[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Каменное плато на вершине утеса (хорошее место для одиночки)
Каменное плато на вершине утеса
DragonaДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:54 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Высокий скалистый утес нависает над водной гладью, с него очень легко упасть в море, но так же легко воспарить в небо, были бы крылья. С него открывается чудесный вид на морскую гладь освещенную солнечным или лунным светом, здесь можно помедитировать или порисовать, можно решить важные вопросы или предаваться отдыху. Просто хорошее опасное место с ровной энергетикой.
Прикрепления: 3345909.jpg (40.8 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
АндженДата: Четверг, 18.08.2011, 13:06 | Сообщение # 151
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*Инна? Инна?* звал кулон который и стоял на подстраховке. *Туман, туманом, но ты во что хотела превратиться?*
"Инна, только смотри не трать энергии много."


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ИННАДата: Четверг, 18.08.2011, 13:31 | Сообщение # 152
Метаморф
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Метаморф почувствовала как её тело распадается на миллионы невидимых глазом капелек влаги, а следом за ним сознание растворяется в пространстве. Удивительное ощущение - быть всем и никем, быть везде и нигде. Инна? Кто такая Инна? Где она? Её больше нет... Только клубящиеся ленточки тумана над морем, только отзвуки воспоминаний в инфополе планеты, только маленькая искорка души, пока ещё соединенная тончайшей ниточкой астральной связи с другой такой же искоркой душой.

.
Инна Валентайн
раса: метаморф, предпочтиельный облик: девушка-человек

Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
АндженДата: Четверг, 18.08.2011, 14:27 | Сообщение # 153
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не дала расползтись туману. Да что случилось? *Да так, Собирай давай ее!* Я вернула себе более менее человеческие очертания и собрала туман. Посылая все те эмоции, которыми делилась со мной Инна. Передавала ей свои чувства, свое тепло. показывала из своих теплых воспоминаний нашу встречу и занятие, посиделки в таверне и чаепитие. Нашу прогулку и свое беспокойство за нее. Я чувствовала, что Инна тут и я звала ее. *Я сразу начну подпитывать ее и помогать вернуться в истинный вид, как только она вспомнит себя и узнает тебя.* Хорошо. Я не переставала транслировать свою душу и свою память Инне.

.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ИННАДата: Четверг, 18.08.2011, 16:24 | Сообщение # 154
Метаморф
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Раствориться в потоках Света, вместе с физическим телом отбросив все ограничения, вновь стать единым целым с Источником ... очень соблазнительно. Что случилось? Ничего особенного, просто за пределами материального открылась близость, наполненность, гармония, любовь, превосходящая по силе и глубине всё существующее в физическом мире, и не поддающая словесному описанию. Инна теперь не чувствовавала любовь, а была любовью - энергией, пронизывающей Вселенную. Разум, маленький человеческий разум, пасует перед объемами информации, к которым открывается доступ на этих уровнях реальности. Поэтому так тянет его отбросить вместе с плотью, и так трудно вернуться обратно, в привычное пространство-время.
"Когда душа путешествует, ей порой грозит опасность забыть телесные наслаждения и муки. Помни их и дорожи ими всеми, чтобы при твоем возвращении домой радость облегчила тебе обратный путь,"- прошелестел где-то на краю ускользающего самосознания голос подруги, которая была ей так догога в каком-то из прошлых воплощений.
"Подруга! О, да! У меня есть подруга. Она рядом, зовет вернуться. Нужна. Дорога, любима и нужна. Вернуться!", - Инна потянулась к Джен, сосредотачиваясь на её чувствах, воспоминаниях, хватаясь за них, как за якорную цепь, надежную, но тяжелую. Сознательно ограничивая себя вновь до сотни килограммов органической материи, собирая сначала атомы в молекулы, а затем молекулы в живые клетки, Инна так же постепенно отделяла себя, своё индивидуальное сознание от общего поля. Боль? То, что она испытывала сейчас трудно описать этим маленьким словом. Скорее чувство напоминало горькое разочарование ребенка после великолепного праздника, когда гости расходятся, со стола убирают погасшие свечи и остатки торта, а всё что осталось - вымыть посуду и вымести из под стола обрывки серпантина, конфетти, крошки угощений и смятые фантики. "Не плачь, маленькая, это не последний праздник. Мы обязательно ещё встретимся", - слова утешения, которые когда-то она сама говорила кому-то, сейчас звучали для неё, Инны Валентай, метаморфа в облике молодой девушки, студентки Светлого отделения Университета Тающего города.
Туман сгустился до крупных капелек воды, затем они собрались в более плотную и непрозрачную массу, которая лежа и покачиваясь на морских волнах за несколько минут обрела привычные очертания высокой амазонки с темно-каштановыми длинными волосами. Девушка шевельнулась, вздохнула, открыла глаза, плавно приняла в воде вертикальное положение, операясь на руки подплывшей Анджен.
"Ох, Джен! Это было... незабываемо!!! Риз, извини, я тебя сразу отеряла из вида. Ты сильный, но с непривычки я ушла глубже, чем собиралась. А ТАМ имеет силу только эмоциональная привязанность", - Инна обналя подругу. Сделав несколько вдохов и выдохов, она вернула себе душевное спокойствие и постаралась передать Анджен любовь, благодарность и приятие, которые вновь пережила за пределами привычной реальности.


.
Инна Валентайн
раса: метаморф, предпочтиельный облик: девушка-человек

Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
АндженДата: Пятница, 19.08.2011, 13:33 | Сообщение # 155
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ничего! - мягко сказала я. -Ты попробовала сделать то, что хотела.
*Инна, ты только одна пока такое не повторяй* Риз проникся к этой девушке метаморфу симпатией. *Ой мать?! а чего гордыня вылезает?* Я непонимающе посмотрела на Инну потом опустила глаза на кулон. Гордыня появилась из неоткуда, но зачем? Ведь только от зависти избавилась. Я самая-самая? Да нет обычная. Я присмирила гордыню и мысленно доказывала с Ризом, что нормальная, обычная.
-Господи, да, что это такое твориться?- уже грозно звучал голос обращенный к самой себе. -Кто балуется такой материей как чувства и эмоции?


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ИННАДата: Пятница, 19.08.2011, 16:25 | Сообщение # 156
Метаморф
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не просто попробовала. Сегодня я сделала намного больше, чем за последние 10лет. Спасибо, что ты рядом, Джен.
Инна медленно плыла к утесу вместе с подругой и обдумывала ситуацию.
- Кто-то шутит с эмоциями? Ох, гордыня и зависть - те ещё подарочки))) Вернее, совсем не подарочки. А уж гнев и похоть ... у-у-у. Причем, подавлять их - не выход. Рано или поздно негатив накопится, и желания вырвутся наружу, многократно усиленные, с непредсказуемыми последствиями. Думсаю, единственное, что может помочь - осознаное перенаправление вектора. Недостатки - избыток достоинств))
Знаешь, когда мы сегодня встретились, я ощущала желание, такое сильное, как никогда прежде. Хорошо, что я встретила именно тебя, а не какого-нибудь эльфа или инкуба, не обремененного моралью. Благодаря твоей невинности мои стремления...перенаправились в духовную сферу


.
Инна Валентайн
раса: метаморф, предпочтиельный облик: девушка-человек

Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
АндженДата: Пятница, 19.08.2011, 17:02 | Сообщение # 157
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да не за что Инна! - чуть смущенно ответила я. - Я рада, что встретилась тебе. Сейчас во мне сидит гордыня и так и проситься вылезти наружу. Не знаешь куда ее можно будет направить?
*Вы тут общайтесь, а я пока узнаю, как вам помочь.* Риз в очередной раз полетел в библиотеку моих родных.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ИННАДата: Пятница, 19.08.2011, 17:29 | Сообщение # 158
Метаморф
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Гордыня у тебя и зависть у меня. Роскошно! Джен, нам потрясающе повезло. Эти чувства - отличная мотивация любого нового начинания. Когда я позавидовала, что ты умеешь становиться льдом, тут же попробовала проделать то же самое. Айсберга из меня не вышло, после распада на молекулы воды попутала кристаллизацию с испарением, да ещё этот страстный порыв любви, нацеленной в духовные сферы... Чуть совсем в отрыв не ушла))) Но в целом, эксперимент более чем удачный. А всё началось именно с зависти. То же самое и гордыня. Как ни странно, при правильном векторе она толкает вперед и не дает почить на лаврах. Ведь чтоб чувствовать себя самой-самой и по праву гордиться, нужно чего-то достигать. wink

.
Инна Валентайн
раса: метаморф, предпочтиельный облик: девушка-человек

Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
АндженДата: Пятница, 19.08.2011, 17:37 | Сообщение # 159
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Зависть, мне она тоже досталась, но мне помогли на время от нее избавиться. - улыбнулась я. - Есть идеи чего нам нужно достичь?
Я позволилиа в в мыслях выпустить гордыню, но не в словах. Ведь гордыня и холод это слишклм жестокое сочетание. Вздрогнула вспомнив тетку и ее дочь. Если тетка ничего, то дочка у нее еще та надменная девченка.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ИННАДата: Пятница, 19.08.2011, 18:49 | Сообщение # 160
Метаморф
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, есть! - обрадовалась Инна, - Вот сейчас на утёс вернемся, и всё расскажу. Откос крутой, из воды на берег в этом месте мы просто так не выберемся. А взлететь с воды пегасом весьма проблематично. Ты телепортом и левитацией владеешь? В моем арсенале таких навыков нет, поэтому могу предложить только пару вариантов. Если ты не испугаешься (огромное насекомое – жутчайший монстр), могу принять облик стрекозы и легко доставить нас оставленной к одежде. Или поплывем тихонько вдоль берега, выйдем на пляже афродитами, а потом вернемся на утёс и оденемся?

.
Инна Валентайн
раса: метаморф, предпочтиельный облик: девушка-человек

Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
АндженДата: Пятница, 19.08.2011, 19:03 | Сообщение # 161
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась.
- У меня есть другая идея! - веселым колокольчиком звучал голос.
Я решила создать лесенку, материала вокруг море в любом смысле слова. Эх, как говориться не похвастаться. Опять гоордыня вылезла! Я сосрдоточилась и начала очент аккуратно замораживать воду. Получалась очень красивые ступеньки, переливающиеся на солнце. Внутри лесницы был желоб, по которому я поднимала воду, чтоб е создавать.
- Пошли! - пригласила я Инну сделав первый шаг сама.
Пока мы будем подниматься лесница уже будет закончена. Она была не прямой а немного извилистой и даже кое-где попадались ледяные фигурки обитателей моря в миниатюрном виде. Когда мы поднялись я с гордостью посмотрела с утеса на сво создание и с грусть понимала, что уже скоро, без моего контроля, вся эта красота растает.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ИННАДата: Пятница, 19.08.2011, 19:27 | Сообщение # 162
Метаморф
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О!!! Анжден - ты гений! Какая красота! Дух захватывает от изящества твоей идеи и красоты её воплощения. Ну что я говорила, гордыня - золотое дно. Пусть теперь этот неведомый шутник от зависти лопнет, глядя на нас, - со смехом крикнула Инна, поднимаясь по ледяным ступенькам на вершину утёса и принимая из рук подруги выхваченную её телепортом откуда-то пару мягких полотенец. Привычно обернув одно из них вокруг головы, девушка обернула второе вокруг тела и начала одеваться. Можно было, конечно, высушиться потоками теплого воздуха, со стихиями дружба уже сложилась. Но захотелось именно большое банное полотенце, как символ тепла, уюта, дружеского участия. И поскольку они ещё были связаны мыслями и чувствами, это маленькое желание тотчас же осуществилось.
Одевшись, Инна стала медленно вытирать и расчесывать волосы, попутно, как обещала, рассказывая о своей идее.
- Недавно Правительница поручила мне изготовить артефакт, магически заряженный свиток с заклинанием, который мог бы использовать любой разумный. Суть действия - преобразование любого предмета в противоположный. Она намекала, что мне нужно раздобыть для этого пергамент, чернила, заклинание, заряженный манной накопитель и собрать всё это вместе. Начала с идеи, решила делать защитный артефакт. Вербальная формула молекулярной трансмутации – слишком опасная штука, чтобы сделать её доступной. Поэтому превращать хорошие вещи в плохие штуки созданный мной свиток не будет. Это будет «Охранная грамота». Относительно самой формулы собираюсь попозже посоветоваться с Мастером вербальной магии, вода с силой в источнике возле университета. На счет накопителя есть пара идей, но обе они не рассчитаны на многоразовую перезарядку. Надо посоветоваться с кем-то из опытных магов-практиков. А вот за чернила спокойна - сварим с тобой (котёл и перчатки уже есть). Тут сложность не столько в том, где чем разжиться, а какие именно практические задачи решить с помощью каждого из компонентов. Без твоей помощи мне не обойтись. Джен, ты лучший и единственный дипломированный алхимик в этом городе, только у тебя есть лаборатория, оборудование, запасы необходимых ингредиентов и знания (Гордись, Джен, гордись на здоровье, реально есть чем!) Как ты думаешь, из чего лучше приготовить чернила? Какую именно часть задачи можно решить с их помощью? Могут ли они, помимо обычной функции записи и хранения информации, обеспечить ещё и дополнительный магический заряд, как накопитель? К тому же сам механизм активации вербальной формулы тоже надо как-то на них подвязать. Например, сделать текст видимым только при определенных эмоциях: страхе, чувстве опасности, беспокойстве.


.
Инна Валентайн
раса: метаморф, предпочтиельный облик: девушка-человек

Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
АндженДата: Суббота, 20.08.2011, 11:03 | Сообщение # 163
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Желания Инны мне были понятны, потому с легкостью стащила полотенца. Самой мне они не особо нужны. Всю ненужную влагу я заморозила и у ног моих были ледяные слезы. Одевшись, я задумалась над ее вопросом. Артефакты, конечно, не мой профиль. Ей бы сразу к артифакторщику сходить нужно было бы.
-Инна если ты хочешь взять вербальное заклинание, то оно должно вплетаться на каждой стадии создания артефакты и являться активатором. Но тогда у тебя уже должно быть оно готово и разбито на части. Начинать должна читать с начала создания пергамента и заканчивать самим процессом связки все в единую систему. Ну, это кратко. Так же ты должна знать критерии разумности существ, которые могут им пользоваться. Самое нормально это сделать пергамент и накопителем, но если пергамент будет сделан из кожи магического животного: химеры или дракона. Причем последнее будет лучшим накопителем и усилителем. Чернила же варятся после нахождения пергамента. У них будет особое свойство помимо отражения, они должны будут изменять и хранить энергию. Ну и сама формула вплетающаяся будет активатором артефакта, и подвязать ее лучше будет на определенные коды-слова, так как эмоции можно подделать или спровоцировать. Ну и помимо активации она же будет способствовать изменению вещи.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!


Сообщение отредактировал Анджен - Суббота, 20.08.2011, 11:04
 
ИННАДата: Суббота, 20.08.2011, 12:33 | Сообщение # 164
Метаморф
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Словесные коды еще легче подделать, чем спровоцировать эмоции. Тут нужна многоуровневая, комбинированая защита. На счет шкуры для пергамента в качестве накопителя уже думала. Если выделать её собственноручно, используя воду из фонтана и попутно наговаривая на кожу и воду в процессе работы необходимые формулы, заряд артефакта получится очень мощный. Но не бесконечный. Так что помимо этого стоит предусмотреть дополнительные съемные/сменные/ перезаряжаемые накопители, которые можно много раз подпитывать водами фонтана или на солнце нагревать. Опять же вопрос, где взять подходящую кожу. Джен, я не некр и не демон какой-то, чтоб ради сильного артефакта убить или стать причиной убийства невинного разумного существа. Дракон - не животное! Еще б девственницу-эмпатку предложили освежевать, человеческая кожа еще лучше под пергамент подходит (фашисты и инквизиторы проверяли).
Анджен, я давно живу, была во многих мирах и обликах. Мне случалось убивать, защищая себя, и охотится от голода. Но я не снимала скальпы с поверженных врагов, не приносила кровавых жертв богам или демонам, не собирала говах в накопители. А сейчас, когда побывала за пределами физического мира и ощутила своё единство со всем сущим, даже на козу или химеру рука не поднимется. Вот и заговорила с тобой о чернилах, в надежде оставить на потом действительно черное. Но не вышло, " - Инна тяжело вздохнула и с грустью взглянула на подругу.
- Спасибо, что поделилась со мной знаниями. Спасибо за понимание, поддержку и теплую дружбу. Но ты права, варить чернила сегодня не имеет смысла. Возможно, еще раз как следует всё обдумав, я верну Правительнице задаток и откажусь от дела, к которому с самого начала не лежит душа.


.
Инна Валентайн
раса: метаморф, предпочтиельный облик: девушка-человек

Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
АндженДата: Суббота, 20.08.2011, 14:10 | Сообщение # 165
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Инна, ну убивать я не предлагала никого. У Маргариты Кирен возможно остались чешуйки с линьки. А еще есть магазины, в которых можно купить шкурку химеры. Насчет артефакта, лучше обратись к Лита, как и насчет заклинания. С чернилами проблем не будет, я подберу тот рецепт, который нужен тебе. А вот артефакты это не моя территория скажем так. И ведь можно пробить магический канал для этого пергамента, чтоб он сам черпал силу. Так как я говорила, что и шкуры и чернила будут работать на усиление, то этому энергия, которая будет в свитке полученном, будет тратиться в очень маленьких количествах. Эх, я предложила бы еще окаймить рунами для усиления. И так получиться что грамм маны на входе, на выходе будет усилен и увеличен в десятки раз. Инна в первую очередь тебе решать, доделывать работу или нет.

.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ИННАДата: Суббота, 20.08.2011, 15:26 | Сообщение # 166
Метаморф
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Инна грустно улыбнулась и кивнула.
- Обязательно поговорю с Литой, потом приму решение.
Наверное, я слишком долго жила в мирах далеко не мирных, поэтому первым делом думаю о плохом.


.
Инна Валентайн
раса: метаморф, предпочтиельный облик: девушка-человек

Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
АндженДата: Суббота, 20.08.2011, 16:23 | Сообщение # 167
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась Инне.
-Вот и правильно! - подмигнула - Отказаться всегда успеешь. А так зато скажешь, что приложила все усилия! Ну что пошли, прогуляемся или ты куда-то спешишь?


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ИННАДата: Суббота, 20.08.2011, 17:59 | Сообщение # 168
Метаморф
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне, конечно, нужно поторопиться с изготовлением свитка, но мысли о работе омрачают этот замечательный день. Давай продолжим исправлять преждние ошибки. В прошлый раз мы так напугали друг друга в баре, что даже не успели выпить на брудершафт за дружбу и пошутить с барменом. Предлагаю незамедлительно отправиться туда и наверстать упущенное. К тому же, как я слышала, Кирич - опытный маг, можно совместить приятное с полезным и побеседовать с ним не только о винах и психологии, но и о разных магических предметах.

.
Инна Валентайн
раса: метаморф, предпочтиельный облик: девушка-человек

Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
АндженДата: Суббота, 20.08.2011, 18:24 | Сообщение # 169
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Хорошо! - улыбнулась и мы ушли с утеса в бар.

.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ВиарияДата: Вторник, 30.08.2011, 20:03 | Сообщение # 170
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я забралась на утес и наслаждалась дующим ветром. Захотелось летать. недолго думая я стала орлице и полетела, наслаждаясь как воздух и ветер пронизывает меня. Наслаждалась высотой и красотой этого мира и этого утеса. Я все еще переживала слова врача. Мне было горько и обидно. но сейчас я свободна. Хотя если хочешь быть свободен, забудь это слово. Так сказал мне стражник отца. Я летала и парила мне было очень хорошо и свободно. На перегонки с ветром или ему на встречу.Я просто летала. Устав я приземлилась и приняла свой обычный вид. Села и стала смотреть вдаль пустым взглядом, который никто и никогда не видел у нее, так как такой она бывает только когда одна. придя в себя решила навестить Камилу.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АндженДата: Суббота, 24.09.2011, 16:27 | Сообщение # 171
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В такую погоду хорошо быть собой! Чем я и воспользовалась. Риз..*Что родная?* У меня проблемы..*Какие?* Я чуть человека не потеряла... *ЧТО ТЫ ЧУТЬ НЕ СДЕЛАЛА?* Не кричи... я чуть не стала льдом совсем. *Дура!* Угу. *Хоть чему-нить научилась?* Да, больше тебя не брошу. *Я не о том. Хотя и это сойдет.* Риз... мне больно...* Отчего?* Не знаю, мне плохо! Мне одиноко... *Бедная моя. Я же с тобой. Кто тебе еще нужен?* Мне нужен друг еще хотя бы один, а сейчас всем не до меня, кроме тебя Риз. У всех свои проблемы, а у меня их нет. *Есть. Голова твоя. Одна большая проблема!Чего ты хочешь солнце?* Уснуть на время. *Пошли в пещеру тогда. Я помогу.*
Я ушла с утеса и направилась в пещеру.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КайДата: Четверг, 29.09.2011, 20:29 | Сообщение # 172
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай прилетел на утес, несмотря на дождь, место показалось ему достаточно уютным, для приведения в порядок всего того, что творилось в его голове, проще говоря, демон устроился вдали от чужих мыслей на плановую медитацию, необходимую ему, менталисту, как воздух. Иначе в и без того не собранной голове начинал творится полный бардак.
Демон сел на плато, сложил руки на колени и упал в астрал, чтобы вытряхнуть из головы все ненужные боле сведения....


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:52 | Сообщение # 173
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я была не готова оказатся на улице. Но радует, я ему не помешаю. Накрыв себя щитом на манеру зонта, я стала искать Кая. Обидно будет если его тут нет. Но взгляд нашел знакомую фигуру. Холодок пробежал по спине, сердце ухнуло куда-то вниз. Я закусила губу в волнении. Ему по сути и говорить не надо, сам прочтет, но смятение и какая-то неуверенность гложет душу. Я осталась стоять чуть в далеке от него, и ждала...

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
КайДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:53 | Сообщение # 174
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На появление в непосредственной близости человека Кай отреагировал мгновенно. Его спина судорожно выгнулась, плечи дернулись, а белые пряди плеснули по воздуху, когда голова запрокинулась назад. Тело пыталось вернуть владельца на место, почуяв, что рядом есть некто, который может причинить ему вред.
Кай зашипел от боли (все же такое возвращение он не планировал) и открыл глаз, увидев Виарию. С земли он подниматься не стал, но через силу улыбнулся, в ненавистью вливаясь в потоки мыслей горожан. Одновременно ловить горечь Кирича, негу какой-то вампирши, злорадство со стороны замка, вдохновенный бред родного братца ему конечно не понравилось:
- Здравствуй, Ви, присесть не предлагаю, тут прохладно, - пока демон не мог сосредоточиться на ней - его мозг честно рвали чужие мысли.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:54 | Сообщение # 175
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ничего не сказал, значит не читает... Горло сдавило, я судорожно сглотнула, пытаясь успокоить себя и свое сердце. Какая я дура, зачем пришла? Я стояла неподвижно и смотрела на него.
- Здравствуй, Кай.- я вспомнила как дышать.
Это все одно волнение. Но Ал не мог ошибиться или мог? Ви успокоить, возьми себя в руки дура. Сказать сейчас...я готова была взвыть от себя такой. Дура...
- Нам нужно поговорить.- спокойно сказала я.- Точнее мне нужно тебе сказать...


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
КайДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:56 | Сообщение # 176
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай поднял на девушку взгляд серого глаза и его мгновенно приняли мысли Ви, кружевным водоворотом закружившись вокруг и подкидывая одно воспоминание за другим, одну мысль за другой, наконец демон моргнул и поднялся со скалы, подходя к ней:
- Вижу, можешь не говорить, - тон его был серьезен, никакого балагурства или обычного словасловия не было. Эмоции он ощущать не мог, но мысли давали право предполагать о них. - Мне читать дальше или есть та часть которую ты уверена я должен знать?
Демон не стал тратиться на ментальный щит и просто развернул крылья, складывая их неровным колпаком над головой.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:56 | Сообщение # 177
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жива. Дура. И зачем я все делаю? Да пошло оно все к черту! Я хотела на все плюнуть развернутся и убежать. Опять бежать. Устала.
- Как хочешь, хотя...думаю тебе надо знать что сюда пришли чтобы забрать меня обратно,- я усмехнулась, да даже не домой, а именно обратно.- Хотя можешь читать все, возможно узнаешь что-то интересное.
Вот только сейчас не хватало раскиснуть, держалась ведь, значит держись и дальше.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
КайДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:57 | Сообщение # 178
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не волнуйся так, пожалуйста, а то от твоих мыслей меня тоже начинает потряхивать, - признался Кай, в жизни которого такая ситуация было всего раз и то не такая. - Я вижу, что замужества ты не хочешь или просто не думаешь об этом, так что все, что я могу предложить тебе - это моя защита. Закрепленная доверием или любым из договоров. Я уверенный воин и неплохой маг, а в нынешнем положении твои силы не стабильны, я могу понадобиться, как минимум до момента появления в твоей жизни другого мужчины, более твердо стоящего на ногах, чем например Тайлер и более неравнодушного, чем Алиат.
Кай легко оперировал её мыслями и именами мужчин, которых не видел никогда в жизни, но мог полагаться на восприятие Ви.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:57 | Сообщение # 179
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Прости. Ты прав я не хочу, точнее не вижу смысла. - пожала плечами. - Натуры у нас с тобой не те. А договор... У нас с тобой и так договор надежней многих. Не мне так ей, твоя защита будет нужна.
Усмехнулась. Я успокоилась как ни странно. Сейчас я сбросила еще одну цепь с себя. Я невольно улыбнулась вспомнив подслушанный разговор Ала и Тая. Интересно что я им скажу? Хотя чего это я? Скажу как есть.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
КайДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:57 | Сообщение # 180
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, пусть будет так, - Кай протянул девушке амулет снятый с шеи, удивительно, но на его груди остался висеть точно такой же, хотя и раньше он висел там явно один. - Он позволит мне слышать тебя любом расстоянии, подрастет девочка, отдашь ей, а пока буду помогать тебе.
Кай оглядел Виарию и добавил:
- Братца твоего сейчас поискать, объяснить, что он не прав или пока сама разберешься? - взгляд его по прежнему был сосредоточен, едва ли не впервые демон брал на себя ответственность за чью-то безопасность и возможно жизнь.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Каменное плато на вершине утеса (хорошее место для одиночки)
Поиск:

21:49

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony