[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Фенрир, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Долина дождей (долина раскинувшаяся перед пещерой меж трех холмов)
Долина дождей
РейстлинДата: Четверг, 08.09.2011, 19:35 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эта долина славится своими странностями:
Во-первых, идущий в пещеру не всегда проходит сквозь нее, а только по желанию этого капризного местечка.
Во-вторых, летом здесь всегда идет дождь, он может идти стеной или накрапывать, но не прекращается никогда, а зимой снег.
В третьих, даже когда за тучами не видно солнца, долина расцвечена радугами, которые видно со всех концов самой долины.
В четвертых, здесь царит разнотравье, ведь такое количество чистой воды и магии дает травами сильнейший толчок к росту.

Иногда сюда на водопой приходят олени и единороги, ведь ручей желаний начинается именно здесь и потом уже пробегает сквозь город на пути к ЦЕЛИ, а зимой это место превращается в идеально ровный и удобный каток, охотно используемый горожанами как место отдыха и развлечения.
Прикрепления: 5133776.jpg (51.6 Kb) · 0908472.jpg (74.8 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
NarikamielДата: Вторник, 15.01.2013, 19:33 | Сообщение # 121
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не особенно замерзла, только щеки немного, - я улыбнулась Каю. - Я бы не отказалась от чашечки горячего кофе и мороженного. Ты ведь хотел мороженного? - я протянула к нему руку, но касаться не стала. Вдруг ему будет неприятен перепад температуры. Ведь в любом случае он намного теплее меня сейчас. - А вообще, Кай, как тебе? Ты не замерз? А то твоя тонкая одежда каждый раз вызывает у меня материнский инстинкт - накормить и обогреть. Хотя ты и не выглядишь слабым. И уж точно не выглядишь малышом. - Разрешите пригласить вас на танец, мой дорогой супруг? Правда здесь не будет музыки, - моя улыбка вновь была шаловливой.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 15.01.2013, 20:05 | Сообщение # 122
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пожалуй, мороженого я не хочу больше, но вот кофе выпил бы с удовольствием, черного и с сахаром, - решил Кай, принимая руки Ками и кружа её по катку без мелодии, которой действительно неоткуда было взяться, но это не мешало внутреннему счету менталиста, который танцевал неплохо, хоть и относился к этому занятию прохладно:
- Не надо меня кормить и греть, это убьет мое чувство собственной важности, - парировал он и подкатил девушку к снежной кромке катка. - Переобуемся и в таверну, так?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 15.01.2013, 20:16 | Сообщение # 123
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Твое чувство собственной важности не должно пострадать. Потому что ты и правда очень важный, - мне понравился этот танец. Было весело. Кай вообще был веселым, даже если на первый взгляд этого и не видно. - Да, давай в таверну. Греться и кутить. Я пожалуй не откажусь от воздушного шоколадного пирожного с кремом и горячего кофе.
Мы начали переобуваться и, чтобы не влезать в холодную обувь, пригодились тепловые пульсары. Которые у Кая получались лучше чем у меня. - Ну что, пойдем, как все простые смертные? - я не хотела лететь. Просто потому, что так будет романтичнее: прогулка с собственным мужем. Это замечательно.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 15.01.2013, 20:26 | Сообщение # 124
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай переодевался по-военному быстро и четко:
- Как скажешь, Ками, - он закинул на плечи пары коньков, связанных, как это и полагается, шнурками, потому что не захотел резать сумку острыми железками. Собственно в таком почти обычном виде демон повел девушку к городу и к таверне, уже предчувствуя, насколько холодно будет идти до города пешком. Он не сильно ошибся.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИллайяДата: Среда, 22.05.2013, 16:48 | Сообщение # 125
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя несколько удивилась, когда они покинула пещеры, но потом увидела сразу столько радуг и вместе с тем так много дождя, что немного даже онемела от восхищения. Она прежде больше времени проводила в городе, а если точнее, то дома и теперь просто очень удивлялась каждой вещи, от которой прежде была далека. Вот и охала восторженно на всякие необычные вещи.
- А почему тут столько радуг, Велиар?


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Среда, 22.05.2013, 16:58 | Сообщение # 126
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дух попав в родную стихию, стал впитывать дождь и расти на глазах, раньше помещался в ладони, а теперь был почти ростом с Вела. Вампир покачал головой, но разрешил дальше дурачиться.
- Аномальная зона, где магия живет по своим законам как видно...- поведал он свои мысли. - Так как логичного объяснения я не знаю и не слышал. Может какой маг тут что-то натворил кто знает? - вампир прикрыл глаза и сделал маленький проход, изменяя направления дождя. - Прогуляемся тут?
Вампиру понравилось место это, вода, уединение и живая природа в своем буйстве.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Среда, 22.05.2013, 17:12 | Сообщение # 127
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, идем, - девушка пошла вперед по влажной траве, рассуждая негромко о том, что тут в действительности может быть не просто аномалия, а не одна какая-нибудь складка пространства, несколько и они друг на друга накладываются, оттуда и радуги и весь этот дождь.
Она так увлеклась своими размышлениями, что на спуске поскользнулась на влажной траве и упала на пятую точку тут же негромко рассмеявшись. Ситуация была комичная, к тому же сама Иллайя ничуть не ушиблась, падая на мягкую траву, правда брюки у нее теперь были мокрые, а прическа слегка растрепанной.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Среда, 22.05.2013, 21:07 | Сообщение # 128
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар молча шел рядом слушая и расставляя все для себя немного по-другому...Время дождей начинается отсюда и в этом месте не заканчивается, раз больше нигде нет дождя, то тут он для равновесия, отсутствие солнца, но наличие радуг, это было немного сложней, но скорее всего лучи отражаются обо что-то или все же со светом тут не так как в другом месте, может это место из другого мира с другой физикой и круговоротом природы, вариантов было много. И погрузившись в раздумья он не сразу заметил, что девушка падает, потому и поймать не успел. Они с духом склонились над ней с недоумением и улыбкой, Вел протянул руку, чтоб помочь встать.
- Аккуратней витай в облаках, а то земля отказывается держать! - смеялся вампир.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Среда, 22.05.2013, 21:13 | Сообщение # 129
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя встала, потирая ушибленную попу, прикосновение парня, довольно простое, оставило у нее смешанное впечатление, но рука была твердой и это радовало, так что теперь она поднялась и уточнила:
- Нет, земля не просто держит, она блин притягивает... это ноги не держат, видимо в кофе был коньяк, - вампирша улыбалась, демонстрируя ровные зубки и острые клыки. А потом поинтересовалась, риторически:
- Интересно, есть у меня шанс высушить эти штаны в такой сырости?


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Четверг, 23.05.2013, 10:05 | Сообщение # 130
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар задумчиво осмотрел пятно и загадочно улыбнувшись дал знак духу. Дух все поняв, решил помочь девушке по-своему, и брюки стали влажные полностью, а не только местами. Вампир укоризненно посмотрел на духа, тот угадав настроение Вела ретировался в дождь.
- Теперь не знаю...- ответил он. - А насчет коньяка, все претензии к Тришу или его племяннику... Хотя мне кажется все было не совсем так...Ты мысленно унеслась далеко, а тело решив последовать за мыслями забыло про притяжение и вот... Вода это не так страшно, выйдем отсюда соберу ее во второго духа, может он будет более вежливым...
Вел решил все же поддержать девушку, чтоб та еще раз не упала. Вампир хотел найти озеро, что превращалось зимой в каток. ОН нашел самое лучшее место для работы со своей стихией и задавался вопросом, а почему раньше-то не было времени?


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Четверг, 23.05.2013, 16:49 | Сообщение # 131
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя оглядела штаны и поцокала языком:
- Нет, так мне даже холоднее, чем без них, отвернись на минутку, - как только парень отвернулся, девушка сняла штаны и перекинула их через сумку, а сама осталась в длинных сапожках из тонкой кожи, корсете и длинной рубашки под ним, которая сошла за подол туники. Вид получился экзотичный, но не плохой, а стройные и гладкие ножки вампирши теперь не мерзли касаясь мокрой ткани, а ветра тут не было. Она вновь приняла руку принца, чтобы не упасть и улыбнулась:
- Так по-моему лучше, хорошо, что я надела эту длинную рубашку...


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Четверг, 23.05.2013, 20:54 | Сообщение # 132
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар и отвернулся и повернулся, задумываясь, а зачем отворачивался? Пожал плечами, лишь на миг цепкий взгляд проскользнул по ее лицу. Но пару секунд, так как знал кого винить в этой ситуации.
- Думаю хорошо, если тебе удобно так ходить! - решил сказать он.
Велиар дома привык не допускать таких ситуаций, но это не дома и не мог он бросить девушку в незнакомом месте, да и дух виноват во всем этом, а не девушка.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Пятница, 24.05.2013, 19:05 | Сообщение # 133
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне вообще-то удобнее в сухих штанах, - с долей ехидства сказала девушка, но развивать дальше эту тему не стала, так как могла задеть собеседника, этого бы ей не хотелось, вместо того, чтобы продолжить, Иллайя обратила внимание на какого-то зверька, который явно привык жить в воде: шерсть похожа была на чешую, да и сидел он у озера:
- Это выдра да? Я просто прежде их видела лишь на картинках...


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Пятница, 24.05.2013, 19:46 | Сообщение # 134
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар посмотрел в ту сторону, куда указал девушка. Детеныш выдры как видно только выполз сюда впервые и смотрелся немного жалко.
- Выдра, точнее детеныш...- сказал он подходя к объекту разговора, тот не дружелюбно показал зубки, но видно было что боится он больше, чем желает напугать. - ..бедное дитя, надеюсь тебя не бросили как...- вампир поймал себя на последнем слове, присел и погладил его влажную и пока еще мягкую шерстку.
ВАмпир надеялся, что когда выдра-мама узнает о пропаже, тут же начнет искать, а не как было с ним самим в свое время.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Пятница, 24.05.2013, 19:50 | Сообщение # 135
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя, как достаточно умная девушка поняла, что хотел сказать вампир, скорее интуитивно, чем точно знала это. Она присела на корточки перед малышом и осмотрела его с нескрываемым умилением, а потом тоже попробовала погладить, но слегка отдернула руку, когда возникла "опасность" соприкоснуться в Велиаром более интимно, чем поддерживание под локоть. Она побаивалась контактов с малознакомыми людьми, просто интуитивно охраняла своё личное пространство.
- Он очень милый, правда так сильно нас боится, как думаешь, стоит уйти и позволить ему продолжить прогулку или поискать маму?


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Пятница, 24.05.2013, 21:12 | Сообщение # 136
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир задумчиво посмотрел на маленького и поднял на руки, чтоб посадить себе на плечи. Маленькая выдра смешно фыркая перебирала волосы, не то пытался выдрать, не то создать новый дом.
- Вредный...- тихо сказал он. - ...Знаешь посмотрим, может я его приручу, если конечно его мама мне позволит. - вампир дал сигнал духу, чтоб тот нашел маму-выдру и способствовал общению. - Если хочешь можешь себе забрать, если понравился...- Вел почесал в районе шеи маленького.
Вампир улыбнулся представляя себе картину: "Король и его выдра" - казалось веселой мыслью, но вампир не просто хотел взять зверька, ему было не привычно ни о ком заботиться, пять лет он пытался найти для себя отдушину, хоть к кому-то проявить заботу, но чаще всего все это пресекалось.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Пятница, 24.05.2013, 21:20 | Сообщение # 137
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Он мне понравился, - улыбнулась девушка, - он кажется, не очень удобно будет прийти поселиться на все готовенькое и еще с выдрой за воротом. Так что, пусть будет у тебя, думаю вы друг друга поймете, а я может быть иногда буду его видеть. Если конечно сейчас не придет блудная мамашка и не отберет у тебя драгоценного детеныша.
Вампирша с небольшой грустью посмотрела на картину копошащегося комочка и подумала, что не лучшая идея в её положении заводить питомца, даже если очень хочется. Как бы не пришлось через пару дней его выдергивать из привычной среды обитания.
Девушка пошла дальше по тропинке вдоль озера, вглядываясь вглубь и раздумывая на не самые приятные темы, сложно сказать отчего на нее нашла меланхолия. Иллайя честно сейчас старалась её прогнать по понятным причинам.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Суббота, 25.05.2013, 00:12 | Сообщение # 138
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дух подлетел к девушке и склонил голову смотря на нее, потом подлетел к Велу. Вампир кивнул пару раз и посмотрел на девушку.
- Мама пришла и не досчиталась его, но дух предупредил, что мы принесем его. - начал он. - Не грусти, я не знаю, что ввело тебя в это состояние, но не стоит грустить, если это место так влияет, значит уйдем, как я с мамой его общаюсь...Знаешь говорят, что по духу стихии можно узнать и о маге, но это мало кто знает и смотрит, кому нужно изучать какого-то духа... - вампир погладил по голове своего духа. - Веди...
Он подошел к девушке и опять предложил взять ее под руку.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Суббота, 25.05.2013, 08:23 | Сообщение # 139
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя взглянула на принца, приняла его руку, а потом перевела взгляд на дракончика и улыбнулась, только уже Велиару, а потом сказала ему задумчиво:
- Значит ли это, что ты вообще-то игривый и постоянно подмачиваешь девушкам репу... пардон, штаны, а сам в это время летаешь неизвестно где, чтобы потом вернуться туда, где тебя ждут? - конечно, она смеялась, но на самом деле просто точно описала, что сделал дракончик пока они были втроем. А вообще, Иллайя смотрела и глубже, правда описывать Велиару то, что видела, посчитала не нужным - он-то точно был в курсе.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.


Сообщение отредактировал Иллайя - Суббота, 25.05.2013, 08:23
 
ВелиарДата: Суббота, 25.05.2013, 23:30 | Сообщение # 140
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар рассмеялся от души. Так его описывали впервые, за все время.
- Кто знает? - сказал он улыбаясь.- Все возможно, но только за пределами миров и границ. - подмигнул. - Могу довериться тебе? Ты сказала, что совет вроде как не отвечает за твою жизнь..и значит я могу поведать песенку, что придумали о совете. В одно мое тайное путешествии, почему-то сказали что она описывает отношение Ала и Совета...Хочешь услышать?
О да, он был пакостником в меру, когда забывал кто он и считал себя обычным парнем с необычными друзьями.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:47 | Сообщение # 141
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя с интересом взглянула на принца, она на самом деле очень хорошо относилась к разным веселым шуткам и повод для них мог быть любой, даже весьма опасный:
- Конечно доверься, хотя бы потому что мне уже очень интересно, - она конечно не собиралась и близко подставлять Велиара перед советом или перед кем-либо другим. Ей сейчас просто было очень интересно, а еще она приметила во взгляде Велиара чертовщинку и была рада её появлению.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Вторник, 28.05.2013, 16:54 | Сообщение # 142
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну смотри ...- тихо гулко произнес он. - ... узнаю...обижусь! - и рассмеялся.
Вампир стал припоминать текст песенки:
Господа, вы - кретины, как это ни грустно;
Вам нормальных Создатель мозгов не припас,
Оттого в черепах так пронзительно пусто:
Все как есть - без обид, без прикрас.

Вам меня бы достать, только тужься, не тужься,
Не подменишь апломбом живого ума.
Подходить еще ближе, пожалуй, не нужно -
От мартышек устал я весьма...

В этом мире все время тупит кто-нибудь,
А теперь вот и вам довелось.
Если нету вина,
То сойдет и слюна -
Захлебнетесь вы ею авось!

Бандерлоги устали, ведь вакуум мучит,
Череп вроде бы кость - а чего-то свербит...
Потому и чужие слова их не учат,
Ну так жизнь в этом им подсобит.

Господа, в этот час пью за здравие ваше:
Баобабы без мозга живут двести лет!
А без вас, признаюсь, скучно станет - аж страшно.
Бандерлогов таких больше нет!

По усохших мозгам я советую вам
Слез не лить, безутешно скорбя.
Раз ума не дано, лучше пейте вино,
Пожалейте хотя бы себя.

Нахамите мне вслед, покидайтесь понтами,
Утопить попытайтесь в отменном дерьме -
Я всегда буду рад посмеяться над вами,
При народе и в личном письме.

Не лепите вы мне свой диагноз нехитрый,
Знаю, горько, когда кто-то рядом умней.
И, хоть выпили вы яда многие литры,
За добавкой придете ко мне.

А разгадка проста: голова-то пуста,
Интеллекта не носит следов.
Вас спасет лишь одно -
Пейте МОЛЧА вино,
Отдыхая от тяжких трудов.


(Канцлер Ги – Романс к Бандерлогам)
Петь без музыки было конечно не то совсем, но все равно Вел поделился тем с чем был частично согласен и просто что его смешило.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Среда, 29.05.2013, 14:08 | Сообщение # 143
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка слушала песню своего короля внимательно и с интересом, она решила, что понимает совет, который хотел ручную королеву, вот только с ней немного не угадали, а если конкретно, то крупно просчитались. Но это уже их проблемы, убивать ту, что хотя бы не ставит в колеса палки. Когда парень закончил петь, вампирша, даже похлопала, а потом сказала с улыбкой:
- Какая неоднозначная песня, но мне очень нравится, некоторые моменты четко подмечены, - она подмигнула.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Среда, 29.05.2013, 21:20 | Сообщение # 144
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир усмехнулся. Сам прекрасно зная, что не зря такое сравнение Совета и Ала, последнего народ любил больше, но тихо.
- Главное, чтоб они очередную склоку и войну не проморгали...- добавил он. - А то у них под носом племянник короля своего дядю угрохал, а они даже и не почесались...Разогнать их всех, да пока не могу...
Они дошли до озера, на берегу которого их уже ждали дух и выдра, выдренок что-то не-то пропищал не-то прошипел.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Пятница, 31.05.2013, 18:57 | Сообщение # 145
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что ж... будет власть - разгонишь, по-моему это лишь дело времени, я вот до последнего не хотела влезать в политику, но семья настояла, а я решила, что ты парень с виду неплохой, хоть холодный, можно попробовать, - Иллайя искренне улыбнулась и одернула свою рубашку, а потом поинтересовалась у Велиара:
- А можно мне задать вопрос очень личный, но ты поймешь, почему я его задаю...


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Пятница, 31.05.2013, 19:07 | Сообщение # 146
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар усмехнулся:
- Правильно делала что не лезла...- сказал он и тихо что-то сказал духу, тот перевел это выдре и что-то явно добавил от себя, выдра думала, а вампир задумался над вопросом девушки.
- Задавай. - кивнул он. - Думаю ничего страшного от этого не произойдет.
Вампир мог только гадать о чем пойдет речь и не был уверен что сможет ответить, а не увильнуть.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Пятница, 31.05.2013, 19:19 | Сообщение # 147
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайся поборола некоторое смущение тем, что посмотрела на маленькую выдру и еще раз ей умилилась, все-таки она как и многие девушки любила маленьких и милых зверят. И вот теперь она сформулировала вопрос и задала его немного алея щеками:
- Велиар, ответь, пожалуйста, какие тебе нравятся девушки? Ты сам знаешь, для меня это важно, - она не подняла на него взгляд и продолжала смотреть на выдренка.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Пятница, 31.05.2013, 19:48 | Сообщение # 148
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какие? - задумчиво произнес вампир. - Проще сказать что мне не нравиться... Корыстные, капризные, пустоголовые особы, которое кроме себя больше ничего и никого не ценят. Так же не ценящие себя дамы, вешающиеся на шею. Сказал бы что нравятся обычные просты девушки, но это сотая часть того что нравится. Девушки которые не прячутся за маской и не играют, нравятся те кто показывают что вот мы такие какие есть...
Тут дух вмешался сообщая, что с его легкой мокрой когтистой лапы у Вела есть выдра. Вампир обрадовался этому очень искренне, улыбаясь и поглаживая зверька.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Пятница, 31.05.2013, 19:53 | Сообщение # 149
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ответ был подробным, но ответа в себе не содержал и девушка решила не докапываться. Она было была уверена, что девушка именно не такая, как описал Вел, но при этом с фингалом под глазом и сломанным передним зубом на его внимание претендовать не может. А еще грязная и например дурнопахнущая, а так же какая-нибудь душевнобольная или наоборот заучка, видящая перед собой только книги и знания.
- Спасибо, что ответил... она ушла, почему она оставила детеныша? Ты обрел питомца?


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Пятница, 31.05.2013, 20:04 | Сообщение # 150
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да ладно я сам не знаю какая мне понравится... Так что не стоит подстраиваться под это, будь собой...- подмигнул ей вампир. - Она не сразу ушла, мой дух убедил, что лучше хозяина ему не найти, а тут он может и погибнуть. Дух просто рассказал обо мне, чтоб убедить и добавил от себя, что думает обо мне... Сейчас он будет со мной, но я буду приходить и приносить сюда, чтоб он виделся с мамой и братьями и сестрами...Придумаешь ему имя?
Вампир с надеждой просмотрел на девушку, так как он сам мало что мог придумать нормальное.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Долина дождей (долина раскинувшаяся перед пещерой меж трех холмов)
Поиск:

07:24

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony