[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Агата, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Темный лес » Лесная опушка (игровая территория)
Лесная опушка
DragonaДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:41 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Со всех сторон окруженная деревьями лесная полянка. На ней можно устроить дружескую пирушку или уютный пикник, порезвиться в зверином обличьи или признаться в любви девушке. Небольшое "семейство" валунов и кострище в центре намекают на то, что место давно обжито горожанами.
Прикрепления: 5250261.jpg (100.5 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 24.09.2011, 12:09 | Сообщение # 31
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смотрел вслед Симке, думая, что возвращаться на работу, мало хочется. Куда бы податься несчастному вампиру? Мышь! Я ж забыл про то, что он искал хозяйку. Придется все же идти в библиотеку. Я покинул лес порталом.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
КайДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:21 | Сообщение # 32
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пришел на опушку, для одного несложного обычно магического действия. Самое сложное в нем было остаться одному, за этим собственно и в лес. Уже устроившись в центре расчерченной октограммы, повторяющей по форме и сути мой амулет, на который родной братец давно точит свой ларчик, я ощутил, что что-то не так. Это мягко говоря.
Не наливаясь даже моей силой линии засияли мрачным темно синим цветом отчаяния и гибели. Так начерченная мною окта могла реагировать лишь на опасность носителя амулета. В этом мире таковых было два.
Я остался сидеть и мысленно потянулся в сторону Ви, ведь Ками была дома. Но у нее все было даже лучше, чем когда я оставил её, поэтому я рванул домой.
Сияющие линии октограммы прикрыла взметнувшаясь с земли от первого движения крыльев пыль...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РейстлинДата: Пятница, 28.10.2011, 17:00 | Сообщение # 33
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну а чего ты ожидала от черного мага? - улыбнулся я, когда она удивленно огляделась. - Темный маг - темный лес, логично?
Я подмигнул Крис и сел на один из камней запалил от искры костерок в каменке.
- Не против?


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Пятница, 28.10.2011, 17:14 | Сообщение # 34
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Логично...- кивнула с улыбкой девушкой и села на камень. - Нет не против....
Крисания огляделась. Тут было красиво и девушка с нескрываемой нежность посмотрела на него.
- Я боюсь что все это сон...- она смотрела на огонь. -что я проснусь ни тебя, ни этого города не будет. Почему-то я боюсь поверить что все реально.
Крис хотела быть с ним, но боялась. Она все еще чего-то боялась. А еще была не уверенна в себе.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.


Сообщение отредактировал Крисания - Пятница, 28.10.2011, 19:20
 
РейстлинДата: Пятница, 28.10.2011, 17:30 | Сообщение # 35
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я как-то странно даже для самого себя ухмыльнулся:
- Я бы назвал это кошмаром, с твоей точки зрения, честно говоря до сих пор не понимаю, что держит тебя рядом и почему ты сейчас так тепло смотришь. Ведь я часто делаю тебе больно, иногда даже осознанно, а ты все равно душой и телом отдаешься на мою милость, словно во мне может проснуться совесть... или ты ждешь не этого? Не понимаю как на предателя можно смотреть так.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Пятница, 28.10.2011, 17:46 | Сообщение # 36
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крис покачала головой. Да он был прав в чем-то, кроме конечно кошмара.
- Я ничего не жду, а может и жду, но пока даже сама не знаю чего. Да душу саднит иногда, но я смотрю не на предателя, а на любимого мной мужчину. Знал бы ты как меня мучили сны о тебе, когда тебя не было рядом. Я все равно продолжала тебя любить и ненавидеть. - грустно улыбнулась. - Считай меня дурой, наверно так многие считали...но разлюбить тебя у меня не получилось.
Крисания обняла себя за плечи и с твердой решимость и наверно обреченность посмотрела на него, а еще с любовью.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Пятница, 28.10.2011, 18:02 | Сообщение # 37
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взглянул на нее в ответ, сложно сказать, что читалось в моем взгляде. Я сам не понимал, почему не обрубаю эти слова полные горечи и надежды. Я же и не понимал почему не подтверждаю их как всегда, чтобы только она поверила. Как-то не по себе было.
- Хорошо, если со мной лучше чем без меня, тогда пусть все так и будет, - я пожал плечами и поманил Крис к себе на колени, рукам опять захотелось её ощутить.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Пятница, 28.10.2011, 18:17 | Сообщение # 38
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крис улыбнулась ему. Медленно встала и аккуратно села ему на колени. Устроившись поудобней девушка обняла и прижалась к нему, желая, чтоб некая пружина внутри, наконец перестала сжиматься. Крис и не заметила как она была напряженна, пока говорила. Наверно был прав шаман, предлагая рассказать ему.
- Пусть...- посмотрела на него и поцеловала, при этом чувствовала как исчезают какие-то оковы, сковывающие ее.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.


Сообщение отредактировал Крисания - Пятница, 28.10.2011, 18:19
 
РейстлинДата: Пятница, 28.10.2011, 18:35 | Сообщение # 39
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Опять это вкусное ощущение девушки в руках и я прикрыл глаза, сосредоточившись на ладонях, которые легко но уверенно скользили по её телу, задерживаясь везде, где им это было интересно, а интересно им было. Я даже слегка отвлекся от реальности, изучая её. Чего бы она не ждала, кое-что я готов был ей дать, учитывая, что она была невероятно привлекательной, в своей скромности и несмотря ни на что невинности. Какой из тебя декан? Старый растлитель...
Я ответил на поцелуй, дразняще и ласково, без настойчивости.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Пятница, 28.10.2011, 19:23 | Сообщение # 40
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крис оторвалась от таких сладких и нужных ей губ. Дразнящие руки, распаляли ее. вызывая огонь в крови.
-Рей, ты проказник! -тихо сказала ему на ухо. -Знаешь же как ты действуешь на меня...
Девушка немного слушаясь в душе, провела языком по его уху, а потом чуть прикусила мочку.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Пятница, 28.10.2011, 19:35 | Сообщение # 41
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Прекратить? - коварно промурлыкал я заостряя "внимание" ладоней на груди, но пока ничего не делая из того, что вызывает в ней настоящий отклик. Сдержался я на удивление легко, что лишний раз подтверждало, что я - "проказник". Мдааа... Нет, все дожил. Ну ладно, до чего дожил - все мое, раскаиваться не планирую, тем более в таком положении.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:18 | Сообщение # 42
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крисания поцеловала в ответ на вопрос. Пусть сам решает, что это значит для него. Оторвавшись от его губ девушка прильнула к такому сильному и любимому мужчине, согреваясь в его руках и тая в них же. Она ведь и не требует от него ничего, просто открылась не думая и не прося от него чувств к себе. Она уже привыкла что любовь к нему ходит под ручку с болью не всегда, но бывает. Крис все равно сейчас ему доверяла, не смотря на все чтобыло и не было.

.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:05 | Сообщение # 43
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я перебирал её волосы и ощущал себя стариком у которого в ограде живут двое волкодавов, а на улице к его ногам жмется котенок. Старик вроде не злой, просто рациональный и пнуть нога не поворачивается, и себе взять ну куда? На кой? И мимо пройти: ну не скотина же вроде бы? Я вздохнул:
- Хорошо сидим, Крис, но костерок прогорел, куда дальше?


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:16 | Сообщение # 44
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крис кивнула и встала. Девушка раздумывала, а куда пойти..
-Можно в парк сходить, можно в сквер или к морю. Хочется погулять, пока стоит такая прекрасная погода. - девушка посмотрела на него. - Можно везде пройтись, а можно туда куда хочешь ты.
крисания видела его взгляд и спрятала грусть за улыбкой и весельем. Ей очень хотелось, чтобы и ему было с ней хорошо...


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:24 | Сообщение # 45
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, пойдем в парк, выпьем чаю, - я улыбнулся со свойственным мне пофигизмом решив, что она девочка взрослая, а значит сама способна о себе позаботится и моя помощь тут требуется только на уровне деканства, поэтому я улыбнулся с ровным теплом и подхватив её поставил на ноги. Щелчком пальцев затушив костер, я подал ей руку и направился к священному кусту.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
РейстлинДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:19 | Сообщение # 46
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
DizgarmonyДата: Четверг, 29.12.2011, 20:10 | Сообщение # 47
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы вошли в лес, под покровом вечера, словно истинные грабители. После некоторых поисков мне приглянулось одно деревце, невысокое и очень пушистое:
- О брутальный и горячий дровосек, не подойдет ли для наших небогоугодных целей это деревце или я косяк какой где пропустила? - я оглядела елку со всех сторон, отмечая что ничего ни где не обломано и не поцарапано излишне.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 29.12.2011, 20:54 | Сообщение # 48
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Милая, когда ты говоришь такие приятные вещи, мне хочется взять не это несчастное дерево, а тебя. Но так как зима, то эта елка нам подходит. Она идеальна и игрушек как раз должно хватить, - я примерился и начал рубить, ожидая каждый удар явления Агаты. Но пока даже леший не выбрался, поэтому, со спокойной совестью срубив елочку под самый корешок, я спеленал ее "сетью" и добавив заклинание левитации, направился обратно, домой. Впереди еще было много дел. Сложных, ведь наряжать елки мне не приходилось много лет. Очень много лет. - Пойдем, искусительница, будем твоей энергии мирное русло подбирать - шарики развешивать, - я рассмеялся.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 29.12.2011, 21:08 | Сообщение # 49
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну развешать не знаю, но установить что-нибудь я смогу, - сверкнула глазами я. - Елку например.
Язычок пробежался по губам, а я взяла мага за руку и мы пошли домой, правда не очень быстро: очень люблю его целовать, и до дрожи люблю когда он меня обнимать, пусть на улице и холодно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РейстлинДата: Четверг, 02.02.2012, 09:04 | Сообщение # 50
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наступает сезон ветров. На улицах Тающего Города теперь властвует стихия воздуха: от теплого нежного ветерка, до ураганного сносящего все на своем пути ветра. Воздух сложно предсказать, даже стихийникам это не всегда удается. Отступают свинцовые зимние тучи, перестает искриться снег на ветках, температура воздуха порой доходит до +10, капель… лед начинает подтаивать. Мир Либерра готовится к весне.



.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЭльэльДата: Суббота, 10.03.2012, 21:49 | Сообщение # 51
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Они вышли на поляну леса, нимфа вдохнула полной грудью свежий воздух леса, вкусный и приятный, улыбнулась своим спутникам. Сейчас девушка как никогда хотела быть ближе к природе, сбросить теплую одежду, которая стесняла движения и те самым делала танец менее плавно-текучим.
-Тут остановимся? –посмотрела на обоих весело улыбаясь.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
ИксДата: Воскресенье, 11.03.2012, 05:41 | Сообщение # 52
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну а че бы не тут, - пожал плечами пацан, прикидывая, что тушку куры еще ощипывать и потрошить, а это значит хорошо что они взяли с собой бабу, будет кому заниматься готовкой. Хотя с клыкастого тоже станется, рассуждал про себя Жарки, не ко времени вспомнив, что Алиат обещал починить клык и забил на свое обещание. - Трепло, млин, - пробормотал он чуть-слышно.
Прикрепления: 2066272.jpg (88.0 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаксимильянДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:19 | Сообщение # 53
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ох как неразумно чистить благородным оружием разных там кур, но дага не шпага. Я протянул Эль одну курицу и орудие вскрытия, а сам пошел по полянке быстро насобирав дров на костерок часа так на полтора горения и столько же углей, чтобы тушка поджарилась. Потом сложил все это в центре импровизированного очага и поджег с помощью бытового заклинания. Дрова занялись (а что им было ещё делать?), а я с довольным видом уселся на одно из бревен.

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:10 | Сообщение # 54
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа посмотрела на пернатую и на то, что дал ей Максимильян, как инструмент пытки, чутье ей подсказывало, что сначала нужно избавиться от пуха и перьев. Почему чутье, ну так нимфе редко приходилось готовить, да и готовила она уже из готовых продуктов, а та пернатая смотрела стеклянными глазами так, что девушке становилось жалко курицу. Эль никогда в жизни не наносила увечий кому-то и потому найдя пенек с плаксивым выражением положила пернатую и зажмурив глаза замахнулась чтоб отрубить голову, как она видела делал мясник, вот только попала ли она, девушка не знала так как боялась открыть глаза.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
ИксДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:38 | Сообщение # 55
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты совсем больная, да? - не удержался Жарки, наблюдая за тем, что творит эта мелкая девчонка. Нет, ну кто так разделывает птицу? Жарки этого просто не мог понять. Поэтому он отнял у девушки оружие, дохлую пташку и ловко начал избавлять ее от пухоперьевого одеяния. Перво-наперво пташка была осмолена, потому что выдергивать по одному - извращение. Потом весьма ловко обезглавлена, вскрыта и полностью выпотрошена. - Учись, медичка, а то у тебя мужик вечно будет голодным, - курица тут же была всунута в руки нимфы.
Прикрепления: 7488665.jpg (88.0 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаксимильянДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:43 | Сообщение # 56
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только рассмеялся, гладя на весь этот бардак, вокруг происходящий. Ну на самом деле, кто мог знать, что девушка не умеет разделывать курицу? Я вот не знал:
- Не переживай Эль, я сам этого делать не умею, - со смехом сказал я и тут же уточнил. - Ты кстати, кто по расе? А то пахнет так заманчиво, но я таких никогда не встречал...
Все равно надо было ждать пока костер прогорит, поэтому я начал выстругивать из подходящих веток "рогатки" и "шампур", а вместо соли вполне сойдет зола, лично я помню, что это вкусно.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:04 | Сообщение # 57
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль не долго переживала, она даже была рада избежать участи палача кур. На слова о мужике она невнятно пожала плечами, девушка вообще впервые ведет не кочевой образ жизни и поселилась у кого-то, сама питалась она мало, но тут же нимфа вспомнила, что Стаси умеет готовить, значит не все так плохо.
-Да не переживаю я как-то, скорее переживаю, но за курицу, а не за неумение…- улыбнулась она вертя куру в руках. –Заманчиво говоришь пахну…- задумчиво сказала Эль смотря на вампира. - Нимфа я, обычная нимфа, которую почему-то все относят к чуду.
Эль повертела в руках куру еще раз, взяла кинжал и начала разделывать ее медленно, время пока было делать это именно медленною


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
ИксДата: Понедельник, 12.03.2012, 06:57 | Сообщение # 58
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А что такое нимфа? То есть ты не такая как другие бабы, да? - загорелись неподдельным интересом зеленые глаза нека. Он и правда не знал кто такие нимфы, хотя на вид Эльэль была похожа на обычную девушку со странной, возможно смешанной расой. Ее запах парнишку не волновал, больше его волновала судьба курицы, потому что разделанной она стала казаться раза в два меньше чем до этого. Это ли не повод нервничать и переживать?
Прикрепления: 2290238.jpg (88.0 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаксимильянДата: Понедельник, 12.03.2012, 07:04 | Сообщение # 59
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно округлил глаза, но быстро взял себя в руки. Ну надо же, как интересно жить. За свои семь десятков лет я не встречал ни одной нимфы и уж тем более не имел чести с ними общаться или "пикничить". Хотя я не собирался выказывать своё удивление как-то ещё, я все-таки не убрал заинтересованного взгляда:
- Интересно-то как, и пахнешь вкусно, и чудеса творить умеешь, ну если захочешь, конечно, - отвечать на вопрос Жарки я не стал: было интересно, как ответит сама нимфа.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:33 | Сообщение # 60
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль странно посмотрела на ушастого мальца. Девушка задумалась, что именно вызвало некую не уютность от его слов.
- Ну, нимфы нормальные девушки… Ну да немного не такие, но это скорее особенность всей расы, как у тех же вампиров питье крови, так мы помогаем другим избавить от чего-то плохого, на душе, на сердце или от болезни. Творим чудеса только Максимильян не когда хотим, а когда потянет, когда приходит понимание, что вот ему я нужна, а этот справится и без меня. –пожала плечами девушка.
Удивление вампира не скрылось от нее, и почему кто-то решил, что их должно быть мало? Ведь от ощущения, что к тебе относятся, как к чему-то невероятному иногда тяготит, хотя в некоторые момент это и спасает от многих бед.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
Форум » Окраина города » Темный лес » Лесная опушка (игровая территория)
Поиск:

16:30

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony