[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Анджен, Марионетки, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Руины » Храмовые развалины (игровая территория)
Храмовые развалины
РейстлинДата: Среда, 16.11.2011, 08:04 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда-то здесь был храм неведомого ныне божества. Оно давно покинуло эти стены, ещё до того, как они окончательно разрушились, но жрецы были людьми запасливыми и на бога надеялись, да сами не плошали. Именно поэтому на развалинах храма и монастыря при нем можно найти много интересного и интересных, все зависит от вашей фантазии и вашего же желания (предполагается игра без мастера). Все находки можно оценить у артефактора или алхимика Тающего города (ценность вашей находки зависит от того, как долго вы её искали, что она из себя по вашему разумению представляет и какие свойства имеет, здесь "эксперты" будут смотреть именно на красоту вашего отыгрыша, на его занимательность).
А можно ничего не искать, и просто прийти сюда прогуляться и набраться вдохновения для написания лирических стихов и прозы, ведь атмосфера этого места буквально пропитывает любого тленом и декадансом. К тому же, по секрету, некоторое горожане облюбовали это место для распития разных алкогольных напитков в компании друзей в хорошую погоду.
Прикрепления: 6231863.jpg (52.5 Kb) · 8780195.jpg (29.1 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
РейстлинДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:15 | Сообщение # 2
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МьолнирДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:29 | Сообщение # 3
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы пришли к руинам, довольно быстро, не смотря на то, что на улице мягко говоря был гололед.
- Нам надо найти ход в подвалы, по-моему мало радости шарахаться между мерзлыми камнями, это летом и тут можно покопаться, сейчас лучше искать там, где нет ветра, - я пошел чуть сзади, чтобы страховать девушку и падения и заодно оглядывать тылы. Описанные Римом твари вдохновения не внушали, скорее желание оглядываться по-чаще.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:40 | Сообщение # 4
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кинула взгляд через плечо на мужчину, потом посмотрела вперед. Архитектура храмовая немного, что могло дать нам несколько вариантов расположения входа в подвал. Но все как на зло снегом засыпано. А зимы у нас бывали редко снежные, потому даже навскидку не определю где несущая стена, а где просто разделители. Бродить по руинам, запорошенным снегом опасно. Фиг его знает, что скрывает снег.
-Пошли искать! – я видела настороженность Мьолнира и потому вытащила катану.
Я шла, аккуратно ступая, вот только сломанных ног и вывихнутых конечностей мне не хватало и так голова больная на оба полушария.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.


Сообщение отредактировал Симила - Понедельник, 19.12.2011, 20:41
 
МьолнирДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:57 | Сообщение # 5
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно огляделся и нашел нечто похожее на проход в подвалы, основной проблемой стало то, что нашел я их сразу три. Мы были точно в середине треугольника. Первый светился лиловым, второй алым, третий лимонным. Над каждым из них вилась завитушками надпись:
Цель близка, остался миг
Но вход вам нужно оплатить
Душа покинувшая нить
Проход вам сможет оплатить


Цель близка, остался миг
Но вход вам нужно оплатить
Желания и неги плод
Поможет оплатить ваш вход


Цель близка, остался миг
Но вход вам нужно оплатить
Оставь все ценное в оплату
И смело можешь проходить


- Приплыли, - я остановился и взглянул на девушку с любопытством, может у нее есть идеи?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:14 | Сообщение # 6
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я зачитала вслух все три "загадки", интересно, очень интересно.
- И не говори, приплыли. – ответила я, понимая, о чем тут говориться. – Смерть одного, поцелуй и отказ от всех наших вещей! Выбор скажу тебе веселый!
Я сощурила глаза и посмотрела на Мьолнира.
- Что выбираем? – усмешка на моих губах.
Я - то воспринимала все это спокойно, ну кроме смерти конечно, тут бы поспорила.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:19 | Сообщение # 7
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подошел к ней ближе и улыбнулся своей кривой улыбкой:
- Я надеюсь, если я тебя поцелую ты не выполнишь условие первой загадки? - взгляд мой лучился лукавством. Ничего страшного на самом деле, но я не мог не признать, что доля везения в этом была. Например в том, что я пошел сюда с Симилой а не с каким-нибудь парнем, тогда шагать бы нам голышом по подвалам. - Или предпочитаешь ходить по подвалам нагой? Вот там чувствую, что за любое предложение погреться мне прилетит, даже если я буду иметь ввиду просто огонь.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:29 | Сообщение # 8
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Просто огонь говоришь? - я облизала губы и выпустила стихию в глаза и в свободную руку, которую подняла, показывая, что огонь-то мне и не нужен, свой есть. – Но вот что-что, а ходить в такую погоду нагой, даже по подвалу, меня мало прельщает. Убивать тебя я не собираюсь, во-первых тогда зачем я сюда пилила, во-вторых деньги я не получу, да и амулет нужен был тебе, а не мне.
Я спокойно смотрела в его глаза, ему нужен проход, вот флаг ему в руки и барабан на шею, а палочки…умолчим куда.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:38 | Сообщение # 9
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я протянул руку и коснулся её шеи рядом с затылком, притянул девушку к себе и поцеловал легко коснувшись губ своими, не покушаясь ни на что более того, что могло открыть нам проход в подвалы.
Я скосил глаз на алую надпись, она ехидно мигнула и сменилась:
Вы словно сорок лет женаты,
Где нежности и страсти плод?
Тут обязательством несет
Какая плата - такой вход!

Под надписью открылась маленькая дырочка, может кошка в нее бы и пролезла. А я откровенно говоря разозлился на это издевательство, поэтому накрыл губы девушки поцелуем в который попала капля желания, которое давно копилось во мне не находя выхода. Поцелуй вышел неожиданно горячим и чувственным.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:52 | Сообщение # 10
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я даже не успела заметить, чего он там прочитал и увидел, когда невесомый поцелуй сменился страстным, причем так резко, что малость офигела от такого поведения. На брудершафт не пили, а уже целуемся, а целуется он хорошо. Тьфу, о чем я думаю? Раз выхода все равно не было, то оставалось получать удовольствие от процесса, хотя напористые, горячие мужские губы будили в памяти мало приятного для меня, как и ненужную боль. Нет, конечно, общего ничего не было, но..всегда есть но. Я притушила огонь, что во мне загорелся, как только почувствовала его желание в поцелуи, и отстранилась от него, посмотрев на проход, надеюсь, откроется. Нет, я уж лучше домой вернусь. И пошли они все на кыр. Но послать мне не пришлось, я перехватила поудобней катану, чтоб меня выбил из колеи поцелуй? Да ни за что.
-Пошли! – сказала я направляясь к проходу.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.


Сообщение отредактировал Симила - Понедельник, 19.12.2011, 21:57
 
МьолнирДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:03 | Сообщение # 11
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Слова благодарности и комплимент вместе с ними застрял в горле и был мною проглочен, похоже девушка моего удовольствия не разделила, так что лезть со своими восторгами я не стал. Просто пошел чуть за ней сразу вытянув из ножен на спине мечи, чтобы были под рукой. Коридор был темным и пах плесенью. Я припомнил заклинание и зажег на ладони вполне боевой фаерболл, просто потому что заклинания огнива не знал, а боевые по всем стихиям были у меня отточены до автоматизма, так что и чай я мини вихрями студил и котлеты файерами грел.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:14 | Сообщение # 12
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Спускаясь, перестроилась на ночное зрение и потом фаербол, одного человека ли еще вопрос, ослепил меня на время, и я тихо выругалась, переходя на обычное. Так и хотелось рыкнуть на тему, чтоб предупреждал, но тормознула. Он не гончая и я тут просто за компанию, так что продеться привыкать. Вспомнился момент, когда только начинались все обтесывания острых углов в команде. Нашла что вспоминать.
- Есть конечная цель или блуждаем, пока не найдем? –спросила я его идя впереди. – А может поисковиком?
Катану держала перед собой обеими руками, почему-то подумалось, что дамы вперед в нашем варианте можно рассмотреть, как меня попытаются слопать, а он успеет смыться.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:21 | Сообщение # 13
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Поисковик заблудится, храм ведь, остаточной силы дополна. Ищем комнату из красного дерева в середине пьедестал, на нем ларец. Он то нам и нужен, хотя если верить моим источникам этих комнат тут как минимум семь, но основную вычислить легко: только в ней нет ни единой ловушки, остальные попытаются нас ухлопать, - информативно ответил я, в этот момент мы вышли к развилке, слева послышались щелканья, которые мне очень не понравились.
Фаер повинуясь движению моей руки поднялся выше и осветил очень недружелюбную морду некой бронированной на вид зверушки. Собственно огненный шар я ему в морду первым и отправил, тут же творя второй для освещения и запуская его под потолок, освобождая руки для палашей.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Мьолнир - Понедельник, 19.12.2011, 22:23
 
СимилаДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:31 | Сообщение # 14
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мать моя эльфийка крылатая, ты кто есть такой???? Я запрокинула голову, изучая зверушку, и при этом иллюзорно наштамповала себя с десяток штук, зачем? А вот пусть думает, кого сначала убивать, а я почему-то вспомнила закл "белочка" угу, махнуть на прощание хвостом и ускакать отсюда что ли? Неа, закл был приколом, потому подняла настроение себе. Зверушке очень не понравились и фаер Мьолнира и мои копи, которые просто пропускали зверушку сквозь себя и не умирали.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:37 | Сообщение # 15
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О да зверушка было недовольна и потому махнула хвостом, чтобы сбить с ног всех, кто вообще был. Как перепрыгнул, тот молодец, называется. Я перепрыгнул, парочка Симил тоже, не упала ни одна, значит настоящая тоже перепрыгнула. Зато пока зверушка завершала мах я успел рассмотреть брешь в броне, около лап. Я резко развел руками и лезвия парников поранили задние ноги твари, не смертельно, но двигаться так резво она не сможет, мне так казалось. Однако она меня удивила: умчалась откуда пришла с завидной скоростью.
Я убрал мечи в ножны и принял огненный шар на ладонь, уточнив:
- Я так думаю, мы пойдем в другую сторону?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:46 | Сообщение # 16
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Акробатика отдыхает, усмехнулась я. Копии мои проводили со мной зверушку взглядом и растаяли, не фиг мне их таскать за собой.
- Нет, ну если тебе так понравилась зверушка, то можем догнать ее! - улыбаясь, предложила я, но вот направилась в совершенно другую сторону. – Хотя я не думаю, что ты воспылал к ней такими уж теплыми чувствами.
Так, а теперь буду совать свой нос во все комнаты, хоть одна-то должна соответствовать нашим требованиям.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:51 | Сообщение # 17
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет уж, эта зверушка мне понравилась не настолько, предпочту пожить ещё немного, хотя бы пока не найду шкатулочку и не испробую артефакт, - посветив о своих намерениях девушку я все-таки пошел впереди легко обогнав её. Ну его на фиг кто тут ещё может водиться. Свешивать все риски на Симилу за 15 драхм я не собирался, поэтому первую же дверь открыл сам. Красное дерево. Я хмыкнул и буквально втек внутрь, оглядывая одновременно все, что мог ухватить взгляд.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:05 | Сообщение # 18
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я скептично посмотрела на его спину, что мелькнула у меня под носом. Решил пойти вперед, ну дело хозяйское, как говориться. Я замерла в проеме двери и стала смотреть, что ж будет дальше. Мало верилось мне, что эта комната нам и нужна.
-Нет ну зайка, я конечно все понимаю, но проверять на ловушки, кроме как собой ты лучше ничего не придумал? –спросила я немного зло Мьолнира.
Ну да, я ехидная, вредная, иногда стервозная, ну извините, только иногда это жизнь спасет.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Вторник, 20.12.2011, 06:53 | Сообщение # 19
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ухмыльнулся и сделал вид, что задумался:
- Как это мне не пришло в голову проверять их тобой? Ты меня прямо расстроила, - я понял, что ничего не происходит и, вероятно, не произойдет, если я не сдвину шкатулку и не попытаюсь её унести. Очень интересно... - Двум смертям не бывать, проход освободи, что ли, может успею выпрыгнуть, здесь замки вскрывать мне не с руки...


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Вторник, 20.12.2011, 08:31 | Сообщение # 20
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Смешной. Зачем же мной? Хотя… Нет, пока свою копию звать не буду, она спасала не раз, но вид как она умирает, отрезвляет и будоражит. Я спокойно отошла от прохода, пожимая плечами. Воин, маг, ему вора не хватает в помощники как раз, чтоб ловушки определял и команда будет на загляденье. Нет ну вот что за человек? Все помереть норовит… Хотя сама такой была, по первому времени после…после.
- Мне тебя призывать, чтоб уточнить какие похороны заказывать? Или все на мой вкус оставишь? – я замерла в нескольких метрах левее от двери


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Вторник, 20.12.2011, 08:36 | Сообщение # 21
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я опять сделал вид, что задумался:
- Знаешь, призови, я буду рад тебя ещё раз увидеть, к тому же не знаю твоего вкуса, а все должно быть красиво, народу мноого захочет убедиться, что я почил, - не прерывая болтовни, я рывком сдернул шкатулку с пьедестала и прыгнул к двери. Собственно последний метр преодолевал уже почти распластавшись вдоль пола. Не то чтобы это мой любимый способ, просто когда на тебя падает потолок...
Я поставил шкатулку на пол и мечом сбил замки.
- Пустая, ну было бы странно, если бы мне и вдруг повезло, - философски заключил я отряхиваясь.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Вторник, 20.12.2011, 09:12 | Сообщение # 22
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пустая, с моим везением я бы вообще все семь комнат прошла и только в последней нашла, что нужно.
- Будет странно, что после пятой такой комнаты живыми будим оба. – ответила я, философски наблюдая за потолком, который начал свое триумфальное поднятие со скрежетом и шумом. – В моей смерти захочет убедиться целых два королевства, причем одно из них повторно. Ладно, шутки в сторону. Повезло, не повезло, все относительно, а если так рассуждать, то нужный нам ларчик, окажется прям там, куда унеслась та зверушка…
Усмехнулась и посмотрела на него, фиговый из меня помощник, привыкла слишком одна работать и отвечать только за себя.Коль сундук оказался пустым, я пошла дальше, зная, что Мьолнир меня либо догонит, либо перегонит, что не так уж и важно.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Вторник, 20.12.2011, 11:22 | Сообщение # 23
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я догнал девушку и на этом ограничился. Любопытно было, что ершистость в ней била ключом, но вместе с этим она напоминала кошку, которая вот ноготками поработала, а вот погладил и она уже снова нормальная. Гладить не стал, но к сведению принял, мало ли как сложится...
Мы шли по коридору до следующей двери.
Опять красное дерево, два пьедестала, две шкатулки. Я хмыкнул.
- Ну вот тут то и проверим командную работу, я один обе не вытащу.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Вторник, 20.12.2011, 11:52 | Сообщение # 24
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я приподняла бровь и, усмехнувшись, пожала плечами. Командная работа.
- А что зато какие бы чудеса акробатики и живучести показал бы. – улыбнулась я заходя в комнату и подходя к левому пьедесталу. – Командуй, когда брать .
Когда убегать мне команда и на фиг не нужна, уж этому я научилась на отлично.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Вторник, 20.12.2011, 12:00 | Сообщение # 25
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел следом с философским:
- Хочешь жить - умей крутиться, - и прикинул, как бы нам в дверях не столкнуться. Комната все решила за меня. То ли Симила, то ли я сам зацепил скрытую пружину или же пол среагировал на вес, но выход перекрыла толстая мраморная плита испещренная магическими знаками, по стенам тонкими струйками потекла вода.
- Какая прелесть! - прицокнул языком я, сбивая замки со шкатулок. Пустых, естественно. А потом обернулся к Симиле: - Есть идеи кроме "драпать нафиг порталом"?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Вторник, 20.12.2011, 12:10 | Сообщение # 26
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как же я ненавижу воду! Посмотрела вокруг, выход должен быть, ну не может его не быть. Мы запечатаны, по-другому и не скажешь, в комнате, которая наполняется водой, но здесь должны быть шлюзы, для ее спускания. Когда комната заполняется до определенного момента или веса, срабатывает механизм открывания шлюза, только где он и какой из вариантов.…
- Извини, но порталы это моя маленькая слабость, я с ними плохо работаю. Так что есть идея запускания шлюза для слива и дверь открывается следом, либо тонем тут, только проблема. Мне точно не известно, какой тут механизм.
Я виновато посмотрела на него, а потом на потолок, если мы тут не первые, а тут мы явно не первые, то должно же быть что-то что подсказала бы мне дальнейшие действия.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Вторник, 20.12.2011, 13:32 | Сообщение # 27
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О! Прекрасно, стимул что-то придумать так возрос, потому что я с порталами не работаю тоже, - я подошел к плите и проводя руками по символам узнал сразу три сплетенных языка. С некоторым трудом выцепляя ключевые фразы я был весьма удивлен: - Ты знаешь, тут нам предлагают спеть заклинание и убеждают, что вода его боится и уйдет, последуем совету?
Я достал блокнот и переписал из тарабарщины нужную пару строк, похоже не телерине, хотя в этом я не силен, просто переписывал по схеме по которой читал.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Вторник, 20.12.2011, 15:06 | Сообщение # 28
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вода его боится? Я с большим интересом следила за тем, что выводит его рука , язык эльфов? Хм. Вот уж что мне плохо давалось, так это язык светлых эльфов и по фиг, что я эльфийка. Поблагодарив мысленно бабушку и посочувствовав попутно, что сын у нее не путевый, я все же с горем пополам для себя перевела строки, но фиг они отпустят нас если не прочту на том языке, что написан.
- Мьолнир, как у тебя с эльфийским произношением? – так навскидку уточнила я. – Оно не убежит, просто подчиниться.

Ma elnio volai biriliar,
cenin hairai spalassina,
gaiar be calca.

Be telepe aclar Iþilo,
pār nia mapa i litse
tūla i lūme.

Alpaciriai vanuai nārena
hectanen neþa hānoye
ōre nia cane.

Anga tultane palme
gaiar glania ambar nia,
aban pete.

Abapētima lūme Goldoio
gāialā vomentiengua
pāne glada.

Вот что получилось из того что переписал он.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 21.12.2011, 09:23 | Сообщение # 29
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на бумажку, на начинающие подмокать сапоги и честно ответил:
- Отвратительно, я вообще я языками не дружу, а этот ещё и вижу впервые, прочитай хотя бы, я запомню, а потом отдолблю просто по памяти как любую кабалистическую тарабарщину, - я поднялся и протянул ей листок, настраиваясь запоминать звуки, то есть отключая половину "ненужных" органов чувств типа обоняния и зрения, на время.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 21.12.2011, 09:46 | Сообщение # 30
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Взяв лист, я начала зачитывать песню или заклинание, сочинивший это эльф, а значит, и спрятали тут что-то остроухие сородичи, хотя может и нет. Про себя, пока читала, успела подобрать мелодию, под которую могли бы звучать эти строки. Слава богу, не один эльф не слышит моих издевательств, конечно, все читалось легко, но все равно мне не хватало их тягучести, плавности речи. Интересно одного моего прочтения хватит? Не думаю.
- Так-с, надеюсь, что сработает…готов поиздеваться над собственным языком? – усмехнулась я, всегда ненавидела в эльфийской речи большие зубодробящие слова, хоть тут таких нет.
Я отдала ему лист на всякий случай и сделав знак, начала повторять текст, что читала.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Форум » Окраина города » Руины » Храмовые развалины (игровая территория)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

16:56

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.4.2024 © Dizgarmony