[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Агата, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Темный лес » Дом травницы Агаты (NC-17) (здесь можно приобрести различные травяные сборы)
Дом травницы Агаты (NC-17)
КэрисДата: Пятница, 30.12.2011, 17:44 | Сообщение # 61
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чем отличался дом Агаты, так это всегда незапертыми дверями. То ли не боялась магичка, что ее нехитрый скарб приглянется кому-то кроме нее, то ли доверяла настолько безгранично. Был еще вариант, он то и работал основным сдерживающим фактором - любая травница отчасти дикая ведьма, а такие даже луковицу в погребе проклясть способны, чтобы никто кроме нее не воспользовался. Поэтому, когда трущобникам случалось бывать в доме Агаты, вели они себя там как иные монахи в храме - с трепетом и благолепием. Кто знает, чем аукнется привычка трогать чужие вещи?
Кэрис обо всем этом знала, поэтому, зайдя в дом, указала Лиру на стул, а сама подбросила дров в печь, а то там только угли остались. Значит Агаты нет давно, но вернется скоро. Оставалось только дождаться.
- Сиди здесь и трогать ничего не смей! - предупредила девушка, сгребая кота, обезболивающее еще действовало, и садясь напротив парня.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Пятница, 30.12.2011, 18:57 | Сообщение # 62
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подмигнул красавице и откинулся на спинку стула, находясь в легкой эйфории.
- А хорошо приклюценьице. Не находишь? Будет что будущим деткам рассказать! - я подмигнул Кэрис и расхохотался. Намек был явный и наглый. А что поделать? Тем и живем. Думаю она оценит.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
АгатаДата: Суббота, 31.12.2011, 07:41 | Сообщение # 63
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата пришла домой не слишком и веселой. Наверно в силу того, что по пути она все же убедилась в том, что елку у нее уворовали. Лешак, прикидывавшийся такой же вечно зеленой красоткой почти со слезами рассказывал о парочке чокнутых магов, что только чудом на него внимания не обратили. По описанию травница без труда опознала Ардана и его вампиру. Хорошего настроения это не добавило, но план мести уже созрел. Чтобы не лазили в чужое хозяйство без спроса. Из трубы валил дым, Агата хмыкнула - опять кто-то из трущоб, только они имели наглость дожидаться ее в доме.
- И кого же принесла нелегкая в столь поздний час ко мне домой? - нараспев уточнила травница, впуская в дом немного морозного воздуха и загулявшего допоздна кота. Потом она увидела Кэрис и незнакомого парня. Не став спешить с выводами, травница сняла плащ, накинула поверх платья цветастую шаль и сложив руки под грудью посмотрела на гостей:
- Ну?


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КэрисДата: Суббота, 31.12.2011, 07:46 | Сообщение # 64
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Появление Агаты помогло Кэрис не отвечать и даже не думать над намеком Лира. Ну его в баню, доигрались уже до обморожения.
- Тетя Агата, у нас тут косяк нехилый получился, - начала было воровка, но заметив, как поморщилась женщина, осеклась и базар, что называется, фильтровать начала. - Мы с приятелем моим в Иглу решили немного развлечься, а там кто-то из ваших магов пошутил зло, в результате у меня руки обморожены, а у красавчика... - девушка замялась, подбирая не матерное слово, с трудом, но подобрала - у красавчика ноги, яйцы и колбаска! - и она радостно улыбнулась. Еще бы, за маты в своем доме Агата могла и по шее дать. Об этом так же все знали.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Суббота, 31.12.2011, 11:19 | Сообщение # 65
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я меня чуть глаза на лоб не вылезли от ее высказывания. Ну девка, ну хороша-а-а! Она б еще все подробности выложила, как что и в какой позе, чтоб наверняка понятнее было.
- Ну не совсем так... Но в общем, - выдохнул я печально и развел руками.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
АгатаДата: Суббота, 31.12.2011, 11:24 | Сообщение # 66
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так, твоими руками займусь позже, там наверняка только мазью смазывать и надо, а ты.. Красавчик, снимай штаны, осмотрю, что да как, возможно сразу лечение начнем, - Агата деловито сполоснула руки под рукомойником, достала пару глиняных кувшинов с мазями, деревянную плошку со странной маслянистой субстанцией, чистое полотно, после чего подвязала волосы платком и вопросительно выгнула бровь, видя, что парень даже не шелохнулся. - Я думала у девчонки руки пострадали. Или ты тоже их отморозил, что штаны снять не можешь?

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КэрисДата: Суббота, 31.12.2011, 11:28 | Сообщение # 67
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Красавчик, не тупи, тетя Агата женщина серьезная. Если сказала штаны снять и перчик твой ей предъявить, значит так и делай! - судя по тому, что в качестве аналогий Кэрис приводила исключительно гастрономические слова, девушка проголодалась, но шарить по кастрюлям в доме травницы верное самоубийство. Поэтому она терпела, периодически облизываясь на подсохшие плюшки в большой чашке на столе. Взгляд, адресованный Лиру был ну очень говорящим.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Суббота, 31.12.2011, 11:37 | Сообщение # 68
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я со вздохом мученика потянул штаны вниз и как перед злым дядей отцом встал подняв голову повыше, чтобы не видеть этого извращения с моими яичками, ибо знаете как страшно то? Они мне еще очень дороги. Очень.
- Все очень серьезно?


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
АгатаДата: Суббота, 31.12.2011, 11:47 | Сообщение # 69
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А он тебе очень нужен.. был? - вкрадчиво уточнила травница, бестрепетно осматривая, поворчачивая пострадавшие органы и так и этак горячей ладонью. Если бы Агате показалось необходимым, она бы и через лупу посмотрела, но тут все было понятно и невооруженным взглядом. Ехидно комментируя распущенные нравы современной молодежи, что даже зимой экономят на жилье и придаются сексуальным утехам прямо на улице, Агата намазала обмороженные места терпко пахнущей мазью буровато-коричневого цвета, после чего сообразила повязку из чистой ткани, как делают для младенцев, если не хотят его пеленать.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КэрисДата: Суббота, 31.12.2011, 11:51 | Сообщение # 70
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кэрис с интересом наблюдала за процедурой, едва удерживаясь от вопросов, но косого взгляда Агаты при попытке раскрыть рот хватило, чтобы это желание девушку покинуло. Дальше последовала весьма ехидная отповедь про оральные ласки на морозе, явную бестолковость парочки и слушать Кэр перестала. Она всегда так делала, когда Рим начинал "пилить".

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Суббота, 31.12.2011, 11:59 | Сообщение # 71
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как был?! - возопил я вначале, почти подпрыгнув, но вовремя понял что травница всего лишь ехидная стерва и замолчал, вынося все издевательства с упорством мула. Когда она закончила я облегченно выдохнул и снова сел. - Лечение включает в себя еще что то помимо?
Я решил уточнить заранее.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
АгатаДата: Суббота, 31.12.2011, 14:06 | Сообщение # 72
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Для начала Агата отсмеялась, очень уж реакция парня ее порадовала.
- Так и "был" на ближайшие две-три недели, - уже без смеха, а очень даже строго предупредила травница, выставляя перед Лиром кувшин с этой самой мазью. - Накладывать утром и вечером, можешь так же делать ванночки из ромашки. В таз теплой, подчеркиваю - теп-лой воды наливаешь, добавляешь этот экстракт, одну мерную ложку, - еще один кувшинчик, и пять десять минут в этом сидишь, чтобы и хозяйство твое непутевое и ляжки обмороженные в воде были. Потом мягкой тканью промокнуть и мазь.
- Давай свои лапы, гусыня безмозглая, - это уже Кэрис. - Я думала девушки твоей профессии лучше выбирают места, где распускать свои лапки, - она довольно бесцеремонно рассматривала руки Кэр.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КэрисДата: Суббота, 31.12.2011, 14:12 | Сообщение # 73
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кэрис молчала. Нет, ну правда. Она для надежности даже губу закусила, потому что перечить Агате не хотела. Врач из госпиталя конечно специалист и все такое, вот только все трущобников пользовала Агата. И они ей доверяли как иной человек матери не доверится. Поэтому обиженно сопя, девушка молчала, а когда и ее руки были перемотаны чистой тканью с какой-то пропиткой, тяжело вздохнула:
- Тетя Агата, сколько с нас за лечение? - уж воровка лучше кого бы то ни было понимала, что бесплатного сыра даже в мышеловке порой не сыскать.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Суббота, 31.12.2011, 14:16 | Сообщение # 74
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на кувшин и тяжело вдохнул. Мда... Придется тут задержаться. Не то что бы я не хотел. Но придется и дом свой обратно выпрашивать. Эх. Неудача.
- Сколько?


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
АгатаДата: Суббота, 31.12.2011, 14:19 | Сообщение # 75
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата с прищуром посмотрела на парня, потом на воровку, что-то быстро прикинула в уме, усмехнулась и озвучила стоимость своих услуг:
- С тебя, парень, четыре драхма, с девчонки - один, потому что у нее настойка на прополисе, а он редко и непросто добываемый ингредиент. Спорить будете? - травница тщательно вымыла руки, смывая с них остатки мазей. Затем убрала все лишнее со стола, оставив только лечебные составы.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КэрисДата: Суббота, 31.12.2011, 14:39 | Сообщение # 76
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тетя Агата, ну вы богов не боитесь! Откуда у простой карманной воровки такие большие деньги? Сейчас зима, лохи по трущобам не шляются, а в центр нас стража не пускает работать, - заканючила было воровка, но напоровшись на насмешливый взгляд серых глаз травницы, полезла куда-то в свои штаны, откуда путем неимоверных усилий извлекла монету. - Вот, спасибо вам за помощь, - жадным взглядом проводила исчезнувший в ладони Агаты драхм.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Суббота, 31.12.2011, 14:42 | Сообщение # 77
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я бы заплатил, - вздохнул я и выудил из кармана 4 драхма. - Пошли. Надо найти пристанище на ночь.
Я был настроен решительно поэтому схватил кувшин в одну руку, в другую руку Кэрис и пошел прочь.
- Спасибо, - бросил на прощание.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
АгатаДата: Суббота, 31.12.2011, 14:56 | Сообщение # 78
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Заходите еще! - совершенно серьезно пригласила травница, убрал деньги, пошевелила угли в печке, собираясь задвинуть заслонку, после чего закрыла на засов входную дверь, покормила котов, переоделась в длинную ночную сорочку и легла спать. Скучная жизнь у лесной травницы. Разве что сны не скучные, но своими сновидениями женщина ни с кем не делилась. Практически никогда. Коты не в счет.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:05 | Сообщение # 79
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вобщем-то была солидарна с Агатой по этому вопросу: очень хотелось добавить иногда, когда сильно подставлялся, вроде того, как я его в госпитале встретила нынче, но мне всего становилось его жаль, а после это уже совсем не то, когда эмоции отошли и удар все равно кроме боли ему ничего не принесет, а должен бы принести мне облегчение.
Мы шли по лесу, а я неустанно и с неизбывной нежностью глядела на мага глазами влюбленной кошки, было конечно слегка неуютно от ощущаемой пустоты, там где раньше было желание приключений и воли, но я знала, что это продлится недолго, это знание помогало.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 23.01.2012, 05:28 | Сообщение # 80
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Откровенно говоря, я думал, что Дис возмутится, у нее же инстинкты собственические развиты остро, но кажется здесь сработал нереальный фактор полной или частичной солидарности, а значит и ей после моих похождений хочется мне дать по голове.
Регулярно бросаемые на меня полные любви взгляды грели, я даже не обращал внимания на налипший на ресницы снег, до того тепло было знать, что она смотрит только на меня. В какой-то момент я не выдержал провокации - поймал вампиршу и легко удерживая на весу поцеловал в прохладные губы.
Из трубы над домом Агаты вился почти ажурный голубой дымок, крыльцо и дорожка были отметены, но не прекращающийся снегопад уже успел уничтожить труд травницы. Вздохнув и крепче сжав ладошку Дис я постучал и вошел - днем Агата дверь не запирала никогда.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
АгатаДата: Понедельник, 23.01.2012, 06:07 | Сообщение # 81
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата отложила вязание, посмотрела на падающий за окном снег, на старательно умывающихся котов, хмыкнула, подбросила в печь пару полешек, поставила на плиту чайник, выставила на стол тарелку сдобных ватрушек, земляничное варенье, моченую бруснику. Тихо скрипнула дверь и в кухню вошли заснеженные путники, а добрые серые глаза травницы сверкнули сталью.
- Неужели пришли браконьеры, что елку загубили без стыда и совести, - "радушно" хмыкнула травница, прежде чем улыбнуться. Потому что молодая вампирша ей в принципе нравилась, а этот раздолбай престарелый еще и острое чувство тревоги вызывал, своей неуемной кипучей энергией, что приводила его частенько на край.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 23.01.2012, 06:20 | Сообщение # 82
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смутилась, но не слишком, все-таки идейка с елкой была Ардана, но получить за нее люлей я была готова как соучастница, потому что с огромным энтузиазмом потом лежала под этой елочкой подарком, поэтому на заявление не среагировала, только улыбнулась, дружелюбно:
- И вам здравствуйте! - я оглянулась на Ардана намереваясь не влезать в приветствие старых друзей.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 23.01.2012, 06:33 | Сообщение # 83
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что я мог на это возразить? Да что угодно! Но вот был ли я готов за это огрести? У Агаты как в закрытом мире у полиции - все что вы скажите может быть использованно против вас. В моем случае всегда "может быть" заменялось на "будет".
- Агата, дорогая моя старушка, не представляешь, как я рад тебя видеть! А мы к тебе по делу, ты же у нас травница, а у этой юной леди ангина и куча аллергий. Не знаю даже чем ее лечить - мёд не подходит по причине аллергии на него, - я благоразумно стоял за спиной Дис. Ну, типа обнимал ее. И нет, я не боялся Агату, просто она сейчас профессиональным взглядом меня окинет и все, хана, точно бить будет. И не то чтобы больно, обидно получать от теоретически слабой женщины.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
АгатаДата: Понедельник, 23.01.2012, 06:37 | Сообщение # 84
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Во-первых, я намного моложе тебя, так что за старушку ты мне потом отвеишь, во-вторых, хватит прятаться за спиной твоей невесты, а то я стану думать о тебе хуже, чем ты есть, ну и в-третьих, но не в последних, раздевайтесь, проходите, будем пить чай и общаться. Особенно с тобой, бестолочь темноглазая, и чему вас только учили в школе, если против превосходящего по силам противника ты выходишь почти с голыми руками, - все это Агата наговаривала быстро выпаковывая из стылой одежды Дис и Ардана, подталкивая их к столу и бодро шурша чем-то травяным на полках. Травница любила лечить. Очень.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 23.01.2012, 07:11 | Сообщение # 85
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прошла и села к столу. Кот дремавший на подлокотнике кресла чутко повел ушами в мою сторону, подмигнул, но на колени здороваться не полез, в принципе я его понимала, поэтому перевела взгляд на стол, который полнился разными вкусностями, да вот Агата была хозяйкой, настоящей. Ощущение того, что я тоже бестолочь, но по другому поводу ещё усилилось, относительно того, что возникло ещё в бассейне. Бросить нафиг эту учебу, засесть дома, хоть готовить научиться, убираться там, вышивку заброшеную вспомнить. Разум был против, Инстинкт фыркнул, якобы придавленный дух намекнул, что я скоро повешаюсь на мулине.
Я тихонько выдохнула и посмотрела в пол.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:20 | Сообщение # 86
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Агата, вот скажи, почему ты всегда такая зануда? Я тебя знаю полвека и полвека ты нудишь и воспитываешь меня при каждой встрече. Хорошо, что Дис не такая, иначе я уже сбежал бы, - я поморщился от начала ее воспитательной беседы, поморщился при виде кота - своей дряни блохастой хватает. хотя выпечка вызвала мой интерес. Знает ведьма, что нравится мне варенье. Хотя теперь вот из вредности не буду его есть.
Я сел возле Дис, ободряюще ей улыбаясь. Хотя, кажется это мне требуется моральная поддержка. Потому что страшнее женщины может быть только отвергнутая женщина с дипломом мага-травника.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
АгатаДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:37 | Сообщение # 87
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не зануда, я взрослый ответственный человек, а вот почему ты такой раздолбай уже более интересный вопрос, - Агата достала нужные травы. - Значит так, во-первых, старайся есть побольше свежей свеклы, со временем и не вспомнишь об ангинах, дальше, это цветы календулы, заваривать, отваром полоскать горло два раза в день, и обычную соль, чайную ложку на стакан воды, три-четыре раза в день горло полощи, - перед Дис встали берестяные коробочки с травами и кусок каменной соли. - А теперь, уважаемый, хотя какой с таким поведением уважаемый.. Короче, Мариц, еще раз без спроса будешь воровать что в моем лесу - пеняй на себя!

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:50 | Сообщение # 88
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я принюхалась к коробочкам сморщилась, но не удержалась и оглушительно чихнула. Раз, другой, третий, на четвертом я уже успела вытянуть из сумки небольшую метелочку перьев, которой быстро обвела лицо нашептывая нужные слова, чих унялся, но глаза пока что слезились, я виновато взглянула на Агату:
- Во первых, он больше не будет, я прослежу, ну кто ж знал, что тут на отлов елок надо разрешение брать? А во-вторых на календулу у меня похоже аллергия, на свеклу кажется нет...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:03 | Сообщение # 89
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И давно этот лес стал твоим? Хотя, да, у тебя всю жизнь только с нечистью общение и получалось, - я фыркнул. Невежливо? Наплевать, она и мертвого из себя выведет, а у меня нервы вообще слабые. - И вообще, Агата, тебе еще не надоело обо мне гадости говорить? Хоть бы что хорошее сказала. Можно подумать мы с тобой не друзья, а враги заклятые, - я все же взял сдобу и не церемонясь окунул в варенье. Мм, вкуснотища. Все же умение так божественно стряпать прощает ей некоторую часть отвратительного характера.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
АгатаДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:03 | Сообщение # 90
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лес это тоже чей-то дом, девочка. Вот тебе понравится, если у вас дома кто-то придет без спроса подсвечник взять? - Агата покачала головой, поставила перед гостями большие глиняные чашки с чаем, убрала календулу и поставила на ее место травы чистотела и ромашки. - Из них надо делать настой, взять по 1 столовой ложке того и другого, залить стаканом кипятка, подержать в кипящей воде 15 минут, охладить при комнатной температуре 45 минут, процедить, отжать траву. Долить настой до 200 гр. кипяченой водой. Полоскать горло несколько раз в день. Свеклу ешь, и его корми, а то он раньше мог питаться вином и трубкой, а потом этот скелет с нездоровым зеленым цветом лица по коридорам первокурсниц пугал.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Темный лес » Дом травницы Агаты (NC-17) (здесь можно приобрести различные травяные сборы)
Поиск:

20:58

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony