[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Ардан_Мариц, Смотритель  
Форум » Окраина города » Кладбище » Заброшенный дом (Рейтинг NC-21) (игровая тема)
Заброшенный дом (Рейтинг NC-21)
СмотрительДата: Воскресенье, 22.11.2015, 06:25 | Сообщение # 511
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Смотритель терпеливо озвучил для Карвилы все, что сказал Смерть. А потом пояснил приятелю:
- Она же живее всех живых, вот и не слышит тебя. А с сердцем я пока играть не буду. Теперь касательно юного тела. Есть у меня одно, давно лежит, еще с древних времен. Но вот беда, в нем нет ни сердца, ни души. Ох уж эти ритуалы жертвоприношений, - варвар довольно ухмыльнулся. - Ну так к делу. Чтобы Карвила у нас помнила о своем положении, сердце у этого мальчика будет ее. Заодно и позаботится как следует, и материнские инстинкты, хе-хе, разовьет. Но вот чтобы не в трескалась в того смазливого и слишком уж порядочного воина, душа у пацана будет Генри. Такая сволочь ей ни на минуту расслабиться не позволит. Вдруг в нем память "прошлой" жизни взыграет и он ее ночью попытается завалить? А ведь отсутствие сердца в груди еще не дает бессмертия, - ухмылка Флейма стала откровенно паскудной.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:02 | Сообщение # 512
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хитрая Карвила мгновенно все прикинула и поняла, что шансов у нее больше, чем казалось раньше. Шансов уйти незамеченной, шансов жить дальше долго и счастливо подальше от этого города. Но сейчас никакой радости она не демонстрировала и близко - не хватало крови и хватало ума так не делать, так что она просто стояла и держалась за деревце, чтобы не рухнуть на землю, куда ей совсем не хотелось, как ни крути.
- Ладно, я поняла все, кроме того зачем тебе это нужно, но кажется этого ты мне не скажешь


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
СмотрительДата: Понедельник, 23.11.2015, 11:07 | Сообщение # 513
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Разумеется тебе я этого не скажу. Зачем? Ты исполнитель, а не заказчик. А значит знать каких-то мелких деталей тебе не обязательно, - усмехнулся Смотритель.
А затем перед Карвилой появился ее будущий "родственник". Женщина могла прекрасно видеть как падший вынимает бьющееся сердце из ларца, в котором что-то заботливо стерло с него грязь поступков самой госпожи Медичи. Сердце от этого стало светлее. Добрее и теплее. В нем не поселилась искра света, но и той липкой мерзкой тьмы уже тоже не было. Разумеется пока на Карвиле это никак не отразилось, ведь органу предстояло поселиться в груди другого создания. Создания с запятнанной тяжелыми преступлениями душой и сердцем, тщательно отчищенным волшебным ларцом.
- Имя дашь ему сама. Себя как Генри он все равно не осознает. Ведь душа это не всегда память. Но конфликт в этом парне будет, - осклабился варвар. А юноша открыл глаза.
Прикрепления: 0851683.jpg (15.6 Kb)


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 25.11.2015, 16:02 | Сообщение # 514
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И на кой хер он мне нужен? - совершенно откровенно, хоть и риторически спросила Карвила, вставая наконец в полный рост, отряхиваясь и скрещивая руки на груди, отвечать на её вопрос точно никто не собирался, на девушка все равно ворчала что-то на тему безмозглых и бесполезных малолеток-марионеток и прочего другого в том же духе. - И что? Он будет что-то знать, помнить? Не знаю короче, или будет дауном ходить за ной и пускать слюни в дорожную пыль?

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
СмертьДата: Среда, 25.11.2015, 16:10 | Сообщение # 515
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фигура в балахоне в это время вновь привлекла к себе внимание, дело было в том, что Смерть так закопался в своей хламиде, что на диво вообще выпутался из нее:
- Нашел! - наконец громогласно возвестил Смерть и протянул Карвиле малюсенький флакончик, который не грех было искать еще дольше, настолько он был незаметен. - Передай ей, чтобы открыла его над мертвым телом и в темпе улепетывала, пока мой коллега не понял, что происходит и не пришел разобрать с ней.
Прикрепления: 3280909.jpg (8.2 Kb)


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СмотрительДата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:28 | Сообщение # 516
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Юноша, вынув изо рта карамельку, мрачно усмехнулся и объяснил Карвиле в двух нецензурных словах все, что в принципе хотел ей сказать. А варвар только рассмеялся раскатистым басом:
- Не переживай, красотка, дауном этот парень не будет при всем твоем желании. Говорю же - чистое сердце, которое скоро снова станет твоим, грязная душонка, принадлежащая пирату и память, правда не в полном объеме, а то он очень быстро отрастит клыки. А ему вроде по возрасту не положено. Да и вообще, заботливая старшая сестра вызывает меньше подозрений, чем одинокая вампирша, в которой не чувствуется совершенно ничего человечного, сплошь какое-то коварство и ложь, - фыркнул Смотритель-варвар, а юноша отвернулся, вновь отправляя в рот карамельку. Собственно, то что он сказал Карвиле как раз относилось к сосанию... кармелек. Глупыми самками животных.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 01.12.2015, 17:09 | Сообщение # 517
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А вот и старина Генри, - Карвила отвесила юнцу смачный подзатыльник, - щщщенок. Генрихом и будет, как его еще назвать с таким паскудным характером? И чтобы ты знал - коварство, похоть и ложь, это самые человеческие черты из всех, что я знаю, понял? Ладно, хватит трепаться, мне не хватает боя в груди. Договаривай и я пошла собираться
Флакон Кравила пока что сжала в кулаке, карманов в драной рубашке не предполагалось как-то.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
СмотрительДата: Среда, 02.12.2015, 10:56 | Сообщение # 518
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты, гребаная тварь! - рявкнул Генрих, взбешенный таким поведением. Ему совсем не по душе пришелся этот подзатыльник. Парень чуть зуб об карамельку не сломал. - Еще раз так сделаешь, я тебе руки переломаю! - зашипел он. - Тоже мне, сестрица...
Парень явно заводился, но Смотритель на него особого внимания не обращал.
- А чего тебе надо договаривать? Я все вроде сказал, - усмехнулся Смотритель-варвар, оставляя парочку и направляясь куда-то вглубь кладбища.
К ногам Карвилы упал свиток с адресом.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 05.12.2015, 18:17 | Сообщение # 519
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Клыки сначала отрасти. Будешь выделываться, я из тебя прямо сейчас и сердце, и душу выну, хочешь? - прорычала на самом деле изрядно взбешенная вампирша, она не любила играть по чужим правилам, даже если в итоге они были ей приятны. Они был чужие.
Свиток женщина подняла и пошла одеваться, собираться, раздумывать. Парня она склонна была считать тупой обузой, бесполезной и бессмысленной. Он был ненужен и это Карвила прямо коей чувствовала.
- Хочешь - иди съешь чего-нибудь, неизвестно, сколько ты дохлым провалялся, насосаться еще успеешь, а вот пожрать в скором времени - не факт.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 06.12.2015, 05:32 | Сообщение # 520
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну вынешь ты из меня сердце и душу, напару подохнем. У тебя ведь нет божественной силы. А раз нет, значит сердце ты тупо убьешь, - усмехнулся Генрих, но на кухню все же ушел, чтобы найти что-нибудь поесть. Нашел. И даже поел. А после прошелся по дому.
- Ну и мерзкая хата. Кстати, у тебя в подвале какая-то баба стонет. И еще, мне тебя трахать надо будет как и Генри или ты уж как-нибудь без секса проживешь? А то что-то не пробуждаешь ты в моем юном теле эротических сигналов. Прибить тебя хочется, а трахнуть - нет, - Генрих отправил в рот снова карамельку. О том что он успеет еще насосаться парень не думал, а то появилось бы желание немедленно порвать глотку этой твари, а она, объективно, сильнее подростка. Душа Генри от этого дико бесилась.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 15:54 | Сообщение # 521
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Слушай, а ты вообще кто такой? Нет, по карамельке и тому что тебе не хочется женщин я уже поняла, что ты... содомит, - ласково оскалилась Карвила, пройдя на кухню. - Но это меня мало интересует, если все пойдет по плану я уже через неделю буду любовницей одного герцога, слышала, что неплохого любовника. А пока мне надо знать что ты такое и чего ждать от тебя. И вообще, предлагаю тебе остаться тут и повыхаживать одну полумертвую шлюху. Не желаешь?

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Воскресенье, 06.12.2015, 16:36
 
ИксДата: Воскресенье, 06.12.2015, 16:15 | Сообщение # 522
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Знаешь, никогда не понимал таких как ты. Ну что такого что я нравлюсь парням, а они мне? Девушек я тоже вниманием никогда не обхожу. Но ты... не обижайся конечно, далеко не карамелька, которую я хочу. Скорее тюремные нары. На такие залазить только извращенца вдохновляет, - Генрих профессиональным движением крутанул в пальцах кухонный нож, совсем не рисуясь. Просто позволяя телу вспомнить навык.
- Кстати, если тебе не нужна эта шлюха, то я могу ее просто прирезать. Этот милый паренек с карамелькой был лучшим наемным убийцей, и его никогда не подозревали. Кто же такую мордашку в чем плохом заподозрит, - Генрих усмехнулся. - Проблема в том, что с душой маньяка, навыками килера и чистым сердцем кровососущей девки, я не могу спрогнозировать хотя бы что-то.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 16:42 | Сообщение # 523
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Женщина искренне расхохоталась, парень явно был не из тех, кто смог бы сбить с нее хоть крупицу уверенности в себе, хотя бы потому что Карвила только что видела себя в зеркале и видела перед собой провинившуюся перед богом малолетку, кем бы он ни был, вампирша ощущала в себе власть над ним.
- Наемный убийца? Очень странно... - по всем прикидкам Флейму следовало посылать кого-то одного, в паре Карвила работала хуже, а уж в паре с мелочью, обладающей неким опытом и подавно. - И херово, если уж совсем честно. Оставайся тут Генрих. Ты мне помешаешь.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 07.12.2015, 09:30 | Сообщение # 524
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Над его отношением к ее может и привлекательному, но не для него телу, Карвила смеялась зря. Просто потому, что Генрих любил девушек мягких, юных, хрупких и неброских. Просто привлекательных, не более того.
- Не могу я здесь остаться, вот как не крути. А мешать тебе я не буду. Зачем? У меня другая задача. Тем более всегда есть что-то новое, чему можно поучиться, - усмехнулся парень и направился к подвалу. Добивать "Лизоньку".


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 07.12.2015, 12:15 | Сообщение # 525
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвиле на самом деле хотелось от парня избавиться и на этой кампании его не видеть, но тот отчего-то был очень упорен в своем желании, хотя женщина была уверена, ни одним словом с ним Флейм не обмолвился кроме того, что было сказано вслух. В подвале едва слышно пискнула шлюха, в комнате споро собиралась вампира. Собиралась не как на войну, но как на задание и очень скоро была уже готова отбывать по месту назначения. ждала только парня из подвала.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 09.12.2015, 17:39 | Сообщение # 526
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну все, я готов, - Генриху было нечего с собой брать, кроме пары карамелек, что итак болтались у него в кармане.
Тело, оставшееся в подвале его совершенно не волновало, его в принципе ничего не волновало, так что парень в компании матерой уголовницы отправился туда, откуда можно было попасть в мир, где обитал их заказ.
Неизвестно, как именно эта парочка добиралась в гости к Остервейтам, известно только, что к своей цели они попали.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Кладбище » Заброшенный дом (Рейтинг NC-21) (игровая тема)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

08:55

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony