[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Агата, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Темный лес » Лесная опушка (игровая территория)
Лесная опушка
DragonaДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:41 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Со всех сторон окруженная деревьями лесная полянка. На ней можно устроить дружескую пирушку или уютный пикник, порезвиться в зверином обличьи или признаться в любви девушке. Небольшое "семейство" валунов и кострище в центре намекают на то, что место давно обжито горожанами.
Прикрепления: 5250261.jpg (100.5 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
MefistofeLДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:26 | Сообщение # 241
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я почесал белку за ухом и протянул руку к стволу дерева. Зверушка дурой не была и быстренько свалила, махнув на прощание хвостиком. Не каждый день меня шантажируют посреди леса милые барышни, причём даже не шантажируют, а нагло ставят перед выбором смерть или бегай по чаще за каким-то мальчиком.
-Видимо на моей учтивости наша беседа и закончилась. Как вы интересно заметили, этот Кай ваш, значит нужен он только вам. У меня своих забот хватает, мне тут нужно хотя бы парочку браконьеров словить, если увижу светловолосого паренька, передам ему, что вы его ищите. А теперь будьте так любезны, приведите в чувство моих компаньонов, - я зря это сделал, ох зря…


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 06.01.2014, 07:03 | Сообщение # 242
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он однозначно сделал это зря. Потому что белочка замерзла вместе с деревом, а в глазах холодной женщины Алоизии сверкнул лед.
- Что же ты так груб стал, мальчик? А был таким воспитанным и учтивым. Я же тебе как человеку пояснила - мой это Кай. И вернуть его надо прямо сейчас. Кто же в здравом уме сунется в леса браконьерством промышлять когда я здесь? - снег заскрипел, схватываясь ледяной коркой, словно его водой полили, а потом заморозили. - Ну что, малыш, будешь еще возражать девушке или все же вызовешься ей помочь? - псевдоласковая улыбка коснулась ее губ.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 06.01.2014, 07:44 | Сообщение # 243
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жаль зверушку, не успела убежать, а мне получается даже пробовать не стоит. Я не без труда освободил сапоги из ледяного плена и молча посочувствовал Каю.
-У меня и в мыслях не было грубить столь суровой собеседнице. Просто не люблю, когда меня загоняют в угол такими вот бескомпромиссными предложениями. Я так понимаю выбор мой не велик, тогда я требую подробностей. Когда исчез мальчик, при каких обстоятельствах, особые приметы и вообще, почему вы ищите его на вверенной мне территории, - вместо исчез очень хотелось ляпнуть сбежал. Вот как в таких условиях работать? Не так моргнёшь, стой до весны истуканом, и то не факт, что потом отпустит. – И отпустите белочку, она мой самый ценный рекрут.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 06.01.2014, 08:00 | Сообщение # 244
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Особые приметы... - задумалась Алоизия, - есть особые приметы: ростом он метра два, крылатый, глаз один, серый как вьюжное небо. А ищу я его здесь потому что слышала что этот горячий демонический мальчик сбежал от меня и вот уже несколько лет я его разыскиваю. Наконец нашла его следы, - Алоизия посмотрела на белочку и та оттаяла моментально. - Я хотела забрать его сердце, а лишилась своего, - по щеке женщины скользнула слезинка, которая тут же превратилась в сверкающую льдинку.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:38 | Сообщение # 245
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот аху…ах удивительный лес, с белочкой вот подружился, товарищи вон какие резвые попались, с девушкой красивой познакомился, в охоту на демона подписался. Ах он такой крылатый и глаз у него такой…такой…один у него глаз и роста два метра.
-Ладно, зачем снежной королеве сердце демона – это дело не моё. Меня больше интересует вот что: допустим, встречу я вашего демона, а какова вероятность того, что он меня послушает и пойдёт со мной под ручку навстречу своему счастью в вашем лице?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:11 | Сообщение # 246
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, он любит женщин. И вообще в этом вопросе совсем не дурак, - несколько растерялась Алоизия и попробовала кокетливый взгляд. Ну а вдруг сработает? Пока что видимо получилось не очень хорошо, но она старалась. Аж пара особо хитрых птичек ледяными комками рухнули в снег, пробив ледяную корку. - Расскажи ему, мальчик, как тоскует покинутая женщина и как болит ее грудь, лишенная сердца, - промурлыкала дама, уже предвкушая как примерно она накажет Кая за то, что он посмел сбежать.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:31 | Сообщение # 247
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Молодец парень, полюбил значит и свалил куда подальше, а я тут теперь разгребай жизненную драму одной жутко эмоциональной особы. Если она так со мной заигрывает, то пусть уж лучше вернётся обратно к угрозам, они у неё получаются намного естественнее.
- Алоизия, вы не могли бы перестать тиранить местную живность. Мне даже представить трудно, как же вы тоскуете по своему Каю, но будьте сильной, держите свои эмоции в узде. Так и вам легче, да и остальным безопаснее. А вы уверены, что он вам так нужен?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:48 | Сообщение # 248
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Снежная королева устыдилась и действительно перестала делать вид что она безутешная влюбленная женщина. Угрожать, впрочем, ей пока что тоже не особенно хотелось. Так что она просто разморозила всех попавших под удар зверушек. Белочек, птичек, пеньки.
- Да не уверена, собственно говоря, просто я этого паршивца искала так долго, что даже не могу представить что буду делать, если перестану его искать. В конце концов он стал для меня целью на достаточно долгое время, - посетовала Алоизия.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:05 | Сообщение # 249
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Говорят, время лечит. Вы так долго искали его, что даже не знаете как себя вести при встрече. Это ли не признак того, что он вам уже безразличен? – я сделал шаг навстречу Алоизии, не сводя с неё глаз. Лешии пытались проскрипеть что-то обидное, но я отвёл плащ в сторону и положил руку на топор. Если это деревяшки мне сейчас всё испортят, я их на щепки покромсаю. – Алоизия, вам не кажется, что уже хватит мучить себя. Забудьте про этого Кая, начните новую жизнь, найдите другого, того кто заполнит пустоту в вашей груди…

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:12 | Сообщение # 250
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кажется Алоизия восприняла буквально призыв найти того, кто заполнит пустоту в ее груди. Возможно еще в душе и в постели. В общем, глаза королевы зажглись искренним интересом:
- Да, да, мальчик мой, это правильно. Зачем мне тот уже почти забытый мужчина, если прямо сейчас передо мной стоит отважный юноша, - ее рука, тонкая и хрупкая, невесомая и неожиданно теплая, легла на щеку Мефистофеля. Алоизия оценила его защитный жест.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:40 | Сообщение # 251
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ой, дурак…сам виноват, думать надо было прежде чем говорить. Если уж от неё демон сбежал, то куда мне простому смертному деваться? С другой стороны, а почему бы и нет, долго мучится мне не придётся, ну по крайней мере по её меркам. И вообще, почему сразу мучиться?
- Алоизия, а стоит ли так торопиться? Мы ведь и знаем друг друга от силы минут пятнадцать. Я понимаю, что сейчас вам нужно отвлечься, перекрыть чем-то прошлое, но у меня здесь есть некоторые обязательства… - я коснулся её руки губами, тёплой руки, как странно. Незаметно дав лесовикам отмашку, чтобы расходились по исходным позициям, я взял ладонь Алоизии в свою руку, - Может быть пройдёмся пока по лесу, вы мне расскажите что-нибудь о себе? – ну да, а я пока понаблюдаю за окрестностями. Ситуация конечно слаживается очень интересная, но я профессионал, так что задание прежде всего.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:00 | Сообщение # 252
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алоизия не успела разочароваться, как почти сразу же воодушевилась. Все же молодой человек по-прежнему вел себя достаточно учтиво. И очаровывал свою опасную спутницу. Так что она решила все же дать ему шанс. И еще четверть часа на то, чтобы друг друга узнать. В конце концов, для настоящих чувств и получаса довольно.
- Что же за обязательства взял на себя столь смелый мальчик, что рискнул перечить мне? - руки она конечно же не отняла. Все же не дура и никогда дурой не была.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:17 | Сообщение # 253
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Спокойствие, только спокойствие. Чудесный сказочный лес, ёлочки, лешии, вон рекрут мой сидит на ветке, зону свою честно под контролем держит. Я встретил замечательную, немного странную девушку…которая при следующей попытке назвать меня мальчиком может схлопотать стилет промеж рёбер!.. Дышим ровно, не нервничаем…
-Говорят в этом лесу перед праздниками обязательно найдётся пара-тройка негодяев, незаконно вырубающих молодые деревья. Вот меня и попросили помочь местной нечисти, вы с ними уже встречались. Ребята толковые, только вспыльчивые чуть-чуть. Кстати, о строптивости, не могли бы вы перестать называть меня мальчиком? Разница мировоззрений конечно штука серьёзная, но по человеческим меркам я не так уж и молод и «мальчик» для меня несколько неподходящая формулировка.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Среда, 08.01.2014, 12:53 | Сообщение # 254
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Но ты такой юный, мальчик... хорошо, я поверю что ты уже зрелый мужчина и не буду больше тебя так называть, милый, - усмехнулась Алоизия и подарила столь смелому мужчине поцелуй. Ну, должна же она была как-то убедиться что он мужчина. Ну и в целом поиграть немного на нервах у этого замечательного наемника. - Я вроде бы не видела никаких подозрительных типов. Может быть получилось так, что они просто испугались входить в лес когда там такая я? - этот смех был откровенным и звенел льдинками в бокале виски. Кажется снежная королева начала оттаивать потихоньку.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Среда, 08.01.2014, 15:46 | Сообщение # 255
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Порой жизнь подбрасывает очень интересные сюрпризы. Полчаса назад у меня был вполне себе реальный шанс остаться на той полянке до весны в качестве ледяной скульптуры. А сейчас меня практически прижимает к дереву совсем не ледяная королева, как могло показаться на первый взгляд. Очень интересная проверка на мужественность, которую я постарался пройти достойно, не распуская слишком уж сильно рук.
-Уж не знаю как там насчёт подозрительности, но я начинаются склоняться к мысли, что обыденного в этом лесу днём с огнём не сыщешь. Ну я же не побоялся зайти в этот лес, хотя я рассчитывал встретить некоторое количество злобных людей с топорами, а тут такая…ты.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Четверг, 09.01.2014, 12:52 | Сообщение # 256
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, обыденного вообще мало где можно найти, если ищешь. А ты не искал обыденного, ты искал приключения, мой храбрый мужчина. Вот ты их и нашел, - Алоизия отступила на пару шагов. Своего она добилась. Неверный Кай был отправлен в прошлое, потому что в настоящем появился этот хищник. - Но поискать можно. Вообще-то я шла определенным путем и возможно именно на этом пути не было браконьеров. Так что тебе стоит сходить на северо-запад. А я пока подожду тебя, - она улыбнулась и позади волшебницы появились резные сани с запряженными в них оленями. Сани, как и весь ее наряд, переливались серебром и алмазами.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Четверг, 09.01.2014, 16:38 | Сообщение # 257
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Не хотелось бы обременять такую красавицу ожиданием, но у меня нет другого выбора. Место я это запомню, в крайнем случае ищи меня на северо-западе, - я поклонился и пошёл в указанном направлении, не оглядываясь. Спустившись в неглубокий овраг, я привалился спиной к дереву и стянул с себя капюшон. Холодный воздух мгновенно забрался под воротник, приводя в порядок мысли и настраивая на рабочий лад. Горсть холодного снега – последний штрих, теперь можно двигаться дальше.
Заходя всё дальше в чащу, я уже не рассчитывал встретить хоть кого-нибудь. Но за очередным холмом меня поджидал сюрприз: из-за деревьев показалась узкая в одну колею дорога, со свежими следами от саней…


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Четверг, 09.01.2014, 16:47 | Сообщение # 258
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сани эти принадлежали известному в узких кругах товарищу, по прозвищу Штырь. Разумеется на санях, маленьких, аккуратненьких, находились тела ни в чем не повинных елок. Аж пяти штук. Как Штырь их успел потырить - загадка. Правда топор в еловой смоле выдавал его причастность так же хорошо, как и прочные перчатки, защищавшие руки от смолы и заноз.
Чуть поодаль за Штырем следовало еще два подозрительных типа. Правда эти были без саней, шли на лыжах.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Четверг, 09.01.2014, 17:03 | Сообщение # 259
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот это я удачно зашёл, сразу видно кто здесь кто: вон тот длинный скорее всего за главного, уж больно колоритный персонаж, типичный бандит. Остальные двое поприличнее выглядят, скорее всего перекупщики. Трое доходяг для меня конечно не проблема. Проблема в том, что пленных меня учили не брать… Тогда сыграем в шахматы.
Я поманил пальцем белочку, пушистый зверёк явно двигался следом за мной.
- Ну что, рекрут, будешь помогать? Давай быстренько без шума к лешим, пусть сюда выдвигаются, а я пока с ребятами побеседую, - белка кивнула и рыжей молнией унеслась за подмогой. Белка мне кивнула?! Пора на отдых…
-Бог в помощь. Не подскажете усталому путнику, в какую сторону ближайший кабак?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 10.01.2014, 05:22 | Сообщение # 260
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Надо ли говорить что подсказывать усталому путнику браконьеры ничего не хотели? Думаю не стоит. Итак понятно, что парни перепугались, но для успокоения не стали мирно говорить, а схватились за оружие. Пока просто схватились, просто за оружие. Без попыток напасть и отбиться от наемника, профессионал в котором угадывался с первых секунд.
- Ближайший кабак в паре лиг отсюда на восток. Попробуйте по той тропке, господин, - попытался откусаться Штырь, не нарываясь и не позволяя нарываться "коллегам".
Белочка тем временем успела оповестить всех, кого было сказано.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Пятница, 10.01.2014, 16:25 | Сообщение # 261
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какие нервные попались хулиганы, я вроде ещё ничего не сделал, а они уже за ножи хватаются. Эх, не подоспеет подмога, и саночки как назло маленькие три тела точно не поместятся.
-К чему такая официальность, мы вроде не на балу. Я тут заплутал чутка, решил через лес путь срезать. Если бы не вы, то нашли бы меня весной в каком-нибудь овраге, - ну вот о чём мне с ними разговаривать? Скорее бы уже эти защитники природы явились, уж больно фальшиво всё выглядит. Вот только, когда лешии, ёлочки увидят, хана придёт ребятам. Ладно, сам разберусь.
-Ну шутки, шутками, а вот скажи ка мне, длинный, велики ли мои шансы попасть в кабак, если я попробую пройти по этой тропке на восток? Особенно с учётом того, что в той стороне север…


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 10.01.2014, 16:44 | Сообщение # 262
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Твои шансы велики попасть куда угодно, а я не гребаный географ, чтобы в сторонах света разбираться, - отозвался длинный, мрачнея и сплевывая в снег. - Ты бы шел уже, добрый человек, а то и правда ненароком ляжешь под деревцом полежать и замерзнешь. А в сугробе до весны не найдут, это как пить дать. Так что вали уже, - это не было похоже на добрый совет, это больше походило на угрозу, но Штырь действительно уже напрягался из-за этого чужака. А когда его что-то напрягало, Штырь от этого быстренько избавлялся.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Пятница, 10.01.2014, 16:59 | Сообщение # 263
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну я такой же добрый как ты географ. Значит так, ты тут судя по всему за главного, тогда слушай сюда. Я в этим местах можно сказать проездом, так что с законодательством местным не знаком и с полной уверенностью сказать не смогу будет ли вам что-то за эти деревья от местных властей, - ну вот и заскрипели железяки в ножнах. Я подпёр плечом вековую ель, она от этого крепче стоять конечно не станет, а вот мне хорошую позицию обеспечит. – Хотя властям скорее всего наплевать. Да вот только вышло так, что наняла меня одна особа за этим лесом приглядеть. Я то думал буду по чаще ходить зверьё пугать, а тут такой подарок. Ну что, сами верёвкой обвяжитесь или помочь?

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 10.01.2014, 17:52 | Сообщение # 264
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А не.... - что ему следовало сделать Штырь с сотоварищами высказались очень четко, ясно, правда исключительно не печатно. Не нравилось ребятам когда им кто-то угрожал и уж тем более когда могла обломиться неплохая выручка. - Тебе ведь людским языком сказали - чеши откуда пришел, а то реально под кустом прикопаем! - рявкнул Штырь и подельники его все же извлекли свое оружие. Они слабо верили что кто-то из законников возьмется за разборки из-за дурацких деревьев. Так что этого выскочку можно было урыть на раз.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Пятница, 10.01.2014, 18:08 | Сообщение # 265
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Знаешь, длинный, за что люблю я вашего брата? За прямоту и искренность. Другой бы на твоём месте юлить начал, лапшу мне на уши вешать мол «я не я и хата не моя», внимание бы моё отвлёк, а потом бы топор в спину всадил, - по лицу моего оппонента было видно, что эту возможность он не учёл, а ведь мог бы и продлить себе жизнь минут на десять, - Давайте ребята сыграем в игру, - я достал из под плаща топор и повесил на запястье, - я сейчас поворачиваюсь к вам спиной и даю минуту на раздумье, а вы решите кто первым из вас хочет умереть.
Я поправил капюшон и как и обещал развернулся к бандитам спиной. Смелый поступок, опрометчивый и рискованный, если бы ни два НО. Первое, шансов и них всё равно не было; второе, на меня с ветки смотрела уже родная белка.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Суббота, 11.01.2014, 13:31 | Сообщение # 266
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Длинный видимо за это же самое своего брата не любил. Правда в какой-то момент все же подумал что можно воспользоваться ситуацией и свалить. Побежали в разные стороны. По снегу это было не слишком удобно, в конце концов местами он доходил не по бедро, а по грудь, но любителей легких денег такие своеобразные трудности не смутили ни на минуту. Они были уверены что смогут сбежать от этого самоуверенного наемника, которого нанял не понятно кто и не понятно зачем. Они даже рванули в разные стороны одновременно, не сговариваясь. В конце концов жить им хотелось больше чем заработать. Ни на каких зверюшек на ветках Штырь с сотоварищами конечно же не смотрели.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Суббота, 11.01.2014, 19:58 | Сообщение # 267
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну а что, зато разумно. Но боги, как же мне не хочется гоняться по сугробам за этими бездарями. Далеко они конечно не убегут, по таким следам я поймаю всех троих часа за два. Я вздохнул и с тоской посмотрел на белку.
-Ну что, рекрут, и где эти хвалёные лешии, когда они действительно нужны? – белка в ответ махнула хвостом в ту сторону, куда убежал штырь. Тут же весь лес ожил, затрещали деревья, где-то рядом как сумасшедшая разгалделась сорока. А потом с трёх сторон с промежутком примерно в минуту раздались крики, достаточно громкие например для человека, которого разрывают пополам лошадями.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:58 | Сообщение # 268
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лешие закончили все, что должны были закончить и вышли к ожидающему их наемнику.
- Ну что, полагаю ты можешь честно сказать старушке Агате что покончил с преступными элементами в этом лесу. Так что получишь свою награду. Передавай ей, чтобы возвращалась в карты играть, она во-второй раз оставить нас в дураках не сможет! - проскрипел один из лешаков. А потом они стали спокойно удаляться, оставив елочки лежать на возке - вокруг елок сгустилось облако и все, они просто исчезли. Мефистофель остался стоять один.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:49 | Сообщение # 269
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да чего уж там, всегда рад помочь хорошим…лешим, - а нормальные оказались ребята, не совсем изящные, зато искренние. Буду в этих краях летом, обязательно зайду попробовать настойки, -да какая уж там награда, на добровольной основе вам помог. Не всё же за деньги людей жизни лишать, можно разнообразия ради за бесплатно и спасти. Жаль конечно, что немного не успели. Привет Агате передам. Бывайте, мужики.
Лешии разбрелись кто куда, а вот срубленные ёлочки просто растворились в воздухе. С учётом этого факта, мне даже интересно, что стало с теми тремя. Ну да ладно, не моё дело. Так, меня где-то в этом лесу ждут на сказочных санях покататься. Можно конечно сразу к Агате, да вот только не хотелось бы мне, чтобы моя ледяная знакомая ещё и меня до старости до моей преследовала. Проветрюсь немного, потом к Агате, мешок мой всё равно там остался. Может погощу ещё, а может и дальше пойду. Надо бы её предупредить. Я достал из кармана бумагу и карандаш (да, в моём арсенале не только колюще-режущее) и без особых деталей набросал отчёт о выполнении задания и непредвиденных обстоятельствах, заставляющих меня задержаться. В конце приписал, чтобы обязательно отблагодарила гонца. А рыжий гонец не слезал с моего плеча всё то время, что я писал отчёт.
-Ну что, красавица, ещё одно задание для тебя, по выполнении полагается благодарность. Куда нести знаешь? – белка кивнула и, схватив записку, унеслась вдаль. Ну а я отряхнул снег с капюшона и направился за новой порцией неизвестности.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Вторник, 14.01.2014, 04:46 | Сообщение # 270
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Белочка выполнила то, что от нее требовалось и доставила записку. Правда потом она нашла Мефистофеля, потому что была твердо убеждена своим беличьим мозгом, что иначе без него пропадет. Так что теперь следила за ним с деревьев.
А снежная королева мирно пила в своих санях горячий шоколад и заедала его воздушными пирожными. У Алоизии было чудесное настроение, она нашла замену Каю и собиралась показать этому милому мальчику свой ледяной дворец. Вьюги уже смотались туда, передать прислуге распоряжения госпожи и храброго юношу ждали уютные, но в то же время роскошные покои.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Темный лес » Лесная опушка (игровая территория)
Поиск:

11:19

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony