[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Азали_Кайс, Агата, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Темный лес » Луг Фей (игровая тема)
Луг Фей
АгатаДата: Пятница, 09.09.2011, 16:04 | Сообщение # 1
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сразу за домом травницы Агаты, по соседству с Темным лесом начинается чудесный луг, прозваный Лугом Фей. Здесь воздух упоительно пахнет солнцем и разнотравьем, медом и клевером. Ветер доносит с каждой стороны свой аромат, сладкий, с горчинкой, свежий, как сама природа, приторный и резкий или почти не ощутимый.
По рассказам тех немногих счастливчиков редко, очень редко везет посетителям луга увидеть танец цветочных фей в солнечном луче... Те, кто увидит этот танец, кто не спугнет крошечных хозяек цветов, могут получить какой-то дар, на усмотрение крылатых капризниц. Особенно щедры на дары феи Ирма и Ильхе, давние заклятые подруги. Но берегись, путник, если прогневишь фей, удачи тебе не будет ни на одном пути, где есть хоть один цветок.

Прикрепления: 4418982.jpg (121.5 Kb) · 1061271.jpg (92.7 Kb)


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТайлерДата: Пятница, 09.09.2011, 16:08 | Сообщение # 2
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер вел девушку туда, где наверняка ей понравится. На этом лугу он бывал крайне редко, если только старухе Агате требовалась помощь за которую она нет-нет, да и платила пару драхмов. Обогнув дом травниц, бродяга вывел девушку на сам луг. Цветов там было столько, что парень даже растерялся, какие предложить своей спутнице. На самом деле он сейчас мог ей целую охапку нарвать, но решив ограничиться пока скромным букетом, Тай пробормотал: "Цыпа, я щас" и умчался в сторону деревьев. Забыв о рекомендациях эльфа, он прибежал отбратно с букетиком сиреневых ромашек.
- Вот, это тебе, - бродяга смущенно хмыкнул и отвел глаза. вручая девушке цветы.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Пятница, 09.09.2011, 16:16 | Сообщение # 3
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы пришли на луг и я ахнула. Пока Тай бегал, я просто осматривалась. он вернулся с букетик цветов и строго, но ласково посмотрела на него. Наклонившись я вдохнул ароматы луга и цветов.
- Спасибо! -тихо и нежно ответила я обнимая парня.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Пятница, 09.09.2011, 16:26 | Сообщение # 4
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот такого Тай не ожидал точно, но упускать такой возможности ощутить ее в своих объятиях не мог. Поэтому он просто погладил ее по спине.
- Да чего там, трава как трава, - парень был смущен, что никак не вязалось с его прошлым да и настоящим, проведенными на самом дне жизни. Но факт оставался фактом - эта девушка его очень смущала. Наверно потому, что каждый раз, когда он должен был быть циничным и зловредным, это не получалось. Ведь она беспокоилась, за практически не знакомого человека, искренне беспокоилось и это делало бродягу счастливым и.. уязвимым.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Пятница, 09.09.2011, 19:08 | Сообщение # 5
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела в его глаза и чуть смутилась. Все что я испытывало было для меня впервые.
-это не трава!- я просто не могла передать свои чувства.
Кто-то подарил мне именно то, что нравиться мне. Не что-то изысканное, а прекрасное в своей простоте.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Пятница, 09.09.2011, 19:12 | Сообщение # 6
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не трава, - как зачарованный повторил Тайлер, наслаждаясь чувством, что сделал приятное девушке таким простым и доступным способом. Ему очень хотелось поцеловать Ви, но заходить так далеко парень не рисковал. - Извини, я не хотел тебя обидеть. Хочешь я колокольчиков принесу? - на выдохе шепнул Тайлер, не отпуская ее.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Пятница, 09.09.2011, 19:17 | Сообщение # 7
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась Таю. Какой же ты..За что мне такое счастье?
-Ты меня не обидел Тай! -с какой-то неизвестной даже мне мягкостью говорила я.- Пойдем лучше вместе за колокольчиками?
Я нежилась в таких не требовательных и тем самым таких ....теплых объятиях парня.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Пятница, 09.09.2011, 19:44 | Сообщение # 8
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пойдем. Они растут у самой кромки леса, вон там, видишь? - он и сам не заметил, когда перестал называть девушку "цыпой", но факт оставался фактом, даже в мыслях она была Ви. С чувством близким к сожалению Тай отступил на пару шагов, взял девушку за руку и отвел к тому месту, где росли колокольчики. Много, синее на изумрудном просто слепило.
- Вот, - Тай наклонился и сорвал высокий стебль с пятью цветками. - Держи, к твоим предыдущим.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Тайлер - Пятница, 09.09.2011, 19:52
 
ВиарияДата: Пятница, 09.09.2011, 19:54 | Сообщение # 9
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула на его вопрос и мы пошли к тому месту где росли колокольчики. Взяв их и смешав с теми. что были я улыбнулась ему. Рядом с ним я чувствовала себя не уверенно, что немного пугало. Но я не из пугливых.
- спасибо..- выдохнула и просияла.
Мне было просто хорошо, даже слишком хорошо с Таем,что это казалось сном.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Пятница, 09.09.2011, 19:58 | Сообщение # 10
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Слушай, чтобы ты хотела сделать сегодня? - Тай сам не ожидал такого вопроса, но все же задал его. Интересно, вдруг он сможет продлить это совершенно сумасшедшее приключение в своей жизни, приключение, где он был настоящим человеком, который нравится правильным хорошим девушкам, а не только разносчицам, что вечерами словно маски меняли работу и платья, и за пару монет могли стать твоей принцессой на час.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Пятница, 09.09.2011, 20:08 | Сообщение # 11
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да ничего. Немного побездельничать.- пожала плечами. - Занятия пока рано мне проводить. А больше заняться мне и нечем. Только гулять и совать свой любопытный нос куда не следует. А что есть идеи чем заняться?
Лукаво сверкнули глаза.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Пятница, 09.09.2011, 20:14 | Сообщение # 12
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты учитель? - Тайлер чувствовал себя так, что проще сквозь землю провалиться, чем посмотреть ей в глаза. Самыми большими достижениями Тая были умение разбирать по слогам слова на всеобщем и знание счета до трехсот. И сейчас, услышав от этой замечательной девушки о занятиях он вдруг осознал, насколько разные они и миры в которых живут. Неприятное открытие. Правда, как и любой, кто видел в жизни мало хорошего, до хорошего Тайлер был жаден, поэтому сегодня расставаться с Ви был решительно не готов.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Пятница, 09.09.2011, 20:20 | Сообщение # 13
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну просто делюсь с студентами своими знаниями по расам. Когда дома сидишь под замком и дальше своей комнаты и комнаты с "партнером" отца никуда не выходишь, приходиться хоть чем-то занять себя. Вот и пригодилось... - усмехнулась я.
Не хотелось вспоминать о прошлом рядом с ним.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Пятница, 09.09.2011, 20:25 | Сообщение # 14
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я опять что-то не то ляпнул, - мгновенно сник бродяга, но тут же вновь воспрял духом. - Знаешь что, ну их всех, пошли погуляем. Пара монет у меня есть, так что пирог с рыбой и кружку чего-нибудь слабоалкогольного я тебе организовать могу. Сама понимаешь, бродяги не спят на кошелях с драхмами. А если понравится что-то, ты того, не стесняйся, говори, я украду, - Тай порывисто сжал ее ладошку и потянул в сторону дома травницы, стоявшего аккурат на стыке леса и луга.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Пятница, 09.09.2011, 20:34 | Сообщение # 15
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я остановила Тая и положила ладони на его щеки.
-Тай! Не бойся говорить. что думаешь. Мне ты не сделаешь больно.-по крайней мере больнее чем было тогда мало кто сделает. -Ты мне нравишься такой какой есть Тай и в моей жизни много подводных камней, так что ты будешь каждый раз так грустить? Не стоит ...- чуть не сказала "милый" -твои слова меня никогда не обидят и я расскажу тебе все, что захочешь знать. А теперь пошли и делай все так как хочешь, если мне что-то не понравиться или обидит, то я тебе это скажу.
Отпустив его лицо я взяла за руку и мы продолжили путь к дому травницы.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
РейстлинДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:20 | Сообщение # 16
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
АгатаДата: Понедельник, 21.11.2011, 04:38 | Сообщение # 17
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пользуясь отсутствием на лугу людей, феи взмыли из заснеженных домиков-цветов целым разноцветным роем. Они кружились среди белых перьев снега цветными бликами, создавая ощущение, что воздух наполнен экзотическими бабочками. Если бы кто-то смог поймать хоть одну фею, он бы увидел, что те одеты в теплые вязаные вещи самых невообразимых, ярких цветов. Феи танцевали под тишину падающего снега, пока среди холодного пуха не появился менестрель. Обычный менестрель, что вдруг просто возник на лугу в центре хоровода фей и заиграл на своей свирели веселую песню.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Вторник, 29.11.2011, 19:31 | Сообщение # 18
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы с Таем смеясь и перекидывалась снегом, причем я все же старалась не сильно его обкидывать, добрались до поляны. Но я пропустила снежок, засмотревшись на фей, следом до моих ушей долетел звук флейты и я с диким восторгом посмотрела на Тая. "Милая, как же я хотела бы, что б ты увидела все это."-положила руку на живот. -" И как я хочу, чтобы Тай все же присутствовал в нашей жизне, но...пока рано что-то говорить, хотя о таком отце как он наверно можно только мечтать." Я подошла к Таю и обняла его просто обняла, захотелось передать тепло и нежность ему и вот так вот стоять и смотреть на фей и слушать менестреля.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Вторник, 29.11.2011, 19:44 | Сообщение # 19
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Прогулка проходила весело и Тай с удивлением понял, что зимой действительно можно наслаждаться. Вот только никто из приятелей ему не поверит. Хотя, где теперь те приятели-то? По канавам, да в трущобах. Разве что к Марго после мастера смотаться, пообщаться. А пока, пока можно обнять дорогую ему девушку и просто постоять и полюбоваться волшебной сказкой зимнего леса под переливчатую мелодию свирели в руках менестреля.
- Здорово, да? - прошептал он на ухо Виарии.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Вторник, 29.11.2011, 20:02 | Сообщение # 20
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подняла лицо и посмотрела в его глаза.
-Очень здорово и завораживающе! –ответила ему.
Наверно ему может показаться странным, что я так к нему прижимаюсь, но мне хотелось запомнить его тепло и поделиться с ним своей…любовью...но пока этого ему сказать я не могла, не только потому, что боялась, но и потому что не хотела его привязывать к себе и делать больно. На ресницах появились слезинки. Если хочешь что-нибудь потерять полюби. Закон, по которому жила я, и который выработала за всю жизнь. Все, что я любила. Я теряла, и я боюсь…потерять Тая и дочь, больше чем даже жизнь и свободу. Я пару раз моргнула, чтоб убрать такие неожиданные слезы.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Среда, 30.11.2011, 15:20 | Сообщение # 21
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер многое замечал. Жизнь приучила обращать внимание на любые мелочи. А когда это касалась небезразличных ему людей, то мелочей просто не было. Все важно, когда не хочешь кого-то потерять.
- Если здесь так здорово, то плакать не стоит. Пойдем лучше потанцуем, тот парень как раз играет что-то веселое на своей свирели.
Тайлер кивнул на окруженного хороводом фей менестреля. Он и правда играл другое, что-то веселое и яркое, так и зовущее пуститься в пляс.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Среда, 30.11.2011, 15:51 | Сообщение # 22
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смахнула предательские слезы и улыбнулась Таю.
- У меня сейчас эмоциональный фон не стабилен, так что перепады настроения это нормально, а плакала я от счастья и красоты! – ответила я и потянула Тая. – Танцевать, так танцевать.
Замысловатые па я не делала, движения были просты, так как главное было не в них, а веселье, царящем тут и в музыке. Да и не могла я уже так танцевать, как раньше, не то положение, но это меня не печалило.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Среда, 30.11.2011, 16:01 | Сообщение # 23
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер со смехом проваливался в снег, неуклюже, но искренне наслаждаясь этим деревенским танцем. Ви, несмотря на незаметный под одеждой животик с малышкой даигалась легко и грациозно. В текучих движениях девушки эльфийская кровь чувствовалась очень и очень сильно. Наконец менестрель прекратил играть и Тай с чистой совестью рухнул снег утянув туда и Виарию. Правда упала девушка в коварно подставленные руки и оказалась прижата к его груди.
Целоваться, валяясь в снегу, посреди зимнего луга и трескотню фей, что-то твердящих музыканту, тоже оказалось чертовски здорово.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Среда, 30.11.2011, 16:26 | Сообщение # 24
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я веселилась от души, это веселье подарил Тай, приведя меня сюда. Оказаться в его объятиях в снегу я к своему большому удовольствию прижалась, насколько это было возможно, к нему и отвечала на поцелуй. Все было настолько прекрасно, что казалось нереальным для меня. Я чувствовала себя все чаще девочкой попавшей в сказку, чем женщиной с проблемами в жизни. Да и зачем они тут, им здесь не место. Потому я отмахнулась от них как от назойливых мух и просто радовалась.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АгатаДата: Среда, 30.11.2011, 16:46 | Сообщение # 25
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока пара самозабвенно целовалась, феи подлетели поближе, чтобы рассмотреть все происходящее в деталях. Они толкались и смеялись, отвлекая молодых людей друг от друга.
- Эй, поиграйте с нами в прятки, скорее, скорее, давайте поиграем! Давайте полетаем! - феи сели на спину Виарии и принялись топать, чтобы она отцепилась от этого парня, которого кажется решила утопить в снегу.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Среда, 30.11.2011, 17:06 | Сообщение # 26
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Надоедливыми бывают, оказывается, не только мухи. Оторвалась от губ Тая и посмотрела ему в глаза, затем все же поднялась.
- Так! Поиграть еще можно, полетать..это возможно будет позже, намного позже. – ответила я им. – Тай, поиграем с ними раз они так просят?
Я состроила личико просящего ребенка, вытаскивая таковое из задворок памяти.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Среда, 30.11.2011, 17:39 | Сообщение # 27
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер тяжело вздохнул, но отказать этой девочке, что смотрела на него сейчас так проникновенно, просто не смог.
- Ну вы, мелочь писклявая, неужели не могли своего музыканта заставить играть в эти дурацкие игры? - недовольно ворчал он. - Значит так, я сейчас закрою глаза, а вы прячьтесь, пока до десяти досчитаю. Рааааз, - феи брызнули во все стороны с довольным смехом, а бродяга стоял посреди луга и честно считал, закрыв лицо ладонями.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Среда, 30.11.2011, 17:48 | Сообщение # 28
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Воспользовавшись тем, что феи разлетелись, я прекратила счет Тая, на мгновение, касаясь губ. То, что они были холодными, мне мало понравилось! Вот же и я забыла, что на нем зимней одежды нет. Завладев одной его ладонью, я потянула его с поляны, мне то было тепло, а вот болеющий Тай это была бы проблема!
- Солнце веди-ка ты нас туда, где ты бы согрелся! – тихо попросила я, чтобы не привлекать внимания фей.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Среда, 30.11.2011, 18:01 | Сообщение # 29
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пошли к Марго, - быстро сориентировался Тай. - Если конечно ты не против. Просто тут недалеко, через лес пройдем и все, считай на месте.
О том, сколько в лесу заманчивых возможностей снова и снова целовать ее, обнимать. Зима все больше нравилась бродяге. - Ну а если к Марго не хочешь, можно ко мне. Заодно увидишь мою комнату, - добавил он, уводя девушку с луга, пока феи ждали что их найдут.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Суббота, 10.12.2011, 18:23 | Сообщение # 30
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ведомый Агатой Мастер пришел на луг над которым частенько летал, но внизу так и не побывал, наслаждаясь красочной мозаикой цветов с высоты своего полета:
- Да, даже зимой красиво, все сияет, - оценил он, мальчишески сбивая с кустов на краю луга снежные шапки и внимательно следя за тем, как вспугнутые снежинки кружатся в воздухе.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Темный лес » Луг Фей (игровая тема)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

08:20

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony