[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Фенрир, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Сводчатый зал (место жительства Фенрира)
Сводчатый зал
ФенрирДата: Четверг, 05.01.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Где жить магу земли как не в пещере? Именно так рассуждал Фенрир, когда решил поселиться в пещерах близ Тающего Города именно в том мире в котором когда-то обещал побывать, чтобы встретиться с Азали. А когда Фенрир обещал - Фенрир делал, особенно учитывая, что после её визита он посетил множество миров и насмотрелся многого, впечатлениям надо было перевариться, поэтому мужчина решил пока остановиться здесь, зная, что этого хотела бы Азали, понимая, что это решение по нраву и ему самому.
Найдя в местных пещерах подходящий зал, он спросил разрешения у духа-хранителя пещер, который узнав мага земли в просителе разумеется пошел навстречу его пожеланиям, и поселился в нем, как всегда устраиваясь с легким комфортом.
Сейчас зал представляет собой комнату с широким грубо сколоченным топчаном, на нем собраные Фенриром ещё на Дойде матрац и подушка из легкой ткани, набитые луговыми цветами (их шаман хотел поменять летом, как делал обычно не взирая на то, в каком мире окажется), ещё на нем было легкое покрывало: комнату обогревало дыхание горы, здесь всегда было тепло.
Недалеко от топчана стоял такой же грубый стол с глиняной посудой, её было немного, рядом два табурета.
Может быть во тьме скрывалось что-то ещё, но пока робкий костерок, сложенный в аккуратном очаге по центру, не мог осветить всего.
Отверстие ведущее на поверхность, главный источник освещения днем и неглавный ночью, было прикрыто щитом не пропускающим температуру ни изнутри, ни снаружи, лишь воздух.

Прикрепления: 9157866.jpg (57.9 Kb)


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:08 | Сообщение # 61
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пристально посмотрела на девушку. Но ничего интересного для себя не увидела. Для меня было интересно какой она боец. С мечом справляться научилась, посмотрим как одолеет магические бои. Может из нее получится отменный боевой маг. Будет пара борцов с нечистью да нежитью.
Вмешиваться после Фенрира я не стала, просто приветливо кивнула обоим. Конечно я не была рада их появлению, но может это и к лучшему, пока маг занят, пойду по своим делам. Чтобы не отвлекать его лишний раз.
Вопреки решению, я осталась сидеть на месте.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:11 | Сообщение # 62
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир подошел к вампире и глаза его полностью заполнил золотой солнечный свет яркий, словно в жаркий день, он протянул руку и коснулся плеча девушки словно оттягивая щепотью что-то. Девушка охнула от боли, взгляд шамана прояснился. Он сейчас резал каленым железом, нет шаман был не зол, он был близок к бешенству, но это могли читать только самые близкие. Таких у Фенрира не было.
Он взглянул на мага и спокойно ответил:
- Кроме того, что она до конца своей долгой жизни будет метаться - ничем не грозит, - при взгляде на девушку в его глазах зажглась откровенная жалость, словно он смотрел на умалишенную. Шаман закусил губу и с усилием произнес:
- Помочь тебе?


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:17 | Сообщение # 63
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я открыла рот, чтобы сказать да, чтобы пообещать все угодно за то, чтобы он освободил меня, чтобы я наконец поняла так ли я хочу в дорогу, так ли надо мне сунуть голову в очередную задницу, чтобы я вспомнила так ли много для меня моя свобода, ведь однажды я готова была выйти замуж, да по молодости, но готова была разменять свою свободу словно пустую фишку на любовь.
Я набрала в грудь воздуха и перед глазами сверкнула насмешливые зеленые глаза издевательски подмигнувшие, а потом снова золотой узор и я прижалась к Дану лишенная воли просто дать согласие. Полностью во власти своей неуверенности. Сломанная кукла, сорванная маска.
"Ты хочешь!"
"Тебе это нужно!"
"Скажи, дура!"
Глухие голоса и ни один из них не проходит наружу через золото узора.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:30 | Сообщение # 64
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Мы можем уйти, любимая, я все равно буду с тобой, даже если ты всегда будешь рваться в дорогу, я буду с тобой", - я обнимал ее, борясь с желанием умолять, чтобы она согласилась на помощь шамана. Дурак? Тысячу раз дурак, но ее страх режет меня заживо. "Возможно иногда мы будем жить как живем сейчас, все время вместе, так что не бойся ничего. Хочешь его помощи - попроси, не хочешь - все останется как есть", - я погладил ее по щеке. Я старался не смотреть ей в глаза, чтобы она не поняла, как рушится моя надежда на жизнь с ней и возвращается обреченная усталость гоняться за ней по мирам. Она моя, я не отдам ее никому.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ФенрирДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:38 | Сообщение # 65
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Губы шамана исказила усмешка, он сказал обращаясь исключительно к Дизгармони:
- А я все слышал, и трое, - он перевел взгляд на Ардана, - четверо против одного, это весомо, так что...
Он огляделся, оглядывая пространство, пара секунд и маг уже знал, что станет делать и как, поэтому он обратился сразу ко всем присутствующим:
- Ардан, камень из дома достань и за хворостом, у меня мало, Дизгармони, раздевайся, одежда все равно обгорит, Азали, мне нужна помощь, мне будут мешать, поможешь?


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:54 | Сообщение # 66
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, - я подошла к нему, готовая собственно на все. На Дойде я уже помогла ему и ни минуты в этом не раскаивалась. А значит и сейчас сделаю все, что потребуется, даже если пока не поняла, кто будет мешать и как. - Что я должна делать, Фенрир? - то, что Ардан нервничает, а Дизгармони в легком замешательстве было заметно сразу, но я украдкой любовалась магом. Слишком хорош, когда начинает работать. Интересно, из какого он мира изначально пришел и как у них учатся магии. Надо будет спросить потом, позже.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:00 | Сообщение # 67
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выдохнула. Решение приняли за меня. Слава богам. И не мешкая начала снимать одежду, стеснения никогда не ведала и не собиралась начинать, поэтому сейчас все мои шмотки ложились на стул, а я сама понимала, что в глазах разгорается надежда, вот только не понятно было что за камень он имеет ввиду, я взглянула на Ардана почти с сумасшедшей радостью с глазах:
- Что за камень, Дан.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:14 | Сообщение # 68
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сувенир из мира духов, полагаю, - я практически не расставался с тем камнем, что определил мое счастье. Хотя в руки брал редко. До шкатулки дотянулся и отсюда, темная, ореховое дерево. Камень лежал на дне. - Вот, я отдал шкатулку Фенриру, а сам, ободряюще улыбнувшись Дис, ушел за хворостом. А внутри полыхала ярким костром надежда, которую, судя по всему, ничем не убить не задавить мне не дано. Потому что я дурак и есть.
Откапывать под снегом хворост холодно и грустно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ФенрирДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:27 | Сообщение # 69
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир ловко скрутил на столешнице козью ножку из каких то травок и закурил, одновременно двигая к каменным стенам мебель, чтобы не мешала и объясняя Азали:
- Путь в мир духов открывается через огонь, но судя по всему наложивший это не будет рад выйти поговорить со мной, - короткая затяжка, - надо чтобы пламя не гасло, но и не обожгло её, а ловить придется на неё, он узнает свое колдовство, такое не накладывают, чтобы убить, такое накладывают, когда хотят, чтобы на поклон пришла. Вот и придет. Только я, а не она и не просить, а угрожать, главное вытянуть его сюда, а там я думаю Ардан подержит.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
DizgarmonyДата: Вторник, 24.01.2012, 03:53 | Сообщение # 70
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я к той поре уже разделась и внимательно прислушивалась к тому, что говорит Фенрир, из всего этого пугала только перспектива лезть в огонь, но тут уж я могла только доверять, ничего больше мне не оставалось, потому на всякий случай я сказала, мало ли, для вызова духа это могло быть важно:
- Его зовут Вавир, он говорил, что он лесной дух, на знаю, имеет ли значения мир, где я его встретила, но это был Армил, там он был шаманом у одного из племен кочевников, - большего я припомнить не смогла.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Азали_КайсДата: Вторник, 24.01.2012, 05:10 | Сообщение # 71
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Коварный дух, если это и правда дух. Хотя, они все коварные, - я кивнула, принимая его слова о том, что моя задача держать огонь. Это я могла делать не особо напрягаясь, если конечно Фенриру не потребуется что-то мощнее обычного пламени. Например, гиена огненная. С ней я уже точно не совладаю. Не мой уровень. Ловить на живца я тоже не считала зазорным, Дизгармони сама подставилась, связавшись с тем, кто изначально опаснее ее самой. И не так уж страшно он ее проклял, веер обширный, миров открытых для перемещения великое множество, так что ей бы как раз хватило жизни, чтобы их все обойти.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 24.01.2012, 05:33 | Сообщение # 72
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вернулся с приличной кучей хвороста. Спасибо магии, а то сам бы не дотащил. Услышав последние слова мага я напрягся, использовать Дис в качестве приманки не хотелось, но выбора все равно не было, Вавир из своего убежища не выползет, пока мы не предложим ему что-нибудь интересное.
- Каким образом мне надо его держать?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ФенрирДата: Вторник, 24.01.2012, 06:10 | Сообщение # 73
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Важно, важно, - негромко сказал шаман, докуривая свою самокрутку и формируя из хвороста правильной формы круг, центр его пришелся на очаг и ветки мгновенно занялись пламенем, Фенрир подошел к девушке попутно объясняя всем в общем-то их задачи:
- Держать руками, он в этом мире будет в подходящем теле, до времени не бить, со смертью заклятье не распадется, он просто вернется в свой мир, девочка открой сознание, в трансе не обожжешься.
Он подошел к Дизгармони и глаза его вновь засияли солнечным светом, вгоняя обнаженную девушку в транс.
- Ступай в огонь, посмотрим, какая рыбка клюнет на своё собственное колдовство, - круг уже горел во всю и в свете этого пламени все выглядело иначе, шаман запел, огонь гудел вторя ему.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
DizgarmonyДата: Вторник, 24.01.2012, 06:33 | Сообщение # 74
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сначала я слушала, что говорит шаман, но в какой-то момент сознание мое поплыло, весь мир сузился до двух солнечных точек и весь заполнился его мелодичным пением, треском пламени и почему-то желанием танца, мне не свойственным вообще, я ведь не танцую!
В огонь я вошла уже в полуобороте, входя в ритм его песни и музыки пламени и ничего в этот момент не танцую было для меня важнее, чем двигаться с ними, изгибаться и плавиться живя пламенем, становясь им.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 24.01.2012, 06:42
 
Азали_КайсДата: Вторник, 24.01.2012, 06:50 | Сообщение # 75
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какой-то частью своего сознания я с восхищением смотрела за его колдовством. Какой-то стала огнем, что танцевал вместе с вампирой, ластился к ней, принимал не как жертву, а как пратнершу по красивому, пугающему танцу. Огонь бился в моей крови, звал ее, звал присоединиться к танцующим без всякого колдовства. Пришлось немного отстраниться от стихии. Я должна его контролировать, но Фенрир не понимает, возможно как и Кирич, что я приказываю огню, как Повелительница и потому, всякий раз как вместо приказа идет просьба огонь счастлив как ребенок, которого обласкала холодная обычно мать. Значит Вавира не убивать, учтем.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 24.01.2012, 06:57 | Сообщение # 76
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лишний раз убедился, что зря она не любит танцевать, потому что у нее получается потрясающе. А еще учел все, что сказал Фенрир. Интересно, это будет то же тело, что видели мы с Дис много лет назад или какое-то другое? Я с духами сталкивался редко - не моя специфика работы, но Вавир был той уникальной сволочью из-за которой у нас были более чем тяжелые времена и я до сих пор считаю чудом, что мы смогли сойтись с ней в Рессе. И помириться. Потому что страшнее чем жить без нее, только осознание что потерял по собственной глупости. Я встал ближе к огненному кольцу, готовый практически ко всему.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ФенрирДата: Вторник, 24.01.2012, 12:24 | Сообщение # 77
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Шаман уже не пел, но при этом, песня жила в пещере отдельно от его губ с той же силой звуча, что и прежде. Вместо этого Фенрир начал шептать глядя в пламя древние слова призыва. К коже танцующей в огне девушки льнули языки пламени и постепенно отстраняясь они образовывали в воздухе золотой узор-купол.
Из под сводов пещеры подул ветер, разрушая огненную клетку, стремясь раздуть огненный круг и перебить песню, шаман неодобрительно усмехнулся:
- Азали, - он больше ничего не добавил, но становилось ясно, что помощь демонессы нужна именно тут. С её помощью пламя восстало, восстановило узор и вновь обняло девушку, не обращая внимания на навязчивый ветер, но сам Вавир не появлялся.
Тогда Фенрир потянулся к шкатулке и взял в руки острый самоцвет, который завертелся, словно пытался убежать , хотя никто его особенно не держал. Ладонь шамана камень резал, но не исцелял, и мужчина нахмурился:
- Угомонись, никто тебя не держит, - он рявкнул так, что камешек испуганно дрогнул и замер в его ладони переливаясь бликами на острых гранях, теперь порезаться о него можно было лишь сжав в ладони, чего шаман делать не собирался, он поднес камушек вплотную к пламени и стихия приняла в свой узор украшение.
Дизгармони хрипло вскрикнула и начала падать на угли, но неожиданно её подхватила гибкая мужская рука, словно ниоткуда, девушка начала таять, уходя из Либерры в мир духов. Шаман мгновенно вскинулся одним резким движением убив танцующее пламя и дернув девушку на себя:
- Держи! - коротко крикнул он Ардану, кивая на появившегося полностью мужчину на холодных уже углях, уходить ему было некуда: проход закрылся, Дизгармони без сознания висела на руках Фенрира.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Среда, 25.01.2012, 05:43 | Сообщение # 78
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улавливала каждое магическое изменение в полотне, что выстилало пещеру. Фенрир пел, хотелось последовать за его голосом, за его песней. Но этого хотела очень маленькая частичка моего сознания, все остальное следило за происходящим. К тому моменту, как он назвал мое имя я и сама уже поняла, что ветер однозначно пытается нам помещать и усилила огонь, добавив своих ему сил. А потом Фенрир причинил мне боль. Сильную, выбивающую духание из легких, словно мне прилетело рукой в стальной перчатке прямо в солнечное сплетение. Огонь погас, остались угли, яркие, потрескивающие яростью убитого огня. Превозмогая боль и резкую слабость я все же приблизилась. Чтобы в случае чего подстраховать.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Ардан_МарицДата: Среда, 25.01.2012, 05:50 | Сообщение # 79
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне не требовалась команда, хотя в первый момент ячуть не метнулся к Дис, но маг справился и без меня, а тут появлися Вавир и все, я понял, что либо его сейчас буду убивать, либо даже не знаючто сделаю. Но не сейчас, нет, тогда, когда Дис будет в безопасности. Этот лже-шаман и без того причинил нам достаточно зла. Бросаться на Вавира с голыми руками я не собирался, спеленал сетью, замкнув ее так, чтобы к энергетическим каналам вход был только у меня. Проще говоря, вскрыть ее шаману не удалось бы, будь он хоть трижды духом и великим кудесником. Потому что эта разработка иногда даже на драконах в человеческом облике работала.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110


Сообщение отредактировал Ардан_Мариц - Среда, 25.01.2012, 05:59
 
ФенрирДата: Среда, 25.01.2012, 06:01 | Сообщение # 80
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир положил девушку на кровать, и оглядел рассновку сил. В целом она его удовлетворила, после ритуала шаман был полон сил и счел возможным "извиниться" за резко убитое пламя. Мышеловку надо захлопывать рывком. Фенрир поделился с Азали силой.
Он поднял из углей все такой же яркий самоцвет, лишний раз порезался и уточнил у Вавира:
- Твоя работа?
Лесной дух ухмыльнулся:
- Моя работа, а что сама на пришла? Мы бы по другому договорились... - даже спеленутым он ощущал себя увереным. Он нужен был этой кодле, не она ему. - Года четыре без малого сообразить не могла, что её так с места сдергивает... то ли глупая, то ли умная слишком, а я ведь намекал куда на поклон прийти.
Он склонил голову на бок:
- Ну, чего звали? О чем говорить станем?
- Отпусти её, - просто сказал Фенрир, глядя в глаза Вавиру, а тот только поморщился:
- Что? Вот так просто? А вы мне что?


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Четверг, 26.01.2012, 04:59 | Сообщение # 81
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Силу я приняла жадно и с благодарностью. Но в принципе я и без того не имела к нему претензий, понимала, что так было надо. А надо редко бывает приятным. Вавир не впечатлил. Наверно я все же ожидала увидеть что-то иное, представляла действительного могущественного духа, но как оказалось, на Либерре шаман был в ловушке, Фенрир все верно расчитал. И сейчас начинался торг, который, я надеюсь, этот порывистый маг, любовник вампирши, не сорвет своей горячностью.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 26.01.2012, 05:04 | Сообщение # 82
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меня внутренне передернуло. На поклон он ее ждал. А зачем ему этот поклон? Что конкретно Дизгармони ему плохого сделала? Знаю я, как бы он по другому договаривался, сволочь! Но все это я переживал исключительно в эмоциональном плане, сам же держал Вавира.
- И что же ты хочешь за ее свободу от тебя, Вавир? - я спросил это негромко, не было нужды повышать голос или как-то иначе демонстрировать мои эмоции. Я в большей мере злился не тому, что его магия мешала нам с Дис быть всегда вместе (а это так, ведь она всегда будет рваться куда-то еще и любовь ко мне станет цепью, на которой она будет несчастлива), я злился из-за самого факта вторжения в ее душу какой-то пронырливой сволочи.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ФенрирДата: Четверг, 26.01.2012, 06:43 | Сообщение # 83
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А самое интересное, - лениво сказал Вавир, - то, что вы можете мне предложить. И кстати, - он обернулся к Ардану, - маг, твоя пошлость мешает тебе думать, поверь мне, затащить в постель, это не самое интересное, что я могу с ней сотворить и имея ввиду договор, я говорил именно о том, что мне в любой момент требуются компоненты стихий для моих экспериментов, а в мире духов ни стихий, ни компонентов нет, поэтому приходится появляться там, где они есть. Кто тут жаждал диалога? Я придумал! Я рассмотрю возможность отпустить эту птичку из сетей, если вы мне вообразите компоненты четырех стихий и подобралось то как... огонь, земля, воздух, - он довольно цокнул языком и насмешливо взглянул на Ардана, - а воды-то нет как нет, досада какая...
Стихию Ардана он не видел, но лично для Вавира это не значило, что её нет, это значило, что маг закрыт.
Фенрир послушал его речи и внес уточнение:
- Мы даем тебе, что требуется, после того, как Дизгармони будет свободна.
Вавир покачал головой:
- Не пойдет, тогда договором, есть у меня причины вам не доверять, как и у вас.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Четверг, 26.01.2012, 10:41 | Сообщение # 84
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вавир, какой смысл лезть в голову магу, если он просто переживает за свою девушку? - я не знала точно, но при взгляде на духа-шамана, представляла, о чем мог думать Ардан Мариц. В любом случае, это его проблемы, я готова дать небольшое воплощение своей стихии, но только когда Фенрир решит, что это безопасно для девушки. Если же такого не произойдет, ни о какой помощи с моей стороны говорить не приходится. - Воздух у нас бессознания, а воды нет вовсе, так что полный набор мы дать все равно не сможем. Среди нас нет мага воды, Вавир, - я встала рядом с Фенриром.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 26.01.2012, 10:48 | Сообщение # 85
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мои мысли не пошлые, и уж точно они не мешают мне думать, - я откровенно хмыкнул. Какой-то странный торг получается, однобокий и не интересный. Вот если бы Дис в себя пришла, сразу стало бы интересно. - Причины есть, и, надо признать, лично у меня они более чем весомые, хотя кроме нас с Дис ты больше никого не знаешь, так что... - я не договорил, и так было понятно, что Вавир тянет время и загоняет нас в рамки, чтобы мы не могли выполнить его условия и тогда он не отпустит Дис. Никогда. Из вредности или из принципа не так уж и важно.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 26.01.2012, 15:59 | Сообщение # 86
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поняла, что пора говорить, это было нужно сейчас, потому что не только неприятности он причинил мне, не только горе моему мужчине. Было и ещё кое-что, что знала только я и он, хотя он мог уже и не помнить. Я понимала зачем ему нужен был "поклон" от меня, точнее за что, за науку, хоть и не прошеную, но я сама на нее невольно напросилась. И сейчас, когда хотела быть с одним мужчиной, когда хотела быть его женой, хозяйкой в его доме я подтверждала его правоту.
Я поднялась, обошла Фенрира прикрывающего меня спиной и взглянула в зеленые глаза лесного духа серьезно, понимающе:
- А ты был прав шаман, не только кухня, дети и постель мужа могут стать основами в жизни хищницы и охотницы за приключениями, но только они позволят понять нужна ли женщине свобода искать свою дорогу среди многих. Мне не нужна, - я соединила ладони перед грудью и глубоко поклонилась. - Ты прав шаман, умрет он без меня. А один раз свою жизнь в обмен на его я тебе уже предлагала, значит сменять готова.
Я светло улыбнулась Ардану, взглянув на него с любовью и нежностью, а потом вновь вернула взгляд Вавиру:
- Но отработать свою несвободу я готова, будет тебе и вода и воздух, - я села на теплый каменный пол, сплела ноги в позе лотоса и положила руки на колени. Мне нужна была помощь и я была намерена её получить.
Взгляд глубоко в себя и перед глазами цветным ковром родовое древо, но мне не нужно звать далеких предков, мне нужен всего лишь самый главный мужчина в моей жизни, до недавних пор, мужчина давший мне жизнь, связаный со мной тесно-тесно маг воды.
"Папа, ты меня слышишь?"
"Слышу, старшая, что-то случилось?" - такой диалог на грани восприятия не передает эмоций, но я уверена, что он волнуется за меня.
"Да, папа, но ничего плохого, я напишу тебе. Ты ведь знаешь, мне плохо даются длинные рассказы при такой связи. Пап, мне нужна вода, немного, но срочно помоги?"
"Да, Дизгармони, конечно, главное прими как следует и подарок не распаковывай, ну смоешь же полгорода", - смеха так же нет, но я знаю, что он там есть.

Ладонь левой руки вверх и там клубится синеватый шарик, компонент не моей стихий. На правой белый, сияющий, воздух откликнулся, как всегда без помех. Я поднялась и взглянула на Азали и Фенрира.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ФенрирДата: Четверг, 26.01.2012, 15:59 | Сообщение # 87
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир слушал внимательно, но неясно было понимает он или нет, о чем идет речь, но когда Дис вошла в транс шаман ощутимо напрягся и расслабился лишь когда она поднялась. В этот момент на его ладони образ давешнего котенка (который все это время блуждал по пещере в полной темноте) свернулся клубочком и перетек в такой же шар.
- Клянешься снять с нее сеть дорог? - маг земли любил все делать наверняка. Дух кивнул:
- Клянусь,- Вавир слушал вампиру молча, даже поклон был воспринят без самодовольства, просто утвердительным кивком - поняла.
Тогда Фенрир кивнул Ардану:
- Отпускай, ему нужно будет принять "подарки", - и перевел взгляд на Азали.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 26.01.2012, 16:19 | Сообщение # 88
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушал Дис и не верил своим ушам. И понимал, что ее слова говорят мне много больше чем самые страстные заверения в любви. Да, не знаю, почему они поговорили и об этом в тот раз, но да, без нее мне нет жизни и она это знает, понимает и не хочет. И я люблю ее. Я отпустил Вавира, и подошел к Дис. Шаману еще предстоит получить дар от мага огня. Вернее демона огня.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Азали_КайсДата: Четверг, 26.01.2012, 16:28 | Сообщение # 89
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кажется все подходит к концу и от меня требуется малое. Кивнув Фенриру я раскрыла ладонь, на которой вспыхнул уже знакомый ему по Дойде огненный цветок азалии. Цветок раскрылся, ярко озаряя всех присутствующих, после чего я все же свернула его в шар наподобие тех, что представляли другие стихии.
- Я бы не хотела, что истинное пламя было обращено во вред разумным, - я все же хотела, чтобы эти слова прозвучали.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Четверг, 26.01.2012, 16:39 | Сообщение # 90
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вавир с наслаждением потянулся и поманил стихии к себе, они легли на его ладони и пропали, а сам дух только улыбнулся:
- Учишь вас, вас... ну хоть поклона дождался, - он подошел к Дизгармони и поднес сложенные щепотью пальцы к её лбу, начертал сложный знак, который вспыхнул золотом и померк. С кожи девушки на каменный пол посыпалась золотая пыль, много, очень много, все дороги всех миров, она ссыпалась с нее и таяла под ногами, а последние уже пылинки замерли тонким золотым ободком на мизинце правой руки. Дух усмехнулся:
- Памятка тебе, чтобы помнила, которую дорогу выбрала, на любой стоя, - на замечание Азали дух промолчал - он не мог сказать точно, но решил, что учтет её пожелание, а вот Фенриру на последок сказал: - Ещё раз обманешь "зовом удовольствий" и из мира духов живым больше не вернешься, - Вавир пропал, а Фенрир, хмыкнув, подмигнул Азали, сказав остальным:
- Ну вот и все... театр окончен.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Сводчатый зал (место жительства Фенрира)
Поиск:

05:27

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony