[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Бухта (игровая тема)
Бухта
МьолнирДата: Четверг, 09.08.2012, 11:14 | Сообщение # 301
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А много ли наемнику надо? Немного денег, немного покоя, женщину рядом, вот он уже и счастлив, - улыбнулся я, удивляясь, как быстро я перестал отождествлять себя с бардом и стал действительно наемником, а ещё говорят, что так не бывает, что огонь всегда внутри. Теоретики хреновы. - Так что все у меня есть, учитывая, что есть ещё и дом, а детей я пока не хочу, да и вообще побаиваюсь их. Что там мужчины ещё любят? Власть? Не ко мне. Разврат? По левому борту. Все вроде. А! Оружие! Дополна, все. Я официально счастлив!

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 09.08.2012, 15:40 | Сообщение # 302
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А не официально? - спросила я делая глоток. - Знаешь, власти не хотящий, а ведь достанется...хотя теперь папочка вряд ли будет спешить оставлять пост или помирать, еще один плюс...Кстати..- я надкусила бутерброд. - А чего детей боишься?
Я вспомнила как часто была приюте, чтоб посмотреть на маленькую Джен, как потом оказалось в моем поле зрения не так уж редко попадал принц, только я сам об этом и не знала до поры до времени.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 09.08.2012, 15:47 | Сообщение # 303
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не официально я заявлять ничего не буду, - улыбнулся я и прожевав бутерброд, подумал, что обычно военные должности не наследуются, по крайней мере в этом случае она может уйти к такому бездарю, что армия будет спущена в унитаз за пару лет. Но это не мое дело, до той поры, пока это не станет моим делом. - А детей я не боюсь, я их опасаюсь. Непонятные и хрупкие, этого достаточно, чтобы вызвать мое недоумение и желание отойти на пару шагов.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 09.08.2012, 17:04 | Сообщение # 304
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смеялась над правыми его словами и призадумалась над ответом его о детях. Не такие они все маленькие и хрупкие как нам это кажется, сама узнала об этом в том же приюте наблюдая из окна директора, воспоминания были не светлые особенно о мертвом, но картина которая вызывает только облегчение и счастье...Мертвый директор, а белые простыни все в крови. Чуть качнула головой отгоняя этот образ.
- Ясно все с тобой..- улыбнулась я. - Я тоже так думала до появления Джен в моей жизни....И она оказалась сильней всех в свои тогда еще пять лет..и ненавидеть она до сих пор не научилась....


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 09.08.2012, 17:14 | Сообщение # 305
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только и смог, что пожать плечами, потому что не рассуждал никогда на такие темы, да и не собирался, в общем. Перекусив и выпив примерно половину кувшина мы расслабленно растянулись на песочке опять и я расслабленно посмотрел на небо, по которому плыли облака самой разной формы:
- Когда-то, я жалел, что я не вырос магом, долго довольно таки, а потом понял, что в оружии своя прелесть...


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 09.08.2012, 17:52 | Сообщение # 306
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удобно устроилась рядом с ним и задумчиво слушала его. Как интересно получилось у нас...
- А я жалела, что была магом, в тот период когда считала отца самым лучшим, мне приходилось тайком от него учиться магии, считая это позором, ведь я так хотела быть воином как он..- усмехнулась...- А когда именно ты перестал жалеть? Хотя может вопрос мой бестактен...
У каждого из нас свои тайны и свои подводные камни и раны.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 09.08.2012, 17:56 | Сообщение # 307
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не считал её вопрос бестактным, это просто прошлое, не самое болезненное мое воспоминание:
- Когда научился метать кинжалы. Это было первое, чему я научился. Потом мечи и я уже в полном восторге, а первый бой, когда ятаган зависит от меня, я - от него и все, нам ничто не может помешать, потому что мы с ним - одно целое, - я говорил даже теперь горячо и с восторгом, потому что это было действительно здорово.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 10.08.2012, 12:42 | Сообщение # 308
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меч твой друг, твой напарник, союзник.
И беречь его должен всегда.
Подвести он не может не скрою,
Даже если беда не одна.
Для тебя танец-бой,яркой краской слепит.
Вместо музыки звон от удара.
Танец смерти кровавой слезою блестит...
На острие твоего ятагана..
Мне не сложно понять, ведь сама я такая..
Танец этот и музыка та..
Нас ведут от края до края..
А без ни жизнь уже не нужная... - тихо закончила, положив руку на грудь, где стучало его сердце.
Не знаю почему, да она не рассказал...Срываются слова и сами по себе...
-Я понимаю...- вспомнила как первый раз сама взяла оружие, как меня муштровали и даже больше чем других, ведь я дочь их главного, а значит должна быть сильней всех... Интересно а что он чувствовал когда убил впервые? Ту пустоту что и я? Или все же было раскаяние, которое начало догонять меня после Джен...


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 10.08.2012, 21:48 | Сообщение # 309
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Красивое стихотворение, хотя было бы странно, если бы талантливая и красивая девушка писала бы не красивые стихи, верно? Особенно хорошо то, что ты понимаешь о чем эти стихи, понимаешь мой восторг и мои эмоции, - я был рад тому, что она действительно понимает, при чем не только как женщина мужчину, но и как воин воина, что в браке вообще большая редкость.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 10.08.2012, 23:36 | Сообщение # 310
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Было странно при моей жизни не понимать..- улыбнулась и посмотрела ему в глаза., в моих было смущение, которое на лице не показалось. - Спасибо, хотя непривычно слышать о себе такое столь искренни.
Я поцеловала его благодаря и мысленно радуясь, что не скрещивала с ним клинки, и надеялась никогда не скрестить, кроме разве что на тренировке.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Суббота, 11.08.2012, 06:29 | Сообщение # 311
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Естественно этим поцелуев я воспользовался в самых что ни на есть корыстных целях, а именно Симила тут же была обнята, прижата и обласкана моими пальцами. А так же помята, но почти сразу поглажена ладонями. А ещё губы выскользнув из её власти нежно скользнули по шее девушки и понежили приятную кожу.
Каюсь, каюсь: до груди не дотянулся, не удобно она лежала...


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 15.08.2012, 13:13 | Сообщение # 312
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Весь настрой сбил надвигающийся ливень, точнее быстрый, так как я не ожидала почувствовать вместо горячих прикосновений, ледяные капли дождя. Я выругалась, вслух и на бывшем когда-то родном темно-эльфийском. Первое к чему я кинулась был наш "стол", гром и молнии мне мало мешали.
- Да уж это не прямой намек, что пора домой...- фыркнула я вся мокрая, при этом имея огромное удовольствие аж до скрежета зубов надевать мокрую одежду, под навесом из деревьев, куда мы все перенесли на время сборов.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 15.08.2012, 14:07 | Сообщение # 313
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я люблю дождь, - паниковать я не торопился, но поднялся и подставил струям дождя лицо. Одно из самых любимых моих ощущений, когда прохладные струи смывают все лишнее. - В грозу море знаешь какой теплое? Да брось ты эти тряпочки! Пошли купаться!
Я с трудом, но отобрал у Симилы все эти ненужные условности, в которые она вцепилась, как смысл жизни и поцеловал её, прижимая к себе. А что, по-моему очень романтично?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 15.08.2012, 15:22 | Сообщение # 314
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну не сразу я сдала позиции с отбиранием моих вещей.На поцелуй я ответила но вот прохладная вода льющаяся с неба...не скажу что огненная стихия во мне ему радуется очень. Но брыкаться и канючить домой я тоже не собиралась, посмотрим что получится.
- Не знаю, не плавала...- ответила я. - Я жила в гористой местности, да под землей. Море видела конечно когда мимо проезжала, но в грозу предпочитала быть в тепле, огонь сказывается.
Я стояла в его объятиях и обнимала его, греясь. Ну погода сегодня разыгралась очень сильно и под таким дождем и ветром можно и заболеть однако.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 15.08.2012, 16:08 | Сообщение # 315
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушал раскаты грома, которые отзывались во мне приятной внутренней дрожью, словно бой барабанов и молнии рассекающие небо напоминали сияние кинжалов в бою:
- Ну если не хочешь, я тебя конечно не потяну, - улыбнулся я, хотя самому мне очень хотелось искупнуться, но это не стоило того, чтобы я перестал обнимать Симилу, пусть погреется, правда влезать в мокрую одежду, это конечно не здорово, а можно и не влезать. - Хочешь достану минойскую сферу? Окажемся дома, посушимся нормально и все такое.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 16.08.2012, 10:06 | Сообщение # 316
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумчиво подняла голову и посмотрела в его глаза, поймала себя на мысли, что мои полтора метра доставшихся от мамы не изменились.
- Не сахарная не растаю...- сказала я. - кто знает когда выпадет еще случай узнать так ли тепло как ты сказал или нет?
я за столько лет привыкла шастать по пустыням и степям, что отвыкла от горных холодов и холодных озер, ведь на родине погода не мягкая, но пять лет я дальше чем в пять метров от столицы не отбывала. вот и стала неженкой, а до этого как-то не позволяла себе такого, а значит пора брать себя в руки.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 16.08.2012, 10:45 | Сообщение # 317
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не знаю когда, - честно ответил я и потянул девушку к морю, которое теперь грозило слиться с небесами и не оставить нам воздуха, чтобы дышать. Правда у меня был один амулетик как раз для таких случаев, но я подумал, что упоминать о нем означало бы разрушить всю эту предураганную романтику, хотя кажется дальнейшего разгула стихии не ожидается, гроза словно стабилизировалась и обороты больше не набирала.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 16.08.2012, 20:35 | Сообщение # 318
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
волны в море поднялись на славу, пенные, как бы тут чего не случилось, перестраховщица? Да нет просто жить хочу дольше и пока помогает. Я чуть не упала когда волна ударила об берег, а потом пошла назад, под таким вот напором я бы и ушла туда, но рука Нира меня не отпускала.
- Спокойным море не назовешь. - улыбнулась я когда покачивалась на волнах и держалась за Нира. - Но что теплое это да.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 16.08.2012, 20:51 | Сообщение # 319
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну мы не так далеко от берега, есть что, я тебя спасу, - улыбнулся я, но купание и правда выдавалось очень уж волнительное в прямом смысле, волны сшибали и в скором времени я принял решение валить на берег:
- Пожалуй ты была правее, чем я, проверить теплое ли море нам лучше было с берега, - я вынес девушку на берег, под листву, где капало чуть меньше. - Собираемся красавица?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 16.08.2012, 21:48 | Сообщение # 320
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я все таки додумалась накрыть нас шитом огня, да подсушить вещи. Что я маг огня плохо помнится, но все же никуда не денется. На тему кто прав. а кто нет я ничего не сказал, ведь и он прав был в том что море теплое.
- Собираемся! - ответила я. - И быстро щит простоит не долго! - начала я одеваться, попутно складывая вещи и еду в корзину.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 16.08.2012, 22:00 | Сообщение # 321
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не военный, но такие просьбы привык выполнять и потому собрались мы действительно быстро, как и оделись. До города пришлось передвигаться едва ли не бегом, но чего мы хотели в сезон дождей?
Так что гроза могла гнаться за нами сколько угодно, шансов против двух воинов шансов у нее не было, так что до таверны мы добрались быстро и в темпе вальса.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Четверг, 17.01.2013, 09:09 | Сообщение # 322
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир отступил от девушки и окинул взглядом море, Другое море, а сколько он видел оных и не счесть, ведь замок так любил менять места своего проживания.
- Киса оказалась с коготками! -радостно сказал он. - А вот температура за замком малость не по вкусу...- передернул плечами и в руке появилась куртка и не одна. - Угадал, не угадал, но так будет теплее...- и протянул одну девушке.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
КарвилаДата: Четверг, 17.01.2013, 16:29 | Сообщение # 323
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего, сейчас будет еще теплее, - с улыбкой пообещала я и прошептала короткий призыв к стихии, едва надела куртку, которая в общем не должна была понадобиться.
Нас просто смыло волной, которая внезапно накатила на берег. Однако, я была предусмотрительна - вокруг нас образовался приличных размеров воздушный пузырь, а точнее "отсутствие воды". Он не дал нам намокнуть и вообще испытать разные другие неудобства, связанные с пребыванием под водой.
- Ну что хищник, в темноте видишь? - под водой, на дне, конечно света не было, но там было красиво...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
МарионеткиДата: Пятница, 18.01.2013, 08:49 | Сообщение # 324
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир столько воды не очень любил, но раз она его не мочила, значит все было прекрасно и внимания не стоило. Валентий фыркнул на вопрос. Он видел в темноте и в тенях, но это мелочи.
- Вижу...- сказал он и с интересом рассматривая подводный мир этого мира, ведь в каждом мире он уникален. - Хм, а морские жители пока даже мирно нас приветствуют, - заметил он и посмотрел на откинувшего на них тень. Рыба, просто кажется размеров побольше немного обычных и переливалась под светом, проходящим через толщу воды, всеми цветами радуги, ну или почти всеми.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)


Сообщение отредактировал Марионетки - Пятница, 18.01.2013, 08:49
 
КарвилаДата: Суббота, 19.01.2013, 12:49 | Сообщение # 325
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ого, ты уверен? - к поверхности шара подплыла русалка и, как существо дышащее воздухом в том числе, просунулась до пояса в шар, ласково погладив вампира по шее и щеке. - Какой красивый... идем со мной? Знаешь, что тот, кого поцелует русалка, никогда не утонет?
Девица протянула пышные губки ко рту вампира, но увы словила от меня затрещину:
- Иди куда шла рыбина, если его кто и сожрет, то это буду я! - миловидное личико мгновенно истинной мордой морского чудовища со впечатляющими зубами.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
МарионеткиДата: Четверг, 14.03.2013, 09:34 | Сообщение # 326
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как я ж ты лапочка-то! - фыркнул Вал увидев русалку в истинном виде, в руке тут же появился маленький огонек. - Иди отсюда хвостатая, пока не зажарил на обед!
Не любил Валентий этих хвостатых мокрелий и потому благодарно поцеловал руку Карвиле.
- Спасительница ж ты моя! - тихо сказал он обдавая кожу руки девушки теплым дыханием.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
КарвилаДата: Вторник, 19.03.2013, 19:10 | Сообщение # 327
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Море взволновалось, я так поняла, что где-то поблизости баловалась наяда, а это было весьма опасно для нас, ведь я не так много власти имею над водой, как они, поэтому пришлось после этого небольшого экскурса в подводный мир направляться обратно к берегу. Что мы и сделали. Шар естественно закрывал нас только от воды и не берегу его и в помине не было.
Я слегка улыбнулась мужчине и сказала с долей ехидства:
- Ну что ж, спасибо за прогулку, а сейчас мне пожалуй пора, итак припозднилась, захочешь - найдешь, не захочешь - арривидерчи, - поцеловав пальцы, я приложила их к губам, оставив след темной помады и подмигнув, ушла порталом.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ЛинДата: Среда, 05.06.2013, 18:13 | Сообщение # 328
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 59
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вышел к местному пляжу как видно. Волосы длинные мне надоели как и уши, да и эльфом мне быть приелось. Так, что пока шел менялся, мог быстро, но приятно чувствовать как течет энергия, как каждая клеточка подчиняется приказу мозга. Это было сравни медитации. Я погружался в себя и изменял свою оболочку, а психика, у меня она как и у остальных таких же не стабильна, но контролируема. Ботинки я держал в руке, когда ступал на горячий песок, ноги погружались в него с каждым ходом, тепло растекалось по телу. Место погружало в умиротворенное состояние. Я сел у кромки воды, вслушиваясь в шум прибоя и вдыхая соленый воздух полной грудью. Я думал и размышлял о всем и ни о чем, слушая мелодию места и внутреннего мира.

.
Фио: Лин Ораео
Раса: демон-метаморф
Лик: человек
Возраст: 1257 лет
Выглядит: 25 лет
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 65
Интеллект: 60
Ловкость: 45
Специальность: маг-воин, маг хаоса, маг огня.
Способности: видеть расы, построение порталов.
Предметы:
1)сумка с вещами
2)знак Дома Изменчивых
3)печатка наследника Ораео

Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим"
 
ФреноДата: Суббота, 06.07.2013, 00:02 | Сообщение # 329
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы с Венннаной забежали на пляж и я с диким криком, перепугав птиц и кажется и брата, подхватил лисичку и с ней на руках подбежал к морю, зайдя в него немного.Песок под ногами это не земля, стопы утопали.
- Привет Лин! - помахал я брату и начал умывать Веннану. - Прости лисенок, но так надо! - предупредил я, когда же мордочка ее была чистой, я ее отпустил. - Беги к Лину, а я сейчас подойду! - и уже сам начал смывать краску, если благодаря шерсти лисичку было проще отмыть, то со своим личиком я потрудился на славу и до красноты кожи. - Айда, кто со мной играться в воде? - попытался поднять брызги в сторону Лина и лисички.


.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео
 
VennanaДата: Суббота, 06.07.2013, 00:10 | Сообщение # 330
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока Френо меня умывал, я сидела смирно, только изредко фыркая. Надо же, а сначала казалось, что краску трудно будет отмыть. Отлично! Теперь можно и поплавать. Вот только поздоровуюсь.
Подошла к сидевшему на берегу Лину. Обращаться пока не стала, побуду пока лисой, а то мало ли...
- Здравствуйте, я Веннана. Очень приятно познакомиться, - села. Так и сидели, пока Френо не стал брызгаться. Ну вот, я только обсыхать начала.


.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Бухта (игровая тема)
Поиск:

08:50

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony