[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Агата, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Темный лес » Луг Фей (игровая тема)
Луг Фей
АгатаДата: Пятница, 09.09.2011, 16:04 | Сообщение # 1
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сразу за домом травницы Агаты, по соседству с Темным лесом начинается чудесный луг, прозваный Лугом Фей. Здесь воздух упоительно пахнет солнцем и разнотравьем, медом и клевером. Ветер доносит с каждой стороны свой аромат, сладкий, с горчинкой, свежий, как сама природа, приторный и резкий или почти не ощутимый.
По рассказам тех немногих счастливчиков редко, очень редко везет посетителям луга увидеть танец цветочных фей в солнечном луче... Те, кто увидит этот танец, кто не спугнет крошечных хозяек цветов, могут получить какой-то дар, на усмотрение крылатых капризниц. Особенно щедры на дары феи Ирма и Ильхе, давние заклятые подруги. Но берегись, путник, если прогневишь фей, удачи тебе не будет ни на одном пути, где есть хоть один цветок.

Прикрепления: 4418982.jpg (121.5 Kb) · 1061271.jpg (92.7 Kb)


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 07.06.2012, 15:27 | Сообщение # 61
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смутилась немного оттого, что сказала мама и сначала спряталась за папу, а потом уже вышла и сделала как умела реверанс:
- Приятно познакомиться, - и с надеждой взглянула на папу, он все-таки лучше понимает, как я должна приветствовать этих незнакомых мне людей или... ой не людей, как же я ошиблась? Запах ведь говорит о другом.
Мальчик показался интересным - похоже пахло от мамы, похоже, но по-другому, я робко улыбнулась ему, его папе и маме тоже.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 08.06.2012, 10:35 | Сообщение # 62
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Твой сын сильно подрос, менталист, - я поприветствовал чету Альхир, убедился, что их мальчик еще слишком мальчик, чтобы представлять реальную опасность для Лизы. - Вижу, молодой человек, вам понравились феи? Советую не забывать, что они крайне коварные создания, - я по-доброму улыбнулся мальчику. - Ну что дети, идите поиграйте, заодно познакомитесь получше, а мы пока пообщаемся на взрослые темы, - я поцеловал Дис в макушку, одними глазами улыбаясь менталисту и его очень ошарашенной жене. По глазам вижу, что в шоке.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
NarikamielДата: Пятница, 08.06.2012, 18:57 | Сообщение # 63
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А когда это ты успела родить и воспитать ребенка? Признавайся, коварная, ты со своим магом давно заделала девчонку, но только сейчас решила обнародовать этот факт? - я с радостью потискала подругу, отмечая, что ей, как и мне, идет быть с постоянным мужчиной, который с полным правом может назвать ее своей. Не так уж и страшно материнство, или это не ты от него шарахалась? - я не я если не подколю Дис. Тем более, что она это заслуживает, за всю свою беременность я ее видела только два раза - за день и в день свадьбы. После рождения сына - один раз. Так что я в своем праве.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТианДата: Пятница, 08.06.2012, 19:01 | Сообщение # 64
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне не понравилось как от нее пахнет, нос опять неприятно зуделся. А еще мне не понравилось, как ласково улыбнулась ей мама. Так же как улыбается мне. А это не правильно. Потому что она - моя мама.
- Это мои мама и папа, у тебя есть свои, возле них и вертись, - девчонки! Кажется дядя Тирен прав все же в этой свой поссиции. Потому что стоило только появиться это Элизабет и маме уже не интересно, что я подружился с феей. Я убью эту гадину, если мама меня разлюбит из-за нее!


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
КайДата: Пятница, 08.06.2012, 20:08 | Сообщение # 65
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сознание сразу развернулось, вбирая в себя мысли всех, кто был на поляне. Сразу стало понятно, что дамам есть о чем пообщаться, детям не о чем, но скорее всего придется, а вот Ардану тоже есть о чем переговорить, но станет ли он это делать со мной - большой вопрос, первым не полезу точно.
Одергивать Тиана я не стал, все же у него воспитание Тирена, но выдержки старшего явно не хватает и конфликта прямо сейчас я не хотелось. Поговорю дома.
- Ладно, раз уж все нашли чем заняться, а дамы пока накрывают на стол, пошли вон под тот дубок, новоиспеченный отец, есть вопрос, - "и фляжка самогона, небольшая, но двоим в самый раз, чтобы не упиться", - ухмыльнувшись я первым упал на приличном от дам расстоянии на шелковистую траву под раскидистым деревом.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Пятница, 08.06.2012, 20:13 | Сообщение # 66
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тебе больше скажу, у нее есть ещё старший брат, и в академию я прибыла уже беременной от Ардана, и нам с ним пришлось разыгрывать спектакль "первого знакомства", чтобы обо всем этом не пронюхал мой отец и не лишил меня баронства, на которое у герра Марица были свои виды, но потом так получилось, что он хлебнул приворотного зелья из моей сумочки и влюбился, поэтому даже узнав, что я уже не наследная, остался растить детей, - фыркнула я, отметая все претензии на корню. - А изображать детоненавистницу и феминистку было не так уж легко, но я рада, что ты купилась.
Это я сообщила уже нарезая салат.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Пятница, 08.06.2012, 20:19 | Сообщение # 67
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я радостно улыбнулась в ответ подруге мамы и её мужу, тем более, что Ками была красивая, а Кай даже на вид очень сильный и надежный, я решила, что они хорошая пара и очень дружелюбные, значит с ими можно будет поболтать потом, а вот их сын повел себя как самый настоящий дуралей, как шалтай-болтай из сказки Рока. Я даже хихикнула, поняв насколько они похожи в своих непонятных поступках и словах:
- А мне они может друзья будут? - я показала рыжему мальчишке язык, а потом пошла посмотреть, кто летает в траве, мне показалась, что это маленькие девочки. Это оказались большие бабочки, целых три, красивыеее жуть, поэтому я не стала их ловить, просто подставила руку с цветочком, чтобы дождаться пока они на него сядут, чтобы рассмотреть их поближе.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
NarikamielДата: Суббота, 09.06.2012, 04:21 | Сообщение # 68
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Все же притащил что-то крепче вина, любовь моя?" - наемническая вольница даром не проходит, поэтому активизацию крепко алкогольных заначек я могла увидеть на любом расстояние, разумеется в пределах моей видимости.
- Так значит у нее еще и старший брат есть? Да вы с Марицем разогнались, как я посмотрю. - Я со смехом взялась сервировать бутерброды, в приготовлении которых не было никакой сложности. Да за последнее время у меня мало какое блюдо не получается из-за своей сложности. - Ладно, в этот цирк я с удовольствием заглянула, себе представила и похихикала. А что произошло на самом деле? Откуда эта милая девочка? - я с удовольствием полюбовалась на то, как девочка ловит бабочек. Осторожно и бережно, очень гармоничный ребенок. - А то я может тоже себе дочку хочу, - я подмигнула Дис.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТианДата: Суббота, 09.06.2012, 04:25 | Сообщение # 69
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну все, теперь ты умрешь! - я зарычал, когда услышал как мама говорит своей подруге, что хочет чтобы у нее была такая же дочка, как эта зазнайка. Мама говорила очень тихо, наверно не хотела, чтобы я услышал, но я услышал, я ведь хорошо слышу! - Гадина! Ненавижу тебя! - я не всхлипнул, только потому что не хотел ее радовать, что ей удалось довести меня до слез. Дернув девчонку за хвост, я повалил ее на землю, но на этом преимущества кончились - она была больше меня. - Бегимотиха! - где-то я слышал это слово. Оно означало что-то большое и некрасиво, совсем как Лизка. А еще я высыпал ей за шиворот целую горсть букашек, которых нашел в трухлявом пне. Знал что пригодятся!

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 09.06.2012, 07:21 | Сообщение # 70
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Самогон это очень хорошо. Кстати, наши дети не очень-то и поладили, как я посмотрю. Я вот думаю, пойти, дать твоему по шее, чтобы ребенка не обижал мне или пусть сами разберутся? В крайнем случае - пусть женщины решают этот сложный вопрос? - я говорил очень тихо, чтобы Дис не услышала. Желание вмешиваться в знакомство Лизы с местными мальчиками началось для меня удачно, она теперь их всех будет оценивать по образцу Тиана Альхира. - Давай свой самогон, менталист.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КайДата: Суббота, 09.06.2012, 07:42 | Сообщение # 71
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Женщинам такие вопросы решать не к лицу, - я прикинул, что за свою дочь как минимум оттаскал бы мальца за уши, потому что девушки это же святое, как их можно обижать тем более бить?
На мысленный вопрос Ками я не ответил пока в силу того, что был занят - мне надо было одновременно устранить драку и мелкие неприятные последствия для Лизы. В итоге насекомые её тела так и не достигли, вылетев на волю, причем летали даже червяки, я постарался, а оба ребенка неестественным путем, то бишь по воздуху предстали передо мной, довольно раздраженным, врать не буду. У девочки к той поре была расквашена губа, у Тиана фингал под глазом, радовало, что она прокусила губу сама, а Тиан, когда падал случайно наткнулся на её локоть, то есть "не на жизнь, а на смерть" они не дрались.
- Тиан Альхир, как я должен это понимать? - очень тихо и очень спокойно спросил я у драчуна, который сейчас по своей чистоте напоминал бродяжку. - Ты впервые увидел девочку и тут же накинулся на неё, чтобы подраться, как это называется?
Конечно я знал, что он думал перед этим, но конченого эгоиста вырастить не хотелось, потому даже малейшего одобрения и понимания именно сейчас он не должен был получить. Утешу я его, когда объясню, что девочек бить нельзя. Я повернулся к зареванной Лизе, которая похоже впервые была втянута в драку и поднявшись, совсем как взрослой, поцеловал ей руку со словами:
- Юная леди, прошу простить моего сына за такое неподобающее поведение, не сомневайтесь я объясню ему, почему он был не прав, - поймав сознанием, что девочка успокоилась из чистой неожиданности, я вновь сел на траву и взглянул на сына, как прежде ожидая объяснений.
"Да Ками, я взял чего по крепче, ты права, и не вмешивайся сейчас пожалуйста, поверь я знаю, что делаю", - так, это Ками, теперь Дис: "Вампира, девочке губу залижи"
Вроде все, унижения для Тиана не будет, Лиза его объяснений не услышит, разберемся в чисто мужской компании.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Суббота, 09.06.2012, 07:48 | Сообщение # 72
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эту милую девочку, я не смогла оставить на пиратском судне, после того, как спасла её от плотоядной твари. Ардан просто принял мое решение и Лиза осталась с нами, - я улыбнулась давней подруги, уже прикидывая, как мы можем слинять отсюда куда-нибудь повеселить как бывало, но увы, этому желанию не суждено было сбыться.
Я увидела драку сразу же, но менталист успел скорее, потому мне только оставалось, что подняться и выполнить его просьбу, уводя Лизу из-под дуба к нам с Ками.
- Не плачь, заюшка моя, все будет хорошо, сейчас будет совсем не больно, - ворковала я и усадим Лизу в окончательно испорченном костюме на плед, зализала её ранку, которая сразу подсохла и начала заживать.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Суббота, 09.06.2012, 07:53 | Сообщение # 73
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Естественно, разревелась я сразу как только он напал на меня. Во-первых, я почти что поймала самую красивую бабочку, во-вторых, мне было больно падать и теперь коленки саднили и за хвост меня дернул и в-третьих, он напал со спины! Как самый последний разбойник!
Правда то, что сказал Кай, меня слегка утешило, он ведь обещал разобраться и папа был с ним, папа меня в обиду никогда не даст, но просто не успел помочь, он же не мог остаться равнодушным к тому что меня бьют?
Подойдя к тете Ками я уже всхлипывала гораздо тише, а когда губа зажила я спросила у мамы и у её подруги сразу:
- Неужели все мальчишки такие гадкие и нападают ни с чего и со спины? - я шмыгнула носом и потрогала языком губу и удивилась тому, что она целая.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
NarikamielДата: Суббота, 09.06.2012, 16:33 | Сообщение # 74
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Любимый, ты мужчина, тебе и воспитывать в сыне подобающее мужчине качества", - кратко отозвалась я, обнимая Лизу за плечи.
- Понимаешь, я просто не представляю, что нашло на Тиана, обычно он очень милый мальчик. Спокойный и серьезный. Не удивлюсь, если твой папа потребует, чтобы Кай его наказал. Лично я за такую выходку оборвала бы уши виновнику и серьезно поговорила с родителями. Дис, прими мои извинения. Я не думала, что Тиан такой агрессивный, - я дала Лизе леденец, который припасла для Тиана еще со своего визита в магазин заповедника. Пусть девочка порадуется. А Мариц не так уж и плох, не каждый мужчина примет чужого во всех отношениях ребенка.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 09.06.2012, 16:44 | Сообщение # 75
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Альхир, я вот думаю, я твоему сыну показательно уши драть не стану только потому, что мне выгодно, чтобы она с мальчиками не дружила, а твой сын наглядно ей продемонстрировал, какие они - мальчишки. А то, знаешь ли, я ее замуж хочу за приличного человека выдать, а значит, пока не вырастет достаточно, придется в строгости держать", - ну не было у меня этого возмущения. Может потому, что в школе мы вели себя еще хуже, когда наставники не видели? И примерно в этом возрасте. И ничего, нормально выросли. Но чтобы не оставаться совсем уж безучастным - я нахмурился.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ТианДата: Суббота, 09.06.2012, 16:44 | Сообщение # 76
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кажется папа разозлился. Кажется папа очень разозлился. Но она же сама виновата! Зачем она хочет чтобы мои родители ее любили? Они должны любить только меня одного. Потому что я их сын. А она никто. Даже тете Дис она не родная, приемыш хвостатый. Но папа глядел очень серьезно, а вот приемный папа этой гадины смотрел с каким-то сочувствием. Разве он не должен ругаться? Ха, значит вот почему Лизка-сосиска так к моим родителям ластится. Понятно.
- Папа, она гадина, - я ощутил желание прижать ушки к голове, как будто они у меня волчьи, а не человеческие.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
КайДата: Суббота, 09.06.2012, 16:51 | Сообщение # 77
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Уши я ему сам надеру", - пообещал я и вернул Тиану тяжелый взгляд, сочувствуя Лизе больше, чем должен был бы не слышь я мысли тех, кто её окружает. Тоже последить что ли, а то Мариц её... выдаст, в прямом смысле, как врагу выдают.
- Что она тебе сделала такого из чего ты счел возможным напасть на заведомо беззащитную девочку, я уже не говорю, что со спины. Ты так получил больше моей любви? Или может мама улыбается и любит тебя сильнее теперь? Или может кто-то доволен? Кроме тебя, ведь ты причинил ей боль, значит добился чего хотел, - в том же тоне продолжал я.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Суббота, 09.06.2012, 16:55 | Сообщение # 78
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох Ками, держала бы ты его от Тирена подальше, даже я чувствую, какой он злой сейчас, а ведь ничего не произошло, - я улыбнулась подруге, конечно принимая её извинения, я знаю насколько жестокими могут быть дети, но воспитание все-таки играет большую роль в их характере. - По-моему это все влияние твоего деверя, ведь Кая даже я знаю как редкую язву, но не злого парня, даром, что демона. Хотя Тиан ещё мелкий, глядишь поймет все что надо, меня больше герр расстраивает...
Я понадеялась, что Ками поймет, говорить о моих проблемах при Лизе совсем не хотелось.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Суббота, 09.06.2012, 16:59 | Сообщение # 79
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я как-то сразу приникла к тете Ками, она мне сразу понравилась и была ласковая очень, и леденец дала, вкусный... я пока не пробовала правда, убрала его в кармашек и кивнула в ответ на её слова:
- Наверное не все такие, папа вот совсем не такой и Кай тоже, значит Тиан тоже может быть нормальным, просто... - я не знала почему он так сделал, поэтому продолжать не стала, а спросила:
- А кто такой Тирен?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
NarikamielДата: Суббота, 09.06.2012, 17:16 | Сообщение # 80
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А Тирен это мой деверь, брат моего мужа. И наверно он действительно он кое-что не объяснил Тиану, - я покачала головой, понимая, что этот паршивец ухитрился сделать что-то очень и очень плохое - он обнажил личную проблему между Дис и Арданом. Но соваться я в это не буду. Ну не глубоко, по крайней мере. - Возможно он еще не до конца все осознал и прочувствовал, Дис. И только поэтому так себя ведет. - Дис не дура, Дис поймет.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 09.06.2012, 17:26 | Сообщение # 81
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На демона в этом вопросе я полагался и приготовился выслушать причину, по которой мальчик набросился на мою дочку. Возможно я плохой отец и Лизе и кровным детям буду. Иначе почему я не попытался оттащить нахального мальчишку? Почему не остановил драку? Слишком привык, что даже маленькая с виду девочка может справиться с воином, что невинность и беззащитность просто образ. Даже Дис при желании легко справиться с любым обидчиком. Пора однако вспоминать, какие они, дети. А то будут у нас ссоры.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ТианДата: Суббота, 09.06.2012, 17:34 | Сообщение # 82
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сопел. Потому что мама сердилась, папа был недоволен, дядя Ардан кажется тоже. Наверно я ошибся, когда решил что ему плевать. И вот что папа хочет услышать? Что я так не буду? Хорошо, так я не буду. Я буду по другому. Потому что это был мой леденец! И именно мне его должна была отдать мама. Я этой паршивке хвост оторву. В глаз отцу я не смотрел, я смотрел под ноги и ничуточки не раскаивался. Еще чего. Она первая начала. Вся такая из себя ласковая и пушистая. Я ее вообще налысо побрею, особенно хвост этот дурацкий.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
КайДата: Суббота, 09.06.2012, 17:41 | Сообщение # 83
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - согласился я с мыслями сына и поднялся с травы, перекидывая Ардану фляжку с самогоном. - Раз она так тебе не нравится, мы отсюда уйдем. Я все-равно не могу отпустить тебя одного, а значит пикник закончится и для тебя и для меня, пусть повеселиться мама.
"Ками, радость моя, извини, но здесь я этого песца повоспитывать как надо не смогу, а думает он такие вещи, что воспитывать его надо обязательно", - отправил я Ками мысль и протянул Тиану руку:
- Идем домой, - я мягко говоря хотел развлечься, но увы дети не только цветы жизни и сейчас я должен был лишить этого кактуса кучи колючек, вместо того, чтобы отдыхать в свой выходной.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Суббота, 09.06.2012, 17:46 | Сообщение # 84
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я грустно улыбнулась. К сожалению я все понимаю, и Ками понимает, и менталист, и Ардан, вот только никому от этого понимания легче не становится. Я смотрела а Лизу и улыбалась. Девочка моя, милая, добрая и открытая миру. Вот тебе и открытие, красавица, ревнуют не только возлюбленных. Но ты-то уж точно не должна страдать от того, что Тиан не хочет делить ни с кем родительское внимание, а Ардан мечтает поскорее сплавить тебя замуж.
- Возможно объяснить все что нужно получится у Кая, ну или я объясню, если ты помнишь, мне воспитывать его звериную половину.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Суббота, 09.06.2012, 17:48 | Сообщение # 85
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала внимательно и запоминала кто такой Тирен, деверь, что какой-то "герр" должен все понять, а мама из-за него расстроена, я тихо шепнула на всякий случай:
- Мам, ты скажи, кто расстроил, я с ним поговорю, я скажу, что ты хорошая и тебя нельзя обижать, - а потом мама сказала по-другому и я спросила:
- А какая звериная половина, у Тиана тоже есть хвост?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
NarikamielДата: Суббота, 09.06.2012, 18:05 | Сообщение # 86
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Милый, так может мне тоже пойти с вами? Мешать тебе воспитывать сына я разумеется не стану, но как-то неприятно все, что он здесь сотворил. Совсем на себя не похож", - я расстроилась и настроение развлекаться пропало. Надо Тиана в детский сад отдать. Пусть пообщается с другими детьми, может наберется ума-разума. И откуда у него эта ревность, я не понимаю.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 09.06.2012, 18:09 | Сообщение # 87
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фляжку я поймал, так же как поймал блеснувшие обидой глаза своей вампирши. Действительно, виноват не один Тиан, я вот тоже не оправдал ожиданий.
- Выпорол бы ты его, Альхир, в школе, в которой я учился, бытовало мнение, что если постучать в мозг через задницу, то информация в разы быстрее усваивается. - Я спрятал фляжку и пошел к девочкам.
- Ну как ты, малышка, сильно испугалась? - я убедился, что слюна вампира подействовала, следов на губе ребенка не было. Надо бы с Ричардом проконсультироваться насчет ее способностей к регенерации.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ТианДата: Суббота, 09.06.2012, 18:12 | Сообщение # 88
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пороть? Но дядя Тирен не считает, что таким образом я чему-то полезному научусь. Но говорить об этом папе я не стал. Вместо этого скрипнул зубами, глядя на очень грустную маму. Очень грустную.
- Пап, а если я извинюсь перед этой... Лизой, мы останемся на пикник? - вдруг когда мы уйдем, мама решит, что я такой ей совсем-совсем не нужен и тоже захочет взять хвостатую себе? - я не буду обзываться и драться. Я ее вообще трогать не буду. Руками и ногами, - я закусил губу, пытливо глядя на отца.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
DizgarmonyДата: Суббота, 09.06.2012, 18:33 | Сообщение # 89
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У Тиана есть не только хвост, маленькая моя, он со временем сможет превращаться в песца, это такой пушистый зверь, но хищный, увидишь, когда он вырастет. Если захочешь, - я добавила это, чтобы показать, что настаивать на их общении я не стану.
Подошел Ардан и я могу гордиться тем, что когда он подошел на моем лице не было ни тени горечи. Это моя война, более того, у меня нет права её проиграть.
- Ками, не переживай так пожалуйста, я понимаю, что это неприятно, но это жизнь, всякое бывает.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Суббота, 09.06.2012, 18:36 | Сообщение # 90
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Больно просто, - я потерла основание хвоста, радуясь, что не видно ссадин на коленях и локтях, расстраивать папу совсем не хотелось, но итак не радостный. Зачем этому Тиану понадобилось драться? Испортил всем настроение, точно дуралей, сам не знает, что делает. Но вслух я этого говорить не стала - всем итак уже не радостно.
- А я в лисичку превращаться буду? - этот вопрос меня очень интересовал.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Окраина города » Темный лес » Луг Фей (игровая тема)
Поиск:

12:31

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony