[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Агата, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Темный лес » Луг Фей (игровая тема)
Луг Фей
АгатаДата: Пятница, 09.09.2011, 16:04 | Сообщение # 1
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сразу за домом травницы Агаты, по соседству с Темным лесом начинается чудесный луг, прозваный Лугом Фей. Здесь воздух упоительно пахнет солнцем и разнотравьем, медом и клевером. Ветер доносит с каждой стороны свой аромат, сладкий, с горчинкой, свежий, как сама природа, приторный и резкий или почти не ощутимый.
По рассказам тех немногих счастливчиков редко, очень редко везет посетителям луга увидеть танец цветочных фей в солнечном луче... Те, кто увидит этот танец, кто не спугнет крошечных хозяек цветов, могут получить какой-то дар, на усмотрение крылатых капризниц. Особенно щедры на дары феи Ирма и Ильхе, давние заклятые подруги. Но берегись, путник, если прогневишь фей, удачи тебе не будет ни на одном пути, где есть хоть один цветок.

Прикрепления: 4418982.jpg (121.5 Kb) · 1061271.jpg (92.7 Kb)


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Суббота, 10.12.2011, 18:49 | Сообщение # 31
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Феи, обиженные до сих пор на зеленоволосую эльфийку и ее парня, решили пока не приближаться к новой паре. Вдруг они такие же нехорошие? Поэтому они опять пристали к менестрелю, чтобы тот поиграл. И менестрель на радость порхающих зимними цветами феям заиграл что-то пронзительное, нежное и совсем не зимнее.

- Вот мы и пришли, Мирен, как вам здесь нравится? - Агата скрутила небольшой снежок и запустила им в мастера. Чисто по-женски - в спину. Ох, давно она не приходила на этот луг, последний раз еще осенью. - Правда ведь красиво? - женщина спрятала руки в рукава, потому что от снега они мгновенно заледенели.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Суббота, 10.12.2011, 18:54 | Сообщение # 32
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер кивком подтвердил свои слова и задумчиво уставился на менестреля, а потом отвел взгляд. Его любопытство было утолено, теперь Мирен точно знал, кто играет феям на свирели, не знал лишь точно зачем ему это, но это и не было принципиально, возможно от скуки.
- Красок меньше, чем летом, он зато больше света, на самом деле хорошее место, здесь растут летом герберы? - он слегка улыбнулся Агате.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Суббота, 10.12.2011, 19:18 | Сообщение # 33
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Герберы? - Агата заслушалась менестреля и с трудом вернулась к реальности из того искрящегося снегом, сияющего солнцем мира золотого кружева на алом небе. - Да, растут, - улыбка вновь тронула ее губы. - Вон там, где сейчас пестро от фей, летом цветут мои большие почти ромашки. Жаль, что черных гвоздик тут не отыскать. Не растут. Но я могу их вырастить для вас в своем полисаднике. Хотите, Мирен? - она все так же улыбчиво заглянула мастеру в глаза, надеясь, что феи слишком заняты своими менестрелем. Они и были заняты. Правда не певцом, а попытками подкрасться к паре.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Суббота, 10.12.2011, 19:24 | Сообщение # 34
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если вам не сложно, но вообще они растут в ярком сквере, целым семейством, кстати, вот удивительно: сейчас если копнуть снег, там можно увидеть цветы, вот перемагичил кто-то... - Мирен улыбнулся, глядя на алеющие от щиплющего мороза щеки Агаты. Ему понравился этот день, но закат однозначно намекал, что впереди трудовая ночь разбора того, что накопилось в собрании воинов, пока его не было. Мирен решил позволить себе ещё пол часа. Но потратить их просто так, он конечно же не мог, потому решил сделать это с пользой:
- Чего бы вам сейчас хотелось Агата?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Суббота, 10.12.2011, 19:37 | Сообщение # 35
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чего она хотела? Взгляд Агаты невольно метнулся по лицу мастера и не рискнув возвращаться к глазам, ушел вдаль, туда где водили свои хороводы феи. Но отвечать что-то надо было и сейчас травница боролась с собственной натурой, которая была слишком уж прямолинейной.
- Желаний так много, Мирен, что легко среди них заблудиться. Но расставаться с вами точно не хочу. Давно не чувствовала себя такой... юной, - она опустила глаза, теребя в пальцах край рукава своего плаща. - А вы, Мирен что вы хотите сейчас? Черные гвоздики вырастут не скоро, но семена я посажу в ящик завтра с утра, чтобы к весне порадовать вас.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Суббота, 10.12.2011, 19:43 | Сообщение # 36
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер сделал шаг вперед и легко взял женщину за подбородок, возвращая беглый взгляд к своему лицу, несущему ту же улыбку, что и раньше:
- Удачно, что я специалист ещё и по желаниям, не правда ли? Никогда не путаюсь... - он приблизил свои губы к её и нежными трепетными прикосновениями обласкал их, не настаивая пока на большем, а потом чуть отпрянул, вновь ловя взгляд травницы и серьезно сказал:
- А ещё я хочу перейти на "ты".


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Суббота, 10.12.2011, 20:03 | Сообщение # 37
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата взглянула на него немного оторопело и завороженно коснулась своих губ прохладными пальцами, словно желая убедиться, что ей это не снится. Очень хотелось повторить эту ласку, чтобы закрепить приятные ощущения.
- Меня очень давно не целовали, Мирен, - в ее голосе слышалось неподдельное смущение и легкое волнение. - Я вам... тебе признательна за сегодняшний день, - так ей показалось более правильным, удовлетворить его просьбу. Глупо отвечать, что конечно же перейдем на "ты", проще продемонстрировать это, что травница и сделала.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Суббота, 10.12.2011, 20:07 | Сообщение # 38
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер улыбнулся и погладил женщину по щеке, а потом глаза его хулигански блеснули:
- Агата, а можно ещё один поцелуй, ну в качестве эквивалентной признательности, - вид его был весьма невинным, но тон, которым мужчина произносил этот извращенный канцеляризм давал понять, что второго поцелуя он хочет не меньше, чем первого и уж явно не меньше, чем перейти на "ты".


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Суббота, 10.12.2011, 20:20 | Сообщение # 39
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Странно, что в первый раз ты не спрашивал, - ее глаза озорно блеснули. В этот раз травница сама потянулась за лаской, потому что Мирен очень удачно воплощал ее желание в своем. Его способ говорить такие простые и понятные вещи казенным канцелярским языком сейчас ей не казались таким уж извращением. Наверно сказывался практически целый день в компании оборотня. В этот раз целовала она. Ну начала так точно она, легко касаясь своими губами его теплых губ, изучая их робкими касаниями. Все это порождало в душе травницы редкий сумбур и щальную мысль, что наверно не стоило отдавать всю себя своему делу. Потому что сейчас она нашла кого-то для кого делать это было во сто крат приятнее и волнительнее.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Суббота, 10.12.2011, 20:31 | Сообщение # 40
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда второй, более чувственный поцелуй завершился так же плавно, как и начался, Мастер понял, что его полчаса подошли к концу. Провожать даму до дома надобности не было, он был буквально в двух шагах, поэтому мужчина улыбнулся и начал прощаться:
- Спасибо за этот день, приходи вечером, я буду ждать, - он перетек в большого ворона плавно и не снимая одежды, так как был истиным оборотнем и сделав на прощание круг над лугом улетел в палату мастеров.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Суббота, 10.12.2011, 20:46 | Сообщение # 41
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата была немного ошарашена этим удивительным днем. Нет, перевоплощение Мирена ее как раз не удивило, разве что восхитило своей захватывающей красотой. Томление, принесенное его губами, такими потрясающе нежными, заставляло быстрее стучать глупое сердце, разносящее по телу гормоны, пьянящие, погружающие мозг в эйфорию.
- Так, Агата, хватит стоять и улыбаться как девчонка! Тебе еще котов надо покормить. И потом, после того, как один несчастный испил лекарства из рук фиолетоволицей девчонки, он теперь тоже нуждается в лечение! - строго напомнила себе травница. Запахнула плотнее плащ и не спеша пошла домой, все так же мягко улыбаясь.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 26.05.2012, 09:03 | Сообщение # 42
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну и какого черта мы здесь делаем? - я с некоторой опаской косился на порхающих повсюду фей. Вот ни разу не встречал адеатных фей. Они вечно кусаются, царапаются и колдуют налево и направо. Вон две безумные дамочки на нас косятся как-то странно. От нехороших ощущений я решил отгородиться льдом. Лед хороший, он мне всегда помогает. И в этот раз сработало. - Камила, мне здесь не нравится, я слышал, что феи коварные и злобные твари. Они играют сознанием людей!

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
КамилаДата: Суббота, 26.05.2012, 09:10 | Сообщение # 43
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на него и назидательно подняла палец:
- Поэтому я и предлагала тебе покурить! С таким сознанием играть почти невозможно, ну да ладно... щас попробуем. Да убери ты ледышку, не спасет она тебя... - к Арчибальду подлетела маленькая феечка и подергала его за прядь волос, а потом бесцеремонно чмокнула в щеку:
- Красииивыыый, - а потом прокричала куда-то в траву: - Мааам этого хочу, готовь платье!


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 26.05.2012, 09:31 | Сообщение # 44
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какое еще платье? Она что, с ума сошла? - я отмахнулся от феи, но лед послушно убрал. Хотя мало ли что привидется этой барышне по укурке? Лично я вот не знаю. - Еще и целоваться лезут! Слыш, пискля, у меня невеста есть. Вот как она выглядит! Не видела? - я бесцеремонно ткнул пальцем в сторону укуренной чародейки. Может и правда тут Тень видели? Она наверняка бы посмеялась над выбравшей меня феей. С таким сознанием, с таким сознаеим! У меня, между прочим трезвое сознание! Даже в школе не курил всякую дрянь!

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
КамилаДата: Суббота, 26.05.2012, 09:39 | Сообщение # 45
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Каак невеста? - губы у мелкой фейки задрожали, но волосы Арчи она не отпустила. В это время из травы показалась матушка. Опознать её было легко по размеру в два раза больше дочки и по воистину огромному по меркам фей белому платью из лепестком цветов в руках.
А потом она увидела Арчи и судя по её лицу выбору дочки не порадовалась:
- Ромашка, ты чего!! Он же огромный и Лютик гораздо лучше, он добивался твоей руки целых две недели, выходи за него лучше! - потом строгий взгляд бы обращен к Арчи:
- А вы молодой человек не смущали бы молоденьких девушек и не шарахались по нашему лугу в весеннюю свадебную пору!


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 26.05.2012, 09:43 | Сообщение # 46
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ах по вашему лугу? А может у меня тоже весенняя свадебная пора? - так, это я однозначно рядом с этой травокуркой надышался, не иначе. Хотя меня облик Тенталии в ее исполнение сбивает с пути истинного. - Слыш, цветочек? Вали к своему растению и выходи за него! Я по твоему что с тобой в первую брачную ночь делать должен? Венки плести? Из лютиков! - мамаша мне тоже не понравилась. Нахрен мне нужна теща. Особенно вот такая вот!

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
КамилаДата: Суббота, 26.05.2012, 09:49 | Сообщение # 47
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Феи переглянулись и хором спросили:
- А что ещё делать в первую брачную ночь? И не только из лютиков плести, все цветы можно брать, чтобы красивее было! - мелкие определенно чего-не поняли, а мамаша ещё и наехала, при чем на всех сразу. Первой досталось дочке, которая продолжала завывать что-то на тему "все равно этого хочу", она вместе с платье отправилась в траву. Потом самому Арчибальду:
- А раз у тебя тоже весна вали отседова и подавно, нефиг нашим девушек сманивать, бери свою кралю и женись где-нибудь в другом месте, а то ишь чо, пришел и девка последнего разума лишилась. "Этава ей, "этава", а то что ты ростом не вышел? И ни крыльев ни бутона за душой, почему я должна об этом думать?


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 26.05.2012, 10:53 | Сообщение # 48
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В первую брачную ночь нормальные молодожены занимаются любовью, ласкают друг друга, целуют, - начал я мечтательно, но наткнулся на непонимающий взгляд феи. Ну вот, полное непонимание другой расы. И о чем нам с ними беседовать? - Какого последнего? У вашей девки его скорее всего с самого рождения ума не было, а то что у меня нет крыльев - будете орать, мамаша, я вам всю поляну выморожу. Хотите? - я позволили стечь жидкому льду на землю, превращая в ломкие ледяные статуи траву и цветы.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
КамилаДата: Суббота, 26.05.2012, 11:01 | Сообщение # 49
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Камила втянула голову в плечи и сочувственно посмотрела на мага, делая шаг в бок. Из травы поднимались феи, много, очень много. Одновременно с этим Арчибальду показалось, что плазма стекает на землю солнечным лучом, а цветы вокруг выворачивают бутоны и зубастыми лепестками тянуться к его ногам, а лозы к шее.
Один из феев подлетел к магу ближе и грозно поинтересовался:
- А если я тебе мозги выморожу, ничего?


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 26.05.2012, 13:14 | Сообщение # 50
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты на своих сначала испробуй, а потом предлагай, - огрызнулся я, сворачивая сове колдовство. Не потому что испугался, просто не хотел напрасно тратить прорву энергии. Которая еще и преобразуется каким-то хитровымудренным способом в нечто мне совсем не понятное. Короче говоря твориться невнятная хрень и какая-то мелкая пискля мне еще и угрожает. - Ты Лютик? Это наверно твоя баба готова плести венок с каждым встречным, лишь бы не с тобой, но оно и понятно, - на всякий случай я прикрылся стихийным щитом. Потому что лично я за такой бащар попытался бы вмазать излишне болтливому козлу.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
КамилаДата: Суббота, 26.05.2012, 13:53 | Сообщение # 51
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фей неожиданно рассмеялся, очень радостно, можно даже сказать заржал. Правда некоторая часть толпы его веселья не разделила, но это нашло объяснение довольно быстро:
- Нет, этот болван готовится к свадьбе, а Ромашка, как я погляжу все ещё пытается найти кого-то другого, - он продолжил смеяться, а потом уточнил. - Ну раз ты не горишь желанием плести с ней венки, рассказывай, чего пришел?
Парень махнул рукой и большая часть народа пропала, как их и не было, а бутоны стали мирными цветочками снова.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 26.05.2012, 14:31 | Сообщение # 52
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И впрямь болван, раз не видит истиной сути своей Ромашки, - я уселся на землю и посмотрел на Камилу. - Ты как, не присмотрела себе пока парня для совместного плетения венков? - подколол я укуренную чародейку. - А пришел я, чтобы найти свою девушку. Она выглядит точь в точь как эта, но моя - сильфида. Вы то наверно можете сильфу от чародейки отличить? - опять надежда. Мерзкая, неприятная штука которая после себя оставляет только горечь пустоты.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
КамилаДата: Суббота, 26.05.2012, 14:39 | Сообщение # 53
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Камила на удивление присмотрела, точнее она поддалась на дразнилки двух мелких феек и теперь у "сильфиды" отросли тонкие крылышки и она успешно доказала мелким, что тоже летает и ещё как. Короче говоря, пока что до Арчибальда ей дела не было.
А фей задумался, позвал своих, посовещался с ними и сказал:
- Отличить то можем... короче недавно сильфиду видел один из наших, в ярком сквере, где цветов больше всего, вот, - отвечал фей вполне уверенно, но все-таки без охоты. В новинку как видно было ему все это.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 26.05.2012, 15:03 | Сообщение # 54
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О как? Тогда спасибо. Вы за этой растаманкой присмотрите, а я пошел, мне девушку надо найти, - я подорвался, но потом решил уточнить кое что еще:
- А она одна был? Или не одна? И с кем? Ведь ваши наверняка это видели, - Камила продолжала летать, Ромашка причитать, а я в этом дурдоме окончательно понял, что только мужики адекватны.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
КамилаДата: Суббота, 26.05.2012, 15:08 | Сообщение # 55
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не одна, - пискнул кто-то совсем мелкий и откуда-то из под ног Арчибальда вылетел мелкий фееныш, я хочу сказать ещё более мелкий, чем обычно. - Ты с ней был. Ты её потом потерял, да?
В вопросе мелкого была чисто детская непосредственность, а Камила тем временем куда-то улетела, по крайней мере с глаз скрылась, явно напрочь забыв про мага.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 26.05.2012, 15:23 | Сообщение # 56
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И вот тут я уже традиционно охренел. Потому что мы давно не были с Тенью в сквере. Нам постянно было просто не до того, слишком увечены друг другом. И кто же у нас такой хитрозадый, что прикидывается мной? Либо метаморф, либо инкуб, они тоже любят принимать обличия других мужчин.
- Камила, я пошел! Мужики, спасибо за помощь, - теперь я точно знал куда идти - в трущобы, покупать информацию. Убедившись, что Камилы нигде не видно, я пошел прочь, обратно в город.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
NarikamielДата: Четверг, 07.06.2012, 07:19 | Сообщение # 57
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Феи резвились, но завидев демона лезть не рискнули, хотя, зная их пакостливый характер, можно было ожидать, что набросятся, по крайней мере к ребенку пристанут точно.
- Наверно здесь расположимся, - я указала на ровное место в тени большой разлапистой ели, кажется единственной в этом месте, все остальное пространство было открыто солнцу. Забрав у своих мужчин плед, я расстелила его и удобно устроилась на углу, поглядывая на любопытно косящегося на фей малыша.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТианДата: Четверг, 07.06.2012, 08:02 | Сообщение # 58
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Смотри, какие интересные, они такие маленькие, - я разглядывал девочку с прозрачными крылышками, которая сидела у меня на ладошке. Она сказала что ее зовут Ильхе. - Тиан Альхи, - важно представился я. Крошечная девочка на ладошке вызывала желание никуда ее не отпускать, но Ильхе решила иначе. Громко, для ее размера, позвала Ирму и сорвалась вниз, быстро-быстро взмахивая крылышками, отчего они казались совсем невидимыми. - Папа, а кто это был? Она улетела, - я подошел к отцу, он же обещал со мной поиграть, а еще мне обещали что здесь будут другие люди. Может Ильхе и есть те люди?

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
КайДата: Четверг, 07.06.2012, 15:21 | Сообщение # 59
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это феи, они обычно живут в цветах, в целом довольно безобидные и бесполезные создания, - поделился я своим знанием с сыном и положил на плед корзинку с едой и прочим.
- Ну, Тиан, во что бы тебе хотелось поиграть? - а чего фантазировать? Во что хочет ребенок, в то и поиграем, без изысков и выпендрежа, хотя может и фиговый из меня воспитатель.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Четверг, 07.06.2012, 15:25 | Сообщение # 60
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы пришли на луг как видно сразу после Альхиров, что выглядело нормально в свете того, что приглашали все-таки они нас, а не наоборот.
- Какая неожиданная встреча, - рассмеялась я, сдергивая Ками с покрывала и расцеловывая подруг и любовницу до недавних пор в обе щеки. - Знакомьтесь, господа, Элизабет Мариц фон Диссон, очень скромная и умная девочка, любит кошек, брошки и родителей.
Дав такую шутовскую характеристику дочери я расстели наш плед рядом с уже лежащим и начала ваять стол на скатерти разложенной тут же.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Четверг, 07.06.2012, 17:11
 
Форум » Окраина города » Темный лес » Луг Фей (игровая тема)
Поиск:

10:05

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony