[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Танцевальный зал (игровая тема)
Танцевальный зал
КиричДата: Пятница, 20.04.2012, 22:45 | Сообщение # 1
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Особое очарование этого места заключается не в зеркальных стенах, не в удобных для танца полах, не в интимном полумраке и даже не в осветительных шарах, меняющих свой цвет под музыку. Особое очарование именно в этой самой музыке. Каждая танцующая пара, тройка, или даже хоровод слышит свою музыку, ту под которую пожелает танцевать вместе. Вот такой магический эффект этого места.
У одной из стен есть небольшая сцена, на которой расположены разные музыкальные инструменты и любой желающий может сыграть для тех танцующих, что пожелают его слушать.
Некоторые могут на минутку выйти в кровавый зал, освежиться коктейлем и вернуться танцевать, поверьте, бармен будет только рад такому повороту, а особенно настойчивым возможно удастся утянуть танцевать и его.

Вход в зал бесплатный, свободный и автономен от всех прочих залов кормильни


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СильваДата: Среда, 13.07.2016, 20:03 | Сообщение # 91
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я вообще мало танцую, - честно созналась оборотню я, - в основном я танцую на приемах, но на них я уже очень давно не была, как здесь. Честно, я не вспомню, когда я в последний раз танцевала, может на новый год....
Я внезапно ощутила себя несчастной, просто поняла, что я тысячу лет не развлекалась вообще никак, то есть... я была в гостях у Марицев... давно. Черт побери, Сильва, ты просто развалина, старая при том.
- В общем, это не важно! Выбирай ты, что будем танцевать. Ты ведь недаано вернулся, откуда? Как танцуют там?


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ТианДата: Четверг, 14.07.2016, 05:15 | Сообщение # 92
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, я вернулся из замечательной страны! И танцуют там все и всё! Но это только по выходным и праздникам. А в рабочие дни учеба допоздна, и никак иначе, - я приобнял девушку и мы буквально вплыли в зал. В котором кроме нас была только одна пара. Я не слышал подо что они танцуют, но им нравилось. А чтобы хотел я? Что-нибудь такое, чтобы произвести на леди максимальное впечатление, но при этом не навернуться по причине плохой от алкоголя реакции.
Наконец заиграла просто отличная мелодия. Не совсем то, что мне хотелось на пьяную голову, но касаться девушки можно было сколько угодно. Особенно с учетом разницы в росте. Это не было классикой. Нет, мы плавно кружились и Сильва весьма мило позволяла мне касаться ее плеч, скользить до самых кистей, легко разворачивать ее к себе спиной и честно прижиматься к этой приятной спине, лаская в этот момент талию и бедра. Разумеется перед тем как вернуть партнершу в исходное положение. И нет, это был совсем не страстный танец. Скорее медленно-чувственный. Как густой мед.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
СильваДата: Пятница, 15.07.2016, 07:39 | Сообщение # 93
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В моем состоянии подвыпитости не так то просто было казаться грациозной и легкой, как какой-нибудь осенний листик, но тут надо отдать Тиану должное за выбор музыки и за то, что партнером он был достаточно чувственным и легко реагировал на каждое мое пожелание и движение в этом танце. Я желала я в нем немногого.
- Интересно, сын Кая Альхир оказывается, куда более приятен при личном общении, чем его отец... - ну да Кая, как решительного ловеласа в городе помнили решительно все.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ТианДата: Суббота, 16.07.2016, 12:29 | Сообщение # 94
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Возможно все дело в том, что сын Кая Альхир просто Тиан. Он не является отражение своих родителей, не правда ли, Сильва? - я с сожалением отпустил ее от себя. Ведь танец закончился. Но это не значит что закончилась наша частная вечеринка. Уж она как раз только началась. Потому что уже зазвучала новая мелодия, отвечающая либо моему, либо ее настроению. О, это была отличная мелодия. Такая медленная, спокойная фортепианная вначале. Все что от нас требовалось, это покачиваться в объятиях друг друга. Ее пальчики уютно лежали в моей ладони, а затем мелодия начала меняться и вот мы уже и кружимся и двигаемся в такт хриплому голосу исполнителя. Шаг назад, шаг вперед, все это не размыкая этих танцевальных объятий. Покружить даму. Разок. Чтобы голова не затуманилась.
- А ты весьма пластична и просто чертовски чувственно двигаешься, - шепнул я, прежде чем отпустить свою партнершу на расстояние вытянутой руки. Медленный и чувственный аккорд в конце и во она вновь в моих объятиях.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
СильваДата: Вторник, 19.07.2016, 14:49 | Сообщение # 95
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты тоже, - жарко шепнула я ему на ухо и широко улыбнувшись, заказала новую мелодию для нас, потому что танцевать с пьяным оборотнем оказалось ничуть не хуже, чем бить его по лбу ромашкой за непрошеный поцелуй. Так же весело, по крайней мере держал он себя просто прекрасно, танцевать явно умел и руки не распускал.
Тем временем заиграла музыка, которую мне сейчас хотелось слышать и под которую хотелось танцевать, правда не факт, что именно с Тианом.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ТианДата: Среда, 20.07.2016, 11:52 | Сообщение # 96
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Интересно, это она специально? Или ей просто нравится этот неторопливый ритм, под который можно быть только очень близко друг к другу. Безо всяких там сложных па? Под такие мелодии девушки, как правило, кладут голову на грудь или плечо партнера. Тут уж кто докуда достает.
Ее пальчики вновь утонули в моей ладони, а другая рука уютно легла на талию. Или все же бедро? Спорный момент. Хорошо что никто не спорил. Мы просто танцевали.
- Ты продолжаешь меня удивлять, Сильва. Такая красивая, непостижимая незнакомка, с которой я сейчас танцую, - мягко произнес я, наслаждаясь глубиной ее глаз.
Мелодия сменилась, но так плавно, что я это даже не сразу заметил. Забавно как мне сейчас с ней хорошо. Хотя я ее и правда совсем не знаю.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
СильваДата: Среда, 20.07.2016, 13:39 | Сообщение # 97
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это потому что ты пьяный... вот протрезвеешь все со мной будет ясно, - улыбнулась я Тиану и прикрыла глаза, положив голову на его плечо. Танец не захватывал грубо, он пленял так, что не сразу можно было понять, что ты в плену, что ты не сможешь просто так выбраться их этой мелодии, сладкой и липкой, как теплая карамель. - И я тобой все тоже будет ясно, когда протрезвею я, понимаешь? Совсем все...
Я вздохнула, невольно втянув наконец не запах его перегара, а нормальный аромат самого Тиана, где-то у шеи. Запах оказался неожиданно приятным, хоть и чисто оборотническим.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ТианДата: Среда, 20.07.2016, 16:36 | Сообщение # 98
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Но это случится когда мы протрезвеем. Или если протрезвеем. Но зачем, если нам сейчас очень уютно вместе? Можно просто не трезветь. Будем танцевать, наслаждаясь этой простотой и неясностью. Правда? - я вновь поцеловал ее пальчики, скользнув кончиком языка по подушечкам. Это получилось как-то само собой. Просто и естественно и ничуть не мешало танцу. Я же не был наглым или дерзким. Наоборот, я старался чтобы нам было приятно друг с другом прямо сейчас.
- Ты красивее вампирш, Сильва. Больше похожа не демонессу. И то что я ощущаю в тебе лишь укрепляет меня в этом заблуждении, - я завел ее руку, которую до того целовал, себе за шею, обняв себя ее рукой, а сам стал придерживать девушку не только за талию, но и за спину. Слегка поглаживая ее сквозь одежду. Хорошо что музыка все не заканчивается.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
СильваДата: Среда, 20.07.2016, 19:22 | Сообщение # 99
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наши объятия оказались неожиданно крепче, чем прежде, я танцевала и одного временно вспоминала свой первый новый год в копании Алиата, мы тогда тоже много танцевали, а потом занимались любовью и это казалось почти магическим действом, а не просто танцем, его руки на моей спине были совсем другими... или такими же, когда я танцевала в последний раз? Пусть будет, что сегодня, сейчас, а это не так уж давно. Сегодня. Сейчас.
- Почему же демонессу? - все-таки спросила я и решила, что обязательно задам ему вопрос о второй ипостаси, мне было любопытно, в кого же превращается этот парень.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 20.07.2016, 19:22
 
ТианДата: Четверг, 21.07.2016, 03:19 | Сообщение # 100
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Потому что в тебе ощущается та же сила, страсть и, прости, пустота, что есть в каждой демонессе. И твоя красота, пока ты смотришь кому-то в глаза жестче чем у вампиров. Холоднее. Инфернальнее, - это я уже шептал. Потому что она продолжала взывать к моему зверю всею собой. И совершенно об этом не догадываясь. А я пьяный. Хорошо хоть здесь нет провокаторов из-за которых я рискую потерять контроль над ипостасью и начать убивать за самку, которая меня вообще-то совершенно не хочет. Какой удар по самолюбию. Был бы, будь я кем-то, кого такие вещи задевают сильнее должного.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
СильваДата: Четверг, 21.07.2016, 15:27 | Сообщение # 101
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась над его словами немного глубже, чем следовало. Он чует пустоту, она ему кажется, пустого во мне, а мне кажется? Или нет... никогда не думала об этом прежде, никогда не пыталась найти ее внутри себя. Странный вечер, странный оборотень, странный разговор и даже танец странный и полон необычного.
- У демонов нет души... поэтому внутри пустота, верно? В тебе вот сила Зверя, второй твоей стороны, горящий ярко и жарко инстинкт, его трудно не почувствовать...


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ТианДата: Пятница, 22.07.2016, 05:50 | Сообщение # 102
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это заблуждение. Насчет души. Она есть у любого живого существа. Или же ее нет вовсе ни у кого. Их пустота внутри от того, что они лишены чего-то очень важного. Взгляни на тех, кто окружает тебя, и ты сразу определишь тех, у кого "душа" на месте. И демоны среди них будут однозначно, - я погладил Сильву пальцами по шее под густыми волосами. Ее кожа была очень горячей.
- Сила зверя, инстинкт. Да, во мне они очень жарко горят, ведь меня никто не подавлял. Не ломал. Я полукровка. Демон, эльф, оборотень. Во мне множество кровей и я стараюсь принять их все. И научиться ими владеть. А вот твой инстинкт, он есть, но словно задушенный. Ты как будто отвергаешь его и превращаешь в инструмент сродни стило. А ведь он - часть тебя. Разум, инстинкт, Сильва. Три части единого целого.
Я не хотел чтобы музыка менялась.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
СильваДата: Пятница, 22.07.2016, 08:37 | Сообщение # 103
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты не понимаешь, - улыбнулась я, хоть он все понимал, должен был понимать, потому что он оборотень и живет в цивилизованном обществе. Хотя у оборотней всегда есть выход, они могут поохотиться на зверей, загнать в лесу зайца и быть счастливым. Если я дам волю Инстинкту, будут человеческие жертвы, это точно, потому что его не интересуют зайцы, только те, кто может дать много крови, много силы. - Я не отвергаю его, но выпустив его наружу рискую сама оказаться долгосрочно запертой или убитой. Мне не хотелось бы этого, не странно, верно? Какая у тебя вторая ипостась?

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ТианДата: Пятница, 22.07.2016, 09:42 | Сообщение # 104
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я песец. Мягкий, белый и пушистый. Увидишь меня и влюбишься, но на воротник я не согласен идти! - я вернул обе руки на ее талию и в процессе плавных танцевальных движений начал скользить вверх, поглаживая ее ребра под грудью большими пальцами.
- Есть организации, которые предоставляют услуги для таких как мы. Та же Камилла. Знаешь, как приятно выпустить инстинкт на свободу на пару часов? Ты перестаешь быть одиноким и чувствовать себя плохо ты тоже перестаешь. Бежишь по рыхлому снегу, утопая в нем по плечи, хватаешь крепкими клыками свою добычу и не думаешь, только чувствуешь. А потом просыпаешь обновленным.
Я потянулся всем собой, прикасаясь к Сильве практически всем телом. Мой зверь жаждал свободы.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
СильваДата: Пятница, 22.07.2016, 10:54 | Сообщение # 105
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула на дальнюю стену:
- Вон, соседняя дверь, охотничьи угодья... я давно не ела, на самом деле и если Камила может подкладывать под инкубов разных девиц, которым суждено умереть, может быть она и для вампирши найдет паренька, которого можно порвать на лоскуты? - вообще, это скорее была шутка, мне нужно было немного крови и скорее подошел бы Кирич, а не Камила. Просто я не люблю убивать, когда я в уме, а я в уме и могу в нем оставаться, не смотря на обоснованные попытки Тиана дозваться до моего инстинкта. - Или просто помогу тебе загнать зайчика, плоть его мне точно без надобности...


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ТианДата: Пятница, 22.07.2016, 11:21 | Сообщение # 106
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты не хочешь убивать и даже не хочешь насладиться охотой, древней как твое происхождение. А я не хочу терять твою компанию ради какого-то паршивого зайчика. Может пойдем погуляем? Раз тебе больше не хочется танцевать, - я коснулся нижней части ее груди пальцами и тут же вернул руки на бедра Сильвы.
Музыка кончилась и больше не появилась. Мы стояли в тишине и я все еще ее обнимал, глядя в глубокие зеленые глаза.
Как же сильно она мне нравится. И я ее хочу. Забавно.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
СильваДата: Пятница, 22.07.2016, 11:30 | Сообщение # 107
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он даже руки распускал осторожно, словно я и в правду была раскаленная, это его и спасало от неминуемых обвинений, честно говоря, все было похоже на случайность, но я знала и он знал, что это не случайность.
- Ты тоже хочешь не гулять и не танцевать Тиан Альхир, - я провела тыльной стороной ладони по его шее вверх, к подбородку, поднимая голову, поглаживая, как настоящего песца.
Стоит ли мне говорить, что у меня нет настроения на быстрый секс с незнакомым парнем? Что у меня есть любовник, который под грузом дел и обязательств забыл о том, что меня нужно любить? Или отомстить нам всем троим разом, да и отдаться этому оборотню? Для него это будет сахарно только первые пару часов, потом, когда все закончится - уже не будет.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ТианДата: Пятница, 22.07.2016, 11:37 | Сообщение # 108
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, мы оба знаем что я хочу не танцевать и не гулять, - я подставился этой ласке, глядя на Сильву из-под полуприкрытых век. - Но быстрый секс с незнакомкой почему-то не кажется привлекательным. Может потому, что ты не заинтересована, может потому, что я уже трезвею и мои желания перестают быть чистым инстинктом и приобретают оттенок разума. Скажи мне, чего хочешь ты, Сильва? - я слегка помассировал ее поясницу, благо пальцы лежали очень удобно и очень удачно.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
СильваДата: Пятница, 22.07.2016, 11:53 | Сообщение # 109
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чего я сейчас хочу? Спать? Не похоже... не похоже даже, что я хочу отдыха, это что-то другое. Пожалуй, самое нужное мне Тиан уже дал, я хотела ощущать себя желанной, женщиной и это у меня было. Ощущение, воспоминание, все было. А чего я хочу еще, вот в чем вопрос... я закусила губу и придумала нечто совсем странное:
- Я тебе хочу показать одно место, вряд ли ты там бывал и оно идеально подходит для того, чтобы мы там встретили рассвет, идем! Всем потом сможешь говорить, что провел ночь с девушкой смотрителя, - я потянула Тиана в парк.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МирраДата: Суббота, 10.09.2016, 15:38 | Сообщение # 110
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Для меня было сюрпризом, что в кормильне есть такое помещение я конечно, не славлюсь склерозом, но по большому счету не обязана помнить каждое место, где я когда либо бывала. Вот этого я не помнила.
Всю дорогу, не стесняясь вешаться на собственного мужа, я говорила с ним о том, что мои вкусы на мужчин очень специфичны и что ему придется выдерживать высокую планку в своих умениях.
- Ого, как тут! А ведь это хорошее место, чтобы тут хорошенько потанцевать, и еще, тут много темных углов, - я улыбнулась ему и поиграла бровью.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Понедельник, 12.09.2016, 09:22 | Сообщение # 111
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тебе больше скажу, прекрасная искусительница - в этом дивном месте мы можем предаваться воплощению самых потайных фантазий. И выражать их в танце настолько откровенном, что мне даже жутко становится, - промурлыкал оборотень, начиная Мирру танцевать подо что-то легкое, завораживающее и совершенно ненавязчивое. Но ее бедра однозначно терлись о его пах, а ладони рыжего оборотня лежали на тонкой талии его "подснятой" на сегодня жены.
- А так как у тебя очень развратный нрав и странные вкусы, то я уж постараюсь их удовлетворить, - ухо Мирры он куснул просто так, игры ради.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Четверг, 15.09.2016, 03:43 | Сообщение # 112
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже стесняться не стала и очень скоро стиснула в руке упругую задницу мужа, не надолго стиснула, конечно же, но руки так и не убрала, подлаживая иногда в такт движениям. А что, почему ему можно тут меня без стеснения облизывать, а мне нельзя этак примитивно проявить свой интерес к его интересному телу?
- Хорошо бы у тебя это получилось на высокую оценку, Линтер, а то девушка, неудовлетворенная в самых лучших своих пожеланиях, может стать очень разговорчивой и навредить репутации кавалера, - без стеснения изображала я из себя теперь уже нимфоманку, которой нужно от мужчины только одно, да побольше.
Танец успешно отошел на дальний план, нас любой хореограф ударил бы головой о станок, скажи мы при нем, что в этот момент танцевали, а не просто обжимались.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Пятница, 16.09.2016, 06:11 | Сообщение # 113
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Линтер не хотел танцевать. В этом не было абсолютно никакого смысла, ведь они с Миррой успешно приставали друг к другу, явно демонстрируя свои почти нескрытые приличиями желания.
- Даже не сомневайся, Мирра. Ведь это дело чести, доставить удовольствие такой распущенной, но привлекательной девице, - оборотень повторил действия Мирры и теперь его ладони тоже лапали то, что привлекало внимание не одного мужчины. Но сейчас Круш не ревновал, он "танцевал" почти что в такт музыке, которая звучала где-то на грани восприятия.
Довольный оборотень мурлыкнул и поцеловал жену.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Понедельник, 19.09.2016, 04:55 | Сообщение # 114
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я запрокинула голову, подставляя ему свои губы, которые были уже давно приоткрыты в ожидании поцелуя, который мне сейчас Круш столь щедро дарил. Поцелуй, кстати, по моим ощущениям был совершенно не игровым, он целовался как всегда и от этого контраста стало даже как-то тепло, я люблю его очень сильно, все-таки.
- Отличное у тебя дело чести, - я откровенно облизала губы, приноровившись отыгрывать ртом за этот вечер. Это даже почти казалось привычным, хотя я раньше так никогда не делала. - Часто бываешь тут?
Конечно, ревности в вопросе не было, просто подснятая девочка подразнивала своего будущего любовника, видимо выдавая свою игривую и страстную натуру.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Понедельник, 19.09.2016, 11:02 | Сообщение # 115
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, обычно киски соглашаются уединиться со мной до того, как я вынужден продемонстрировать им насколько грационзные хищники - тигры, - Круш наблюдал за женой с веселой улыбкой, но темными от собственных эмоций глазами. Азарт, возбуждение, все это насыщало его кровь отличным коктейлем из гормонов. И Оборотень был практически пьян. Вот такой нюанс - опьянеть от собственной жены в процессе ее соблазнения.
- Хочешь покажу отличное место? Тут недалеко, пойдем, - он даже не дал ей решить хочет или нет, просто потянул на выход, в сторону иллюзорного кабинета Камиллы. Круш был достаточно соблазнен.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Танцевальный зал (игровая тема)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

19:25

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony