[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ардан_Мариц, Смотритель  
Форум » Окраина города » Кладбище » Окраина кладбища (Игровая тема)
Окраина кладбища
ВеленаДата: Пятница, 01.07.2011, 23:27 | Сообщение # 1
Осенний лес
Группа: Дипломат
Сообщений: 33
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Город теряется за поворотом дороги, а впереди... Впереди тёмной зеленью мерцают кроны вековых дубов и сосен, скрывающих от нескромных взоров древнее кладбище. Никто не может точно сказать, когда Тающий город обзавёлся столь сомнительным и шумным, несмотря на то, что большинство обитателей давно и прочно мертвы, соседством.

Кладбище скрывает немало тайн, надо обладать немалой отвагой (или справкой от психиатра), чтобы сунуться сюда в одиночку. Непрошеных гостей здесь может встретить смотритель - загадочное существо, застрявшее между мирами живых и мёртвых и обречённое на вечное скитание в сумерках; кстати говоря, этим в немалой степени определяется его характер - мстительный и злопамятный.


.
Потерялась... Заблудилась... В лабиринтах снов...
 
КиричДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:46 | Сообщение # 31
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Раньше мечтал о доме, когда вышло так, что мой дом оказался не моим, - я задумчиво посмотрел на пламя и оно потянулось лепестком к моим губам, слово целуя. - Чуть позже, когда был построен "Хищник", о покое (уж очень шумное оказалось местечко), теперь, уже зная, что покой премерзкое состояние, ни о чем не мечтаю, скоро наверное придет что-то новое. А в детстве, например, мечтал быть жестоким, хотя сводилось это к банальному желанию быть как все. Сейчас я этим не страдаю, пожалуй. О чем мечтаешь ты?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:57 | Сообщение # 32
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумчиво посмотрела на луну.
- Стать кем-то, - после недолгого молчания, тихо ответила я. - Добиться чего-то в этой жизни, знать, что я имею значение для этого мира, а не просто одна из толпы. Ты не подумай, я не сумасшедшая. Просто мир, он... живой. Он знает каждого, кто его населяет, но зачастую просто не обращает на них внимания, ведь это просто серая толпа. Меня же всегда интересовало как все устроено и эта тяга, тяга к познанию также является моей мечтой. А еще... еще я мечтаю о единении, о тепле и о семье. Мои родители никогда особо мною не интересовались, я была для них лишь трофеем, который они перетягивали каждый в свое государство. Единственный близкий мне человек это Аксель. Но... он лишь брат.
Я замолчала и в поисках тепла прижалась к демону, немного отстраненно смотря на надгробие, однако не видя его.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:18 | Сообщение # 33
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Теплая мечта, - признал я, обнимая девушку. Странная выходила прогулка, но приятная, я запустил к лене пару огненных птиц из лепестка огня на ладони. Это не иллюзии, это просто моя просьба, которую пламя сочло нужным выполнить. Приятно. Птицы летели к луне и таяли...
Руки лежали на плечах девушки с горячими как всегда ладонями и казалось оставляют на светлой коже играющие светом следы.
- О чем ты думаешь сейчас?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:09 | Сообщение # 34
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О тебе. - Честно призналась я и отвела завороженный взгляд от огненных птиц, чтобы посмотреть на Кира. - Ты для меня загадка, про которую я ничего не знаю. Вроде бы знакомы уже не мало, но на деле я про тебя ничего не знаю. Ты очень многогранный, Кир. Можешь быть ироничным барменом, или понимающим слушателем, а порой и вовсе жестоким убийцей. Но ты никого не подпускаешь ближе. Почему?

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:21 | Сообщение # 35
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я растеряно улыбнулся, провожать взглядом птиц было гораздо проще, чем сейчас смотреть девушке в глаза:
- Наверное, где-то за этим всем моя суть. Но я не знаю её пока что. А чтобы подпускать кого-то к этому неведомогу Киричу, надо быть уверенным в безопасности этого гостя. Если там вся любовь, что не нашла выхода, это ещё хорошо а если именно там копилась жесткость первых веков? Я не знаю...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:55 | Сообщение # 36
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что же в нем сокрыто? Что бы это ни было, оно гложет его изнутри.
- Знаешь, - тихо начала я. - позволь рассказать тебе еще одну сказку. Ее рассказывал мне брат перед сном, до сих пор помню и верю в нее. Так вот... В одном далеком мире, там, где технология и магия уступили свои права единству с природой, в бескрайних зеленых степях, жил был один шаман. И нес он ответственность за все племя, за радости и горести людей, за дождь средь засухи и здоровье скота. Шаман знал, что лишь его открытое духам сердце обеспечивает процветание всего народа. Но шаман был стар, приходило его время выбирать ученика. Но как же определить достойного? Ведь люди, в отличии от духов не читают мыслей и сердце. А одна маленькая ошибка может обернуться многочисленными смерями. Долго думал шаман и в конце-концов, выбрал он трех мальчишек. Первого звали Ки, и был он улыбчивым добрым мальчиком из благополучной семьи, готовым прийти на помощь нуждающемуся, по крайне мере так утверждали соседи. Второй был Ши, угрюмый сирота, закаленный работой с самого детства, ответственный и молчаливый. Третьим же оказался Мо. Он жил лишь с матерью, не в бедности, но и не в достатке, никакими заслугами не отличался, но и никогда никому не вредил. И велел шаман троим пойти в Лес и вызволить из капкана раненного волка. Волк на самом деле был духом, который согласился помочь шаману, но никто этого не знал.
Первым пошел Ки. Увидев раненное животное, тот сразу же бросился открывать капкан, считая, что животное должно понимтаь кому обязано жизнью и что не станет на него бросаться. Он ошибся. Вызволенный волк чуть ли не загрыз Ки, но в последнюю минуту телепортировал того в деревню, к целителям. Вторым был Ши. Он сразу же связал волка, открыл капкан, но затем задумался - броситься ли на него волк, если он его развяжет? Решив, что зверь и так умирает, Ши просто добил его, обеспечив мгновенную смерть. И тут же перенесся в деревню, с такой же раной на сердце, которая появилась у волка. Последним в Лес пошел Мо. Он пожалел волка, поймал тому зайца, также связал и вызволил из капкана. Затем Мо осмотрел рану, сварил целебный отвар и перевязал зверю лапу. Неделю он не отходил от волка, кормя его и вылечивая, пока тот окончательно не привык к нему. Но в свою очередь, Мо привык к зверю. Он делился с ним своими мыслями, раскрывал перед ним душу и ему казалось, что волк понимает его, как никто другой. В конце концов он развязал его, когда понял, что зверь здоров. Дух, который являлся волком заговорил человеческим языком и сказал, что Мо достоин стать шаманом. Но юноша отказался, заявив, что Лес и Звери ему родней, что люди не понимают его сути, он пожелал остаться рядом с духом. - Я помолчала немного, а затем продолжила. - Духи посчитали Мо достойным и наградили его Силой и бессмертием, сделав хозяином Леса. А старик-шаман... ему продлили его срок, и кто знает, может он и нашел ученика. Мораль сей сказки, Кир - нет хороших или плохих людей, каждый наедине с собой может неожиданно оказаться жестоким, бесчувственным или неосмотрительным. И только наедине с духом своей сути, как хозяин Леса с волком, можно познать себя. Откройся, Кир. Наделай ошибок, выучи урок, но смотри на мир открыто, а не из-за маски.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:07 | Сообщение # 37
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я запомнил твою сказу, Аксис, - кивнул я, возвращаясь из вольного мира нарисованного богатой фантазией. Я послушал её, представил, но не обдумал, это я люблю делать подолгу и в одиночестве, сейчас не время и не место, это делать. "Выучи урок..." да только этим почитай и живу, лет эдак 980...
- Ты хорошо рассказываешь сказки, в сказительницы податься не думала?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:11 | Сообщение # 38
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я скривилась и фыркнула.
- Все светлые эльфы сказители. Но я не могу рассказывать сказки на заказ или за монету, потому как они выходят... бездушными. Вот и пошла по пути магички... посомтрим, куда он меня приведет. Могла бы конечно остаться во дворце и изображать красивую куклу, но это тем более бездушно. Скажи, а ты когда-нибудь задумывался о том, чтобы стать кем-то другим, не барменом? - с интересом спросила я.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:16 | Сообщение # 39
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я бармен то всего пол века, - я смущенно улыбнулся. - Меня Тирен учил, а до этого был воином, дипломатом, магом, гонцом, шпионом, куда только не заносило. Сейчас совмещаю мага и бармена, пока в полном восторге от открывающихся перспектив и полон идей.
Я мечтательно прижмурился прикидывая, что и как можно смешать ещё, из неизведанного и какой алкоголь лучше всего подчеркнет чувство умиления, которое я пока не творил на кокйтейлях.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:20 | Сообщение # 40
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хмыкнула, распознав то мечтательное выражение лица, которое иногда бывало у братца при виде нового вида оружия.
- Пожалуй, изучение коктейлей действительно интересно. Еще один способ манипулировать чувствами и сознанием других... А главное, все это понимают и никто не против. - Спокойно согласилась я и слегка улыбнулась, вспомнив тот огонь, который Кирич добавлял в напиток. - Особенно, если сюда примешивать магию... И впрямь восхитительное ремесло.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Вторник, 20.09.2011, 05:25 | Сообщение # 41
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, - я с усилием прогнал с лица мечтательную улыбку и выражение блаженного творца. Что то с настроем сегодня не то, уползает куда хочет ни мало не интересуясь моим мнением.
Я погладил девушку по щекам большими пальцами и с мягкой улыбкой наполненной нежностью, коснулся ее губ своими. Ласка вышла легкой и невесомой, пока даже не поцелуй, касание.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Вторник, 20.09.2011, 09:33 | Сообщение # 42
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась, чувствуя его губы на своих, кожей ощущая его горячее дыхание, а затем ласково потерлась щекой о его раскрытую ладонь и поцеловала уже по-настоящему: медленно и нежно, скрадывая воздух, делясь восхищением и чувственностью, от которой, казалось, звенел воздух. О, этот поцелуй был не менее страстным чем его пылкие и поспешные собратья, просто наша страсть словно таилась, подкрадывалась, скручиваясь спиралью и увеличивая напряжение между нами. Сладкая-сладкая игра.

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Среда, 21.09.2011, 12:02 | Сообщение # 43
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Обняв ладонями её шею, словно не пуская и не давая никуда уклониться, я пил её нежность осторожными, сдержанными глотками, словно дорогое вино или живую воду. Поцелуем, упоительным в своей неспешности и грации, я дарил ей немного себя, своей неги и ласки, захоти Аксис и мог бы дарить больше в разы, столько, сколько ей нужно. Мне хватило бы и одного жадного движения, одного намека на нетерпение, но его не было. Эльфа в моих руках и губах была удивительно нежной и хрупкой сейчас, я наслаждался этим, не думая боле ни о чем.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Среда, 21.09.2011, 21:02 | Сообщение # 44
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чувствовала, как тело начал охватывать огонь желания, поднимая температуру и путая мысли и заставила себя отстраниться. Непроизвольно облизнув губы, я восстановила дыхание и улыбнувшись, уткнулась носом ему в шею, пытаясь успокоить свое тело.
- Не думаю, что кладбище подходящее место для продолжения этого поцелуя, - хрипло прошептала я. - Ты меня с ума сводишь...


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Среда, 21.09.2011, 21:09 | Сообщение # 45
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошая моя, - так же хрипло отозвался я, крепко прижимая эльфу к себе. Природа настаивала на простых и понятных действиях, но я слишком стар для того, чтобы слушать её бездумно, так что от идеи дернуть откуда-нибудь плащ и, расстелив его на ближайшей надгробной плите, начать ласкать эту горячую и желанную девушку, пришлось с легким вздохом отказаться.
- Ты права, конечно, - я окончательно взял себя в руки, ну мне так показалось.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Среда, 21.09.2011, 21:18 | Сообщение # 46
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мысли текли неспешно и как-то путано, я просто наслаждалась теплом его тела и его близостью, словно самое го присутствие наполняло какую-то пустоту в моей груди. Он ощущался как... как часть меня самой, которую у меня отобрали и сейчас она медленно, неохотно возвращается назад. Я вздрогнула. Действительно ли я люблю его? Что такое вообще любовь?
Неожиданно подул холодный ветер и на небе мелькнула вспышка молнии. За ней через несколько секунд последовал гром и небеса будто разверзлись дождем. Платье вмиг намокло и волосы потяжелели, налипая на лоб.
- К тебе или ко мне? - стараясь перекричать дождь, спросила я.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Среда, 21.09.2011, 21:27 | Сообщение # 47
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мгновенно прикинул, что у нее дома наверняка брат, а оно нам надо? Подхватив девушку на руки (да вот такой я самоуверенный, решил, что бегаю всяко быстрее девушки), я хорошим спортивным бегом устремился в сторону кормильни.
Дождь приятно холодил разгоряченное тело (приятно? холодил? темные боги, я ли это говорю?!) и успокоил окончательно... относительно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:24 | Сообщение # 48
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
После того как я вышла от Рейстлина, то зашла домой. Однако брата небыло, да и стены как-то давили... Мысли хороводом роились в голове, а в груди был сумбур чувств. Так что я переоделась в сухое (им оказалась подарочная туника от флая, которая, как потом выяснилось, еще и прекрасно защищала от дождя) и вышла бродить. Ноги сами собой привели на кладбище. Мрачно, влажно и грустно... но ка-кто манит, затягивает. Я вновь как когда-то протянула руку к надгробию и ощутила вибрацию мертвого тела в земле. Хотела было отдернуть, но затем задумалась - а почему? Потому что кто-то посчитал некромантию грязной? Но она у меня в крови. Потому что я боюсь совершать "плохие поступки"? Нет. Потому что я боюсь их совершать даже, когда мне хочется.
Я все же опустила ладонь через некоторое время, но не из-за испуга. А лишь потому что мне стало скучно энерго-общаться с мертвым телом. Я присела на каменную скамейку и стала отстраненно наблюдать за дождем, пытаясь разобратсья в себе...


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КайДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:34 | Сообщение # 49
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В воздухе раздался звук хлопающих крыльев и через некоторое время высоко в небе возник силуэт летящего... существа. Оно совершило над кладбищем круг и опустилось недалеко от Аксис. Конечно это был Кай, тот, кто всегда появлялся к месту, но не всегда во время. Он стряхнул капли с обнаженного торса и чуть прищурился. Дождь мгновенно одумавшись перестал на него капать: вода словно стекала по стеклянной сфере над его головой. Он подошел к девушке и коротко поклонился:
- Приветствую, печальную красавицу, - он уже был в её сознании, так что в этот раз не полез глубоко, лишь убедился в том, что девушка крупно поменялась.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:40 | Сообщение # 50
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я спокойно улыбнулась демону, чуть прищурившись.
- И тебе здравствуй, Кай. - Склонила голову набок, ощутив мягкое проникновение в мысли и тут же перестроилась. Один из плюсов эмпатии - мы можем думать чувствами, так, что фактически нет ни одной мысли в голове. Это уже наш полигон. Я была не против присутствия этого демона, мне просто не хотелось, чтобы кто-то меня читал. - Как поживаешь? Кстати, не научишь делать такой же щит? Признаться, он весьма полезен. -Я беззаботно хмыкнула, оценивающе рассматривая купол, но на первый взгляд было трудно увидеть плетение заклинания.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КайДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:45 | Сообщение # 51
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А это не щит, - демон улыбнулся и присел рядом с девушкой, "купол" прикрыл от воды и её. - Это телекинез в чистом виде и ничего более. Кстати, ты напрасно от меня закрылась, я скорее по привычке проверил и во время диалога мысли стараюсь не читать, это становится не интересно.
Кай обаятельно улыбнулся и посмотрел в затянутое серыми тучами небо.
- Тебе кстати не холодно? А то в одной тунике и в такую погоду... - демон вопросительно посмотрел на эльфу.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:51 | Сообщение # 52
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Телекинез... - восхищенно присвистнула я. - Кропотливая работа, ничего не скажешь. Кстати, ты уж извини, но перестраиваться снова не буду - еще не на столько сильно доверяю. Жизнь есть жизнь. - Затем прочувствовала свое состояние и была вынуждена признать: - Холодно. Но не смертельно. Ты вон вообще полуголый и ничего. кстати, у меня брат тоже вечно мускулами щеголяет. И что вы в этом находите? Совершенно непрактично. Да и не умно. Ты красивый, - неожиданно сказала я, - но красивое тело надо заворачивать в красивую обертку, это убирает пошлость и создает загадку. Просто еще одно оружие, как женщин, так и мужчин. - Может мои мысли были несколько хаотичны и я перепрыгивала с одной темы на другую, но был один несомненный плюс - я говорила что хотела и как хотела.

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КайДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:04 | Сообщение # 53
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай искренне рассмеялся на фразе про мускулы, но дослушал девушку внимательно:
- Это привычка, Аксис, это просто привычка. В нижних пределах одежда - излишество, там температура ниже сорока градусов не падает, только и всего. А того, кто рос в этом жару холод никогда не тронет, я и зимой вашей так могу ходить, а вот тебе надо бы поберечься. Не знаю всех примочек вашего организма, но догадываюсь, что не все там так просто, - Кай развернул одно крыло и "обнял" им девушку. Кожа была горячей, словно лоб больного человека, примерно 40 градусов, как он и говорил. - Ты тоже весьма красивая и хрупкая. Очень романтично смотрелась здесь в одиночестве, но я не удержался и спустился испортить собою картину.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:21 | Сообщение # 54
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не отказала себе в таком предложении и с удовольствием завернулась в его крыло, невольно подсев поближе - все же действительно было промозгло.
- Спасибо за комплимент, - серьезно кивнула я, а затем улыбнулась. - А ты знаешь, что по статистике зачастую вот такие вот хрупкие депрессивно-одинокие девушки и склонны к необдуманным поступкам? Ставлю свои уши на то, что Тирен тебе рассказал про эмпатию. Не боялся сам впасть в депресиию? - хитро поинтересовалась я, а затем серьезно задумалась. - Неужели меня все воспринимают как элакую куколку, которая способна лишь нести добро и понимающе кивать головой? Как интересно... получается, у меня отменное прикрытие если я захочу совершить приступление... а какие ты любишь совершать приступления, Кай? И по какому поводу? - Я всикнула на него кристально-чистые, сиренево-голубые глаза, в глубине которых плескалась хитринка.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КайДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:46 | Сообщение # 55
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Неа, отродясь эмпатии не был подвержен, слишком много думаю, - "бесхитростно" улыбнулся Кай и задумался над вторым вопросом. - Смотря что считать преступлением. Воровать я не люблю, играть мне скучно, соперников насквозь вижу, убивать... да это хобби, не преступление. Кое-где некромантия преступление, я к ней не способен, изнасилование... заманчиво, не пробовал, растление... ну преступление только когда малолетних, а я до такого пока не дошел, взрослых хватает, что ещё?
Демон задумался.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:54 | Сообщение # 56
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, например совершать кровавые ритуалы чтобы стать сильнее, или пользоваться своим даром, чтобы затмевать волю людей, управляя ими. Соблазн ведь велик, не правда ведь? - задумчиво улыбнулась я. - Все в этом мире жаждят какое-то подобие власти - будь то пристол, сила или управление живыми существами. Я, признаюсь, какой-то темной и маленькой частью своей души стремлюсь именно к последнему, однако всегда есть свои ограничители. К чему стремишься ты?

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КайДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:07 | Сообщение # 57
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну кровавые ритуалы я невольно отнес к некромантии, управлять людьми мне не зачем - я точно знаю что ими управляет, так что они итак в моей власти, в большинстве случаев. Я стремлюсь... - Кай начал и кинул на Аксис косой игривый взгляд, крыло прижало девушку к нему чуть плотнее. - Я не скажу тебе, это слишком личное, но если тебе настолько интересно, то можешь попытаться угадать, к чему может стремиться подобный мне.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:12 | Сообщение # 58
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я весело фыркнула и закатила глаза.
- Кай, а Кай, ты вроде не инкуб, чтобы иметь такие стремления... хотя может быть, ты специально сбиваешь меня с толку, нравится дразнить, да? Скорее всего так и есть... - через секунду ответила я сама себе. - Тебе нравится не столько сама близость, сколько процесс обольщения? Нравиться чувствовать свою нужность и привлекательность, свое исключительность, ощущать, что игра заведомо в твоих руках. Но еще больше тебе нравиться удивляться. Это радует тебя, но также возмущает, разогревает кровь. - Резко повернув голову, чтобы вблизи поймать его взгляд, я улыбнулась. - Я права?


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КайДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:19 | Сообщение # 59
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, мне это нравится, - подтвердил Кай, осторожно, чтобы не потерять контакта, кивнул. - Это упоительное ощущение, когда желания женщины сотканы твоими пальцами, в потом на эту золотую сеть, словно драгоценные камни можно нанизать их исполнение, так или иначе. В результате женщина получает дивное украшение, а я удовольствие от его создания. Все в выигрыше, кроме, конечно, допустивших фатальные ошибки в этой сложной игре.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кай - Понедельник, 26.09.2011, 17:20
 
AxerviaДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:27 | Сообщение # 60
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумчиво, с легкой полуулыбкой смотрела в его единственный глаз и через секунду сказала:
- Художник рисует, мечтая о совершенной книге, музыкант играет, всю жизнь пытаясь написать идеальную композицию, а ты коллекционируешь эти украшения, в поисках того самого. Пожалуй, это достойное хобби. На самом же деле, все твои женщины, Кай, являются проигравшими, просто они этого не знают и оттого счастливы. Слепцы, или струны, на которых сыграли умелые пальцы. И мелодия настолько потрясающая, что струны даже не почувствовали их прикосновения. Это превосходно. Но это лишь деталь мозаики. - Я на секунду взглянула на капли дождя, а затем с интересом погладила укрывающее меня крыло, гадая, какое оно на ощупь? Оказалось мягким, но крепким, бархатистым, но острым на краях. Затем я снова взглянула на Кая. - А полной картиной обладают лишь боги, Кай. Даже не демиурги, а истинные творцы. Как прекрансо, да?


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая


Сообщение отредактировал Axervia - Понедельник, 26.09.2011, 17:29
 
Форум » Окраина города » Кладбище » Окраина кладбища (Игровая тема)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

00:02

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony