[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dragona, Фенрир, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Первый зал (Рейтинг NC-17)
Первый зал
DragonaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:47 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Этот зал пещеры обустроен городскими магами, просто для того, чтобы горожане видели все варианты путей вглубь пещеры и могли выбрать. Освещение, проведенное в зал, фактически превратило его в музей геологии. Когда городская администрация отметила наплыв посетителей, пришлось позаботится о более менее безопасных дорожках для осмотра всего этого великолепия. Ходы вглубь обустраивать не стали, должна же в пещере сохраниться тайна?
Прикрепления: 9702490.jpg (147.3 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
КрисанияДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:04 | Сообщение # 2
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы прогуливались по городу и вышли к пещерам. Я улыбалась. Мне было хорошо гулять с любимым. Возможно я наивная дура, но он другой сейчас, да и сама я не та уже жрица. Губы чуть скривились. но я его люблю, каким бы ни был и потому отпущу, когда придет время. Но сейчас это мое время и я буду получать отнего все что мне нужно.

.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:12 | Сообщение # 3
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я решил, что пещера будет замечательным местом для прогулки с Крисанией для возвращения обоим чувства реальности. Как только мы отошли от выхода настолько, что его перестало быть видно, я условно прищелкнул пальцами и свет померк. Откуда шифр? А кто вы думаете кто на заре тающего города проводил сюда свет? Да, да, не напоминайте.
Итак, стало темно, по доброте душевной я подпустил ещё пару слуховых гллюцинаций. Не Бездна, но похоже. В воздухе заметались малочисленные летучие муши вспугнутые магией и звуками. Я беззвучно сделал шаг назад, но так чтобы по движению воздуха она поняла где я. Мне была важна её реакция, в конце концов никто не сказал бы сходу, что это моя работа, тем более студентка.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:33 | Сообщение # 4
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы шли и я лубовалась пещерой изнутри. Как только стал меркнуть свет меня чуть трухануло, но я успокоилась. Звук блиизкий к бездне откуда? Или пещера с ней соединена? Но чего мне бояться там? Усмехнулась. Я заметила, что Рейстлин пропал. мне было все равно кто так по дурадцки шутит. Интересно он как? Что с ним сейчас? Воспоминания не были неприятными, но и приятными их не назовешь.
- Рейст?!- позвала я его спокойно.
Неужели он так решил избавиться от надоевшей ему меня? Да так чтоб и близко не подошла? Я спокойно шла не видя куда, надежда что со мной ничего не произойдет была. А так же была мысль, что если что случиться, то на одну дуру-студентку в городе станет меньше.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Вторник, 02.08.2011, 10:23 | Сообщение # 5
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я плохо вижу в темноте без магии, но я хорошо слышу и знаю эту пещеу, особенно этот зал, так что когда Крисания подошла к краю тропы и следующий её шаг мог закончится падением я уж был рядом. Вместо холода и пустоты на своей груди она почувствовала мою руку. Наведеные звуки стихли, но летучие мыши не успокаивались, я отстранил её от края и прошептал во тьму:
- Ты звала меня?


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Вторник, 02.08.2011, 10:40 | Сообщение # 6
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я шла а шаги отдавались в ушах. Было страшно немного. И когда чья-то рука коснулась меня я незаметно дрогнула. Глаза открылись шире и перехватило дыхание, но потом поняла, чья это рука. Меня переполнило тепло. Господи, а кого мне тут еще звать Рейстлин? Радовало, что меня не бросили на произвол судьбе. Я на долю секунды прижала к себе его руку чуть крепче.
- Да, завала. - тихим голосом ответила ему.- Кого мне еще звать в этой темноте?
Я поняла, что все таки была напугана немного и до сих пор мышцы были напряжены.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Вторник, 02.08.2011, 10:57 | Сообщение # 7
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне многое напоминает эта тьма, - я коснулся её ладони губами и, чуть погодя прижал девушку к себе, плотно обхватив талию и вероятно обдавая своим дыханием. - А тебе?
Я не стал ждать ответа и жадно нетерпеливо приник к её губам. Демоны, пещера, лед и пламень, эта тьма, я сам загнал себя в эту ловушку, когда желания преобретают новый смысл, я был в пещере и я был на краю Бездны в этом поцелуе. Это ощущение будило силы и энергию, и многое давно отжившее. Быть может после этого я смогу разобраться в себе или запутаться окончательно.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Вторник, 02.08.2011, 11:18 | Сообщение # 8
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не ответила, да и не думаю, что это было нужно. По моему состоянию можно было сказать, что это мне напомнило. Нас обоих захватила пещера и воспоминания. Я целовала его он меня, было ощущение, что еще чуть-чуть и появиться ОНА, но нет. Это было нереально. Мы оба были тут и далеко от этого места, каждый вспоминал что-то свое и в тоже время общее.

.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Вторник, 02.08.2011, 11:47 | Сообщение # 9
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я закончил поцелуй, но тут же воскресил его на шее девушки и прижал её спиной к стене подальше от края. Не слишком удачно потому что если бы она меня оттолкнула я срочно должен был бы вспомнить навыки левитации, которая давалась мне сложно.
Я продолжал нежить её мягкую пахнущую тмином шею, одновременно проводя по крепкому бедру раскрытой горячей ладонью.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Вторник, 02.08.2011, 12:00 | Сообщение # 10
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я почувствовала спиной неровность стены пещеры. вцепилась в его плечи не то в желании оттолкнуть, не то задержать, если он попытается отойти. В том , что я не решила и тянула была виновата и я сама и он сего туманящими сознание поцелуями и прикосновениями. Но тут же в сознание звоночком прозвенела тревога и проскользнула мысль, как обычная прогулка привела к этому? Кажется я прошептала этот вопрос вслух.

.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Вторник, 02.08.2011, 12:22 | Сообщение # 11
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она что-то шептала, а мне было не то чтобы совсем не до того, но чтобы отвлечь меня от затопивших воспоминаний и её тела говорить надо было явно громче, а лучше толкнуть меня в пропасть, чтобы все окончательно дошло до воспаленого мозга. Очень хотелось выпустить эту силу эти воспоминания заглушить их зставить померкнуть во мне, и спасало только то, что они легко слились со страстью, был шанс что с ней же и уйдут.
Но здесь холод, тьма, грязь и падающие сверху капли, но здесь жар, желание и она в моих руках... Я сходил с ума в этом темноте, поэтому пока не стало поздно зажег свет снова.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Вторник, 02.08.2011, 12:35 | Сообщение # 12
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В моей голове сформировалась связная мысль, что надо прекращать, и тут же вспыхнул света. Глаза закрылись сами от яркого света. и я что-то проворчала, на тему баловства со светом. Я выскользнула из его объятий и взяв за руку потянула дальше на прогулку. Мысли метались как испуганные бабочки а внизу живота ныло. Я не понимала до конца что ж такое со мной происходит когда я с ним рядом. Почему я начинаю теряться? Ведь такого не было никогда! на моем лицо отразилась та растерянность, что царила в душе. И я посмотрела на него.
- Рейст что с нами происходит? - спрашивать почему не имело смыла.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Вторник, 02.08.2011, 12:41 | Сообщение # 13
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я устало посмотрел на нее, а потом чуть прикрыл глаза:
- Лично я схожу с ума, как практикующий целитель могу тебе это сказать, - я пожал плечами поразившись точности диагноза. - Меня не отпускает Бездна.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Вторник, 02.08.2011, 13:05 | Сообщение # 14
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула на его слова. Бездна не отпускает даже сейчас. Ни его, ни меня....Интересно, я схожу с ума по той же причине?
-А мне не поставишь столь точный диагноз? - весело смотрела на него, а глубоко в душе чувствовала какое-то метание.
Ведь возможно мы мучаем друг друга не замечая этого.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Вторник, 02.08.2011, 13:21 | Сообщение # 15
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взглянул на Крисанию и мельком просканировал эмофон, все лежало на поверхности, но я не поленился заглянуть глубже и, закончив, сказал:
- Ты смущена, растеряна и влюблена. На твоей душе свежие мертвые пятна, под ними крепнет решимость, но расти ей долго. Много гнева, но он глубоко, есть тьма, она ещё глубже. Гордыня, милосердие, страсти, сочувствие. Все есть. Я бы не сказал, что ты сходишь с ума.
Я остановился и взглянул в её глаза.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Вторник, 02.08.2011, 13:44 | Сообщение # 16
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От Бездны нет спасенья , и даже его сердце не исцелить. Когда-то считала, что только я смогу исцелить его, но увы это не так. Да я любила его, но навязывать любовь ему не собиралась и не буду. Интересно, ему все так же никто не нужен? Я улыбнулась немного грустно и пожала плечами на его слова. Боли в глазах не было, было тепло нежность и желание помочь ему отделаться от его страданий. Мне хотелось подарить ему покой, которого у него нет. А я схожу с ума или нет уже не важно.
- А что ж тогда?


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Вторник, 02.08.2011, 13:51 | Сообщение # 17
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Просто ты - женщина, а это диагноз пострашнее моего, - я улыбнулся и тепло погладил пальцами по щеке. - Вы все время пребываете на грани и даже заходя за нее всегда можете вернуться на ту сторону. Никакого постоянства, только полет и нестабильность, даже у самых сильных и демонических из вас.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Вторник, 02.08.2011, 14:11 | Сообщение # 18
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прижалась щекой к его рук.
-Быть женщиной это уже диагноз! - я рассмеялась. - Наварное ты прав, но такова наша суть. Зато можно радоваться я не сумасшедшая.
Хотя насчет этого наверно еще можно поспорить.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Вторник, 02.08.2011, 14:19 | Сообщение # 19
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Радуйся, - кивнул я и осмотрелся. Пещера не сильно изменилась со дня последнего моего визита. Прохлада, мертвая красота камня, много воды и мало света. Зато полно тайной величественной силы разлитой в воздухе, но не как у фонтана. Здесь тронешь - развеет. - Останемся тут или хочешь куда-нибудь ещё? - я решил уточнить её желание.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Вторник, 02.08.2011, 14:37 | Сообщение # 20
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне и здесь хорошо! Прохладно и красиво, но если тебе не уютно, то пойдем тогда в другое место, на твой выбор. - мягко улыбнулась ему.
Ну правда если пещера сводит его с ума лучше тогда наверно уйти будет.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Вторник, 02.08.2011, 14:55 | Сообщение # 21
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- "Хорошо" - это хорошо, - я опасно присел на перекладину отделяющую дорожку от пропасти. - Что ты думаешь о любви теперь, Крисания?
Я спросил просто, не задевая и не язвя. Пещера конечно накинула на меня воспоминания, но мысли о том, что "любви, что откроет врата преиподнии цена не высока" итак не покидала меня. Мне было интересно.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Вторник, 02.08.2011, 15:30 | Сообщение # 22
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Любовь? - я задумалась. -Любовь это просто и сложно. Любовь это слезы и счастье, это восторг в глазах, бессонные ночи, мечты, это боль и радость. Когда отдаешь больше чем берешь и когда готов отпустить его, если он будет счастливее без тебя. Понять то такое любовь до конца не возможно. когда любишь ты прощаешь многое.Любовь захлестывает с головой, переполняет, рвется наружу. Любовь не поддается контролю разума. Любовь безгранична, как небо. Любовь ярка, как солнце. Любовь глубока, как океан. Любовь приходит и уходит, приносит блаженство и боль. Любовь оставляет ощущение, что с тобой произошло нечто незабываемое и необыкновенное. - я остановилась. - Я могу говорить много... но все равно не опишу и не расскажу что такое любовь.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Вторник, 02.08.2011, 15:35 | Сообщение # 23
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит, ничего не изменилось, - я сделал для себя пару выводов и немного помолчал. - Пойдем обратно в город, скоро мне вести лекцию.
Я встал с перекладины и взяв её за руку вывел из-под сводов пещеры.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
АндженДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:14 | Сообщение # 24
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошла и с улыбкой осмотрелась. Нашла! *чего?* вот тут я могу быть собой в чистом виде. *А!* Угу. Я снимала с себя оковы человеческого тела вокруг меня все покрывалось льдом. Сейчас я была льдом холодом имеющим более менее человеческие очертания. Тело было куском льда волосы серебряной нитью замерзшей воды.*Хороша!* Я наслаждалась паря и морозя все. Надеюсь ничего не будет если тут все замерзнет.Но я выпускала холод и лед наружу из себя пронизывая все. Надеюсь сюда никто не придет, ат о ледяные статуи конечно красиво, но страшно. Я отстранилась от человеческих чувств. Сейчас я лед или медленная вода, то что хранит и сохроняет.
*Джен вызови его* Кого? *Отца, возможно получится.* Не думаю, то он будет рад. Я бы не была.*ну хорошо, сама решай.* Я улыбнулась. Тепло и теплые эмоции в таком состоянии губительны. А вот вход я заморозила, на всякий случай. Подлетела к стене и растворилась в том льду, что был в пещере. Я пробежалась по всему пространству пещеры где был лед и у входа заблокированного мной отсоединилась ледяная фигура принимающая человеческий вид
*Счастлива?* Угу. Куда бы пойти? *Помнишь куда тебя Велиар водил, пошли туда?!* но.. я там себя неуютно чувствую. /ничего пошли там соком есть помимо спиртного.* Хорошо... И я пошла к кормильню.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ИННАДата: Суббота, 13.08.2011, 20:21 | Сообщение # 25
Метаморф
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Полутемная пещера, покрытая льдом и совершенно пустая... Тихо, только капает вода где-то под сводами... Тут никто не увидит ни один из моих обликов, не услышит отчаяных девичьих рыданий, тоскливого волчьего воя, драконьего рычания... Лед остудит вновь вспыхнувшее, испепеляющее душу пламя, вода растворит телесную боль, земля предаст твердости разуму, а ветер подарит ему совершенную свободу. Впереди у меня бесконечность, чтобы пройти весь путь осознания...

Добавлено (13.08.2011, 20:21)
---------------------------------------------
Никогда ещё Инна не чувствовала себя настолько чуждой, лишней, отвергнутой. Возможно, этот мир просто стал последней каплей и завершил то, что началось ещё много лет и миров назад в день, когда она поняла, что не такая, как все.
Её ненавидели и боялись, презирали и пытались убить, гнали прочь, и просто отворачивались, как от пустого места... Бесконечны варианты проявления ксенофобии. Инна так привыкла чувствовать себя изгоем, что уже не ждала от людей ничего хорошего, в каждой фразе искала подвох, в каждом поступке скрытый мотив, в каждом незнакомце видела врага и ожидала удара... А, как известно, кто что ищет, тот то и находит.

Гневное рычание, слёзы безнадежности и вой горького отчаяния сменило опустошенное молчаливое равнодушное бессилие. Над пепелищем, оставшимся от живого сознания, прошел кислотный дождь, растворивший в себе последние материальные границы. На полу обледеневшей пещеры пустой оболочкой лежало тело девушки, а она сама где-то вне времени и пространства распалась на миллионы атомов-осколков, лишенная опоры, ориентиров и воли, чтобы их искать.

«Что ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь», - насмешливый мальчишеский голос прозвучал в пустоте неожиданно, но до боли знакомо. Задорный смех серебряным колокольчиком разорвал тишину, звездочкой блеснул где-то впереди справа, светлячком закружился и соткался в контур юного лица, озаренного открытой детской улыбкой.
Вина за то, что она так позорно раскисла и сдалась, зависть и ревность к тем, кто жил, любил и смеялся независимо от того существует ли она, ненависть и ярость по отношению ко всем юным и счастливым, ещё не изведавшим боли, горя, унижения огненными молниями расчертили бессильную Тьму, озаряя пепелище. Желание отомстить за свою боль раздуло пепел, и яростный гнев из тлеющих углей вспыхнул новым пламенем осуждения. Этот город был глухим к желанию познать Истину, его жители сосредоточены на своих сиюминутных удовольствиях. Фальшивые улыбки демонов, картонные замки вампиров, Светлый декан, от которого за версту разит Тьмой. Куда она попала? Что это за место, где нет ни одного друга, которому можно доверять? Как же нервирует это непонимание! Магией тут норовят назвать всё, что угодно, просто из-за лени и глупости не желая разбираться в Законах Вселенной. Вместо того, чтоб четко расписать воздействие формулами квантовой физики или химии бормочут какой-то бред про стихии и манну. Конечно, их уже не переделаешь, они так привыкли. Да и надо ли переделывать? Метаморф может приспосабливаться к любому миру. Но где грань между необходимыми изменения и потерей своего подлинного «Я»?
Мальчишка показал язык и махнул рукой, будто звал за собой.
-Учитель?!
-Да, девочка.
Мысль, звук, образ… Во Вселенной с именем Инна Хаос осколков, обрывков и обломков прошлого дал начало новой цепочке причинно-следственных связей. Пепелище, руины, обгорелые остовы в последних языках затухающего огня. И на фоне этого: «-Орландо? – Да, девочка». Сквозь лицо паренька проступили черты взрослого умного и сильно мужчины с первой сединой на висках. Великий и вечный образ возрождения крыльев, навсегда запечатлевшийся когда-то в душе-Вселенной такой картинкой и щемящей призывной музыкой Альфреда Шнитке, наполнил мир новой надеждой – улыбкой пополам с беззвучными слезами счастливого облегчения.
-Учитель, я…, - слова не в силах были вместить поток мыслеобразов о радости и боли, надежде и её утрате, начале и конце. - Я просила сил, а жизнь дала мне трудности. Я просила мудрости, а жизнь дала мне проблемы для разрешения. Я просила богатства, а жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы работать. Я просила возможности летать, а жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевала. Я просила любви, а жизнь дала мне людей, которым я могу помогать в их проблемах. Я просила благ, а жизнь дала мне возможности. Я ничего не получила из того, о чем просила…
Но внезапно пришло осознание простой истины - у меня есть все, что мне нужно!

Учитель. Мастер. Магистр. Цепочка ассоциаций тотчас же вызвала реакцию окружающего пространства. Рядом с Инной на месте собеседника появился маленький зеленый человечек с огромными ушами и морщинистым личиком. «Мудрость великая в тебе самой сокрыта. На чувства свои всегда и во всем опираться должна» - изрек он, взмахнув рукой в характерном жесте. «Не пытайся. Делай или не делай. Пытаться времени нет.»
Лицо снова изменило очертания, теперь на Инну с пониманием смотрел мудрый старец с белой бородой. Он протянул руку, чтобы помочь подняться: «Это жизнь, девочка, просто жизнь. Всё хорошо. Всё идет, как надо. Только не забывай дышать»
Тело девушки на полу пещеры вздрогнуло, она сделала судорожный вдох, потом ещё один и ещё.
Через некоторое время Инна открыла глаза и попыталась осмотреться.
-Свет!- крикнула она, и полумрак пещеры озарил сияющий, ослепительный потоком энергии. Вера в свои силы, энтузиазм, желание творить наполнили душу невероятным счастьем.
Инна потянулась, как после долгого сна и плавным движением поднялась на ноги. Хотелось петь и танцевать, зовущая, летящая, невероятная музыка звучала в сердце, манила и вела за собой, наполняя душу благодарностью, страстью, любовью. И она устремилась к ним, полная радости и окрыленная осознанием безграничных возможностей.


.
Инна Валентайн
раса: метаморф, предпочтиельный облик: девушка-человек

Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40


Сообщение отредактировал ИННА - Суббота, 13.08.2011, 20:23
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:27 | Сообщение # 26
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну вот и привели. Я оглядела вход в пещеру и поняла, что здесь ещё не бывала, но ничего не мешает мне начать здесь бывать. Я вошла и с удивлением увидела проведенное освещение, оснащенные дорожки и перильца. Когда-то опасный зал был превращен в музей. Нет, вообще не плохо, но мне по душе пришлась бы первозданная опасность.
Лень пришла неожиданно, собственно всю дорогу до пещеры она меня ничуть не беспокоила, но здесь... Я присела на перилы и прислонилась спиной к холодной стене, её прохлада мешала задремать.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
LarryДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:36 | Сообщение # 27
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что то меня сюда манило. Что то в глубине пещеры. Изучая всё вокруг я практически ничего не замечал. Запах вампиры ударил в нос, от чего я невольно скорчился. Неожиданно.
-Привет Дис, какаими судьбами тут?


.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:43 | Сообщение # 28
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сижу, - растягивая гласные ответила я и медленно подняла глаза на оборотня. Честно говоря, лень было даже говорить, но надо, а то обидится. - А ты зачем здесь?
Спина начала затекать и замерзать, я спрыгнула на дорожку и оперлась на перила. Тело охватывала приятная слабость и неприятная скованность, я тряхнула головой отгоняя сонливость.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
LarryДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:46 | Сообщение # 29
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты не в форме сегодня - небрежно сказал я.
-Что то меня сюда привело. Пойдём, вместе найдём что нибудь - быстро сказал я и сделал несколько шагов в сторону.


.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:56 | Сообщение # 30
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Неа, - зевнула я и поняла, что как бы мне не было интересно поискать что-нибудь по пещерам, мне отчаянно не хочется отрывать спину от перил и идти куда-то за ним. Тем более вон он как быстро идет, чего мне бегать за ним что ли? - Мне знаешь, как лень? Уууу жуть, кстати, а у тебя что?
А вот поболтать мне было не лень, особенно на пространные темы, может он тоже не против?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Первый зал (Рейтинг NC-17)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

17:09

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.4.2024 © Dizgarmony