[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Драгоценный жемчуг (квест для Мэй)
Драгоценный жемчуг
МастерДата: Суббота, 17.09.2011, 10:27 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Морское дно. Кристально чистая вода пропускает солнечные лучи до самого дна и они высвечивают небольшой, хорошо укрепленный домик со рвом вокруг. Ров наполнен кажется концентрированным мраком и тянет в себя проплывающих мимо ярких рыбок с такой силой, что редкая из них может ускользнуть. Домик состоит из кораллов и местами сокрыт водорослями.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МэйДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:36 | Сообщение # 2
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Портал перенёс меня на берег. Вода сверкала изумрудами от солнца. Я поправила браслет и нырнула. Домик я заметила сразу же, и на всякий случай заплыла за камни. Надо было понять с чего начинать.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
РусалкиДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:43 | Сообщение # 3
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Домик был преисполнен очарования и непоколебимого спокойствия, что нельзя было сказать о мраке, выпустившего длинные тонкие щупальце тьмы при появлении пришельца. Был ли мрак живым существом или же просто подчинялся чужой воле было неизвестно. Но действовать стоило быстро.

.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МэйДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:58 | Сообщение # 4
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Вот дьявол!!!!"- вскрикнула я про себя увернувшись от щупальце.
"Тьма... тьма.. света должна бояться.... " - вертелись мысли в моей голове. Вспомнив недавнее занятие у Лиззи, я быстро сосредоточилась и энергия из живота хлынула в руки "-Лайтен"- произнесла я мысленно заклинание и на руке оказался тёмно-синий пульсар с изумрудными линиями. Свет от части ослепил даже меня.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
РусалкиДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:08 | Сообщение # 5
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тьма испуганно шарахнулась от хлынувшего света, и если бы могла шипеть обязательно воспользовалась этой возможностью, а так только нервно дергалась у себя в канаве. Но ров просто так было не преодолеть. Один маленький светлячок не справиться с разобиженной тьмой. Нужно было очень внимательно оглядеться, ведь было очевидно что хозяева не спешили тревожить покой такой непостоянной сущности.
В одном месте дно как будто шло трещинами, они вились и переплетались, образовывая своего рода лабиринт. Из лабиринта было три выхода. Одни точно вел к широкой расщелине, судя по всему уходящей вглубь. Второй вел напрямик к тьме. А третий.. а третий был загадкой. Но загвоздка была в том, что были и тупиковые разветвления, где путника поджидали немые статуи.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МэйДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:39 | Сообщение # 6
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на всё это своим взором.. вампирским... но сквозь тьму пробиться глазами мне не удалось. Подпитав пульсар энергией, отчего тот засветил ярче и ещё дальше отпугнул от меня тьму, я попыталась подплыть ко входу в лабиринт. Стоило мне зайти в него, как тьма закрыла за мной дверь, и гостеприимно пригласила в своё царство. " Какая бы красивая не была пиранья, не надо забывать, что у неё зубы"- думала я про себя, освещая дорогу. Передо мной открылось множество разветвлений, от чего глаза разбегались. Паниковать было нельзя, иначе пропала я тут, метаться из угла в угол тоже. Словно туннели они переплетались между собой, запутывая и заманивая. Остановившись перед развилкой я прислушалась... Из левого туннеля веял страх, холод и тьма... осветив немного путь, я ничего не увидела... из правого не веяло ни чем.. осветив этот путь, я невольно вздрогнула, наткнувшись на статую. Как будто человека замуровали... Повернувшись немного левее от статую, я нашла ещё два разветвления... из одного слышалось шебуршание, зловещее эхо.. а из другого.. ничего... только.. маааленький огонёк мелькал где то вдали... "Кажется.. терять мне уже нечего..." подумала я, и пошла в проход с огоньком.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
РусалкиДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:30 | Сообщение # 7
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Впереди перед девушкой замаячила развилка и посередине камень с надписями: "Налево пойдешь в передрягу попадешь. Направо -лучшей доли огребешь. А прямо ступишь - нет тебе назад дороги". Позади послышались сдавленные шорохи, и по дну пошли странные волны. А всего через мгновение в конце коридора появился Грисс.

Очевидно что одной девушки с ним не справиться.
Прикрепления: 2620529.png (432.5 Kb)


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МэйДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:41 | Сообщение # 8
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не до выбора мне было... увидев монстра я даже пытаться не стала сражаться с ним... рванула налево... оказался резкий спуск вниз и я с грохотом упала на что то... светлячок, который всё ещё горел осветил мне ужасную картину.. я упала на кости... людских среди них не было, но руки мои были все в крови... я порезалась об кости...

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.


Сообщение отредактировал Мэй - Воскресенье, 18.09.2011, 23:53
 
РусалкиДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:05 | Сообщение # 9
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Свернул налево девушка прямиком угодила в логово Грисса. Немало смельчаков пытались обойти сурового охранника лабиринта и все они в конце концов оказывались здесь. Тем временем Грисс приближался: кости затряслись в ловушке, и девушка стала невольно проваливаться вглубь. Когда Грисс оказался на краю пропасти с костями девушку уже совсем скрылась и великан замер оглядываясь - унюхать жертву Грисс не мог.

.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МэйДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:32 | Сообщение # 10
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ещё до появления Грисса я вспомнила о амулете, который я получила в катакомбах... с ним я могла скрываться в тени. Потушив светлячка, и активировав амулет, я скрылась из виду монстра и попыталась подняться наверх. Тихо и осторожно я цеплялась за какие то нити и попыталась подняться по камням. Пропасть была не такой глубокой, как мне сначала показалось. Услышать меня было сложно.. тихо ходить я умела. Монстр не двигался вовсе. Только глаза его были зоркими и устремлены вниз.
"Чёрт" - только и успела сказать я, когда наступила на кость и она сломалась. Грисс сверлил взглядом в мою сторону, но увидеть меня он пока всё ещё не мог.
Быстро проскользнув мимо него, я вышла из ловушки.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
РусалкиДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:09 | Сообщение # 11
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Грисс задумчиво почесав клешней в затылке развернулся и прямиком упал в кости, разгребая их мощными лапами и выискивая добычу. Девушка же ускользнув от хищника вновь оказалась на перепутье с камнем.

.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МэйДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:15 | Сообщение # 12
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Бросив взгляд на камень, я подумала и подошла к правой развилке. "Ну хоть тут то я должна выбраться к нужному месту?!" - возникала я про себя и вошла в лабиринт.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
РусалкиДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:22 | Сообщение # 13
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Согласно надписи девушка вышла к подземной лестнице, как раз проходящей под рвом с тьмой прямо и ведущей прямо к железной двери. Дверь была чуть приоткрыта, видимо хозяева были полностью уверены в подступающих к дому ловушках. А если заглянуть внутрь через щелку то будет видно что все пространство усеяло сплошь жемчужинами разных форм и цветов.

.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МэйДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:32 | Сообщение # 14
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
После того, когда я увидела картину в доме я замерла в ужасе. Описание жемчужины мне не дали. А как найти нужную в ТАКОМ количестве жемчужин я не знала...
Пройдясь мимо полок с крупными жемчужинами я не нашла в них ничего особенного... Об те, что лежали на полу я подскользнулась и влетела в шкаф, с которого на меня посыпался дождь из маленьких. Взгляд мой привлекла та, что упала ко мне в руки из сундука.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
РусалкиДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:39 | Сообщение # 15
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жемчужина что упала в руки девушки была по цвету необычнее всех остальных: она была ярко зеленой с примесью оранжевых всполохов. Цвета были настолько притягательны, что не удивительно как жемчужина притягивала невольный взгляд. Девушка так загляделась на это чудо, что не заметила как за ее спиной выскочила огромная голова Суили и стала втягивать запах вампирши.

Обозлившись что тут находится чужак (а запах хозяину не принадлежал) Суили боднул вампиршу огромной головой и девушку снесло прямо к выходу.
Прикрепления: 1427089.png (380.7 Kb)


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МэйДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:50 | Сообщение # 16
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я услышала треск моих ребёр... Из-за шока боли пока что не чувствовалось, отчего надо было быстрее удирать. Пока я бежала по лабиринту наколдовывая световой пульсар, чтоб отпугнуть тьму, я слышала как Суили ревела и щёлкала пастью сзади меня. Выбежав к камню я вспомнила откуда пришла и побежала дальше. Увернувшись от очередного нападения твари и уронив на неё статую в тупике, я приближалась к выхожу из лабиринта... рёбра уже начинали болеть и постепенно набирали обороты, а Суили не отставала. И всё же, я выбралась на поверхность первой. Плюхнувшись на берег я наблюдала, как Суили уплывает на свои привычные места, а я,сжав в руке жемчужину, пошла к Мастеру.

За квест Драгоценный жемчуг, Менелане повышена ловкость на +1 ед.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.


Сообщение отредактировал Азали_Кайс - Понедельник, 19.12.2011, 07:57
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Драгоценный жемчуг (квест для Мэй)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

01:29

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony