[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Агата, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Темный лес » Лесная опушка (игровая территория)
Лесная опушка
DragonaДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:41 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Со всех сторон окруженная деревьями лесная полянка. На ней можно устроить дружескую пирушку или уютный пикник, порезвиться в зверином обличьи или признаться в любви девушке. Небольшое "семейство" валунов и кострище в центре намекают на то, что место давно обжито горожанами.
Прикрепления: 5250261.jpg (100.5 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
МаксимильянДата: Вторник, 13.03.2012, 07:52 | Сообщение # 61
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся Эль и со свойственным мне педантизмом уточнил:
- Уверен, что если ты захочешь, твое естество не будет против, хотя есть конечно шанс, что ты не захочешь, если не захочет оно, но ты разумная, значит это мало вероятно, - я чуть прищурился и облизнувшись уточнил:
- И что, у тебя не может быть нормального обычного мужчины?


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИксДата: Четверг, 15.03.2012, 05:30 | Сообщение # 62
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жарки их беседы совершенно не волновали, пацан в очередной раз нашел для себя что-то интересное, пока вампир обхаживал эту красивую девушку, которая словно немного смущалась, но в целом выглядела адекватной. Нек отправился немного изучить окрестности, да так увлекся этим занятием, что углубился в лес и вышел аккурат на еще пока занесенный снегом луг. Там играл менестрель и мальчишка слушал его, пока не вспомнил, что его вообще-то ждет курица и пулей припустил обратно. Но на опушке по-прежнему было тихо и готовой едой даже не пахло.
Прикрепления: 2201312.jpg (88.0 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 16.03.2012, 17:27 | Сообщение # 63
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа задумалась над вопросом вампира.
- Может быть, один, любимый, а все остальное…-задумалась. - Моя природа и мое хотение взаимосвязаны настолько тесно, точнее это одно и тоже. И только к любимому толкает меня не природа, а именно любовь к нему… Кстати нам ее готовить не пора?
Эль кивнула на разделанную курицу. Девушка так же успела заметить отбытие и прибытие друга Максимилиьяна.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МаксимильянДата: Пятница, 16.03.2012, 18:25 | Сообщение # 64
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пора, согласился я, - и быстро соорудил "шашлык" из убиенной курочки расположив самодельные шампуры на рогатинах над прогоревшими углями. Скоро запахло вкусным жареным мяском и я сглотнул слюну ощущая, что довольно давно не ел и непрочь был все-таки перекусить, но за разговоров готовка должна была пойти быстрее:
- Эль, а ты когда влюбишься? Или это сама решаешь? Просто я слышал, что нимфы созревают как-то, но не знаю толком, что это значит.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИксДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:26 | Сообщение # 65
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ура, наконец, - возопил оголодавший котенок, приплясывая от нетерпения. Он едва дождался, когда мясо было готово, мальчишка схватился за него руками, обжигаясь, дуя на пальцы, и принялся есть. Он подвывал, обжигаясь, облизывался, стирая жир с подбородка и всем своим видом демонстрировал счастье. Съев целое куриное бедро, Жарки оторвал, пока никто другой не успел, вторую куриную ножку умчался в лес с воплем:
- Я гулять, тебя потом найду по запаху! - о том, что он может попасть в неприятности ребенок даже не думал.
Прикрепления: 8781476.jpg (88.0 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Понедельник, 19.03.2012, 08:49 | Сообщение # 66
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа рассмеялась, если бы решала она сама, проблем бы не было наверно, но, увы.
- Максимильян, скажи, а ты сам решаешь, когда влюбиться и в кого? – хитро смотрела на него девушка. – Вот-вот… я в этом плане не отличаюсь от других. Любовь приходит сама или не приходит…-задумчиво казала она. – А созревание, природа сама решает когда нимфа выполнила так сказать свой долг и дает возможность стать матерью, забирая возможность лечить всех, кроме любимого…Но нимфа не встретившая свою любовь или нимфа, на чью любовь не ответили до созревания умирает, так как жизнь ей дает уже любовь к мужчины к ней, не просто мужчины а любимого.
Эль задумалась, можно сказать, она провела ликбез по нимфам для вампира. Девушка взяла крылышко и стала есть, отгоняя ненужные грустные мысли. «Непоседа!» промелькнула мысль у Эль при взгляде на ребенка, который убежал куда-то.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МаксимильянДата: Понедельник, 19.03.2012, 10:38 | Сообщение # 67
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проводил взглядом Жарки и нахмурился: мало мне проблем и без ваших неприятностей. Ну и куда его унесло? И где его искать? Писец блин неодомашненный. Хотя рассказ Эльэль заинтересовал меня, я решил почитать об этом что-нибудь ну или просто продолжить общаться с Эль, правда пока что я был занят куриной грудкой, которая получилась просто выше всяких похвал, особенно учитывая, что ни специй ни фига у нас не было.
- Слушай, а ведь вкусно получилось... - я улыбнулся нимфе.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 23.03.2012, 18:13 | Сообщение # 68
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа была далеко мыслями немного, думая о том сколько ей отмерила природа, но пришлось вернуться, так как Максимильян обратился к ней. Девушка улыбнулась доев крылышко одно и взяла второе.
- И правда получилось очень вкусно...- нимфа принялась за второе крылышко.
Вокруг как-то незаметно похолодало и небо посерело. девушка посильней закуталась в куртку с сожалением провожая хорошую погоду.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МаксимильянДата: Пятница, 23.03.2012, 18:18 | Сообщение # 69
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Погода на самом деле испортилась и меня это не порадовало. Хорошо быть лишь то, что курицу мы успели съесть и у нимфой я поболтал интересно. Гроза что ли ожидается? Хреново...
- Слушай, что-то похолодало... может того, под крышу пойдем? - спросил я, подумывая куда бы деться тут в лесу... всяко до города надо идти, а это не близко. - Тебя до госпиталя проводить или как лучше?


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 23.03.2012, 21:31 | Сообщение # 70
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа улыбнулась и покачала головой. Девушка решила, что лучше ей уж вернуться в госпиталь самой и новый знакомый не попадет под дождь.
- Я сама доберусь...- мягко сказала Эль и в благодарность поцеловала его в щеку. - Спасибо за прогулку и курицу, все было замечательно и до встречи!
Нимфа скользнула между деревьев, она шла дорогой, которая знала как быстрей добраться Эль до нужного места.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МаксимильянДата: Пятница, 23.03.2012, 21:36 | Сообщение # 71
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся вслед Эль и понял, что день прошел хорошо, точнее впереди ещё был вечер, но он у меня распланирован, поэтому я засыпал угли песком и пошел по лесной тропе, надеясь, что иду все-таки в город, а не в чащу леса.

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АндженДата: Вторник, 10.07.2012, 19:09 | Сообщение # 72
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выша на лесную опушку, поглаживая тигра, который все время шел рядом, мысли мои далеко и не все радужные, но эльд отвлекал меня каждый раз, как чувствовал, что я ушла далеко, потом тигр не выдержал и ка котенок стал ластиться и чуть кусать руку, требуя внимания и конечно же игры, я была не против немного побегать, так начались игра не то в прятки не то в салочки, но нас это мало волновало. Наигравшись вдоволь мы с Элдуром побрели в сторону города.

.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КайДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:59 | Сообщение # 73
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Венц, а ну-ка тихо! - за то время, пока мы с этой тварюшкой шли до леса, я успел сократить данное ей имя почти на треть и теперь на моем наречии оно означало "скотина". Да, вот такое неожиданно красивое слово полностью отражающее суть этой зверюги, которая успела бы меня проволочь по земле, если бы я не стеснялся применять силу:
- А теперь сидеть! - на голову и задницу зверя одновременно надавила моя сила.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:15 | Сообщение # 74
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Телепорт выкинул меня среди деревьев и после короткой проверки все ли части моего тела на своих местах, я попыталась выяснить где же оказалась. К сожалению, определить визуально было сложно, надо поискать людей. Хоть кого-то, чтобы узнать точно. Вдали слышался какой-то шум, видимо достаточно далеко, раз я точно не могу разобрать. И это с моим-то слухом! На звук я шла недолго, минут пять. А когда вышла поняла что дома. Ну потому что не узнать эту демонюгу одноглазую просто не могла. В душе всколыхнулась радость. Докатилась мать, по родному мужу скучаешь и даже заменяешь себе свой нудный внутренний голос. Но так как супруг явно изменял мне с кем-то незнакомым, пришлось встать немного в отдалении.
- Любимый, ты решил завести Тиану домашнюю зверушку, - я с нескрываемой нежностью смотрела на блондина и если бы не животное, скорее всего уже висела бы на его шее.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:25 | Сообщение # 75
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оглянулся и этой ошибки хватило, чтобы Венц, метнулся к Ками, явно желая попробовать её если не на зуб, то на язык.
- Как-же-ты-ме-ня-за-ко-лу-пал, - раздельно проговорил я, натягивая поводок и рывками подтягивая тварь к себе, потому что одним движением не получилось. Венц сопротивлялся, рыл землю и скулил, но после того как я дал ему поводком по заднице, не надолго успокоился. - Привет, дорогая, к счастью ты не права и эту... скотину я взял для поверхностной дрессировки у одной из коллег. Очень ей эта невоспитанная гадость нравится. Как погуляла? Я скучал.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:52 | Сообщение # 76
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот никогда не думала что два слова могу наполнить тело такой эйфорией. А я сейчас вся трепетала просто от двух слов "я скучал". И все, не надо ни признаний, ни других слов. Потому что я уже счастлива. Я нужна ему.
- Весело погуляла. Правда так и не выполнила заказ. Видимо потому что не слишком хорошо поняла его суть. Надо было сопроводить парня, но я его потеряла, он сам от меня сбежал. Хотя и был инвалидом. А кто из преподавателей решил травить нерадивых студентов этой скотиной, как ты выражаешься? - я подтянулась, легко забираясь на ветку черемухи, достаточно старой и от того достаточно прочной, чтобы выдержать меня. Поболтала ногами, здесь как-то безопаснее будет.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:10 | Сообщение # 77
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О! Молодец! так гораздо лучше! - похвалил я свою находчивую жену, но поводок из рук не выпустил, вместо этого я подловил Венца так, чтобы тварь развернулась и внимательно посмотрел в её глаза, неожиданно найдя там проблески разума, а это значит, что это мой клиент.
Так и вышло: буквально через две минуты, Венц уже безо всякого моего участия выполнял команды, которые за эти две минуты я ему показал.
- Так, ладно, пусть сам пока мается... о чем это я? А! Нет, травить вроде бы Леерин никого не будет, по-моему об этом она ничего не говорила, - я улыбнулся, точно зная, что эта - может, но зачем напрягать Ками?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:25 | Сообщение # 78
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вообще-то это была короткая демонстрация того, насколько хорошо я владею своим телом, - я показала мужу язык, точно зная, что он совсем не удивлен моему девчоночьему поведению. - Где носит наше чудо хвостатое не в курсе? А то я волнуюсь как бы раньше времени не попал в дурную компанию. Ну там, алкоголь, наркотики, групповой секс, ритуальные убийства. Ты же знаешь, как это бывает у подростков, - я с невольным уважением смотрела на успехи мужа в дрессировке зверюшки. Да, он у меня лучший мужчина во всех отношениях, что ни говори. А кто такая Леерин я, к стыду своему бесстыжему, не знала, потому что на занятия в универ ходила редко. Интереснее было шляться по лесам с безрукими парнишками, убегать от саблезубых зверушек и до усталости занимаясь сексом с мужем. Какая пошлость - стонать, кричать и извиваться от удовольствия под собственным супругом. Я счастливо улыбнулась.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:33 | Сообщение # 79
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сейчас уточним, - пообещал я, усаживаясь на пень, судя по всему от елки и не особенно старый, хотя вообще пней в этом лесу я до сих пор не видел.
В прикрыл глаза и сосредоточился, выискивая среди мыслей горожан, своего сына. Первой попалась дочь, я убедился в том, что она в меру весела, в меру напугана, но в целом все хорошо и следом тут же нашел сына. Ага... ну и мысли в этой голове! Уже вижу, блин эту ситуацию...
- Ну у меня для тебя три новости: во-первых, насколько ты хорошо владеешь телом я не забыл, во-вторых, Леерин - педагог по медитации, а в-третьих, наш любимый сын, в обществе какой-то красотки развлекается с микроскопом в парке и конкретно сейчас думает как бы ловчее потрогать за грудь Дизгармони, когда она забеременеет, кстати, это мысль ни капли не пошлая, его само ощущение интересует, плотность так сказать.
К концу своей речи я не выдержал и заржал, потому что вырос у нас песец, интересно, а если все-таки потрогает, поймет, что там не в плотности дело или мне придется его к куртизанкам вести?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кай - Воскресенье, 05.08.2012, 20:37
 
NarikamielДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:54 | Сообщение # 80
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На медитацию я пока не пойду, меня пугают дамы с собачками такой величины, - я рассмеялась, не спускаясь с ветки. Про то, что муж еще не забыл как хорошо я владею телом я говорить не стала, даже думать не хотела, потому что ну его, отвлекать демона от такой зверюги. - А наш сын меня огорчает, в его возрасте надо хотеть потрогать женскую грудь ради женской груди, а не ради ее плотности. Он же не врач, в конце концов. Милый, ты бы ему рассказал что ли, как и что делается, а? А то он ведь так и вырастет, уверенный, что грудь нужна только для вскармливания ребенка, - я покачала ножкой и поняла что соскучилась по ощущению его губ, которые смыкаются вокруг моего соска. Не в эротическом жесте, а перед сном. Почти что ритуал, чтобы мой муж засыпал именно так.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:00 | Сообщение # 81
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я бы как раз сходил, пока я ей эту собачку не вернул, - хохотнул я, не удержавшись, потому что это показалось забавным, но на самом деле я вернулся мысленно к той девушке, которая сейчас была с сыном и понял одну занимательную вещь. - А вообще знаешь, если он не будет совсем уж откровенно тупить и грубить, а он не отличается ни тем ни другим, у него есть не плохой шанс вернуться с этом прогулки либо уже целованным, либо вообще мужчиной. Потому что девушка с ним чем-то сродни нимфы, по крайней мере мотивы у нее странные и не разумные, скорее инстинкт или предназначение, что-то вроде того.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:05 | Сообщение # 82
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты хочешь вернуться с этой прогулки целованным? Я конечно не нимфа, но у меня тоже есть инстинкт и предназначение, - я кокетливо улыбнулась мужу и поправила прядь волос. А что, могу же я его немного пособлазнять? Могу, кто мне кроме него запретит? Да и он не запретит, если честно. А кокетничать и заигрывать с Каем было так же приятно как и просто проводить с ним время. Целуясь ли, занимаясь сексом или попивая чай на нашей кухне. А за сына я не волновалась. Период, когда Тиан был частью меня уже прошел, теперь Тиан был моим сыном, а не частью моего тела. Поэтому я не сомневалась что с отцовской ли помощью или самостоятельно, но с назначением женщин наш малыш точно разберется.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:20 | Сообщение # 83
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вот не был так спокоен, когда понял, что мотивов этой дамы я не знаю и пусть они не были меркантильными и прочими разумными, она могла быть безумной или эмпатом, что ещё хуже. Конечно туда я лезть не собирался, но тут психовал, тихо так, мирно. И потому в момент вопроса уже затягивался сигаретой и ответ мой вышел вместе с клубами табачного дыма:
- Как это не нимфа? А кто тогда? Я помню как ты как-то утром спасла в совершенно ужасающем положении своим волшебным ротиком. Я не верю, что простые женщины на это способны, - сладко ухмыльнулся я.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кай - Воскресенье, 05.08.2012, 21:41
 
NarikamielДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:39 | Сообщение # 84
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай нервничает? Или просто давно не курил? Ладно, если он решит, что мне стоит присоединиться в его переживаниях - скажет, я надеюсь. Потому что если он знает что-то, что связано с нашим ребенком и молит, то следующее что сделает волшебный ротик - покарает демона.
- Милый, я не нимфа, я только учусь. И учение это уже приучило меня замечать когда что-то идет не так. И ты прав, я не простая женщина, я твоя жена. А это уже опасно, - я соскользнула с ветки, приземлившись бесшумно, как кошка и цыкнув на заворчавшую зверюгу приблизилась к мужу. Опустилась на колени между его расставленных ног и внимательно посмотрела в глаз, невольно дурея от запаха его сильного тренированного тела. Нет, воздержание для меня без амулета - зло. Потому что одного его прикосновения достаточно для вспышки внутреннего огня.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 06.08.2012, 09:22 | Сообщение # 85
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Самонадеянное заявление, - с улыбкой откомментировал я, продолжая курить. Нельзя было Тирена к нему подпускать, лучше бы Кирич занялся, всем было бы полезнее, а так вырос как-будто зомби. Хотя инстинкты есть, конечно, и правильные, может не надо, чтобы Дис их душила? Ну или укрощала, разница невелика. Ага, не надо, и будет у нас доктор-маньяк, кому оно надо?
Черт, не могла она ему дать в этой беседке? Все бы сразу стало понятнее и возбуждение, и как его снять. Я конечно единожды зацепив ситуацию уже не мог окончательно от нее отключиться и продолжал отслеживать, поэтому к Ками на поляне вернулся с определенным трудом:
- А вообще, как бы не дойти до того, чтобы Тиану наглядно продемонстрировать, что ему нужно знать и уметь. У вас новообучаемых нимф с моралью как?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 06.08.2012, 09:27 | Сообщение # 86
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Никак, если ребенку надо разобраться что к чему, а девочку на один раз ты ему приводить не хочешь, почему бы и не продемонстрировать? Главное чтобы не сорвался. Ты же сам говорил, что он - хищник, хоть и не особенно крупный. А значит инстинкты могут сорвать заслон из воспитания и самоконтроля и тогда нашего мальчика надо будет ловить и на цепь сажать. Чтобы не поимел половину горожанок, - я положила голову Каю на бедро, всматриваясь в его лицо. Может быть мое заявление и было самонадеянным, но только от того, что так и задумывалось. - Что, там все так плохо? Неужели Тиан не испытывает и малейшего интереса к женщинам и определенного рода процессам?

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 06.08.2012, 09:33 | Сообщение # 87
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я начал перебирать волосы Ками и поглаживать её персиковую щеку, лаская и одновременно вспоминая, какая она на ощупь, как реагирует на мои пальцы. Ну и успокаиваясь окончательно, хотя я и не психовал уже, если быть до конца честным, я уже скупо размышлял на тему того, что делать:
- Понимаешь... не всякая девочка выдержит, если ей в процессе задавать тьму вопросов по существу и бессмысленных. Он проявляет интерес, но какой? "Почему от тебя так пахнет?" или "Почему у тебя соски напряглись?" и не отстает, ну какая девушка выдержит? Только та, которой принципиально, чтобы он знал всю теорию перед практиков досконально, а таких я не знаю. Ему сейчас лет пятнадцать, самое время изучать женщин, но не так же? Вот ему девушка в принципе готова была отдаться, судя по тому, что думала, но едва услышав очередную тройку вопросов оставила эту мысль.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 06.08.2012, 09:39 | Сообщение # 88
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наш сын садист? - брови сами собой полезли вверх. Потому что Тиан конечно любопытен и.. да, здесь только наглядно показывать, не позволяя добраться до тела, чтобы его мозг усваивал информацию, чтобы не пришлось повторять по несколько раз. - Ну хорошо, я согласна, что не каждая выдержит. Но если ее мотивировать определенной суммой, тогда она и на вопросы ответит и тест-драйв вытерпит, - я потерлась щекой одновременно о его бедро и о его пальцы, наслаждаясь лаской. Конечно вопросы мой сынок выбирал такие, что всякое желание на них отвечать пропадает. Ибо, либо ты проводишь лекцию по физиологии, либо получаешь удовольствие от контакта. Надо быть полным извращенцем, чтобы совмещать и то и другое. Но хотя бы он проявляет интерес. Правда научный. - Милый, а может договориться с Киричем или Ричардом? Они ведь признанные знатоки что и как и почему делать с женщиной надо, пусть все объяснят. Дадут теоретический материал. Ну или сам с ним поговори.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 06.08.2012, 09:45 | Сообщение # 89
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сумма это конечно выход... но опять же довольно грязный, он же оборотень, заметила, что воду не любит, а все равно чистюля? Вот и девушка должна быть такая же. А теория не лучший выход уже хотя бы потому что он не знает, что у него вызовет вопросы. Придет, сядет, узнает два вопроса по-существу и углубится в анатомию, потому что больше не о чем спросить по теме, а пытаться вас девушек классифицировать вроде "признаки возбуждения фригидных девушек, могут отличаться от признаков нимфоманок, по следующим неоспоримым критериям..." это же черт ногу сломит! Может его лучше спровоцировать? Ну сначала поимеет а там и вопросы отпадут, большая часть. Он сегодня был к этому близок, кстати.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кай - Понедельник, 06.08.2012, 09:59
 
NarikamielДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:02 | Сообщение # 90
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Опять возникает вопрос с девушкой, Кай. Ему надо кого-то поиметь. Пока, насколько я поняла, он боится давить, хотя и действует инстинктивно, раз та девушка, с которой он был, не возражала против быстрого секса с девственником. Ее смутило только обилие вопросов. А значит надо максимально стимулировать его любопытство именно в сторону того, чтобы он захотел так же и того же. А потом дать совет - задать все свои уточняющие вопросы после. Когда практика станет более реальной, чем была сегодня. А какие там признаки возбуждения фригидных девушек? Хочу себя протестировать, вдруг у меня проблемы, - я накрыла его пальцы своей ладошкой. Блин, вот как можно быть такой счастливой? Ну у меня получается. - Кирич мог бы пойти с ним по бабам.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Форум » Окраина города » Темный лес » Лесная опушка (игровая территория)
Поиск:

08:35

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony