[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Одинокий причал.. (игровая тема)
Одинокий причал..
Ардан_МарицДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:56 | Сообщение # 1
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Полусгнившие доски причала, с которых все еще можно нырнуть в теплую воду. Это причал в небольшой заводи на побережье. С причала открывается вид на домик, до которого можно добраться на лодчонке, что всегда покачивается на волнах, спокойных или бурных. В этом домике, по слухам, водится приведение девушки-утопленицы, что так и не стала русалкой. Но убедиться так ли это можно только посетив этот чистенький с виду дом.
В доме запрещены сцены секса. В том числе и "не прописанные"
Прикрепления: 3922950.jpg (88.1 Kb)


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РейстлинДата: Среда, 25.12.2013, 06:46 | Сообщение # 2
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Настоящая зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием, привнося в воздух запах мороза и приближающегося Нового Года.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 03.03.2014, 04:31 | Сообщение # 3
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле в дом на том берегу я не собиралась, Инион тоже, просто прежде чем идти осматривать наше жилище, мне захотелось действительно прогуляться вдоль побережья, а тут уже неожиданно обнаружился этот причал, с лодочкой. Но повторюсь, особо она меня не волновала.
- Можешь мне ответить, что они все липнут меня целовать? Можно сколько угодно говорить о какой-то неземной красоте, но во-первых, это не совсем правда, а во-вторых, к другим же не липнут!


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:33 | Сообщение # 4
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь посмотрел на Элизабет с некоторым удивлением. Для него не было никакой загадки в поведение мужчин. И действительно не ее красота была тому причиной. Однако девушка ждала ответа, так что вампир все же собрался с мыслями.
- Понимаешь, Бетти, все дело в твоей неприступной надменности. В этом показном холоде из-за которого мужчинам хочется делать любые глупости, лишь бы ты растаяла. Взорвалась эмоциями. Мы все маньяки, просто большинство из нас ухитряется выглядеть крайне благопристойно. Вот и все дела, - вампир ухмыльнулся.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:03 | Сообщение # 5
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я его слушала и понимала, что я очень глупая, потому что у меня даже предположения такого не было, даже близко я не догадывалась о подоплеке вопроса:
- Мда... надо будет попробовать на кого-то вешаться... я же не притворяюсь в своем холоде, мне действительно все равно до человека, если мне до него все равно... ты меня огорошил, - я покачала головой и прикусила губу. Попытка оттолкнуть тех, кого хотелось оттолкнуть, сыграла против меня, вот в чем дело, вот почему я теперь с пиратом встречаюсь. Хотя это мне повезло.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 04.03.2014, 18:11 | Сообщение # 6
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я не советовал бы тебе пробовать на кого-то вешаться, Элизабет, - голос Когтя "остыл" на десятую долю градуса. А сам он заметно напрягся. Недопустимое проявление уязвимости для пирата. Он словно был готов к тому, что сейчас девушка скажет, что он не просто ее огорошил, но открыл целую плеяду заманчивых перспектив. Вампир был слегка напряжен, хотя пытался сохранять свою ухмылку. Довольную и теплую. Получалось, сказывался опыт. Но получалось плохо. Он был махровым эгоистом и не хотел свою женщину делить с кем-то еще.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 05.03.2014, 04:35 | Сообщение # 7
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обернулась к нему и обняла, сложив руки на шее и улыбнувшись, несколько виновато:
- Прости, я так нелепо пошутила... на кого я могу вешаться, кроме тебя? Больше ни на кого... надо было мне это раньше сообразить, но нет ума - считай калека, не дошло, что причина так близко и кроется в самом защитном механизме. Похоже на антибиотик, вроде убить стараемся бактерии, а убиваем и себя тоже... ой прости, это все Тиан, нельзя дружить с врачом и оставаться адекватным человеком, - я улыбнулась снова и погладила его по щеке.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 05.03.2014, 07:11 | Сообщение # 8
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Шутка действительно была нелепой, но капитану хватило ума и такта этого не подтверждать. Просто стоять и слушать все про антибиотики и бактерии. Ему представилась настоящая баталия с участием и тех и других. Да, бред входил в мозг Когтя легко и непринужденно.
- Надо познакомиться с твоими друзьями. Интересно, найдем ли мы общий язык или нет, - вампир тоже улыбнулся. Ему нравилось когда Бетт проявляла свои чувства. Это служило дополнительным напоминанием о том, что она его любит.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 05.03.2014, 07:21 | Сообщение # 9
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Их не так уж много, но имеются... Тиан, оборотень он, врач, есть Кристиан, он инкуб и музыкант, есть Магнолия, она сильфида и лекарь. Агата, но она не подруга, просто очень хорошая знакомая, не поверишь, травница, тоже лечит. Кажется заболеть в такой компании мне просто не грозит, - рассмеялась я и поцеловала его, крепко так, что голова пошла кругом, но меня это ничуть не смутило, поцелуй стал только слаще, с приятной нотой безумия. Волны подпевали своим шелестом моим мыслям и это было здорово, как и то, что меня обнимал любимый мужчина. - Ууй как вспомню, как ты меня с корабля выгонял - стукнуть хочу!

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 05.03.2014, 07:33 | Сообщение # 10
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я надеялся что моя жертва во благо. Что прогнав тебя я освобожу твою совесть от тяжелого выбора, - признался Коготь, обнимая Лизу с прежней силой. И страсть в его глазах тоже была прежней, не проходящей, не иссякающей ни на мгновение. Видимо он просто опасался отпускать девушку далеко от себя. - Компания хорошая, к слову, но я им точно понравлюсь не больше чем твоим родителям. Это даже не вызывает у меня сомнений, - Инион приласкал губами шейку Элизабет, слегка пощекотав ее зубами. Если бы он был действительно извращенцем, он бы сейчас спросил, нравится ли ей, когда он кусает ее во время секса. Как это было в прошлый раз. Но Коготь был опасным, кровавым, безжалостным и... крайне не испорченным в вопросах секса.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 05.03.2014, 07:40 | Сообщение # 11
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм ну если попробовать предсказать, то Тиану ты не понравишься точно, он со странной ревностью относится к таким знакомствам, Магнолии скорее всего понравишься, а Крису точно понравишься, сдается мне, что у него есть слабость к тем, кто выбирает любовь, а не что-то иное. С Агатой предсказывать не берусь - очень интересно было бы на это посмотреть, - улыбалась я, подставляя ему шею. Горячий, страстный Инион Волчий Коготь... жертву он приносил, вот прямо сейчас бы стукнула и не пожалела! Потом бы пожалела, попозже...

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 05.03.2014, 09:10 | Сообщение # 12
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Коготь рассмеялся, прижимаясь горячими губами к подставленной ею шее.
- Бетти, ты не ответила на мой вопрос, - клыки вновь царапнули тонкую кожу, словно намекая, что он бы с удовольствием сделал что-нибудь возмутительное в ее компании. Занялся любовью на досках причала, но это, конечно, летом, когда доски будут прогреваться на солнце. Он же не хочет, чтобы его девочка заболела. - Про укус. Я ведь вроде вслух это спросил - напомнил он очень мягко, словно забыл что так и не решился озвучить его. Начиная невзначай вылизывать ее шейку. Да, он и свою суть вампира с этой женщиной открывал теперь с новой стороны.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 05.03.2014, 11:00 | Сообщение # 13
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я на мгновение потерялась после его вопроса, точнее когда он сказал, что я не ответила. Но потом все встало на свои места - задумался и не спросил вслух. Бывает.
- Нет, ты не спросил и я не имею понятия, как ответить тебе... - ну да, врать не имело смысла - я не поняла о чем он, но я поняла, что не зря не ношу шарф, его язык согревал куда лучше, причем поднимался этот жар откуда-то изнутри и захватывал мое тело, непринужденно и легко. - Но ты все-таки спроси...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 06.03.2014, 07:29 | Сообщение # 14
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

-Я хотел спросить, нравится ли тебе когда я кусаю тебя во время секса. Когда погружаюсь в тебя целиком, растворяюсь без остатка, - Коготь обнял ее так, чтобы над его руками, практически на них, лежала грудь Лизы. Это сближало пару больше чем могло быть, если бы они просто обнимались. "Я люблю тебя, Бетт. Оказывается я могу любить так, что у меня в груди все болит. От радости, от недоверия, от страха потерять тебя".
Коготь с улыбкой ждал ее ответа. Свои мысли он традиционно не озвучил.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 06.03.2014, 07:41 | Сообщение # 15
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну ты умеешь конечно, задать вопрос... прямо и не знаю как ответить теперь, - я немного смутилась, хотя с ним это случалось теперь все реже, я научилась несколько доверять своему мужчине, он мне доказал, что этого доверия заслуживает. Пират... ну надо же. - Мне очень нравится. Точнее понравилось, потому что такое было всего один раз со мной и это было невероятно. Хотя в целом заниматься любовью у дерева в лесу - невероятно, если честно... ну в общем, ты меня понял, это очень круто. тебе тоже понравилось, да? Отец говорил, ты часто пьешь кровь, это он меня пугал или и правда есть проблема с этим?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 06.03.2014, 09:22 | Сообщение # 16
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Коготь не считал проблемой свое пристрастие к крови. Он вампир, почему он не может пить кровь почти каждый день? От этого у него не возникало никаких побочных эффектов.
- Мне очень понравилось. Мы были первозданными на природе, благословленные луной. А что такого страшного в том, что я часто пью кровь? Мне нравится ее вкус. Особенно вкус твоей, когда ты хочешь меня. Она насыщается новой химией, становится как выдержанное вино, - он погладил пальцами живот Лизы.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 06.03.2014, 09:26 | Сообщение # 17
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я просто хочу быть уверенной в том, что если однажды я заболею или откажу тебе по другой причине, а рядом не будет Кирича с его кормильней или какой-нибудь емкости с кровью, не получится ничего плохого, - ну да, знаете ли остаться наедине со спятившим вампиром я бы не хотела, даже при учете, что обладаю мимикрией, даже при учете, что с Генри в трюме мне почти не страшно, короче... Оставалось только печалиться, что через шубку руки его ощущались не так хорошо.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 06.03.2014, 09:55 | Сообщение # 18
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Элизабет, ну я же вампир. И несколько дней без порции крови я смогу прожить абсолютно адекватным человеком, - вампир рассмеялся. - Не замерзла? - ее здоровье было для него очень важным. Особенно после предположения о болезни. Коготь не хотел чтобы его невеста заболела. Невесты и жены должны быть здоровыми и жить долго и счастливо. Разумеется с любимым мужем. - Бетти, я, кстати, принес тебе другое кольцо. Моей троюродной бабушки. Семейная ценность, - он разжал кулак, на ладони лежало простое, маленькое колечко.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 06.03.2014, 10:02 | Сообщение # 19
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну смотри, если что я тебя предупредила, - я улыбнулась так, словно на самом деле его предупреждала о чем-то и взглянула на колечко, которое было очень красивым и изящным, вероятно к тому же еще и очень дорогим, но это меня волновало мало, единственно, вызвало вопрос:
- Такое дорогое... кем же была твоя троюродная бабушка? - колечко я погладила пальцем у него на ладони, не спеша брать его в руки. На бледной коже оно смотрелось круто, как на снегу.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 06.03.2014, 10:05 | Сообщение # 20
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Моя троюродная бабушка была очень удачливой торговкой. Потому что продавала себя только по очень высоким ценам. Нет, она не была шлюхой, но умела выбирать мужей и любовников. Так что все же торговкой, - Коготь улыбнулся. - Тебе не нравится что оно дорогое? Но ведь я не бедствую, чтобы дарить своей женщине краденое барахло, - его голос был очень мягким. Он... он знал что Элизабет не приняла бы кольцо, если бы знала всю правду. Но Коготь не был дураком. Всю правду предстояло узнать ее родителям. А ей может быть лет через много после свадьбы.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 06.03.2014, 10:13 | Сообщение # 21
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, мне все нравится, спасибо, - я сжала колечко в ладони, даже не подумав о том, что возможно речь идет о какой-то подготовке к браку. Мы ведь так недавно встречаемся, что говорить об этом просто не разумно. Я обняла Иниона за шею и поцеловала его в губы, очень аккуратно, стараясь не допустить той вспышки, за которой обычно следует резкая перемена положения тел и море удовольствия. Не сейчас же и не здесь же... - Я бы так никогда не смогла. Я про твою бабушку... не люблю роскошь, не испытываю перед ней поклонения.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 06.03.2014, 10:19 | Сообщение # 22
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

-Я догадался, - отчаяние в голосе не появилось только благодаря выдержке капитана. - Это необычное свойство для девушки с твоим происхождением и твоим воспитанием. Но я не порицаю, я ведь морской бродяга. Но я очень, очень богатый бродяга, так что жить в доме, похожем на монашескую келью мы с тобой все же не будем, - теперь он поцеловал Лизу. Так же нежно и неторопливо. С бездной теплоты и любви.
А сам думал, как удержать Элизабет от членовредительства его персоны, когда правда все же всплывет. А правда, она же как дохлая рыба в аквариуме - всегда всплывает.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 06.03.2014, 11:56 | Сообщение # 23
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не надо келью, пусть будет уютно и просто, голодать я тоже не намерена, как и спать на досках, просто помпезность - точно не мое, может быть, когда я стану старше, я до этого дойду, но точно не теперь... - я погладила его щеку и шею кончиками пальцев, откровенно любуясь этим мужчиной, таким славным, таким красивым и молодым сейчас, когда лицо его просветлело от жестокости и горечи... люблю его, люблю до невозможности люблю. И это совершенно прекрасно, как по мне. - Идем смотреть дом? Убраться бы там еще не мешало... ключ у тебя?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 07.03.2014, 08:22 | Сообщение # 24
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ключ должен быть спрятан на месте. Там девушка приходит, пару раз в неделю пыль смахнуть. Поверенный, опять же, должен был осмотреть дом и все предусмотреть, - Коготь не стал добавлять, что счет, старому поверенному, он оплатил практически астрономический. Так что тот сильно рисковал, если осмотр не удовлетворит пирата.
Он так же не стал рассказывать Лизе о тех, кто жил в доме раньше. Это была лишняя и опасная информация. Он просто взял девушку за руку и повел прочь от причала в сторону домика, пока еще скрытого снегом.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Одинокий причал.. (игровая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

10:18

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony