[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Каменное плато на вершине утеса (хорошее место для одиночки)
Каменное плато на вершине утеса
DragonaДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:54 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Высокий скалистый утес нависает над водной гладью, с него очень легко упасть в море, но так же легко воспарить в небо, были бы крылья. С него открывается чудесный вид на морскую гладь освещенную солнечным или лунным светом, здесь можно помедитировать или порисовать, можно решить важные вопросы или предаваться отдыху. Просто хорошее опасное место с ровной энергетикой.
Прикрепления: 3345909.jpg (40.8 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ВиарияДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:58 | Сообщение # 181
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с благодарность взяла амулет. Не надеялась я на такой исход, даже не думала.
- Спасибо Кай, но с братом я постараюсь справится своими силами.- улыбнулась ему я.
Не хотелось мне вешать еще проблемы на него. Если не справлюсь...тогда позову


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
КайДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:59 | Сообщение # 182
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если что, не удивляйся, ты теперь для меня открыта, если я сочту нужным я приду до того, как ты позовешь, - счел своим долгом предупредить Кай, чтобы девушка на самом деле не удивилась его неожиданному появлению или прилетевшему из "неоткуда" трезубцу. Правда влезать в её жизнь активнее, чем требовалось он не собирался, но и кокетства типа "я сама меч в узел завязать смогу" трепеть не собирался. - Можешь обращаться и для диалога, я не знаю точно на что способен мой потомок, но попробовать прикинуть смогу или Тирена попрошу.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:59 | Сообщение # 183
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с некоторым удивлением смотрела на него. Приплыли. Хотя думаю переживу.
- Хорошо. А про потомство... Как бы не метаморф появился с такими-то генами.
Я задумалась, блин, а правда кто ж родится. Ведь от демонов детей у моего племени не было.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
КайДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:59 | Сообщение # 184
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Может и метаморф, - демон кривовато улыбнулся, непривычно ощущая себя в диалоге на подобную тему. В его темную голову забрела даже кощунственная мфсль о соотвествующих заклах... но он её отмел, единожды прикинув размер суммы хотя бы в месяц, со своим то темпераментом. - В любом случае держи в курсе, если сочтешь нужным.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:00 | Сообщение # 185
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну раз для тебя я открыта, то в курсе ты будешь всегда. -пожала плечами.
Мелькнула мысль. а не просить ли у Ричарда? Хотя, пусть уж сюрпризом будет. Самое веселое начнется когда она начнет менять облик...Как же яявление братика блин не вовремя или вовремя? скорее даже с запозданием. Зверь вышел на контак с отцом открыв им место моего пребывания, но братик пришел только сейчас, что странно. Веселые у меня родственники и врагов не надо.
-Кай, если бы я тебе не сказала ты бы все равно узнал? -спросила его.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
КайДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:00 | Сообщение # 186
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, - без раздумий ответил Кай и пояснил. - Даже если выпустить из виду случайную встречу, во время которой я прочитал бы эту мысль в тебе, есть много шансов, что я пришел бы икать тебя к дому
Демон с только ожившим после медитации желанием провел рукой по её щеке и сверкнул глазом:
- Ведь нам с тобой было хорошо и не грех повторить, - Кай улыбался немного мечтатьно, словно снова оказавшись мыслями в цветке.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:00 | Сообщение # 187
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ты пришел бы искать меня? -такой мысль меня не посещала уж точно. - Да нам с тобой было хорошо, но дкмала на этом остановится. Хотя ты для меня большое искушение.
Потресениям за день еще не пришел конец. Я усммехнулась. Мне хотелось быть с Таем, но тело так же тянулось к Каю, оно не забыло с кем ему было хорошо.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
КайДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:01 | Сообщение # 188
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если захотел бы пришел, - пожал плечами Кай. - Кое-кто правда принимает это за любовь, но я всегда точно знаю, что не против повторить и освежить приятный опыт. Разве это не правильно?
Серый глаз Кая сверкнул ненасытным красным огоньком, казалось его естественные проявления не может остановить ничто, включая физическую смерть одного из партнеров.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:01 | Сообщение # 189
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- За любовь уж точно не приняла бы. -усмехнулась- Не знаю что это такое. Правельно Кай, даже для меня это было так.- не зря употребила в прошедшем времени. - Но теперь я не одна и стиль моей жизни придется менять...
Теперь я мать, а значит позволить себе прошлую жизнь не могу. Хотя психика у нас гибкая, но..не хотела бы, чтоб она вырасла такой как я. Хотя с такимми родителями что может вырости?


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
КайДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:01 | Сообщение # 190
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не думаю, что она будет неприспособленной к жизни, а это главное, - убежденно сказал демон, ведающий мысли, а не эмоции и поэтому знающий мир конкретнее и яснее, чем любой эмпат. Он убрал свою руку с её лица, отказ никогда не бил по его самолюбию, он всегда знал причины, а теперь это было произнесено ещё и вслух. - А ты меняй свою жизнь, Ви, если так тебе кажется нужным.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:02 | Сообщение # 191
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Прости Кай! -улыбнулась и сделал то, за что себя прокляну надолго.
Я поцеловала демона, который просто видел, что видела я ничего не требовал от меня.Он жил, как жила я. Не зря я говорила, что он для меня искушение. Я тихо открыла портал домой.
-Прости... - тихим голосом сказала в его губы и шагнула в портал.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
КайДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:02 | Сообщение # 192
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай мог бы удивиться, не знай он её мыслей, а так только покачал головой и вернулся к прерваной медитации, ведь тело продолжали ломать импульсы, которые он не успел вернуть астралу. Наверное поэтому, чужие мысли так надрывали его сознание в эти десять минут, он был ослаблен и уязвим.
Сев в ту же позу, демон закрыл глаза и запрокинул голову, отыскивая путь туда, где все - информация и поэтому она ничего не значит.

Кай очнулся почти через сутки, сам. Он был полон свежей пьянящей силы, тело его слегка подрагивало, принимая новые силы, но скоро это должно было закончится. Демон с трудом встал и, мучительно потянувшись, пошел в город.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кай - Вторник, 04.10.2011, 07:20
 
KиббелДата: Среда, 19.10.2011, 22:21 | Сообщение # 193
Тигар
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это место он нашел почти сразу - широкое плато на вершине крутого каменного утеса, обрыывающегося прямо в воду. Ветер, дувший с моря, ударялся в почти отвесную стену утеса и поднимался в верх такими плотными струями, что казалось ляг на них грудью - и полетишь.
Сильныый порыв ветра ударил в лицо (хотя правильнее, все же - в морду), затрепетал подол рубахи и тигар отступив от края - "Летать не умею, а падать низко - не научусь", с мрачноватыым весельем подумал он про себя. Огляделся - ни души, лишь чайки негромко кричали в небе, да волны с шумом разбивались о камень. Хотя, едва различимые на траве следы явно говорили, что место это не остается без внимания. Киббел выбрал место у небольшого валуна, сел, привалившись к камню спиной и достал из подсумка части ножа.
На удивление рукоять подошла почти сразу, только немного пришлось подрезать отверстие у основания да пару раз пристукнуть обухом секиры - и рукоятка села на место, как влитая. "Не забыыть колцо выыковать", подумал тигар, рассматривая основание рукояти. Не то, чтобыы он не доверял прочности дерева - дерево было отличным, крепким, как кость зорта, но... Так положено, да и лучше перестраховаться.
Вынув из другого подсумка небольшой точильный камень, он принялся водить им по лезвию, прислушиваясь к звенящему шуршанию камня по стали и практически полностью уйдя в свои мысли.


.
Раса: тигар. Тигары - зверолюди, представляющие собой прямоходящее существо с человеческим торсом и руками, головой какого-либо зверя (преимущественно кошачьи), звероморфными ногами и хвостом. Тело покрыто короткой жесткой шерстью, разнообразного окраса.
Имя: Киббел Дах-ШунАр
Здоровье: 100
Сила: 90
Мана: 10
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Оружие: двулезвийный топор (секира) на удлиненной рукояти, бронзовый акинак
 
ТенталияДата: Четверг, 20.10.2011, 06:06 | Сообщение # 194
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильфида пролетала над морем, когда увила на утесе... ой! Кто это? Надо ли говорить, что девушка никогда не видела тигаров? Так как в городе все кого она встречала были добры с ней, Тень решилась опуститься на утес и принять человеческий облик, чтобы познакомиться и поговорить с... человеком или все-таки с котом? Она пока не могла точно сказать.
В небе уже вовсю сияло солнышко, так что сильфиде было тепло даже в её легкой просторной накидке, девушка подошла к мужчине и произнесла:
- Здравствуй, можно тебя немного отвлечь? Ты не слишком занят? Я не мешаю?
Конечно, вопросов как всегда было больше одного, Тенталия просто не смогла удержаться.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
KиббелДата: Четверг, 20.10.2011, 06:46 | Сообщение # 195
Тигар
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Отвлекшись от мыыслей, чуть сильнее дернул рукой. Точильный камень звонко скрежетнул по лезвию, сорвался, заставив брызнуть в стороны короткие злые искорки.
- Здравствуй, - сказал он, глядя на девушку, указал лапой подле себя, - Присаживайся.
И не холодно ей в такой одежде? Больно хрупкая фигурка, на вид. Киббел всегда считал, что люди привыкли скрываться от погодыы под разнообразной одеждой - будь то весенний ветер, или осенний дождь. Хотя... Вряд ли эта девушка - простой человек, ведь люди (как известно) в большинстве своем не летают.
- Не помешаешь, конечно, - попытался он улыбнуться, изо всех сил стараясь, чтобы улыыбка на его морде не походила на оскал, что, мягко говоря, было весьма проблематично. Но видя, что девушку он не напугал, (а если и напугал, то виду она не подала), Киббел приободрился.
Проверив еще раз остроту лезвия, он убрал нож в ножны на поясе, оставшиеся еще от обсидианового ножа. Клинок вошел свободно, "Ушить".


.
Раса: тигар. Тигары - зверолюди, представляющие собой прямоходящее существо с человеческим торсом и руками, головой какого-либо зверя (преимущественно кошачьи), звероморфными ногами и хвостом. Тело покрыто короткой жесткой шерстью, разнообразного окраса.
Имя: Киббел Дах-ШунАр
Здоровье: 100
Сила: 90
Мана: 10
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Оружие: двулезвийный топор (секира) на удлиненной рукояти, бронзовый акинак
 
ТенталияДата: Четверг, 20.10.2011, 07:02 | Сообщение # 196
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тень улыбнулась и присела на камушек немного наискосок от парня, а потом вспомнила, что ещё не представилась:
- Меня зовут Тенталия или Тень, кому как удобнее, - она не скрывая любопытства оглядела собеседника и продолжила:
- Я - сильфида, а ты кто? А то я тут летала... ну просто развлекалась, а потом увидела тебя, я так удивилась.
Девушка смущенно улыбнулась, продолжая ясными глазами смотреть на незнакомца.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
KиббелДата: Четверг, 20.10.2011, 07:11 | Сообщение # 197
Тигар
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Киббел, - представился тигар, - Очень приятно.
Сильфида? Значит, нимфа, если он не ошибается. Осторожно, чтобы не напугать девушку, Киббел вытащил из перевязи секиру - не мог сидеть с пустыми руками - придирчиво осмотрел лезвие. Сковыырнул когтем несколько бурых чешуек, присохших у самой рукояти, провел пальцем по иззубрившимся лезвиям.
- А чему удивляться? - ни с того, ни с сего спросил, - Я думал, что здесь много кого можно встретить.
Ухмыльнулся, вспоминая свое замешательство при встрече с Фабрисом.


.
Раса: тигар. Тигары - зверолюди, представляющие собой прямоходящее существо с человеческим торсом и руками, головой какого-либо зверя (преимущественно кошачьи), звероморфными ногами и хвостом. Тело покрыто короткой жесткой шерстью, разнообразного окраса.
Имя: Киббел Дах-ШунАр
Здоровье: 100
Сила: 90
Мана: 10
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Оружие: двулезвийный топор (секира) на удлиненной рукояти, бронзовый акинак
 
ТенталияДата: Четверг, 20.10.2011, 07:18 | Сообщение # 198
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я новенькая, поэтому пока мало знаю об этом месте, - сильфида начала теребить краешек накидки. Она думала о том, что здесь действительно много кого можно встретить, вон целых два вампира ей уже попались и человек.. а теперь. Тень подняла глаза и спросила по-другому:
- А какая у тебя раса? Я кажется даже не слышала о таких как ты...
На секиру в руках Киббла она смотрела с точно таким же интересом, как и на него самого, девушке, как всегда было интересно все. Вот сейчас она мучительно пыталась вспомнить, как называется этот вид оружия, который ей встречался, она помнила точно.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
KиббелДата: Четверг, 20.10.2011, 07:32 | Сообщение # 199
Тигар
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тоже только первый день здесь, - улыбнулся Киббел, - И мало знаю город. Но это место мне определенно нравится.
Он окинул взглядом утёс. Провел камнем по зазубренному лезвию, железо скрежетнуло. Иэх... Тигар принялся с силой водить камнем по лезвию, звонко скрежеча и сыпя искрами во все стороны. Довел же оружие.
- Раса? - переспорсил он девушку, но потом, вспомнив значение слова, ответил - Тигары мы. И не звери и, как видишь, не люди. А ты, наверно, нимфа? Или покровительница воздуха, коль летать умеешь?
Он широко улыбнулся.


.
Раса: тигар. Тигары - зверолюди, представляющие собой прямоходящее существо с человеческим торсом и руками, головой какого-либо зверя (преимущественно кошачьи), звероморфными ногами и хвостом. Тело покрыто короткой жесткой шерстью, разнообразного окраса.
Имя: Киббел Дах-ШунАр
Здоровье: 100
Сила: 90
Мана: 10
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Оружие: двулезвийный топор (секира) на удлиненной рукояти, бронзовый акинак
 
ТенталияДата: Четверг, 20.10.2011, 07:53 | Сообщение # 200
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильфида слегка задумалась, прикидывая, насколько она нимфа все-таки, но потом решила, что.. тигар прав по форме, но не прав по сути и сказала:
- Сильфиды - элементали воздуха, мы в родстве с нимфами, с дриадами, феями и другими элементалями, но все же говорить, что я нимфа не очень правильно, они другие, - она улыбнулась и посмотрела на выглянувшее солнышко, оно пригревало и это было здорово, это тело, как уже говорилось, холода не любило, предпочитало тепло и свет.
- А вы хищные? - вдруг ей на ум пришел ещё один вопрос.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
KиббелДата: Четверг, 20.10.2011, 08:04 | Сообщение # 201
Тигар
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хищные, - тигар приподнял губу, показывая клыки и зарычал, потом снова улыыбнулся. - Но не кусаемся.
Хищныые - не то слово, но чтобы не пугать девушку он решил умолчать о таких вещах, как например воинский каннибализм. Когда тигары едят печень поверженных противников, еще теплую, трепещещую в руках и сочащуюся горячей кровью. Ритуал довольно старый и имеет глубокое сакральное значение для его народа - вкушая кровь врага ты по неволе делаешь его своим кровным побратимом и уже ни дух его, ни после твоей смерти, когда все души попадают в Серый Предел, он не сможет навредить тебе.


.
Раса: тигар. Тигары - зверолюди, представляющие собой прямоходящее существо с человеческим торсом и руками, головой какого-либо зверя (преимущественно кошачьи), звероморфными ногами и хвостом. Тело покрыто короткой жесткой шерстью, разнообразного окраса.
Имя: Киббел Дах-ШунАр
Здоровье: 100
Сила: 90
Мана: 10
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Оружие: двулезвийный топор (секира) на удлиненной рукояти, бронзовый акинак
 
ТенталияДата: Четверг, 20.10.2011, 13:28 | Сообщение # 202
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь, а я с вампирами познакомилась, они тоже не кусаются, - улыбнулась сильфида внимательно глядя на клыки Киббела. Потрогать просить не стала, как то сразу поверила, что они очень острые и мощные. Он парень улыбался, поэтому она не испугалась, ведь он был достачно дружелюбным.
- Здесь, видимо никто не кусается, но я этому рада, - девушка рассмеялась.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
KиббелДата: Четверг, 20.10.2011, 14:01 | Сообщение # 203
Тигар
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Киббел проверил одно лезвие, чтото удовлетворенно проворчал и принялся за второе. Хотя. простым точилом тут вряд ли обойдешься - один край лезвия чуть откололся, да и щербины глубокие. Нет, послужить оружие еще может, но лезвия всеравно надо править, иначе лопнут в неравен час.
- Вампиры? И оборотни есть, чую.
Еще раз проверил остроту, поднялся отошел немного в сторону, вытянул руку с топором вперед, примеряясь. Взмахнул оружием сверху вниз, крутанул, прислушиваясь к ощущениям в рукояти. Дребезжания небыло, хорошо - значит, еще не разболталась. Несколько смущенно посмотрел на девушку.
- Извини. Ты, может, расскажешь о себе что нибудь? А то мне и расказать-то нечего.


.
Раса: тигар. Тигары - зверолюди, представляющие собой прямоходящее существо с человеческим торсом и руками, головой какого-либо зверя (преимущественно кошачьи), звероморфными ногами и хвостом. Тело покрыто короткой жесткой шерстью, разнообразного окраса.
Имя: Киббел Дах-ШунАр
Здоровье: 100
Сила: 90
Мана: 10
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Оружие: двулезвийный топор (секира) на удлиненной рукояти, бронзовый акинак
 
ТенталияДата: Четверг, 20.10.2011, 14:04 | Сообщение # 204
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Обо мне? Да я обычная сильфида... Могу рассказать о нас о всех. Нас называют элементалями воздуха. Это правда, мы действительно воплощенный в тело воздух. Как части его, мы вечны, но тело проходит перерождение, оно живет лишь человеческий срок, вместе с ним умирает и человеческая память, поэтому, как сильфида я сейчас знаю все о воздухе, а как человеческая девушка даже меньше, чем обычно они знают в семнадцать лет. Честно говоря в теле мне не очень уютно оно такое вызывающее, а я привыкла быть незаметной, как воздух. Наши мужчины называются сильфами, они отличаются глазами небесных цветов, а девушки могут иметь абсолютно любой цвет глаз. А ещё у них волосы длиннее, чем у нас, даже длиннее, чем у Велиара, где-то вот так.
Девушка отметила на себе середину бедра скрытого тонкой белой накидкой.
- Мы в родстве с феями и нимфами. От природы умеем левитировать и становиться невидимыми, наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Можем конечно становиться газообразными. Вот...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
KиббелДата: Пятница, 21.10.2011, 12:54 | Сообщение # 205
Тигар
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Обычная сильфида? - Киббел весело засмеялся, - Для кого-то дети воздуха совсем не так обычны.
Дернул пряжку на поясе, похлопал по подсумкам - все на месте, все держится. Надо бы только ремни маслом натереть, чтоб не рассохлись. Еще немного постоял, стараясь запомнить запах, чем-то похожий на аромат весеннего ветра - что поделать, многие звериные привычки у тигаров так и остались. Хотя развитые слух и обоняние не раз служили хорошую службу.
- Теперь я тебя узнаю. Уверен - мы еще встретимся, а пока - извини. Не погу долго находится на одном месте.
Он несколько виновато улыбнулся и не оборачиваясь, легким бегом, направился в сторону города.


.
Раса: тигар. Тигары - зверолюди, представляющие собой прямоходящее существо с человеческим торсом и руками, головой какого-либо зверя (преимущественно кошачьи), звероморфными ногами и хвостом. Тело покрыто короткой жесткой шерстью, разнообразного окраса.
Имя: Киббел Дах-ШунАр
Здоровье: 100
Сила: 90
Мана: 10
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Оружие: двулезвийный топор (секира) на удлиненной рукояти, бронзовый акинак
 
ТенталияДата: Пятница, 21.10.2011, 13:12 | Сообщение # 206
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия не поняла почему собеседник так быстро ушел, но в подробности вдаваться не стала - ведь она сама любила свободу и движение. Поэтому, обернувшись порывом ветра она полетела в таверне, как советовал Инфер, чтобы узнать там что-нибудь новенькое для себя.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ВиарияДата: Суббота, 05.11.2011, 22:01 | Сообщение # 207
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В хорошем расположении духа я вышла к утесу. Все было прекрасно и со мной и с ней. Я наслаждалась ветром что обтекал мое тело и нежно касался лица. Но волнения не прошли все же. Где-то мой брат и послание от него я получила, что не сильно радует. Отец..брат...мать...мачеха...хотя последняя считала меня полной дрянью. Увы сейчас я даже превращаться не могу, но защита у меня хорошая, надеюсь... Почему именно Алекс пришел сюда, а не один из наемников отца?

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Суббота, 05.11.2011, 22:12 | Сообщение # 208
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вышел из-за высокого камня, коих на плато было множество. Проследить куда она пойдет из госпиталя, где я случайно её и увидел не составило никакого труда. Девочка даже не заботилась о том, чтобы оглядываться. Глупая. Сейчас эта глупость выйдет ей боком.
- Привет, сестренка, - голос мой бой звенел от радости, что ж, я действительно рад был её найти, да ещё одну, да ещё в таком хорошем месте, как это. - Я вижу ты гуляешь... беременным это полезно.
Я щелкнул пальцами и единственный путь к тропинке теперь преграждал ей не только я, но и хороший авторский щит. Я готовился к этой встрече.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Суббота, 05.11.2011, 22:19 | Сообщение # 209
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не верила своим ушам...Алекс...Очень медленно я поворачивалась, чтоб собственными глазами увидеть брата...Он знает, но как? Откуда? Сглотнула, чтоб убрать ком в горле. Я начала нервничать,а этого было делать никак нельзя.
- Привет Алексиэль чем обязана такой встрече? -я посмотрела ему в глаза и внутренне содрогнулась.
Отступать только вниз, прыгать? Не сейчас, пока я не могу даже сменить свой вид. Я твердила сама себе, чтоб не поддавалась страху, но...слишком живы воспоминания дома, которого у меня не было.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Суббота, 05.11.2011, 22:27 | Сообщение # 210
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сделал к ней скользящий шаг и втянул тонким носом воздух:
- Ты начала пользоваться духами, косметикой, - мои глаза загорелись, а язык нервно огладил губы. - Но ты по прежнему пахнешь страхом. Сладковатый такой запах... Почему ты меня боишься? Я-то ни разу не сделал тебе ничего плохого, верно?
Ещё один скользящий шаг, не особенно таясь и почти без угрозы.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Каменное плато на вершине утеса (хорошее место для одиночки)
Поиск:

00:15

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony