[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Азали_Кайс, Агата, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Темный лес » Лесная опушка (игровая территория)
Лесная опушка
DragonaДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:41 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Со всех сторон окруженная деревьями лесная полянка. На ней можно устроить дружескую пирушку или уютный пикник, порезвиться в зверином обличьи или признаться в любви девушке. Небольшое "семейство" валунов и кострище в центре намекают на то, что место давно обжито горожанами.
Прикрепления: 5250261.jpg (100.5 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
MefistofeLДата: Вторник, 14.01.2014, 17:54 | Сообщение # 271
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В целом на выполнение задания ушло вряд ли больше двух часов. Результат более чем удовлетворительный в профессиональном плане, но совершенно не приемлемый в личном. Обратную дорогу искать не пришлось, я просто вернулся по своим следам на ту же самую поляну. Обстановка изменилась не сильно: всё тот же сверкающий серебром лес, всё те же волшебные сани, всё та же снежная королева, но…
-Видимо я несколько ошибся в своих предположениях, не зря же люди говорят, что первое впечатление обманчиво, - я бесшумно вышел из-за дерева, но Алоизию это нисколько не удивило, - Быть может я несколько неучтив, но это ли не чудо: повелительница вьюги наслаждается горячим шоколадом, среди великолепия зимнего леса.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 15.01.2014, 16:28 | Сообщение # 272
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я наверно удивлю тебя еще больше, но горячую ванну с шапкой ароматной пены и расслабляющими солями я ценю ничуть не меньше чем горячий шоколад или же горячий ужин, - промурлыкала Алоизия. - Ты отважный и сильный воин, садись ко мне в сани. Если хочешь, я угощу тебя чем-нибудь горячим, - снежная королева была крайне довольна всем происходящим. Она улыбалась и вокруг нее порхали снежинки. Именно что порхали, боязливо огибая горячий пар от чашки. - Ты не Кай, как зовут моего гостя? - о, это был вполне животрепещущий для нее вопрос. Так что она не праздно интересовалась его именем. В конце концов, ему же не понравилось что она зовет его мальчиком.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 15.01.2014, 16:44 | Сообщение # 273
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Горячая ванна и ужин…какие изысканные подробности. Прогулка по лесу меня нисколько не утомила, можно сказать, что я просто нагулял аппетит. Но отказываться от столь явно предлагаемых соблазнов было бы как минимум неразумно. Лёгкое чувство тревоги, из-за того, что я опять сую свою дурную голову в какую-то малопонятную авантюру, не покидало меня с момента нашего знакомства. Но что поделать, в клане меня с детства считали сорвиголовой, за что неоднократно выдавали воспитательных подзатыльников.
-Чаще всего меня называют Мефистофель, госпожа, и я рад чести быть твоим гостем, - к каждому человеку нужен свой подход и чутьё мне подсказывало, что лишний раз перечить всё же не стоит. Я забрался в сани и занял место напротив хозяйки. –Спасибо за предложение, но я бы предпочёл горячему горячительное.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 15.01.2014, 17:25 | Сообщение # 274
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия приняла его слова благосклонно. Его прозвище ей тоже понравилось, оно было необычным и звучало очень приятно.
- Во дворце будет все что ты пожелаешь, Мефистофель. Все, что будет угодно твоей душе, - в глазах королевы Льда и Севера светилась нежность, которую она редко кому-либо демонстрировала, так что сейчас она одаряла своим вниманием наемник, а сани несли их сквозь снежный лес, сквозь границу портала, сквозь вьюги и метели, пока не достигли прекраснейшего творения льда, снега и магии. Дворец Снежной королевы приветствовал свою хозяйку.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 15.01.2014, 17:54 | Сообщение # 275
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот явился бы летом, многое бы потерял. Сани сорвались с места, устремившись сквозь лес сверкающей стрелой. Не сказать, что я не люблю скорость, но я не доверяю тому, чего не контролирую. Конкретно сейчас я не контролировал оленей, которые дорогу несомненно знали, а вот меру определённо нет. Спустя пару минут, моё внимание привлекла яркая точка, которая двигалась над нашими головами, не уступая в скорости шести сумасшедшим оленям. Я зацепился за край саней и вытянул руку на сколько смог. Яркая точка сделал рывок и вот пушистый рыжий зверёк уже грелся в моём капюшоне.
- Алоизия, познакомься – это мой рекрут…хотя теперь наверное соратник, - я почесал белку за ухом, - Звать будут Вспышка. Много вы видели убийц с ручной белкой шпионом? А вот теперь будет один такой.
Алоизии шутка явно понравилась и под её звонкий смех вы влетели в портал, за границей которого меня ждала неизвестность.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
НордвинДата: Четверг, 22.05.2014, 05:01 | Сообщение # 276
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нельзя сказать, что сильфу как-то особенно понравилось на земле. Облетев часть города где по его расчетам должна была быть сильфида за которой он прилетел, Нордвин обратился к лесу, чтобы испытать свое тело. Проблема была в том что этого самого тела он пока что ни разу не обретал, но теперь, чтобы добыть свою сильфиду ему требовалось материальное воплощение. Получить его в лесу сильфу показалось наиболее удобным.
И вот, как это всегда бывает, в течение нескольких мгновений на опушке в лесу объявился мужчина, высокий, физически развитый и при этом довольно симпатичный, но с холодным взглядом. На нем были надеты лишь легкие штаны привычного белого цвета, но холодно северному ветру быть не может, так что Нордвин чувствовал себя комфортно сейчас с интересом рассматривая свой новый облик.
- Должна будешь, Тенталия... еще я за невестами на землю не летал... - негромко ворчал он.


.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
АгатаДата: Вторник, 27.05.2014, 07:35 | Сообщение # 277
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Идти до пещер было удобнее все же через лес. По крайней мере лично Агате это было так. Сейчас она шла, никуда не торопясь и совсем уж не опаздывая. Шла, никого не трогала, отмечала хорошо ли лесовики за вверенной им территорией следят, прикидывала что надо улучшить в их работе, как вдруг увидела сильфа. Ну да, травница их видела не часто, но уж по ауре всегда было понятно кто перед ней. А сейчас Агата на мир смотрела не обычными глазами. Это тоже факт.
- Что же делает сильф на земле, не подскажешь? Вы же, в отличие от любопытных сильфид не спускаетесь вниз, - Агата наблюдала за мужчиной достаточно внимательно. Сильфов действительно видели крайне редко. Да и нечего им было делать со своим отношением на земле. Жить они не умели. Факт.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
НордвинДата: Среда, 28.05.2014, 05:58 | Сообщение # 278
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильф немного странным движением повернул на голос голову, а потом обернулся полностью. Слиться с телом и его привычными рефлексами ему пока что было сложно, но никаких особых проблем в этом непредвиделось. Он оглядел женщину, пришел к резонному выводу, что перед ним человек и растерял большую часть интереса. Люди для него не были интересными, травница заметила верно, это было одно из главных отличий северных сильфов от южных сильфид. Северные сильфиды были такой редкостью, что за счастье считалось найти себе такую. У южных было примерно тоже самое.
- Сильф ищет то, зачем пришел. Если ему не интересно, значит его привела нужда, - негромко ответил мужчина.


.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
АгатаДата: Четверг, 29.05.2014, 03:08 | Сообщение # 279
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата наверно секунд двадцать рассматривала сильфа. Потом пришла к неутешительному выводу, что возможно он ищет ее ученицу или же ее сестру. И то и другое было не лучшим, что может случится в этом городе. А еще Агате, с чисто научной стороны стало интересно - сможет ли правительница, воплощенная стихия, выкинуть элементаля - другую стихию - из своего города. То есть травнице действительно было интересно насколько это возможно. Будь рядом Мариц, они бы еще и пари заключили. На какой-нибудь застарелый перелом, но Мариц серьезный женатый человек. Мариц теперь не тратит свое время на такие.
Травница усмехнулась.
- Ну что же, раз сильф точно знает зачем пришел и где это взять, тогда хорошего ему дня, - она аккуратно обошла мужчину и пошла себе дальше.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
НордвинДата: Четверг, 29.05.2014, 06:33 | Сообщение # 280
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нордвин не любил людей, они казались сильфу слишком хаотичными и каждый из них был себе на уме. Именно поэтому он не воплотился сразу в городе, а решил сначала прилететь сюда. Некоторый опыт пребывания в этом несуразном теле ему был необходим, а сейчас представилась возможность получить опыт социальный. Сильф дураком не был и прекрасно понимал, что сотрудничество с местными может значительно ускорить его поиски.
-Ты странная. Люди же не живут одни в лесу? Значит ты не такая как все, значит и странное для тебя нормально, - Нордвин постоял минуту в замешательстве, наблюдая за удаляющейся женщиной, и всё-таки решил попробовать. Мимо незнакомки пронёсся ледяной ветер и на её пути материализовался сильф. В неестественно согнутых пальцах он держал крупную розовую жемчужину, обвязанную тонким кожаным шнурком.
-Помоги мне.


.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
АгатаДата: Пятница, 30.05.2014, 09:11 | Сообщение # 281
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Для Агаты действительно странное было нормальным, хотя себя она к странным обычно не относила. Обычная травница. С обычными тараканами в ее черноволосой голове. Остановившись, она еще раз посмотрела на сильфа, словно прикидывая что-то. Затем тряхнула головой и усмехнулась:
- В чем тебе нужна помощь, сильф? - она не стала комментировать его высказывание. Странная она или нет, это мог решить кто-то, кто не считал непонятными всех людей сразу. И жизнь на земле в целом. Сильфы к таким созданиям относились только прожив несколько лет среди простых смертных (ну или не простых и не смертных, не суть).


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
НордвинДата: Пятница, 30.05.2014, 17:03 | Сообщение # 282
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я…ищу кое кого…ветер…сбежавший южный ветер… - Нордвин с трудом подбирал слова. Казалось бы, что может быть проще: он точно знал зачем он здесь, ему просто нужна была какая-нибудь зацепка. Сильф не верил этой женщине, ему не нравилось то, как она на него смотрит. Жемчужина всё ещё была у него в руках, забирать её незнакомка не торопилась.
-Может быть, ты знаешь её или знаешь того, кто знает. Ты, верно заметила, что сильфы не спускаются на землю. Мне здесь не нравится и я…мне бы хотелось…поскорее вернуться и желательно не с пустыми руками. Можешь взять эту подвеску, такой жемчуг довольно редкий, но мне не жалко. Только скажи, не встречалась ли тебе сильфида из клана Карнем, нареченная Тенталией?


.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
АгатаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 07:02 | Сообщение # 283
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну еще бы Агата не знала что за сильфида обреталась в городе. Да и не одна, вообще-то. Но Тенталия была сестрой ее ученицы. Сестрой, которая сожительствовала с молодым магом.
- Я не стану брать жемчуг. Мне не нужны украшения, а в мои лекарства не входят такие ингредиенты. Девушка, которую ты ищешь не свободна. Она влюблена, хоть тебе и не понятно скорее всего это чувство. И вряд ли согласится вернуться туда, откуда сбежала.
Было ли Агате жаль выдавать девушку? На самом деле нет. Романтизм был ей не чужд, но не в большей степени чем здравый смысл. А здравый смысл подсказывал, что лучше сильфу и сильфиде решить свои вопросы сейчас.
- Я не знаю где она точно живет, а город этот совсем не такой маленький. Но ты можешь поискать дом криомага Арчибальда Миллоу. Это ее избранник.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
НордвинДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:36 | Сообщение # 284
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Не свободна… Избранник… О чём ты говоришь, женщина? Как сильфида может быть не свободна на земле? – резкие, какие-то дёрганые движения выдавали сильфа с головой. Он не понимал, что всё это значит…влюблена…криомаг…а как же договор? Пять впустую потраченных лет и ради чего? Мало того, что он вынужден её искать здесь на земле, теперь ещё появилась вероятность того, что она не захочет вернуться. – Скверные однако вести ты принесла мне, странная незнакомка, но это уже что-то. Может быть, ты подскажешь мне того, кто знаком с жителями этого города, кто мог бы мне помочь? Если это будет не человек, то ты окажешь мне двойную услугу.

.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
АгатаДата: Понедельник, 02.06.2014, 03:58 | Сообщение # 285
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как и любая влюбленная женщина, Сильф, - Агата не знала его имени, поэтому на какое-то время его раса стала именем. - Она выбрала себе мужчину, и это не ты. И наверняка ей уже нет дела до старых договоренностей. Просто потому, что она хочет быть не с тобой. Советую тебе сходить в палату мастеров. Мастер знает все и обо всех. Возможно он тебе поможет. И он, как ты и просил, не совсем человек.
Агата не стала уточнять что Мирен вообще не человек. Незачем залетному сильфу такую информацию получать. У него свое дело и к Мастеру оно отношения не имеет.
- Дорогу указать? - травница все еще собиралась в пещеры, но можно было навестить и старого приятеля. Она его давно не видела.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
НордвинДата: Понедельник, 02.06.2014, 18:18 | Сообщение # 286
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Выбрала? Значит, в вашем мире это так называется?! – с каждой минутой, проведённой в этом безумном месте, самообладание покидало Нордвина. Незапланированные поиски, незапланированные соперники, незапланированные встречи и даже благодарность в виде жемчужины, хоть и небольшая, но тоже запланированная как часть пути к достижению цели, была не по плану отвергнута это странной женщиной.
-Разве выбор это не та ситуация, когда ты должен проявить расположение к одному из нескольких предложенных вариантов? Разве не это по-вашему свобода?! Тогда меня можно смело называть стороной пострадавшей, ибо я в её выборе не участвовал, - неудавшийся подарок скрылся в недрах сумки среди прочих шумных мелочей, что порой успокаивали сильфа, - Если тебе не трудно, отведи несчастного сильфа к Мастеру. Хоть мне и нечем больше выразить тебе свою благодарность…можешь поверить мне на слово, я признателен тебе за твою помощь.


.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
АгатаДата: Среда, 04.06.2014, 08:36 | Сообщение # 287
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я в качестве благодарности попрошу тебя рассказать немного о северных сильфах. Это интересно и не в каждой книге найдешь, - Агата слегка улыбнулась. Она давно не видела Мирена. И то, что сейчас дорога причудливо свернула в эту сторону ее не могло не радовать. Так же травница оставила при себе размышления о справедливости выбора. Сильф не понимал частностей. Это было его проблемой. Ну и возможно проблемой криомага, у которого собрались уводить девушку.
- Пойдем, нам в эту сторону, - она указала на извилистую тропу, на которую первой сделала шаг.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
НордвинДата: Среда, 04.06.2014, 19:24 | Сообщение # 288
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ходить в человеческом теле было неудобно, а ходить босиком по лесу к тому же неприятно. Поэтому Нордвин принял привычный для него облик и парил недалеко от своей провожатой.
-Странно, что у вас вообще есть книги о сильфах. Хотя в южных племенах периодически находится безумец, который спускается на землю и говорит то, чего не знает наверняка. Когда они говорят, что мы слишком грубые, я вспоминаю о строгости; что мы дикие, а при этом ни один из них не был в наших городах; что мы свирепые, а это всего лишь разница в силе, - сильфу хотелось домой в горы, где чтобы выжить нужно быть таким, какой он есть рассудительным, стойким, сдержанным.
-Чему ты улыбаешься? Неужели я сказал что-то, что кажется тебе забавным?


.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
АгатаДата: Четверг, 05.06.2014, 07:03 | Сообщение # 289
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Строгие, сильные и вполне себе страстные, судя по тому, что в твоем голосе я слышу эмоции. Ты любишь. Любишь свой дом. Возможно потому, что понимаешь как там все устроенно. А улыбка это не обязательно смех над чем-то. Улыбка это просто признак того, что у меня хорошее настроение. Вот ты как проявляешь настроение, Сильф? - о, он бы удивился, была уверена Агата, если бы хоть раз зашел в библиотеку любого университета. Там всегда есть какая-то информация. Пусть ее не так много, как хотелось бы. Но она есть и это важно.
Агата молчала, травница ждала, пока этот странный и почти загадочный мужчина ответит на ее вопрос. Она специально ничем от него не отвлекала. Ей было интересно, как проявляет свое настроение сильф. Как он вообще ощущает свое настроение.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
НордвинДата: Четверг, 05.06.2014, 10:09 | Сообщение # 290
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я горжусь своим домом, ибо для меня нет ничего прекраснее в этом мире. А то, что ты называешь эмоциями и настроением – это слабость. Сбегающие из дома сильфиды – тому прямое доказательство. Тенталия не подумала о своих обязательствах, о последствиях их невыполнения. В итоге её любопытство и ветреность, привели к тому, что я здесь, - для себя Нордвин точно решил, что на земле ему не место. Здесь все немного сумасшедшие, поступают не так как должно, а так как им велят их чувства, вопреки разуму. А потом начинают страдать и жаловаться
-Сильфы хоть и подвержены эмоциональному влиянию со стороны, предпочитают выражать согласие, либо несогласие. Полумеры здесь неуместны.


.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
АгатаДата: Пятница, 06.06.2014, 07:02 | Сообщение # 291
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сбегающие из дома сильфиды лишь подтверждение того, что они юные девушки. Ветряные и любопытные. Это не эмоция. Это черта характера. Как твое спокойствие и разумность проявление характера, так путешествие на землю их. Но защищать ваших сильфид я не буду. Хотя бы потому, что моя ученица, вместо того чтобы развивать свои знания, влюбилась, забеременела и вышла замуж, как я слышала. За инкуба. Ну, хотя бы один плюс в этом есть - инкуб теперь не будет отравлять жизнь каждому ревнивому мужчине в этом городе. Вам, северным сильфам, повезло - вы не испытываете ревности. Она не разумна, - Агата пожала плечом, продолжая идти в сторону города. Ей был интересен ответ Сильфа, и ей было интересно его немного подразнить. Очень уж он неживой был. Прямо зомби, а не мужчина. И почти вслух говорит, что не любит эмоции, а любит мозги. Наверно потому что они вкусные.
От этой мысли травница тихонько хихикнула.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
НордвинДата: Пятница, 06.06.2014, 16:14 | Сообщение # 292
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Видимо этот мир не так уж и безнадёжен, раз в нём встречаются столь верно мыслящие люди. И тем не менее твои выводы взаимоисключаемы: ты говоришь о чертах характера, о действиях вполне естественных на твой взгляд – значит ты принимаешь; в то же время ты отказываешься защищать сильфид, оправдывать их поступки их же естественной натурой – значит ты отрицаешь. Какими бы не были последствия, влияют они на нас или нет, главной остаётся причина, о которой ты не можешь рассуждать однозначно, - Нордвин был озадачен этим фактом. Как можно говорить разумные вещи таким образом, что они теряют при этом весь смысл? К тому же он всё ещё не понимал почему эта женщина так веселится…он не говорит ничего смешного, но у неё хорошее настроение. Почему? Потому что она идёт с сильфом? Нет. Потому что она идёт с сильфом не туда куда изначально собиралась?
-Ты снова смеёшься. Скажи мне, ты рада тому, что идёшь туда куда не планировала?


.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
АгатаДата: Суббота, 07.06.2014, 04:56 | Сообщение # 293
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Там работает тот с кем у меня очень теплые отношения. И я всегда рада нашей с ним встрече. Так что хорошее настроение мне обеспечено, - Агата снова улыбнулась. Сильфу точно не понять ее веселье, а обижать его травница точно не хотела. С другой стороны она действительно предвкушает встречу с Миреном. Она достаточно долго не общалась с главным мастером этого города.
- Скажи, Сильф, а почему ты не поискал другую южную силфиду? Ведь их достаточно много. Какой смысл искать ту, что сбежала от тебя? - Агате действительно было не совсем понятно такое упрямство со стороны северянина.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
НордвинДата: Суббота, 07.06.2014, 19:47 | Сообщение # 294
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Вот видишь, ты идёшь на поводу у своих эмоций, готовая в любой момент пренебречь делами ради случайно подвернувшейся возможности, - сильф не понимал, как можно жить не по плану, делать что-то не соответствующее графику. Вот у него был план: прилететь, освоится, разузнать, отыскать, восстановить справедливость. И все его действия на данный момент этому плану вполне соответствовали.
-Дело не в поиске сильфиды в принципе. Нет, отчасти ты права, над поиском однажды задумывается каждый сильф. А смысл в поиске конкретно Тенталии прост: долг. Обязательства, которые связывают наши жизни и ради которых мне пришлось оказаться в этом ужасном месте и в этом нелепом теле, - Нордвин возник на холме и с неприязнью посмотрел в сторону города, уже видневшегося меж деревьев.


.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
АгатаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:19 | Сообщение # 295
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У меня не было дел, Сильф. Иначе я не стала бы тебя провожать. У меня было свободное время и я решила прогуляться в определенное место. Но тут встретила тебя и моя Дорога повернула в город. Это не значит что я пренебрегаю чем-то из-за случая. Это значит что моя Дорога сама ведет меня туда, где я должна быть. Ты волен не верить в провидение и судьбу. Но я травница, знахарка, гадалка. Я считаю что все предопределено в нашей жизни и мы просто следуем по той дороге, которая ложится под наши ноги. Ты можешь так не считать. Это твое право. Но я в это верю. Это как будто-то я живу по готовому плану. Просто мне не известны все детали, - они наконец вышли к городу и Агата повела сильфа к - У меня не было дел, Сильф. Иначе я не стала бы тебя провожать. У меня было свободное время и я решила прогуляться в определенное место. Но тут встретила тебя и моя Дорога повернула в город. Это не значит что я пренебрегаю чем-то из-за случая. Это значит что моя Дорога сама ведет меня туда, где я должна быть. Ты волен не верить в провидение и судьбу. Но я травница, знахарка, гадалка. Я считаю что все предопределено в нашей жизни и мы просто следуем по той дороге, которая ложится под наши ноги. Ты можешь так не считать. Это твое право. Но я в это верю. Это как будто-то я живу по готовому плану. Просто мне не известны все детали, - они наконец вышли к городу и, пройдя вдоль городской стены (которая оказывается реально есть, модеру чаще надо карту рассматривать :'( ) Агата повела сильфа к центральной площади города, достаточно умно обойдя трущобы.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВольдемарДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:13 | Сообщение # 296
Странник
Группа: Горожанин
Сообщений: 9
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Старик дошёл до полянки довольно быстро.
- Киса, киса, иди сюда! Ах, да, Савант! Иди сюда, котик! - Вольдемар вспомнил про колокольчик и позвонил в него - Киса, кто тебя тут обижает? Иди сюда, накажем обидчиков! - старик не хотел обидеть кота, но он просто не знает, как общаться с существами такого рода.


.
Имя: Вольдемар
Раса: Человек
Класс: маг
Здоровье: 50
Сила: 30
Мана: 87
Интеллект: 93
Ловкость: 40
Умения: Поднятие посохом мелких предметов с пола, освещение пути.
Инвентарь: Посох, истёртая мантия, дневник с пером для записей и связка ключей.


Сообщение отредактировал Вольдемар - Понедельник, 28.07.2014, 12:14
 
АгатаДата: Вторник, 29.07.2014, 06:12 | Сообщение # 297
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Савант появился как только услышал звук колокольчика. Начнем с того что это был его самый любимый колокольчик и Савант оставил его Мастеру, чтобы тот помог, прислав какого-нибудь молодца.
- Староват что-то молодец, - вздохнул Савант. Кот не стал озвучивать что не уверен в способности старичка кого-либо наказать.
- Здравствуй, добрый молодец, вижу я, на выручку ты мне, - напевно поздоровался кот.
Прикрепления: 8365237.jpg (12.0 Kb)


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВольдемарДата: Вторник, 29.07.2014, 20:39 | Сообщение # 298
Странник
Группа: Горожанин
Сообщений: 9
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здравствуй, Савант! Мастер сказал, что кто-то вырубает лес. - Вольдемар протянул колокольчик - ещё он сказал вернуть тебе его. Что-ж, с чего начнём? Расскажешь мне подробнее об этих хулиганах? - старик почесал бороду и добавил - хорошо тут, однако. Место просто изумительное. Была бы моя воля - поселился бы тут. Но, к сожалению, я пришёл не за этим.

.
Имя: Вольдемар
Раса: Человек
Класс: маг
Здоровье: 50
Сила: 30
Мана: 87
Интеллект: 93
Ловкость: 40
Умения: Поднятие посохом мелких предметов с пола, освещение пути.
Инвентарь: Посох, истёртая мантия, дневник с пером для записей и связка ключей.
 
АгатаДата: Среда, 30.07.2014, 03:18 | Сообщение # 299
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Есть, есть такая беда, - продолжал намурлыкивать Савант. Колокольчик правда все же забрал. - Случилось что повадился лихой люд ко мне ходить, да крепкие деревья вырубать. И ведь главное до последнего звона топора не слышно. Только "кряк" "вшух" "бамц" и нет деревца. Только щепа и пенек. Вот и попробуй догадайся кто это так страшно хулиганит, лес ведь почти что заповедный. Древний и некогда совершенно волшебный. В стародавние времена, когда еще не было здесь ни империй, ни городов, проросло одинокое деревце... Кхм, ладно, я не об этом...Что-то мысль не туда пошла, - повинился Савант.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВольдемарДата: Среда, 30.07.2014, 10:51 | Сообщение # 300
Странник
Группа: Горожанин
Сообщений: 9
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, ладно, Савант, покажешь мне то место, где деревья вырубают? Может, придумается чего. - Вольдемар два раза ударил посохом о землю и из него вылетел маленький сгусток энергии, который будет освещать дорогу в лесу - в путь! Накажем этих негодяев.
Старик погладил свою бороду и ухмыльнулся.


.
Имя: Вольдемар
Раса: Человек
Класс: маг
Здоровье: 50
Сила: 30
Мана: 87
Интеллект: 93
Ловкость: 40
Умения: Поднятие посохом мелких предметов с пола, освещение пути.
Инвентарь: Посох, истёртая мантия, дневник с пером для записей и связка ключей.
 
Форум » Окраина города » Темный лес » Лесная опушка (игровая территория)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

02:38

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony