[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Dragona, Фенрир, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Ответвление направо (веселый квест)
Ответвление направо
DragonaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:36 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Полная темнота и пляшущий синий огонек.

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
VennanaДата: Суббота, 30.03.2013, 10:43 | Сообщение # 91
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Летим, летим, - и полетела вслед за светлячком. - А грибы меня попросил собрать один шаман, - Фенрир ведь шаман? Вроде да. Ладно, суть. - Они нужны ему для колдовства, - эх, надеюсь на этот раз прилетим правильно.

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
ФенрирДата: Суббота, 30.03.2013, 11:51 | Сообщение # 92
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Летели они недолго просто потому что в какой-то момент попали в полосу желтого тумана, которая была совсем непонятной, но светлячок тут же начал вихлять и летел он теперь даже близко не ровно и не целеустремленно. В голове же в Вен тоже творилось нечто непонятное с первого же вздоха.

Задание: описать полет со всеми прилагающимися к нему глюками, используя такие слова: крестик, чай, часы, хрен, шпага, панда, Клава, фрукт, щипцы, солнышко, заколка, плюшка, листок, клей, кисть.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
VennanaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:05 | Сообщение # 93
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сначала полоса желтого тумана не показалась опасной или просто подозрительной. Туман и туман. Но стоило в него влететь как стали происходить довольно странные вещи. Светляк резко опьянел. Вон какие фигуры пилотажа выполняет выполняет. Мне показалось это забавным, и я стала повторять за ним в меру своих возможностей.
Внезапно пришла шальная мысль: могу ли я обернуться в лису, пока заколдована. Оказалось, могу. Правда, смотрелась я наверняка забавно. Захотелось есть. Фенрир просто злодей! Нет чтобы напоить чаем с плюшками перед тем как за грибами посылать! Или фруктов каких дать. Жадина! Так и скажу ему, когда увижу.
Мелькающий чуть впереди светлячок показался очень аппетитным. Те ягоды были синими, и этот синий. Он - ягода, которая претворяется светлячком. Надо его съесть. Не успела я погнаться за светляком, как тот засверкал ярче солнышка и смылся нахрен от меня. Я обиделась, стала человеком и продолжила путь. Ну, а вдруг все же что-то съедобное попадется? Про грибы я забыла.
Поскольку светляк улетел, вести меня было больше некому. Конца этого тумана не было видно. О, может у этой панды спросить? Она такая милая с этой заколкой в виде листка, и, почему-то, я уверена, что ее зовут Клава. А какие чудные у нее кудряшки! Щипцами что ли их сделала? Хотя откуда у панды могут быть кудряшки? После этой мысли панда исчезла. Так не честно!
Через некоторое время панда появилась вновь, только на этот раз она была без кудряшек, но со шпагой. Высунув от усердия язык, эта панда пыталась приклеить перо на огромную шляпу. Как только я собралась спросить дорогу, эта зверюга посмотрела на часы и убежала. Я за ней.
Панда растаяла в тумане, но вместо нее появилась огромная кисть и нарисовала огромный крест. А вот и выход!

Получилось не ахти, но что смогла, то и написала. Уж очень тяжело было применить некоторые слова))


.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
ФенрирДата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:05 | Сообщение # 94
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да брось, ты же под глюками :D
И действительно, это хоть и не был выход, но была цель - прямо под кустом росли зеленые грибочки, как раз очень маленького размера, Фенрир ведь не говорил сколько надо, так что Вен могла и унести довольно много. Что это интересно, туман постепенно рассеялся, по крайней мере девушка за своей спиной могла увидеть свет на выходе из тоннеля. И кажется совсем никого не волновало, насколько это символично.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
VennanaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:27 | Сообщение # 95
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Голова немного кружилась. Несмортя на это, я кое как собрала грибы, про которые уже успела позабыть. Дурацкий туман! Словно пьяная я полетела к свету. Что-то мне уже расхотелось приключений.

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
ФенрирДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:27 | Сообщение # 96
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка полетела в пещеру, а огонек вернувшись грустно обнаружил, что феечка пропала. Правда надо сказать, что из-за действия газа он тридцать феечек видел в своих глюках.

Я думал ты сразу в пещере напишешь :)


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Ответвление направо (веселый квест)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

21:22

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony