[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Анджен, Марионетки, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Руины » Тропа...
Тропа...
МарионеткиДата: Среда, 17.08.2011, 10:19 | Сообщение # 1
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Темная тропа и лес вокруг, если с нее свернуть, то на нее уже не вернешься. Тропа находится вне времени и вне пространства.

Прикрепления: 3869019.jpg (345.2 Kb)


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)


Сообщение отредактировал Марионетки - Среда, 17.08.2011, 10:19
 
ЛиззиДата: Четверг, 01.09.2011, 14:27 | Сообщение # 91
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 170
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ошалело уставилась на то место где был только что До. Потом перевела взгляд на девушку. - Я даже и не знаю что вам сказать... Тут не видела. - и ведь не разу не соврала.

.
Имя: Элизабет Браун
Раса: Человек
Класс: Маг.
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
МарионеткиДата: Четверг, 01.09.2011, 14:40 | Сообщение # 92
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Вот ж! - возмутилась девушка. - А ведь я повелась на разговоры этого эльфа! Рыцаря! Моего рыцаря наверняка споил и по баба повел! Эх, ж паразит. Попадись мне этот остроухий и рыцарь! А вы собственно по какому делу тут?
Девушка осмотрела Элизабет.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЛиззиДата: Четверг, 01.09.2011, 14:45 | Сообщение # 93
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 170
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я изумлённо посмотрела на девушку. - Так вы та самая принцесса? А мне про вас другое говорили... Вообще я шла к домику со старушкой, как бы, потом встретила рыцаря, потом я помогла ему в ваших поисках, и он исчез... Да и До тоже исчез, оставив меня тут, и теперь я не знаю как попасть домой. - мрачно добавила я, думая про себя, что когда найду его, уши отрежу на фиг! - Только рыцарь говорил что его принцесса блондинка с голубыми глазами, наверно это был не ваш рыцарь.

.
Имя: Элизабет Браун
Раса: Человек
Класс: Маг.
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
МарионеткиДата: Четверг, 01.09.2011, 15:22 | Сообщение # 94
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С каждым словом девушка рычала все отчетливее и отчетливее.
-ДОРИЭЛЬГАН!- крикнула она. - Эх и что ж тебя дочь при рождении не придушила?! Да я и принцесса и бабушка этого остроухого. Дориэльган выходи! Расскажи бабушке какую там блондинку видел мой рыцарь? Уши по обрываю поймаю и Мевергилу пошлю.
-Не надо Меву! - появился До. -Ну подумаешь забыл как выглядит твой очередной ухажер. И я не виноват, что ему так понравилась одна из...Ой! Больно!
До огреб от бабушки.
-Так, мне не интересует где вы были. Лучше пошли помогать будешь в уборке!- схватила за ухо эльфа девушка.
-Элизабет, ты вроде по уборке. Помоги, а?- взмолился До.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЛиззиДата: Четверг, 01.09.2011, 15:27 | Сообщение # 95
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 170
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я весело хихикала над эльфом, - Поделом тебе, будешь знать как проказничать. - Но увидев его лицо полное мольбы, смягчилась - Ладно, идём, помогу тебе.

.
Имя: Элизабет Браун
Раса: Человек
Класс: Маг.
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
МарионеткиДата: Пятница, 02.09.2011, 11:05 | Сообщение # 96
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вошли они в дом. Такое чувство тут гуливанило пару троллей причем хорошо гуляли.Мебель перевернута. Все в пыли и грязи с потолка сыпется штукатурка. Окна перекосились. Девушка отпустила ухо внука. До сразу перенес себя на безопасное расстояние.

.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЛиззиДата: Пятница, 02.09.2011, 23:00 | Сообщение # 97
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 170
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я щёлкнула пальцами, и пыль убралась. Тряпки пришли в движение и начали мыть пол, стены и потолок. Мебель встала на места. - Что ещё надо сделать?

.
Имя: Элизабет Браун
Раса: Человек
Класс: Маг.
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
МарионеткиДата: Суббота, 03.09.2011, 14:29 | Сообщение # 98
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Под шуршание тряпок и грохот мебели До и принцесса пытались восстановитель окна. До бросил это занятие. Рискнул сдвинуть крышу. Та поддалась не сразу. Когда дом был приведен в порядок, маленький паучок притащил к ногам Алисы колечко. Хозяйка дома и До сделали вид что не видели это.
-Как тебе прогулка?- спросил до у девушки.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЛиззиДата: Суббота, 03.09.2011, 14:33 | Сообщение # 99
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 170
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Милое колечко" - во мне проснулась алчность, и первой мыслью было схватить кольцо и закопать поглубже в карман, но поняв что чернокнижник снова балуется, постаралась погасить это чувство.
- Мне очень понравилось, никогда так не веселилась, - затем обратилась к девушке - Это ваше колечко? Мне его паучок дал.


.
Имя: Элизабет Браун
Раса: Человек
Класс: Маг.
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
МарионеткиДата: Суббота, 03.09.2011, 14:38 | Сообщение # 100
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Принцесса сделала вид, что ничего не видит или вправду не видела. До только показал, мол забирай.
-Ну приключение подошло к концу1- улыбнулся эльф.- Захочешь еще погулять приходи на руины. Там будет мой друг, Мевергил, попроси его отправить тебя на тропу или позвать меня.
И через секунду девушка оказалась у ручья желаний, как-будто и не уходила.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЛиззиДата: Суббота, 03.09.2011, 14:40 | Сообщение # 101
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 170
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О! Колечко классное. - и я надела его себе на палец. Затем отправилась в кормильню.

.
Имя: Элизабет Браун
Раса: Человек
Класс: Маг.
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
ЭрифариусДата: Четверг, 06.10.2011, 12:46 | Сообщение # 102
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 11
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот уже вечерело. Эрифариус не спеша брел по тропе в незнакомом месте. Мысли оборотня струились в голове тихим потоком обдумывая весь путь, вспоминая пройденные места.
На нем были тряпичные штаны поверх черной шерсти и мантия с капюшоном что скрывал морду волка. На торс Эрифариус не стал нечего одевать и вся одежда хранилась у него в сумке что висела с боку. Хвост нервно подрагивал, как всегда его хвост жил своей жизнью и бывали случая когда этот отросток в наглую выдавал его настроение. Эрифу казалось что все и должно быть так, тихо и спокойно, а главное безлюдно и никаких проблем. Волк был ленив, но сейчас он выглядел таинственным из-за мантии. Из под капюшона виднелся лишь черный нос и беловатые усы как и подобалось животному. Мантия хорошо скрывало его торс и черты волка что собствено ему и нравилось. Он не любил показывать всем кто он есть и предпочитал быть один дабы не возникли проблемы насчет внешнего вида. Хоть он и умел трансформироваться в человеческий облик но он страшно не любил эту форму и предпочитал быть в облике антропоморфного волка, хотя когда он принимал вид волка он не сильно отличался от реального животного, разве что ходил на двух лапах и разговаривал, сознание так же полностью сохранялось и разумеется сила и ловкость повышались в звериной форме, так же как и повышалась живучесть. Эрифариус думал что идеальное тело должно быть таким, брать качества как у животных так и у человека.
-Уфф... Надо бы передохнуть слегка...- Произнес волк останавливаясь.
Оглядевшись и принюхавшись Эри не заметил присутствия кого либо и довольный этим скинул мантию на траву рядом с тропой и туда же кинул свою сумку набитой всяким нужным хламом. С большим наслаждением оборотень выпрямил свои уши и потянулся вверх тихо поскуливая от приятных ощущений. Долгая дорога вымотала волка, хоть оборотни очень выносливы но все же даже им нужен отдых после суточной ходьбы.
Эрифариус был не обычный оборотень, не как все. Он слегка отличался от своих собратьев тем что имел способность к ликантропии. Он был устойчив к инстинктам зверя и превращения его проходили куда быстрее чем у собратьев. Способность менять свой облик за короткое время Эриф не сразу приобрел, но заметив эту способность, начал усилено её развивать.
Удобно устроившись на своей мантии оборотень с довольной мордой прикрыл глаза наслаждаясь отдыхом...


.
Имя: Эрифариус Мизантропов
Раса: Оборотень
Класс: Вор
Здоровье:90
Сила: 70
Мана:30
Интеллект:40
Ловкость:70
 
МарионеткиДата: Четверг, 06.10.2011, 13:12 | Сообщение # 103
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дориэльган уже хотел было отправится в катакомбы к своему другу, как Тропа "мягко" намекнула, что у него есть обязанности и вывела его к нежданному гостю. До ничего не оставалось кроме как выйти к незнакомцу, точнее неудачно приземлиться на дорогу.
- Ну-с здрасти и что вас привело на тропу? - поднялся До мысленно чертыхаясь и обкладывая матом всех и вся.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)


Сообщение отредактировал Марионетки - Четверг, 06.10.2011, 13:12
 
ЭрифариусДата: Четверг, 06.10.2011, 13:35 | Сообщение # 104
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 11
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Волк уже проваливался в мир грез и снов, но его резко вернули назад, а виновник этому был незнакомец. Сознание не сразу впитала эту информацию, все же Эриф был не бдителен и попусту не заметил приближение кого либо или это приближение и нельзя было почувствовать но интуиция сработала правильно и хоть волк потерял мгновения но все же справился с наваждением сна быстро. Открыв глаза, впрочем это единственное что сделал оборотень.
-И вам не хворать- Ответил он спокойно, хотя его удивило столь резкое появление незнакомца.
-Да пока не знаю что именно привело меня сюда но я знаю точно что отдохнув я двинусь дальше что бы все таки прийти куда нибудь- Все же голос он держал спокойным хоть и его и распирало любопытство. Откуда он? кто он? Зачем он тут? Вопросы вертелись на языке но все же он не стал их задавать.
Оборотню не нравилось что именно в этом обличье его кто то увидел но нечего как кроме смириться с этим ему не оставалось.


.
Имя: Эрифариус Мизантропов
Раса: Оборотень
Класс: Вор
Здоровье:90
Сила: 70
Мана:30
Интеллект:40
Ловкость:70
 
МарионеткиДата: Четверг, 06.10.2011, 14:02 | Сообщение # 105
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльф усмехнулся. Ну вот он помешал отдыхать. Хот, кто отдыхает на Тропе? Кроме него да почти никто. А те кто рискнул лес уже давно забрал. Шум деревьев был тих, но нарастал, хотя ветра не было и в помине. зло посмотрев на одно дерево и ударив по ветке тянущиеся к нему, До удивился.
- Не знаю как вы сюда попали.-покачал головой До. - Но идти вы можете здесь долго и не факт, что выйдите, точнее вас выпустят. Тропа дама капризная.
Эльф подумал, подумал и что-то вспомнил.
- Я Дориэльган или До, кому как удобно. Поводырь, проводник Тропы. -весело раскланялся эльф. -Могу вывести вас с нее, если конечно хотите.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЭрифариусДата: Четверг, 06.10.2011, 14:18 | Сообщение # 106
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 11
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эриф не перебивал незнакомца. Не подовая вид что заметил некоторые изменения волк насторожился.
Не спеша встав и молча закинув сумку на свое место волк поднял плащ с земли и накинул его на себя.
-Что ж, я отдохнул и готов воспользоваться вашей добротой- Эриф слегка поклонился
-И попросить вас вывести меня отсюда коль тропа капризная-
Накидывая на свою голову капюшон, волк улыбнулся показывая клыки.
-Да, кстати, приятно познакомиться, я Эрифариус, можно просто Эр- Представился оборотень
-Прошу, я буду следовать за вами-
Ушки снова прижались к голове, и снова один черный нос и беловатые усы видны из под капюшона. Мысли сформировали общую картину этой тропы и Эриф действительно сам удивился, ведь он и не заметил как сюда забрел и шел тут довольно долго не замечая нечего подозрительного. Эх... усыпил я себе бдительность, подумалось ему и ещё одна улыбка озарила клыки.
Вот уже почти стемнело или это таинственная тропка выбирает освещение для которой больше всего подходило это место, либо действительно темнело. Эрифариус давно потерял счет времени как и следовало ожидать от ленивого волка.


.
Имя: Эрифариус Мизантропов
Раса: Оборотень
Класс: Вор
Здоровье:90
Сила: 70
Мана:30
Интеллект:40
Ловкость:70
 
МарионеткиДата: Четверг, 06.10.2011, 14:47 | Сообщение # 107
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльфу нравилось дурачитьсы, но ночь на тропе, а то что Тропа захотела ночь было видно сразу.
-Я сейчас! - эльф проскользнул куда-то между деревьев.
Послышались крики споры и удары. Зато над головой оборотня появились фонарики. Они весели над всей Тропой, озаряя ее но при этом делая немного страшней. Эльф появился через минуту после фонарей вслед ему летела сковородка, от который он уклонялся с переменным успехом.
-Извини, это привет от бабушки. -поймал До сковороду. - Так теперь пошли. Тебя вывести поближе к людям или подальше? Может к таверне?


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЭрифариусДата: Четверг, 06.10.2011, 15:08 | Сообщение # 108
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 11
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Провожая взглядом нового знакомого Эри остался ждать. Вытащив лапу из под мантии волк взглянул на ней задумавшись но наваждение быстро прошло когда появился свет. Он не сразу понял откуда он но осмотревшись увидел некие фонарики Сервис, не плохо подумал он с любопытством пытаясь разглядеть фонарик но толком не успел. Оборотень стоял не двигаясь, спрятав обратно свою лапу Эри снова увидел своего проводника и сковородку что летела за ним.
-Нечего страшного, бывает- С улыбкой сказал волк.
-Да, лучше к Таверне, я хочу снять комнату для себя и спокойно отдохнуть после дороги- Голос волка снова стал спокойным, безжизненным и холодным, впрочем он всегда скрывал свой жизнерадостный голос и на это были свои причины.
-Я готов следовать за вами- Мантия шелохнулась.


.
Имя: Эрифариус Мизантропов
Раса: Оборотень
Класс: Вор
Здоровье:90
Сила: 70
Мана:30
Интеллект:40
Ловкость:70
 
МарионеткиДата: Четверг, 06.10.2011, 15:23 | Сообщение # 109
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
До сделал знак следовать за ним. Таверна... Значит к Тришу. Выбить денег что ли с него.... Хотя нет скорее он с эльфа. Тропа была пуста и извилиста. Эльф шел и что-то разглядывал в деревьях, как-будто что-то искал.
-Нам кажется сюда...-- протянул он.
До стукнул по одному из дубов-исполинов. Лес стал расступаться образую еще одну тропу, которая и вывела их к таверне.
- Ну вот и все! - весело улыбнулся эльф. - Если что забегай или зови. Удачного пребывания в городе!
Эльф по шутовские поклонился.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЭрифариусДата: Пятница, 07.10.2011, 10:24 | Сообщение # 110
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 11
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эрифариус шел за проводником. Почти сразу оборотню наскучил этот однообразный вид. Тихо зевнув волк расслабился но не легкая сумка не дала полностью расслабить плечи.
-Хорошо- ответил волк с нотками скуки в голосе.
Перед волком образовалась ещё одна тропа выводящая их к цели.
Не хило тут, надо бы расспросить кого нить про это тропу Пролетели мысли в голове и Эрифариус ступил на тропку которая выводила их к таверне.
-При много благодарен тебе Дориэльган- Поблагодарил он проводника что так любезно предложил показать ему выход из тропы.
-Что ж, вынужден я сказать что тут мы расстанимся- Сказал оборотень остановившись на новом месте
-Не прощаюсь, может быть ещё свидимся, пока- сказав напоследок волк развернулся и пошел к таверне.


.
Имя: Эрифариус Мизантропов
Раса: Оборотень
Класс: Вор
Здоровье:90
Сила: 70
Мана:30
Интеллект:40
Ловкость:70
 
serafimДата: Вторник, 28.05.2013, 15:53 | Сообщение # 111
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*Серафим шел за До молча, постоянно все разглядывая по сторонам. это место казалось ему очень необычным, так что он, порой, останавливался, чтобы рассмотреть или обнюхать что нибуть получше. местами здесь было довольно таки темно, но это не мешало ему видеть, ибо он прекрасно ориентировался в темноте*

.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
МарионеткиДата: Вторник, 28.05.2013, 17:14 | Сообщение # 112
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тропа изучала посетителя с таким же интересом, что и он тропу. До привычно чувствовал интерес этого места. Эльф шел впереди, так как перед ним расступались деревья, открывая проход. Но вот что-то всколыхнуло Тропу и за очередным поворотом на них выскочил монах, в грязной рясе и при виде идущих перекрестился.
- Господь, спаси меня от иллюзий темных! -тихо бормотал он. - Изыди нечисть!
До завис вспоминая с какого перепуга в Тропе заплутал монах.
- Дядя...- но договорить ему не дали облив водой. -...приплыли...


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
serafimДата: Вторник, 25.06.2013, 09:23 | Сообщение # 113
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*парень остановился увидев некую особь, судя по всему, мужского рода, да еще и в рясе, он немедленно остановился и глухо зашипел на незнакомца. когда тот, в свою очередь, обрызгал эльфа водой, некоторые капли попали и на него. это стало ему очень неприятно. его глаза блеснули желтоватым светом из-под маски и он произнес раздражительным, но глухим и как бы шипящим голосом*
-что ты творишь, старый?!


.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
МарионеткиДата: Четверг, 11.07.2013, 13:36 | Сообщение # 114
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
До с некоторым расстройством в глазах осмотрел свою мокрую майку, дернул ушами и посмотрел на монаха. Тот в свою очередь начал усиленно креститься и обливать вокруг все водой, читая какую-то молитву на латыни.
- Нет, я все понимаю, рыцари, вельможи, барды, байкеры тут были, но монахи…- тихо бубнил До. -…если он не от бабушки, значит моя дорогая тропка заскучала, но как видно он ей надоел.
- Эй, старый! – рявкнул эльф, когда понял, что попытки Серафима ни к чему не привели. – Слышь, сам не чистый! Монах пристарелый, ау-у-у, дома кто есть?
-…. – монах запнулся на каком-то слове и видя, что два исчадья ада не исчезли, решительно достал большой крест. – Вы мне не навредите нечистые, подойдете и получите священным крестом промеж рог!


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
serafimДата: Четверг, 11.07.2013, 20:30 | Сообщение # 115
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*мелодия и слова молитвы очень неприятным эхом отдавались в голове Серафима, запах святой воды сильно разил его чувствительные обонятельные рецепторы. он тихо рычал, еще сдерживая свой все нарастающий порыв гнева и ярости, свое дикое и еще обуздываемое желание убить этого святошу. его дыхание сильно участилось, а глаза стали почти что черными от прилившей к ней метаморфной крови. его рука потихоньку уже начала скользить под его плащ, чтобы вытащить оттуда что нибуть, что заставило бы этого детка захлебнуться в собственной крови. о, как же он сейчас желал, чтобы у него под плащем оказался какой нибуть кинжал, чтобы он мог полоснуть им по горлу этого богопоклоника. если бы он встретил его где нибуть темной ночью в лесу, но его бы желания непременно бы сбылись, но в данный момент он не мог "спустить себя с цепи", ибо был в компании До. нет, он ничего не имел против эльфа, просто он приучил себя не доверять никому и уж тем более показывать кому либо ко он есть на самом деле. когда дедок вытащил крест, то метаморф отошел на несколько шагов назад и, скорее по рефлексу, выпустил 12-и сантиметровые когти, которые, непосредственно, порвали перчатки, что были наа его руке. его внимание уже давно было переключено со старика на крест. он хотел было сказать что то нехорошее старику, но получилось вместо этого какое то утробное рычание. он был уже на пределе*

.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
МарионеткиДата: Вторник, 16.07.2013, 17:50 | Сообщение # 116
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На Тропе на одно тело стало больше. Монах не выдержал вида и грохнулся в обморок, рассудив, что там то чудище его не тронет. А вот До с каким-то блеском смотрел на Серафима.
- Тебя бы к Меву....- задумчиво произнес он. - Ладно, не так скоро...- отмахнулся. - Ты чего учудил и куда мне этого теперь девать? Брошу тут сожрут...- бурчал эльф для профилактике. - Нервный дедок блин попался... - фыркнул он и пнул ногой. - Эх, пошли что ль, если что, это не мы его так. - махнул эльф на малую тропку меж деревьев справа.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
serafimДата: Вторник, 16.07.2013, 21:38 | Сообщение # 117
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*когда старикан эпично грохнулся в обморок, Серафим от неожиданности по звериному чуть склонил голову на бок и посмотрел на тело пристальным взглядом. от так простоял пару секунд, на глазах успокаиваясь. это можно было заметить по нормализующемуся дыханию метаморфа. ряса старикашки немного распахнулась оголяя его дряблое от старости шею. это больше всего бросилось Серафиму в глаза, именно к этой части тела было прикреплено его пристальное, но в тоже время по хищному любопытное внимание. он облизнулся и жадно проглотил солидных размеров комок слюны. по крайней мере именно комком ему это и показалось. первую фразу эльфа Сер даже не услышал, ибо все его внимание было приковано к подавлению внезапно появившейся жажде крови. видимо она возникла из-за сильного порыва гнева. риторический вопрос До уже не остался без внимания метаморфа. он оторвался от соблазнительной шеи старца и посмотрел на эльфа просто пожав плечами. затем его глаза вновь опустились к шее тела. он опять попытался оторвать взгляд, но это получилось всего на пару секунд. шея старого тянуло его как магнит.*
-да.. нервный... де..дедок...
*произнес Серафим дрожащим от внутренней борьбы голосом. глаза его бегали по округи, то и дело фокусируясь опять же на шее лежащего без сознания. последнюю фразу Серафим тоже воспринял как бы в пол уха. он просто молча кивнул головой, но остался стоять на месте как будто бы врос в землю*
М: черт.. какая.. какая вкусная шея.. нет.. надо отвлечься... о красивое небо сегодня. и солнышко оно похоже на огонь.. красный, как кровь... мм.. а запах от старикашки какой.. брр.. надо перестать о нем думать... о, какая трава хорошая и зеленая.. мм.. какой у нее чудный запах... а от старика запах еще более прекрасный.. интересно, а на вкус от такой же вкусный, как и на запах?


.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)


Сообщение отредактировал serafim - Вторник, 16.07.2013, 21:48
 
МарионеткиДата: Четверг, 18.07.2013, 16:15 | Сообщение # 118
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
До удивленно смотрел на Серафима. Не заметить хищнического отношения к монаху он не мог. Эльф прикинул так и эдак и произнес несколько задумчив:
- Можешь понадкусать его, - фыркнул и улыбнулся. - А-то не дай бог меня съешь! - эльф улыбался, решив, что гуманней отдать монаха на съедение, чем бросить тут.
Дорога до яблок пролегает интересными поворотами, и эльфу было интересно, что еще вытащит им под нос Тропа.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
serafimДата: Четверг, 18.07.2013, 22:51 | Сообщение # 119
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*Серафим понял, что эльф явно заметил его страстное желание испить монаха и подошел к "закуске*. он еще раз посмотреть на До и сел возле монаха так, чтобы быть спиной к эльфу. затем он еще раз сквозь плечо посмотрел на эльфа и уж потом, сняв маску, пригубился своими клыками к манящей шейки святоши, но тут же выплюнул первый глоток крови и сморщился вытирая язык сначала руками, потом плащом*
-фу.. бе... какая гадкая у этого старикана кровь..
*произнес он в то время как отплевывался и вытирался от крови. он даже не удосужился надеть маску. шея старикашки была залита кровью, хотя кровь сочилась с пару дырочек, но она хлестала таким потоком, что казалось, она может тут устроить настоящий потоп. она даже не успевала впитываться в землю и растекалась возле головы тела как бы обрамляя верхнюю ее часть красной жижей*


.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
Форум » Окраина города » Руины » Тропа...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

22:48

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.4.2024 © Dizgarmony