[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Винный погреб (квест)
Винный погреб
КиричДата: Понедельник, 22.08.2011, 04:17 | Сообщение # 1
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Большой, почти бесконечный винный погреб. Здесь бармен Кирич хранит свои лучшие вина, после того, как его схорон в пещере благополучно накрылся...эээ в общем, теперь хранит здесь. С недавних пор здесь завелась странная потустронняя сущнось, и благодаря этому "жильцу" войдя в погреб, можно попасть фактически куда угодно. Шутник балуется иллюзиями.
Погреб у Кирича большой и искать, его можно долго, особенно не зная, что он из себя представляет. Но быть может кто-нибудь сможет его изгнать или призвать к порядку, хотя мало вероятно, ведь для этого его надо найти. А ещё, по характеру наводимых иллюзий иногда кажется что он беспробудно пьян или душевно болен.
Прикрепления: 7731495.jpg (109.8 Kb) · 7764371.jpg (27.7 Kb)


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
NarikamielДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:52 | Сообщение # 151
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чееерт, вот как это я так, а? Ладно, рыжая, назвалась лисой - вертись как положено. Успокоив себя таким образом, я посмотрела на Кая честным взглядом:
- Нуу, это уже не интересно будет, я же должна была угадать, а теперь придется информаторов сдавать. Я даже знаю кто и за что тебя так. Он и меня латал, между прочим, но сказал совсем не он. Я просто у шамана в зеркале видела. Перед тем как этот упырь меня в лису перекинул. Сволочь, чтоб ему супчиком икалось! - я легла на стойку, потому что стоять и вилять хвостиком надоело.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КиричДата: Вторник, 25.06.2013, 07:53 | Сообщение # 152
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай может всегда был воином, но вот дураком никогда не был, поэтому теперь точно знал, что и в зеркале она ничего не могла увидеть, не метался он в поисках сигарет и гад этот проклятье свое жутко размахивая руками не насылал. Тут точно было не чисто и взгляд менталиста был сейчас не добрым, однозначно.
- Отстань ты от нее, видишь же, что ничего опасного, ну знает и знает, чего докопался? - неожиданно вступился Тирен и вытащил из под стойки бутылку нужного Ками вина. - Уналай теперь о чем я думаю, вино-то мое все-таки.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
NarikamielДата: Вторник, 25.06.2013, 17:53 | Сообщение # 153
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вздрогнула и посмотрела на Тирена. Как он смешал все в моей жизни Как он все испортил, перекроил. Он даже не подозревает, и я не скажу. Потому что настоящему Тирену плевать на это. На меня и на мои метания, хотя пока я ношу его ребенка он готов быть мне почти что другом. Только я скорее на горло себе наступать буду, чем продемонстрирую ему мою излишнюю уязвимость.. Хотя он и так это знает. Какая я все же дура.
- Хм, эта задача потруднее будет, красавчик, - по имени Тирена я не называла, чтобы зря не палиться. - Может быть ты думаешь о том, как я понесу бутылку вина в таком виде и не придется ли меня еще в догонку и в девушку превращать? - я снова встала и вильнула хвостиком.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КиричДата: Вторник, 25.06.2013, 18:59 | Сообщение # 154
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Угадала, - без выражения, как всегда, сказал Тирен и провел тяжелой горячей ладонью по спинке лисы, погладив её. А потом поставил перед Ками бутылку, за которой она и пришла, за которой вроде бы им же была послана, или не им? Глюки в этой кормильне цвели буйным цветом, это уж точно. А Антошка подкатился к уху рыжей и спросил шепотом:
- Мы сейчас пойдем за конфетами? Может у них тоже есть конфеты?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
NarikamielДата: Среда, 26.06.2013, 04:35 | Сообщение # 155
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой, Антошка, погоди, - прошептала я пушистику. А потом вновь посмотрела на Тирена. У него хорошие руки. Не слишком широкие, с гладкой ровной кожей, он ведь не воин, они очень горячие и не будь он таким упырем - были бы очень приятными.
- Добрый господин, может быть ты знаешь где мне достать вкусных конфет для моего приятеля? А то он, бедняжка, конфетки любит, а получить их просто неоткуда, - я всею собой буквально выражала благодушие и полную готовность не вступать в сомнительные конфликты с такими вот замечательными барменами как он.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КиричДата: Среда, 26.06.2013, 07:40 | Сообщение # 156
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конфеты... конфет у меня нет, они есть в магазине, если хочешь, сходи туда. Не думаю, чтобы стоили они особенно дорого, - бармен кинул взгляд на окно, за которым на ослепительно белом небе "сияло" черное солнце, а больше там особо и не видно ничего было, так что оставалось лишь гадать, что сейчас творится на улицах, в этой реальности.
Как ни странно, но Кай смотрел все с тем же подозрением, что и прежде и не стремился пообщаться, как в начале. Собственно и не докапывался то потому что брат запретил.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
NarikamielДата: Среда, 26.06.2013, 17:06 | Сообщение # 157
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так у меня денег нет, - я растерянно вильнула хвостиком, раздумывая над тем, что мой муж ведет себя совсем не так как должен. Он был неправильной копией самого себя. Совсем не правильной, как будто неверное отражение в зеркале. - Мм, молодой человек, может быть вы поможете девушке обрести свой истинный облик? А то я не хочу лисичкой бегать. Мне будет бутылку неудобно тащить, - я вильнула хвостиком и пошла ластиться к Каю. Потому что получать ласку от Тирена, даже в этой нереальной реальности неправильно. Я потерлась мордочкой о ладонь Кая. Странно, но это был его запах. Такой родной, что плакать хочется. . . Видимо гормоны.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КиричДата: Среда, 26.06.2013, 17:53 | Сообщение # 158
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Кай на лису посмотрел с неприкрытым неудовольствием. Он ей не доверял, слишком многое знала о том, о чем знать не должна была, а это оскорбление для любого менталиста, когда кто-то знает больше, чем он. Особенно о нем самом.
А вот Тирен ответил:
- Это можно было бы устроить, но у тебя ведь нет денег, а я не благотворительная организация. Разве что... ты мне от Келани принесешь кое что. Думаю она тебе тоже найдет применение и обойдешься без денег, идет?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
NarikamielДата: Среда, 26.06.2013, 18:00 | Сообщение # 159
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Идет, - я попрыгала по стойке и перебралась поближе к Тирену. - А что я должна от нее принести, добрый бармен? - я успокоила хвостик и теперь он не метался туда-сюда. На Кая я больше не смотрела. Мне хватило. Какой-то о не настоящий менталист. Потому что настоящий менталист уже давно бы знал, что я из другого измерения, из параллельной вселенной, до которой ему не добраться, но это не значит, что она не существует. Это было бы громадной неправдой. - Ну так что, любезный? - я покосилась опять-таки на Кая. Ему не обязательно видеть или замечать мое внимание. - Кстати, а как я понесу от Келани то, что нужно тебе, бармен?

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КиричДата: Среда, 26.06.2013, 18:37 | Сообщение # 160
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что ты на меня косишься? - рыкнул блондин. - Тирен, выгони её к чертям отсюда, это какая-то мутная лиса, мне то ты можешь поверить!
- Успокойся, сейчас сама уйдет, - спокойно ответил бармен и добавил. - Ты пойдешь девушкой к Кель за конфетами и за радужным песком. Потом пронесешь мне песок и получишь свою бутылку, договорились?
Брюнет опять погладил лисицу, видимо ему понравилось.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
NarikamielДата: Четверг, 27.06.2013, 11:09 | Сообщение # 161
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой, правда? - я обрадовалась что побуду опять в своем нормальном облике. И так сильно обрадовалась, что неожиданно для себя потерлась о ладонь Тирена. Мать моя женщина, этак и с ума сойти можно. Злой, нереально подозрительный Кай... это непривычно и неприятно. Я хочу его внимания, а не его... Или в моей реальности тоже так будет? Если бы лисы плакали - я бы заплакала сейчас. - Кто на тебя косится, блондин? Ты хам, а хамы не в моем вкусе, - я все же не удержала язык за зубами. Но смотреть и даже думать в его сторону перестала. - Антошка, скоро у нас будут конфеты, радуйся. Мы за ними пойдем к Кель, - обрадовала я чудастика.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КиричДата: Пятница, 28.06.2013, 17:48 | Сообщение # 162
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тебя сейчас за шкирку возьму и об стойку приложу, я понятно объясняю? - ухмыльнулся Кай, потянулся за сигаретой и матюгнулся в пол голоса, но живописно. Тирен в этой время, одной рукой продолжая гладить лисицу, другой смешивал для Ками какое-то зелье, которой в итоге ей споил и на руки поймал уже обычную девушку и опустил её за стойку. - Ну вот, отправляйся за песком и за конфетами, я тут жду тебя с вином...

Задание: описать этот странный мир 15 строк.
Примечание: мир ДЕЙСТВИТЕЛЬНО странный.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
NarikamielДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:17 | Сообщение # 163
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась Тирену, хоть это и было немыслимо, не посмотрела на Кая, принимая наконец что это не мой Кай, это какой-то другой, странный, страшный, пугающе-злобный. И вышла на улицу. Почти сразу почувствовав себя в типичном положение "Ками охренела до состояния ступора". И ведь было с чего.
Этот странный мир немного напоминал... хм, нет, я еще не встречала места, где все затянуто бы все разноцветным туманом. Из этого тумана то там, то тут причудливо вырастали здания, совсем не похожие на те, что были в Тающем. Я не узнавала мест, а когда оглянулась, оказалось, что кормильня выглядит как "грибок" в детской песочнице. А на одном его краю на кованых цепях покачивается вывеска. Я покрутила головой и сделала шаг вперед. За спиной почти ощутимо вспыхнул все тот же разноцветный туман, а через широкую улицу передо мной появилась лавка Кель. Антошка рядом перестал испуганно попискивать, наконец радостно что-то затарахтел, но я радости не испытывала - чем ближе мы были к лавке, тем меньше она напоминала мне магазин. Как странно - прилавок просто висит в воздухе и нет никого и ничего. Хотя порой я слышу голоса, словно покупатели между собой переговариваются. Это вызывало определенную оторопь и желание ощутить в руках оружие. Но оружия не было, да и я с мирными целями. Кроме лавки все остальное было в радужном тумане, но вот он начал стремительно рассеиваться и я оказалась на площади, большой, с двумя фонтанами. А магазинчик Келани стал выглядеть скорее как дорогой ресторан - фасад из розового мрамора с золотыми прожилками, забранные хрустальными пластинами широкие окна, золоченые буквы над входом. Двери которого открывались и закрывались впуская-выпуская странных людей, в разноцветных тогах. На головах и мужчин, и женщин были яркие тюрбаны, а на поводках они вели самых настоящих зеленых чертей. Вот нефига себе. А у меня черта нет. Зато у меня есть Антошка.
- Антошка, не дрейфь, давай за мной, - я ободряюще улыбнулась малышу и вошла в лавку.
- Госпожа Кель, меня к вам Тирен отправил, за Радужным песком и конфет бы нам, - Кель я еще не видела.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КиричДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:31 | Сообщение # 164
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Кель выглядела в этой реальности мягко говоря не как в жизни, короче говоря, как бы там ни было, она сидела на прилавке и взирала на посетителей лениво, с непонятной никому механхолией и равнодушием. На Ками и Антошу посмотрела так же и сказала не думая долго, хотя я бы сказала, что она загнула, а не просто произнесла:
- Сто пятьдесят драхм, - цена большая и для Тающего тут и вовсе прозвучала баснословно.
Прикрепления: 1138867.jpg (28.6 Kb)


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
NarikamielДата: Понедельник, 01.07.2013, 04:01 | Сообщение # 165
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А не сильно дорого? - чего-то я даже о Кае вспоминать перестала от озвученной цены. Она ее интересно откуда взяла? С потолка срисовала? Хотя, в мире с зелеными чертями на поводках возможно и не такое может повстречаться. И все же я очень надеюсь, что сейчас мы сторгуемся. Потому что таких денег у меня нет. Я скромная домохозяйка на иждивении у мужа. Была. Возможно больше не буду. - Может быть можно сбросить цену до приемлемой? Или вообще обменяться услугами? Я вам услугу, вы мне - конфеты и Радужный песок? - а что, попытка не пытка. Тем более что бартер вроде бы всегда доступен там, где не хватает денег на покупку.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КиричДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:56 | Сообщение # 166
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Нет, не сильно, но можно по бартеру, - в том же темпе сказала девушка на стойке и затянувшись, объяснила, что ей требуется, - у меня три секции в магазине: продукты, женские вещицы и одежда. До этого времени, кладовая была одна, а сейчас я разделаю их, так что за каждым отделом теперь своя кладовая. Запаса не много осталось, привоз скоро. Разбери мне его аккуратно по трем комнатам и сойдемся в цене. А больше мне ничего не требуется.

Задание: разбери как-нибудь весело эти запасы. И да, Кель лукавит: их не так уж и немного, как раз работа на такую сумму. Строки на твое усмотрение.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
NarikamielДата: Четверг, 04.07.2013, 03:46 | Сообщение # 167
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- По бартеру, значит по бартеру, - не стала выпендриваться в этот раз я, а вместо этого сразу же прошла в кладовую, которая была общая раньше. Ну нихрена же себе бардак. Она что, все вещи кучей скидывала когда они приходили? Видимо да, потому что я вытянула женский корсет из-под пальто и вздохнула. Да уж, это будет не так быстро как хотелось. Зато Антошка решил подойти к помощи с фантазией и теперь я наблюдала как он парит, по другому и не сказать, в широкий дамских панталонах надетых на голову. Хотя мой желтый друг сам по себе одна сплошная голова. Но теперь это было весело. Я начала рассортировывать вещи прямо на месте, чтобы потом можно было их разнести по правильным кладовым, но иногда, протягивая руку за юбкой я обнаруживала что это вообще-то трусы, а потом вообще ничего не обнаруживала, потому что вредитель Антошка уже утащил их в дальний угол и чуть ли не гнездо себе свил. Причем в этом гнезде он так заманчиво сопел, что я сама не выдержала и пристроилась рядышком. Правда ума хватило не уснуть, а просто понаблюдать за Антошкой. Интересно, если бы он не был пушистиком, сколько бы лет ему было? Ответа на этот вопрос у меня не было, зато было пять пальто и две теплые куртки, которые я и понесла на первый склад. Затем на него же отправился пуховик, два пиджака, одно платье из шелка и семь из шерсти, десяток разных блузок и примерно столько же юбок. Что-то мне было совсем не весело. Особенно если учесть что Кель утверждала будто вещей не много. А их оказалось в разы этого "немнога" больше. Дамские штучки, как выразилась хозяйка, переносили вдвоем с Антошкой. Ему нравилось на приличной скорости нырять в гору из дамского белья и с радостным визгом оттуда выныривать. Часа через два мы наконец закончили и пошли сдаваться хозяйке (фантазия автора сдалась еще раньше и ушла бухать с хорошим настроением за компанию).

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КиричДата: Четверг, 04.07.2013, 08:08 | Сообщение # 168
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Кель сидела на том же месте и кажется это курево её наконец вштырило окончательно, так что монеты она сначала считала, пересыпая в мешок, потом уже просто разглядывала и наконец гладила прохладный металл, явно получая от этого удовольствие какое-то. Словом, она в данный момент близка была к тому, чтобы забыть, что обещала Ками не деньги, а радужный песок и конфеты:
- Ты честно слуужииила и заслужииила, - затянула продавец поздравительную речь.

Фантазия автора так скоро сопьется :)


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
NarikamielДата: Суббота, 06.07.2013, 08:44 | Сообщение # 169
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да уж, мне точно нельзя пить и курить то, чем злоупотребляет Кель. Ну хорошо, деньги она отсчитала. Я ее не успела остановить. Но брать эти деньги было бы глупо, поэтому, убедившись что Антошка не потерялся (чего-то я за него стала волноваться. Видно начали эти гребанные инстинкты материнства просыпаться), я откашлялась:
- Кель, нам на эти деньги пожалуйста Радужного Песка и конфет. Мы ведь изначально на них и договаривались. А то как это я сейчас к Тирену без песка, зато с деньгами вернусь? Никак, - я внимательно наблюдала за укуреной и сильно на себя не похожей продавщицей из лавки Все для Дома. Хм, интересно, а Аяс сейчас как выглядит? Наверно что-то такое же развратно-обдолбанное.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КиричДата: Воскресенье, 07.07.2013, 08:40 | Сообщение # 170
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка подумала недолго, минут так пять, а потом забрала мешочек и насыпала Ками в него вместо монет мелких ярких карамелек (Антошка тут же уворовал две и аппетитно захрустел на весь магазин), а потом дала большую стеклянную колбу с радужным песком и вопросительно, но одновременно словно сквозь Ками посмотрела на нее. Словно задумавшись все ли дала, а так же одновременно уточняя, все ли дала, вот так неоднозначно.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
NarikamielДата: Понедельник, 08.07.2013, 08:04 | Сообщение # 171
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Большое вам спасибо, Кель, - я забрала карамельки и радужный песок. Причем карамельки сразу сдала Антошке, а песок очень осторожно и бережно, чтобы не разбить колбу, прижала к груди. - До свидания.
Мы вышли на улицу, которая не была улицей. Зато там было здание Хищника. Такое же как всегда. Я искренне обрадовалась, что оно на месте. Вошла внутрь, братья были на месте, Кай все так же страдал по сигаретам. Глупенький мой. Хотя, возможно уже и не мой, да не был никогда моим. Да.
- Вот и я вернулась, бармен. Твой песок, - я с улыбкой поставила колбу на барную стойку, придерживая ее рукой и кинула все же взгляд на Кая.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КиричДата: Понедельник, 08.07.2013, 08:39 | Сообщение # 172
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О! Замечательно! - порадовался (!) Тирен и поставил на стойку бутылку вина, которую Ками честно заработала. Антошка конфетки трескал с таким упоением, что трещало за ушами у всех окружающих и у него самого, конечно, тоже трещало. За ушами, разумеется, где же еще...
Тирен открыл погреб и кивнул Ками на него:
- Ну что ж, тогда пока, вино только по дороге не выпей, а то возвращаться придется! - Антошка в подвал нырнул первым с восторженным улюлюканием.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
NarikamielДата: Понедельник, 08.07.2013, 08:45 | Сообщение # 173
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо за помощь бармен. И не переживай, не придется возвращаться - мне вино нельзя, - угу, я потому что ребенка жду. От тебя. Твою же мать, это мне сейчас с реальным Тиреном придется встретиться. Ну да ладно, что в этом страшного, мы же все обсудили? Вот и я думаю, что все мы обсудили, так что можно больше не напрягаться. Так что вино я взяла и Тирена поцеловала в щеку, благо он над погребом склонился. - Спасибо, - я поспешила за Антошкой.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Винный погреб (квест)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

02:10

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony