[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Приют старого пирата (Рейтинг NC-17) (дом Иниона Волчьего Когтя)
Приют старого пирата (Рейтинг NC-17)
ЭлизабетДата: Четверг, 26.02.2015, 04:59 | Сообщение # 391
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я подумаю об этом пока буду в душе, хорошо? - я пошла в душ, встала под струи воды и стала правда обдумывать предложение своего мужчины, который словно не знал, чего я так боюсь в его мире, а он меж тем знал и точно знал, но был уверен, что бояться этого не следует. Естественно, что я вынуждена была пытаться поверить Иниону, который никак не мог меня сознательно обманывать, он ведь больше этими вещами не занимается. Я надеюсь.
В общем из душа я вылезла, раздраженно промакивая полотенцем мокрый хвост и удерживая одновременно башню из другого полотенца на голове.
- Хорошо, конечно, давай как-нибудь съездим в Маллион, я не могу тебе отказать... но... короче ты все это знаешь, я много раз говорила и ты много раз мне отвечал и успокаивал, - я улыбнулась.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 26.02.2015, 12:37 | Сообщение # 392
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не переживай, моя красавица, никто не посмотрит на тебя косо. Все будут от тебя в полном восторге. Ведь ты моя избранница. А раз тебя люблю я, то и они будут любить. Практически с первого взгляда. Суши хвостик и ни о чем не переживай. А то твой отец решит что я тебя обижаю. Еще вызовет меня на поединок, - Коготь улыбнулся, но было непонятно шутит он сейчас или говорит серьезно. Пожалуй в этих тонкостях мог разобраться кто-то, кто довольно долго плавал с этими двумя пиратами. - Кстати, когда отправимся за кораблем, тебе лучше штаны надеть и сапоги. Все же не прогулка в парк, одежду стоит подобрать удобную, теплую ну и красивую. Хотя ты у меня даже в лохмотьях будешь первой красавицей, - Коготь поцеловал свою мокрую после душа лисичку.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 26.02.2015, 15:35 | Сообщение # 393
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм я кстати не знаю на кого ставить в этом поединке, то есть опят вроде за тобой, но за ним правда... за тобой гены, за ним щиты и связка с мамой, не знаю, не знаю... - я одевалась и все продолжала делать вид, словно прикидываю на кого из них мне сделать ставку. Конечно, в итоге я никакого выбора не сделала, зато оделась и заплела из влажных волос косу, сушить её было лень. - Послушай, Инион, а у нас куст от жажды не помрет пока нас нет? Я бы померла... что делать? Не сажать же его сейчас? Или сажать? Блин...

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 26.02.2015, 18:15 | Сообщение # 394
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Солнышко, я говорил вообще-то о твоем первом отце, о моем бывшем старшем помощнике. Он же тоже о тебе волнуется. И о том, насколько ты хорошо устроилась со мной, - Коготь улыбнулся девушке, которая заплетала влажные волосы. - Куст оставим на попечение Лу. Хотя ты права. Придется мне немного повозиться и пересадить его куда и планировали. Жалко будет если без нас он погибнет. Куколка, ты пока собирайся, а я тем временем разберусь с этим привередливым растением, - Коготь тоже заплел косу, чтобы волосы не мешали ему в процессе высаживания куста-кровопийцы. А что, была в этом какая-то ирония: вампиру достался куст сияющий жизнью от поливания кровью. - Но можешь помочь мне и подержать лопату, - он рассмеялся и чмокнул девушку в кончик носа.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 01.03.2015, 09:35 | Сообщение # 395
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смущенно ойкнула, я и правда подумала про Ардана, как-то его привычнее воспринимать любимым папочкой, Ириша я обычно воспринимаю кем-то вроде... дяди? Ну мысленно.
- Конечно, я тебе помогу, - я уже готовая сбежала по лесенке вниз, чтобы посмотреть на кадку с кустом. Он выглядел неплохо, так что я решила, что пересадка ему не сможет повредить, по крайней мере не так сильно, - Инион, пациент выглядит хорошо, если мы с тобой не будем косячить, то все для него закончится хорошо. Ну и мы останемся обладателями отличного куста! Прекрасно, правда?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:51 | Сообщение # 396
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно отлично. Хотя мы с тобой можем найти что-то более экзотичное, когда отправимся путешествовать, - Коготь улыбнулся и в этот раз воспользовался толстыми кожаными перчатками, в которых частенько бывал на палубе занят важными и совсем не смертоубийственными делами.
Кадка была торжественно вынесена на улицу, а вампир взялся за лопату. Коготь работал ударными темпами, в этом ему сильно помогала природная мощь и выносливость. Яма, которую выкопал Инион подошла бы для всей кадки целиком, но мужчина вытряхнул терновник из грунта и воткнул в яму, засыпая влажной землей корни, сверху пошла подмерзшая земля, которую он расковырял лопатой.
- Ну что, дадим мерзавцу напиться крови? - желтые глаза вампира горели азартом спустя каких-то полчаса. И да, в этот раз его руки не пострадали. Опыт, великая вещь.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 04.03.2015, 15:28 | Сообщение # 397
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я честно старалась помогать, то лопату подержу, то ветку, то землю подтопчу, чтобы все стояло ровно, но конечно в итоге Инион сделал большую часть работы, львиную долю, а я лишь приплясывала рядышком с шиповником и думала о том, его плоды будут, наверное, с ноткой крови или чего-то подобного. Интересно, оно вообще плодоносит или как?
- Иниоон, а как ты думаешь, оно плодоносит? В смысле, он, куст, я имею ввиду. И да, можно послушать, как он поет, прежде чем мы отправимся в другой город... или даже мир?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 05.03.2015, 06:18 | Сообщение # 398
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Красавица моя, любой твой каприз для меня закон. Кроме тех случаев когда я должен броситься на осиновый кол в центре костра добровольно, - Коготь улыбнулся. Он мог организовать своей возлюбленной такую мелочь как распевающий куст. Все что потребовалось для этого ваммпиру - прокусить свое собственное запястье пару раз, а то слишком быстро заживали ранки, и дать наполниться ладоням горячей пряной кровью.
Куст засиял сразу, как только кровь попала на почву и ствол. И тут же полилась музыка. Песня. Что-то фантастическое, прекрасное, стоящее кровавой жертвы.
- А плодоносит ли оно мы узнаем с тобой по возвращении. Возможно его ягоды полны крови. Моей в данном случае, - Инион весело улыбнулся своей невесте.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 07.03.2015, 18:05 | Сообщение # 399
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, когда я говорю о коле и костре, это уже не закон, это уже просто правило, да? - хихикнула я и прижалась к пирату, чтобы послушать с ним вместе великолепное оперное пение нашего куста. Это было приятно, а еще это было наше общее. Только мы знали, что солили рыбу в ледяной пещере, ругались с цветком. Только мы с ним знали, что поющий цветок, это не просто факт, это замечательное воспоминание, наше общее. - Я тебя очень люблю, пойдем уже на корабль, дорогой?
Я поцеловала своего пирата и закончив сборы мы все-таки пошли на "Лысый Череп".


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Приют старого пирата (Рейтинг NC-17) (дом Иниона Волчьего Когтя)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

13:12

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony