[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » ЦЕЛЬ ручья желаний (квест)
ЦЕЛЬ ручья желаний
АльбертоДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как известно у всего есть начало и конец, ручей желаний - не исключение. Где его начало ещё никто не выяснил, но заканчивает свой бег он у моря, как любой нормальный ручей, вот только в море не впадает, предпочитая глубокую кринницу в рощице на берегу острова, недалеко от порта Тающего Города, но рощица эта не простая, в ней уйма сюрпризов и интересных мгновений, но сначала надо перейти зачарованный мостик, что совсем не просто, уж поверьте. Все самое интересное начинается за ним.
Прикрепления: 8709563.jpg (67.4 Kb) · 7430001.jpg (48.4 Kb)


.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
ГерхартДата: Понедельник, 17.11.2014, 08:49 | Сообщение # 151
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Класс! - не стал лукавить я со своими желания. А еще я поцеловал Вирру и сам начал ей помогать с моим раздеванием. Все же с настоящими фурри я еще никогда ничего подобного не делал. Но у меня появился отличный повод попробовать.
Раздеваться в полунависшем над девушкой состоянии было не особенно удобно, но я, как это ни странно, справлялся вполне успешно. Тем более кроме некоторого времени любви с отвзязной красоткой мне еще и солнечные ванны обломятся. А в ту холодрыгу что в городе это практически чудо.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
МаскаДата: Вторник, 18.11.2014, 04:08 | Сообщение # 152
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вирра опять поцеловала мужчину, обнимая его за плечи и лукаво, довольно улыбаясь, как настоящая кошка, которую гладят, почесывают и лелеют. Она очень любила секс и ей было совершенно наплевать на то, что парня этого она знает от силы два часа. Он казался ей ласковым и этого было достаточно.
- Да... мне тоже нравится... - она провела ладонями по его груди и потянулась вниз.

Тема без рейтинга, давай без подробностей, на уровне ощущений или простого пропуска всего пикантного :)


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГерхартДата: Пятница, 21.11.2014, 07:21 | Сообщение # 153
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Секс это занятие не только полезное, но еще и очень приятное. А с девушкой вроде Вирры еще и экзотическое. С фурри у меня ничего ни разу не было и сейчас я об этом успел пожалеть. Хотя мало ли ласковых девушек среди других народов. Но психология есть психология. Она диктует нам иное восприятие даже очень простых вещей.
Я с удовольствием позволил кошечке делать то, что ей захочется. Это полностью совпадало с моими желаниями. И горячая, мягкая Вирра в полной мере доказала мне, что мы заслужили награду за хорошие песни.
- Вирра, ты очень хорошая, - я погладил девушку по пушистой, от наших упражнений взъерошенной шерстке. После секса я себя всегда чувствую очень деятельным, поэтому штаны натягивать не торопился просто из желания не обижать эту славную девочку.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
МаскаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:37 | Сообщение # 154
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты тоже замечательный, Герхарт, - кошка выглядела расслабленной, довольной, умиротворенной и удовлетворенной, с другой стороны, она понимала, что тот, за кем она пришла в этот мир был бы более предпочтительным в такой ситуации. Почему? Да просто потому что тот мужчина был больше, мощнее, но он не пах так вкусно хищником, как Герхарт. В общем девушка неожиданно для себя вспомнила, что всего один раз сходила к дому Ардана, когда его не было дома и больше там не бывала, ей показалось, что пришло время попробовать еще раз, в крови бушевали гормоны пробужденные ласковым вампиром. - Идем? Я вспомнила об одном деле...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГерхартДата: Пятница, 05.12.2014, 18:01 | Сообщение # 155
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Об одном деле? О каком таком деле? Хотя это я просто привередничаю, - я потянулся и подтянул поближе свои штаны. А потом все же встал и начал одеваться. Поцеловал киску в макушку, понимая что она действительно улетная девочка. - А я наверно займусь учебой, а то в карманах ветер гуляет, - я уже собрался и теперь смотрел на киску. Вирра все же супер. И отдохнул я зачетно.
- Ты идешь? - я не спрашивал встретимся ли мы еще. Точно знаю что не встретимся, такие как Вирра редко второй раз приходят.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
МаскаДата: Суббота, 06.12.2014, 11:48 | Сообщение # 156
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- О важном, - чмокнул его киска в кончик носа, ей было весело и радостно, для себя Вирра уже решила, что если вампирчик попадется ей в городе еще раз, она своего шанса не упустит, потому что он классный.
Однако сейчас Вирра внезапно пробудившимся мозгом вспомнила, что за цель вела её в этот город, который захватил и закружил кошечку многообразием мужчин и красок.
- Конечно, до встречи, - она еще раз поцеловала парня и пропала, переодев медное колечко с пальца на палец.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГерхартДата: Пятница, 17.04.2015, 16:12 | Сообщение # 157
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Простившись с Виррой я задумался над тем, чем же мне заниматься дальше. В кармане все еще было не слишком густо, а значит надо учиться, учиться и еще раз учиться. И где-то жить. Да и вообще как-то устраиваться в этом городе. Перспективы у меня есть, я же не совсем дурак. Но пока мне все одно - дорога лежит в университет магических наук.
Смирившись со своей судьбой и полный кипучей деятельной энергии, я направился в центр города, где и находился универ.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » ЦЕЛЬ ручья желаний (квест)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

22:20

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.4.2024 © Dizgarmony