[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ардан_Мариц, Смотритель  
Форум » Окраина города » Кладбище » Старый дом (Игровая тема)
Старый дом
ВеленаДата: Пятница, 05.08.2011, 14:11 | Сообщение # 1
Осенний лес
Группа: Дипломат
Сообщений: 33
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если идти направо от главного входа на кладбище, метров через сто пути (точного расстояния никто не знает - сложно заниматься расчётами, улепётывая от толпы голодной нежити) откроется вид на небольшой пригорок и венчающее его строение. Здание стоит здесь так давно, что никто, за исключением разве что смотрителя, не ведает, кем были его первые обитатели и куда они делись. В ненастные ночи можно видеть неяркий, колеблющийся свет, исходящий из окон, занавешенных чудом уцелевшими шторами; сопровождается сия иллюминация зловещим скрипом, шорохами, а порой и криками...
Прикрепления: 6588057.jpg (19.1 Kb)


.
Потерялась... Заблудилась... В лабиринтах снов...
 
ИгрокДата: Вторник, 24.07.2012, 07:20 | Сообщение # 31
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
При ответе в моем голосе отчетливо слышалось то, что я у него эту душу готов как ставку на последнем кону принять, чтобы милостиво без трусов не оставить. Такой голос я делал профессионально и знал его не хуже, чем любой прикуп.
- Смотря, что за поручение, но в целом я ничем не обременен, могу и смотаться куда-нибудь и сделать там что-нибудь общественно полезное, - конечно собеседник доверия не вызывал, но если бы все мои собеседники должны были вызывать мое доверие я бы даже с Тузом общался только по большим праздникам.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Вторник, 24.07.2012, 08:05 | Сообщение # 32
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Смотритель расхохотался. Вот просто взял и безо всяких видимых причин заржал. А все почему? А все потому, что у него давно не было хорошего партнера по игре, которую они и вели сейчас с Себастьяном Авердини. О, конечно парень так и не представился, но смотритель кладбища своих потенциальных клиентов знает и сам, даже с датами смерти. Разумеется предположительными, потому что вот конкретно на этого парня они менялись раз десять. Порой это было число перемен за сутки, порой за неделю, и крайне редко - за месяц. Отсмеявшись, падший темный бог продолжил свою речь:
- Есть один мир, в нем все не так как кажется, все не то, чем должно быть. Косячный такой мирок, так получилось, твоя задача выполнить мое поручение и доставить посылку моему старому другу в военную академию Мерхольд.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Вторник, 24.07.2012, 17:31 | Сообщение # 33
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Косячный мирок, косячный Игрок... что-то во всем этом определенно есть, - самокритично пошутил я, и перекатил между пальцами монетку, которая неизвестно как там оказалась и неведомо чья была, но это меня волновало мало:
- А давай, не вернусь так все равно вернусь - на кладбище же беседуем, коньяк чур без меня не допивать, - опять мрачная шутка, хорошее у меня настроение, все же. Однако спешить я не стал, все так же потягивая крепкий ароматный напиток из бокала. Не выпнули же "иди, неси", так чего суетиться не по делу? - Подробности какие-нибудь есть, ну там особые приметы, имя, пароли, явки, адреса?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)


Сообщение отредактировал Игрок - Вторник, 24.07.2012, 17:54
 
СмотрительДата: Вторник, 24.07.2012, 18:13 | Сообщение # 34
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Особые приметы? - кресло Смотрителя незаметно трансформировалось в кресло-качалку, и теперь он в нем раскачивался с мерным постукиванием об пол. - Ну, допустим, особых примет нет, просто придешь в академию, передашь посылку и считай выполнил свою миссию. Все просто. Да, просто.
Смотритель потягивал коньяк не менее неторопливо чем Игрок. Действительно все было просто. Вот только до академии надо было как-то дойти. Дошел - уже подвиг, на своих ногах - памятник при жизни, продержался в ней пока ищешь адресата? Однозначно не пустышка и достоин зваться магом. Почему магом? А потому что если колдовать хоть паршиво, а не умеешь - не жилец ты на той территории. Мирок-то и впрямь косячный. Только не стал Флейм во все это парня пока что посвящать. Зачем ему настрой на работу сбивать? Незачем.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Вторник, 24.07.2012, 18:22 | Сообщение # 35
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот уж совсем не просто: передать посылку непонятно кому и непонятно от кого, слушай, а если он её так брать не будет мне её ему в карты проиграть или продать попробовать, мол "та за такие деньги такую цацку, чтоб я так жил и не помер две тыщи лет, если она мне так легко досталась, как я её тебе отдаю", - сказано было тоном очень старого на первый взгляд еврея. - Ну типа цену набью, он и возьмет... или итак с руками отрывать будет? Если да, то руки я не отдам - куда я без профессии потом?

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Вторник, 24.07.2012, 18:41 | Сообщение # 36
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И с руками и с ногами и с головой, если потребуется, попробует отобрать. А от кого? Ты у кого сейчас дома? Вот так и скажешь: смотритель передать просил посылочку. А там посылка сама все объяснит. Или что, уже засомневался потянешь ли такую работенку? - Смотритель ухмыльнулся, но раскачиваться не прекратил. А чего ему прекращать? И так все устраивает, вроде бы.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Вторник, 24.07.2012, 20:06 | Сообщение # 37
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так и скажу, - согласился я, раскачиваясь на табуретке почти так же ловко, как смотритель качался на твоем кресле, что бы не повыделываться, имею полное право, между прочим. - Но руки все равно без боя не отдам, кстати, посылка будет говорящая? Или болтающая всякую ерунду? Или не ерунду? Подробностей жаждуууу.
Конечно, я наглел, а с другой стороны, чтобы не понаглеть? Мужик вроде адекватный, шутки понимает и поддерживает, хоть и в своем могильном духе.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Среда, 25.07.2012, 16:54 | Сообщение # 38
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наглеешь, мальчик, - Смотритель хмыкнул пальцами и по комнатке поплыла музыка, в которой любой знакомый с соседними мирами запросто опознал бы гитарные рифы heavy metall. Смотритель даже подпевать взялся про скрипку какого-то Паганини, которая оживет, все вспомнит и заплачет, едва ее только тронешь.

- Деед, ты опять включил свою шарманку, - голос, звонкий и в целом приятный, принадлежал невысокой брюнетке с нежным, детским личиком и парой небольших белых крыльев. - Деда, надо было песню слушать:
Эй! Смойте краски,
Зачем прятать лица?
Эй! Эти маски
Не скроют убийцу!
Вы на курок не жали
И не стреляли в сердце,
Вы лишь приказ подписали -
Пасть на чужой войне!

Напела она пару куплетов, после чего шлепнулась смотрителю на колени.
- Привет, молодой, азартный, меня зовут Лидия, можешь звать меня Литц.
- Да, и вот это и есть твоя посылка. Эх, угораздило же с ангелом связаться на мою дурную голову, - Смотритель даже коньяк отставил. Прямо на воздух перед собой поставил.
Прикрепления: 4473751.jpg (63.7 Kb)


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 25.07.2012, 19:31 | Сообщение # 39
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я охренел, нет вот честно! Мало того, что у этого типа просто не плохая чувиха в хибаре нашлась, так она ещё и крылатая! Очуметь ващее...
- Ну привет, Литц ,- "..ец", - нет вы не думайте, вслух я этого не сказал, я при дамах почти не ругаюсь, обычно. - Я - Игрок, ну или Себастьян, по желанию. И как тебя нести? Крылья-то у тебя. Слыш, Флэйм, а это ничего если меня твоя посылка в противоположную сторону утянет? Я-то не против, а вот ты не протестуешь?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Среда, 25.07.2012, 20:13 | Сообщение # 40
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты мне смотри, парень, я тебе за внучку такое проклятье клепану, вовек будешь на женщин смотреть как язвенник на коньяк! А то что крылатая не смотри, добираться до академии на своих двоих придется, - пригрозил "дедушка", погладив внучку по голове. - А ты не балуй, Лидия, смотри, не сбивай своего почтальона с пути истинного. Да и зачем тебе игрок? Я тебе мага справного найду.

- А я этого хочу! Он меня на руках носить собрался, дедушка Флэйм, - стрельнула глазками Литц в сторону Себастьяна. - Будешь Игроком, но если меня разозлишь, тогда Себастьяном стану величать, - девушка проказливо подмигнула, после чего в сторону парня полетел желтый светлячок. Кажется не сильно довольный таким поведением хозяйки.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 25.07.2012, 20:21 | Сообщение # 41
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не с... дергайся, дедушка, - я хмыкнул не сдержавшись, уж больно не тянул этот Смотритель на любящего родственника. - Я же сказал, что у меня девушка есть, ну где-то в городе, судя по скорости с которой убежала. Так что доставлю в лучшем виде, правда под седлом ходить не обучен, но это ничего, прорвемся!
Я кинул взгляд на светляка, но счел его не особе достойным внимания и потому вновь обратился к даме:
- Ну тогда я готов торговаться и требовать, чтобы когда я тебя не злю, а очень даже наоборот, я был котей или красавчиком, опять по желанию.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Среда, 25.07.2012, 20:38 | Сообщение # 42
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- У меня уже есть желания. Ты на это как смотришь, котя? - девушка с легкостью покинула колени смотрителя, все под те же звуки тяжелого рока, чтобы угнездиться на коленях Игрока. - Вот только если у тебя девушка есть, то тебе наверно не стоит со мной идти, а то я порой бываю такая ласковая, да на уговоры легко поддающаяся, особенно под пиво и полную луну, - Литц потерлась носиком о щеку Себа, после чего отпила из его стакана с коньяком. Один мааааленький глоточек.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 25.07.2012, 20:48 | Сообщение # 43
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Девушка, девушка, вы меня без ножа режете! - возмутился я, впрочем не натурально, потому что ситуация была интересная, можно даже сказать щекотливая. - Вы вот на мои уговоры поддадитесь, а дедушка мне потом сделает каку и я только уговаривать и смогу, да и барышня опять же... вампир она у меня, а они ох какие ревнивые бывают, правда про нее не скажу точно. Так что увы мне увы, я больше рискую называться Себастьяном, чем слышать вашим медовым голоском нежное "котя".

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Среда, 25.07.2012, 20:54 | Сообщение # 44
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Смотритель ржал. Вот тупо сидел и ржал. Даже пить забывал, потому как эту адскую помесь, свою пра-пра-правнучку, потомка темного бога и ангела, он знал как облупленную.


- Дееед, ты чего мне за подставу лепишь? Он же того, недееспособный! - возмутилась Литц, нервно пристукивая ноготком по темечку Себа. - А вообще, молодой человек, девушка не стенка. Ее и подвинуть не грех, тем более, откуда она узнает, а даже если не узнает, что ей придумать помешает подробности нашего интимного времяпрепровождения? Чай не на пикник за город, в другой мир отправляемся. Тебя может тут полгода не будет, и что, полгода только облизываться на женские ножки и ни-ни? - в чистых и невинных глазах девушки появилась искренняя грусть.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 25.07.2012, 21:15 | Сообщение # 45
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А вот я интересуюсь, - заглянул я в глаза девушки, ища в них хоть каплю совести, которая туда кажется даже ночевать не приходила, ну ладно, бог ей судья. - Ты меня сейчас снимать пытаешься или контакт налаживаешь, а то уж больно похоже, боюсь спутать.
На самом деле я не привык, когда на меня столь откровенно вешаются и до определенного момента это было приятно, в плоть до того, пока я не понял, что меня просто и тупо клеят, как не разумного подростка, а я вроде из этого возраста вышел уже.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Среда, 25.07.2012, 21:28 | Сообщение # 46
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что, допрыгалась? Цыц, ересь моя, а то еще год на Либбере куковать придется. Да ты не с..дергайся, парень, она только стращает. Любит вот так в шок и ступор вогнать. А на самом деле девчонка магичка, что и не странно, покажешь новый фокус - не отвяжется. Она мне тут две недели жизни не давала никакой, - Смотритель опять заржал своему же каламбуру с жизнью на кладбище.

- Это я контакт наводила, - обижено трепыхнула крылышками Лидия и сразу стала похожа на подростка. Но на дедушкину бутылку покосилась и покусилась. И теперь сидела в темном пыльном углу на куче хлама, пила коллекционный коньяк из запасов какого-то короля и злилась на мир, который ее не понимает и не принимает.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 25.07.2012, 22:20 | Сообщение # 47
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот так ситуация выглядела довольно правдоподобно, потому что Лидия весьма утрированно приставала ко мне, а сейчас так же утрированно несчастна, так что подросток чистой воды ну или предпочитает этот образ, что вобщем-то не важно, важно другое. Я отпил ещё коньяка и взглянул на Флэйма немного лукаво:
- Угораздило вас дедушка... девица-то красивая, неугомонная и для этого места явно слишком живая, точно не место ей здесь, а вот место ли в военной академии еще вопрос, заведение то не мужское чисто я надеюсь?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Четверг, 26.07.2012, 10:24 | Сообщение # 48
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что, боишься не сдюжат ее боевые маги? Эх, я вот тоже этого опасаюсь, но что поделаешь, пора ей уже на ноги свои вставать и местным эти самые ноги больше не откручивать. А то ей как скучно, так у меня половина скелетов в прямом смысле вверх ногами ходят. Бедолаги. Путан мне запугала до такой степени, что они из-под земли сейчас ни ногой. Вот такая вот у меня чудо-внучка. Так и хочется брякнуть - чудище. Вся в деда пошла. То есть в меня. От бабки только внешность и взяла свою обманчиво невинную. Мне ее когда правнучка привела со словами - забирай свое отродье, сладу с ней нет никакого, я думал дурит девка, разве такой ангел может быть непокладист? Оказывается может. Ежик мой крылатый, - Смотритель утер скупую мужскую слезу, после чего протянул Игроку компас. - Он тебе укажет направление, куда идти. Для начала на тракт выйдешь, там порталом в мир перенесешься, а дальше по компасу.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Пятница, 27.07.2012, 07:07 | Сообщение # 49
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взял компас, взглянул на бухающую девицу и как-то ненавязчиво понял, что я попал. Но не так сильно, как бывало, так что прорвемся. "Эх сколько я зарезал, сколько перерезал..."
- Разберемся, может и сдюжат, а может и разбегутся куда по-дальше, смотря насколько они там слабонервные, - я обернулся к Литц, поднимаясь на ноги:
- Ну что, поедем красотка кататься? Ты бутылку-то прихвати, не ровен час, она нам пригодится, - я чувствовал, как по крови побежал ток - предвкушение путешествия. Отличный настрой на дорогу.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Пятница, 27.07.2012, 18:00 | Сообщение # 50
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, если не сдюжат, оставь ее там, не пропадет, я ее хорошо знаю, - поморщился Смотритель. Сложно было сказать, любил ли он праправнучку, но то, что устал от нее просто зверски было понятно с одного взгляда.

- А ты чего, думал я ее деду оставлю? У него еще есть, я точно знаю, - крылатая девушка моментально ожила, заулыбалась, подхватила Игрока за руку, но тут же передумала, метнулась к Смотрителю, крепко поцеловала того в щеку, после чего вернулась к парню. - Ну вот я готова. У меня все с собой, так что даже заходить никуда не надо, так что пойдем, - девушка все же схватила Себастьяна за руку и потащила прочь из дома смотрителя.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Среда, 22.08.2012, 15:43 | Сообщение # 51
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И все-таки мы пришли на кладбище. Приятно было оказаться в его вечной темноте. Покоем так и веет. Отмахнувшись от назойливой костяной гончей огненой плетью, я спокойно повел Ричарда прямо к дому Смотрителя.
- Эй, есть что выпить? В смысле, есть кто дома? - завопил я, попинав дверь пару раз. Больше не рискнул, а то местный Смотритель бывает редким отморозком, когда портят его имущество. Хотя я его в этом вопросе понимаю, сам зверею, когда трогают мои вещи. Или вторгаются в мое жилье без моего ведома.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Среда, 22.08.2012, 15:51 | Сообщение # 52
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Об этом чуваке я слышал, но не могу сказать, что горел желанием пообщаться, правда сейчас чувство собственной крутости затмевало для меня все, появилась даже мысль заявиться к Ди Маре ну ведь все же самое интересное он пропускает. Что там не так с ним может быть, что он прийти не смог?
- Дан, а какого мы сюда пришли? Мы же шли в какое-то живописное местечко у руин, я точно помню! - я точно помнил, но пошли мы все равно в другую сторону.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СмотрительДата: Среда, 22.08.2012, 15:59 | Сообщение # 53
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, мне тоже интересно какого вы сюда пришли, но выпить есть, - ответил мрачный голос из глубин дома. Дверь, кстати, приглашающе распахнулась, предлагая мужчинам войти внутрь. Смотритель ждал возвращение Себастьяна из академии Мерхольд, чтобы узнать как устроилась в том суровом мире его кровиночка, правнучка Лидия. Но это не означало, что павший бог откажется от пьянки в компании магов близких к состоянию, которое в приличном обществе характеризуется как "пьян в стельку".

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Среда, 22.08.2012, 16:04 | Сообщение # 54
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все в порядке, друг. Ты же мне друг? Конечно друг, ты всегда мне помогаешь, когда я с Дис косячу! Так вот, сюда мы пришли, потому что у этого старикана бухла обычно больше чем у Триша! А возможностей оторваться и того больше, он круче некоторых магов с пространством развлекается. - Слышишь, Смотритель, мы пришли чтобы ты поучаствовал в моем мальчишнике! Я наконец официально женюсь на лучшей женщине в мире! - нет, я не пьян! А Ричарда я поддерживаю, а не держусь за него, так что все в порядке, сейчас мы тут немного посидим и пойдем в руины. - В руины пойдем позже, может еще Рейста по пути захватим. Он же любит поразмыщлять о бытие на природе. Вот и поразмышляет! Мы с ним покурили бы, - я втащил Ричарда в дом, потому что порог вдруг начал упираться и бросаться под ноги нам обоим. - Смотритель, кончай свои шутки, мы же сейчас того, у...падем! - нет, мне еще было рано переходить на мат.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Среда, 22.08.2012, 16:14 | Сообщение # 55
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно я тебе друг, я тебе больше скажу: я тебе друг, больше чем ты сам себе друг! Ты себя что? Калеечишь, а я тебя что? Зашиваааю... - глубокомысленно протянул я для пущей убедительности поднимая вверх указательный палец и с трудом переступая высоченный порог. - А Рейста не надо, он мой начальник, мне с ним пить нильзяяя он же меня потом будет дразнить алкашом, а курить вообще вредно, хотя нет, тебе не вредно. Ты ж мне друг?! Ты мне нальешь!
Кинувшись здороваться с новым чуваком, я оступился, но не упал, а повис в воздухе левитируя.
- Вот, а трезвый ну ни в какую не летаю... - поделился своей грустью я.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СмотрительДата: Среда, 22.08.2012, 16:41 | Сообщение # 56
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну может научишься еще, какие твои годы, - перед магами предстал сам хозяин. Все тот же мрачный дом, все та же пустота и серость стен, сырость и камин, неожиданно жаркий, кофейный столик заставленный разнокалиберными бутылками, кресло-качалка и как искушение Марицу - трубка, новенькая, в пусой пепельнице рядом с резной табакеркой. - Будем знакомы, сегодня я все еще Флейм и выпить, как вы видите, есть что, - Смотритель с комфортом расположился в кресле, предложив гостям прижать задницы там, где они пожелают. - Кстати, Маджери здесь и правда был бы к месту: самый темный декан светлого отделения. Люблю тонкую иронию.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Среда, 22.08.2012, 17:56 | Сообщение # 57
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты мой лучший друг, я тебе налью столько сколько попросишь, Ричард, - дааа, он мой друг, ведь он и правда меня зашивает каждый раз когда я подставляюсь под удар. По кусочкам меня собирает. Упорство это лучшее качество, которое может быть в друге. - И мне не вредно курить! - я тут же взялся за трубку, потому что она буквально манила меня к себе. А как не подтаться соблазну, если ты уже немного поддал? Никак. Но друга своего я проконовоировал до высокого стула с небольшой спинкой, как бывают в барах. Где-то слышал, что эльфы любого вида буквально тянуться к возвышенностям. Наверно ему будет приятно. - Видишь, Флейм нам рад, ему одному скучно потому что! - я поднял вверх указательный палец, ведь говорил я с ооочень умным видом.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Среда, 22.08.2012, 18:13 | Сообщение # 58
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На стуле я устроился с грацией эльфа. Пьяного эльфа, разумеется, но устроился и подманил к себе самую яркую бутылку: синюю и судя по запаху с водкой, неплохо, совсем неплохо. Я еще и распробовал, а водка меж тем была виноградной, что вообще просто супер!
- Нет, против Рейста я все-таки протестую. Кстати, Флейм, ты чего здесь торчишь? Хотя чего это я... сам в госпитале живу, так что не отвечай... ну так вот значит, спроваживаем Марица в предпоследний путь, да да, Ардан, для тебя теперь большая и лучшая часть жизни под запретом, увы. А зная эту ревнивицу, на которую саму-то полгорода поначалу слюни пускало, она тебе скорее голову оторвет, чем вот так вот побухать отпустит.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СмотрительДата: Среда, 22.08.2012, 18:56 | Сообщение # 59
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Чего торчу, чего торчу. Тихо у меня тут обычно. Никто не ходит, не хамит, спать не мешает, - фыркнул Флейм. - А раз уж ты против, тогда не будем его звать, - успокоил смотритель ушастого доктора, наливая себе в стакан коньяка на два пальца. Он не знал ни невесту Ардана, ни причин, почему та не должна отпускать преподавателя университета на дружеские побухаловки, но удержаться от примера из собственной жизни не смог:
- Возможно ты не так уж и прав, Ричард. Посуди сам, я был женат раз этак... много! И каждый раз ухитрялся пережить свою супругу, временами даже соблюсти приличествующий скорбящему мужу траур и только после этого отправиться на поиски новой спутницы жизни. И ничего, всегда был счастлив в браке и женщины такие понимающие оказывались.
О том, что с прабабкой Лидии он все еще состоит в этих самых священных узах Флейм не стал распространяться.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Среда, 22.08.2012, 18:57 | Сообщение # 60
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эй, эй, ты всегда на Дис смотрел с излишним интересом, я так и знал, не смог я не уличить эльфа в коварстве. Но процесс набивания и раскуривания трубки меня все же успокоил и вновь настроил на мирный лад. - Не собираюсь я жениться во второй раз. Мне и первого на всю жизнь хватит, в этом уверен, - я попыхивал трубкой и выбирал какую бы почать бутылку. Кстати к представленнной у Флейма коллекции я добавил реквизированный у криминального элемента самогон. Дис конечно ревнивиица, но и я ей не уступаю, так что в этом вопросе мы друг друга стоим. - Ну побухать-то я буду ходить с мужиками, чего ревновать, она меня тепленьких с твоих, Рич рук и будет получать раз в несколько месяцев, - между затяжками я сделал глоток абсента. Фуу, как будто травяную настойку хлебнул.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Окраина города » Кладбище » Старый дом (Игровая тема)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

23:40

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony