[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Охотничьи угодья (сюда оборотням, демонам и желающим поохотиться)
Охотничьи угодья
РейстлинДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:16 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вы открываете дверь и оказываетесь на превосходно сделанной лесной поляне, основанной даже не на иллюзиях, а на сборе преломленного пространства. Поэтому она не только выглядит реалистично, она реальна.
В плетеном кресле сидит статная Камила, которая может вам помочь с вашей жаждой. Для тех, кто не пожелал охотится в лесу или же просто не нашел там нужной жертвы, вы можете обратится со своим пожеланием к ней, она поможет.
Прикрепления: 3005221.jpg (39.5 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КристианДата: Суббота, 04.02.2012, 18:16 | Сообщение # 391
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Крис дернулся. Исключительно мысленно и исключительно от цены. Условия женщины его вполне устраивали. Кто он такой, чтобы спорить с судьбой, да еще и с чужой? Вот именно что не бог, а очень даже наоборот.
- Что же, если моя подруга одолжит мне такую сумму, то я конечно же выполню ваше условие, госпожа, - обращаться к колдунье как-то иначе ему показалось неправильным. Даже качество предполагаемого обеда инкуба не волновало. Когда в глазах все плывет и дробится, как то не до эстетства. А у него именно что наступала слабость, как перед голодным обмороком.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
СильваДата: Суббота, 04.02.2012, 18:29 | Сообщение # 392
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я протянула женщине деньги:
- Да, нас все устраивает, прошу вас Камила, покормите его уже, а то голодные инкубы меня принципиально нервируют в непосредственной близости от моей бренной шкурки, - я кривовато ухмыльнулась и присела на один из пуфиков, которых в комнате было множество и приготовилась наблюдать за таинством.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
КамилаДата: Суббота, 04.02.2012, 18:50 | Сообщение # 393
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я потянулась, достала посох и прикрыла глаза, в поисках девушки, которая скоро умрет. В этом мире таких не было, в соседнем тоже, а вот направо по вееру нашлась целая плеяда красавиц: у них там инквизиция лютует, я бывала. Честно выбрав самую симпатичную (даже странно, что её заподозрили в ведовстве, видимо дорожку кому-то перешла - на вид чистый ангел) и на вид неискушенную (чтобы демагогию не разводила), выдернула её в комнату из тюремной камеры и кивнула на нее демону, забирая свои деньги:
- Дверь в спальню за твоей спиной, демон, - спальня за этой дверью немедлено появилась. Вот лично я видела, как питаются инкубы: ничего интересного, а в сексе я предпочитаю участвовать, а не наблюдать.
Прикрепления: 7137248.jpg (18.4 Kb)


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
КристианДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:46 | Сообщение # 394
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Крис жадно втянул воздух, предчувствуя возможность пополнить наконец силы и перестать казаться угрозой не только для девушек, но и для себя самого - голод плохо влиял на психику демона. Девушка выглядела очень чистой. Нежная, в меру потерявшая надежду, чтобы не сопротивляться изначально.
- Все хорошо, милая, все хорошо, - шепнул инкуб, догадываясь, что его жертва скорее всего не понимает языка незнакомца, поэтому упор делался на интонации. В ее памяти не было мужчин, к которым бы она испытывала физическое влечение, поэтому менять "маску" Крису не требовалось, он остался бы самим собой в любом случае. К разочарованию Сильвы, если она планировала посмотреть, инкуб увел девушку в предложенную Камилой спальню, чтобы там, в полумраке и тишине уложить обреченную красавицу на постель. Его главное и единственное на сегодня блюдо. Она дрожала от страха, но здесь и сейчас Кристиан Вилланс имел возможность позвать ее, хотя бы для того, чтобы страх отступил, подчинившись вожделению. Он смаковал каждый вздох и каждый стон, погружаясь в привычное для себя в подобных ситуация двойственное состояние - инкуба, что пил золотую, словно медовую душу, и мужчины, что с определенным личным восторгом доставлял девушке последнее в ее жизни удовольствие. И того и другого объединяла не только общая физическая оболочка, но и совершенно пьяный взгляд, что изредка скользил по распростертой на постели жертве. Золото души кончилось, это вызвало сожаление, хотя рефлекс останавливаться с первыми признаками насыщения давно скомандовал остановиться. Крис честно выполнил то, за что Сильва заплатила хозяйке угодий - он выпил ее всю, до дна. Последние глотки были уже в поцелуе, легком, почти нежном. Крису редко доводилось убивать своих жертв, и если бы он был моложе, возможно ему было бы неприятно осознавать себя сволочью, а так.. а так он стал почти что богом, не изменив ее судьбы, но подарив возможность умереть в прямом смысле от наслаждения, а не срывая голос от боли и страха.
Узкая музыкальная ладонь погладила мертвую девушку по лицу, прикрывая распахнутые глаза. Приведя себя в порядок, инкуб вернулся к ожидавшим его дамам. Надо ли говорить, что сил в нем было много. Очень много. На целую жизнь, что оборвалась нелепо рано. Хотя, при скорости обмена веществ и энергетических тонкостях инкубов, Кристиан мог полноценно не питаться ближайшие пару месяцев, довольствуясь лишь перекусами.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
СильваДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:30 | Сообщение # 395
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с упоением наблюдала, как Камила вытягивала девушку, может для кого-то действие и казалось не зрелищным, для меня это было самое настоящее таинство, а вот как питается Крис я видеть совсем не хотела, именно поэтому была рада, когда иллюзионистка сотворила спальню для него и этой девушки, которая выглядела совсем молоденькой...
... когда Кристиан вышел из-за двери, я поднялась, на ноги, поняв, что мужчина наелся и теперь не опасен для окружающих, в частности меня.
- Спасибо вам, Камила, очень выручили.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
КамилаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:39 | Сообщение # 396
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула, щелчком пальцев убирая и комнату и труп и эту комнату за одно, в принципе мне было все равно, выручила я их или нет, но это ерунда. Комната начала обретать очертания руин, я теперь лежала на поваленном каменной столбе освещенная полуденным солнцем.

.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
КристианДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:49 | Сообщение # 397
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Крис как-то догадался что в его благодарностях иллюзионистка не нуждается совершенно, а вот образ руин вдохновил инкуба на поиск приключений. Чтобы не занимать больше пространство в комнате (а комнате-ли?) Камилы, он просто приобняв, повел Сильву прочь. И Вилланса совершенно не смущал тот факт, что зеленоглазая вампира шипела как кошка и бранилась явно нецензурно, просто на чужом языке. Ну вот нравится Крису ее касаться. Он же не зовет и не соблазняет подругу, а просто поглаживает кончиками пальцев по плечам, спине. Потому что приятная эта спина. Причем, не кожа, а одежда, так что реальный повод ругаться у Силь появится, когда Крис ее разденет.
Прошептав все это на ухо, инкуб вывел девушку на улицу.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
КамилаДата: Пятница, 10.02.2012, 14:12 | Сообщение # 398
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда парочка ушла, я подумала немного и решила, что самое время прогуляться. Например в один мирок, где меня знали как одну из очень беспринципных ведьм. Чем не развлечение? Сменив облик, я раскрыла себе портал и ушла, чтобы вернуться как только кто-то зайдет в охотничьи угодья и окликнет меня.

.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 01.03.2012, 07:32 | Сообщение # 399
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в знакомую дверь, но место за ней было традиционно необычным. Что взять с иллюзиониста. Особенно если это женщина.
- Камила, вы дома? Я к вам по делу, - я осмотрелся, но признаков иллюзионистки не было заметно. Интересно, она на долго ушла? А то мне придется всерьез пересмотреть планы на этот месяц. Уже утвержденные мной, между прочим, планы.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Четверг, 01.03.2012, 08:09 | Сообщение # 400
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я появилась в изрядно вольном виде и наряде, ну там так принято, но привычно усевшись в любимое плетеное кресло улыбнулась. Ардана я помнила, видимо вернуться у него все же получилось, что не может не радовать - клиентура.
- Приветствую, маг, я дома и я слушаю, какое у тебя дело, - рядом со мной появилось кресло подобное тому, на котором сидела я сама. - В ногах правды нет, хотя нет её и выше, но все-таки присядь.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 01.03.2012, 08:45 | Сообщение # 401
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вам говорит о чем-нибудь название Фрэйден? Если нет, то это будет очень грустно, потому что мне срочно требуются ваши услуги скорее как телепортиски, а в нашем случае - мастера порталов, именно в этом мире проживают родители Дис и нам туда сегодня надо попасть. Желательно без промежуточных остановок. Обратно дорогу откроют ресские телепортисты. Меня интересует сможете ли вы это сделать, и как много попросите за свои услуги, - говорил я уже опустившись в кресло, как и надлежит уважающему себя посетителю.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КамилаДата: Четверг, 01.03.2012, 08:57 | Сообщение # 402
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я припомнила почти классический многорассовый мир с некоторым количеством войн и локальных конфликтов, но в целом весьма благополучный, я там бывала, да даже если бы не бывала кинула бы карту посмотреть на какой он ветке.
- Я бывала в этом мире, на удивление он в той же ветке, что и Либерра, но поскольку он немного старше, он находится ближе к оси. Десять драхм будет стоить ваш переход, - профессионально отконсультуровала я.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 01.03.2012, 09:04 | Сообщение # 403
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда, все что остается, дождать Дис. Вы не слишком возражаете, если я составлю вам компанию, леди? - я улыбнулся Камиле, понимая, что ждать мою баронессу, будущую графиню, осталось совсем немного, скоро она придет и мы отправимся.. Да, боевые маги ничего не боятся! Особенно, если они сами же и настаивали на браке! Но, Светлые боги, храните своих детей, жутковато встречаться с родителем Дис. Потому что на том балу я его даже краем глаза не рассмотрел, зато в деталях помню сад и все укромные уголки, которые в тот вечер пользовались спросом и было не так просто найти место для нас.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 02.03.2012, 18:05 | Сообщение # 404
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какую компанию? - негромко прошипела я, коротко, но уважительно кивнув Камиле, которую безошибочно определила по запаху, как определила и то, что Ардан ну очень близко успел побывать с какой-то точно незнакомой мне дамой, у которой не только духи заставляют глаза слезиться, но и собственных запах далек от приятного. И этот запах сейчас на моем мужчине!! - Точнее кому это ты уже успел составить компанию кроме леди Камилы?
Я недобро сузила глаза и сжала губы, но покачнулась не вовремя, видимо от ревности, потому что от травы меня более менее уже отпустило.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
КамилаДата: Пятница, 02.03.2012, 18:08 | Сообщение # 405
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О ля ля, я вижу, что тут не особенно дружелюбная атмосфера складывается. И невесту магу не иначе мракобесы послали. Умница девочка, не молчит. Но при мне я сомневаюсь чтобы развился скандал, так что оградила их, скрываясь из виду, предварительно подмигнув девушке и все-таки надеясь послушать, что будет сказано, магу.

.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 03.03.2012, 05:37 | Сообщение # 406
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первая мысль - учуяла, но в этом я не сомневался. Вторая мысль - она что, пьяная?
- Милая, во-первых, я был у Рейстлина, чтобы получить отпуск пришлось выдергивать практически из дома старую боевую подругу. С которой у меня даже семнадцать лет назад не было ничего кроме общего кладбища и упырей! А пару лет назад я в нее пульсаром долбанул, за то, что у нее глаза не того цвета которого мне было надо! А во-вторых, дорогая моя, компанию леди Камилле я собирался составить, чтобы ждать тебя было не скучно! - я говорил очень спокойно, понимая, что Дис не пьяная, скорее под легким наркотиком. Вот ведь всегда знал что от Нарикамиель одни проблемы. И вот лишнее тому подтверждение.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 03.03.2012, 06:42 | Сообщение # 407
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я заметила, что Камила пропала из виду, тем лучше, тем лучше. Я не то, чтобы игнорировала, слова мага, просто, когда в нос шибает запах другой, его игнорировать очень трудно, я не умею, например.
- То есть ей было жизненно необходимо тереться об тебя словно весенней кошке? - я приблизилась и втянула носом воздух у его лица и тихо прошептала мужчине на ухо, чтобы не сорваться на рык:
- Или у нее губы зачесались? Так чтож она об Рейста не почесала, а?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 03.03.2012, 06:50 | Сообщение # 408
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да не знаю я, что у нее зачесалось! У меня Рейст в свидетелях того, что она сама меня поцеловала! Понятно тебе? И что, собираешься обвинять меня в измене на основании того, что меня поцеловала старая подруга? Заметь, не я ее поцеловал, а она меня! - я все еще был спокоен. Просто понимал, что если она сейчас не успокоится, тогда я не знаю, что с ней сделаю. Может встряхну как следует, чтобы она очнулась наконец. Ведь знает же, что я никогда ей не изменю! Знает! - Дис, Темные боги, да что на тебя нашло, а?

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 03.03.2012, 07:06 | Сообщение # 409
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выдохнула, он что совсем не понимает, что ли?Я задумалась, несколько театрально, но по-настоящему на самом деле:
- Знаешь, я попробую на примере. Я пришла к тебе с засосами на шее и говорю тебе: знаешь, я встретила старого друга. Ой нет, я позвала старого друга в город, ну там зачем-то, по уважительной причине, - я продолжала смотреть на мага не гневно, но как-то обиженно что ли. - Приятно?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 03.03.2012, 07:21 | Сообщение # 410
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я бы разозлился, милая, это бесспорно. Но это не значит, что я устроил бы тебе скандал, я бы просто поговорил с тобой и поинтересовался, как же получилось, что старый друг оставляет на тебе свои... метки. Понимаешь? Я действительно не предполагал, что она меня поцелует при встрече. У нас с ней никогда не было настолько близкой дружбы, - я внимательно посмотрел на любимую невесту, признавая за ней право на всю эту ревность.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 03.03.2012, 07:33 | Сообщение # 411
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот! А я устраиваю тебе скандал! - подпрыгнула я, в попытке топнуть обеими сразу ногами. Конечно, это была не истерика и уже не скандал, это был уже откровенный театр, но такое облегчение атмосферы никак не значило, что при встрече с этой дамой, я не поиграю в ножички в своё удовольствие и не оставлю только кровавые лоскуты ну или очень попорченную физиономию. - Имеет право слабая женщина дать выход эмоциям, особенно учитывая, что обычно она совсем не ревнивая?

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 03.03.2012, 07:47 | Сообщение # 412
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется имеет, - я улыбнулся, ловя ее в свои объятия, чтобы пахнуть только ею. Да, мы все же ненормальные. - Милая, Камила ждет когда открывать портал. Может уже отправимся? Мне просто не терпится познакомиться с твоими родителями, - я погладил ее по волосам, наслаждаясь тем, что она снова в моих руках. Мм, как же я соскучился. - Ну или ты можешь меня убить за то, что я запах чужой принес. Но главное, не в нашу с тобой постель, правда, баронесса? - еще один поцелуй в висок, такой же, как всегда. Моя не ревнивая вампирша с обостренным собственническим инстинктом.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 03.03.2012, 08:04 | Сообщение # 413
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я опять зашипела, словно рассерженная кошка, но на этот раз коротко, и взглянула на мага недовольно:
- Если бы ты принес его в нашу постель, я бы тебя просто убила! Чтобы никому не достался! Понятно? - я опять нахмурилась, демонстрируя собственную не ревнивость. Ну не могу я! Впервые за столь долгое время я смогла назвать мужчину своим и тут же он так шутит. Короче говоря, пениться я не перестала ни на копейку.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
КамилаДата: Суббота, 03.03.2012, 08:04 | Сообщение # 414
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поняла, что основная гроза прошла лесом и вновь вернулась в их пространство, уже деловито поглядывая на пару и столь же по-деловому уточняя:
- Ну Фрейден это понятно, а куда там? Наводка на портал в местности есть или наугад вас кидать? - улыбнулась я все ещё шипящей девушке.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 03.03.2012, 08:31 | Сообщение # 415
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Миледи. нам конкретно надо в город Ресса, чтобы не блуждать долго и грустно в округе, - я потрепал Дис по волосам, понимая, что она ревнует. Обожаю эту девушку, - я достал деньги, протянул их иллюзионистке. - Заранее спасибо, госпожа Камилла, - я прижал Дис к себе крепче. Чтобы не потерять по дороге в Рессу. Такого я точно не переживу. - Можешь убить меня в любой момент, я всегда только твой, - прошептал ей на ухо, пользуясь тем, что Камилла отвлеклась от нас.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 03.03.2012, 08:37 | Сообщение # 416
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От его слов сразу стало тепло. Вот бывает так, что только что было холодно, а потом сразу тепло... так и случилось. Любимый мой... Мой, я сказала, значит мой! Я прижалась к мужчине не отвечая на его фразу - итак понятно, что все взаимно, а вот Камиле ответила, чтобы ошибки точно не было:
- В Рессе третья точка на мир, отмечена зеленым, - уточнила координаты площади перед ратушей я, чтобы действительно не идти долго и утомительно потом.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
КамилаДата: Суббота, 03.03.2012, 08:42 | Сообщение # 417
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взяла деньги и кивнула девушке:
- Так-то лучше, зеленый говоришь... - я прикрыла глаза и достала посох, чтобы передо мной открылось пространство и веер миров. Поиск не занял много времени и прямо под ногами парочки раскрылся выход на тропу, которая скорее напоминала детскую горку (мне захотелось повеселиться). - Счастливого пути.
Сказала я пустоте и откинулась на кресло наблюдая как затягивается рана в пространстве.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
РадушДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:08 | Сообщение # 418
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я нашел Камилу на той же поляне где оставлял перед уходом.
- Что же ты киснешь в одиночестве леди моего сердца? - аккуратно зайдя со спины спросил я в самое ушко. А потом хохотнув отскочил, мало ли что в меня могло прилететь. И развел руками - что поделать, позерство - это наше все.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
КамилаДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:12 | Сообщение # 419
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обернулась запрокинув голову назад до такой степени, что некромант предстал передо мной вверх ногами, то есть не в самом презентабельном из возможных виде. Но предстал вообще, что хорошо, потому что я соскучилась в одиночестве и уже подумывала устроить себе каникулы смотавшись куда-нибудь:
- А мне следовало привести целый гарем мужчин, которые развлекали бы меня в твое отсутствие? - задумчиво мурлыкнула я.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
РадушДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:19 | Сообщение # 420
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумала, а потом уверенно заявил, обходя девушку вокруг и опираясь на ручки ее кресла.
- Нет, пожалуй я бы предпочел увидеть здесь девушек, - и улыбку дон Жуана не забыть. - А гарем в моем лице тебе не подойдет? Представь много меня, и все вокруг тебя.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Охотничьи угодья (сюда оборотням, демонам и желающим поохотиться)
Поиск:

23:00

                 PDA версия сайта
19.6.2011-14.5.2024 © Dizgarmony