[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Анджен, Марионетки, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Руины » Храмовые развалины (игровая территория)
Храмовые развалины
РейстлинДата: Среда, 16.11.2011, 08:04 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда-то здесь был храм неведомого ныне божества. Оно давно покинуло эти стены, ещё до того, как они окончательно разрушились, но жрецы были людьми запасливыми и на бога надеялись, да сами не плошали. Именно поэтому на развалинах храма и монастыря при нем можно найти много интересного и интересных, все зависит от вашей фантазии и вашего же желания (предполагается игра без мастера). Все находки можно оценить у артефактора или алхимика Тающего города (ценность вашей находки зависит от того, как долго вы её искали, что она из себя по вашему разумению представляет и какие свойства имеет, здесь "эксперты" будут смотреть именно на красоту вашего отыгрыша, на его занимательность).
А можно ничего не искать, и просто прийти сюда прогуляться и набраться вдохновения для написания лирических стихов и прозы, ведь атмосфера этого места буквально пропитывает любого тленом и декадансом. К тому же, по секрету, некоторое горожане облюбовали это место для распития разных алкогольных напитков в компании друзей в хорошую погоду.
Прикрепления: 6231863.jpg (52.5 Kb) · 8780195.jpg (29.1 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МаскаДата: Пятница, 06.03.2015, 10:31 | Сообщение # 361
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну там на самом деле не совсем так, но все зависит от того, как ты пройдешь эту лестницу, это уж точно... - Сан поскакал куда-то в сторону и в конце концов привел эльфа куда звал.

на последний пост на лестнице внимания не обращай


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СильваДата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:30 | Сообщение # 362
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне не повезло, мало того, что налетел немилосердный ветер и в воздухе закружился мелкий снежок, так еще и я сама просто забыла, где был тот схорон и нос мне тут не мог помочь: он быстро замерз, а земля, скованная холодом запахи отдавала крайне не охотно, так что я не могла почуять практически ничего из того, что можно было тут почуять.
- Мда... надо было сразу идти к Дис, - я выругалась по-ресски и решила, что нужно идти обратно, потому что тут ловить мне сегодня нечего, может быть летом.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МаскаДата: Понедельник, 16.11.2015, 06:50 | Сообщение # 363
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Неужели пара снежинок испугали отважную чародейку? - вначале появился голос. Голос был ласкающим, проникающим в каждую клеточку тела и вызывающим в нем яркий отклик. Потом появился сам владелец этого голоса. Мужчина был наг, если не считать набедренной повязки. Но мороз, что креп с каждой минутой и ветер явно не пугали этого рослого - выше двух метров - крылатого демона. Почему демона? Ну а чем еще можно было объяснить когтистые пальцы рук? Да и взгляд, манящий огненной бездной, безграничной жадной тьмой?
- Если это так, то мне солгали, расхваливая не только красоту, но и внутренние качества, - демон расправил крылья, словно пытаясь защитить Сильву от холодного ветра.
Прикрепления: 3565069.jpg (19.4 Kb)


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СильваДата: Вторник, 17.11.2015, 14:07 | Сообщение # 364
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вам соврали и про красоту и про неведомые качества, - почти мгновенно ответила, скорее от шока, чем от реального желания поболтать. - В этом городе редко можно увидеть демона в боевом воплощении, только если что-то случалось... ты не из нижних приделов часом, добрый молодец? А то тут и правда так не принято...
Конечно, желание свалить куда подальше я ощутила, но нюанс был в том, что я даже боевая буду ему где-то по грудь ростом, а это - согласитесь - аргумент поболтать и выяснить какого черта собственно.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МаскаДата: Вторник, 17.11.2015, 14:55 | Сообщение # 365
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Демон по имени Минакс смотрел на женщину с некоторым удивлением, которое, впрочем, быстро прошло. Ведь сколько миров, столько и стереотипов. Он уже к этому успел привыкнуть.
- Боюсь, что у меня нет другой формы, женщина. Я родился с когтями и крыльями и живу в этом облике вот уже тысячу лет и один день. А насчет красоты мне не лгали, я верю своим глазам. Ты тонка станом, темна волосом и глаза твои словно два изумруда. В общем, ты мне подходишь. И когда я пожелаю взять себе вторую жену, то возьму тебя. Но пока мне надо понять что это за мир. А то тот, кто вызывал меня умер сразу же, как оказался в этих руках. От ужаса, проклятый трус! И кто этим идиотам говорит что мы не в состояние выйти из круга? - демон был явно раздосадован, хотя вымещать на ком-то эту досаду пока, кажется, не планировал.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СильваДата: Вторник, 17.11.2015, 15:04 | Сообщение # 366
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Когда ты захочешь взять себе вторую жену, я буду уже где-нибудь далеко, я надеюсь. А пока что меня просто радует, что ты уже женат", - подумала я так же на автомате. С другой стороны, я бы сейчас этого вслух точно не сказала бы, наверное, потому что я не против еще пожить, желательно долго и счастливо.
- Ммм трактаты так часто говорят, всякие, старые... но знаешь, ведь им никогда на верила, как видишь не зря, - промямлила я, хорошо хоть достаточно громко. - То есть ты от радости обнял своего типа "хозяина" и придушил оного, я правильно поняла? Хотя нет... сердце скорее всего, раз он был уверен, что ты под контролем, - это я просто вслух рассуждала, но в итоге подняла глаза и ёмко сказала:
- Либерра. Так тут называют этот мир. Вот.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МаскаДата: Вторник, 17.11.2015, 15:53 | Сообщение # 367
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Сердце у него не выдержало. Старый прощелыга. Не выдержал радости от близкого знакомства с тем, кому он душу обещал в награду. А мир... Либбера, - посмаковал Минакс незнакомое себе название. - И чем известен этот мир? Здесь были какие-то события, что напрямую касались демонов? Или, может быть, здесь преобладают в обществе мои собратья? - он осмотрелся, но естественно что кроме руин ничего особенного не увидел. Если судить по месту, в котором его вызывали, то этот мир в принципе весь развалина.
- Да, как твое имя, женщина? Не верь байкам о том, что через имя мы овладеваем душой. Это не правда. Вот мое имя - Минакс. Мои рабы зовут меня - хозяин, жена - господином. Выбирай как тебе удобнее называть меня, - демон наклонился чуть ниже, заглядывая в глаза Сильве.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СильваДата: Вторник, 17.11.2015, 15:57 | Сообщение # 368
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прищурилась, чувствуя, как просыпается задремавший на полчасика разум, потому что тут я прямо чувствовала подвох, а если точнее, некоторую нелогичность:
- Минуточку... а кто тебе меня расхваливал так, что не удосужился даже имени назвать, а Минакс? - я наклонила голову. - Я мало знаю об этом мире, но есть здесь проход в нижние пределы, это мне точно известно. И демоны есть, но их не много и ребята они скорее классные, чем угрожающие. Хотя попадаются всякие. Я с твоего позволения, буду называть тебя герр Минакс.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МаскаДата: Вторник, 17.11.2015, 16:20 | Сообщение # 369
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Минакс терпеливо прикрыл глаза на мгновение, всем своим видом демонстрируя готовность к подобному исходу разговора. Он встречал женщин и они не были глупы. По крайней мере они не всегда были глупы. Так что и сейчас Минакс просто признавал за женщиной право думать только о себе.
- Мне говорили не о тебе, женщина, мне говорили о женщинах-чародейках. Что все они несравненной красоты и удивительных внутренних качеств. Так что я не знал о тебе, пока не встретил здесь. Тоже пришла вызвать себе бесплатного слугу? Я за работу беру душами, - надо признаться, что Минаксу было очень скучно. Болтовня с этой женщиной его развлекала, но с большим интересом демон научил бы ее плохому. В самом широком понимании этого слова.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СильваДата: Вторник, 17.11.2015, 16:27 | Сообщение # 370
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот такая я эгоистичная дрянь, - думаю я попала в такт его мыслям, потому что в лице демона прочиталась усталость, видимо от моей недогадлвости, но комплексовать я точно пока что не была готова, так что и вела себя просто, но настороженно, это понятно почему. - Вообще, нет, я пришла сюда чтобы найти подарок для своей сестры, мы давно не виделись, вот я и решила её порадовать. А душа у меня всего одна и я ею неплохо так дорожу, так что служить мне сегодня не надо. И вообще в ближайшее время не надо. Сильва.
Не знаю, чем я думала, когда протягивала ему руку, но мысленно треск тонких костей уже услышала, ему достаточно её просто пожать достаточно небрежно. Даа Сильва, семи пядей во лбу и все вглубь!


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МаскаДата: Среда, 18.11.2015, 07:01 | Сообщение # 371
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Минакс разглядывал протянутую ладонь не дольше секунды. Какие выводы он сделал об интеллекте и самонадеянности этой женщины - неизвестно, потому как невербально демон никак этого не продемонстрировал.
Зато он взял очень осторожно протянутую ладонь своими когтистыми пальцами, наклонился еще ниже и вполне себе светски поцеловал.
- Приятно познакомиться, Сильва. Я мог бы помочь тебе найти подарок для сестры, в обмен на кое-какую помощь. Как тебе такой вариант, женщина, дорожащая душой? - демон вновь заглянул в глаза вампирши. Проникновенно и ласково.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СильваДата: Среда, 18.11.2015, 08:19 | Сообщение # 372
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле, не так уж и нужен мне был этот подарок, но демон заинтересовал, скажем так. Наверное, когда-нибудь. я вполне себе сверну шею, поддавшись своему любопытству, так будем надеяться, что это случится не сегодня.
- Мне в первую очередь нужно услышать, что за помощь тебе требуется. Не хотелось бы развязать войну из-за подарка для Дис, - честно ответила я, внутренне удивившись светским манерам своего крайне необычного собеседника. А еще взгляд у него был... странный для столь мощного создания.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МаскаДата: Четверг, 19.11.2015, 04:15 | Сообщение # 373
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Войну? Как может маленькая женщина развязать войну между большими мужчинами? Даже если ты очень умна, тебе это неподвластно, - Минакс улыбнулся, выглядело это вполне дружелюбно, хоть клыки у него были такие, что иной тигр от зависти рисковал умереть.
- Мне нужна помощь с возвращением домой. Дело в том, что в предыдущих мирах, когда меня вызывали всякие недальновидные идиоты, я просто убивал то количество населяющих их существ, которое необходимо для открытия врат. Но здесь, как мне кажется, ты будешь не очень довольна подобным подоходом к делу. А раз уж я пообещал взять тебя второй женой, то надо считаться с твоими желаниями подобного толка, - Минакс был щедр в этом предложении.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СильваДата: Четверг, 19.11.2015, 04:23 | Сообщение # 374
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подумала-подумала и не хихикнула, хотя бы просто потому что очень хотелось, а в таких желаниях себя надо ограничивать, по крайней мере это крайне желательно, когда перед тобой отличная машина для убийства. С другой стороны, он явно не слишком опытен в воинском деле, иначе бы знал, что множество больших, но глупых мужчин начинали войны из-за маленьких, но хитрозадых женщин. История подобных примеров знает массу.
- Я надеюсь, что смогу тебе помочь и без кучи трупов, это правда. Но просто чтобы ты знал, я помолвлена, - это была ложь, конечно, но на фоне пожеланий "взять второй женой" как-то глупо прозвучало бы "у меня любовник есть", я это чувствовала. - Хочешь, отведу тебя к чародейке, которая у нас проходы между миррами открывает? Иногда за сумму, иногда за услугу...


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МаскаДата: Четверг, 19.11.2015, 04:52 | Сообщение # 375
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вот как? Ну что же, значит ты будешь моей третьей женой, потому что успеешь выйти замуж и овдоветь как раз ко времени. Кстати, тебе сколько лет? Ведь в тебе есть кровь моего народа, я чувствую! - Кое в чем Сильва была права, этот демон не любил воевать, более того, он никогда и не воевал. Он всегда был просто палачом. Дело свое знал, выполнял его хорошо, а на исходе третьей сотне лет на этой работе он даже стал получать определенное удовольствие и привносить что-то новенькое в работу, которой были без преувеличения миллионы лет.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СильваДата: Четверг, 19.11.2015, 04:58 | Сообщение # 376
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Обсудим это ближе ко времени, уверена, что познав сейчас мой поганый характер ты передумаешь, и да, мне 162 года, но у женщин это спрашивать не прилично, слышал такое? - честно ответила я демону и тут же подумала о том, что демонической крови во мне быть не должно, по крайней мере нигде и никогда не фигурировали коварные демоны в моем родовом древе. Или я его плохо помню? Вот загвоздка, я и правда не помню, не то Алисандра Черный Ром увела у нас мужчину, не то он её к нам привел... блин, кто знал, что мне это пригодится? - Честно говоря, не думаю, что во мне есть демоническая кровь. Но точно не помню, поэтому почему бы в этом вопросе мне тебе не поверить?

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 19.11.2015, 05:00
 
МаскаДата: Четверг, 19.11.2015, 06:08 | Сообщение # 377
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вот теперь брови демона удивленно взлетели вверх. Он явно не ожидал, что Сильва настолько еще юна. И помолвка как-то резко перестала быть существенным препятствием чтобы он мог взять ее в жены.
- Кхм, хм. Ну что же, раз ты еще настолько мала, и ставишь под сомнения каплю нашей крови в себе, оставим пока этот вопрос открытым.
Минакс постарался продемонстрировать, что это его воля, не иначе. И вопрос с кровью он тоже оставил.
- Хорошо, мы можем с тобой следовать к этой чародейке, которая открывает порталы, - радостно пробормотал демон. И тут раздался грохот. Словно в горах начался камнепад. Но и тот и другая однозначно почувствовали бы приближение землятрясения. А значит это было не оно.
Пару окутала туча пыли, а когда она рассеялась, стало понятно, что и Сильва и Минакс находятся в каких-то других развалинах. Подсказкой к этому стало небо другого мира.
И нет, вот к этому Смотритель уже не был причастен. Просто сработал один из древних артефактов, что почувствовал магические возмущения, вызванные тем глупцом, что призвал в круг демона.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ВирдараДата: Четверг, 16.02.2017, 12:19 | Сообщение # 378
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тяжело... нет, на самом деле, тяжело и отнюдь не приятно было выбираться из совершенно идиотской переделки, которая началась, когда меня кто-то столкнул в свежую могилу... вот только откуда она, черт меня побери, на заброшенном кладбище?! И что за смертник меня толкнул?
Так или иначе, но выбраться из царства неупокоенных тварей мне удалось, как и завести пару знакомств, которые, возможно, в будущем помогут мне в профессии... но сегодня, кривая, нелепая и старая лестница, путь до которой длился, кажется, целую вечность, вывела меня наверх и к черту на кулички.
Я даже не могла толком определиться с тем, что это за мир. Может, быть, конечно, это тот город, который я покинула, вот только по обломкам можно сказать, что он моего отсутствия точно не пережил и пал от горя. Сомневаюсь.
Итак, это и не моя родина - совсем не похоже и запахи не те, и сила не та... кстати, сила в воздухе имеется, что не может не радовать, вот только идти никуда нет сил. Поэтому я запалила костерок и села на обломок стены, отмечая, что время скорее всего рассветное - колдовство далось с некоторым трудом, в иное время суток таких проблем у меня никогда не бывало.
- Так... сейчас я все исправлю в своем положении... - я сосредоточилась и, властно сжав кулак на вытянутой руке, призвала своего слугу. Такой, чтобы не откликнуться не мог у меня пока был только один.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз


Сообщение отредактировал Вирдара - Четверг, 16.02.2017, 12:22
 
КиричДата: Четверг, 16.02.2017, 15:57 | Сообщение # 379
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Живая, живая дрянь! Обнять бы тебя сейчас крепко-крепко... да моими шикарными крыльями, чтобы получила все свои незабываемые впечатления", - я оставил пустые фантазии и опустился на землю, чувствуя, как ослабевают железные зубы, нещадно терзавшие мой живот последние двадцать минут.
- Кого я вижу... - да, она выглядела просто позорно для эльфа, чего уж там. Истрепанная, уставшая, какая-то неухоженная вся. От былого лоска профессиональной госпожи и палача не осталось ничего.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ВирдараДата: Пятница, 17.02.2017, 18:31 | Сообщение # 380
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сложно сказать почему, но меня не взбесил его взгляд, возможно, потому что в нем не было жалости, что не могло от меня укрыться. Не было жалости и это было кстати.
- Чего встал, как столб? - тихо рявкнула я. - Видишь-то видишь, а вот пользу свою доказать что-то не спешишь!
На самом деле, мне и надо то было от него чтобы унес куда-то, но не на работу, а вот нормальным домом я не успела обзавестись... менялся строй и мне было не до того, вся в работе...вся.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
КиричДата: Пятница, 17.02.2017, 19:05 | Сообщение # 381
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я фыркнул в ответ и сложил руки на груди, глядя на костерок из синего пламени с куда большей нежностью, чем на его "хозяйку", а потом счел своим долгом уточнить:
- А что я должен делать? Хочешь, коктейль тебе смешаю? Ты вообще не стесняйся, командуй, - я осмотрел женщину еще раз и пришел к дополнительному выводу о том, что она не ранена, так что медицинская помощь не требуется, скорее всего. Разве что внутреннее кровотечение... это было бы круто, да.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ВирдараДата: Вторник, 21.02.2017, 06:03 | Сообщение # 382
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тебе сейчас внутренности смешаю, - ласково пообещала я, не вдаваясь в подробности, что просто так этого сделать, конечно, не смогу, по крайней мере без хорошего проклятья в его сторону, которые просто так не делаются. - Живо, отнеси меня в спокойное место, где можно нормально выспаться. В идеале к себе домой, если там у тебя не свинарник. Мне нужно отдохнуть и это-то ты мне сейчас и обеспечишь! Включай сообразительность, демон...

.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
КиричДата: Четверг, 23.02.2017, 16:17 | Сообщение # 383
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только ухмыльнулся в ответ - пусть смешивает, а чего? Сама потом поползет искать себе некоторое спокойное место. Вот только и мне некуда особенно было привести ее. Не в цветок же? А куда еще? У меня родилась одна мысль, она была так себе, но зато я точно знал, что там нет никого. Да и таверну мне жалко... а Триш не обрадуется такой постоялице.
- Ну ладно... заказ принят, - я поднял эльфийку на руки и с места взмыл в небо, обжигая утренний туман огненными крыльями.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Форум » Окраина города » Руины » Храмовые развалины (игровая территория)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

21:41

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony