[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Прибежище контрабандистов (игровая тема)
Прибежище контрабандистов
Азали_КайсДата: Среда, 10.07.2013, 17:00 | Сообщение # 1
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Прикрепления: 1992896.jpg (124.7 Kb) · 9898754.jpeg (61.6 Kb) · 4843917.jpg (4.4 Kb) · 4399556.jpg (65.5 Kb) · 8019689.jpg (77.1 Kb) · 9169365.jpg (77.3 Kb)


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЭлизабетДата: Среда, 10.07.2013, 18:37 | Сообщение # 2
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Знаете, а если некоторое время провести на корабле пиратов, а потом еще некоторое время в доме Мариц, а потом еще некоторое время на корабле пиратов, можно научиться недурно ругаться. Я именно сейчас и блистала словарным запасом, пока оглядывала небольшую каюту из обстановки в которое был прикрученный намертво к полу стол и пара коек. Я вот была на одной и замолчала как только на второй увидела Михаэля.
- Я порву этого пирата... - прорычала я напоследок и подошла к любимому, убедившись что он тоже только очнулся. - Ты в порядке?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Среда, 10.07.2013, 18:47
 
Ардан_МарицДата: Среда, 10.07.2013, 18:52 | Сообщение # 3
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какого пирата? Мы что, у пиратов? - Михаэль был в полном порядке, если не считать легкого шока. Да, он не привык к таким частым приключениям. Он вообще к приключениям не привык и привыкать не хотел. Первым делом он поднялся и попытался открыть дверь. Но дверь была заперта снаружи, а окно отсутствовало в принципе. - Элизабет, ты можешь объяснить что происходит? Кажется ты знаешь больше чем говоришь мне, - голос андлина стал глухим, потому что он начинал злиться. Не на девушку, нет, просто на всю эту ситуацию в целом. Хотя слушать как выражается графская дочька было тоже не особенно приятно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Среда, 10.07.2013, 18:56 | Сообщение # 4
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, Михаэль, мы не у пиратов, - я уже поняла, что ошиблась, потому что запах был совсем не тот, просто корабельная обстановка в первый момент смутила меня. - Я ясно чувствую другие запахи, но первой мыслью было, что у пиратов...
Мне было неприятно, что мои вирши он слышал, но сделать я ничего не могла и потому это место принялась обнюхивать со всех сторон в поисках выхода кроме двери. В пустую.
- Под нами трюм с едой, её не очень много, но пахнет вкусно, охраны за дверьми нет, выхода кроме двери видимо тоже нет, - я села на место. Кто это сделал? И зачем Михаэль? Да и Коготь уходил не так, чтобы похитить через час. Что за ерунда творится?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 10.07.2013, 19:09 | Сообщение # 5
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В это время у главаря банды контрабандистов проходила летучка, как окрестила эти собрания Зои. Не сказать чтобы Луис прибывал в отличном расположение духа. У него было настроение средней степени паршивости, а значит накосячившие могли отделаться повреждениями средней степени тяжести.
- Да как вам, мать вашу, в головы такая идея затесалась? Вы идиоты? Нет, вы в глаза мне смотрите, в глаза, животные. Кто вас разумными назвал? Энциклопедия? Так и засуньте ее... не пролазит? - Луис был далеко не так опасен как Коготь, но ровно до того момента пока не психанет. Сейчас он был готов психануть, это читалось в том, как подрагивали уши и метался хвост.
- Но шеф, девчонка оказалась подходящей, откуда же мы знали, что вы уже нашли нужную, - Зои зря попыталась оправдаться. Луис зарычал. И тогда в разговор вклинился его друг и доверенное лицо:
- Лу, успокойся, рассмотри девушку получше, она полукровка, ушек нет, но есть хвост. Так что в первом поколении. А значит у вас будет здоровое потомство. Так что не пори горячку и сходи с ней познакомься. А от парня мы избавимся. Кстати, чтобы ты знал - на девчонке и на мальчишке ошейники что гасят всю магию. Если у нее есть ипостась - не перекинется. И иди сейчас, пока она еще не успела освоиться, - Луис посмотрел на друга, пояснил еще раз этим идиотам кто они и пошел. К камере, в которой закрыли парочку.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Среда, 10.07.2013, 19:35 | Сообщение # 6
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Михаэль понял, что Лизу это скорее огорчает, что корабль не пиратский. Так что он подошел к девушке и сел рядом.
- У нас выдались не спокойные сутки. Прямо, можно сказать, какие-то неправильные сутки. Но как только нас хватятся, а произойдет это не раньше вечера, полиция прочешет весь город и нас найдут. Ведь для того и нужны полицейские, - он говорил спокойно и уверенно. Хотя особенной уверенности не ощущал. Ситуация как-то совсем не располагала.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Среда, 10.07.2013, 19:40 | Сообщение # 7
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Совершенно неправильные сутки, - я обняла Михаэля и прижалась к нему. Куда нас занесло? Непонятно... совершенно. - Да, конечно, нас найдут... но лучше было бы окажись корабль пиратским, отец бы быстро им объяснил почему они не правы и капитан... но буду честна хотя бы с собой: на том корабле никому и в голову ни пришло нас похитить, просто бы пригласили, потому что они адекватные, хоть и пираты. А что нужно местным матросам... я не знаю.
За дверью в дополнение к странному запаху раздались шаги, еще не легче...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 11.07.2013, 08:48 | Сообщение # 8
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Луис подошел к дверям камеры и вздохнул. Он чувствовал обоих, их настроения и желания... чувствовал, но понимал, что просто так отпустить девушку не может, что делать с парнем вообще не понятно. Разве что действительно продать пиратам для черной работы. Или подарить, а то вдруг не возьмут за деньги? А убивать своими руками Луис не хотел. Он был контрабандистом, а не мясником. Отпер засов, распахивая двери и наблюдая очень милую картину влюбленной парочки, что не хотела расставаться. Придется.
- Ты, девушка, пойдешь со мной, ты, парень, останешься здесь. И давайте без глупостей, - в руке Луис держал заряженный многострел с отравленными наконечниками.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 11.07.2013, 11:20 | Сообщение # 9
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ни о чем не переживай, я же лиса. Главное будь в порядке сам, - прошептала я Михаэлю и погладила его по щеке. Сейчас разберемся с этими красавцами. Откуда только смелость взялась, наверное, мне после пиратского корабля ничего не страшно, потому что там первые сутки постоянно я была в напряжении.
Я поднялась и подошла к мужчине молча взирая на него, слегка склонив голову. Без ехидства, просто с интересом и некоторым уважением к... оружию в его руках, исключительно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 11.07.2013, 11:53 | Сообщение # 10
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Он будет в порядке, если ты будешь вести себя осмотрительно, пойдем, - Луис прихватил девушку за плечо, вышел, выводя ее с собой и одной рукой запер дверь, оставляя Михаэля в камере. - Ты на Утопленнике, я - Луис и сейчас мы будем решать твое будущее, - контрабандист отвел Лизу в комнату для совещаний, в которой уже никого не было. Естественно, пронырливые фурри уже разбежались, не намереваясь навлекать на себя еще больший его гнев.
- Садись, есть хочешь? - Луис сел на свое обычное место и принялся придирчиво рассматривать полукровку. Она его не вдохновляла. И если бы не привычка не убивать, он бы ей предпочел просто перерезать горло и на дно отправить.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 11.07.2013, 11:58 | Сообщение # 11
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Элизабет, - представилась я и подумала, что он весьма самоуверен. Неужели работорговцы? Но тогда моя судьба, как и Михаэля, уже решена должна быть. И не пираты, потому что не пахнет у них ромом и кровью. А кто тогда? - Я не голодна, но мне чрезвычайно интересно зачем мы тут и зачем вам решать нашу судьбу.
Естественно, я говорила про нас с Михаэлем, себя одну я в этой ситуации не мыслила. Только с ним.
- Если речь идет о выкупе, я могу назвать вам пару контактов, для переговоров, правда вряд ли моя семья найдет много денег для вас, как и семья Михаэля... - я задумчиво пожевала губы, статус наш мне все еще не был понятен.



.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 11.07.2013, 12:07 | Сообщение # 12
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Луис продолжил ее рассматривать, понимая что девушка сейчас капитально сбита с толка. Увы, помочь ей он не мог. Совершенно ничем не мог помочь.
- Элизабет.. красивое имя. Возможно оно будет с вами еще достаточно долго. Увы, но контакты мне не нужны. Вы не свяжетесь с семьями. Вы вообще должны умереть. Но не подумайте, что в этом есть ваша вина. Это не так. Просто мои люди вас перепутали с другой парой и похитили. Но я не могу вам сказать ничего утешительного. Скорее всего вас продадут тем, кто обеспечит ваше здесь отсутствие. Не надейтесь что моих людей можно отследить. Да, ваш... Михаэль... он сильный, его можно будет продать либо в гарем, либо в рабочие.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 11.07.2013, 12:29 | Сообщение # 13
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мое лицо не дернулось, но исключительно потому, что я жила некоторое время в Андлине, где так было принято. Так, ладно...
- Ну что ж, раз уж вы сказали, что от нас хотелось бы избавиться... вы хотите нас продать. В какую цену, если не секрет? Вам ведь все равно, кто станет покупателем? И я прошу вас пока отвечать мне, если можно, без мыслей о том, что кто-то станет выслеживать ваших людей. У меня нет сомнений в том, что это очень сложно. Но у вас не должно остаться сомнений в том, что ни он, ни я в гарем не хотим. Раз уж произошла путаница, лучше из нее выйти с минимальными потерями. Вам придется искать покупателей, торговаться. А если сейчас вы мне назовете цену и я почти уверена, что знаю людей, которые смогут её положить за нас. Вам ведь не принципиально чтобы после этого визита нам жизнь медом не казалась? Или я ошиблась?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Четверг, 11.07.2013, 12:32
 
ИксДата: Четверг, 11.07.2013, 12:36 | Сообщение # 14
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь, а ты очень даже языкастая. И проворная. Но я привык играть по своим правилам, девочка, так что покупателю твоему возможному весточку уже отправили. Осталось дело за малым - дождаться его прибытия. Пожалуй, тебе стоит дать сок дерева снов. Чтобы ты вела себя потише, хитрая лисичка, - Луис улыбнулся. Он больше не сомневался, что за девушку Коготь заплатит две тысячи драхм. Потому что такие красотки просто обязаны быть по душе кровавому капитану. - Что же, с тобой разобрались, если я прав, то он тебя в гарем перепродавать не станет. А твой характер хитрый станет не плохим развлечением. Теперь же мне надо пристроить куда-то твоего жениха. Конечно вначале его можно отдать Зои. На способность служить или работать это никак не повлияет, - Луис довольно облизнулся.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 11.07.2013, 12:49 | Сообщение # 15
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Что ж ты такой злобный, капитан? Тебе бабы что ли совсем не дают?" - очень захотелось огрызнуться мне, но смолчала. Покупатель, значит... хорррошо. Покупатель. Я сжала губы и сказала:
- Михаэля не трогай, кэп, а то я себе язык-то откушу, прямо тут, да и скончаюсь неожиданно для всех для вас от болевого шока и потери крови. Покупатель будет не доволен. У тебя на него претендентов нет, так что я тебя по-человечески прошу - не трогай, проси деньги там, где я скажу, - вот не знаю откуда, но тон я взяла как у отца, того что пират. Зелья я не боялась, на меня даже микстуры Ричарда действуют не как надо из-за моей крови. - И всем будет хорошо. И это не угроза, это я тебе просто официально заявляю, что мне легче сдохнуть, чем знать, что ему плохо. Любовь такое дело...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 11.07.2013, 12:55 | Сообщение # 16
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не думаю что Коготь сильно расстроится, если ему не придется выкладывать за тебя деньги. А если ты лишишь меня заработка сдохнув, тогда придется твоего парня продавать подороже. Он вряд ли настолько сумасшедший, чтобы рисковать собственной жизнью. Нет, будет планировать как выбраться, а не как ласты склеить. Так что, красавица, свой грозный тон оставь для тех, кому не наплевать. Тебя скормим рыбам, парня на галеру и мой вопрос с ненужным мясом на борту решен, - Луис усмехнулся. Он знал что такое любовь, даже испытывал некоторое подобие к тем, кто безумен настолько чтобы любить. Но это не значит, что собирался идти на уступки этим безумцам. - А насчет претендентов... знаешь, кошки очень любят простых парней. Из людей, я имею ввиду. И готовы любить его круглые сутки. Он же смазливый, бабы таких обожают.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 11.07.2013, 13:06 | Сообщение # 17
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ох и тварь же ты капитан, как бы тебя еще развести на то, чтобы ты меня ударил. Умирать будешь медленно. Если не от руки Когтя, то от руки его старшего помощника", - в голове у меня понятное дело щелкнуло, что Луис сам копает себе могилу, осталось придумать, как отмазать Михаэля... хотя. Хотя, он же мужчина, есть такое нормальное мужское состояние, как "не встал". Напрямую, кстати, зависит от морального состояния.
- Ну что ж, хозяин барин, только запомни накрепко, капитан, что я просила тебя и умоляла сделать так, как я прошу тебя. Ты решил, что лучше доставить удовольствие твоим "матроскам" и продать меня. Позволишь мне до прибытия твоего покупателя провести время с любимым? - может отказать хоть заотказываться. Какая-то нездоровая кровожадность во мне пробудилась, лично бы глотку перегрызла, может еще перегрызу.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 11.07.2013, 13:20 | Сообщение # 18
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Думаешь он тебя брюхатую покупать не станет? Хм, может и не стал бы, если бы у тебя срок к родам был, а так, потом еще решит что сам тебе ублюдка сделал, - Луис усмехнулся и поднялся. - Я бы с радостью тебе дал возможность покувыркаться напоследок, но Коготь уже через полчаса будет здесь, так что сейчас самое время тебя приодеть, чтобы он наверняка захотел тебя купить. У него как раз что-то случилось, то ли умер кто-то реально дорогой, то ли наоборот, поправился кто-то ненавистный, а только он сидит у себя в каюте и не высовывается. Это мне связной сказал. Так что, поднимем кровавому капитану настроение хорошим подарком. Главное - правильным подарком, - Луис позвал Зои и та принесла облегающее платье для фурри - прорезь для хвоста была предусмотрена в крое. - Переодевайся, лисичка.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 11.07.2013, 13:28 | Сообщение # 19
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Засунь свою линейку в свои брюки, кэп, есть еще что-то в этой жизни кроме секса, - очаровательно ухмыльнулась я, вспоминая корсара, который выглядел таким убитым, после нашей встречи. Честно говоря, видеть его я совсем не хотела, чтобы доставлять ему боли или чтобы не увидеть, не узнать чего-то такого, от чего боль ему доставлять может захотеться. Да еще Михаэль... мне придется просить его... какой кошмар.
Капитан вышел, а я втянула голову в плечи, как нашкодившая кошка. Я обещала, что не появлюсь на его корабле, что не стану доставлять ему больше хлопот. Я сама не поняла, что опять плачу от жалости к себе, к нему, от тревоги за Михаэля.
Первым делом я обшарила все помещение и нашла короткий нож для бумаг в шкафу. Взяла. И только потом переоделась не в силах все еще унять слезы. Ничего, ничего... все должно получиться. Не может не получиться.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 11.07.2013, 13:39 | Сообщение # 20
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь вообще не планировал покупать женщин. Они ему не требовались. Разве что перепродать подороже. Это был вариант. Так что Инион согласился посмотреть. Луис утверждал, что девушка настоящее сокровище, украшение любой компании. Так он сказал. И сейчас, после кружки рома, был настроен торговаться. Потому что полторы тысячи у него конечно были, но тратить на незнакомку их не хотелось.
- Ладно, показывай свой зубастый бриллиант, - Коготь вошел в кабинет с мрачной ухмылкой, которую удержал с большим трудом, разглядев девушку. Да, Элизабет была чудо как хороша. Просто великолепна. И опять плакала. Капитан лязгнул когтями, стараясь удержаться от убийства старого знакомого.
- Ну и что должна уметь такая невзрачная девица за такие деньги, Луис? - контрабандист пожал плечами. Но все же ответил, что все что девушка не умеет, она способна освоить в рекордные сроки. И тогда Коготь подошел к Лизе. И осторожно поднял ее лицо за подбородок. И она вполне могла видеть в его взгляде боль и безысходность.
- Значит ты способна всему научиться, красавица, - его голос стал ниже от вполне понятного волнения.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 11.07.2013, 13:48 | Сообщение # 21
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подняла голову и посмотрела на него с надеждой и болью, которая была отражением его боли. Это все было настолько ужасно для меня, что из глаз опять покатились слезы, а губами я, пользуясь тем, что Коготь загораживает этого Луиса одними губами, четко артикулируя, но не произнося ни звука, произнесла - я тут не одна. А протянутой рукой, вроде как чтобы убрать его ладонь, на своей груди показала два пальца и только потом произнесла, для Луиса "официальную часть":
- Я могу... я для вас могу быть самой лучшей. Только помогите, - во взгляде столько мольбы не было, сколько в голосе, во взгляде плескалась странная нежность. Я скучала по нему.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Четверг, 11.07.2013, 13:53
 
ИксДата: Четверг, 11.07.2013, 13:58 | Сообщение # 22
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я тебе что говорил, Коготь? Девчонка очень послушная, хотя бывает что ее клинит и она начинает мнить что может больше, чем ей положено по статусу.
У Когтя дернулся глаз, но видела это только Элизабет. Как и ощеренные клыки, он был в ярости. Не опасаясь подозрений со стороны Луиса, пират просто стер с ее щеки слезы, ловил пальцами одну за другой, пока они не иссякли.
- Что же, я проверю что ты действительно можешь. Правда за одну такую детку столько монет много. Давай еще одну такую же, я полсотни драхм добавлю и дело состоится. А пока, не обессудь, не больше чем за семь сотен возьму.

Взгляд Луиса сделался растерянным, а потом наоборот, Коготь как раз уже отошел от девушки, цепким. Запах капитана всегда был слишком противоречив, и слишком перебит запахом моря и соли.
- Капитан, есть не девушка, есть парень. Ты не подумай, я тебя не подозреваю в чем-то плохом, просто он здоров и может работать, - Луис удержался от виляния хвостом. - Он с ней был. Жених.
Коготь обернулся к Лизе, якобы чтобы посмотреть на ее реакцию, она же ясно могла читать в его глазах вопрос: "Зачем ты продолжаешь делать мне так больно? Зачем испытываешь мое благородство на излом? Ведь я пират, у меня нет чести". Вот что было в его взгляде.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 11.07.2013, 14:20 | Сообщение # 23
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я встретила его взгляд, но не выдержала его и секунды. Не получилось. Это было как пощечина, как удар, потому что он во всем был прав, потому что он ни в коем случае не должен был выкупать Михаэля, он должен был забрать меня и надеяться, что тут его прикончат, а там я забуду все случившееся и полюблю его. А я итак его почти люблю, но это не умаляет того, что я чувствую к своему южанину. Ничуть не умаляет, я очень люблю Михаэля, и мы сейчас висим на волоске, который Коготь сейчас не просто в силах оборвать, он должен это сделать по всем канонам.
Из глаз опять покатились слезы, да что за жизнь, я зло смахнула их ладонью, больше всего надеясь сейчас просто проснуться.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Четверг, 11.07.2013, 14:23
 
ИксДата: Четверг, 11.07.2013, 15:31 | Сообщение # 24
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Жених, говоришь? И что, действительно сильный? И действительно стоящее приобретение? Или будет только мешаться, отвлекая девицу от своей прямой обязанности - отрабатывать деньги? - голос капитана стал жестким, как шторм, в котором его трепало не раз. Он больше не смотрел на Элизабет, он разговаривал с Луисом. И Луис сразу же признался, что с парнем он еще не общался так , как с этой куколкой, но его тотчас приведет Зои. Если, конечно, Кровавый Капитан хочет приобрести молодого человека.
- Посмотрим, - обронил Коготь и Луис крикнул Зои, чтобы привела мужчину. Зои была не против поиграть немного с человеком, попробовать его.. во всех смыслах, но пришлось к ее сожалению предупредить парня чтобы не глупил и надеть еще один ошейник. Рабский.
- Не шуми, малыш, - прошептала она, вталкивая парня в комнату. А сама быстренько скрылась.

- Ну, вот, собственно, второй номер. Не дергайся, красавчик, не стоит, - Луис зло прищурился на парня.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 11.07.2013, 15:48 | Сообщение # 25
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только показала Михаэлю знак, чтобы больше молчал и убрала палец от губ, стоя как памятник самой себе. Потому что ситуация была очень хреновой даже если считать, что почти любое украшение мамы стоит означенной суммы. По хорошему, я могу отдать ему свое кольцо, все равно скоро у меня будет другое, венчальное. Думаю, сумма как раз та. А еще думаю, что я буду по самую шею в долгу перед этим пиратом, если он сейчас сделает мне такой подарок.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 11.07.2013, 16:01 | Сообщение # 26
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А зачем мне раб? Зачем мне лишний мужик на корабле? Ведь его надо кормить, чтобы он мог работать нормально, лечить, потому что он всего лишь человек, - стальной коготь впился в горло Михаэля. Выступила кровь, парень дернулся, и Коготь убрал руку.
- Скажи, красавица, ты хочешь спасти своего жениха? Может быть ты хочешь что-то предложить мне взамен его жизни, а однажды и свободы? - голос капитана был мягче бархата, взгляд обращенный на Элизабет острее ножа.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 11.07.2013, 16:10 | Сообщение # 27
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я дернулась вместе с Михаэлем, точно мы были одним целым, а потом спокойно посмотрела на пирата, ощущая, как внутри все леденеет и обращается в сизый грязный пепел:
- Я хочу его спасти, но не могу ничего вам предложить, господин, - тоном вышколенной содержанки ответила я. - Вы уже покупаете меня за семьсот драхм или меньше, а кроме меня у меня ничего нет.
Я прикрыла глаза, гордости в сказанном было мало, но дело было и не в этом, дело было в том, что я не хотела на это смотреть, но даже сейчас с закрытыми глазами видела ситуацию целиком своим носом. Он будет жить, должен жить и даже если он сейчас умрет или потом умрет, он все равно будет жить. Я знаю какой самогон любит Смерть и он уж точно, побрезговав моим телом, не преминет принять душу.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 11.07.2013, 16:31 | Сообщение # 28
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А что она должна вам предложить? Свое тело? Элизабет порядочная девушка и бесчестью предпочтет смерть! - он стер с шеи кровь, глядя с ненавистью на капитана. Он был уверен, что Лиза никогда не пойдет на сделку с совестью, даже ради него. И это было то, за что он так сильно любил девушку. За ее принципиальность. За ее твердость в некоторых вопросах. - Не слушай его, Элиза, не стоит жертвовать своей порядочностью ради призрачного шанса на мою свободу, - Твердо сказал Михаэль.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ИксДата: Четверг, 11.07.2013, 16:39 | Сообщение # 29
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какой храбрый, а главное благородный мальчик. Неужели он тебе настолько дорог, Элизабет, - капитан продолжал свою игру, капитан старался не думать о том, кем его сейчас видит Лиза. Он запретил себе чувствовать что-то к ней, сочувствовать, сопереживать. Он просто давил ее, собираясь заставить ее ощутить ту безнадежность, что испытывал он сам. Хотя пытать ее было больно. Очень больно. Если бы он был уверен, что это поможет - он не задумываясь убил бы Михаэля. Но Коготь не был дураком. Поэтому он кинул Луису кошель с деньгами и вновь подошел к Лизе. - Девочка, девочка, что же ты так усложняешь себе жизнь? Хочешь ткнуть меня в мою бессердечность? Так я и покупаю тебя для собственного удовольствия.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 11.07.2013, 16:53 | Сообщение # 30
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я послала Михаэлю любящий взгляд, полный света, полный жажды до него, такой, что и захлебнуться не грех. А потом перевела его на Когтя, уже изрядно пустым, уже изрядно мертвым:
- Нет, нет речи о бессердечности корсара. Хотите, я предложу денег? Ну купив меня, вы не купили то, что у меня есть. Я могу предложить что-то около двадцати драхм мелочью, кошелек у меня не отобрали, кажется, колечко вот, оно не дешевое, заколка у меня в волосах, бабочка, я люблю её. Не хватит? Я почему-то тоже думаю, что Михаэль стоит больше... но у меня тем более нету столько, сколько он стоит. О чем вы, капитан? Я больше ничего не могу вам дать, кроме того что итак уже куплено, - хрипло говорила я, немного безумно улыбаясь ему в глаза. Хамлю? Так пусть даст по морде зарвавшейся бабе и поставит окончательно меня на мое место.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Четверг, 11.07.2013, 16:56
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Прибежище контрабандистов (игровая тема)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

10:05

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony