[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Кровавый зал
РейстлинДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:08 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.

Просторный зал кормильни рассчитан на 50 человек, но банкеты здесь практически не проводятся по понятным причинам. От барной стойки вправо идет череда дверей в совершенно различные помещения, это для вампиров-любителей испить своего донора в подходящей атмосфере, а так же для стеснительных и просто эстетов.
Сам зал просторен и имеет небольшую сцену у стены напротив бара и множество столиков как освещенных, так и в полумраке у стен, также можно посидеть у стойки и поболтать за коктейлем с барменом.
Кстати, здесь правит демон с огненным блеском в глазах, называющий себя Кирич. Он уже был хорошим войном, магом, наемником, дипломатом, лекарем, кудесником, музыкантом, демоном и так далее, но теперь обосновался Тающем городе. При своем виде, он очень вежлив и дружелюбен с клиентами. Может налить консервированной холода крови для убежденных гуманистов, но это скорее дополнительная услуга.
Иногда здесь же можно застать его учителя и сменщика Тирена, который частенько подменяет уставшего до алых кругов перед глазами огненного демона. Сам Тирен происходит из нижних пределов и кроме того, что является отличным барменом, преданный ценитель артефактов и продает-покупает все, что вызывает у него интерес.
На барной стойке лежит альбом, в нем примерно 50 портретов с краткими описаниями людей. Горожан и горожанок, которые за весьма солидную плату подрабатывают донорами. Каждый из них снабжен амулетом, отслеживающим отток жизненных сил и крови, так что увлечься вампирам не грозит: как только жизнь донора начинает колебаться в определенном пределе, амулет издает сначала высокий неприятный звук, потом слегка бьет хищника током, а если это не помогает, активируется экстренная телепортация и вампир остается в гордом (или не очень) одиночестве.
С недавних пор в продаже появились бутылочки с зельями антипохмельного действия.
Стоимость и вид зелья определяется барменом в зависимости от симптоматики.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КиричДата: Воскресенье, 07.08.2016, 10:09 | Сообщение # 3541
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обернулся, так толком и не донеся до рта рюмку и просто махнул рукой, вот не было у меня клиентов с желанием пообщаться... ну пусть три дня, так как только появился один, с которым поговорить хотел бы я, так на тебе - всем сразу нужен, любит и вообще. И сплошь все девушки, ну что за странная тенденция?
Я махнул рукой на демона:
- Ну не нужен, так и не будет пока что... подожди, если хочешь поговорим, а пока - работа у меня, - я подошел к Ками и поздоровался:
- Можно меня. Привет Ками, чо, как? - конечно, я понимал, зачем она пришла, исходя из того, как эльфа назвала меня.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
NarikamielДата: Вторник, 09.08.2016, 03:53 | Сообщение # 3542
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да вот, решила мужу рога удлинить, ты как, не прочь удалиться со мной в подсобку и заняться горячими жаркими практиками... стихии огня? А то меня Артуриас без допуска от тебя учить не захотел, - я лукаво улыбнулась. Красивый у нас бармен. Даже странно что его еще никто не попытался прибрать в "хорошие руки". Возможно он не только красивый, но и бегает быстро.
Своими мыслями я с Киричем делиться не стала. Незачем травмировать нежную мужскую психику.
- Ну что, мэтр, уединимся?


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КиричДата: Вторник, 09.08.2016, 16:26 | Сообщение # 3543
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно Артуриас непроверенную мною студентку учить не станет! Вот у меня какой дан? Восьмой! А у него двенадцатый... - вид боевого искусства я при этом уточнять не стал, все равно все это была хрень и полная веселуха, никак не больше, но все же приобнял Ками за талию и сказал негромко, как бы в пространство:
- Как бы он тебя этими рогами не забодал... у тебя-то поди и вовсе дана нет в таких делах, как жаркие, огненные практики и прочие безобразия... - я ухмыльнулся. - Ну пошли что ли...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СильваДата: Среда, 10.08.2016, 04:44 | Сообщение # 3544
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Войдя в зал, где всегда царила атмосфера дымного вечера, вне зависимости от времени суток, я обнаружила вопиющее отсутствие бармена за стойкой и нервно стукнула по ней кулачком, что еще не тянуло на дебош, но было уже явным выражением нетерпения. Рядом со мной какой-то тип меланхолично пил текилу, что говорило о том, что по крайней мере недавно бармен тут был и теперь где-то недалеко.
- Сударь, где хозяин заведения? - не очень внятно, практически сквозь клыки, спросила у него я.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МаскаДата: Четверг, 11.08.2016, 05:00 | Сообщение # 3545
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Демон на девушку посмотрел с интересом, но без фанатизма, она с одной стороны была довольно красивой, а с другой стороны - голодным хищником у которого разве что когти не лезли из под цивильно наманикюренных ноготков:
- Он вышел, студентка пришла, видимо тут еще и преподают, даже боюсь подумать, что именно... а что, в этом городе даже проголодавшемуся вампиру нельзя немного поохотиться? Неужели никто не хочет подставить тебе шею, хищница?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СильваДата: Суббота, 13.08.2016, 12:38 | Сообщение # 3546
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поморщилась, ощупывая языком зубы. Куда его черти понесли и, главное, зачем так не вовремя все это случилось? Не вовремя... не могу я его ждать, еще немного и будет совсем плохо.
- Ох... не язвил бы ты демон, ты ведь не по ментальной части, позову сейчас - сам шею мне подставишь. Это статья, конечно... но Кирич сам ушел, я не виновата, можно сказать, честно пришла в отведенное место!


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МаскаДата: Воскресенье, 14.08.2016, 09:15 | Сообщение # 3547
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Рудольф посмотрел на девушку и решил, что можно как минимум немного повеселиться в такой компании, он вообще к женщинам любовь питал весьма умеренную, но сейчас ему было вполне комфортно:
- Шею не подставлю, конечно, но могу сцедить тебе полстакана, если хочешь... но это за услугу, тут же принято брать оплату за кровь? Ну вот и я в рамках социального протокола тоже хочу оплаты!


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СильваДата: Вторник, 16.08.2016, 16:31 | Сообщение # 3548
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подумала, что ему хорошо бы по морде дать, но потом внезапно улыбнулась, хоть и во все клыки, которые в общем спрятать-то уже было нельзя, при всем желании:
- Ну и что же попросишь, темный молодец? Никаких поцелуев только, прошу тебя, я еще не отошла от ночи... ой не важно, во что ценишь полстакана своей крови? - я облизнулась, демон мне сейчас был бы очень кстати, точнее его кровь, полная силы изначального хаоса или чего там, но очень-очень сытная и горячая.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МаскаДата: Четверг, 18.08.2016, 04:23 | Сообщение # 3549
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Смотри, - достал из кармана небольшой перстень с темным камнем, - этот предмет не несет никому опасности, кроме меня, но проблема в том, что он всегда возвращается ко мне, поэтому владельцы бывает тоже страдают. Сможешь избавить от него меня на относительно долгий срок? Куда-то так девать, чтобы хотя бы год его никто не мог найти и передать мне всеми путями? Я тут новичок и мне трудно сразу сообразить, куда деть его. Море не предлагай, рыбаков я прошел еще в первый год владения... ну так?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СильваДата: Пятница, 19.08.2016, 05:25 | Сообщение # 3550
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я на тот момент уже было откровенно все равно, что делать, лишь бы не спятить, тяжело держать себя в руках, когда эти руки ломит от желания добраться до крови и порвать кого-нибудь на лоскутки:
- Давай, засуну так, что черт его кто достанет... ну я не знаю его истинной силы, но для меня это достаточно далеко, - да, это был обман, я не знала куда сунуть это кольцо, но я в любой момент могла придумать и рассчитывала именно на это.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МаскаДата: Суббота, 20.08.2016, 17:45 | Сообщение # 3551
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну смотри, я тебя предупредил о рисках, а ты мне обещала, - после того, как кольцо перекочевало к вампирше, выражение лица его изменилось вполне ощутимо - Рудольф расслабился и явно испытал облегчение, словно его отпустила давняя боль. Он закатал рукав черной рубашки и достал из-под стойки чистый стакан, прежде чем полоснуть метательным ножом по руке и сжать кулак, марая прозрачное стекло темной кровью, наполняя обещанный Сильве стакан.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СильваДата: Воскресенье, 21.08.2016, 07:57 | Сообщение # 3552
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я, как завороженная, словно уже пьяная, жадно смотрела, как наполняется кровью тонкий высокий стакан, конечно, мне бы хотелось, чтобы он дал мне укусить себя, это вкуснее, но торговаться было уже поздно, мы договорились раньше, чем я сообразила, что просить за услугу лучше было бы укус.
- Какой запах... демоны - это всегда что-то особенное, - ну да, я еще помнила, как это, потому что Алиатова кровь на меня в свое время подействовала очень специфично. Я протянула руку к стакану, не замечая, что кровь еще капает.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МаскаДата: Пятница, 26.08.2016, 07:43 | Сообщение # 3553
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Демон усмехнулся и пододвинул к девушке стакан, прижимая к ране салфетку, которая мгновенно окрасилась даже не алым, а каким-то бордо, наглядно демонстрируя разницу между демоном и человеком:
- Пей, пей... что за люди вы вампиры, вроде и образумились как могли, государства свои строите, империи... а банальную жажду крови и безумие за этим следующее все никак не уймете, - Рудольф хмыкнул.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СильваДата: Суббота, 27.08.2016, 11:27 | Сообщение # 3554
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм о боги, - почти сладострастно выдохнула я, осушив разом почти половину. - Кто бы говорил... раненый демон не меньше моего рыщет и думает у кого бы украсть душу. Кстати, скажи мне, демонессы часто целуют свою жертву, похищая ее сущность через рот, а вот ты, например? Неужели станешь целовать парня для этого? Нет, я знаю, что у демонов с этим все проще... но неужели у всех и это именно так задумано вашей природой? А что до нас, так мы к вашим годам и сами станем менее зависимыми, на эволюцию нужно время, знаешь ли, - я принялась допивать кровь мелкими глотками.

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МаскаДата: Вторник, 06.09.2016, 04:47 | Сообщение # 3555
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Если вампирша надеялась, что таким нехитрым способом она выведет демона из равновесия, то Сильва сильно просчиталась, так что теперь она могла наблюдать, как демон скучающим взглядом обвел стойку:
- Кто-то ест ложкой, кто-то вилкой или ножом... демонессам некоторым в жизни не хватает пафоса, не иначе, потому что любой из нас душу может вытянуть взглядом, но что это? Сплошь и рядом манят пальцем ее или устраивают пошлейший "поцелуй смерти"... вот ты, всегда пробираешься к парням по ночам в окно, путаясь в белых занавесках, что бы укусить? - ехидно вопросил он.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СильваДата: Четверг, 08.09.2016, 06:16 | Сообщение # 3556
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм нет, не всегда, чаще даже они ко мне пробираются, - честно ответила демону я и подумала, что раньше мне как-то в голову не приходило, что демонам не всем свойственен этот пафос, который я иногда наблюдаю. Странный расизм для вампирши, правда? - В любом случае, за кровь спасибо, пойду прятать твое кольцо, благо у меня уже есть идеи на этот счет...
Я попрощалась с демоном и, оставив на стойке грязный стакан, покинула кормильню.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
NarikamielДата: Четверг, 22.09.2016, 07:28 | Сообщение # 3557
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну а как, мне не положена какая-нибудь награда за выполненый урок? - я продолжала мило улыбаться, хотя мужчина с текилой меня явно напрягал ни прилагая к этому вообще никаких усилий. То есть совсем. Он даже не смотрел в нашу с Киричем сторону, а мне уже было не по себе. Вот как так получается?
- Если положена, это будет отлично, если нет, то я не сильно расстроюсь и пойду выполнять твое небольшое поручение, цену которого мы так и не оговорили, - выпить хотелось нереально. Но я так давно этого не делала, что сейчас рисковала захмелеть с бокала вина. А оно мне надо?


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КиричДата: Воскресенье, 25.09.2016, 13:07 | Сообщение # 3558
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я зашел за стойку, для разнообразия ногами, а не перемахнул через нее и положил перед Ками мешочек с золотом, которое он заработала за практику, а потом погрозил пальцем:
- Про домашнее задание не забудь, а то следующую я просто не приму. Где маяк находится знаешь или мне тебя лучше лишний раз ориентировать? - ну да, задание-то я ей дал потому что это для меня на самом деле было важно. А цену... ну пусть спросит прямо или предложит свой вариант.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
NarikamielДата: Вторник, 27.09.2016, 09:29 | Сообщение # 3559
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Где находится маяк я отлично знаю. Но знаешь что интересно - сколько ты заплатишь мне за эту услугу, - я так и не дождалась от него цены и потому решила выяснить наверняка. Чтобы Кирич меня потом не попытался обмануть. Хоть я за ним подобного и не замечала. Но все же - он демон, а значит способен на многое.
Я улыбнулась и спрятала в кошелек материальную награду моих неидеальных, но все же знаний. Люблю когда все происходит таким вот образом. Прямо руки чешутся учиться и учиться. Жаль что запал быстро пропадает и не возвращается ни за какие деньги.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КиричДата: Четверг, 29.09.2016, 15:04 | Сообщение # 3560
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сделал неопределенный жест рукой и тут же принялся перечислять все условия моего задания, только под несколько иным углом к реальности, чем сама Ками себе представляла:
- Ну смотри, я тебя отправляю на прогулку по берегу моря, в гости к приятному мужчине, чтобы ты там в его компании послушала морские байки и выпила рому, уточнив ненароком из чего он. Курорт а не задание! И это все при том, что домашку ты не сделала, а практику я у тебя все же принял и даже стипендию выдал. Короче, драхм десять за твою прогулку я готов заплатить, но не больше.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
NarikamielДата: Среда, 05.10.2016, 12:07 | Сообщение # 3561
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я очень хотела поторговаться, но решила не дразнить Кирича. А то вообще отменит свой заказ. Не то чтобы его предложение было очень щедрым, но я и правда воспринимала это задание как увеселительную прогулку. Когда можно развеяться и возможно пофлиртовать с мужчиной, с которым я еще не имела возможности познакомиться.
- А, демоны с тобой, бармен. Так и быть, схожу и за десять монет. Но только потому, что условия чертовски выгодно выглядят.
Я подмигнула Киричу и не разводя прощальных реверансов, отправилась к маяку.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ГерхартДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:15 | Сообщение # 3562
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В Хищнике было немноголюдно. Точнее совсем пусто, если не считать самого бармена и какого-то мрачного мужика, рассовая принадлежность которого определялась на глаз плохо. Вообще не определялась. Зато я чувствовал запах крови и он мне однозначно нравился.
- День добрый, бармен, - я невольно сравнил Кая и Кирича и пришел к выводу что преподаватель по ментальной магии мне все равно нравится больше. Его и буду узнавать.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КайДата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:10 | Сообщение # 3563
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эх, если бы дверь открывал я, не преминул бы открыть ее пинком, ну да ладно, так тоже неплохо. Я плюхнул на высокий стул перед стойкой и подал Киричу руку для приветствия. Сто лет не видел его...
- Ну что, человек-наливайка, ты все торчишь в своем унылом зале и поишь страждущих кровью, вместо того, чтобы завести себе здесь приличный стриптиз и парочку официанток? - хмыкнул я.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КиричДата: Понедельник, 26.12.2016, 08:38 | Сообщение # 3564
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подал демону руку в ответ, а потом перехватил ее так, чтобы почти уронить Кая лицом в стойку, а вот здороваться при этом предпочел с клиентом, в котором легко угадывался вампир:
- Доброго дня, вы к нам какими судьбами с этим... замечательным господином? ...Чего ты там говоришь? Не, не отпущу... ты меня обозвал, ты меня не уважаешь, я тебя не отпущу...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ГерхартДата: Понедельник, 02.01.2017, 16:39 | Сообщение # 3565
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прикусил губу, чтобы не хмыкнуть. Очень уж забавно было наблюдать за этими двумя, состоящими явно в близких отношениях. Интересно, насколько близких? Друзья или любовники?
- Мы с господином Альхиром просто решили отметить неплохой день за хорошей выпивкой, - ох как у меня язык чесался назвать это свиданием, но боюсь что Кай такой болтовни не одобрит. А раз не одобрит, значит может этот самый язык мне попозже укоротить. Причем основательно.
- Какие коктейли можете посоветовать? - я тоже сел за стойку, раз именно там решил приземлиться Кай. Хотя и за столиком было бы уютно.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КайДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:59 | Сообщение # 3566
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
уже жалею, что не отказал тебе >_<
Я ухмыльнулся, даже не смотря на что, лежал лицом в стойку, благо волосы Кирича сейчас были перехвачены невидимой рукой, но не рынка, а моей, так что его дернуло за гриву к стене, а я спокойно поднялся со стойки и демонстративно отряхнулся.
- Прямо физическое удовольствие получаю, когда вижу твою недовольную физиономию, - улыбнулся я и Кирича отпустил. - Плесни-ка колдовства в хрустальный мрак бокала! Отдыхать от обучения мы тут изволим...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КиричДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:08 | Сообщение # 3567
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Паадла, - тихо прошипел я, запуская пальцы в волосы и разминая кожу головы. Мне сейчас было не столько больно, сколько само ощущение мерзкое, бывает такое, знаете ли. - Ну что ж, раз у вас хороший день, обучение на сегодня окончено... вот карта коктейлей... Вам с кровью, сударь или просто алкоголь? Или вообще без оного? Если что, тут по страницам: первые две без алкоголя, потом три страницы алкогольных и еще две безалкогольных. Но могу смешать и что-то на заказ.
Пока я уточнял у вампира чего же он изволит, сам уже наливал и себе, и Каю обыкновеннейшей перцовки, которую правда считал наилучшим колдовством в моем баре. Тем более, когда речь шла о Кае.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ГерхартДата: Вторник, 03.01.2017, 05:13 | Сообщение # 3568
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
ну ничего, ничего))))
Я с удовольствием смотрел как применяет свои силы Кай Альхир. Он действительно великолепен в этом. Даже пальцем не пошевелил, но от захвата избавился. Здесь есть чему поучиться.
Не переставая рассуждать таким образом я взял карту коктейлей. Я хотел крови и мог себе её позволить потягать в составе вполне такого алкогольного коктейля.
- Я буду "Зимнюю ночь", - определился я с напитком. Мне понравился его состав. Ром, кровь и что-то там ещё. Я не особо вчитывался, впитывает уверенные движения объекта моего интереса. Интересно, сколько нужно тренировок и сил чтобы вот так отодрал от себя другого демона, пусть даже и пребывающего в человеческом облике.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КайДата: Четверг, 05.01.2017, 11:27 | Сообщение # 3569
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я широко улыбнулся Киричу, с легкостью подтверждая, что я самая главная падла в этом городе, а не просто там какая-нибудь падла, нет, я намного хуже... или лучше, как посмотреть, конечно... А потом поднял стопку, с удовольствием рассматривая на свет содержимое оной. Напиток переливался всеми цветами персика от розового до прозрачно-коричневого.
- Никогда особо не понимал смысла коктейлей с кровью. Это ведь должно быть для вас просто питание, все равно что коктейль с протеином пить.,.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КиричДата: Четверг, 05.01.2017, 11:31 | Сообщение # 3570
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
вообще, в "Зимнюю ночь" входит кюрасао и кокосовое молочко :v
Я хотел было высказаться по теме, в которой Кай ровно ни хрена не соображал, но решил, что самым лучшим ответчиком по этому вопросу ему станет вампир, для которого я, вместо ответа, принялся смешивать коктейль.
Изредка подглядывая в коктейльную карту, я собрал ингредиенты из бара и принялся колдовать над бутылками, отмеряя нужные соотношения, кровь в бокал должна была идти последней.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Поиск:

12:12

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.4.2024 © Dizgarmony