[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ардан_Мариц, Смотритель  
Форум » Окраина города » Кладбище » Кладбищенские огоньки (повезет - не повезет)
Кладбищенские огоньки
DragonaДата: Вторник, 25.10.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
По ночам на многих кладбищах можно увидеть небольшие огоньки которые могут двигаться или стоять на месте, это горит фосфор, это нормально. Но только на кладбище тающего города эти огоньки не просто движутся, они убегают! Вероятно не зря... ходит слух, что тот, кто догонит такой огонек может получить за него неплохой откуп... или по шее от Смотрителя. Все, конечно зависит от вашей удачи и удали и от настроения этого духа, ведь куда именно вас заведет погоня за огоньком не знает никто.

Прикрепления: 7882283.jpg (33.4 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
СмотрительДата: Четверг, 25.07.2013, 11:27 | Сообщение # 91
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Крылья? Настоящие такие крылья, чтобы я летала как птица. А взрослое имя... оно как титул у людей. Вроде как была просто я, Диана, просто Божественная. А стану, например, Божественной Стрелой или Рукой. Все зависит от того, какому имени я буду больше подходить. Так понятнее? - девушка до сих пор была слегка розовая от похвалы. От его восторга. Чувствовалось что магу и правда понравилось что именно она сотворила, хотя некоторые злые языки разносили слух, что она жалкая абстракционистка-авангардистка и больше ничего не умеет, кроме как соединять несоединяемое. Диана с этим была не согласна.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:12 | Сообщение # 92
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я в этот момент не окосел только благодаря железной выдержке и умению раскланиваться даже с упырями, если есть такая необходимость. Потому что осознание того, что меня занесло в гости к богине несколько смутило. Да чего там? Смущение это было близко к шоку, самому натуральному.
- Диана, а ты выходит из богов? И за что же карает и милует такая славная девушка? - я невольно улыбнулся снова - и правда славная, вон как мило порозовела.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:37 | Сообщение # 93
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Диана смущенно улыбнулась, ей редко доводилось принимать так много комплиментов. Но она была рада вниманию со стороны Армана. Ей нравилось гордиться своими достижениями, ей нравилось творить чудеса, добрые и светлее.
- Я богиня исполнения желаний. Ну буду, когда получу взрослое имя, - добавила она, лукаво улыбаясь. - Вот еще я могу создавать миры. Но они у меня причудливые очень. Вот что бы ты хотел? Может быть я сумею его исполнить. Желание твое. Если оно не очень сложное. Я ведь пока еще учусь. Но я хорошая ученица.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Четверг, 01.08.2013, 23:22 | Сообщение # 94
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вижу, что ты хорошая ученица, Диана, вон какую красотищу создала, что хоть стой, хоть падай! - улыбнулся я этой милой девочке, но решил уточнить, как и всякий прожженый жизнью маг:
- А какого рода желания исполнять у тебя получается лучше всего? Ну там про любовь, по способностям или может ты так кулинаришь, что кроме твоих пирогов больше уже в жизни ничего не захочется? Или у вас, богов, это без специализации? - я подмигнул,судорожно раздумывая чего бы такого пожелать, чтобы не перегнуть и ей интересно было исполнить.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Суббота, 03.08.2013, 21:19 | Сообщение # 95
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я могу улучшить твои способности, Арман, могу дать тебе какую-нибудь новую способность. Насчет любви ничем не могу помочь, я же не богиня любви. И потом, любовь это свобода, а в том, что тебя девушки желают я даже не сомневаюсь, значит тебе не требуется такая моя благодать, - Диана улыбалась ласково, с нежностью, словно уже примеряла на себя образ строгой, но доброй богини. На самом деле девушке было страшно признаваться, что творит она с жуткими косяками, что с первого раза ничего не получается и не всегда результат совпадает с пожеланием даже самой богини. Короче, Диана сейчас волновалась как нерадивая студентка перед экзаменом.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Вторник, 06.08.2013, 18:46 | Сообщение # 96
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- По способностям говоришь, это дело хорошее... - я задумался и решил пока что ничего не говорить вслух, чтобы не накосепорить ничего ни ей ни мне, но буквально в следующую секунду я уже передумал и сказал. - Ну смотри, если ты так умеешь, тогда помоги мне немного, сущая ерунда, на самом то деле. Хочу чувствовать желания женщин. Ну по своему желанию. Вот хочу узнать чего ты хочешь. Раз и у знал. Хочу не знать снова, бай и уже не знаю. Только я тебя прошу, если не уверена, лучше не пробуй... мало ли, я себя люблю.

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Среда, 07.08.2013, 09:47 | Сообщение # 97
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка взволнованно постучала пальчиком по губам. Своим разумеется.
- Я могу попытаться, - ее личико осветилось улыбкой. Ей показалось, что она и правда может это сделать, сумеет. Получится. Так что сейчас она чувствовала определенную восторженность. Собой любимой. - Ну что, пробуем? - богиня зажмурилась, подвигала сурово бровками, потом открыла глаза и так же сияя улыбкой спросила:
- Ну что, чувствуешь себя измененным?


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:35 | Сообщение # 98
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался. А как это почувствовать? Вроде бы ничего я особенного не ощущаю, а с другой стороны я же помню, как я именно загадывал, так что сейчас я посмотрел на девушку и ясно понял, что она хочет признания и восторгов и оваций. короче это хорошо, что мне понравилось её творение.
- Ты знаешь... да, получилось, точно!


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:28 | Сообщение # 99
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот, значит я молодец! - обрадовалась девушку и захлопала в ладоши. Но, видимо, она захлопала не просто в ладоши, а опять с магией, потому что этот мир, в котором находился Рикошет, пропал. Маг вновь был на кладбище. Огоньки кружились в отдаление и не было никакой Дианы. Совсем никакой. Только где-то за могилами ходил одинокий скелет-солдат.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:37 | Сообщение # 100
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было неожиданно, крайне.
- Вот и прогулялся я... - я задумчиво почесал в затылке. - Хорошо хоть с папой не стала знакомить, а то мало ли чего можно было ожидать от отца такой малышки...
Я хмыкнул и пошел своей дорогой дальше.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
РейстлинДата: Среда, 25.12.2013, 06:45 | Сообщение # 101
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Настоящая зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием, привнося в воздух запах мороза и приближающегося Нового Года.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Форум » Окраина города » Кладбище » Кладбищенские огоньки (повезет - не повезет)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

10:11

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony