[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ардан_Мариц, Смотритель  
Форум » Окраина города » Кладбище » Старый дом (Игровая тема)
Старый дом
ВеленаДата: Пятница, 05.08.2011, 14:11 | Сообщение # 1
Осенний лес
Группа: Дипломат
Сообщений: 33
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если идти направо от главного входа на кладбище, метров через сто пути (точного расстояния никто не знает - сложно заниматься расчётами, улепётывая от толпы голодной нежити) откроется вид на небольшой пригорок и венчающее его строение. Здание стоит здесь так давно, что никто, за исключением разве что смотрителя, не ведает, кем были его первые обитатели и куда они делись. В ненастные ночи можно видеть неяркий, колеблющийся свет, исходящий из окон, занавешенных чудом уцелевшими шторами; сопровождается сия иллюминация зловещим скрипом, шорохами, а порой и криками...
Прикрепления: 6588057.jpg (19.1 Kb)


.
Потерялась... Заблудилась... В лабиринтах снов...
 
РичардДата: Среда, 22.08.2012, 19:10 | Сообщение # 61
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только хмыкнул, а потом сделал глоток и промолчать конечно же не смог, потому что тему была животрепещущая и не высказать своего мнения я конечно же не мог:
- А помоему жениться надо один раз, это раз, но не раньше чем свою жену будешь знать во всех ракурсах и позах, короче прообщаться надо не менее двадцати лет и понять железно, что она адекватная во всех сферах. Но тут опять подкол: попробуй заставить её залететь пока вы не в браке? Бесполезно, а ведь дети они ох как женщин меняют, что они внутри, что снаружи. Короче, любая женитьба - это риск причем в масштабе жизни, а рисковать не столько жизнью, сколько её благополучием - глупо, - я отсалютовал мужикам бутылкой и сделал ещё глоток горького но вкусно пахнущего напитка.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СмотрительДата: Среда, 22.08.2012, 19:30 | Сообщение # 62
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И вот чего всех, как напьются, тянет философствовать? Вот скажите мне чего хорошего в этой вашей философии? Сидите, сопли жуете, как и не мужики. Один раз жениться, один раз жениться. Да если бы смертные людишки твоей, эльф, позиции придерживались, у них бы такого понятия как брак и не существовало бы. Потому что когда двадцать лет прожил и детей вырастил, нафига спрашивается себя узами брака сковывать? А вот незачем! - Флейм залпом выпил свой коньяк и принялся за джин, который стоял на столике. И совершенно не смущало смотрителя такое не совмещение вкусов этих напитков. Его и так все устраивало. Главное он высказался! - И не дыми тут, маг! - это уже было адресовано Марицу.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Среда, 22.08.2012, 19:40 | Сообщение # 63
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, ребенка я ей и до брака сделать ухитрился. Изменилось не особенно, - честно сознался я, демонстративно разгоняя дым ладонью. А он чего думал, что я сейчас со смущенным лицом школьника вытряхну трубку в пепельницу и спрячу взгляд за бутылкой абсента? А не дождется, потому что бухла тут и правда немерянно. Уж точно не на нас троих. - Вы оба правы. Если жить хотя бы до ста лет не старея, как это бывает у магов, то имеет смысл долгий процесс ухаживаний, который практикуется, как правило эльфами. У вампиров все быстрее, слишком темпераментная, на самом деле, раса, - абсент в бутылке забулькал, а я отдышался и продолжил рассуждать: - В принципе Флейм тоже прав, когда твое призвание боевая магия, сложно планировать свою жизнь дальше чем на неделю вперед, а потому надо жениться раньше, чем наступит будущее которого может и не быть! - я опять запыхтел трубкой.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Среда, 22.08.2012, 19:56 | Сообщение # 64
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Темпераментная говоришь, - я сверкнул глазами больше нарываясь, чем действительно испытывая желание все-таки поиметь Дис перед свадьбой. Когда видишь девушку распластанной на операционном столе большая часть желания уходит, приходит желание добить, а я Дис помню после её визита в катакомбы. Больная и есть. - Кровь и любовь, все сводится к одному, это не темперамент, это шаманизм какой-то, но к счастью это не мое дело, из меня итак-то пациенты пьют кровь галлонами, а так ещё и баба кровопьющая будет, нет уж...
Я выпил ещё алкоголя и показал на окошко в хижине, откуда лезли какие-то не дружелюбные костлявые руки с обрывками плоти.
- Они тоже хотят выпить? - риторически спросил я.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СмотрительДата: Среда, 22.08.2012, 20:13 | Сообщение # 65
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Они хотят закусить, - смотритель кладбища лениво подплыл к окну, чтобы убедиться, что действительно все так и есть и его зомби опять приперлись, почуяв запах свежего мяса. - Слышь, мужики, могу вас порадовать, или огорчить, вам виднее что это. Но они учуяли мозги. А значит либо у одного из вас есть большой и сочный, либо у обоих есть понемногу. Так чтобы на двоих составляло один большой и сочный, - с ладоней Флейма сорвался черный шар, весь пронизанный зеленоватыми молниями и с негромким чавканьем впечатлся в тех, кто бродил снаружи дома. - Если есть желание, можете в бордель сходить, правда у них уже двести лет обновления нет, - пожаловался смотритель.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Среда, 22.08.2012, 20:20 | Сообщение # 66
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ричард, не нарывайся, а то твоим мозгом пообедают приятели Флейма, - ухмыльнулся я. Потому что да, это шаманизм, это безумие, это судьба. И я в полном восторге паталогического психа, которому повезло найти совершенно расторможенную девушку и делать с ней все что в голову придет. И что не придет тоже. Например, эмоционально пытал я ее обычно не от потребности собсвенной больной психики, а потому что придурок недоверчивый, подозрительный и уверенный, что любовь это такой приятный процесс, от которого случаются болезни и дети. Если не предохраняться в обоих случая. Это потом все изменилось. И настолько постепенно, что если Ричу или Флейму об этом рассказать, оборжут, сволочи такие, просто из принципа, чтобы поржать надо мной.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Среда, 22.08.2012, 20:35 | Сообщение # 67
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Надо же, какие мы грозные, - рассмеялся я и убедившись, что зомбяки нам не грозят ни в каком виде я вновь был весел, но хотелось какого-то кипиша, ну вот хотелось и все тут, видимо заклинание ещё не отпустило. - Мариц, а пошли все же в бордель? Не по бабам конечно, но хоть посмотрим, поржем, клиентуру ихнюю погоняем меж могил. Короче душа просит веселья. Я бы и к замку наведался, да что-то подсказывает, что вынесет нас Смерть оттуда, а мне к нему никак нельзя - отыграться же попробует гад, а я шельмовал тогда...

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СмотрительДата: Среда, 22.08.2012, 20:57 | Сообщение # 68
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не надо пугать солдат, потому что у нас только они за относительный порядок в этом бардаке и отвечают! - заранее предупредил Флейм. Сам он относился к тем редким счастливчикам, которые не бояться попасть в гости к Смерти, это Смерть не торопится с ними встречаться, чтобы избежать длительного и болезненного разбора полетов. - Разнесете мне кладбище, к Кирен сами объясняться пойдете. А я честно скажу что был не в курсе, так как выяснял отношения с моей последней женой! - что самое удивительное было во всей этой семейной ситуации, если бы кто захотел поймать Флейма на вранье, так это то, как легко превращалась племянница во внучку, а сама его жена была то прабабушкой Лидии, то количество этих пра увеличивалось до бесконечности. - Идите, - Смотритель взялся за очередную бутылку коллекционного коньяка.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Среда, 22.08.2012, 20:59 | Сообщение # 69
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А как же иначе! Я ведь смотритель, должен бдить! И в первую очередь за своей невестой. Флейм, ты с нами? - я точно знал, что с нами идет бутылка вискаря, потому что абсент я уже допил и теперь надо было чем-то смыть этот приторно-травянистый вкус со слизистых моего рта и глотки. - Ты не с нами, это видно по твоему коньяку. Значит мы идем втроем: я, Рич и она, - я показал на бутылку. - Но идем осторожно, чтобы тебе не пришлось соваться к Смерти. Он реально со странностями. Потому что я еще помню, когда мы с Дис и Радушем в прошлый раз у него в чертогах отирались. Если бы не мое обещание которое я дал Дис, я бы с удовольствием позлорадствовал на тему моего брака перед некромантом. Флейм, мы пошли! - я первым вышел из дома. Можно даже сказать что вылетел: порог, сука, высокий нереально!

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Среда, 22.08.2012, 21:08 | Сообщение # 70
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оглядел стол смотрителя и быстро приглядел, что мне нужно, а потому прихватизировал ещё одну бутылку вискаря, чтобы мы шли уже вчетвером, и раскланявшись попытался откланяться, но увы опять чуть не навернулся и повис в воздухе.
Там же повис мой отборный мат и прощание со смотрителем кладбища заодно, самое печальное было в том, что я продолжал вращаться в воздухе, пока судорожно загребая ногами не встал на пол. Мутило, качало и плющило. Я сделал глоток и мне полегчало в один момент. Алкоголь - сила. Трепетно поцеловав бутылку, я вышел следом за Марицем так высоко перепрыгнув порог, что ударился о притолоку. Гадство...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:05 | Сообщение # 71
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ого, какой колоритный домишко... - эльф огляделся, приметил парочку беспокойников и достал меч, потому что не очень хотел стать трофеем или пищей для кого-нибудь из местных обитателей, он вообще жить хотел больше, чем покоиться не кладбище. Предположение его, кстати, было очень простым: на таком кладбище может жить только ооочень хреновый старичок, но поработать на него может быть ой как интересно, просто неоценимый опыт. - Ну что ж, в окно я не полезу, в трубу тоже, все-таки не рождество сейчас. А вот в дверь...
Рукоять меча дважды гулко стукнулась в дерево двери, которая оказалась на удивление крепкой. Виселица неподалеку от дома заскрипела под порывом ветра и эльф ухмыльнулся - звонок, видимо.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
СмотрительДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:15 | Сообщение # 72
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты че делаешь? Вежливее, уважительнее, - пискнула Туся, прячась за спину сурового и сильного по ее личной убежденности мужчине.

- Вот и мне интересно, кто тут такой вконец обуревший? Может быть тут есть лишние руки и кому-то их надо срочно оторвать? Так вы не стесняйтесь, - Смотритель редко появлялся оттуда откуда его ждали. Вот например сейчас он стоял чуть слева от крыльца, почти скрытый углом своего домика. - Чего надо? И не хай на моих малышей замахиваться! - "малыши" "трогательно" оскалили голодные провалы ртов.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Пятница, 01.03.2013, 17:11 | Сообщение # 73
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльф приподнял бровь и покосился на означенных малышей, а потом вернул свой взгляд к хозяину сего дивного местечка и коротко склонил голову, обозначая приветствие:
- До детей твоих мне дела нет и в их сторону я мечом махать начну не раньше чем они подойдут чуть поближе и еще раз свое свежее дыхание мне продемонстрируют. А вообще, не понял претензии: молотка на двери нет, звонка нет, даже кошки, чтоб на хвост наступить нет, так мне двери вынести надо было вместо того чтобы стучать или какая у вас тут вежливость?


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
СмотрительДата: Пятница, 01.03.2013, 20:05 | Сообщение # 74
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не говорил что это мои дети, - обиделся Смотритель. - Это мои, своего рода кошки, которым не стоит в целях сохранения своего здоровья, на хвост наступать. А штук оповещательных нарочно не вешал, чтобы не перли ко мне гости незваные. А званые знают за что дергать, чтобы дверь и открылась, - дверь действительно открылась, пропуская и Тусю и Анри внутрь, где было как и всегда мрачно, пыльно и скрипели пустое кресло-качалка и колченогий табурет.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Среда, 06.03.2013, 14:54 | Сообщение # 75
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну кошки, так кошки, - Анри вообще мог быть на удивление покладистым, когда тема не была для него принципиальной. - Но вообще я раньше думал, что дергать незнакомые двери как-то не безопасно для жизни и здоровья, запомню, что у вас так принято.
Они вошли внутрь, но садиться принц не стал, решив, что тут можно крупно замараться, а неизвестно куда затащит после, так что костюмом лучше не жертвовать.
- Итак, мне сказали, что вам не дурно бы помочь в каком-то деле, чтобы заработать благодарность, даже материальную, - по-деловому заговорил Анри.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
СмотрительДата: Среда, 06.03.2013, 15:20 | Сообщение # 76
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, это так. Дело простое. Всего-то и надо что монетки товарищу моему снести.. а нет, к этому я уже послал вампиршу.. не вернулась, Харону видно приглянулась, так и будет теперь в предверие Тартара жить. Пока не одичает. Но это не про вас, нет, не про вас, - Смотритель отхлебнул вискаря из возникшей на столике бутылки. Гостям он не предлагал. Туся все равно боялась, а эльф откровенно понтовался, за что дядя Флейм, он же Смотритель, он же Павший или Падший, кому как больше нравится, совсем не сердился.
- Да, значит есть одна работенка. В одном захолустном мирке мне был обещан ученик. Который по моим подсчетам как раз уже достаточно сознателен для учения. Так вот, надо сходить, забрать, привести. Выходом из-под купола этого блондина-лепидоптерофила я вас обеспечу. Мир безопасный по всем статьям, денег дам по пятнадцать монет на нос, - Смотритель прихлебнул еще вискаря.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Среда, 20.03.2013, 14:20 | Сообщение # 77
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Идет, если все так, как говорилось, - не раздумывая согласился Анриваин, который в принципе по деньгам особой нужды не ведал, а вот без приключения как-то засиделся и потому решил, что отыскать ученика будет достойным и интересным занятием для него. К тому же помочь он был никогда не против, даже если просьба отдавала черным юмором кладбищенского смотрителя. Это было нормально, даже привносило интерес в процесс:
- Где искать? - он обернулся к спутнице и тихо уточнил. - Или ты считаешь нужным поторговаться?


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
СмотрительДата: Среда, 20.03.2013, 19:31 | Сообщение # 78
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Туся только головой отрицательно покивала. Было у нее подозрение что Флейм ничего ей не позволит. Вполне возможно что оправданное подозрение.
- Тебе надо в эту сторону, - усмехнулся Флейм, сделал небольшой, почти незаметный пасс и перед эльфом открылся портал. Как уже говорилось - плевать хотел этот бог на то, что устроил с городом белобрысый лепидоптерофил.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Пятница, 22.03.2013, 14:47 | Сообщение # 79
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну тогда мы пошли, - принц попытался девушку пропустить вперед, но вовремя вспомнил, что это не то место и потому просто напросто шагнул первым в портал, который не показался ему странным, но при этом был сродни чуду при наличии над городом купола, который такие вещи должен был блокировать.
- До встречи, Смотритель, следите за своими кошками, - сказал я на прощание.

Туся, пиши в квесте :Р


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
НищийДата: Понедельник, 19.08.2013, 04:14 | Сообщение # 80
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Барин, а ты головой точно нигде не трахнулся? Ты совсем сбрендил! - в голосе девушки звучала самая натуральная паника и ее можно было понять. Ведь девчонку-остроухую они оставили в шикарном замке с такой кучей солдат, что воровка посчитала за радость оттуда убраться. - Вот че мы теперь будем делать? - скулила Туся, опасливо озираясь и в любой момент ожидая явления Смотрителя, который пока с этим самым явлением не спешил. Возможно был занят. Но двери дома, тем не менее, были приглашающе приоткрыты.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Среда, 28.08.2013, 04:18 | Сообщение # 81
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну ты например можешь пойти домой и не огребать за моя оплошность, - честно ответил принц, который понимал, что шансов на то, что придется объясняться и очень недовольным смотрителем кладбища ну очень много. Что логично, мысли о том, чтобы сбежать у него даже не мелькнуло, все же он был мужчиной и воином, так что теперь собирался и разобраться по-мужски, кстати, не оставляла эльфа и мысль о том, что сам смотритель не знал, кто ему достался в обучение. - Так что решай сама.
Подмигнув, Анривиан скрылся в проеме двери, не сомневаясь, что воровка смоется.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
СмотрительДата: Среда, 28.08.2013, 04:50 | Сообщение # 82
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Туся дурой не была, Туся свинтила с максимальной скоростью. Ей на сегодня приключений было достаточно настолько, что от них ощутимо подташнивало. А вот Флейм был дома. И даже был трезв. Правда не было заметно, чтобы он приготовился к приему ученика. Отставной бог сидела в кресле качалке и с прищуром смотрел на вошедшего Анри.
- Ну и? Ты мне обоснуй, храбрец, какого рожна эльфку отпустил? Да еще и спрятал от меня? В конце концов, желание быть вершителем судеб доводит не до добра, а до палача. Тебе что, жить надоело? - взгляд Смотрителя был тяжелый, хоть и не злой. Разве кирпич или бетонный блок злые? Нет, но убить ими можно. Так было и со взглядом.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Четверг, 29.08.2013, 11:38 | Сообщение # 83
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, не надоело, - принц сел на соседний стул и закинул ногу на ногу, глядя на смотрителя без страха, но с уважением, свой риск он понимал сейчас, но тот был не так уж велик, как могло показаться с первого взгляда, а потом, когда Анри заговорил, голос его был рассудительным:
- Не обессудь, местный хозяин, но судьбу свою Марибель определила сама, я лишь помог. Вот только одного не пойму, какой же дурак тебе её подсиропил в ученики? Ты ведь сам первый и помер не со тоски, так со скуки, пока её учил, тьмы-то в девчонке на спичечную головку. В общем, я решил, что вам незнакомцами будет лучше. Может тебе нормального ученика найти? Ну в качестве морального ущерба... как себе выберу!


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
СмотрительДата: Суббота, 31.08.2013, 10:56 | Сообщение # 84
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эх, молодо-зелено. Ничего вы в жизни не понимаете. Самое интересное это как раз свет погасить и раздуть из крохотной искорки, из пятнышка едва приметного тьму, - Смотритель вздохнул. Собственно чего-то подобного от благородного принца он и ожидал, просто не ожидал, что девчонкой ученик окажется. - А подсуетил мне ее родной папаша. Ему жить хотелось так сильно, что отдал мне еще не рожденного ребенка. Вот так-то, - Флейм, Смотритель и еще тысячи имен одного падшего бога, поднялся со своего места и посмотрел на шар, где отразилась его внучка:
- Короче, даю тебе недельный срок, чтобы добыл мне ученика. Пол значения не имеет никакого.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Пятница, 06.09.2013, 07:43 | Сообщение # 85
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Слушай, так надо было папашу брать... - задумчиво сказал принц, понимая, кем собственно является такой родитель. Для принца это было очевидно, как то, что вода мокрая. Однако он ничуть не жалел, что спрятал Марибель, просто он сейчас раздумывал над тем, где взять ученика и вариантов у него была масса, самых разных. Одним из них было место на тракте, недалеко отсюда, которое он приметил не так давно. Анривиан искренне считал, что там должен найтись подходящий парень. Что-то ему на это намекало, может общая мрачность места? - Хорошо, уговор принимаю, до встречи.
И он ушел, чтобы вернуться через неделю или немного раньше.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
СмотрительДата: Пятница, 06.09.2013, 09:08 | Сообщение # 86
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Смотритель хмыкнул вслед принцу, после чего растворился сгустком мрака, который стал органичной частью окружающей обстановки. Он все ждал, когда же явится та полуумная вампирша, которая, если верить доносчикам, опять сунулась в мир, в который он первый раз ее отправлял.
- Ничего, ничего, не вытащишь ты своего Калеба, - прошелестел его голос и дом погрузился в привычную тьму, а дверь опять оказалась заперта.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Среда, 15.01.2014, 17:51 | Сообщение # 87
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
сразу говорю, не помню был ли я тут раньше))
Около подозрительного домика при кладбище я долго не жеманился а сходу запрыгнул в темный провал окна, чтобы точно встать на пол уже внутри. Сторожка - не сторожка, но если тут живет кто-то из нечисти, но можно будет потом его останки продать алхимикам или в полиции вознаграждение срубить. Так что я был преисполнен желания поработать по своему боевому профилю. Можно было конечно просто по территории пройтись, но домик этот на глаза попался. Я зажег пульсар.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Четверг, 16.01.2014, 02:57 | Сообщение # 88
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
не был, не был, а то бы так не скакал bug
- Ну и кого же ко мне нелегкая принесла в этот раз? - вообще-то Смотритель поджидал Анривиана. Но раз уж эльф задерживался, то развлечься можно было и с этим боевым магом. - Ух ты, страшный какой: глаза сверкают, руки готовы заклинания боевые в любой момент швырять начать... Жуткий гость. Но что самое обидное - совсем не званый, - сам старый смотритель появляться из мрака своей обители, до конца не разгоняемого одиноким пульсаром, не спешил. Не время еще. В конце концов, к нему вломились, так что не грех и ответить самонадеянному глупцу.
- Тебя мама с папой стучать прежде чем входить не учили? - в помещение резко стало светло. Очень светло, а когда свет чуть померк, оказалось что Рикошет закрыт в круг, словно пойманый демон. Только вот маг демоном не был, да и круг удерживал в принципе все, что в нем закрыли. Сам Смотритель теперь восседал в любимом кресле и потягивал пурпурное вино.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Вторник, 21.01.2014, 05:38 | Сообщение # 89
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не церемонясь сплюнул на пол.
- Тьфу, нечисть какая... как там было сказано? "Ну поймали вы меня, а дальше что делать будете"? Или убили? Не помню... - как только восстановилось зрение, я сразу понял на кого именно мне тут нужно выливать свое закономерное раздражение. Ага... тело, хозяин местный видимо. - Ну и что дальше? Стучать в развалюху нежилую меня точно никто не учил, может вам еще и письмо за три дня да в двух экземплярах? Правительницей завизированное?
Странный мужик, если бы я в эту ветхую сторожку постучал, да изо всей силы, она бы расшаталась окончательно.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Вторник, 21.01.2014, 10:34 | Сообщение # 90
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что б с тобой сделать, а, засранец? - тихо вызверился Смотритель. Хотя, возможно он просто сделал вид что вызверился, а на самом деле его это искренне развлекало. В любом случае, плевок Рикошета вспыхнул алым пламенем не долетая до пола. - Чтобы ты понял, что я буду делать дальше. Могу тебя убить, поднять, еще раз убить, а могу в такую задницу засунуть, что не одним телепортом не выберешься, пока не отслужишь мне службу. А меж тем, если бы тебя учили элементарной вежливости, ты бы знал, что пришедшие ко мне по-людски, бывает уходят с неплохим наваром. И возможность путешествовать им предоставляется по таким мирам, какие тут еще никто не открыл, - да, падший бог знал что предложить практически любому.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Кладбище » Старый дом (Игровая тема)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

07:02

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony