[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Танцевальный зал (игровая тема)
Танцевальный зал
КиричДата: Пятница, 20.04.2012, 22:45 | Сообщение # 1
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Особое очарование этого места заключается не в зеркальных стенах, не в удобных для танца полах, не в интимном полумраке и даже не в осветительных шарах, меняющих свой цвет под музыку. Особое очарование именно в этой самой музыке. Каждая танцующая пара, тройка, или даже хоровод слышит свою музыку, ту под которую пожелает танцевать вместе. Вот такой магический эффект этого места.
У одной из стен есть небольшая сцена, на которой расположены разные музыкальные инструменты и любой желающий может сыграть для тех танцующих, что пожелают его слушать.
Некоторые могут на минутку выйти в кровавый зал, освежиться коктейлем и вернуться танцевать, поверьте, бармен будет только рад такому повороту, а особенно настойчивым возможно удастся утянуть танцевать и его.

Вход в зал бесплатный, свободный и автономен от всех прочих залов кормильни


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
DragonaДата: Пятница, 20.07.2012, 06:43 | Сообщение # 31
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Как я и предсказывала вся моя лень испарилась с первыми тактами музыки и сейчас я уже вдохновенно кружилась то с мужчиной, то в одиночестве, изгибая стан и доводя до совершенства каждое из па, которое сейчас исполняла. Музыка яркими сполохами обнимала моё тело и мы взаино вытворяли с друг другом все, что желали.
Лурд без сомнения был удобным партнером и удобство его заключалось в том, что он ничуть не мешал мне и был послушен. Можете мне поверить, что когда резвый выскочка из партнеров ломает твой танец "мега крутым движением и растяжкой", это удовольствие ниже среднего, а полицейский давал танцевать с ним так, словно я танцевала скажем под струями водопада: он вроде бы ничего особенного не делает, а все равно красиво получается.
Когда музыка стихла, оставляя меня, сложившуюся не расцветшим бутоном, у ног мужчины, я подняла голову, чтобы поймать его взгляд и довольно улыбнулась. Уже поднимаясь, я подарила Лурду сладкий поцелуй и в зале заиграла другая мелодия, инструментальная.
...Into Oblivion by Catharsis on Grooveshark


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Пятница, 20.07.2012, 14:43 | Сообщение # 32
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он был покорен и зачарован, впрочем, как и всегда, когда дело касалось этой удивительной женщины. Целоваться с ней под аккомпанемент затихающей песни, в окружении зеркал, в танцевальном зале было тоже почти нормально и почти привычно. Новая мелодия, такая сильная и яркая, как женщина в его руках, заставила мужчину проявить чуть больше инициативности в танце, по крайней мере его руках, которые стремились отметиться в таких местах, которые приличные мужчины в обществе у женщин не трогают. Он не выдохся только потому, что сказывалась воинская подготовка, поэтому новую песню Маргарита встретила в пылких, но одновременно нежных объятиях.
Огни сменяют тени,
И жизнь все ставит на места,
Что ждет нас в час последний,
Вечность или пустота?
Мы звезды открываем,
Но не узнать всех тайн небес;
Не улетай, о ангел,
Ты еще нам нужен здесь!
И кто мы? - за нас ответит
Странник – холодный ветер.
Ангел нас храни от любой войны,
Будь светел!
Стань ветром!
Крылья любят небо!
Стань словом –
Рифмой для поэтов!
Стань светом!
Будь для нас звездою!
Дай силу,
Что зовем мы любовью!
Дорогу тот осилит,
Кто не свернет на полпути.
Надежд моих хранитель
Дай им силу обрести!
Мы звезды открываем,
Но не узнать всех тайн небес;
Не улетай, о ангел,
Ты еще нам нужен здесь!

Ангел-хранитель by Гран-КуражЪ on Grooveshark


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Пятница, 20.07.2012, 19:37 | Сообщение # 33
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Объятия эти сохранялись и в этом танце, напоённом как и прежде страстью и чувственной нежностью, и в следующем. Нас не особенно смущала смена темпов и мелодий, эмоции сохранялись везде лишь менялась местами и сплетались ещё больше.
Не знаю, сколько мы танцевали, но знаю, что мне этого хватило, потому что танец - это прекрасно, мужчина - великолепно, но для женщины, которая завтракала капучино, а обедала сексом, ужин танцами не подходил явно, поэтому я остановилась в какой-то момент предложила:
- Прогуляемся ко мне? Умираю с голода, если честно...


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Пятница, 20.07.2012, 19:59 | Сообщение # 34
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можем поразить общественность и прогуляться до Триша, - безмятежно предложил капитан, который, судя по всему, давно потерял и страх и стыд перед людьми. И так все в городе знали, что он спит с правительницей, но это же не повод выставлять неслужебные отношения напоказ! И вот тут возникал такой здравый вопрос - а почему собственно не повод? Если уж и так все обо всех всё знают? - Но если ты хочешь именно в особняк, то я совершенно ничего не имею против. Хотя бы потому что тоже зверски голоден, - Маргарита давно излечила полицейского от скованности в обществе приятных ему дам. Вот просто перевернула его упорядоченную жизнь вверх дном, перетряхнула основательно и излечила.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Пятница, 20.07.2012, 20:31 | Сообщение # 35
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
- Хорошо, давай к Тришу, до него все-таки ближе, чем до дома, - на самом деле ближе было не на много, но прогуляться до таверны почему-то сейчас мне хотелось больше, возможно потому что я давно не была в городе, все больше в ратуше и в иных мирах, а меж тем не мешает иногда посмотреть вблизи на то, чем правишь.
- Решено - таверна, - с этими моими словами мы с Лурдом покинули танцевальный зал кормильни.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
КристианДата: Вторник, 04.09.2012, 20:59 | Сообщение # 36
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Красивая. И двигаешься отлично, - что занесло Кристиана в танцевальный зал оставалось загадкой даже для него самого. Особенно в свете того, что он был сыт и искал Магнолию. Но Крис никогда не чурался новых знакомств. Ведь всегда это может оказаться источником либо пищи для ума, либо пищи для тела. И в том и в другом случае инкуб оставался в выигрыше.
- Вы позволите составить вам пару, прекрасное дитя? - цыганка ли, просто иностранка, не важно. Важно другое - в этой девушке просто бешеный потенциал. И возможно именно она станет кормушкой. В меру не дорогой.. А может подругой, как красавица Силь. Инкуб лукаво улыбнулся.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
КаэлиДата: Вторник, 11.09.2012, 20:42 | Сообщение # 37
Стихийная провидица
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 183
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Быстрым взглядом окинув фигуру красавчика я повернулась к нему и с полуубкой бросила, тут же уворачиваясь будто от удара:
- Милости прошу, - и легко поклонившись, предложила ему руку. Иногда со мной случались такие перепады. Но я ждала примет ли он эту игру или откажется поверженный гордостью и недоумением. Что-то мне захотелось риска...


.
ФИО: Каэли Айназ
Раса: цыганка
Класс: стихийная провидица
Здоровье: 60
Сила: 70
Мана: 15
Интеллект: 86
Ловкость: 71
Особые навыки: средней паршивости боец
Предметы:1) магический маятник - всегда указывает верное направление независимо от желания;
2) сумочка с гадальными костями и картами таро;
3) отравленный кинжал в сапоге;
4) боевой хлыст обернут особым образом вокруг талии по корсету, создает определенный рисунок, поэтому незаметен.

Я вижу шаг вперед...
Ты знаешь, дорогая,
Меня это пугает...
Я знаю, кто умрет.
 
КристианДата: Среда, 12.09.2012, 19:22 | Сообщение # 38
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Инкуб легко принял руку и тут же грянул вальс, а девушка оказалась поймана в ловушку сильных мужских объятий. Кристиан вел легко и уверенно, стараясь сохранять с партнершей минимальную из допустимых приличиями дистанцию. Взгляд серых глаз манил, не отпуская ее взгляда. Обещал райское блаженство и адские муки. Предлагал рискнуть, чтобы быть с ним счастливой только миг. Наконец танец закончился и Вилланс прижал к губам руку девушки, целуя кисть так, словно и не рука это была, а губы, на которые демон не взглянул ни разу.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
КаэлиДата: Среда, 12.09.2012, 21:10 | Сообщение # 39
Стихийная провидица
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 183
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Профессионально, - хмыкнула я, чуть погодя отводя руку в сторону и изучая ее, будто впервые увидела. - И многие кидаются в объятия после подобного приветствия?
Я улыбнулась горячо и страстно, а потом подмигнула.


.
ФИО: Каэли Айназ
Раса: цыганка
Класс: стихийная провидица
Здоровье: 60
Сила: 70
Мана: 15
Интеллект: 86
Ловкость: 71
Особые навыки: средней паршивости боец
Предметы:1) магический маятник - всегда указывает верное направление независимо от желания;
2) сумочка с гадальными костями и картами таро;
3) отравленный кинжал в сапоге;
4) боевой хлыст обернут особым образом вокруг талии по корсету, создает определенный рисунок, поэтому незаметен.

Я вижу шаг вперед...
Ты знаешь, дорогая,
Меня это пугает...
Я знаю, кто умрет.
 
КристианДата: Пятница, 14.09.2012, 16:58 | Сообщение # 40
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Еще ни одна не ушла неудовлетворенной моими объятиями, красавица. Без ложной скромности - я лучший партнер. И в танцах тоже. - Скромный инкуб это чаще из области фантастики. Тем более, что танцевал Крис и правда профессионально. Возможно с Магнолией ему повезет потанцевать что-то простое и лиричное. Не зажигающее страсть. А вот с этой девушкой можно. - Кристиан Вилланс, темный маг, - отрекомендовался мужчина, не разрывая зрительного контакта с незнакомкой.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
КаэлиДата: Пятница, 14.09.2012, 23:14 | Сообщение # 41
Стихийная провидица
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 183
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вздернула бровь, но комментировать не стала. Похож конечно на темного мага, но не была бы я гадалкой если б такие вещи не чуяла.
- Каэли, провидица, - дернув широкой юбкой я красиво изогнулась в привественном поклоне. - Приятно познакомиться.


.
ФИО: Каэли Айназ
Раса: цыганка
Класс: стихийная провидица
Здоровье: 60
Сила: 70
Мана: 15
Интеллект: 86
Ловкость: 71
Особые навыки: средней паршивости боец
Предметы:1) магический маятник - всегда указывает верное направление независимо от желания;
2) сумочка с гадальными костями и картами таро;
3) отравленный кинжал в сапоге;
4) боевой хлыст обернут особым образом вокруг талии по корсету, создает определенный рисунок, поэтому незаметен.

Я вижу шаг вперед...
Ты знаешь, дорогая,
Меня это пугает...
Я знаю, кто умрет.
 
КристианДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:36 | Сообщение # 42
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- И что же видит столь прелестная провидица? Может быть мое будущее, в котором я приглашаю девушку выпить чашечку чая в парке? На лоне, так сказать, природы? - Кристиан заметил как поднялась бровь девушки и мысленно усмехнулся. Неужели ему надо каждый раз начинать простое знакомство с расы? Ведь она же не сказала кто она - человек, полукровка? Вот и он, просто темный маг.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
РикошетДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:14 | Сообщение # 43
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Во время нашего великого похода, куртка с её плеч регулярно соскальзывала, а стирать я её не хотел, потому в итоге просто обнял девушку за плечи и невинно пояснил, что она точно замерзнет без куртки под этим дождем.
В зале были люди, ну и бог с ними, важно было, что тут было достаточно красиво и мгновенно заиграла музыка, что-то вроде танго. Самое то для более близкого знакомства. Куртку в итоге я снял уже сам и скинул её на скамью у стены:
- Ну что, потанцуем? Сразу говорю, я пластичный и на ноги не наступаю, но танцы знаю не все, - я твердо положил одну руку на талию девушки, а во вторую взял её ладонь и вытянул её, а потом подмигнул:
- Ты уже танцевала танго?


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
КристианДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:25 | Сообщение # 44
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Кристиан скорее даже почувствовал, чем увидел ту, что вошла в зал с каким-то магом. Не особенно сильным, но явно нахрапистым, потому что руки его, на талии девушки инкубу захотелось немедленно сломать.
- Каэли, прошу меня простить, но флиртовать с дамой на глазах у девушки, которая мне не безразлична - дурной тон, а я воспитанный мужчина, - он поклонился провидице и подошел к паре, еще не успевшей начать танец:
- Магнолия, наконец мы встретились, я скучал, - надо ли говорить, что из цепких лап мага инкуб девушку освободил и очень ненавязчиво прижал к себе, целую в уголок губ ласково и нежно. - У меня для тебя есть подарок. Но, кажется ты хотела потанцевать с кем-то.... - серые глаза инкуба стали цвета зимнего неба - тяжелый, давящий взгляд.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МагнолияДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:35 | Сообщение # 45
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Я... - Магнолия начала отвечать Рико и начать хотела с просьбы держать её чуть менее крепко, но опомнилась уже в руках Кристиана. Она вообще не поняла, что происходит, но потянулась к Крису за поцелуем чисто интуитивно, она тоже скучала по нему не смотря на то, что отношения у них пока были не понятные.
В любом случае поцелуй Магна получила, пусть и не такой жаркий, как хотела бы. Про Рико она конечно не забыла и потому попыталась как-то поправить ситуацию:
- Я... да, мы пришли танцевать, это Рико, Крис. Рико, познакомься, - робко сказала девушка.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
РикошетДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:41 | Сообщение # 46
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ухмыльнулся в сторону этой бледной немочи, которая посмела изъять из моих рук такую милашку, как эта Магнолия. Я даже отсмотрел поцелуй, который должен был достаться мне, а потом буквально проворковал, не сдерживая рычания в голосе:
- Малышка, будь хорошей девочкой, отойди, - и я её собственно "отошел" за свою спину, столь же ненавязчиво, как этот Крис. - Мне для знакомства нужно пространство.
Нет, я понял, что девушка занята, я даже понял, что она сама ничего против этого мудака не имеет, но, то как он у меня её забрал было достойно самого близкого знакомства его башки с местным полом!
Первый удар был излюбленный: ленивый хук в челюсть правой, как отвлекающий и прицельный удар поддых, как основной, левой.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
КристианДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:52 | Сообщение # 47
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Кристиан среагировал просто - ушел с линии удара, предварительно заблокировав второй удар, хотя в челюсть пропустил. Показательно. Можно было и вообще не драться, тем более в таком месте, но почему-то заело, что какой-то человечек будет потом уверен, что он струсил. Ну не на глазах же Магнолии так позориться.
- Какой низкий класс. Уличные бойцы и те профессиональнее бьют, - демон слизнул капельку крови из рассеченной губ и ухмыльнулся. После чего спокойно так обошел Рико, чтобы шепнуть Магнолии, прежде чем начать что-то предпринимать:
- Скажи слово и мы уйдем, но главное - не попади под удар, не хочу чтобы ты пострадала.
В отличие от этого выскочки, Кристиан не был ни зол, не раздражен. Сейчас он владел собой как никогда четко и потому в момент, когда Рико повернулся к нему лицом, нанес удар в печень.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МагнолияДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:06 | Сообщение # 48
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия услышала слова Криса и поняла, что она может ничего и не говорить. Стихия как всегда пришла на помощь мгновенно и воздух рядом с мужчинами стал вязким, как кисель. Удар Рикошет все же получил, но не той силы, которой должен был, потому что между ними образовался барьер-марево просто не пропускающий никаких воздействий.
Магна пребывала в разных чувствах, но решила просто при случае выяснить что так задело Криса и почему так резко среагировал Рико, а сейчас она просто объявила слегка срывающимся голосом:
- Хватит, не время и не место, на ристалище поговорите при случае, - а потом обернулась к демону, не снимая барьер. - Идем, Крис, мне расхотелось танцевать.
Она пошла на выход, отпуская стихию и добавила слегка поклонившись Каэли и глядя на нее с нехарактерным злым прищуром:
- Хорошего вам дня, л... леди.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КристианДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:14 | Сообщение # 49
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Еще поговорим, маг. Поверь, я не забуду твоего приветствия, - Кристиан догнал Магнолию на выходе, бросил несколько извиняющийся взгляд Каэли, что покидает ее после первого же танца, после чего взял свою девушку за руку. - Куда хочешь пойти, я опять бездомный, не могу теперь пригласить к себе, но мороженное, блинчики или просто моя нежность для тебя, - его взгляд вновь стал теплым и нежным. Только для нее. О маге, что остался за спиной инкуб больше не будет. И правда не время и не место. Крепко сжимая ее пальчики, он вывел Магнолию из зала.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
РикошетДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:18 | Сообщение # 50
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Заявление этого доморощенного придурка я просто проигнорировал, единственное, что действительно огорчало, это не боль, а расстроенное личико сильфиды, которой я обещался поднять настроение, но сдается мне у нее настроение было бы еще хуже, чем сейчас, если бы я начал пикироваться с демоном. Столько грязи было бы сказано, что проще было один раз вдарить. Я и вдарил. Получил сдачи и был склонен считать инцидент исчерпанным. Хотя против продолжения на ристалище я тоже ничего не имел, но приглашу я его не сейчас, не при ней, к чему расстраивать девочку? Таких надо радовать... и порадую тоже, при случае.
Я обратил внимание на девушку, которую видимо столбняк обуял и кивнул ей:
- Прошу прощения, за то что этот кретин испортил вам вечер, я в этом тоже косвенно виноват.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
КиричДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:27 | Сообщение # 51
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тааак, - я вошел в зал и понял, что тут разобрались без меня: слегка согнувшийся мужик, девушка в ступоре и пара капель крови на полу. Видимо короткая драка и кто-то растащил, но все равно веселого мало, если они мне тут ристалище устроят я тут устрою морг!
- И что у нас тут не поделили? Тебя краса-девица? И где второй? Ну или труп?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:00 | Сообщение # 52
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В кормильне Кирича не было, зато родной и любимый голос доносился из-за дверей танц зала. А еще там пахло кровью, совсем немного, раздражением и прозвучало волшебное слово. Войдя внутрь, я на миг замерла, рассматривая нового Кира.
- Давно не виделись, огненный, - моя улыбка была счастливой и грустной и в объятия его я не кинулась только потому, что Кир кажется был при исполнении. - Ты что-то говорил про трупы. Помочь спрятать? - я подошла, настороженно, я чувствовала лед, но это Кирич, мой друг, мой любовник, поэтому все же прикоснулась несмело к его руке пальцами. Вроде бы без конфликта. - Ах да, здравствуйте, господа.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:13 | Сообщение # 53
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лед еще не улегся до конца и ревниво реагировал на любую другую стихию, которая могла покуситься на его сосуд, так что прикосновение Азали вышло более волнующим для моей силы, чем должно было бы. Но я справился и искренне улыбнулся демонессе:
- Давно, огненная, а труп они похоже и без меня спрятали, так что помощь в этом не требуется, - я профессионально собрал стихию внутри себя не допуская во вне и обнял девушку буквально сгребая её к своей груди. А вот это было больно... но не настолько и надеюсь только мне. Ревнивая, колючая стихия словно резала холодом изнутри, но не до смерти, просто чтобы не лез к конкурентам, а мне было все равно. Имею право себе позволить обниматься. - Рад тебя видеть.
Я все-таки отпустил девушку и спрятал подрагивающие руки в карманы брюк.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:19 | Сообщение # 54
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О, Предвечное, как же хорошо было к нему прижаться, почувствовать как бьется его сердце, понять, что он живой. И осознать, что близость причиняет ему боль, боль, которую много веков мне тоже довелось узнать. Я постаралась не допустить своей грусти в голос или во взгляд.
- Что же, нету тела, нету дела, так ведь говорят? Тогда может пойдем в бар, ты мне смешаешь коктейль и мы поговорим обо всем, что случилось? Я скучала, только все возможности придти к тебе не было. Фенрир перед уходом рассказал о том, что с тобой приключилось, - хотелось касаться его снова и снова, но я просто немного отошла в сторону. Всего один шаг, пока мое пламя не станет засыпать. Я пригашу его настолько, насколько это будет хорошо Киру.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:26 | Сообщение # 55
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пойдем, конечно, - ответил я и проводил девушку в Кровавый зал, откуда тут же смылся в неизвестном направлении Тирен, предварительно сообщив мне кто я такой и где он меня видел. Я в ответ лишь ехидно хмыкнул, подчеркивая, что я тоже его люблю, сейчас меня больше занимала Азали, которую я не видел довольно долго и успел соскучиться.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
КаэлиДата: Понедельник, 17.09.2012, 07:13 | Сообщение # 56
Стихийная провидица
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 183
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я закатила глаза к потолку. Ладно, ничего. Подумаешь. Опять кинули.
- Со что-то не так? - спросила я парня. Я конечно не сомневалась в своей красоте, но мало ли. Слишком уж часто мужики вот так вот сваливали. Будто я чумная какая.


.
ФИО: Каэли Айназ
Раса: цыганка
Класс: стихийная провидица
Здоровье: 60
Сила: 70
Мана: 15
Интеллект: 86
Ловкость: 71
Особые навыки: средней паршивости боец
Предметы:1) магический маятник - всегда указывает верное направление независимо от желания;
2) сумочка с гадальными костями и картами таро;
3) отравленный кинжал в сапоге;
4) боевой хлыст обернут особым образом вокруг талии по корсету, создает определенный рисунок, поэтому незаметен.

Я вижу шаг вперед...
Ты знаешь, дорогая,
Меня это пугает...
Я знаю, кто умрет.
 
РикошетДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:22 | Сообщение # 57
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно оглядел девушку, задержался взглядом на груди, скользнул ниже на бедра, потом вернулся к лицу, потому что ножек из-за длинного платья видно не было. Личико тоже было ничего себе вполне милое, поэтому я с полным на то правом мог покачать головой в ответ на вопрос:
- Нет, леди, вы прекрасны, совершенно точно, но раз уж ваш партнер оказался настолько полигамен, могу предложить вам танец, если конечно ваше настроение не слишком испорчено этим странным инцидентом.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
КаэлиДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:46 | Сообщение # 58
Стихийная провидица
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 183
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покачала головой и подхватив парня под локоток произнесла:
- Пошли лучше погуляем. Что-то мне не хватает свежего воздуха, - потянула я парня не куда-то, а на карусели. Тоже между прочим своеобразный танец.


.
ФИО: Каэли Айназ
Раса: цыганка
Класс: стихийная провидица
Здоровье: 60
Сила: 70
Мана: 15
Интеллект: 86
Ловкость: 71
Особые навыки: средней паршивости боец
Предметы:1) магический маятник - всегда указывает верное направление независимо от желания;
2) сумочка с гадальными костями и картами таро;
3) отравленный кинжал в сапоге;
4) боевой хлыст обернут особым образом вокруг талии по корсету, создает определенный рисунок, поэтому незаметен.

Я вижу шаг вперед...
Ты знаешь, дорогая,
Меня это пугает...
Я знаю, кто умрет.
 
СильваДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:56 | Сообщение # 59
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы пришли в танцевальный зал мокрые - уже почти на подходе к кормильне нас коварно поймал ливень и проводил до самого порога, так что теперь с волос у меня капало, но счастливая улыбка не утухла, а лишь расцвела, потому что дождь я в принципе люблю, Алиата точно люблю и вообще мы сейчас будем танцевать!
- Урааа, что первым будем танцевать? Что хочешь? Я все хочу, а ты? - я ощущала себя мелкой взбалмошной девченкой. Вот настроение то!!

-


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:23 | Сообщение # 60
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смеялся наблюдая за ней и в голове проиграли первые аккорды, а потом они разнесли по залу. Я чуть склонился в поклоне приглашая ее на вальс, но не простой вальс... Песня скорее была данью прошлому и прощанию с ним навсегда...
Somebody killed little Susie
The girl with the tune
Who sings in the daytime at noon
She was there screaming
Beating her voice in her doom
But nobody came to her soon...

A fall down the stairs
Her dress torn
Oh the blood in her hair...
A mystery so sullen in air
She lie there so tenderly
Fashioned so slenderly
Lift her with care,
Oh the blood in her hair...

Everyone came to see
The girl that now is dead
So blind stare the eyes in her head...
And suddenly a voice from the crowd said
This girl lived in vain
Her face bear such agony, such strain...

But only the man from next door
Knew Little Susie and how he cried
As he reached down
To close Susie's eyes...
She lie there so tenderly
Fashioned so slenderly
Lift her with care
Oh the blood in her hair...

It was all for God's sake
For her singing the tune
For someone to feel her despair
To be damned to know hoping is dead and you're doomed
Then to scream out
And nobody's there...

She knew no one cared...

Father left home, poor mother died
Leaving Susie alone
Grandfather's soul too had flown...
No one to care
Just to love her
How much can one bear
Rejecting the needs in her prayers...

Neglection can kill
Like a knife in your soul
Oh it will
Little Susie fought so hard to live...
She lie there so tenderly
Fashioned so slenderly
Lift her with care
So young and so fair.


Little Susie by Michael Jackson on Grooveshark
Вести ее было сплошное удовольствие, вальсы я предпочитал танцевать с партнершей точно зная, что танцует она прекрасно, а тут я просто знали и чувствовал, Силь откликалась на каждый поворот, на каждое па, да уж не врала она говоря, что хочет танцевать.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Танцевальный зал (игровая тема)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

09:29

                 PDA версия сайта
19.6.2011-23.4.2024 © Dizgarmony