[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Анджен, Марионетки, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Руины » Храмовые развалины (игровая территория)
Храмовые развалины
РейстлинДата: Среда, 16.11.2011, 08:04 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда-то здесь был храм неведомого ныне божества. Оно давно покинуло эти стены, ещё до того, как они окончательно разрушились, но жрецы были людьми запасливыми и на бога надеялись, да сами не плошали. Именно поэтому на развалинах храма и монастыря при нем можно найти много интересного и интересных, все зависит от вашей фантазии и вашего же желания (предполагается игра без мастера). Все находки можно оценить у артефактора или алхимика Тающего города (ценность вашей находки зависит от того, как долго вы её искали, что она из себя по вашему разумению представляет и какие свойства имеет, здесь "эксперты" будут смотреть именно на красоту вашего отыгрыша, на его занимательность).
А можно ничего не искать, и просто прийти сюда прогуляться и набраться вдохновения для написания лирических стихов и прозы, ведь атмосфера этого места буквально пропитывает любого тленом и декадансом. К тому же, по секрету, некоторое горожане облюбовали это место для распития разных алкогольных напитков в компании друзей в хорошую погоду.
Прикрепления: 6231863.jpg (52.5 Kb) · 8780195.jpg (29.1 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ИксДата: Пятница, 29.03.2013, 06:40 | Сообщение # 301
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Так значит, точно не воровать? А привратницы у меня нет никакой. И быть не должно. Это же не порядок получится, если каждый будет знать где я храню свои сокровища, - про вздорную и нетерпимую женщину, свою жену, Тиран ничего не сказал. Он уже сомневался, так ли ему надо быть на ней женатым, чтобы терпеть все выходки. - А что за браслеты? У меня их и правда много, с разных уголков мира, расскажи, девушка.
Прикрепления: 5984193.jpg (191.0 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Пятница, 29.03.2013, 18:15 | Сообщение # 302
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как нет? На входе какая-то старушенция сидит и она нас сюда послала. Мол за третьим поворотом, парень к столбу прикован, надо с него снять браслет, который якобы добрых сказочных героев оживляет. В это я не верю, честно говоря. Вот значит мы пошли, а там какой- то извращенец - прикованный, но без браслета, потом второй, такой же, а вот третьего и не было - нашли мы эту дверь с загадкой, а тут вы и нормальный и не закованный, но тоже без браслета, так-то... - на одном дыхании рассказала я.

.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Суббота, 30.03.2013, 03:57 | Сообщение # 303
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вот тут Тирана перекосило. Потому что он вообще ни о каких извращенцах не знал. Более того, не должно было тут быть не парней к столбам прикованных, ни старушек-лазутчиц. И как-то резво отошли на второй план вопросы с супругой.
- Погоди, какая старушенция на входе, если это вход в храм? Ты мне скажи, храм ведь в центре сияющего Града? Как и прежде? И вокруг нас сейчас базарная площадь? - в голосе Тирана было что-то близкое к ужасу, неверию. Так смертельно больной ищет лазейку в диагнозе..
Прикрепления: 2014016.jpg (191.0 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Суббота, 30.03.2013, 11:41 | Сообщение # 304
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я заморгала и с сожалением покачала головой:
- Нет, уважаемый, храм теперь на окраине и лежит в руинах. Вы тут наверное всю войну и восстановление провели да? Да этими дверьми руины и опасные коридоры, там совершенно нет никакой площади... ой, может вас воды принести? - я и правда встревожилась - мужчина выглядел плохо, похоже и правда был не в курсе того, что тут было.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Суббота, 30.03.2013, 17:13 | Сообщение # 305
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Город пережил войну, сейчас вот переживает захват власти, который может повлечь за собой очередную войну, - очень разумно начал Жарки. Он вообще хотел поддержать Мирру и кажется теперь появилась такая возможность.

- Нет, нет, не надо мне воды... Боже всемогущий, это что же получается, что и замка Аль-Ришад больше нет? Замок возле водопада? Он был весь из белого камня, там жила колдунья Маруха...
Прикрепления: 7324839.jpg (191.0 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Суббота, 30.03.2013, 21:32 | Сообщение # 306
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я благодарно посмотрела на Жарки - он объяснял куда лучше, чем я, но то как спал с лица Тиран мне не понравилось, хотя от воды отказался... да и где бы я её взяла, интересно, если бы он вдруг согласился? Вопрос ответа не нашел, да я и не стремилась в этому особенно. Сейчас было желание что-то объяснить:
- Боюсь, что нет, водопад еще остался, но около него есть только лунный замок и там правит Лунь, правда насколько мне известно - она колдует...


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Воскресенье, 31.03.2013, 03:55 | Сообщение # 307
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Лунь появилась в городе только прошлой или позапрошлой зимой. Как и ее замок, так что не стоит зря обнадеживать человека, - так же осторожно заметил Жарки. Он не был злым ребенком, злым подростком тоже не стал, поэтому издеваться не хотел.

- Неважно. Все это уже не важно, - он опустился на свой трон и вся та энергия, что клубилась вокруг, что давила и подавляла окружающих, тоже притихла. - Ты слышала, Сапфира? Уже все неважно, - он явно обращался к жене. А к ногам Мирры упали браслеты.
- Возьми, в них больше нет ценности, - теперь Тиран выглядел просто несчастным человеком лет сорока на вид. Но конечно он был много старше.
Прикрепления: 9228721.jpg (191.0 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Воскресенье, 31.03.2013, 08:37 | Сообщение # 308
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я и не знала... - повинилась я, поднимая и задумчиво рассматривая браслеты, они действительно теперь казались безделицей, никому не нужной. Вон тут у человека горе...
У человека кстати была и радость. Жена с какой-то ночнушкой, которую видимо собиралась закинуть в чемодан подошла к нему и обняла, слегка сбоку, а потом сказала расстроенно:
- Я же давно тебе говорила, что надо уходить отсюда, поедем к морю? Я люблю дом, который ты построил, когда сдавал экзамен на первую ступень ... - осталось загадкой где ж так экзамены принимались, но я не полезла.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:39 | Сообщение # 309
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Тыковка, двигаем отсюда, они и без нас теперь разберутся, - Жарки подергал Мирру за руку, показывая ей в сторону открывшегося выхода. В сокровищнице их точно никто не собирался задерживать. Тиран был слишком занят общением с женой. Точнее, с попыткой осмыслить и принять все, что он узнал. И возможно все же уехать с ней к морю, где был их дом, где не было ни несметных сокровищ, ни богатств, ни власти.. И скорби там тоже не было, но это так, к слову.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:39 | Сообщение # 310
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В общем, мы и пошли, по коридору, тому же самому, так и не встретив никого из тех, кого встречали раньше, включая Аркима. Ожидаемо дошли мы до того погреба, где была старушка, но я её ожидаемо не увидела даже когда засветилась. Я перевела взгляд на Жарки, потом на браслеты которые видимо и станут трофеями, за наше путешествие:
- Жар, ты не чуешь, где тут бабушка?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:44 | Сообщение # 311
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Кажется бабушка провалилась в преисподнюю, - усмехнулся Жарки. Потому что других причин отсутствия старушки он попросту не видел. Ведь она так настойчиво посылала их... буквально посылала, а они шли, других дел словно не было. - Давай, Миррочка, пойдем уже, а то Круш наверно тебя потерял. И соскучился. А вы когда поженились? А почему не отмечали? А что тебе подарить? А первая брачная ночь была лучше чем остальные с Крушем? - вот теперь котенка было просто не заткнуть!


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:57 | Сообщение # 312
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я погладила Жарки по голове и с нежностью сказала ему, понимая, что если котенок не войдет в мое положение, то мне придется как-то извиняться:
- Жарки, котик, мы не женились, ты же знаешь, что мне еще рано, а Круш ценит свободу. Если мы поженимся - ты узнаешь об этом первее всех! Обещаю тебе, - мы вышли на белый свет и я вся поморщилась. А потом несколько смущенно спросила :
- Теперь домой, да? Или искать Круша?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Понедельник, 01.04.2013, 03:28 | Сообщение # 313
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Котенок выглядел как и любой ребенок у которого только что разбили мечту, по прихоти взрослых упакованную в хрупкое стекло. Он шмыгнул носом, сдвинул брови, стараясь не зареветь, и натянул поглубже капюшон своей толстовки. Он тоже успел вообразить что у него теперь тоже будет семья. Пусть не папа с мамой, зато брат с сестрой. Ведь жена брата это сестра ему? Сестра. А теперь ничего не получалось.
- А ты куда хочешь, Мирра? - он не стал разубеждать Мирру. Просто вдруг она права и свободу он любит больше чем ее, а Жарки возьмет и убедит Мирру, что наоборот? Круш потом и уши и хвост оборвет.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Понедельник, 01.04.2013, 05:49 | Сообщение # 314
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я опустилась перед ним на корточки и погладила расстроенную мордашку ладонью, а потом сказала ему совершенно искренне, видя, как ему не хорошо от этой "старой новости":
- Жарки, котенок мой, я все равно буду с тобой и буду тебе помогать, не зависимо от того, в каких отношениях я с Крушем, понимаешь? Ты же такая лапочка, что не допускаешь в моем шкафу перенаселение трусиков, - я улыбнулась ему и мы пошли домой, наверное, кот уже вернулся.

Браслеты истинного могущества (свадебный вариант) - 2 шт. Могущество проявляется в возможности лишить магических способностей того, на ком этот браслет и отдать ее второму партнеру. Передача разовая.
интеллект +2


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.


Сообщение отредактировал Азали_Кайс - Понедельник, 01.04.2013, 18:36
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 30.05.2013, 09:09 | Сообщение # 315
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так вот как выглядят эти руины, - Михаэль с интересом всматривался в окружающий их пейзаж. - А что ты тут любишь делать, Элиза? Рисовать? Или просто отдыхать от города? Здесь очень тихо, - действительно, в руинах разница между оживленными улицами города, по которым ходили люди, бегали дети, носились животные, иногда это и были горожане, не у всех ипостась контролю легко поддается, грохотали телеги, подводы и тачки... в общем в руинах была практически мертвая тишина. В которой очень хорошо было слышно ветер и отдаленные птички голоса. - Совсем как в парке, в Андлине, - восхитился мужчина.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Четверг, 30.05.2013, 13:26 | Сообщение # 316
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я здесь читать любила раньше, потом просто гулять, да и в конце-концов подумать в тихом месте дорогого стоит, как ты понимаешь. Я очень любила одиночество, сейчас я тебя люблю несколько больше, - немного подразнила парня я и погладила его шею, а потом немного подумала и сказала:
- А ты видимо тоже любишь погулять в тишине... тут кстати много интересных запахов, это играет для меня не последнюю роль, - я подмигнула - хвост угомонился только недавно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 30.05.2013, 13:44 | Сообщение # 317
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не то чтобы люблю погулять. Скорее это хорошая возможность подумать. Тишина располагает к этому, - Михаэль улыбнулся Элизабет. - А какие запахи ты здесь улавливаешь, леди Элиза? - он потрогал гладкий на первый взгляд камень, который под ладонью тут же покрылся вязью каких-то букв. Михаэль язык не понимал. Возможно он был одним из древнейших. Но почему-то он чувствовал, что на камне сказано что-то очень интересное.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Четверг, 30.05.2013, 20:32 | Сообщение # 318
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здесь есть запахи... - начала я, а потом увидела камень. Это было очень-очень странно, но я знала этот язык! Это был мой первый язык, который был до всеобщего, до знакомства с родителями, еще когда мы жили с мамой. Сейчас я читала текст странный и непонятный, но вслух и на всеобщем, чтобы Михаэлю было понятно:
- Где деревья вплетаются в летопись слов отголоском начала,
Где лесной часослов зашифрован устами пожаров,
Где большая дорога, чёрная ночь да лихие дела,
Где блестят за иконой ножи, - там иду я.
Где рассветы купаются в колодцах дворов да в простуженных лужах,
Где в грязи обручилась с весенним дождём стужа,
Где глоток, как награда за прожитый день ночью без сна,
Где пропиты кресты, - там иду я.
Где надежда на Солнце таится в дремучитх напевах,
Где по молниям-спицам танцует гроза-королева,
Где луна присосалась к душе, словно пьявка-змея,
Где пускают по кругу любовь, - там иду я.
Я поднимаю глаза, я смотрю вверх.
Моя песня - раненный стерх.
Я поднимаю глаза...
(АлисА - Стерх)
Я медленно и настороженно подняла глаза.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 31.05.2013, 11:00 | Сообщение # 319
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что это все значит? - решил уточнить Михаэль, но тоже зачем-то посмотрел наверх. Наверху было все так же пасмурно, словно и не лето сейчас, а ранняя весна. А потом что-то вспыхнуло и стремительно стало падать вниз, прямо на замершую пару. - Лиза, в сторону! - Михаэль понял что девушка не послушается. И бросился вперед, отталкивая ее. И вот уже на место где мгновением раньше была его невеста лежала девушка. Как она не убилась было непонятно. Вот только одета странно, словно танцовщица на восточном базаре.
- Мисс, вы живы? - Михаэль в первую очередь помог подняться Лизе, и только потом поспешил к пострадавшей. И удивленно отшатнулся - у нее было очень красивое лицо и очень злые желтые глаза. Настолько злые, что во рту начинало горчить от чужой ненависти.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Суббота, 01.06.2013, 07:35 | Сообщение # 320
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне захотелось зашипеть, а хвост нервно затрепетал, очень нервно и мелко, девушка была явно не воплощением добра и даже колокольчики на её ногах звенели настораживающе для меня, но все-таки я спросила тоже:
- В порядке? - в ответ девушка сделала шаг вперед и "ударила" бедром, отчего реальность вокруг нас с Михаэлем пошатнулась, а руины начали собираться в яркий тканевый купол восточного цирка. Мы оказались на арене.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:34 | Сообщение # 321
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это у вас в порядке вещей, Элизабет? - Михаэль откровенно был в шоке. Потому что ему совершенно точно не мог нравиться наряд клоуна. Хотя наряд акробатки на Лизе смотрелся очень мило. И ее хвостик выглядел просто чудесно. Михаль даже залюбовался. Пока толпа не начала что-то скандировать и в них не полетели всякие предметы для полетов не предназначенные. Например, яблоки, мандарины, бананы, яйца. Вот яйца Михаэлю особенно сильно не понравились. А "дивная девушка" злобно хохотала, указывая зрителям на новоявленных артистов ка на доступную мишень.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:39 | Сообщение # 322
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эх ты маленькая дрянь... - сузила я глаза на эту ужасную девушку. Ужасную, потому что я ей внешность сейчас точно испорчу и она станет соответствовать внутреннему содержимому. - Михаэль, видишь, как она удачно ногой вступила в петлю каната? Помоги мне за него дернуть, ты ведь теперь клоун? Мы эту толпу развлечем...
Я уже приметила, как удобно можно будет зарвавшуюся танцовщицу, после того как упадет, проводить в клетку к мартышкам, стоявшую тут же на сцене. У нее на костюме была масса интересных для обезьянок деталей.
- А принято ли у нас такое я тебе чуть позже расскажу, когда выберемся.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Понедельник, 03.06.2013, 09:39
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:42 | Сообщение # 323
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Михаэль предпочитал поверить Элизабет и сделать так, как предлагает его девушка, потому что в обратном случае у него были все шансы остаться на осмеяние этой странной толпе, сборищу диковатых зрителей.
- Надеюсь я правильно поступил, леди Элизабет? - со смехом уточнил молодой человек смотрел как была предоставлена в распоряжение мартышек. Мартышки развлекались как могли, девушка визжала и пыталась поломать им лапки. Наверно обезьянкам было бы больно, если бы они не были такими проворными и ловкими.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:57 | Сообщение # 324
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы торжественно раскланялись, а я улыбнулась Михаэлю, грим которого улыбался мне очень широко, даже слишком, хорошо, что я не боюсь клоунов:
- Пойдем отсюда, эта актриса на сцене будет пока зрителям не надоест, а нам лучше быть подальше от этого, - я весело дернула хвостом и вывела Михаэля за купол, а так объяснила:
- Я наверное зря вслух прочитала, так бы ничего не было... но ты хорошо держишься, пойдем поищем где можно тебя умыть?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Среда, 05.06.2013, 15:24 | Сообщение # 325
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А что, мне так совсем плохо? - Михаэль улыбнулся, обнимая Элизабет за талию. А потом поцеловал. Это был жуткий клоун, который очень ласково целовал красивую девушку. - Как же мне нравится целовать тебя и не опасаться разозлить графа, - он прижал девушку чуть крепче, когда позади парочки раздалось вежливое покашливание:
- Молодые люди, я понимаю, у вас молодость и все такое, но мы вас ждем уже часа два. Ребенок плачет, веселье стоит. Вы должны были приехать на праздник в двенадцать! А сейчас без четверти два! - голос принадлежал широкоплечему атлету с острыми ушами, как у рыси и веселыми золотистыми глазами с вертикальным зрачком.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Среда, 05.06.2013, 15:53 | Сообщение # 326
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, не плохо просто немного непривычно видеть тебя в гриме, - я слегка прогнула спинку, когда ощутила, как Михаэль меня прижимает и ответила на его поцелуй конечно с большим удовольствием. Вообще, мне нравилось то, что происходит между нами, это было волшебно, все и прогулки и поцелуи и простые объятия...
- Какой ребенок? - я была в некотором ступоре. - Кажется, что вы нас с кем-то перепутали, сударь, мы в этом цирке всего пять минут, но если там уже плачем кто-то... мы поможем, Михаэль?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Среда, 05.06.2013, 16:02 | Сообщение # 327
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не уверен, что мы сумеем на достойном уровне развлечь ребенка, - Михаэль откровенно растерялся. Все эти магические хитрости и ухищрения его вгоняли временами в ступор и только природная находчивость не позволяла сбиться с пути истинного и не впасть в этот самый ступор. - Но если ребенок плачет, тогда конечно.. но мы и правда не артисты... просто похожи на них, - негромко попытался прояснить ситуацию Михаэль, тактично не пялясь на отца-нанимателя.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Четверг, 06.06.2013, 15:27 | Сообщение # 328
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думаю у нас получится хотя бы его успокоить... - и мы пошли за мужчиной, в конце пути обнаружив действительно очень несчастную девочку, которая прыгала на батуте, а если точнее то уже просто сидела на нем и ревела в три ручья. Я оглянулась на Михаэля и подошла к малышке, вытащив из вазы около нее четыре конфеты. Жонглировать я умела, это очень просто, когда играешь на скрипке - рассинхронизации рук учишься как-то невольно.
- Не грусти, у тебя ведь праздник? - улыбнулась я милой девочке.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 06.06.2013, 16:23 | Сообщение # 329
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Малышка закивала, размазывая слезы по щекам. Михаэль пристроился рядом с девочкой и вместе с ней смотрел как жонглирует его невеста. А потом пошарил своих очень глубоких карманах и нашел там карандаш и лист бумаги.
- Хочешь я нарисую тебя? - Михаэль не учился рисованию, просто у него с детских лет получалось очень неплохо. Как только малышка, успевшая утереть слезы, закивала, мужчина начал рисовать. Вскоре девочке был вручен ее портрет. Не совсем точный, но девочке понравилось. - Ну вот и плакать не стоило, - он улыбнулся.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Четверг, 06.06.2013, 16:35 | Сообщение # 330
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не стоило, - согласилась девочка и прищурилась хитро, - а хотите, я вам тоже фокус покажу?
Она достала мешочек из кармана, высыпала на ладонь немного синего порошка и дунула в сторону нас, отчего мы немедленно пропали и явились к крыльца нашего дома, имея на средних пальцах левых рук по золотому колечку и все в тех же костюмах, в которых сильно по улице не погуляешь.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Окраина города » Руины » Храмовые развалины (игровая территория)
Поиск:

06:39

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony