[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Прибежище контрабандистов (игровая тема)
Прибежище контрабандистов
ИксДата: Четверг, 11.07.2013, 16:59 | Сообщение # 31
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не страшно дерзить? Я могу нанять суккубу, которая сделает его своим рабом. И он будет жив и здоров и совершенно счастлив в своей подчинении ей. Зачем ты меня злишь? Я купил тебя, но мне дешевле обошлась бы портовая шлюха, чем благородная девка, которая словно напрашивается на оплеуху, - Коготь улыбнулся. С очень большой, почти бесконечной нежностью улыбнулся Элизабет. - Ладно, мне надоели разговоры. Луис, ты был прав, она разнообразит мою обычную скуку. Ее я заберу сейчас, за парнем пришлю кого-нибудь попозже, в лодке место только для одного. Пойдем, Элизабет.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 11.07.2013, 17:04 | Сообщение # 32
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не стала отвечать, потому что суккуба - это хороший вариант, потому что он был бы счастлив, пока ищу его, пока убиваю эту тварь. А это главное, чтобы он был счастлив. И я вернула бы его разум, как вернула мама отца, все это было бы так, как надо. Проходя мимо Михаэля, я шепнула ему почти не слышно пару слов, которые должны были его успокоить обязательно, потому что осознание того, что там, куда я направляюсь, мой отец, дарит надежду. Мне важно, чтобы она была у него. Истории известно множество примеров темных меток.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 11.07.2013, 17:24 | Сообщение # 33
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Они хранили молчание до небольшой лодки, в которой и правда не хватило бы места еще одному пассажиру. Да и это было откровенно опасно - опрокинулись бы. Вампиры на веслах спокойно повели лодку в море, хотя им предстояло пройти на небольшом расстояние от берега. Лизу никто не держал, но Коготь мрачнел с каждой минутой. Он смотрел на Лизу и этим взглядом можно было гвозди в камень забивать. Когда убежище контрабандистов осталось далеко позади Коготь выдохнул и ...
- Почему именно в магнит для неприятностей я ухитрился влюбиться как мальчишка?! Ты мне можешь объяснить, госпожа Элизабет?! Почему, по приглашению самого беспринципного контрабандиста я нахожу тебя? Еще и с этим... этим... проклятье, Элизабет, тебе что, доставляет удовольствие меня истязать? Может быть тебе все же дать нож, раздеться и позволить резать меня живьем? Может быть так ты удовлетворишься? Я не просто вытаскиваю тебя. Я вынужден вытаскивать и его.. Чтобы потом вы жили. Долго и счастливо. Ты правда думаешь что во мне столько благородства? - Коготь шипел, но даже не делал попытки причинить Лизе боль.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 11.07.2013, 17:32 | Сообщение # 34
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты со мной скандалишь, да? - тяжело вздохнула я и подняла на него взгляд побитой собаки. - Ну давай поскандалим... я и думать не думала, что тут будешь ты. Более того, я сегодня утром, вышла из дома, чтобы пойти буквально за хлебом, за всякой хренью и очнулась уже у них в каюте. Потом он сказал, что на меня уже есть покупатель. Потом пришел ты. Я и правда ощущаю себя еще большей дрянью, чем сегодня на рассвете. Твой букет стоит у нас в гостиной... Ох Инион ну ты же ни черта не понимаешь! Совершенно ни черта не понимаешь! Я не люблю и не умею причинять боль! Я не хочу чтобы тебе было плохо, потому что ты действительно достойный мужчина, на хрен там все твое пиратство! Все шелуха... ты нормальный. Ну хочешь я его сама вытащу? Я понимаю насколько тебе противно! Я бы сама соперницу наверное не вытаскивала бы. Но моя беда в том, что и он хороший мужчина... моя беда. Потому что если бы ты был козлом я бы просто сейчас уже пыталась порезать тебе шею вон, ножиком для бумаг. А если бы за него меня выдавали насильно я бы просто сейчас радостно думала чем озадачить твоего кока! Что всем от меня-то нужно... я всего лишь не хочу чтобы кому-то было плохо из-за меня и у меня как у последней неудачницы ни хрена не получается!

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 11.07.2013, 18:01 | Сообщение # 35
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что, что мне от тебя надо? Мне надо чтобы ты отдалась мне и отдавалась до тех пор, пока я не решу освободить твоего принца? Нет, я даже не думаю об этом, хотя это было бы заманчиво. Не бывает так, чтобы прожить хорошим для всех, для кого-то придется стать плохой. И этим ножиком ты бы меня только рассмешила, он взял в ладонь ладошку Лизы и поцеловал каждый пальчик. Коготь всегда использовал любую возможность, чтобы получить хотя бы частичку того, что желанно ему. - Я вытащу его. Раз уж для тебя я такой хороший. Но никто никогда не поверит, что Инион Волчий Коготь может такое сделать. Может быть мне решить твою проблему с выбором? Просто убрать соперника и все? Но я не могу. Ведь это будет жестоко и сделает тебя несчастной. И ты никогда мне не простишь и никогда меня не полюбишь, - в его голосе было настоящее отчаяние.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 11.07.2013, 18:18 | Сообщение # 36
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты же понимаешь, как мало значит это тело для меня... даже Мих не понимает, что бесчестие к сексу вообще не имеет отношения. А ты понимаешь... а ножичек тут не важен, важно, что я бы пыталась, - я погладила его по щеке и по шее тыльной стороной свободной ладони. - Спасибо тебе, Инион, пусть никто не поверит... какая разница? Я буду знать, ты будешь знать. Он может не захотеть, но и Михаэль будет знать, что обязан тебе. А сейчас скажи, как тебя отблагодарить? Авансом, я искренне спрашиваю, скажи что-нибудь такое, чтобы не оставило бы у тебя горькое воспоминание обо мне, раз уж нельзя прожить всю жизнь для всех хорошей... я помню, ты просил, чтобы я не приходила. Я собиралась для этого все сделать, не вышло вот...

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 11.07.2013, 18:29 | Сообщение # 37
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Видимо просто не судьба тебе не мучить меня, - Коготь потерся о ее ладонь, когда она гладила его по щеке. Вампиры с веслами гребли молча, но оба хищника могли ощущать их страх. Они понимали что выжить после того как стали свидетелями такой беседы у них шансов нет. - Я любил бы тебя, берег бы, как святыню, как дар. Знаешь, я себя даже презирать не могу за то, что так слаб перед тобой.
О да, он знал, знал насколько мало значит тело в такой ситуации. И иметь тело он не хотел. Ни в коем случае. Он хотел чтобы эта девушка любила его. Такое почти невозможное в его ситуации желание.
- Я хочу неделю с тобой. Согласна?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 11.07.2013, 18:46 | Сообщение # 38
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Согласна, - эхом откликнулась я, улыбаясь ему и уже предчувствуя, как будет больно прощаться потом. Но это будет потом, все потом, а я знала, как именно объясню все родителям и Миху, точно знала и никто не посмеет мне сказать, что я не права. - Будет возможность у меня вернуться к тебе побывав дома? Мы вообще далеко от Тающего? Просто я хочу, чтобы все было по уму, не волновалась мама, не бесился отец и Михаэль эту неделю был за мое самочувствие спокоен. Для этого мне нужно сказать где я. С корабля меня сможет забрать Рок, как и его, а вот обратно, есть возможность?
Я все гладила его, гладила, увлекаясь этим движением и не было в этом чего-то пошлого или откровенного, только чувственность. Очень успокаивало еще и то, что с Михаэлем сейчас не происходит ничего плохого.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 11.07.2013, 18:54 | Сообщение # 39
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не гарантирую что ты не влипнешь вместе со мной за эту неделю в неприятности. Сейчас мы неподалеку от Тающего, в его прибрежной полосе, но неделя на борту Черепа пройдет в разных морях и в разных мирах. Я буду показывать тебе те чудеса, что видел сам и не раз. И да, у тебя будет возможность вернуться ко мне - просто приходи в порт. Или тебе дорогу подсказать? - немного ехидно добавил Коготь, ощущая как бешено колотится сердце от этих ее прикосновений. Как напрягаются руки от желания прижать ее к себе, погладить, как хочется ее целовать. Он впервые так мучился. В конце концов не выдержал: приник губами к ее запястью, лаская его горячими короткими поцелуями.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 11.07.2013, 19:11 | Сообщение # 40
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я робко улыбнулась своей глупости и сейчас принимала его поцелуи почему-то очень естественно, очень нормально ощущая их на своей коже. Не было даже мысли о том, что происходит что-то неправильное, просто происходит и мне это приятно.
- Тогда я приду завтра утром, сегодня еще завершу начатые дела, поборюсь немного с общественным мнением в моей семье и приду на рассвете, чтобы неделю влипать в неприятности. Только просьба, очень важная. Не оставляй меня пожалуйста в трюме с Генри больше, подобного похабника не видел свет, а при виде меня видимо удержаться невозможно, - вспомнив, что он творил я покачала головой, а не вдалеке уже показался корабль.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 12.07.2013, 05:56 | Сообщение # 41
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Может ему голову оторвать? Мне не нравится думать о том, как он себя вел в твоем присутствие, Элизабет, - Коготь лизнул запястье девушки и замер. Просто чтобы убедиться что она руку не отдернет, а он не получит пощечину. Хотя, от этой девушки даже пощечина была бы скорее подарком, чем наказанием. - К сожалению, если начнется шторм, тот трюм самый надежный, красавица. Потому что рисковать твоими нервами или рисковать твоей жизнью не выбор. Ты же понимаешь, что рисковать твоей жизнью я не согласен, - Коготь улыбнулся, а лодка причалила к песчаному берегу бухты. Подальше от развлекающихся там горожан. - Тогда до утра? Твой...жених будет здесь примерно через час, - когтистые пальцы очень ласково погладили девушку по щеке, а потом вампир просто подхватил ее на руки и вынес на берег. - Ты же не любишь воду, - хитро улыбнулся пират, отпуская Лизу.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 12.07.2013, 06:36 | Сообщение # 42
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Капитан ощущался мной как очень сильный и истосковавшийся по слабости мужчина. Не по своей, по чьей-нибудь слабости, нежности, то с каким желанием он сейчас целовал мою руку выдавало это. Неопытность и одновременно желание делать, натыкаясь на подводные камни в виде моей реакции. Я не собиралась проявлять никакого негатива, мне нравилось.
- Голову... не знаю, не надо, наверное, голову, лучше нас просто не сводить вместе, - я никому так и не рассказала о той небольшой аномалии, сама ведь не понимала, что это случилось. Я немного поболтала ногами, когда он меня поднял. Детская привычка. А потом ласково улыбнулась:
- До утра, а воду я не люблю только одной частью своего тела, но к несчастью она к ней ближе всего, после ног, - хвостик обогнув мои бедра, словно помахал пирату белым кончиком и скрылся обратно. - Я его тут подожду, присяду где-нибудь...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 12.07.2013, 10:01 | Сообщение # 43
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Позволь, я сделаю еще кое-что, - Коготь сделал то, что должен был сделать сразу - он снял с девушки ошейник, освобождая ее окончательно. Полюбовался красавицей и сорвав все же поцелуй, короткий и не требовательный, вернулся в лодку. Лиза не долго проскучала в одиночестве, если она все же скучала. Михаэля привезли все те же пираты, а может и другие, буквально через час, после отбытия капитана. Он был цел, жив, здоров, только конкретно деморализован, но это было не странно - не каждый день бесстрастному андлинцу приходилось переживать подобные волнения. И невесту у него неизвестно куда увозит опасный пират тоже не каждый день.
- Заберите и распишитесь, мисс, - пошутил один из пиратов, после чего, оставив мужчину по колено в воде, отплыли.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 12.07.2013, 10:26 | Сообщение # 44
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я коротко улыбнулась пирату и подбежала к Михаэлю, обнимая его и немедленно расстегивая все эти дурацкие ошейники. Странно, но поцелуй Когтя не стал ни сюрпризом, ни деморализующим фактором, я просто приняла его, слегка запрокинув голову, как теперь целовала Михаэля.
- Любимый, любимый, ты не представляешь, как нам сказочно повезло, невероятно повезло, Михаэль, любимый... - я прижалась к нему и коснулась носом его шеи, зализывая небольшую потертость от кожи ошейника. - Эти дураки не знали, кого они похищают, кто их покупатель... им повезло остаться в живых. Михаэль, ты в порядке?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 12.07.2013, 15:06 | Сообщение # 45
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да уж, сплошное везенье, - тон Михаэля оставался ровным, но заподозрить его в получение удовольствия было точно не знал. Потому что андлинец не привык к таким перипетиям. - Лиза, я думаю нам стоит как можно быстрее вернуться в Андлин. Там я, по крайней мере, буду спокоен за тебя. Мне не нравится что проблемы тебя буквально преследуют. Наверно стоит оградить тебя от твоего родного отца, пираты не лучшая компания для молодой девушки, - он обнимал Лизу, поглаживал по спине и все больше утверждался в своей правоте.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 12.07.2013, 15:27 | Сообщение # 46
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Преследуют? О чем ты? Сегодня, это была ошибка, ты ведь слышал? - я взглянула на него с непониманием. - К тому же, не хочется тебя огорчать, но если бы я не была дочерью своего отца, капитан не вытащил бы нас, в лучшем случае купил и судьба наша была бы плачевна. Но мы свободны именно потому что я вчера по счастливой случайности успела познакомиться с этим капитаном. Ты так не думаешь?
Михаэль, как мне казалось, был сильно не прав, когда пытался проблему рассмотреть именно так извращенно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 12.07.2013, 15:35 | Сообщение # 47
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я все понимаю, Элиза. Просто... напрягает. Пойдем уже домой. Надо объяснить твоим родителям, что пора возвращаться, там уже твои педагоги прибыли. А оплачивать им просто проживание в особняке сплошное расточительство, - Михаэль поцеловал девушку в макушку, и потянул прочь с пляжа, чтобы отвести ее домой. Потому что идти куда-то кроме дома родителей Элизабет он уже не хотел. Подумал, что лучше все приготовления к свадьбе провести в Андлине. Там и все магазинчики знакомы и вообще для здоровья полезнее находиться.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 12.07.2013, 15:40 | Сообщение # 48
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Михаэль, я понимаю, что ты напряжен, но я сейчас не могу поехать в Андлин. И родители не могут, у нас два грудных ребенка. Это не правильно и это не по плану, - я поняла насколько сильно его выбило из колеи это происшествие. Настолько, что он даже не понимает, что отец не отдаст меня ему если увидит такие проявления черт его характера.
Я остановилась и встала перед Михаэлем, серьезно посмотрев на него:
- Если хочешь, можешь поехать туда, подождать меня, как только я закончу тут все свои дела, я приеду, потом подрастут дети и приедут родители. Потом будет свадьба. Надеюсь, ты не забыл, что это было спланировано не просто так, это все имеет четкую привязку к пока еще моей семье, к событиям происходящим в ней. В этом мире у меня есть свои обязательства, я должна разрешить их перед браком.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 12.07.2013, 15:51 | Сообщение # 49
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я всего лишь попросил тебя вернуться со мной. Все равно планировалось, что ты останешься в Андлине учиться. А сейчас получается что ты собираешься любым путем остаться в Тающем. Мне это уже не нравится, Элизабет. Я не планировал задерживаться надолго в этом городе, не думал и что ты здесь собираешься остаться пока виконт и леди Лилит не подрастут. Мне кажется что с таким чудным зверьком как Рок твои родители прекрасно справятся и без тебя. В конце концов они были готовы к рождению детей. Пойдем домой, Лиза, а заодно обговорим какие из твоих дел требуют неотложного присутствия в Тающем, - Михаэль говорил ласково и нежно, как с неразумным ребенком. Словно так можно было с ней договориться до чего-то разумного.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 12.07.2013, 16:12 | Сообщение # 50
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покачала головой, мое мнение его совершенно не интересовало, он не планировал, он не хочет, ему не нравится. Ну что ж, тогда я не знаю у кого мне искать поддержки, потому что родители сто процентов не поймут:
- Главное не говори, как мы провели последние три часа, это в твоих интересах, - я отвела глаза и пошла с ним домой, хотя я хотела гулять, я хотела, чтобы все было хорошо, чтобы этот день мы провели вместе, прежде, чем я пойду в порт. Но Михаэль не хотел и не планировал, а еще ему не нравилось. Поэтому я пошла домой, не изображая обиженную невинность, но и не сверкая улыбкой.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Прибежище контрабандистов (игровая тема)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

04:20

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony