[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Dragona, Фенрир, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Долина дождей (долина раскинувшаяся перед пещерой меж трех холмов)
Долина дождей
РейстлинДата: Четверг, 08.09.2011, 19:35 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эта долина славится своими странностями:
Во-первых, идущий в пещеру не всегда проходит сквозь нее, а только по желанию этого капризного местечка.
Во-вторых, летом здесь всегда идет дождь, он может идти стеной или накрапывать, но не прекращается никогда, а зимой снег.
В третьих, даже когда за тучами не видно солнца, долина расцвечена радугами, которые видно со всех концов самой долины.
В четвертых, здесь царит разнотравье, ведь такое количество чистой воды и магии дает травами сильнейший толчок к росту.

Иногда сюда на водопой приходят олени и единороги, ведь ручей желаний начинается именно здесь и потом уже пробегает сквозь город на пути к ЦЕЛИ, а зимой это место превращается в идеально ровный и удобный каток, охотно используемый горожанами как место отдыха и развлечения.
Прикрепления: 5133776.jpg (51.6 Kb) · 0908472.jpg (74.8 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КайДата: Четверг, 25.06.2015, 19:39 | Сообщение # 181
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не смог как-то сходу ответить на вопрос жены просто потому что я никогда об этом всерьез не задумывался, да еще и пределов Тающего в этом мире не покидал.
- Никогда не бывал в Такийской империи, но должно быть интересно, государство со своими правилами, устоями и традициями, действительно на первый взгляд очень непонятными, - я приобнял Ками и уставился в небо. - Я бы сплавал или съездил, не суть. Там рабство законно, знаешь? Причем от пола и возраста не зависит, если на тебя есть спрос. Хотя при этом уровень развития, вроде бы, не ниже Тающего города и окрестных земель. Не могу понять, как это может сочетаться, но как-то живут...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 26.06.2015, 04:32 | Сообщение # 182
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так может нам устроить туда путешествие, когда Тиргея чуть постарше станет? Тирен с ней справится, даже рад будет что мы плохо не влияем на девочку. А мы с тобой махнем в Такийскую империю. Ты сильный воин, к тому же демон, взять тебя в рабство не так просто, как может показаться. А с тобой и мне не страшно. Знаю же, что ты обо мне позаботишься если вдруг что-то пойдет не так.
Ну а что? Мы с Каем вместе нигде кроме Тающего не были. Это без него, а еще вернее до него я бывала во многих землях и в нескольких мирах. Но ведь это совершенно разные вещи.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Пятница, 26.06.2015, 05:24 | Сообщение # 183
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Надо же, она боится... удивительно", - отметил я для себя и конечно же кивнул для Ками:
- Конечно, съездим, главное, чтобы Тиргея подросла, не хотелось бы мне, чтобы её целиком и полностью воспитал Тирен, достаточно и того, что именно его она назовет первым отцом. Поверь мне, из демона смерти - воспитатель так себе, вот хотя бы на меня посмотри, чем я тебе достойный член общества? - я рассмеялся и потянулся на траве, ощущая, как осока щекочет бока, какое-то первобытное ощущение, приятное и волнительное вместе с тем.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:19 | Сообщение # 184
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну тебя Тирен воспитал очень хорошо. Ты серьезный, умный, ответственный, а теперь еще и зрелый мужчина! - радостно сообщила я мужу, нависая над ним и целуя в смеющиеся губы. Он действительно такой. Просто не всегда. - Но ты прав, Тиргее лучше подрасти прежде чем мы с тобой куда-то съездим, я просто не хочу оставлять свою дочь несмышленышем, ведь порой жизнь как миг, - я растянулась рядом с Каем, глядя в затянутое легкими как перышки облаками небо. Красиво здесь, все же. Красиво и привольно. Мне нравится. А еще мне нравится что здесь мы с Каем совсем одни.
- Как думаешь, Тиан найдет общий язык с сестрой? Или решит что девочка не достойна его внимания? - это тоже было интересно. Наш сын не сноб, но порой его воспитание ясно дает понять что воспитателем был Тирен.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 29.06.2015, 17:17 | Сообщение # 185
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Знала бы ты дорогая, что обо мне думает этот самый воспитатель... возможно, что и согласилась бы по паре пунктов", - едва ли не со смехом подумал я, приобнимая эльфийку. - "Не думаю, чтобы у Тирена получилось хорошо воспитать девочку, я-то получился излишне замороченным, а девушке это вообще вредно, будем надеяться, что она взяла от нашей родовы что-то хорошее, например, обаяние от Анит или красноречие от меня. Только бы не занудство от Тирена, только бы не занудство, мало нам Тиана!"
- Он же детский психолог, Ками, Тиргею ждет пристальное внимание, я уверен, а еще я рад, что интерес его точно будет дружелюбным, хоть и деловым, так что не стоит переживать, - на это я готов был махнуть рукой.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 30.06.2015, 06:50 | Сообщение # 186
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, дружелюбный интерес это то, что может дать Тиан сестре. Правда со своей психологией он не даст малютке и шанса на любовь к себе, но это его проблемы. Взрослый мужик, сам должен все это понимать. А если не понимает, значит еще не готов лечить других, самому надо повзрослеть для начала.
- Кай, а Кай, а вот скажи, ты никогда не хотел забраться в горы и заняться медитацией? Или поселиться в долине вроде этой, подальше от суеты мира и мыслей окружающих? Обрел бы какое-то духовное начало, постиг просветление...
Сама не знаю что я несу. Просто это такое умиротворяющее место, что чувствуешь пульс жизни в каждой травинке, в каждой капле дождя.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 01.07.2015, 09:23 | Сообщение # 187
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А чем, как ты думаешь, я занимался, вдалеке от тебя в последние месяцы? - я едва не сболтнул, что Тирен меня вышвырнул из дома, но это было бы недопустимо как минимум по трем причинам, так что продолжил я иначе. - Работал, когда была работа, а когда ее не было приходилось отрешаться и медитировать, сама знаешь, для чего мне первый год служил секс кроме удовольствия физического. А там, знаешь ли, ни жены, ни желания иметь посторонних баб. Как ни крути, а проблема, не находишь?

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 01.07.2015, 11:20 | Сообщение # 188
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечно мне можно было и не верить, но слова Кая заставили сердце сладко замереть. Потому что у него не было желания иметь посторонних баб. Правда думать я об этом не думала. Замерло сердце на его словах и дальше застучало.
- Я думала что ты не выбирался из разного рода заворушек, постоянно рискуя своей крепкой шеей и не менее крепкой головой. И конечно боялась. Отчаянно за тебя боялась. Потому что тч исчез так внезапно, что я даже проститься с тобой толком не успела! - поделилась я с мужем сокровенными мыслями.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 01.07.2015, 11:45 | Сообщение # 189
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я же был не в качестве воина, а в качестве дипломата, приглашенного извне только для того, чтобы никто не знал о том, что я менталист, а не просто парень-стажер, - выдал я наиболее логичную версию происходящего, технично обойдя вопрос с прощанием, вспоминая сцену в ванной, когда я все же решил вернуться, когда я все же решил хотя бы раз еще попробовать сладости той рыжей элфийки. Безумец, мог угробить и ее и девочку. Но кто не был мною, тому не понять этого. - Надо было чаще писать... но как уж вышло, теперь я рядом.
Еще одно объятие только подтвердило это, я рядом.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 01.07.2015, 14:20 | Сообщение # 190
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала Кая и понимала, что действительно он рядом. Теперь он рядом, теперь все позади.
- Все в порядке, милый, Тирен заботился обо мне в силу своих способностей, да и я у тебя не маленькая девочка, - я ободряюще улыбнулась Каю и прижалась покрепче. Я скучала по нему. Это все еще не прошло, мое желание быть рядом с этим мужчиной. Но однажды оно должно ослабнуть. А пока я наслаждалась дождем, природой, прикосновением мужа. - Я хочу завтра опять оставить Тирена как няню и сходить на тренировочную площадку. Немного потренироваться. Надо возвращаться в форму, а то итак две беременности даром не прошли.
Мне было жаль моей прежней худобы. Теперь бедра слишком круглые, животик надо убирать, чтобы вновь стал плоским и подтянутым. Я сейчас в свою старую дорожную одежду даже не влезу, наверно.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Пятница, 03.07.2015, 08:50 | Сообщение # 191
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечно, я отлично знал, как заботился о ней Тирен, я знал, как вообще провела она эти месяцы. Но от этого брата выгнать из дома мне меньше не хотелось, в качестве ответочки, так сказать.
- Отличная идея, говорят, что вы женщины от безделья просто дуреете иной раз, - немедленно откликнулся я, подразнивая свою супружницу, которая иначе сейчас совсем растает, как сахарная. А женщин красит норов в первую очередь. - К тому же, если собираться в путешествие за големом, надо к этому готовиться уже сейчас, а то расслабиться всегда успеем.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 03.07.2015, 11:44 | Сообщение # 192
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кааай, ну ты как всегда, - стукнула я мужа по плечу. Вообще я была с ним полностью согласна. Он же знает как меня мобилизовать. Знает как заставить меня собраться и приготовить зубки к укусу. - Дорогой, если ты будешь так себя вести, я начну бросать кинжалы в тебя. Чтобы не забывал что я вообще-то не домохозяйка, - я наползла на Кая и поймала пальцами за подбородок, рассматривая с этими двумя потрясающими глазами. А потом просто поцеловала, безо всяких глупостей. Очень нежно, очень тепло. Так, как и положено целовать жене мужа... через тридцать-сорок лет брака.
- Милый, я коня хочу. Своего, чтобы можно было по лесу кататься, - ну да, содержать коня дорого, его ведь надо постоянно тренировать, а я на такое постоянство не способна.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 04.07.2015, 13:14 | Сообщение # 193
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну попробуй метать, вот только давай по-честному - каждый, который не попадет в мишень за моей спиной я тебе с помощью ментальной магии стану возвращать, тут и акробатику потренируешь, и ментальную магию, и магию щитов, возможно, - рассмеялся я и приобнял девушку за талию, прежде чем удивиться. - А зачем тебе свой конь? Есть же конюшни при таверне, бери себе сколько хочешь и катайся.
У меня объективно не было денег, чтобы купить ей коня, тем более не последнего, а более менее приличного. Нет, я могу украсть, без проблем, но ведь найдут и тогда проблем как раз не оберешься.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 04.07.2015, 18:12 | Сообщение # 194
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это не честно! - мгновенно возмутилась я, понимая что в плане ножей он шутит лишь отчасти. Я помню как меня поимели за невыученные лекции. Так что можно смело готовиться ловить мои же кинжалы. - Конь это каприз. Но с другой стороны - с конем, которого не надо содержать намного удобнее.
Дома у родителей у меня был конь, но ездила я редко, о чем теперь немного жалела, мне не хватало практики. По мирам я зачастую передвигалась Тропой. А пешей это делать удобнее. Вот я так и странствовала.
- А ты хорошо ездишь верхом, или только летаешь? - я не помню Кая на коне. Либо из головы вылетело, либо не видела ни разу. Он ведь выглядит совсем не пугающе, чтобы животное от него дернуло в светлые дали.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 05.07.2015, 11:06 | Сообщение # 195
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, это более чем честно и даже справедливо! Так что я чувствую себя просто отлично после того, как высказал свое предложение по тренировке! Вы эльфы гибкие.. - продолжал смеяться я, а потом просто пожал плечами, внутренне радуясь, что мы сошлись на варианте конюшни. Нет, коня воровать наверное весело, но это ж переезжать потом, по-любому. - Нормально езжу, но мне не нравится, кони пугаются, когда крыльями балансировать начинаю, да и полет мне быстрее, сподручнее и в челом привычнее.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 06.07.2015, 04:12 | Сообщение # 196
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я представила как Кай балансирует крыльями на коне и пожалела бедное животное. Это какой шок, когда что-то странное в поле зрения трепыхается, вместо одного нормального длинного тяжелого всадника.
- Бедные лошадки, - посочувствовала я коням вслух. - Ты тоже гибкий, милый, хоть и не эльф, мог и без ментальной магии поуклоняться, - хотелось хулиганить, дразнить Кая. Видимо так сказывалось на мне прошлое расставание с ним.
Поэтому я поцарапала грудь мужа, благо рубашка как обычно наполовину расстегнута. А потом наползла на Кая и поцеловала в районе солнечного сплетения. Мне нравится как он пахнет.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 06.07.2015, 08:53 | Сообщение # 197
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не ухмыльнуться было невозможно.
- Уклоняться точно буду без ментальной магии, я их магией в тебя планировал отправлять, - дружелюбно заметил я, поглаживая эльфийку по волосам, это было довольно забавно, препираться с ней на эту тему, Ками слабее, но отчаянно хорохорится, а я вот совсем не против, чтобы она в своем желании меня уесть поднялась выше по лестнице умений. Плохо ли, когда жена стремится к самосовершенствованию? Мне точно не плохо, я за развитие всякого разного.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 06.07.2015, 10:45 | Сообщение # 198
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Угу. Значит придется щиты вспоминать и использовать, заслоняясь от родного мужа. Ладно, с этим я как-нибудь справлюсь, у меня ведь были навыки раньше. Надо только вспомнить. И сходить на занятия к Марицу. А заодно к Химари. И только потом с Каем тренироваться...
Все то время, что я размышляла, чисто машинально выписывала круги на животе мужа, пригревшись под его горячей рукой. У него замечательные руки, такие сильные, такие большие... Так и хочется замурлыкать.
- Родной, я буду тренироваться с тобой только после того, как подтянусь немного с педагогами. А то ты слишком требовательный, любовь моя, - я фыркнула.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:46 | Сообщение # 199
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Странно у тебя настроение меняется от занятно ершистого, до какого-то совсем расслабленного, ты устала? - да, я немного не понял, от Ками весело со мной препирается, то теперь применения руке найти не может, хотя применение для нее одно и оно ясное, в такой ситуации. С другой стороны я и сам хорош... к чему-то действительно интересному Ками вроде как пока не готова, а дразнить её вроде как не гуманно. Да и я переживу, хоть и совершенно без удовольствия. - Может пойдем домой? Или по чашке кофе выпьем?

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 07.07.2015, 08:59 | Сообщение # 200
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на мужа с определенным недоумением. Потому что расслабилась я просто под его рукой. Она у меня вызывает не желание препираться, а немного другие... желания. Но не объяснять же ему это. Хотя почему не объяснять?
- Кай, милый, препираться мне с тобой нравится, это весело и даже интересно, а еще мне нравится тебя ласкать. Это немножко рискованно, но приятно и весело. Но больше всего мне нравятся твои прикосновения. Они расслабляют, если не задуматься о том, что твои руки, например, не на моих волосах лежат, а на любой другой, более восприимчивой части тела, - вот вроде умный парень, но порой совершенно тупит, причем на ровном месте.
- Насчет кофе идея хорошая, давай выпьем, - домой я пока не хотела, хотя грудь потихоньку начинало ломить от молока.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 07.07.2015, 12:24 | Сообщение # 201
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это не я туплю, Ками, это ты тупишь, - невесело заметил я, поднимаясь на ноги и потягиваясь. Ну что я ей теперь должен вслух объяснять, что могу её прямо сейчас только за грудь подержать? А мне не хотелось после долгой разлуки удовольствия эгоистичного, это я себе утром могу позволить иногда поваляться и по вкушать, а сейчас мне бы сплетения тел общего полета в удовольствие. Эх оргазмов мне, оргазмов... - Пойдем в таверну, там неплохой кофе в соответствующем зале. Поднимайся, поднимайся, достаточно на холодном и сыром полежала.
Я снял рубашку и по простому её выжал, понимая, что не будь брюки из кожи их бы ждала та же участь. Что там Ричард говорил о том, когда женщине после родов уже все можно? А эльфийке? Ай пусть будет завтра!


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 10.07.2015, 06:12 | Сообщение # 202
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я и поднялась, как мне муж сказал. Взглянула на него невесело и решила зайти по пути в аптеку, во избежании залетов в дальнейшем. Хватит нам пока детей. А еще было интересно в курсе ли Анит что еще один из ее братьев стал впервые отцом, а мать опять я? Просто мне было все еще немного неловко за тот неласковый прием с моей стороны. Ведь и Кай и Тирен любят свою сестру.
- Пойдем в таверну, но вначале все же в аптеку. Потому что у меня нет ни одного заклинания, а им лучше быть, чтобы не пришлось тормозить тогда, когда у обоих тормоза начнут отказывать, - объяснила я мужу свою позицию и воспроизвела бытовое заклинание сушки. Оно у меня еще с Тианом получаться хорошо стало.
От вещей повалил парок, они ощутимо нагрелись, но длилось это недолго и я уже была в сухом. Пока еще сухом.
- Милый, могу и тебя высушить.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Пятница, 10.07.2015, 18:09 | Сообщение # 203
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В семье все обязанность должны делиться поровну: я заставляю тебя мокнуть, ты меня сушишь, - рассмеялся я, прижимая супругу к себе и целуя её в шею, целуя горло и ключицы с легким нарастающим рычанием. - Бес сомнения, нам нужно в аптеку... да?
Широко облизнувшись, я первым пошел по узкой и более менее сухой тропинке обратно в город, старательно запихивая себе же в задницу нормальный мужской голод. Что за манера - рожать по-человечески, от кесарева уже наверное только шрамик бы остался! Но нет... как же, эльфы, инициация... мысленно гундел я.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Долина дождей (долина раскинувшаяся перед пещерой меж трех холмов)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

01:26

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony