[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Азали_Кайс, Агата, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Темный лес » Волшебная шкатулка (квест для Сиди и Круша)
Волшебная шкатулка
ЛинтерДата: Суббота, 02.05.2015, 17:33 | Сообщение # 1
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В глубине темного леса, среди буреломов и непроходимых зарослей, находится вход в построенный и разрушенный еще задолго до падения храм. Разумеется в силу возраста и многочисленных испытаний это лишь руины, местами сохранившиеся более чем хорошо.
Существует легенда, что если придти в этот храм с чистыми намерениями и желанием творить добро, то храм, а еще вернее аватара погибшего бога, выйдет навстречу и укажет верный путь. Путь, который будет полон опасными приключениями, необычными знакомствами, возможно любовью, дружбой и предательством. Там, где жили боги всегда все не просто. И именно в это место совсем не прочь наведаться Круш. Он же Линтер Кружзак, авантюрный парень, жаждущий наложить лапу на божественную вещицу.
Прикрепления: 7150647.jpg (55.9 Kb)


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СидиДата: Вторник, 05.05.2015, 12:11 | Сообщение # 2
вор-полуэльф
Группа: Горожанин
Сообщений: 31
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лес встретил нас нестройным пением птиц и другими живыми звуками. Жителю степи, то есть мне, все это было как лучшая музыка. Но надо было еще и соответствовать словам Круша. Легко ущипнула руку, что легла мне на талию и с большим интересом стала осматриваться, прикидывая, смогу ли я тут идти тихо, да и вообще применить акробатические фокусы при удачном случае. Кажется смогу!
- Ну-с, искуситель, заманивающий дев в неизвестные переключения, куда дальше? - я покачала головой в стороны. - не могу выбрать конечно направление и я, только дойдем ли мы до того места к которому стремишься ты?
Я даже по пинала камушек, который попался под ноги, чтоб за этим нехитрым действием рассмотреть все более детально.


.
Имя: Сиди Мелирано, в воровском мире также известна как Рилиира
Раса: Полуэльф
Класс: Класс: вор
Специализация: Мастер проникновения
Здоровье:55
Сила:54
Мана:54
Интеллект:80
Ловкость:62
Предметы: Пояс с метательными ножами, два кинжала, меч. Набор отмычек. Набор по взламыванию ловушек. Кулон-сигналка.


Сообщение отредактировал Сиди - Вторник, 05.05.2015, 12:11
 
ЛинтерДата: Вторник, 05.05.2015, 15:37 | Сообщение # 3
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дальше, милостивая госпожа, нам с тобой по этой тропинке и до ручейка. А потом по ручейку метров триста на запад. Или на север, - мурлыкал Круш, отдергивая лапу от талии девушки. В конце концов его Миррочка могла бы и поревновать, если бы знала что кошачья лапа оборотня касалась девичьей талии.
Собственно маршрут Круш рассказывал в процессе перемещения.
- Вон, видишь каменные арки покрытые каким-то мхом? - мужчина указал в сторону небольших возвышенностей, установленных вдалеке. Нам туда и потом по ступеням вниз, в сам храм, - оборотень весело улыбнулся.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СидиДата: Вторник, 05.05.2015, 16:20 | Сообщение # 4
вор-полуэльф
Группа: Горожанин
Сообщений: 31
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тяжко с западом и севером? - я с невинным видом посмотрела на Круша.
Потом только посмотрела на указанные развалины храма, которые успели зарасти лет так, каких лет, веков так пару назад.
- Храм, заброшенный. На первый взгляд не охраняется. Ловушки скорее всего есть, так как есть зачем туда лезть, а значит возможна охрана. Хотя могли забросить и забыть что-то в попыхах. - размышляла я вслух.
Посмотрела хитро на Круша и стартовала в сторону арки и лесенки, замерев на минуту у спуска . Я возможно и сорви голова, но пока с головой хочу ходить и желательно все же со своей. А кто ж знает, что меня ждет тут. Доступ к кинжалам был, а одному легкий, а вот второй уже рассчитан на доставание в процессе сражения, коли такое будет.


.
Имя: Сиди Мелирано, в воровском мире также известна как Рилиира
Раса: Полуэльф
Класс: Класс: вор
Специализация: Мастер проникновения
Здоровье:55
Сила:54
Мана:54
Интеллект:80
Ловкость:62
Предметы: Пояс с метательными ножами, два кинжала, меч. Набор отмычек. Набор по взламыванию ловушек. Кулон-сигналка.
 
ЛинтерДата: Вторник, 05.05.2015, 17:21 | Сообщение # 5
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Стой, сумасшедшая! - рявкнул Круш, но было уже поздно, земля провалилась под ногами Сиди и девушка полетела вниз. Правда лететь ей было не слишком далеко, а приземляться оказалось мягко, потому что девушка прилетела в пружинящий, хлюпающий мох. Как вы понимаете, это было обидно, но не было смертельно. Так что Круш уже не особенно беспокоясь спрыгнул в провал, приземлившись огромным зверем.
- Вижу ты жива, - это произнес уже человек, все же ипостась оборотень менял быстро и с удовольствием. За долгую жизнь он притерпелся к легкому дискомфорту смены сущности. - Интересно куда нас занесло. До лестницы мы не добрались, - Круш осмотрелся. Зал вокруг был сильно разрушен временем, пропитан светом и влагой. Вода буквально лилась с потолка тонкими струйками и сливалась между обломков плит и трещин в земле в звонкие ручейки.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СидиДата: Пятница, 03.07.2015, 12:30 | Сообщение # 6
вор-полуэльф
Группа: Горожанин
Сообщений: 31
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С мягким приземлением меня. Благо успела сгруппироваться к более жесткому варианту пола. С крыш падала, с балконов падала, с заборов падала, но чтоб земля уходила из под ног.
- Живая, сумасшедшая...мокрая. - фыркнула я поднимаясь с такого удобного, но слишком влажного ложа. - Какой-то зал...-не стала придумывать ничего нового. - И скорее всего обжитый несколькими змейками, от шума спрятавшихся в щели. Хотя и мох тут живым может быть.
О! С этого места станется. Так неожиданно уходит он из под ног пришедшего, выбивая того из нормального состояния. Тихий звук привлек мое внимание, но мне было трудно определить, сквозняк змея или все же мох тут и правда живой.
- Хм, не чувствуешь тут никого? - задала я логичный вопрос, так как Круш был единственным оборотнем на версты вокруг.


.
Имя: Сиди Мелирано, в воровском мире также известна как Рилиира
Раса: Полуэльф
Класс: Класс: вор
Специализация: Мастер проникновения
Здоровье:55
Сила:54
Мана:54
Интеллект:80
Ловкость:62
Предметы: Пояс с метательными ножами, два кинжала, меч. Набор отмычек. Набор по взламыванию ловушек. Кулон-сигналка.
 
ЛинтерДата: Пятница, 03.07.2015, 14:02 | Сообщение # 7
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, никого живого я тут точно не чувствую, - был вынужден признаться Круш, внюхиваясь в то, что происходило вокруг, вслушиваясь в это происходящее. - Кажется здесь нет ничего живого, но вот за не очень живое я не поручусь, - он не хотел тревожить Сиди, но как-то так выходило, что любое слово оборотня могло быть воспринято двояко.
- Мм, слышь, лапуля, ты там покуртись, может быть там есть какие-нибудь уступы? - чтобы я спустился к тебе следом.
Опять же, нельзя было сказать хочет ли Круш спускаться к Сиди. Туда где было очень мокро, очень сыро и непонятно. В одном можно было быть точно уверенным - оборотень с настороженностью относился к местам, в которых все дышало покоем. Обычно там ждала какая-то подстава. Но вот какая подстава могла ожидать здесь?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СидиДата: Среда, 15.07.2015, 14:26 | Сообщение # 8
вор-полуэльф
Группа: Горожанин
Сообщений: 31
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты прыгай так! - предложила я. - Приземление мягкое, только влажное немного. Или боишься намочить лапки?
Я осмотрелась повнимательней. Если бы были уступы, то мне не мешало ничего забраться на верх, но увы нормального для спуска-подъема я ничего не заметила.
- Нет Круш, увы, иначе я была бы уже на верху...- гибкость для работы была очень нужна все же мне. - Не живое, не думаю, что страшнее жителей той части города, что сильно пострадал от магической катастрофы.
Я пока вертела головой все же заметила скользящие движение и в ступоре застыла решая забраться по скользким стенам, заорать во все горло носясь по залу или встретить врага во все оружие.

Я выбрала среднее, только вместо него села и засмеялась увидев, кто ко мне вышел, хотя живым от него и не пахло, но выглядел он мило.
- Кажется я упала на чью-то кровать...- тихо сказала скорее себе чем кому-то.
Прикрепления: 5016683.jpeg (37.7 Kb)


.
Имя: Сиди Мелирано, в воровском мире также известна как Рилиира
Раса: Полуэльф
Класс: Класс: вор
Специализация: Мастер проникновения
Здоровье:55
Сила:54
Мана:54
Интеллект:80
Ловкость:62
Предметы: Пояс с метательными ножами, два кинжала, меч. Набор отмычек. Набор по взламыванию ловушек. Кулон-сигналка.
 
ЛинтерДата: Четверг, 16.07.2015, 03:24 | Сообщение # 9
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И тебя за это собираются съесть или изнасиловать? - ехидно уточнил оборотень, прыгая все же вниз. То что он увидел его порадовало, мелких зверюшек опасаться стоило в том случае, если они не плакали. Однако Круша настораживало что он никак не может классифицировать существо, которое сейчас смотрело полными слез глазами на парочку нарушителей спокойствия.
- Слыш, лапуль, я в упор не догоняю что это за хрень. Но возможно оно сейчас начнет плакать ядовитыми или кислотными слезами. Как ты понимаешь, нам это нифига не выгодно, - удивительное дело, однако хищник в Круше оставался спокойным. Значит напрямую им ничто не угрожало.
- Я спаль! Я спаль! Ну что вы сделяли! - всхлипнуло существо, прижимая к груди короткими лапками подушку. - Злые! Это моя постель! Я на ей спаль! - вокруг существа начало образовываться слабое свечение, словно он наливался светом и мог взорваться как магическая бомба.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СидиДата: Пятница, 17.07.2015, 20:56 | Сообщение # 10
вор-полуэльф
Группа: Горожанин
Сообщений: 31
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отмахнулась от Круша и как всякая женщина пришла в умиление от существа и даже не старалась притопить желание успокоить несчастного хозяина мха.
- Я Лии. Прости меня, я такая неуклюжая. Я не хотела потревожить сон такого прелестного существа и тем более вызвать твои слезы...- я виновато посмотрела на него. - У тебя такой замечательный зайчик и такая красивая подушечка...
Я лихорадочно соображала и очень надеялась, что у него тут нет странных сородичей и мамы больше его раза этак в два.
- Давай ты скажешь нам где выход и мы тут же уйдем, а ты продолжишь свой сон... - предложила я миролюбиво и смущенно улыбаясь.
Желание потискать его обрывалось опаской остаться без конечностей, которыми я по сути зарабатывала на жизнь.


.
Имя: Сиди Мелирано, в воровском мире также известна как Рилиира
Раса: Полуэльф
Класс: Класс: вор
Специализация: Мастер проникновения
Здоровье:55
Сила:54
Мана:54
Интеллект:80
Ловкость:62
Предметы: Пояс с метательными ножами, два кинжала, меч. Набор отмычек. Набор по взламыванию ловушек. Кулон-сигналка.
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:54 | Сообщение # 11
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш посмотрел на Сиди, приходя к неутешительному выводу, что все женщины немного дуры. Потому что ведуться на вот такие милые мордашки и совершенно не думают о том, что это может плохо закончиться.
Однако сейчас он был не прав хотя бы потому, что существо не проявляло агрессии, оно было безумно расстроено, печально, невыспано.
- Я не скажу. Вы будете чистить мой дом, чтобы здесь не было зелюль. Зелюль тоже не дает мне спать. Все пытается меня поймать и съесть.
Уже более членораздельно сообщила заспанная няшка, проявляя истинно деловую хватку. Ну не желало существо отпускать тех, кто мог избавить его дом от хищных захватчиков, открывших охоту на обитателей этих мшистых постелей.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СидиДата: Вторник, 28.07.2015, 13:17 | Сообщение # 12
вор-полуэльф
Группа: Горожанин
Сообщений: 31
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Зелюль?- вскинула бровь и мысленно усмехнувшись тому с какой скоростью это милое существо нашло для себя выгоду, а значит увы, думать нормально он может и милость его только внешняя, что нисколько ее не уменьшает, но заставляет работать мозги.
-И кто ж этот зелюль? - уточнила я прикидывая чем можно решить эту проблему. - И почему он хочет тебя съесть?
Глупый вопрос, сама понимала, но надо ж что-то спросить. А вопрос из разряда...Волк, волк, а зачем ты меня кусаешь? И главное у него нет подоплеки никакой.
- А где он сейчас? - да главное не забыть уточнить куда ж нас посылают и куда я пойду...


.
Имя: Сиди Мелирано, в воровском мире также известна как Рилиира
Раса: Полуэльф
Класс: Класс: вор
Специализация: Мастер проникновения
Здоровье:55
Сила:54
Мана:54
Интеллект:80
Ловкость:62
Предметы: Пояс с метательными ножами, два кинжала, меч. Набор отмычек. Набор по взламыванию ловушек. Кулон-сигналка.
 
ЛинтерДата: Среда, 29.07.2015, 17:22 | Сообщение # 13
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Зелюль! Зелюль! - радостно закивал головой (читай всем собой). - Зелюль прячется в тени. Его можно увидеть через радужное стеклышко, - совершенно четко произнесло умильное существо.
Круш слегка прищурился. Он точно никогда не слышал ни об Зелюлях, ни о таких вот няшных существах. Оборотень вообще с подозрением относился ко всему, что на первый взгляд кажется безобидным. А к этим руинам он раньше вообще не мог приблизиться..
- Слыш, лапуля, может быть он тебе точную наводку даст? Ну чтобы мы кого-то не того не сцапали. Пусть опишет хоть приблизительно как этот ежик выглядит, - вмешался наконец Круш.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СидиДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:28 | Сообщение # 14
вор-полуэльф
Группа: Горожанин
Сообщений: 31
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А сам с ребенком пообщаться неа? - приподняв бровь, уточнила у оборотня.
Почему-то я окрестила это чудо маленьким и это было скорее ощущение, чем догадка. По восприятию поведения что ли... Но не стала пока заострять внимания, в памяти все же сохранив эти данные.
- Лапа, лапа, вот мы..кстати а где это твоей стеклышко найти, а -то как же мы Зюзеля твоего поймаем? то один вопрос и второй, а как мы узнаем что Зюзель это Зюзель, а не Зазоль? Ты его сам хоть раз видел? И как собственно он тебе спать мешает?
Я поняла почему ассоциировала его с ребенок...монстры в темных местах, так бояться дети темноты и монстров под кроватью...Вот и сработало привычное...Хотя от привычного надо избавляться, а то такая вот детка и прибить может если я так ушами хлопать буду.


.
Имя: Сиди Мелирано, в воровском мире также известна как Рилиира
Раса: Полуэльф
Класс: Класс: вор
Специализация: Мастер проникновения
Здоровье:55
Сила:54
Мана:54
Интеллект:80
Ловкость:62
Предметы: Пояс с метательными ножами, два кинжала, меч. Набор отмычек. Набор по взламыванию ловушек. Кулон-сигналка.
 
ЛинтерДата: Четверг, 13.08.2015, 03:44 | Сообщение # 15
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А мне дети противопоказаны. Видела бы ты что я из своего младшего брата сотворил, сразу бы меня поняла, - отмахнулся Круш, внимательно слушая лопочущего чудика. Зелюли его не впечатляли, если они не обладали полным набором когтей-клыков и мерзким характером в придачу.
- Стеклышко надо достать из копилки! - махнуло неопределенно лапкой это странное существо. - Возьмете стеклышко и через него будет смотреть. А потом и сами Зелюля увидите. Он пьет хорошие сны. А когда сняться страшики спать не получается, - существо опять заплакало.
Круш молча закатил глаза, всем своим видом демонстрируя где он видел эти детские страхи.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СидиДата: Понедельник, 17.08.2015, 11:10 | Сообщение # 16
вор-полуэльф
Группа: Горожанин
Сообщений: 31
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Продолжать про детей разговор не стала, только ехидно посмотрел на Круша. Брата я его не знала, так что мне простительно это. Просто пошла искать копилку, не знаю, что наше чудо назвало копилкой и видя раздражения Круша, потому делала это быстро.
- Круш...-хотела уже позвать на помощь, но что-то блеснуло в темном углу и я пошла туда.
нет там меня не ждал монстра, я так думаю,но нашла я это стеклышко и поднесла к глазу, мир почти что остался прежним, только на одно действующее лицо стало больше.

Я подошла к Крушу и дала полюбоваться на субъекта.
- А с ним ты поговорить сможешь? - я сдерживала улыбку.
Прикрепления: 5785378.jpg (28.0 Kb)


.
Имя: Сиди Мелирано, в воровском мире также известна как Рилиира
Раса: Полуэльф
Класс: Класс: вор
Специализация: Мастер проникновения
Здоровье:55
Сила:54
Мана:54
Интеллект:80
Ловкость:62
Предметы: Пояс с метательными ножами, два кинжала, меч. Набор отмычек. Набор по взламыванию ловушек. Кулон-сигналка.
 
ЛинтерДата: Вторник, 18.08.2015, 07:02 | Сообщение # 17
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш внимательно рассматривал странную хрень в радужном спектре. Поморщился. От нецензурных выражений удержался. Хмыкнул.
- Нет, с ним я поговорить точно смогу. Он выглядит достаточно угрожающе, чтобы я не чувствовал перед ним никакого трепета. Ни тебе слезливых глаз, ни дрожащих губешек. Только рога и клыки.
Круш забрал у Сиди стеклышко и двинулся к субъекту.
И он даже начал разговор. Разговор не клеился. Потому что Зелюль шипел, скрипел зубами и пытался по-звериному рычащему Крушу надавать по шее.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СидиДата: Вторник, 18.08.2015, 16:18 | Сообщение # 18
вор-полуэльф
Группа: Горожанин
Сообщений: 31
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Откуда трепет Круш? - фыркнула я. - Дети как животные, чувствуют когда их боятся и наглеют, а особенно, я так подозреваю, оборотни. Так что надо было показать кто в доме главный и вожак в семье.
Я подошла к плюшевому ребенку и погладила его по голове. Мягкиииий!!! И это в условиях вечной влаги!!
- Сейчас дядя Круш разберется с Зелюлем, и ты сможешь спокойно видеть хорошие сны. - ласково говорила я улыбаясь нашему мохнатому чуду.
Я очень надеялась, что Круш справится, мешать не хотела, а ног у этой заразы я не видела, потому определить где она могла только с закрытыми глазами и при полной сосредоточенности. Увы этого мне никто не даст. А метать ножи непонятно в кого, плюс как видно стеклышко давало возможность еще и прикоснутся к Зелюлю, вот наслаждаться видом сражения хоть и в одном лице самое то!


.
Имя: Сиди Мелирано, в воровском мире также известна как Рилиира
Раса: Полуэльф
Класс: Класс: вор
Специализация: Мастер проникновения
Здоровье:55
Сила:54
Мана:54
Интеллект:80
Ловкость:62
Предметы: Пояс с метательными ножами, два кинжала, меч. Набор отмычек. Набор по взламыванию ловушек. Кулон-сигналка.


Сообщение отредактировал Сиди - Вторник, 18.08.2015, 16:19
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 23.08.2015, 06:02 | Сообщение # 19
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Трепет оттуда, откуда страхи монстров под кроватью. Хотя я хорошо отношусь к чужим детям, - усмехнулся Круш, понимая что как и всегда самое трудное ложится на его плечи. Увы, ничего не поделать, видно у него такая доля.
Сейчас оборотень упорно не желал подставляться под когти зелюля. Он уворачивался умело, с профессиональной сноровкой.
- Эй, малыш, а почему у тебя такая невнятная зона существования? На каком слое реальности ты существуешь? - это Круш спрашивал разумеется не у той плюшевой ерунды, которую так понравилось тискать Сиди. Но зелюль почему-то отвечать не спешил. Удивительно, не правда ли? В действительности вовсе не удивительно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СидиДата: Вторник, 25.08.2015, 09:02 | Сообщение # 20
вор-полуэльф
Группа: Горожанин
Сообщений: 31
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Потому, что чужие и с ними не каждый день контактируешь? - усмехнулась я.
Нет ей было знакомо общение с чужими детьми, по прошлым делам. И она разделяла мысли Круша по поводу чужих детей. Так вот этот пушистик тоже чужое дете, а быть хорошей тетей не долго я умела.
-Знаешь Криш, а куда ведет его "ноги" - задумчиво вспоминая нечто похожее чем-то на призрака. - Может от нашей лапы отходит?
Да мало ли какие страхи мог материализовать этот пушистик.


.
Имя: Сиди Мелирано, в воровском мире также известна как Рилиира
Раса: Полуэльф
Класс: Класс: вор
Специализация: Мастер проникновения
Здоровье:55
Сила:54
Мана:54
Интеллект:80
Ловкость:62
Предметы: Пояс с метательными ножами, два кинжала, меч. Набор отмычек. Набор по взламыванию ловушек. Кулон-сигналка.
 
ЛинтерДата: Понедельник, 31.08.2015, 03:45 | Сообщение # 21
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сиди, постоянно прыгаешь с первого лица на третье. Определись окончательно, пожалуйста.
Круш за идею ухватился, но потом с досадой покачал головой. Ерунда по кличке "зелюль" к мелкому плюшевому существу отношения не имела. По крайней мере такого, чтобы энергетических канал рррраз и перекрыть.
- Попробуем зайти с другой стороны. Скажи-ка мне свет-солнышко, а чего ты привязался к этой малявке, если существуете вы в разных реальностях? Может быть даже параллельных, но точно не в тех, что пересекаются, - в ответ зелюль лишь цапнул когтями Круша. В этот раз даже дотянулся и оборотень, только и успевший выругаться, рухнул, словно из него кто-то жизнь вытянул. Хотя, если присмотреться, мужчина дышал. Просто очень, очень слабо.
Задание: как-нибудь интересно развернуть эту ситуацию, с учетом того, что Круш не умрет, а то нам его жена потом голову открутит.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СидиДата: Четверг, 17.09.2015, 15:15 | Сообщение # 22
вор-полуэльф
Группа: Горожанин
Сообщений: 31
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Постараюсь причем в обоих вопросах. мне моя голова еще дорога 46
Когда Круш упал я испугалась, но не дала испугу взять меня на крючок. Я чуть присела и быстро оказалась рядом с мужчиной. "Дышит!" - обрадовалась я когда наклонилась к нему и проверила и пульс и дыхание. -"Живой!" Взяв стекло я посмотрела на монстра, который был слишком близко и скорее на инстинкте ушла от его лап. «Вари голова, вари! За умную голову меня держали в гильдии и расторопность в деле!» Для проверки я метнула нож, но тот прошел сквозь монстра. Я выругалась под нос лихорадочно соображая. «Он насылает плохие сны и ест хорошие. Получается Круша он усыпил и в том пласте уже пытается сражаться с ним. А теперь вопрос! Как мне попасть в тот пласт или сон оборотня?» Я рискнула поднырнула под монстра схватила того за руку или лапу, а потом уже схватила за руку Круша. «Будем наедятся, что меня закинет туда куда и Круша.»

Секунда темноты и я выпрыгнула в какой-то сюрриалистичный мир. Меня встретил циферблат часов с обратным отсчетом, удары вместо тиканья напрягали. «Так и куда дальше?» Я обошла циферблат и с удивлением смотрела мимо проносящихся камней и замерших животных.
- Помоги мне и я отпущу его. - появился монстр.
Я опешила и с интересом посмотрела на него.
-Чем? - я лично и магией-то не обладала, могу только взламывать и воровать.
- Часы отсчитывают время когда я смогу вернутся домой. Но за ними же и прячется дверь ко мне на родину. - поведало мне чудовище.
- Открой часы, да и вся проблема. - удивилась я. - И зачем кошмары насылаешь ребенку?
- Да кто ж кошмары ему насылает? Я его как и тебя сюда переносил. Не могу я открыть! Думал хоть этот откроет, а он в истерику! - рыкнул монстр и показал что рука его явно натыкается на преграду к часам.
Я же протянула руку и поняла , что могу прикоснутся к часам. Но вот только как бы я их не тянула и не пихала часы не сдвигались. Осмотревшись я заметила двух странных наблюдателей. «Хм, интересно однако...» Взъерошив волосы я достала отмычки и кулон. Пронося кулон у часов я не дождалась даже намека на возможный вариант открытия часов. А час уже показывали, что этот день последний и ко всему прочему до конца осталось два часа. «Да твою ж налево!!!» Я за час разобрала часы на детали и тихо ругаясь, поминая свою любовь к приключениям и всех иже с ними, вытерла рукой пот со лба. Наконец нечто похожее на замок показалось за всеми этими шестеренками, отсутствие которых, да и всего остального, не мешала часам идти. С замком я провозилась еще полчаса и заветный щелчок открывающейся двери был сравни музыке. Я откинулась назад и села на землю вытягивая ноги. «Все! Меня не кантовать!» Зизюль или как там его открыл дверь и улыбнулся. «Да не дай бог такое еще привидеться, поседею ж!»
- Благодарю! Идите... - исчез, а с ним и потемнел мир.
Пришла в себя я и осмотрелась, поднесла стеклышко и никого... «Ушел!»
Прикрепления: 7583416.jpg (76.3 Kb)


.
Имя: Сиди Мелирано, в воровском мире также известна как Рилиира
Раса: Полуэльф
Класс: Класс: вор
Специализация: Мастер проникновения
Здоровье:55
Сила:54
Мана:54
Интеллект:80
Ловкость:62
Предметы: Пояс с метательными ножами, два кинжала, меч. Набор отмычек. Набор по взламыванию ловушек. Кулон-сигналка.
 
ЛинтерДата: Понедельник, 21.09.2015, 03:49 | Сообщение # 23
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Браво! Всегда полезно ставить человека перед выбором между двумя лютыми смертями!
Можешь в подписи поправить интеллект на +2, ловкость на +2 и здоровье на +1.

Круш в себя приходил быстро. Довольным подобным проигрышем он не мог быть по определению.
- Ну что, Сиди, все нормально, ты победила? - Круш смутно помнил место, в котором оказался как только его утащил за собой зелюль.
Малыш, который и отправил их на подвиг, сладко спал в своем гнездышке. Кажется ему больше никакие монстры не мешали. - Угу, видимо все же победила. Давай тогда займемся нашими основными делами? - ну да, его целью была однозначно не помощь этому существу.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Линтер - Понедельник, 21.09.2015, 04:02
 
СидиДата: Вторник, 22.09.2015, 09:31 | Сообщение # 24
вор-полуэльф
Группа: Горожанин
Сообщений: 31
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поднялась и критично осмотрела себя. Вещи чистить смысла не было, так ка впереди у меня еще не одно подземелье. «Рассказывать думаю не стоит ему, что было. Буду наедятся, что те странные наблюдатели были не по нашу душу все же.»
- Веди. - я решила больше не лезть вперед.
«А то при моем везении мы не дойдем до конца, а помрем на середине.» Ребенка я уже не замечала, так как он проблем не создавал, а спал себе спокойно.


.
Имя: Сиди Мелирано, в воровском мире также известна как Рилиира
Раса: Полуэльф
Класс: Класс: вор
Специализация: Мастер проникновения
Здоровье:55
Сила:54
Мана:54
Интеллект:80
Ловкость:62
Предметы: Пояс с метательными ножами, два кинжала, меч. Набор отмычек. Набор по взламыванию ловушек. Кулон-сигналка.
 
ЛинтерДата: Среда, 23.09.2015, 06:36 | Сообщение # 25
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш ухмыльнулся. Воровка очень быстро пришла в себя и очень быстро стала рваться в дальнейший путь.
Надо признаться, что Крушу это было выгодно, в конце концов, он хотел получить то, зачем привел сюда Сиди. Так что они шли, в этот раз оглядываясь по сторонам, ведь вокруг было необычно и красиво.
- Смотри! – оборотень указал на гроздь грибов, больше всего похожих на хрустальные шарики, свисающие на разной длины цепочках с одной из колонн. – Это громкрусы. Они очень красивые и безумно опасные. Эти шарики реагируют на присутствие оборотней и взрываются.
Круш и правда держался как можно дальше от шариков, которые постепенно начали темнеть, словно наливаясь синевой изнутри.
- Тебе они не причинят вреда, поэтому ты можешь их обезвредить. Когда они посветлеют, сними гроздь и выкинь.
Ну да, оборотень был уверен... Почти... процентов на ...цать!


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СидиДата: Суббота, 14.11.2015, 19:14 | Сообщение # 26
вор-полуэльф
Группа: Горожанин
Сообщений: 31
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ехидство на тему, даже оборотни чего-то бояться, я решила придушить на корню. Хотя веселилась всегда и не важно за чей счет. Но тут инстинкт самосохранения решил, что не стоит раздражать Круша лишний раз. Пожав плечами, я направилась к гроздям, которые при этом начали менять цвет с синего на зеленый.
- Круш они только оборотням опасны? – решила все же уточнить, прежде чем использовать нож и представлять себя грибником на поляне.
Все же я не совсем человек…А при всем желании (а руки чесались все тут срезать и один прикарманить, только вот наличие оборотня мешало) я себе не могла позволить рисковать. Но пока я отвлекалась грибочек решил, что он позеленел достаточно и лопнул, обдав меня зеленой слизью. Фу! Этого я уже не выдержала и как заправский грибник начала кромсать странные грибочки отшвыривая настолько далеко насколько могла и тихо ругаясь.


.
Имя: Сиди Мелирано, в воровском мире также известна как Рилиира
Раса: Полуэльф
Класс: Класс: вор
Специализация: Мастер проникновения
Здоровье:55
Сила:54
Мана:54
Интеллект:80
Ловкость:62
Предметы: Пояс с метательными ножами, два кинжала, меч. Набор отмычек. Набор по взламыванию ловушек. Кулон-сигналка.
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:58 | Сообщение # 27
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Они точно опасны оборотням. А только или нет не имею понятия, - честно признался Круш, который, в общем-то, не хотел знакомиться с ядом, который сжигал оборотней заживо. Его как опасную кислоту нельзя было смыть. Так что близко Круш не приближался до тех пор, пока не было покончено со всеми громкрусами. Сиди постаралась и сделала это хорошо.
- Отлично! Правда воняет от тебя примерзко, - слизь, попавшая на девушку и правда издавала крайне неприятный запах. В том, что он был не уверен что эта дрянь не причинит вреда Сиди оборотень промолчал. Зачем. Меньше знает, крепче спит. - Теперь пойдем в этот лаз. По идеи там наш путь должен заканчиваться.
Надо ли говорить, что лаз этот даже навскидку выглядел так, чтобы туда никому не хотелось лезть. Представляете, даже Крушу.
Из лаза явственно тянуло могильным холодом.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СидиДата: Понедельник, 16.11.2015, 16:33 | Сообщение # 28
вор-полуэльф
Группа: Горожанин
Сообщений: 31
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Могильный холод..дома это ничего хорошего не сулило. Последняя то чуть не закончилась заражением крови. Не самая приятная вещь. Мысленно попрощалась с покровительницей Кло, и родным миром, и родителями... Если выживу и пересекусь еще с Костимом, то расскажу куда ему идти в нашем гнилом мире болот. Авантюрность мое все!
- Главное чтоб удачно закончился! - фыркнула и перехватив удобней нож, полезла первой, как собственно все это время лезу в неприятности в первых рядах.


.
Имя: Сиди Мелирано, в воровском мире также известна как Рилиира
Раса: Полуэльф
Класс: Класс: вор
Специализация: Мастер проникновения
Здоровье:55
Сила:54
Мана:54
Интеллект:80
Ловкость:62
Предметы: Пояс с метательными ножами, два кинжала, меч. Набор отмычек. Набор по взламыванию ловушек. Кулон-сигналка.
 
ЛинтерДата: Понедельник, 16.11.2015, 16:52 | Сообщение # 29
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты смелая, - пробормотал Круш, неохотно следуя за девушкой. Он не хотел туда лезть. Он не хотел знать из-за чего у этого лаза такая плохая аура. Но пришлось. Ведь Круш никогда не был трусом, иначе не подступился бы к Мирре. Так что и сейчас он полез следом, используя на полную катушку свои способности оборотня. Получалось хорошо, по крайней мере он мог видеть не только Сиди, но и то, что находилось немного впереди.
- Осторожнее, впереди нас ждет резкий спуск вниз. И если не хочешь падать непонятно куда и непонятно сколько, - посоветовал он девушке, предусмотрительно ловя ее за щиколотку.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СидиДата: Четверг, 19.11.2015, 21:20 | Сообщение # 30
вор-полуэльф
Группа: Горожанин
Сообщений: 31
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я благодарственно угукнула, хотя это скорее было похоже на испуганное угу. Падать мне категорически не хотелось, а хотелось спокойно закончить сие приключение, отметить это действо хоть в своей компании и забыть, как забывала все свои задания не забывая только опыт от них.
- Есть идеи? - теперь было ясно что ж так смертью тянет отсюда.
Я думала о том, что не один искатель приключений и легкой наживы тут свернул шею, просто по незнанию. Я молча попробовала кулон, но тот об опасности и ловушках не сигналил, морда ласки была прохладна, как и та с кого ее ваяли. Муська Кло меня всегда забавляла, особенно когда на светских раутах умудрялась стащить половину украшений незаметно. Отбросив воспоминания я все же стала прикидывать.
- Как думаешь если спускаться ногами вниз и используя ножи как способ передвижения, втыкая их в стенку, мы спустимся? – риторически спросила я когда достала второй нож и все же пыталась понять как спуститься с меньшим ущербом, чем смерть.


.
Имя: Сиди Мелирано, в воровском мире также известна как Рилиира
Раса: Полуэльф
Класс: Класс: вор
Специализация: Мастер проникновения
Здоровье:55
Сила:54
Мана:54
Интеллект:80
Ловкость:62
Предметы: Пояс с метательными ножами, два кинжала, меч. Набор отмычек. Набор по взламыванию ловушек. Кулон-сигналка.
 
Форум » Окраина города » Темный лес » Волшебная шкатулка (квест для Сиди и Круша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

15:15

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony