[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Иллюзорный кабинет (Рейтинг NC-17)
Иллюзорный кабинет
КамилаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:54 | Сообщение # 1
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Помещение в кормильне созданное усилиями Камилы, теперь этот кабинет может принимать форму и вид по желанию первого вошедшего при этом ему необязательно даже говорить вслух что требуется, достаточно просто подумать.
Единственный минус этого места в том, что войти сюда можно лишь с позволения Камилы или Кирича, ну или с ними. А так место совершенно волшебное и приспособленное поистине для всего.

Первый пост в игре в этом помещении обязательно должен содержать описание того, что из себя сейчас представляет иллюзорный кабинет.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
МирраДата: Вторник, 21.02.2017, 14:23 | Сообщение # 301
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я без огорчения кивнула, без огорчения потому что это было очень давно, особенно по меркам звериной регенерации моего мужа, но шрамы были все же очень заметны на смуглой спине. Конечно, меня, как художника, это очень огорчало... кто придумал, что мужчину украшают шрамы... спину Круша они точно не украсили.
- Видно, видно и под ногтями чувствуется... - смущенно улыбнулась мужу я и поднялась с импровизированной постели. - Ты видишь, какая я решительная? Я пошла в магазин, да-да! Почти уже пошла, оденусь вот только.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Среда, 22.02.2017, 05:48 | Сообщение # 302
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я думал ты прямо так, голая и пойдешь, - лениво усмехнулся оборотень, а потом метнулся рыжим зверем под ноги самоуверенной женщине, роняя ее на шкуры, но не позволяя упасть и удариться, а предлагая нечто более мягкое чем каменный пол под тонким мехом. Нет, Круш свалил ее так, что Мирра упала на него. И легкий дискомфорт в слегка ушибленном боку был даже приятен. Он в очередной раз поймал свою добычу, не позволил ей уйти.
"Ну как, женщина, убедилась что тебе не сбежать, даже собрав всю твою решительность?" - мыслеречь звучала с оттенком веселья, хотя и не способна передавать эмоции. Но у этого тигра все было по собственным правилам.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 28.02.2017, 17:49 | Сообщение # 303
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я в ответ прикусила ему кончик носа совершенно не чувствуя за это никакой вины, а какое еще поведение от меня ожидалось на фоне всего происходящего, да?
- Я-то могу и голая пойти, вот только где ты меня потом будешь искать, муж? - я в очередной раз устроилась поудобнее, а потом задала ему резонный вопрос:
- Итак, мы никуда не пойдем? Ни в магазин, ни гулять, ни домой... а что тогда мы будем делать? Хочешь, можем поиграть во что-нибудь, - нет, мы могли, конечно, опять заняться любовью, но этот ответ он и не вслух может произнести.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Среда, 01.03.2017, 16:15 | Сообщение # 304
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Киска, ты голая никуда не пойдёшь! Так что искать тебя мне не придётся. Ты будешь в поле моего зрения, - самодовольно хмыкнул оборотень. - Но мы пойдем. В магазин пойдем, гулять пойдем, а потом домой пойдем. Мы везде будем, - Круш поцеловал свою жену. Но поцелуй тот был нежным и даже расслабленным. У Круша в крови полыхала весна, обостряя как его достоинства так и пороки. А лень однозначно могла числиться среди недостатков профессионального педагога.
- Киска, давай одеваться, а то я потрачу все свои силы, даря тебе свою красоту! - шутливо воскликнул кот. И все же потянулся за штанами. Для него не было ничего странного чтобы лёжа с Миррой в обнимку одной рукой натягивать на себя штаны.
.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:38 | Сообщение # 305
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась этому нахалу и тоже принялась одеваться, довольно скоренько, потому что было у меня предположение: если промедлить, он опять начнет ко мне приставать, а в этот раз я если не против, то уж точно не за, потому как нам нужно сегодня сделать хотя бы что-то полезное, например, сходить в магазин. Да и Камила нас может просто выставить, рано или поздно.
- Ну что, ты готов, милый? - я уже поправляла волосы.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Понедельник, 06.03.2017, 14:45 | Сообщение # 306
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Милый готов. Давно и всецело. Ты разве этого еще не поняла? - Круш находился в прекраснейшем настроении. И это не удивительно - жена у него красотка, до ласки и нежности жадная, на страсть отзывчивая. Готовит вкусно, брата его любит. В общем, не жена, а мечта.
- Знаешь, в твоем исполнении и раздевание и одевание одинаково эротичны, - оборотень пригладил растрепанные волосы и улыбнулся Мирре.
Убедившись, что девушка полностью оделась, он чмокнул ее за ушком и повел наконец в лавку.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Иллюзорный кабинет (Рейтинг NC-17)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

05:23

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony