[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Кровавый зал
РейстлинДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:08 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.

Просторный зал кормильни рассчитан на 50 человек, но банкеты здесь практически не проводятся по понятным причинам. От барной стойки вправо идет череда дверей в совершенно различные помещения, это для вампиров-любителей испить своего донора в подходящей атмосфере, а так же для стеснительных и просто эстетов.
Сам зал просторен и имеет небольшую сцену у стены напротив бара и множество столиков как освещенных, так и в полумраке у стен, также можно посидеть у стойки и поболтать за коктейлем с барменом.
Кстати, здесь правит демон с огненным блеском в глазах, называющий себя Кирич. Он уже был хорошим войном, магом, наемником, дипломатом, лекарем, кудесником, музыкантом, демоном и так далее, но теперь обосновался Тающем городе. При своем виде, он очень вежлив и дружелюбен с клиентами. Может налить консервированной холода крови для убежденных гуманистов, но это скорее дополнительная услуга.
Иногда здесь же можно застать его учителя и сменщика Тирена, который частенько подменяет уставшего до алых кругов перед глазами огненного демона. Сам Тирен происходит из нижних пределов и кроме того, что является отличным барменом, преданный ценитель артефактов и продает-покупает все, что вызывает у него интерес.
На барной стойке лежит альбом, в нем примерно 50 портретов с краткими описаниями людей. Горожан и горожанок, которые за весьма солидную плату подрабатывают донорами. Каждый из них снабжен амулетом, отслеживающим отток жизненных сил и крови, так что увлечься вампирам не грозит: как только жизнь донора начинает колебаться в определенном пределе, амулет издает сначала высокий неприятный звук, потом слегка бьет хищника током, а если это не помогает, активируется экстренная телепортация и вампир остается в гордом (или не очень) одиночестве.
С недавних пор в продаже появились бутылочки с зельями антипохмельного действия.
Стоимость и вид зелья определяется барменом в зависимости от симптоматики.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ГерхартДата: Четверг, 05.01.2017, 17:14 | Сообщение # 3571
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Такой коктейль реально существует? О_О Не знал >(
- Не знаю для кого из нас кровь должна быть просто пищей. Это нектар. Потрясающе вкусный, заряженный жизненной энергией. Каждый глоток несет телу заряд бодрости и удовольствия. Так что капля крови в алкоголе это совсем не то же самое что протеиновый коктейль. Это двойной восторг, - поделился я своими ощущениями и впечатлениями с Каем.
И с благодарностью улыбнулся Киричу. Отличный бармен всегда знает свое дело. И в Кириче это чувствовалось с первого взгляда.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КайДата: Воскресенье, 08.01.2017, 06:17 | Сообщение # 3572
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нет, я знал, конечно, что у многих вампиров и по понятным причинам на эту тему есть фетиш, но вот чего я точно не мог знать, что он достигает таких высот, это ведь в сущности получается целая религия вокруг простого напитка, который по-хорошему может нравиться, а может нет, но очевидно не вампирам.
- Поразительно... а для меня кровь это просто пикантная приправа к чему-то, к алкоголю или к мясу, не важно...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КиричДата: Воскресенье, 08.01.2017, 06:29 | Сообщение # 3573
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я закончил готовить коктейль, завершив его тонким кружочком лимона на край высокого бокала, и передал по стойке вампиру, который как раз со знанием дела рассуждал о том, что есть кровь в жизни растущего и выросшего организма, мне добавить к этому разговору было по сути нечего, потому что сравнить было не с чем.
- Слушай, Герхарт, а ты со скольки примерно лет пьешь кровь?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ГерхартДата: Среда, 11.01.2017, 11:09 | Сообщение # 3574
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лет с двенадцати, наверно. Мне не повезло с пробуждением жажды. И с наставником не очень повезло. Так и не разлюбил этот напиток, хотя с возрастом нет необходимости пить кровь часто, - я взял своей коктейль, который удобно скользнул в руку. Бокал, разумеется. Разумеется бокал.
- У демонов с кровью все немного иначе, чем у вампиров. Но и вампиры все разные. Мы всегда все разные, - я сделал глоток и прикрыл глаза от удовольствия. - Восхитительный напиток! Вы действительно великолепный бармен!
Жаль что Кай не понимает моей любви к крови, но он очень много не понимает как понимаю я. Но то что мы все разные делает в жизни возможным все, - я поднял свой бокал:
- Мэтр, за ваш педагогический талант!


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КайДата: Среда, 18.01.2017, 04:40 | Сообщение # 3575
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я фыркнул, с таким талантом лучше всего калечить новобранцев в армии и называть это обучением, потому что все остальное, в том числе преподавание ментальной магии у меня получается сильно так себе и если бы не надобность сидеть в городе и получать стабильную зарплату, я бы давно уже зарабатывал деньги другим способом.
- Я тогда выпью за твой ученический талант... хотя нет, вон, лучше за мастерство Кирича, оно по крайней мере несомненно!


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КиричДата: Среда, 18.01.2017, 04:58 | Сообщение # 3576
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только кивнул, подтвердив в общем-то очевидную вещь:
- Все всегда разные, - а потом рассмеялся, услышав их тосты, - ты верно недавно учишься у этого мэтра и потому пока слишком высокого мнения о нем, - я выпил налитую стопку:
- Кай Альхир - преподаватель, знаю я много личностей, которые услышав это умерли бы от смеха и просились бы купить билет, чтобы на это посмотреть вблизи!


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ГерхартДата: Понедельник, 23.01.2017, 08:39 | Сообщение # 3577
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Но почему это вызывает у вас смех? Кай Альхир преподает свою науку вполне доступно. У меня не возникает сомнений в его квалификации. И ментальная магия не выглядит скучной под его руководством, - я пригубил коктейль, оценивающим взглядом окинув Кая. А ведь он где-то в моем возрасте. Лет двести-двести пятьдесят. Действительно молод для преподавателя. Но красив и талантлив.
- Мэтр, я буду защищать вашу честь при попытках ее скомпрометировать, - пообещал я Каю.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КайДата: Суббота, 28.01.2017, 16:53 | Сообщение # 3578
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только махнул рукой на веселящегося бармена и решил, что специально для Герхарта будет лучше пояснить причину веселья этого разговорчивого демона огня:
- Дело в том, что он меня помнит молодым в той степени, когда в драке я чуть не выбил ему глаз, который был положен на ту девушку, что я приглядел для себя и ни для кого более, - я хмыкнул и жестом предложил Киричу налить нам еще по одной.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кай - Суббота, 28.01.2017, 16:53
 
КиричДата: Суббота, 28.01.2017, 17:03 | Сообщение # 3579
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я и не говорил, что он глупец или не сведущ в ментальной магии, просто настолько вспыльчив, несдержан, нетерпим... - увлекся перечислением я, а потом перевел взгляд на Кая. - Да ладно, расслабься. Может тебя брак изменил? Хотя не так давно ты и в моем баре завел потасовку, помню, помню, стол мне тогда сломали с Марицем, - демон взглянул на вампира и уточнил:
- Тоже наш педагог, кстати, бывал у него на парах?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ГерхартДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:03 | Сообщение # 3580
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вы были страстным в юности. Это понятно. Юность дело такое, - я усмехнулся, очень хорошо себе представляя как оно могло быть с Каем в главной роли.
Мой первый наставник учил меня что любовь должна быть в сердце. И не важно любовь к мужчине это или к женщине. Не важно взаимная или тайная. Она просто должна быть. Обязана быть внутри тебя и тогда ты будешь счастлив. Сейчас я был счастлив просто смотреть на предмет моих мечтаний.
- Не думаю что я был на парах у мэтра Марица. Но может быть я просто невнимательно слушал его фамилию и потому не запомнил, - еще глоток коктейля, проникающего в каждую клеточку и наполняющую ее ощущением праздника.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КайДата: Четверг, 02.02.2017, 07:07 | Сообщение # 3581
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отчаялся дождаться, пока бармен выполнит свою прямую обязанность и нальет мне еще стопку и потянулся к бутылке сам, благо руки длинные, чтобы подменить его в этом нелегком деле и налить самому себе, да и ему.
- Не знаешь ты, Кирич, что Мариц сейчас сам пары не ведет, помощницу себе завел и посвятил себя всецело семье и женщине. "Безумец", скажешь ты... - философски начал я.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КиричДата: Четверг, 02.02.2017, 07:10 | Сообщение # 3582
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- ... а ты что же? Ответишь мне, что тоже хочешь пособницу... эм помощницу? - хмыкнул я, отбирая у него бутылку. - Симпатичная, кстати? Я ведь и правда не знал...
Я вновь перевел взгляд на вампира и счел нужным слегка проявить преподавательскую жилку, которую каким-то чудом однажды разглядела во мне Леерин:
- На занятиях по щитам, кстати, ты не бывал зря, иногда куда приятнее создать щит и наблюдать, как в него бьется некто неразумный, чем калечить его открытым нападением.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ГерхартДата: Пятница, 03.02.2017, 11:11 | Сообщение # 3583
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да у меня со щитами вообще как-то не очень. Если это не обычный физический щит, способный защитить от стрелы или меча, - я усмехнулся, допивая свой коктейль.
- Можно мне тоже водки? А то коктейль кончился, - ну да, он отлично зарядил меня силой крови, но водка опьянит. И прибавит мне хорошего настроения. Возможно я даже стану немного безбашенным и веселым. И понравлюсь Каю.
- А разве это нормально, что педагоги оставляют за себя помощников? Ведь это увеличивает расходы на оплату услуг.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КайДата: Пятница, 10.02.2017, 17:15 | Сообщение # 3584
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Симпатичная, - согласно кивнул я воодушевленному Киричу, - тебе как раз по зубам придется, ну или еще по какой части тела... это уже сам смотри, конечно, тебе виднее.
А потом повернул голову к вампиру и задумчиво пожал плечами:
- Помощникам и лаборантам педагог платит из своего кармана, ставок таких нет, а у меня семья, деньги не лишний, так что у меня помощников не будет, разве что натасканные в ментальной магии волонтеры... ну и олень там один ходит...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КиричДата: Пятница, 10.02.2017, 17:21 | Сообщение # 3585
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимать в разговор о помощниках не стал, просто подумал, что почему-то не видел помощницу Марица, а уж он-то должен был взять себе вампиршу... хотя... в этом случае я ее не видел потому что она либо на кладбище, либо в бегах, в прямой зависимости от того, кто же кого убил. Что убийство состоялось бы я не сомневался.
- Какой олень? Ты так Тирена оскорбляешь, что ли? - я достал третью рюмку и налил вампиру той же водки, подвинув к нем поближе блюдце с нехитрой закуской


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ГерхартДата: Понедельник, 13.02.2017, 06:02 | Сообщение # 3586
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно слушал легкую игру словами, что вели Кай и бармен. Это было занимательно. Они словно пикировались и одновременно просто подшучивали над общими знакомыми. Да, забавно.
Выпив рюмку водки, я оценил разницу в крепости, но отсупать уже было некуда. Что же, сегодня я отзанимался, можно себе позволить расслабиться.
- Я видел в кабинете чучело оленя. Возможно мэтр говорит именно о нем. Ему точно не придется отдавать часть своей зарплаты.
А еще я подумал что преподаватель щитов и защит однозначно богатый человек, раз может себе позволить содержать ассистентку.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КайДата: Понедельник, 13.02.2017, 16:51 | Сообщение # 3587
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я решил пояснить-таки Киричу неточную фразу Герхарта, да и самому ему приоткрыть завесу тайны появления оленя в моем кабинете и его назначения в целом:
- Да, о нем и говорю. У меня от постоянно ментального напряжения многих людей в кабинете завелся полтергейст, прикинь? - я выпил еще рюмку и слегка поморщился. - Хватит похоже, не идет уже... так вот, поселился, начал портачить, но я сумел с ним договориться и теперь он мне иногда помогает в работе...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КиричДата: Понедельник, 13.02.2017, 16:53 | Сообщение # 3588
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покосился на демона, который не стал нас ждать и налил Герхарту вторую рюмку, понимая, что с Каем определенно что-то не так, когда это у него водка "не шла"?
- Ты бы прогулялся, что ли, до доктору, раз у тебя водка не идет, не заболел ли часом, не траванулся ли? - хмыкнул я и поднял рюмку, приглашая Герхарта сказать тост.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ГерхартДата: Четверг, 16.02.2017, 14:54 | Сообщение # 3589
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не уверен что мне есть что сказать, но кажется тост будет вполне уместен. Чтобы не превращать приятный вечер в собрание мрачных типов, пьющих водку. В моем случае даже без крови. Может после сходить поохотиться? Тут даже далеко идти не придётся. Буквально соседяя дверь.
- А давайте выпьем за свободу от любых оков, причиняющих нам неудобство! Потому что жизнью надо наслаждаться независимо от отмеренных создателями лет!
Почему именно это пришло мне в голову? Наверно потому что Кай вынужден преподавать чтобы содержать семью, я - учиться чтобы быть ближе к объекту моего интереса, а бармен... ну и него наверняка есть какая-то привязанность что держит путами.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КайДата: Четверг, 16.02.2017, 15:21 | Сообщение # 3590
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я свою рюмку успел выпить, а водка на самом деле не пошла, так что я просто в знак солидарности к тосту поднял кулак, а сам подумал о том, что бармен не так уж и не прав:
- Насчет прогулки, я, кстати, совсем не против... душно у тебя тут, а на улице наоборот красота, там глядишь и водка пойдет. Бутылку с собой продашь? На природе догонюсь... Герхарт? Ты в общагу или в загул? - конечно, я слегка преувеличил, просто захотелось на природе выпить, а с бутылки мы не напьемся.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КиричДата: Четверг, 16.02.2017, 15:49 | Сообщение # 3591
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Клеймо на животе впервые за очень долгий срок загорелось, не в прямом смысле, но ооочень ощутимо, так что я едва не зашипел от боли.
- А я-то думал, что уже сдохла сука... - я криво ухмыльнулся. - Продам, конечно, продам... возьми любую за баром, там сочтемся... не в последний раз. А я тоже пойду, погуляю.
Я вышел из-за стойки и быстро покинул заведение, тут же на крыльце распахнув крылья и взмывая в воздух, чуть ли не со стоном удовольствия: воздух отлично холодил клеймо. Я точно знал, где искать ее - когда я отдалялся, боль становилась сильнее.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ГерхартДата: Пятница, 17.02.2017, 15:41 | Сообщение # 3592
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на то как быстро скрылся наш бармен. Судя по его запаху, он был чем-то очень недоволен. Но это дало мне возможность получить от Кая такое интересное предложение.
- По правде говоря я думал об охоте. Но ничто не мешает мне охотой закончить отличный день. В котором будет прогулка и водка на природе. Куда пойдем?
Ну да, я почему-то немного сомневаюсь, что сейчас хорошая погода для пикников. С другой стороны, я этот город еще не изучил детально. Могу чего-то и не знать.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КайДата: Воскресенье, 19.02.2017, 07:13 | Сообщение # 3593
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Есть тут место... теплое, гостеприимное, может и хорошая компания там будет, раз уж у Кирича непредвиденные обстоятельства... - на самом деле это было любопытно, я уже успел забыть о том, что у него есть такая проблема, с которой в одиночку демон вряд ли когда-нибудь справиться. С другой стороны - не маленький, надо будет - обратится. Я перемахнул через стойку и утащил бутылку водки и бутылку томатного сока. - Пошли, покажу...
С этими словами мы покинули кормильню.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 20.03.2017, 09:50 | Сообщение # 3594
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кирич! Ты где? - вот подлый бармен. Свинтил и бар открытым бросил. А меня по его милости чуть не изнасиловали ради этого рецепта. Вот только ждать его здесь я не собираюсь. И Кая искать тоже не буду! Потому что повел себя как полный... демон! Я его звала, а он меня проигнорировал. Пусть теперь мучается от осознания упущенной возможности.
Подогревая свою обиду на всех мужиков в мире я пошла домой. Уже предвкушаю как на меня Тирен вызверится, что пьяная к ребенку приближаюсь. С другой стороны на улице еще достаточно прохладно, чтобы я успела проветриться.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КиричДата: Понедельник, 08.07.2019, 20:54 | Сообщение # 3595
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На работе было тихо, пусто и идеально. Идеально, на случай, если эльфийка таки выживет и попытается спросить с меня за то, что я ушел. На работу срочно вызвали, какие могут быть претензии? Ну, помучает, да и черт с ней...
Настроение у меня было на удивление хорошее, так что я привычно перемахнул через стойку, оформил себе флюте первой отрицательной и сел на свое место, традиционно закинув ноги на стойку. Приятно иногда, в ожидании гостей, в охотку потягивать из высокого бокала кровь. Через трубочку. Как последний извращенец.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Понедельник, 11.05.2020, 17:41 | Сообщение # 3596
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Голова раскалывалась, но что происходило вчера я смутно помнила.
-Кирич.- открыла дверь в кормильню. -Ты мне больше столько не наливай. Привет...
Я хмуро осмотрелась и вошла . Это было в моей жизни первое похмелье и не самое приятное.
- Оно всегда так? - тихо спросила я Кирича.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Понедельник, 11.05.2020, 21:13 | Сообщение # 3597
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я широко улыбнулся девушке и отсалютовал ей бокалом, рискуя получить за это по шее. Нет, ну я бы сам себе по шее за такое дал. Выглядела Джен действительно плохо, с этим я даже спорить не собирался.
- Да, я смотрю, утро-то не у всех доброе. Мое вот удалось... - я не стал рассказывать девушке, что сижу и надеюсь, что утопил одну вздорную эльфийку в ванне. Думаю, ей ни к чему такие подробности. - Конечно, всегда, если перепить. Но, знаешь, как говорил мой дядя? "Лечить подобное подобным. Единственно, что вернет тебя к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской"!


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Понедельник, 11.05.2020, 21:53 | Сообщение # 3598
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подошла к стойке, уткнулась в прохладную поверхность. Как же хорошо от прохлады у от столешницы кто бы знал.
- Вот зря я тебе не верила когда ты честно говорил что хочешь меня споить. - я могла только бурчать и возможно занудствовать. - Да ладно?
Я медленно подняла голову на него и удивленно посмотрела. Не верилось, что алкоголь мне может помочь в этом состоянии.
- Ладно верю на слово...- я вернулась обратно к прохладе столешницы.
Кирич вроде всегда со мной был честен, так что не верить ему у меня нет причирн.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Понедельник, 11.05.2020, 22:01 | Сообщение # 3599
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Только сразу тебя предупрежу: ни в коем случае не нюхай! Это сейчас тебе не надо... - решил поостеречься я и налил девушке буквально тридцать грамм водки, себе тоже плеснул, за компанию. А потом жестом фокусника достал из-под стойки (а на самом деле из таверны, конечно же) сосиски в островатом томатном соусе и вареную картошку со сливочным маслицем. Запах поплыл по кормильне крайне аппетитный, вот только тут он был не слишком уместен, потому что кормил я тут иными вещами. - А теперь, возьми вилку, наколи на нее кусочек сосиски, быстро выпей и закуси. Смотри!
Я конечно же подал Джен пример и немедленно показал, как оно должно состояться.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Понедельник, 11.05.2020, 22:24 | Сообщение # 3600
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смотрела на Кирича с долей ужаса и уважения. Запах еды не волновал желудок, но вот жидкость в стопке уже сейчас вызывала странные чувства. Что-то детское во мне умоляло найти более сладкое лекарство. Но я прогнала малодушие, взяла стопку и быстро сделал глоток. Закрыла глаза от ощущений, на ощупь нашла вилку и наколола по памяти сосиску. Откусила и почти не прожевывая проглотила. А потом прислушались к ощущениям. Лучше быстро не стало, но организм еде был все же рад и это плюс. Я выдохнула открыла глаза и посмотрела на Кирича.
- Вот скажи мне зачем пить если потом так плохо? - я нагло наколола картошку и с большим удовольствием ее прожевала, отдаваясь вкусу.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Поиск:

11:42

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony