[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Иллюзорный кабинет (Рейтинг NC-17)
Иллюзорный кабинет
КамилаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:54 | Сообщение # 1
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Помещение в кормильне созданное усилиями Камилы, теперь этот кабинет может принимать форму и вид по желанию первого вошедшего при этом ему необязательно даже говорить вслух что требуется, достаточно просто подумать.
Единственный минус этого места в том, что войти сюда можно лишь с позволения Камилы или Кирича, ну или с ними. А так место совершенно волшебное и приспособленное поистине для всего.

Первый пост в игре в этом помещении обязательно должен содержать описание того, что из себя сейчас представляет иллюзорный кабинет.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
КристианДата: Вторник, 28.08.2012, 20:49 | Сообщение # 181
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Поспи, Марта, я пока переговорю с Камилой. И вот еще что, а если ты никогда не сможешь вернуться не просто домой, но даже в свой мир, чем бы ты хотела заниматься? - Кристиан не был ни дураком, ни наивным юношей, а потому прекрасно понимал, что скорее всего смерть ждала эту девушку как раз в родном доме. Почему - отдельный вопрос, который его особенно и не интересовал. - Мы даже не знаем, от чего тебя спасать, девочка. Поспи, я скоро вернусь, - Крис поцеловал ее в губы, все еще припухшие от поцелуев и красные, потому что она их часто кусала и отстранился, заботливо натягивая простынь повыше. Он и правда не знал, получится ли то, что он затеял и имеет ли оно смысл. Но..Виллансу очень хотелось сделать что-то такое, благодарное и может быть благородное. Он готов был присматривать за Мартой. И потом, ее можно было сделать своего рода кормушкой. Особенно если брать по немного и вовремя останавливаться.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
КамилаДата: Вторник, 28.08.2012, 20:57 | Сообщение # 182
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка закрыла глаза, она все равно сейчас не могла толком думать ни о чем, только отдыхать, потому что она точно знала, что ей нужно домой, ведь там все будут волноваться, но и эта мысль надолго не задержалась в уме эльфиечки и она уснула, надо ли говорить, что ей снился Кристиан, надо ли говорить, что она постанывала даже во сне наслаждаясь воспоминаниями которые сохранило её тело.

.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
КристианДата: Вторник, 28.08.2012, 21:07 | Сообщение # 183
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Кристиан оделся, потому что идти к Камиле голым было не самым разумным решением. Бросил последний взгляд на Марту, отмечая что она сейчас совсем не похожа на Магнолию. Это была просто красивая девушка-эльфийка, что спала с выражением блаженства на своем юном лице. Вздохнув, Крис пошел к Камиле.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
КамилаДата: Вторник, 28.08.2012, 21:35 | Сообщение # 184
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Только демон смерти или сама смерть могли бы видеть, как быстрее, чем из обычного человека утекает жизнь из этой девушки, не тонкими ручейками, рассеивающимися в просторанстве, как это бывает при старении, а широким ленивым и медленным потоком, который двигался со скоростью равной разнице текущего времени между двумя далекими мирами.
А Марта спала и не знала этих тонкостей и хорошо, не правда ли?


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
КристианДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:08 | Сообщение # 185
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Марта спала и выглядела достаточно милой и нежной. Наверно, будь Крис ею увлечен, он бы замер, просто любуясь этой красотой, а так он просто предпочел разбудить девушку старинным способом. Он наклонился над спящей, случайно смахнув ее стакан с молоком, которое уже успело подкиснуть, потому что было больше похоже на творог или йогурт. Или обычную деревенскую простоквашу.
- Просыпайся, красавица, у меня тебе есть хорошие новости, - он поцеловал заостренное ушко эльфийки.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
КамилаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:34 | Сообщение # 186
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Марта открыла глаза и улыбнулась, она конечно ничего не забыла и уснула-то не так давно, так что теперь Крису была очень рада и грешным делом подумала, что он хочет ещё, а потому потянулась к нему и поцеловала мужчину в губы, обвив его шею руками и трепетно прикрыв глаза. Молока ей было не жалко, да это и такая ерунда в сущности, что даже говорить об этом не стоит:
- Ты пришел опять, а это уже хорошие новости, - так более менее стало понятно, что она пока не особенно разделяет сон, в котором была дома и принимала в своей постели инкуба и реальность, где должна была скоро умереть.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
КристианДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:39 | Сообщение # 187
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Да, я пришел, правда я не далеко уходил, Марта. Я договорился с Камилой и твою жизнь можно спасти, но домой ты не вернешься никогда. Готова к такой жертве? - он не хотел целовать ее, но целовал, потому что устоять было не возможно. Да и как устоять, когда теплая, нежная девушка обвивает твою шею, готовая дарить свое тело тебе вновь и вновь. Поцелуй получился легким и нежным, повтор конечно возможен, но Кристиан считал, что это им не требуется. Марте предстоит строить новую жизнь, в новом мире, в котором он может провести с ней немного времени прежде чем вернуться к Магнолии. Девушке, мысли о которой не покидают его.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
КамилаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:53 | Сообщение # 188
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Никогда? - Марта вгляделась в его глаза и поняла, что демон не лжет, что она действительно никогда не сможет вернуться домой, почему-то. - Я... я могу, конечно не возвращаться, но почему? Я буду скучать... а куда я тогда, если не домой?
Эльфа не понимала, что происходит, она думала, что получится выжить и вернуться домой, чтобы все было как было, но теперь получалось, что так не будет... по щеке девушки скользнула слезка.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
КристианДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:03 | Сообщение # 189
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Не плачь, Марта, - он осторожно погладил девушку по щеке. - Ты умрешь в своем мире в течение нескольких часов. Тебя никто не спасет. А ведь ты хочешь жить. В том мире я буду с тобой достаточно, чтобы ты смогла привыкнуть и найти себя в этом новом мире. Все что тебе надо - сделай выбор. Жить или умереть. Я помогу и в том и в другом случае. Но ты не вольна выбрать где жить. Понимаешь? - он обнял девушку, не желая причинять ей горе, впервые сочувствуя и сожалея. Ровно в той степени, которая ему вообще доступна.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
КамилаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:11 | Сообщение # 190
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я хочу жить, - просто сказала Марта, шмыгнув носом и поднялась, отыскивая свою сорочку, она поняла, что надо решаться и решаться в темпе, потому что у нее слишком много было причин отказаться. Брат, семья, друзья. А тут была жизнь и тут был Крис, это тоже были аргументы, поэтому оделась эльфа быстро и вышла вместе с демоном из кабинета, все ещё не понимая, толком, что происходит в этой жизни. Лишь гибкая эльфийская психика спасала её от истерики


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
NarikamielДата: Четверг, 28.03.2013, 21:16 | Сообщение # 191
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По пути плечо я из-под пальцев Тирена попыталась выдернуть, но деверь держал крепко. И вот какого черта он меня сюда притащил? Сейчас я стояла в небольшой комнате с широким письменным столом и креслом с высокой спинкой. На стенах свечи в витых канделябрах, вдоль стен - шкафы, заполненные книгами. В общем, обычный рабочий кабинет. Только стол не завален книгами. На нем один единственный лист бумаги и простая чернильница с набором перьев на подставке.
- Тирен, ты не мог бы объяснить что мы здесь делаем? - я чисто инстинктивно сжимала пальцами рукоять меча.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Четверг, 28.03.2013, 21:23 | Сообщение # 192
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты предлагаешь мне скандалить при посетителях? Твои истеричные обвинения не оставили мне выхода кроме как убрать тебя из зала! Не благодари за то, что не так далеко. Итак, напомни, что ты хотела там сделать, если бы не моя сущность? А пока вспоминаешь, я тебе скажу, что моё помутнение и смена сознания - это полная чушь по сравнению с твоей натурой. Дала? Дала! И перестань сейчас обвинять в этом меня, - дверь с треском захлопнулась, отрезая легкий путь.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Четверг, 28.03.2013, 21:30 | Сообщение # 193
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот же он сволочь! Что, захотелось доказать мне какая я ничтожная шлюха? Прекрасно, про себя я все и сама знаю.
- Дала? Дала! Что тебе еще надо? Какие скандалы, дорогой брат? Все сугубо пристойно. Или ты не знал, что у девушек бывает сдают нервы? Которые и так не к черту! А насчет недалекого будущего где Кай меня бросит... ну ты будешь в первых рядах тех, кто счастлив таким положением вещей. А сейчас, будь добр, открой двери, я хочу домой, переодеться и взять кое-какие вещи, прежде чем отправлюсь дальше. Не волнуйся, вытаскивать меня из тюрьмы не придется. Я и в прошлый попалась просто потому, что закона не знала, - злое шипение сменилось спокойными и равнодушными словами. Хватит, я пусть и не легко, но справилась со своими эмоциями.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Четверг, 28.03.2013, 21:47 | Сообщение # 194
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен сделал несколько шагов вперед, прижал Ками к стене и твердо положил руку на горло эльфийке, не сдавливая, просто держа, а потом тихо сказал:
- Угомонись, - именно так, не успокойся, потому что в руки она себя уже взяла, а "угомонись", что подразумевало внутреннее состояние. Да, он не любил Ками, но хватало сейчас и того, что он любил Кая, хватало для того, чтобы её не прибить прямо тут и выслушать, ответить, чтобы к мужу она пошла относительно уравновешенной.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Четверг, 28.03.2013, 21:52 | Сообщение # 195
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сглотнула. Почему-то именно сейчас его прикосновение и близость были очень неприятными. Хотелось отшатнуться и стереть с себя это ощущение. Но я только твердо посмотрела ему в лицо:
- Руки убери. Я узнала все, что хотела узнать. Сейчас я предпочитаю быть дома, а не с тобой. Чтобы к моменту, когда встречусь с мужем, быть спокойной, - мои пальцы сплелись на его запястье. Не уберет руку - буду ее убирать сама.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Четверг, 28.03.2013, 21:57 | Сообщение # 196
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен взглянул в её глаза и понял, что это все зря, что она просто дура и бесполезно делать из нее умную экстерном. Она видит только то, что хочет и шоры ей открывать не надо, потому что свет режет глаза. Просто идиотка, которую действительно стоило бы бросить, потому что держаться тут не за что.
Демон просто вышел из комнаты, не собираясь утешать и уговаривать, объяснять то, что ей следовало бы знать перед встречей с Каем и так далее. Тирен никогда не был достаточно терпеливым и сейчас не был.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Четверг, 28.03.2013, 22:08 | Сообщение # 197
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожала плечами. Чего он от меня ждал? Кучи уточняющих вопросов? Думаю их мне осветит Кай, который, по словам Тирена, бросать меня не собирается, а значит можно и поговорить. А проводить лишние пятнадцать минут в компании дружелюбно настроенного родственника я не хочу. Я действительно узнала все, что хотела знать - Кай в городе был и с Тиреном виделся. Бояться, настраиваться на худшее сил уже не было, за время своего призрачного состояния я достаточно себя истязала. Так что хмыкнув на его типично Тиреновское поведение, я вышла следом, направляясь домой. Но двигалась я в этот раз так, чтобы казаться в лучшем случае тенью, а не женщиной с оружием и без мужчины.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КамилаДата: Пятница, 04.04.2014, 12:01 | Сообщение # 198
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вышел и направился в иллюзорный кабинет, который стал большим мраморным бассейном по моим мыслям. Не размениваясь на переодевание, я просто сделал шаг в воду и мгновенно скрылся с головой. То что надо. Вода над моей головой исходила паром, примеряя бассейн на роль сауны.
А потом спать... должен же я иногда спать? Пойду к Камиле на шелковую траву... она сотворит, она меня любит, по счастью не так же.

- Что, огненный демон возжелал водной стихии? - Камила на этот раз была в странном образе радужной русалки. Она вся переливалась нежными красками, таких пленительных оттенков, что морякам грех был не прыгнуть за ней в воду. - Неужели ты решил утопиться и насмешить меня этим, вызвав на бледных губах благодарную улыбку?
Чародейка улыбнулась и нырнула, вытягивая демона на поверхность.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
КиричДата: Пятница, 04.04.2014, 12:10 | Сообщение # 199
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Зачееем ты потревожилааа меняя, - замогильным голосом сказал я, после первого же вздоха, а потом посмотрел на Камилу в каком-то совсем уж диком для меня образе. Но в общем русалочка была симпатичная, неформатная такая. - Ты вот любишь рыбу на гриле? Я - очень люблю... это к вопросу, что ты меня потревожила.
Желания смеяться не было, но на автомате я продолжал все эти шуточки, которые свойственны не мне, а моей профессии.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
КамилаДата: Пятница, 04.04.2014, 12:36 | Сообщение # 200
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Камила погладила демона по мокрым волосам и улыбнулась мягче.
- Я все слышала, ты когда рычишь у меня стены от страха истончаются, - ей ну ни капельки не было стыдно подслушивать и подглядывать, что творится в других помещениях кормильни. Так что за этим романом колдунья наблюдала давно и теперь ей было удивительно видеть такое бездарное окончание. - Зачем ты с ней так? Ну любит, пусть любила бы дальше, тебе ведь хорошо было, что она все время рядом... чего гнать коней?


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
КиричДата: Пятница, 04.04.2014, 16:56 | Сообщение # 201
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне хорошо, а она уже одного кандидата, достойного весьма, отшила из-за своей любви, ходит по городу одна, как тень, вздыхает... знаешь, меня это не устраивает, - я пожал плечами и обнял русалку, опираясь лопатками на мраморный бортик, который приятно холодил спину. А потом продолжил:
- Знаешь, пусть лучше я буду мудак и она найдет себе хорошего или будет одна, но вина будет не моя в этом. Считай, что я просто снял с себя ответственность.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
КамилаДата: Суббота, 05.04.2014, 19:52 | Сообщение # 202
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Камила успокоенно пожала плечиками:
- Ну что ж... тогда все в порядке. Она ушла, а ты можешь быть спокоен теперь, верно, Кирич? Одиночества ты не ведаешь, о любви не тоскуешь... устал только. От ответственности. Пойдем, я дам тебе отдохнуть... - незаметно компаньонка переместила демона, да и себя в охотничьи угодья, на ту самую травку, о которой он грезил. Сама же русалка обрела стройные ножки и теперь лежала с ним рядом, такая же расслабленная и засыпающая, словно устала не меньше.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
МирраДата: Среда, 11.06.2014, 07:02 | Сообщение # 203
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Любопытно, но комната эта была оформлена так, словно мы с ним тут должны были играть нашу свадьбу. Потому что белая-белая кровать с воздушным, тюлевым и газовым балдахином, больше похожая на пирожное, чем на постель, наводила меня именно на такие мысли. Стены закрытые розовым, голубым и белым атласом, пол в лепестках ромашек свежих, как парное молоко. Все тут было ослепительно белым, невероятно мягким и вместе с тем не пресным, не нарочито торжественным. Просто несколько возвышенным.
- Ого... тут всегда такая красота? - не удержалась от вопроса я.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Суббота, 14.06.2014, 05:52 | Сообщение # 204
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Только тогда, когда такая красота желанна пришедшим сюда. Ты сама принесла эту красоту, - оборотень обнял жену, слегка касаясь подбородком ее макушки. - Давно надо было привести тебя сюда. Тогда ты бы увидела сколько красоты в тебе, не внешней, внутренней, - он улыбался, хотя она этого и не видела. - Охотница, которая поймала хищника. Не страшно оказаться запертой с ним в этой белоснежной клетке? - губы мужчины опустились на шею Мирры, касаясь в легком, едва ощутимом поцелуе. Руки продолжали ее крепко обнимать. Оборотень явно смаковал время, которое они проводили сейчас с ней. И хотя постель манила перспективами, он продолжал стоять на месте, целуя чувствительную кожу легко и дразняще.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Суббота, 14.06.2014, 08:33 | Сообщение # 205
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень страшно, ты себе даже не представляешь, - я улыбнулась вслушиваясь в его слова. Это я поймала тигра или тигр поймал тяжелой лапой юркую бабочку? Но не пришиб ведь, не пленил, а значит, все же его поймала я. А чего это у него тогда такой счастливый голос? Не знаю, не знаю... Я улыбнулась своим мыслям и погладила его раскрытой ладонью по предплечью, немного запрокидывая голову, все же его губы на шее были весьма интересным дополнением к этой ситуации. Мой тигр он очень нежный, он очень кошачий и в целом он великолепен... интересное знакомство у нас получились так недавно, так давно вместе с тем... удивительное знакомство.
- Но при этом я почему-то не дрожу и не прошу выпустить меня из этой клетки, наверное, потому что ты меня сейчас целуешь, а не гоняешь по периметру да? - я тихо рассмеялась.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 15.06.2014, 07:33 | Сообщение # 206
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я бы хотел взглянуть на то, как гоняю тебя по периметру и огребаю за это щелчков по носу, - так же тихо рассмеялся оборотень, продолжая ее целовать так же легко и нежно. Подбираясь к ее губам. Ладонью накрывая грудь, скрытую тонким слоем одежды. Они очень удобно стояли - он мог ее целовать и ласкать при этом. И не испытывать неудобства. Она вся сейчас была открыта для своего мужа, своего тигра. - Тебе все еще страшно, милая? - тигр мурлыкнул, это было слышно в голосе мужчины. Он хотел чтобы она "боялась". Вот точно так же, как "боится" его сейчас. Это был лучший вариант ее страха, самый приемлемый для него. Круш сейчас не задумывался над вопросом - как же так получилось, что он женился. Что он обзавелся серьезной ответственностью, которой раньше не хотел. Он об этом не думал. Он думал только о том, какая же Мирра замечательная, нежная, жаркая, ласковая... В эпитетах, которые приходили на ум при имени жены были только самые положительные слова. Возможно тигр просто не знал, что брак это непростая штука и его избраннице как и ему еще придется стать и упрямым и невыносимым и вредным... но это будет не скоро. А сейчас он просто ласкал грудь жены, нежно терзая ее губы.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 18.06.2014, 07:49 | Сообщение # 207
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мирра руки мужчины принимала крайне благосклонно и радовалась каждому его движению, целуя, целуя, целуя и отдаваясь ему в этом поцелуе. У нее была красота, которую она прежде с охотой расплескивала, как жидкое золото и дарила её всем и каждому, кому нужно. Так было задумано природой, так нравилось ей самой. Радовать, угощать, согревать, эстетика совершенного произведения искусства...
Но теперь её любовь, её брак, её муж должен был выступить её охраной, ограничением из-за которого всем доставалось бы по капле золота, а остальное - ему. Это было против природы, но так радовало саму девушку...


- Конечно, я тебя боюсь! Я так тебя боюсь, что сейчас убегу, - он его рук на моей груди убежать было почти что невозможно и это ничуть не огорчала. Наверное поэтому я осталась стоять и нежно гладить его шею ладонями, прикасаясь иногда к щеками и скулам. Какой же соблазнительный он... - Мне уже надо бежать, да?
Я заглянула в его глаза, такие сияющие, хитрые и добрые одновременно.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Среда, 18.06.2014, 08:15 | Сообщение # 208
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тебе уже поздно бежать, да, - поддразнил ее Круш, подхватывая девушку на руки. Покружил он ее просто для порядка, чтобы большей неожиданностью стало падение на мягкую постель. Осторожное падение, но все же. - Тебя уже поймали, киска. И сейчас обязательно сделают что-нибудь аморальное. Например, вот это!
"Вот это" оказалось банальнейшим действием - оборотень не стесняясь запустил руки под кофточку Мирры, поглаживая ее грудь и довольно мурча. - Ты уже полумертвая от смущения? - спросил он, вопросительно выгибая рыжую бровь.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Четверг, 19.06.2014, 07:04 | Сообщение # 209
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, без сомнения я уже практически без сознания и я совершенно не знаю, как мне теперь выбраться, игривый ты кошак... сделай так еще пальцами, - я говорила с мягким придыханием достаточно возбужденной женщины. А так оно и было, он точно знал, что со мной надо делать, чтобы попросила еще и я готова была попросить его повторить уверенное движение твердыми тонкими пальцами. Черт, как же мне он нравится особенно сейчас, красивый... очень красивый! - Ну так что, ты воспользуешься?

.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Пятница, 20.06.2014, 17:53 | Сообщение # 210
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется воспользуюсь. Разве это не было бы глупо с моей стороны упустить такой выигрыш? - Круш приластился к Мирре, вновь повторяя незамысловатые движения пальцами по ее груди. Означенная часть законной половины оборотню нравилась. Наверно как и любому традиционному мужику. - Пользоваться случаем удобнее без одежды, так что не обессудь, - оборотень начал неторопливо раздевать жену, испытывая при этом определенный восторг, мысль о том, что двое там, в кормильне остались без нее, в то время как сам Круш может прокладывать влажные полоски языком на ее животе, грела капитально. Но не зажигала. Зажигала его сама Мирра, такая отзывчивая на ласку, что напоминала кошку. Домашнюю. Хитрую до безумия. - Люблю твою юбку, но сейчас мы ее все же снимем!
Сказано-сделано, оборотень приподнялся и потянул с Мирры одежку.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Иллюзорный кабинет (Рейтинг NC-17)
Поиск:

18:55

                 PDA версия сайта
19.6.2011-4.5.2024 © Dizgarmony