отредактировал Кристиан - Понедельник, 09.01.2012, 16:09
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:16 | Сообщение # 3
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пригнулась (ловкость 20) с откровенными ругательствами на родном наречие. Что он себе позволяет, этот маг Тьмы? На моей территории против меня такой посредственность? Огненные крылья сомкнулись перед моим лицом, позволяя защититься от оружия, что горело и исчезало в огне Инферно. Он меня раздражает. Это я поняла обнаружив, что перья на крыльях почернели и осыпались под ноги пеплом. Еще одно проклятье и с пальцем в сторону противника сорвались тонкие нити с такой температурой, что даже воздух начинал гореть (мана 50), следом я выставила круговой щит (интеллект 20, мана 20). Он не мастер Разрушения. Тогда кто? Призыв? Иллюзии? Проверим.

Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 80
Интеллект: 105
Ловкость: 105


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КристианДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:13 | Сообщение # 4
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Я этого, между прочим не начинал! - раздраженно бросил инкуб, пытаясь уйти с линии огня. Хотя, откуда у вихря линия? С раздраженным матом ему пришлось срочно отражать атаку ледяным щитом (интеллект - 20, мана - 20). Потому что это не просто не правильная демонесса, она еще и на всю свою рыжую голову больная. Кто такой мощи стихии отпускает из-под контроля? Только совершенно чокнутая девица. Все же дуэль предполагает последовательность атак и нападений. Ведь так? Или только ему забыли правила поединка огласить и он думает неправильно? С этой странной огненной, что теряет хорошую возможность приятно провести время, кажется можно ожидать всего.

Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 20
Интеллект: 30
Ловкость: 50


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
КьярраДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:59 | Сообщение # 5
Наяда
Группа: Горожанин
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ристалище я нашла довольно быстро, ну а там всего лишь напросто пошла на звуки боя. Их ни с чем не перепутаешь. Порой удары клинков в сильный шторм перекрикивают звуки бьющихся о судно волн. Я заметила только две мечущихся тени, но решила дождаться конца, может это и есть та Химари которая должна мне подсказать, где искать декана. Или может быть мне улыбнулась Луна и бегать больше не придется.

.
Подпись:
наяда
На ней надето длинное жемчужное платье.

здоровье 50
сила 60
мана 70
интеллект 90
ловкость 30
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:31 | Сообщение # 6
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нет, ну он меня положительно достал. Потому что тратить на него энергию стало откровенно скучно. Для этих целей есть парники. Никто не говорил, что бой будет без оружия. И потом, мое оружие тоже при наличие фантазии можно сделать предметом магического происхождения. Парники появились в моих руках по первому зову и я бросилась в атаку с новыми силами и, чего уж скрывать, бешеным энтузиазмом. Поворот (ловкость 10, интеллект 30) и двойной удар (сила =2 по 50, ловкость= 2 по 30, мана 70) - на плечо вниз Алчущим и по бедру наискосок Карающим.

Здоровье: 150
Сила: 50
Мана: 10
Интеллект: 75
Ловкость: 35


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)


Сообщение отредактировал Химари - Понедельник, 09.01.2012, 19:46
 
КристианДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:57 | Сообщение # 7
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Когда девушка взялась за оружие, Кристиан вынужден был активировать щит (10 маны), потому что не увернуться, не уклониться он элементарно не успевал. Бить в грудь в тот момент пока сходились клинки? Он ударил(30 сила, ловкость 20), причем уже под защитой щита обеими ногами, уходя в кувырок (ловкость 20), чтобы встать на ноги в метре от огненной демонессы.
Здоровье: 0 (щит сработал, но положение не спас)
Сила: 40
Мана: 20
Интеллект: 30
Ловкость: 10

Персонаж мертв. Смерть, забирай клиента


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)


Сообщение отредактировал Химари - Понедельник, 09.01.2012, 20:10
 
СмертьДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:17 | Сообщение # 8
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я влетел весь такой довольный и сияющий.
- А смерть пришла-а-а, не сама пришла-а-а! - распевал я разглядывая мертвое тело с видом знатока. - А я заберу, заберу тебя с собою-ю-ю!
Взвалив на плечо очередное тело (и везет мне на улов сегодня!) я хихикая пошел обратно домой. Ждут там.


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:21 | Сообщение # 9
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот и разобрались, - я сняла барьер и тут увидела женщину, что наблюдала за поединком. - Милейшая, вы ко мне? - о, настроение у меня было выше всяких возможных вершин. Я избавилась от этой сволочи. Победу стоило отметить в кормильне у Кирича. Я точно знаю, что он уже вернулся. Заодно узнаю не передавали ли мне что-то мои родные. - Если у вас дело, то пойдемте на ристалище, здесь не лучшее место для разговоров, - я убрала покалеченные крылья и отослала мечи домой. Да, к Киричу надо. Потому что кровь мне сейчас не помешает.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КьярраДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:44 | Сообщение # 10
Наяда
Группа: Горожанин
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я со смешанным равнодушием смотрела на их битву, а потом когда все оказалось решено подошла ближе, взглянуть на мертвого инкуба. Впервые видела их в таком состоянии. А потом он исчез. Какие у них быстрые уборщики в городе.
- К вам, - не стала спорить я. Хотя мне было любопытно почему она решила связаться с заведомо слабым противником. Настроение у нее похоже от этого только улучшилось. Хотя что с них взять - огненные демоны всегда отличались неудержимой яростью.


.
Подпись:
наяда
На ней надето длинное жемчужное платье.

здоровье 50
сила 60
мана 70
интеллект 90
ловкость 30
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:52 | Сообщение # 11
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда наверно стоит представиться, вы так не считаете? - я вернула телу прежнюю теплую одежду и пристально посмотрела на посетительницу. - Невежливо знать кто я и не предоставлять информацию о себе, госпожа наяда. - Хм, кажется у меня учится девочка, тоже наяда. Полукровка. Хлоя. Неужели ее старшая родственница? Интересно. А еще интересно, не попадала ли господину Виллансу на глаза наша доверчивая и любопытная малышка. - Поговорим на ристалище, - я пошла вперед.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Форум » Окраина города » Ристалище » Дуэльный павильон (место для проведения неучебных поединков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

18:18

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony