[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Охотничья тропа (сюда искривляет пространство иллюзионистка Камила)
Охотничья тропа
КамилаДата: Среда, 22.06.2011, 16:51 | Сообщение # 1
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Охотничья тропа для оборотней, попасть на неё из темного леса не возможно, как и за её пределы нельзя выйти иначе, чем вернувшись на поляну к иллюзионистке и оплатив её услуги.

.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
КамилаДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:04 | Сообщение # 91
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какая доброта? - Камила улыбнулась так, что даже не очень проницательному человеку стало бы ясно, что фей отнюдь не вкушает коктейли в каком-нибудь баре и даже не сладко спит на зеленом лужке. Короче ухмыльнулась она специфически, а потом пришла под то же дерево и стала невозмутимо скручивать "козью ножку". - Ну для начала, чтобы ты лучше воспринял мою грозную отповедь о бессмысленной жестокости, надо немного того, расширить сознание... потом объясню. А пока поверь, что возможности у твоего тела тоже есть, не только разного рода неудобства и минусы. Так что надо это дело перекурить для начала...

.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
НордвинДата: Понедельник, 21.07.2014, 18:33 | Сообщение # 92
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Судя по улыбке колдуньи, Нордвин был прав, и фею сейчас было никак не лучше чем в руках у сильфа. Впрочем, сам виноват. Сейчас сильфа больше занимало небо над головой, здесь оно было другое, какое-то доброе, по крайней мере сегодня. Всю свою жизнь он провёл в борьбе с собственной стихией, обретая силу среди гор. Там небо было совсем другое, низкие тяжёлые тучи, лежали на вершинах, ветер свирепствовал в ущельях не в силах расчистить небосвод, солнце было такой редкостью, что не каждый старожил мог похвастаться тем, что видел его.
-Камила, я же просил не дыми в мою сторону. Если под возможностями ты понимаешь расширение сознания посредством этой жуткой травы, то это без моего участия. Меня моё узконаправленное сознание вполне устраивает, так что давай по существу, без ненужной философии.


.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
КамилаДата: Среда, 23.07.2014, 10:31 | Сообщение # 93
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Камила, только-только прикурившая свою самокрутку, косо посмотрела на сильфа, выдохнула в другую сторону и поняла, что тип-то скучнейший. В смысле, может кому-то и весело было бы разбираться в его внутренних завихрениях и объяснять по десять раз прописные истины построенные не на логике, а вовсе даже на эмоциях и веселье, но блин не этой чародейке.
- А что по-существу? Пока ты такой узко мыслящий я в твою голову ничего нового затолкать не смогу... сам же видишь, что из-за своего одностороннего видения ты пока не очень-то вписываешься. Ну по крайней мере на моей территории это заметно. Чего ты тут вообще забыл, раз все время только гневаиисии и раздражаисиии? - не очень было понятно кого именно призвана спародировать последняя фраза, может трава наконец подействовала?


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
НордвинДата: Среда, 23.07.2014, 11:14 | Сообщение # 94
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нордвин косо посмотрел в сторону чародейки, никак трава подействовала.
-Сдаётся мне, Камила, что моё узкомыслие попросту потеряется в бездне твоего расширенного сознания. Возможно тебе с твоей…ммм…пространственной специализацией широкий взгляд на вещи и помогает, я всё же считаю, что конкретно поставленную задачу лучше рассматривать не выходя за её рамки, быстрее решится. Будь я твоим клиентом, я бы десять раз подумал прежде чем шагать в дверь, которую ты открыла…как это у вас называется...по накурке, кажется? И не нужно на меня смотреть таким вопрошающим взглядом. У меня был выбор, и выбрал я это задание как наиболее кратчайший путь к достижению своей цели…ничего личного. У тебя тут красиво, я рад, что попал сюда, хоть и таким вот образом. Захочешь новых впечатлений, бросай свою дымящуюся дрянь и отправляйся в горы, горный воздух самый чистый, а самое красивое ущелье я тебе покажу…могу даже с высоты птичьего полёта.


.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
КамилаДата: Среда, 23.07.2014, 11:58 | Сообщение # 95
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Камила глубоко затянулась, мгновенно обратив в пепел большую часть своего косяка, а остатки затушила не напрягаясь прямо об воздух (О_о), а потом сказала, чуть прищурившись:
- И что, достижением твоей цели стал бы заработок мелких пяти монет? Ерунда. Желание подлизаться к Мастеру? Чушь. Возможность получения иной награды? Может быть. Я была в горах, да видно не в твоих, но готова осмотреть самое красивое ущелье, правда ты мне его не покажешь. Это отвлечет тебя от цели, правда? Но одновременно лишит возможности обрести полезные связи, отсутствие которых в последствии может поставить под удар решение твоих же проблем, чуешь? Кратчайший путь слишком часто ведет к провалу, как и любое другое излишнее упрощение...


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
НордвинДата: Понедельник, 28.07.2014, 06:15 | Сообщение # 96
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Какие же тут все любопытные, - Нордвин нахмурился, потирая висок, от жуткого дыма у него начинала болеть голова, - В ваших деньгах у меня особой надобности нет, звенят в сумке, да и ладно. Мастер ваш конечно интересный…нечеловек…но слишком уж себе на уме, причём совершенно этого не скрывает. Вот ты меня не понимаешь, та что привела к Мастеру меня не понимает…думаю много кто здесь будет мне удивляться, стараясь подогнать меня под собственный стандарт. А вот его тут скорее всего не любят…ну за редким исключением. А связи…нет в горах связей, что уберегут тебя от бури, только ты и ветер.

.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
КамилаДата: Понедельник, 04.08.2014, 08:17 | Сообщение # 97
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В последний раз Камила выдохнула дым в противоположную от сильфа сторону и пожала плечами:
- Дело не в нашем стандарте, дело в том, что ты, по моему мнению, сам изрядно стандартизирован и предсказуем. Но в конце концов, я вижу тебя в первый раз, могу и ошибиться. Ты помог мне - спасибо тебе. Про бессмысленную жестокость могу сказать только, что ты мог договориться с этим чудиком. Просто мог поговорить и договориться. Но в действительности не мог, потому что проявить жестокость тебе проще, это кратчайший путь, поэтому так хотелось посмотреть что же будет с твоим сознанием под воздействием парочки травок. Но нет так нет, кто я в концов, такая, чтобы тебя уговаривать? - колдунья развела руками и потянулась, плавно меняя форму, не иначе под воздействием тех самых травок. Полминуты и рядом с Нордвином в воздухе висел весьма психоделичный крылатый крокодильчик.
Прикрепления: 1878663.jpg (43.7 Kb)


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
НордвинДата: Вторник, 19.08.2014, 07:06 | Сообщение # 98
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я поступаю рационально, а насколько это предсказуемо дело второе. А с чудиком твоим мне трепаться было некогда, к тому же вести переговоры с подобного рода захватчиками дело сугубо дипломатическое. Мне было велено избавить, я избавил ни больше ни меньше, - разговор конечно был занимательный, но слишком уж несвоевременный. Нордвин спешил, не то чтобы у него было мало времени, просто он не хотел тратить его больше, чем было нужно. Наблюдая за метаморфозами Камилы, он в очередной раз решил для себя, что эта трава рано или поздно существенно подпортит жизнь колдунье.
-Занятно… - сильф создал восходящий поток, чтобы не слишком-то приспособленному для полёта существу было легче держаться в воздухе, - Я надеюсь это было намеренное и осознанное действие с твоей стороны, слишком уж неестественно смотрится.


.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
КамилаДата: Вторник, 19.08.2014, 10:44 | Сообщение # 99
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Крокодильчик с удовольствием полетел, купаясь в потоке воздуха, созданном специально для него. А потом он совершенно нормальным для Камилы голосом сказал самому Нордвину:
- Ну раз у тебя нет времени, тогда лети? - она решила что сильф неспроста упомянул, что болтать с феем ему было не с руки, в любом случае, травы с ним покурить не получилось, в горы прогуляться тоже навряд ли могло стать рабочим вариантом... единственное, это поток воздуха, который сейчас помогал слабеньким крылышками держать в воздухе увесистую крокодильчиковую тушку. - Ты про мой вид? Ну милый зверь правда же? Летает и откусывает носы тем женам, что врут своим мужьям о цене купленных украшений. Это его высокое предназначение!
Прикрепления: 1099141.jpg (15.3 Kb)


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
НордвинДата: Среда, 20.08.2014, 06:36 | Сообщение # 100
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Зверь милый, не стану спорить, да и никто не стал бы. Вот только с прикусом такого размера на лету получится откусить в лучшем случае голову, а это несколько высокая цена за пару серёжек. И всё же мне пора, неопределённость в моих делах сводит меня с ума, - Нордвин встал и направился к возникшей у ближайшего куста двери, но прежде чем уйти он обернулся и обратился к колдунье, - Не кури эту гадость, у тебя прекрасные владения, не хотелось бы, чтобы от излишне расширенного сознания они стали выглядеть соответствующе твоему нынешнему облику. Хорошего дня, - сильф поклонился и скрылся за дверью.

.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.


Сообщение отредактировал Нордвин - Среда, 20.08.2014, 06:44
 
КамилаДата: Среда, 20.08.2014, 08:54 | Сообщение # 101
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Камила как и прежде пребывая в образе крокодильчика благодушно фыркнула и едва сильф пропал улетела головой в кусты оттого, что хилые крылышки её все же не удержали, хотя надо признаться - они старались как могли, просто шансов у них не было, никаких.
- Гравитация, беспощадная ж ты сука... - прошипела ушибленная чародейка и осталась отсыпаться под кустом. Надо сказать, крокодильчик скоро истаял, как шоколад под солнцем и где оказалась чародейка точно никто кроме нее не смог бы сказать.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Охотничья тропа (сюда искривляет пространство иллюзионистка Камила)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

09:14

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony